Fantasy и Прогнозы РФПЛ

#  Torero_rw » 04 окт 2016 09:38

Вообще то, что творит спортс.ру, лично меня заставляет все больше сомневаться относительно следующего раза. На Лигу Европы откровенно положен болт. Если раньше там не считали вратарские сейвы, то теперь еще перестали давать ассисты за заработанные пенальти, за передачи на автоголы, за удары, после которых происходит добивание. Причем им об этом даже недосуг в правилах написать. Просто так захотелось. Это все меньше похоже на фэнтези. Что будет дальше?

#  Habbard Jones » 03 окт 2016 19:37

leks_37 » 03 окт 2016 18:25Кстати, кто считает, что сокращение доступных для набора игроков увеличивает творческую составляющую, глубоко не прав. Я играл командами только из россиян или только из негров, в Англии только из британцев, незавидное дело, доложу.

Да никто правила по ходу соревнования менять не будет, это не правильно. Творческая составляющая-в расширении кругозора имён в лиге. Я например мало знаком с игроками не ведущих клубов. Поэтому проведу турнир с пользой для себя, так как отстал уже солидно. То есть, как середняк, "начну подготовку к следующему сезону".)

#  sbvinn » 03 окт 2016 18:40

leks_37, помнится, Уткин во Франции брал ТОЛЬКО Траоре. Тоже юмор.

#  leks_37 » 03 окт 2016 18:25

Нет. Ну можно тогда иначе правила сделать, побеждает, кто набрал меньше всех очков. При том, играть должны все, за каждого несыгравшего +10 очец. А хули? В следующий раз мутите как хотите. Я в такой лиге инрать не стану. Кстати, кто считает, что сокращение доступных для набора игроков увеличивает творческую составляющую, глубоко не прав. Я играл командами только из россиян или только из негров, в Англии только из британцев, незавидное дело, доложу.

#  Vareag » 03 окт 2016 17:49

Habbard Jones » 23 минуты назадНо мне за первенство уже не бороться, потому далее уберу вражьих игроков из команды

Уже убрал, попытаюсь победить без них. Теоретически это возможно, практически очень надеюсь, гепотетически и по бэддефолту получю кайф ежели окажусь в тройке призёров.

#  Habbard Jones » 03 окт 2016 17:20

Всё ясно. Но мне за первенство уже не бороться, потому далее уберу вражьих игроков из команды. Дзюбу никогда не брал))).

#  Vareag » 03 окт 2016 10:02

Habbard Jones » Вчера, 17:33А нельзя ли, в нашей лиге, запретить брать игроков зенита и цгк? Взял двух лошадей и двух бомжей и очень неуютно себя чувствую. К тому же, у игроков будет превалировать более творческий подход. Или правила по ходу игры не меняют?

Я тоже за это правило двумя руками, тока проблема в том что многие зачислены и в других лигах и соответственно это будет влиять на их конечный результат там. Если найдётся солюшен, то со следуйщего тура кидаю в игнор бомжей на ослах. И даже если не найдётся солюшен всёровно кидаю! Правда в туре можно делать токо 3 замены так что один по любому останется. Ещё есть смельчаки?

#  Torero_rw » 03 окт 2016 10:00

Habbard Jones, ну нет, это перебор, конечно. Не все же участвуют только в нашей лиге, кто-то соревнуется и в других, а для кого-то, может, и общий зачет имеет значение. А команда при этом одна. Чувства твои понятны и знакомы, но если эти вещи не разделять, то проще играть турниры, где нет болельщицкого интереса.

#  Habbard Jones » 02 окт 2016 17:33

А нельзя ли, в нашей лиге, запретить брать игроков зенита и цгк? Взял двух лошадей и двух бомжей и очень неуютно себя чувствую. К тому же, у игроков будет превалировать более творческий подход. Или правила по ходу игры не меняют?

#  Dikay89 » 02 окт 2016 07:13

щас хуяк и 0-0 зенит спартак и все в фентези погорят :) будешь в лидеоах

#  flint » 02 окт 2016 07:03

Что-то я совсем погнал)))
Гутор с Годзюром перепутал. А ща смотрю: все норм - Городов стоял, а Гутор этот - в Оренбурге. Хотя против нас кто-то другой был точно.
Вообще считаю, много вратарей на Г в стране. Одно говнофеева достаточно было бы)
А Городов зря, канешн, пеналь не взял.
С ним бы веселее было.
По итогам дня я даже в топ-5% турнира вошел. Уверен, ненадолго(((((

#  flint » 01 окт 2016 22:45

Torero_rw, вот это ты уже зря! У меня вообще-то к Уциеву еще и Городов был.
Уциев тот еще мудак. Особенно если и его пас мне незащитают.

ёбаное говно!!!

Какой нахуй Гутор?!?!?!?!

Такое чувство, что меня Торреро покусал. Что ж, бл, так не прет-то?!

#  Torero_rw » 01 окт 2016 22:04

Dikay89, да все просто: я купил Уциева, Терек был обречен. Ебалая вот тоже рассматривал, но счел Портнягина перспективнее.

#  Vareag » 01 окт 2016 21:36

У меня принципиально всегда капитанить будет Спартач. Шлюхи в команде не будет ни при каких обстоятельствах так же как конифея. Сейчас в атаке 3 спартаковца, ЗеРомАри.
Пофиг на результат, зато какой шарман когда всё сходиться.

#  Dikay89 » 01 окт 2016 21:24

Пиздец Терек пустил на 90 от мертвого яоренбурга... локо от тулы... что ж за хня

#  flint » 01 окт 2016 20:03

Torero_rw, ггг))) Зачот! Могёшь

#  Dikay89 » 01 окт 2016 19:27


А я выбирал Чорлука или Пейчинович, в итоге решил Пейч и ошибся, как вообще Локо мог пустить от Тулы? Пиздец конечно. Ну и почему Самеду дали пробить? Надо было Миранчуку:)

#  Torero_rw » 01 окт 2016 19:20

Угадайте, какой читер и пруль поменял заработавшего пенальти Чорлуку (т.к. его участие было под вопросом из-за повреждения, полученного в Ростове) на суперджокера Портнягина, замененного на 37-й минуте.

#  flint » 01 окт 2016 19:18

Dikay89, да, пенальти я наплакал все-таки))) Вот винить себя не в чем: капитана выбрал правильно, но непруха жесточайшая - тот же арбузник мог в итоге и на последней минуте забить. Эх... Жду завтра 0:1 с голом Зе Луиша)

#  Dikay89 » 01 окт 2016 18:58


Самед таки пробил с пеналя, закатили, теперь жду 2-3 в Питере ! Хет трик Промеса и дубль Дзюбы :)))

#  flint » 01 окт 2016 18:38

вступала в интимную близость жаба с гадюкой...
Теперь сам Самедов с паса другого моего попал в штангу.
Кароч, если завтра проиграем, а забьют тварь и Жулиано - валите все на меня

Я, кстати, лидеров лигиПро бегло глянул - там тоже ничего веселого. Если указанные мною сабжи не выстрелят, то уплотнимся мы в табличке

#  Dikay89 » 01 окт 2016 18:08


Они уже на вылет, хоть и переходные. Лошары. Взял пейчиновича а они даже от тулы пускают

#  flint » 01 окт 2016 17:52

Пиздец как жалею, что не закэпил шлюху. Проклятие работает: кэп Самедов отдал 3 голевые, из которых не забили ни одного. Зато пропустили после ошибки Абаева. Девок уже даже жалко становится. Если не победят, будут стоять на вылет.

#  КБ Шахты » 01 окт 2016 10:33

Мда. Тур предстоит сложный. Как бы мне не скатиться с неожиданного 2-го места)
Традиционные защитники и вратарь из моей команды - ростов и кони играют между собой. Главные бомбардир - Антоха, на выезде против бомжей. Брать бомжей вообще не хотел.. Но уж капитаном ставить против своей команды - точно нет.
Нападающих в стране вообще мало. Смолов сломался и взять не кого, баланс уже не первый тур остаётся не нулевым..
Так что.. будем посмотреть)

#  Dikay89 » 30 сен 2016 23:28

Смолова все убрали ?:)) дзюбу закэпил

#  sbvinn » 30 сен 2016 23:00

flint, а мне вот совесть и убеждения не позволяют закапитанить того, кто мне кажется наиболее подходящей кандидатурой ))

#  flint » 30 сен 2016 22:19

sbvinn, мой капитан сломался в матче с Ниццой. Долго думал, кому вручить повязку и решил дать последний шанс гаду, который отказался уже от двух пенальти. Ни на бомжей, ни на наших как-то совсем чуйки нет. Хотя мож ночью чо приснится)))

#  sbvinn » 30 сен 2016 21:17

Интересно будет на капитанов в этом туре посмотреть.

#  Torero_rw » 29 сен 2016 14:35

Vareag, а я вот не могу сказать, что в восторге от этих ручных замен и смен капитанства. Не проникся как-то. При этом, конечно, абсолютно согласен, что официальное фэнтези УЕФА значительно качественнее. Во-первых, оно не дробится на группу и плей-офф, как у этих лодырей. Во-вторых, оценка стоимости игроков сделана намного грамотнее. В-третьих, правила более адекватные, в отличие от ..., плюс вся статистика официальная. Но на спортсе держат принципиальные баталии с соперниками по лигам Пельменной, а переманить их на УЕФА.ком не получается )

#  Vareag » 29 сен 2016 12:35

Fantasy прикольнее на УЕФА.ком, там можно варировать заменами от одного дня к другому. То есть использовать всю купленную тобой лавку. Плюс капитан которого так же можно менять на второй день. В общем более гибко и агресивно.

#  Torero_rw » 29 сен 2016 09:07

Dikay89, да, тема с начислением очков вратарям за удары пенальтистов мимо на спортсе - это полнейший маразм.
Туром в целом в кои-то веки доволен. Все-таки лучший результат в лиге П. Особенно рад, что второй тур подряд работают джокеры с процентом выбора менее 1%.

#  Dikay89 » 29 сен 2016 07:58


Ну недалеко ушел :) молодца

#  flint » 29 сен 2016 04:35

Dikay89, ровно 60. топ-10 в туре, топ-10 в чемпионате. И это у меня сразу 2 на травмах в основе и лишь один из них заменен. Норм тур прошел. Даже в пельмешках третий. Торреро - второй)

#  Dikay89 » 29 сен 2016 02:06


Да я 55 набрал, брал Уолкота вместо Саняеса, надо было кэпить Тео... ноер пеналь не брал, там перекладина была. А все равно дают очки как за отбитый.. бред

#  flint » 29 сен 2016 01:30

Санчес (голевые) капитаном, Суарес (пас), Кавани (дубль), Нойер (отбитый пеналь) и Бельерин (сухой) в основе. В остальном хрень) Еще и Бэйлу пас не засчитали твари. Вообще не прет мне с этими пасами - то Лунгу кинули, то Бэйла((((((((
Но очей 60 будет - точно

#  Dikay89 » 29 сен 2016 00:48

Тут все я так понимаю и в ЛЧ играют в фэнтэзи? Как успехи?

#  sbvinn » 28 сен 2016 18:13

Пойду куплю себе "Сникерс" в подарок, пожалуй. В кои-то веки не обосрался.

#  flint » 28 сен 2016 12:02

Фэнтези, лига ПРО

гроссмейстерский полтинник пробили только трое. Нужно отметить встатие юзера sbvinn (54), который даже не с лучшим капитаном (Промес) за счет хорошего подбора игроков - дубль шлюхи, голы Пава, Смолова, Полоза и сухарь Амкара - смог стать лучшим в туре. Вторым стал именинник Red-White28 (51), не взявший Полоза с Павом, но выехавший на сухарях Амкара и Ростова, третьим - Штиллер (50), которому адски повезло, что не вышел Обертан, место которого занял Полоз.

#  flint » 28 сен 2016 11:55

Прошедший тур в прогнозах стал самым сложным с начала чемпионата. Поражение Спартака, конечно, сыграло свою роль - все ставили на нашу победу, причем многие этот результат удваивали, большинство не верили в победу Урала в Оренбурге, учитывая, как младший зенит подался с нами. Обычно в туре 5-6 человек набирают 20 и более очков, а тут первое место занял KBVareag с 19. А за ним так вообще провал:
1. KBVareag - 19
2. flint - 13
3. shched - 12
3. Squabbler - 12
5. taram - 11
5. zigzag1 - 11
7. Isockelputz - 10
7. Батько Еней - 10
7. Partizanen - 10

Ники последних двух не помню, а искать лень)))

#  Dikay89 » 27 сен 2016 10:33


А я тебя обогнал на пару пунктов и уже доволен :)

#  flint » 27 сен 2016 08:33

да... я смотрю, далеко не я один тут в контрах с дядюшкой Фартом. Как бы нам теперь еще сглазить ускакавших неприлично далеко red82 и вчерашнего именинника?
Между тем Саша КБ вылез на 12-ое место всеспортсрушного зачета. Двенадцатое, бл!!!
А я - всего лишь на первое в прогнозах в лиге spartak.msk.ru (175 место в глобальном зачете).

#  Dikay89 » 27 сен 2016 07:52

Ладно не так уж и плохо 47 очков за тур, надо было Артемку закэпить :)))) интереснейший след тур, коням не просто будет + мы в питере, что придумают конкуренты :))

#  leks_37 » 26 сен 2016 23:02

Flint, Вась, я ставил Левашова в основу и Беришу, видимо не сохранил, запарился на работе и не проверил. Не просто же так я покупал того же Левашова. Проебал 8 очков на этом (((

#  Dikay89 » 26 сен 2016 22:07


Не первая мышечная травма Жонатаса за 8 туров, ненадежный тип, видимо плохо разогревается, нестабилен для основы

#  Torero_rw » 26 сен 2016 21:12

flint » 26 сен 2016 20:26С другой стороны, должно же было когда-то нашему товарищу из ВАО попереть!

Замена Жонатаса по травме в перерыве матча, в котором он спокойно мог рассчитывать на дубль, тому подтверждение, ага.

#  Dikay89 » 26 сен 2016 20:34


Рубин должно прорвать

#  flint » 26 сен 2016 20:26

Желтая Джикия это, конечно, хорошо. А вот Джонатас зря забил. С другой стороны, должно же было когда-то нашему товарищу из ВАО попереть!

#  Dikay89 » 26 сен 2016 19:18

Тур в целом ровный, все ставили на Зе Луиша и Промеса коней в защите, в итоге все дружно обосрались, среднее кол-во очков в туре 40, ниже среднего потому что с кэпом никто не угадал..

#  flint » 26 сен 2016 16:18

КБ Шахты, согласен, занятный персонаж) Ну, пусть будет, считаю. Его последнее место должно олицетворять незабвенное "Цска всегда будет сосать!!!"
:-)

#  flint » 26 сен 2016 16:12

Torero_rw, бля... твари... а я всерьез рассчитывал на эти очёчки... :cry:

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах. Live-ставки на спидвей . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".