Fantasy и Прогнозы РФПЛ

#  flint » 10 мар 2017 14:13

Ебанутая привычка делать трансферы сразу после тура. Знал бы, что Адриано не будет, обязательно взял бы Бонифация
:-(

#  Dikay89 » 10 мар 2017 00:14


Дубль Адриано жду :))) Промеса брать не буду :))

#  ZhenyaSinitsyn » 07 мар 2017 12:21

Dikay89,
Мне кажется, так и сыграем... А Самедов будет в центре вместо Глушакова.
Выбрать два из трёх - задача непростая) С другой стороны, ожидать града голов в ворота Анжи не стоит, команда крепкая.

#  Джуниор » 07 мар 2017 09:35

Глобально турнир проёбан ещё до перерыва.
Только перед стартом 18-го тура, покрутив немного цифры и посмотрев составы лидеров на дистанции, разобрался что к чему в РФПЛ.
С учётом того, что команды у нас не сильно различаются, отыграть около 100 очков, за 13 туров, -- задачка практически невыполнимая.
Тем не менее... Поборемся!)))

#  Dikay89 » 07 мар 2017 02:41

Интересно как мы дома с Анжи будем... неужто Промес Адриано ЗЕ вместе... будет над чем подумать :)

#  ZhenyaSinitsyn » 06 мар 2017 22:52

с капитаном облажался, но тур хороший)
задача на весну - войти в десятку

#  flint » 06 мар 2017 21:57

Torero_rw » 06 мар 2017 10:08Пёр - это когда в основе Полоз и Джанаев, а вместо них выходят Фернандеш и Беленов. Как у некоторых настоящих читеров.

это да... за такое, щетаю, на десяточек хотя бы очёчков списывать

(ушел подписываться на клубные твиттеры)

#  Vareag » 06 мар 2017 18:00

Спасибо за дополнительный ресурс. Странно что официально всё появилось через минут 20.

#  Torero_rw » 06 мар 2017 15:02

Vareag, только клубный твиттер. Вот сам твит: https://twitter.com/rostovfc/status/837678396595396610 Время твита там видно: 17:57.

#  Vareag » 06 мар 2017 11:26

Torero_rw - вот мне интересно где ты состав юзал и выискал его до дедлайна? У меня 4 окна на разных ресурсах в постоянном абдейте и состава до дедлайна не было нигде. Поделись.
У меня в поле почти всё срослось вроде. Ошибся с бенчем, там 27 очей. В последний момент вставил Ари вместо Балая, но оставил его в пасиве для автоматической замены, а он взял и закатил дубль. Сегодня надежда что Жонатас сделает не хуже и Рыжиков засушит.

#  leks_37 » 06 мар 2017 10:24

И да, несмотря на то, что Жонатас у меня в составе, желаю ему повторить подвиги Ибры и Балая в уик-энд, а где-то даже превзойти их.

#  Torero_rw » 06 мар 2017 10:08

Приехал и всё скажу вам сейчас! "Пёр", "читер"! Совсем стыд потеряли!
Капитан Ерохин? Извините, если Ростов даёт состав за 2 минуты до дэдлайна, я успеваю увидеть, что Полоза нет в заявке, а в руках только телефон, что предлагается делать? Азмун - нап. Двойная замена? Времени на размышления нет. Разумеется, выбрал наиболее перспективного, как мне показалось. Учитывая состояние Томи, кэпить всё равно было логично ростовчанина.
Ну и Балай, да. Вот тут пёр так пёр! Обеспечил мне феерическую скамейку, пёс олбанский.
Пёр - это когда в основе Полоз и Джанаев, а вместо них выходят Фернандеш и Беленов. Как у некоторых настоящих читеров.

#  flint » 06 мар 2017 09:47

leks_37, я про одну игру говорил) В туре (на дистанции) ,понятное дело, класс возьмет свое и я буду выше
:о))))))))))))))))))

#  Джуниор » 05 мар 2017 23:04

Капитан Полоз -- это... В общем, вы поняли.)))
Милькович не зашёл, но, откровенно говоря, других идей по защите и не было.
В общем и целом, с учётом Рыжикова и Жонатаса, более-менее.

#  leks_37 » 05 мар 2017 21:57

Вась, ну и где пер Тореро? Если Жонатас не заминусит, ты его обыграл. Вот тебе и весь пер.

#  leks_37 » 05 мар 2017 21:20

На лавке Бикфалви, Уася, трщ Сухов и Беленов. Первый хоть на замену выйдет. Я гений бля

#  flint » 05 мар 2017 20:24

Балай - ебаный пидарас.
Все обосрал. Все хорошо шло. С игры не забил кучу, пенальти запорол.
Теперь только дублем отмазаться можно(((

#  flint » 04 мар 2017 22:06

Я о чем толкую. Взять капитаном Мертенса, Промеса, Жулиано, Алексиса Санчеса какого-нибудь или Роббена много ума не надо. Это игроки, которые выстреливают достаточно часто да и в среднем набирают хорошо.У нас у всех составы примерно равны, все берут по 2 игрока из клубов, которые должны выиграть (не пропустить). И берем эту пару игроков проверенных и часто стреляющих: жулиано-дзюба, Селихов-Джикия, Промес-Зе Луиш, фернандес-березуцкий ну и т.д. У нас отличия в составах минимальны, прям по 2-3 игрока. Когда чел берет и ставит капитаном игрока, которого больше вообще никто не взял в нашей маленькой лиге, а он именно в этой игре выстрелил (набрал в 2,5 раза очков больше, чем в среднем), я считаю это круто.

#  flint » 04 мар 2017 21:40

leks_37, пер - это когда у тебя по итогам дня очков в 2 раза больше, чем у соперников. А так, да, согласен - закэпить хет-трик защитника какого-нибудь в команде, которая не пропустила было бы круче)

#  leks_37 » 04 мар 2017 20:52

Ерохин набрал голимые 8 очков, в том же Ростове были варики попизже по итогу. Так что никакого пера. Зашло так себе. Пер - это например закэпить наинголана с интером или мертенса сегодня с ромой

#  Habbard Jones » 04 мар 2017 15:53

А куда Оренбург Нехайчика спрятал? :(

#  flint » 04 мар 2017 14:42

leks_37, Ерохин не так часто забивает, чтобы вот так взять его капитаном. Тем более имея выбор из Полоза с Азмуном, к примеру. Ну и вообще 4-ый по очкам в Ростове. Те, кто закэпил Полоза понимают, в чем пёр)))

flint » 28 фев 2017 17:28 а может даже результативного хава из Оренбурга я бы взял

Бык я комолый((((((

#  Vareag » 04 мар 2017 13:50

flint
Не, ну я не вижу ничего сверхестественного. Плоза нельзя было так как его участие в этом матче было под вопросом, но для блага команды (фэнтэзи) он то что надо и дабы не терять замену следуйщего тура пусть будет на бенче. Азмун нестабилен. Так что если не Калачев то 100% Ерохин. А если исходить из того что Томь поменяла пол состава, плюс смена поля, то более менее ясно что феерию голов этого тура нужно было ожидать именно сдесь. Со спартачами не ясно, в отсутствие Промеса и непонятки основного нападающего. По болотным с конями, перепиздятся и засушат игру или забьют по мячу и всё.
Вроде как то так.

#  leks_37 » 04 мар 2017 03:43

Я так и не понял, в чем пер с капитаном Ерохиным

#  flint » 03 мар 2017 21:43

Vareag, почти так и есть - да. На Промеса бабло отложено, кто будет вторым из Спартака еще не решил. Буду смотреть по Краснодару.

Но самый пиздец устроил самый лютый пруль и читер всего фэнтези torrero-rw.
Он Ерохина капитаном взял. Ерохина, ёпт!!! Не Полоза, не Азмуна, а Ерохина!

#  Vareag » 03 мар 2017 18:38

flint - хитёр. Не рискнул брать из Спартака и Краснодара. Из Спартака дабы знать кто у Кареры будет выходить основным в атаку, на место кого менять эффективно Промеса ну и третью как поправку на ветер. Двоих из них сразу меняет на оренбургских не теряя силы основной команды.
Сложно будет с тобой соревноваться без конебомжей. Удачи

#  Dikay89 » 03 мар 2017 18:33

А я Полоза и закэпил

#  flint » 03 мар 2017 18:23

Тоже обломался с Полозом. Хорошо, не закэпил его. Чуял, что КББ беречь будет.
Наваял состав на фэнтези ещё неделю назад, взял Бикфалви, Жонатаса капитаном... Короче, в фэнтези Кубка был бы топ))))

#  Vareag » 03 мар 2017 18:11

Ерохин есть а Полоза нет даже в запасе. Надежда на замены.
Поехали и удачи.
Из наших только Адрияно. Краснадара нет вообще с надеждой на следуйщий тур где можно будет при 3 заменах вставить Промеса, Клисона и Смолова.

#  Vareag » 03 мар 2017 18:06

Ну всё, что выросло то выросло.
Из наблюдений к ранее отмеченному.
Целесообразно процентно делить количественно игроков по позициям играющих домашние и гостевые матчи дабы не получались провальные туры.
В данном исполнении фэнтази лучше выбирать схему 4-4-2 дабы запасной игрок заменял вдруг отсутствующего.

#  Dikay89 » 03 мар 2017 18:06

взял Полоза смело

#  Vareag » 03 мар 2017 17:56

5 минут до дедлайна, составов нет на ростов. Что там Полоз с Ерохиным х/з. Рискую!

#  Dikay89 » 03 мар 2017 17:05

Верю в нападение Спартака:))) взял обоих наших негретят))

#  flint » 03 мар 2017 11:46

sergatolich, так сильно, что выйти не сможет? Не знал. Я наши-то товарняки еле-еле три раза по тайму посмотрел, а уж конские-то совсем не интересны)

#  sergatolich » 02 мар 2017 19:31

flint » 28 фев 2017 17:28Фернандес в роли защитника так вообще сейчас должен быть замечателен

Ему же как вроде лицо сломали?

#  КБ Шахты » 02 мар 2017 16:55

Я так наоборот, почти всегда беру 2 наших и стараюсь не брать игроков текущего противника Спартака.

#  Джуниор » 02 мар 2017 13:10

Мне вот суеверие не позволяет своих в состав брать...
Если уж только в исключительных случаях.

#  leks_37 » 02 мар 2017 12:52

Луиса кэпить по-любому ))

#  flint » 28 фев 2017 17:28

Расклад на тур, каким вижу его я.

Томь - Ростов
Перед Томью поставлена задача выйти в ФНЛ, игра может пройти даже не в Томске. В этой паре все предельно ясно. Брать ростовских надо обязательно. Весь вопрос в том, кого брать??? КББ всю осень смело ставил второй состав, оберегая основу для еврокубков. Можно здорово лопухнуться, поставив в ворота Джанаева, в защиту Наваса, в центр Полоза либо Азмуна в атаку. 6 дней, правда, отделяют матчи, но от КББ можно ждать чего угодно. Томских игроков брать не стоит в любом случае.

Оренбург - Арсенал
Аджоев с Кирьяковым приведут Арсенал туда, где ему место - в первые 2 буквы своего гендира.
Абсолютно в них не верю. Оренбург, если не станет изобретать велосипед, должен обыгрывать их всухую. Защитничков, вратаря, а может даже результативного хава из Оренбурга я бы взял.

ЦКГ - ГКУ Бамжы
Абсолютно непредсказуемый матч. Для Гончи очень удачный соперник. При других обстоятельствах, я бы даже на лошадей поставил в этой игре - что-то вроде 1:0. Но другие обстоятельства - это последний шанс Плаческу не быть уволенным. Задешево можно пробовать брать конского Чалова, Витиньо, можно рискнуть и взять защитников, Фернандес в роли защитника так вообще сейчас должен быть замечателен, опять же Натхо из-за стандартов. У бомжей все проще: шлюха и Джулиано - абсолютный топ в атаке. Дальше все на чуйке: кто-то поверит в пенальтиста Кришито, кто-то в возрождение Данни, кто-то в желание понравится питерским мужикам от Молло.

Урал - Амкар
Опять же тяжело говорить про этот матч, не посмотрев на то, что из себя представляет Амкар прямо сейчас. Осенью было проще: Джикия, Селихов, Зайцев так какой-нибудь - и в половине матчей собираешь от 12 очков с пары. По идее для Гаджиева главнее схема и обученность, чем персоналии, но когда из оборонительных порядков вылетают 2 ключевые фигуры, тяжело нивелировать их потерю. Если поверить Гаджиеву, то брать надо Занева. Если не верить, то брать из Урала забивающих/пасующих.

Крылья Советов - Локомотив
И здесь же мне непонятно, как будут выглядеть и те, и другие. Шпалыч точно не будет повторять наших ошибок, позволяя крысам раз за разом ловить себя на контратаках. Матч так и смотрится на 0:0. По крайней мере, форвардов обеих коамнд я бы точно не стал брать.

Краснодар - Спартак
А вот здесь может произойти, что угодно. Шалимов может сыграть осторожно, по-итальянски, получив симметричный итальянский ответ, и в итоге судьбу матча решит один гол (а то и ни одного).
А может Краснодар дома решит сыграть с позиции силы, все-таки турнирное положение обязывает, и тогда запросто пробьют тотал 3,5.
Я не решусь предсказывать здесь что-либо.

Терек - Уфа
Смена тренера - для меня всегда тупик. И если по ходу сезона это чаще всего улучшение результатов, то в данном конкретном случае тяжело представить, каким будет итог пришествия симака главным.
Но в любом случае, в Грозном фаворитом будут аборигены. Кстати, состав у чехов очень дешевый, так что рекомендую всем, у кого не хватает баллов, обратить внимание на их ростер. Причем по любым амплуа там хватает интересных вариантов.

Анжи - Рубин
На бумаге и всем межсезонным раскладам Рубин должен выносить Анжи в одну калитку. Посмотрим, что будет на деле.

#  flint » 28 фев 2017 16:43

Джуниор, добавляйся в общую.Не вижу проблем вообще.
Torero_rw » 13 июл 2016 16:18Код на прогнозы - 0f2b6c25ee4
Код на Фэнтези - 1fc98ebbc8e6

#  Джуниор » 28 фев 2017 15:55

Понимаю, что просрал все полимеры, но, в виде исключения, можно в лигу добавиться?

#  flint » 27 фев 2017 19:36

Vareag, Количество замен именно перед этим туром неограниченно, дальше все в штатном режиме. Никто не дорожал, новички появятся за сутки до дедлайна - точно.
Как ты состав не набрал - удивляюсь.
У меня даже с Промесом за 11 (да, думаю взять на будущее, знаю о дискве) осталось 2 балла.

Джуниор, кстати, о Биркеланнах) он, братья Бё, Свеннсен и Шемпп точно не будут в Корее.

#  flint » 27 фев 2017 19:28

Джуниор, не, на такую перспективу я точно расписывать не буду. Вообще не представляю, какими будут Уфа, Амкар, Крылья, посыпется от совсем Анжи, что будет с Оренбургом.
Рубин с Локо опять же надо смотреть в чемпионате, а не в товарняках.
В общем, в долгую писать не стану

#  Vareag » 27 фев 2017 17:30

Доброго!
У меня в составе оказалось 5 Спартачей. Добавились Джикия, Селихов и Самедов. Прозорливость или подтверждени правельной трансферной политики?
Я правельно понимаю что число замен в этом туре "неограниченно"?
Самедов, Джикия и Селихов уже перекрашаны. Челентано еще нет в заявке. На когда ожидать?
Из 3-х попыток собрать состав все оказались неудавшимися (цены), даже в свете принципа того что коней и болотных в состав не беру. Подорожали?
Спасибо.

#  Джуниор » 27 фев 2017 17:22

flint, после "спринта" будет 3 трансфера между турами, так что важно сейчас с "Биркеландами" не наебаться.)))

#  flint » 27 фев 2017 16:43

Джуниор, будет сделано)
Чуть позже.
Хотя я биатлон вот не люблю прогнозировать до спринта - непонятно, кто из себя что представляет.
Тут такая же ситуация: ХЗ вообще, кто в какой форме, как будет играть, в каком составе и по какой тактике.

#  Джуниор » 27 фев 2017 11:21

flint, не томи уже...))) Давай расклады на старт.))) С учётом трансферов, контрольных матчей и т.д..)))

#  flint » 01 фев 2017 16:37

leks_37, согласен. Я ж просто цифры смотрел. Без далеко идущих выводов.

#  leks_37 » 01 фев 2017 14:22

Зайцев без Джикии и Селихова - деньги на ветер ггг. Как и Лунёв (непонятки, будет ли в основе) с товарищем Суховым

#  flint » 26 янв 2017 17:29

leks_37 » 21 окт 2016 22:48Считать надо не количество очков, а среднее за матч.
Но в этом сезоне сушат много, да.
Топ-5 у защей ебала полная, ибо всех пятерых ты в составе иметь не можешь. И еще важен баланс. Например, стоит ли брать того же кришито, если нормальных пз и напов нет, и имеет смысл из бомжей выбирать из троицы дзюба-жулиана-шатов?

делать нех, гляну, пока пауза, что там по среднему набору очков за матч, и составлю символическую сборную первой половины чемпионата.
Погнали. (Не менее 8 матчей)

Вратари:
Лунев - 5,6
Беленов - 5
Джанаев - 4,69
Селихов - 4,65
Акинфеев - 4,56

Защитники:
Сухов - 5,14
Навас - 5,08
Д.Комбаров - 4,93
В.Березуцкий - 4,75
Боккетти- 4,73
Кришито - 4,71
Зайцев - 4,67
Джикия - 4,38

Полузащитники:
Промес - 5,86
Фернандеш - 5,67
Жулиано - 5,27
Молло - 5,08
Р. Еременко - 4,89
Полоз - 4,57
Шатов - 4,5

Нападающие:
Смолов - 5,42
Дзюба - 4,86
Зе Луиш - 4,67
Ари -4,18
Жонатас - 4
Балай - 3,81

Итого оптимальный состав первой половины:
Лунев
Сухов, Навас, Д.Комбаров,
Промес, Фернандеш, Жулиано, Молло, Еременко
Смолов, Дзюба
(Беленов, В. Березуцкий, Зайцев, Ари)

Вот так. 3-5-2 рулит.

Ну и с учетом трансферов оптимальный состав на весну:
Лунев
Сухов, Навас, Д.Комбаров, В. Березуцкий, Зайцев
Промес, Фернандеш, Жулиано, Полоз
Смолов
(Беленов, Бериша, Ари, Жонатас)

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".