Fantasy и Прогнозы РФПЛ

#  flint » 29 май 2017 11:00

TRIV, соберем народ, будет. Не соберем - не будет)

#  Torero_rw » 29 май 2017 09:35

flint, да ладно, пишет он в тви периодически. Ты пробовал ему лично написать? @Dragan_S_msk

#  TRIV » 28 май 2017 20:57

flint, поздравляю с победой ) Было интересно.
На следующий год будет подобное? )

Эх Горбатенко, Горбатенко )

#  flint » 28 май 2017 20:22

реквизиты в личку, плиз.
Артема еще найти надо. Что-то я его в тви не вижу последнее время.
Андрюх Torero_rw, есть контакты если что?

#  TRIV » 28 май 2017 18:03

flint, да )

#  flint » 28 май 2017 18:02

Перед последней игрой расклад такой:
При счете 2:0 будет равенство. При всех остальных я буду выше.
Правильно же?

#  TRIV » 28 май 2017 15:14

Учитывая прогнозы на матч Оренбург - СКА Agol меня уже не догонит )
По 2-0 поставили
flint ставка 1-0

#  TRIV » 27 май 2017 15:16

Теоретически, набрав 13-15 еще может выиграть Agol, ну если мы с flint'ом в нулях )
А меня и с 10 догнать можно..
Но это настолько все должно сложиться прям )
Ждем завтра

#  flint » 26 май 2017 15:04

TRIV, теперь мои эмоции понимаешь?)
Тупо 8 очков скрысил падонак Малоян)
+5 мне, - 3 тебе.
Мерзкие переходные игры)

#  TRIV » 25 май 2017 17:29

Спасибо Тихонову и Енисею за последнюю минуту )
Думал, что все... а нет.
3 очка еще можно отыграть )

#  TRIV » 25 май 2017 13:57

Победитель в прогнозах общего зачета известен досрочно. За три матча до конца.
ДьЮ, поздравления! )
10 за матч в Хабаровске, сильно!

В платных прогнозах еще поборемся ))

#  Torero_rw » 23 май 2017 14:38

flint, да нет, мы в Англии-то играли в двух лигах: h2h и классику. Просто каждый для себя решает, что ему важнее и ближе.

#  flint » 23 май 2017 14:35

Torero_rw, то есть совмещать в одном составе гладкую фентези и х2х не получится, правильно я понял?
Чтобы провести турнир обычного фентези и н2н придется делать 2 профиля и играть разными, так?

#  Torero_rw » 23 май 2017 13:56

flint, тут просто есть свои нюансы. Когда ты целенаправленно играешь в h2h, ты можешь подстраивать под него свою стратегию. Например, играя с более слабым на данный момент (по твоему мнению) противником, пожертвовать очками, сделав дополнительные платные трансферы (я про официальное фэнтези АПЛ, разумеется), готовясь к более важному и трудному сопернику через тур. Я всегда смотрел состав соперника перед туром и пытался понять, откуда может идти основная угроза.

#  flint » 23 май 2017 12:39

Более того, я от нечего делать заморочусь, добавлю 5 лучших из общей ВВ-лиги, проведу жеребилово и посчитаю, как бы прошел этот турнир в прошедшем сезоне.

#  Torero_rw » 23 май 2017 12:38

flint, да согласен, это элементарно в экселе всё делается.

#  flint » 23 май 2017 12:37

Torero_rw, посчитать 16 человек в х2х проще простого. Если будет интерес, я это реализую вообще без напряга.

#  Torero_rw » 23 май 2017 12:29

flint, я бы тоже вписался, если бы на спортсе это было реализовано. А сейчас это делается на каком-то стороннем сайте, "на коленках", и заморачиваться с этим совершенно не хочется. То ли дело английский оффишиал.

#  flint » 23 май 2017 12:26

Примерно так себе и представлял.
Впишусь в такую тему по чемпионату России на следующий сезон.

#  Torero_rw » 23 май 2017 10:01

flint, таблица лиги, таким образом, выглядит вот так: https://fantasy.premierleague.com/a/lea ... 328683/h2h

#  Torero_rw » 23 май 2017 09:55

flint, хэд-ту-хэд? Смысл в том, что таблица лиги формируется не на основе фэнтези-очков, заработанных по ходу сезона, а на основе очков, заработанных твоей командой в матчах с конкурентами по лиге. То есть, система составляет календарь, в соответствии с которым в каждом туре ты играешь против конкретного соперника по лиге. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0. Фэнтези-очки идут в расчёт только при равенстве очков, чтобы определить, кто выше, в качестве второго критерия. Количество участников в лиге не может превышать количество команд в чемпионате, иначе туров не хватит, чтобы каждый сыграл с каждым. В идеале должно быть равно. Азартная штука, надо сказать.
P.S. Призовые пришли, спасибо )

#  flint » 23 май 2017 09:31

Torero_rw, Андрюх, а в двух словах опиши, что за тема?

#  Torero_rw » 22 май 2017 17:10

Octang, очень хорошо шёл ты, да. Но Лекс в этой дисциплине мастер.

#  sergatolich » 22 май 2017 16:13

Torero_rw » 22 май 2017 14:46Но там я всё-таки своего не отдал )

). я просто чужое не взял). А так, да, было интересно ;)

#  Octang » 22 май 2017 15:55


Да. Так получилось, что первое место за три тура до финиша упустил)

#  Torero_rw » 22 май 2017 15:19

Octang, а это же ты второе место занял в h2h там?

#  Octang » 22 май 2017 15:00

Мои поздравления победителям. Надеюсь, в новом сезоне продолжение последует. Отдельное спасибо за возможность поиграть в красно-белой лиге на официальном сайте АПЛ.

#  Torero_rw » 22 май 2017 14:46

Ах да, ещё выражаю респект юзеру sergatolich за дико драматичную гонку в АПЛ на спортс.ру. Но там я всё-таки своего не отдал )

#  Torero_rw » 22 май 2017 14:41

КБ Шахты, flint, поздравляю с победами в общем и платном турнирах! Красавцы!
Флинт мужик: сказал - сделал. https://twitter.com/vaskolka1/status/736815297764691968
P.S. Жду свой косарь обратно )

#  flint » 22 май 2017 14:01

Удивительно, но прогнозы продолжаются.
И идиотские переходные встречи станут решающими.

КБ Шахты, мои поздравления. Привез 20 очков второму месту - это очень прилично. В следующем сезоне, надеюсь, поменяемся местами)
Поздравляю себя с первым местом в платнике и жду реквизиты второго и третьего мест.

#  КБ Шахты » 22 май 2017 12:15

Спасибо за интересный турнир. Играл в фентези первый раз) До встречи в новом сезоне.

#  TRIV » 22 май 2017 11:57

Вычислил.. olddima не подключился. Ну тогда ладно )
Разыграем еще 25 очков )

#  TRIV » 22 май 2017 11:52

А прогнозы продолжаются?? Во как.. То есть есть еще шансы все проиграть, как в 29 туре? )))
flint, у нас платных участников 7 вроде? А тут https://www.sports.ru/predictor/footbal ... /9179.html только 6.. Кто не подключился? Надеюсь, не ДьЮ ? ))

#  flint » 19 май 2017 12:22

Феерически насрал, делая трансферы на последний тур. У кого-то есть шанс вырвать победу на последних секундах.

#  flint » 15 май 2017 10:14

Torero_rw, но когда Классон, которого я выкинул из состава, забил на последней минуте, я вспомнил четверть известного мне запаса ненормативной лексики в его адрес)
Но про похороны точно рано еще говорить. 12 очков - это удачный капитан в одном из 2 туров.

#  Torero_rw » 15 май 2017 09:26

В общем, продажа питерского полена мало того, что себя не оправдала, а по сути-то похоронила все надежды. Ну что ж, сам виноват. Ещё и от напрашивающейся покупки Фернандеша отказался в пользу Классона. Эх.

#  flint » 15 май 2017 07:53

Torero_rw » 06 май 2017 13:16 требую неофициальный титул читера и пруля у меня забрать и передать по назначению

Согласен на все 100%
Уделать всех без трансферов на протяжении нескольких туров - это прям перебор.

В платнике у нас перед туром крутая ситуация была: тройка лидеров в 2 очках. А в общем зачете ВВ и сейчас со второго по 7 место 13 очков отрывы, вполне отбиваемые одним удачным туром. Повезло же мне выскочить из-за спин и оторваться на 12 очков в туре прошедшем

#  Torero_rw » 06 май 2017 13:16

Ну если Артём и в этом туре без трансферов и с кэпом __ю_ой отскочит, то я требую неофициальный титул читера и пруля у меня забрать и передать по назначению.

#  Torero_rw » 05 май 2017 09:43

15 очков для такого тугого турнира, как РФПЛ, мне видится не такой уж маленькой дистанцией на 4 тура. Это не АПЛ, где чуть ли не в любом клубе можно найти хорошие варианты. Выбор игроков мал, составы у лидеров схожие. Здесь нужен либо серьёзный просчёт преследуемого, либо удачное попадание преследователя с каким-то неочевидным решением.
Короче, устроит место в тройке в общем зачёте и второе в платнике :)

#  ZhenyaSinitsyn » 04 май 2017 20:47

я только к концу сезона воспринял "философию игры")
в двух турах входил в тройку лучших, и уже начал считать, как настичь пятёрку лидеров, как отрубило:
и кони оба вышли из запаса в защиту, и Рамирес не играл за Краснодар, и атака ходила пешком)
Но в десятку пробился, как планировал в марте. Надеюсь там удержаться.
А в следующем сезоне всех порву!))

#  КБ Шахты » 03 май 2017 10:55

В турнире ВВ, в отличии от самого ЧР, интрига видимо будет держаться до последнего тура. Между 1 и 5 местом всего 15 очков отрыва, что вполне отыгрывается за 1 тур. Интересно кто победит)

#  flint » 22 апр 2017 00:46

ZhenyaSinitsyn, я не удержался и взял Благо из Оренбурга. Но повязку уже не стал давать)

#  ZhenyaSinitsyn » 20 апр 2017 13:40

Самое забавное: ехали в басике с шебекинцами, Ваня "Глушаков - это похороны" пустил листок для прогнозов.
Написал 2:1 и что забьют Промес, Самедов и Данни. Но Самедова в команде нет, а капитаном поставил Бикфалви)))
Больше, правда, Томь не учитываю. Петраков, гадость, хороший тренер)))

#  КБ Шахты » 15 апр 2017 13:29

Ну так, состав поменял. И на самолёт на матч с бомжами)

#  Dikay89 » 10 апр 2017 21:52


Ебучая Томь все карты спутала

#  flint » 10 апр 2017 20:35

flint » 08 апр 2017 14:27Пиздец ДраганыЦветочниковичи (red82AA) дал фору: Габулов, Кирилл Комбаров, Жонатас третьим запасным. Я так понимаю, просто не сделал замены?

Это очень смешно получилось.
Но из ВВПро этот парень набрал больше всех.
Нахуй.
Тоже не буду замены делать на следующий тур

#  flint » 10 апр 2017 16:16

ZhenyaSinitsyn, я могу научить. Никогда, никогда, ты слышишь, НИКОГДА не делай корректировку на Томь. Если я проебу фэнтези, то исключительно из-за этой блядской петраковской команды и долбоёбов против нее играющих. Если Амкар просто обосрался, то пидорг Жонатас еще и пенальти сумел не забить. А он у меня капитаном. В минус бы теперь не уйти...

#  ZhenyaSinitsyn » 10 апр 2017 11:56

Я тут Данни капитаном сделал... Стыд и позор) А вы Митришева и Кириллко обсуждаете, демоны))
Научите играть!))))

#  flint » 08 апр 2017 16:57

Кто взял Митришева, тот негодяй и падонок.

#  flint » 08 апр 2017 14:27

Пиздец ДраганыЦветочниковичи (red82AA) дал фору: Габулов, Кирилл Комбаров, Жонатас третьим запасным. Я так понимаю, просто не сделал замены?

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".