НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с Теремом!!!

#  azvent » 06 июл 2021 09:01

Ситуация с Теремом получила своё развитие. После того, как я «вылил» свою проблему в интернет, со мной связался один из руководителей Сервисной службы, Сергей Сергеевич, внимательно выслушал суть проблем и пообещал их решить. Через несколько дней сам прибыл на «объект», осмотрел, согласился, что мои требования справедливые, и назначил день для устранения дефектов. 29 июня приехала бригада, за один день поменяли двери, перестелили пол. Хочу выразить свою благодарность бригадиру Сергею и руководителю Сергею Сергеевичу за качественную работу и лояльность к клиентам.

#  azvent » 10 июн 2021 11:30

НЕ РАБОТАЙТЕ с компанией Терем! Они обманывают, не лояльны к своим клиентам и поставляют бракованный материл. Коротко расшифрую:
1. Низкие цены на сайте – развод! Точнее, прогрессивная коммерческая фишка. Тебе предлагают базовую комплектацию из некачественных дешёвых материалов, вникая и делая заказ для себя, ты меняешь на качественные, и цены, в итоге, взлетают, в моём случае баня стала дороже почти в два раза. Ну, это ладно, каждый решает сам, принимать или нет, просто нужно понимать, что попадёшь на такой развод.
2. Когда у меня наступил момент платежа за второй этап, я валялся, еле живой, с ковидом. Мне позвонили и напомнили, я попросил, что через неделю мне станет легче и я перечислю. Тут же принесли срочную телеграмму с угрозой, что я нарушаю условия договора и должен буду заплатить штраф. Однако, когда их сотрудники не вышли вовремя на электромонтажные работы, меня за день предупредили, и я поинтересовался, по какой причине, мне сказали, что «люди заболели, войдите в положение».
3. Менеджеры-технологи по СМР (не электрики) в офисе разговаривают свысока, удивляются, когда заказчик не владеет какими-то терминами. Однако, загрунтовать металлические ростверк и винтовые сваи мне даже за деньги, как дополнительную услугу, не предложили и не подсказали. Месяц это у меня в октябре ржавело под дождём, поймав два сухих дня уже в ноябре сам покрасил «железо».
4. Не смог понять я как у них устроено ценообразование, если просишь что-то добавить, цена увеличивается, если хочешь что-то убавить, цена тоже увеличивается.
5. Ну и главная претензия по материалу. У меня в бане 5 дверей, три из них пришли «винтом», на место не встают, как бригада не старалась. Сделал заявку в Сервисную службу, почти через 2 недели приехал технолог, осмотрел уехал. Официального ответа я до сих пор не получил, по моему звонку, ещё через 2 недели, мне сказали, что я нарушаю правила эксплуатации помещения, если хотите получить официальный письменный ответ, то приезжайте в офис и составьте письменную претензию. У меня простой вопрос, если я нарушаю правила эксплуатации помещения, то почему у меня кривые только три двери из пяти, а не все?!
6. А то, что пол в углу прогибается и мебель при приближении шатается, на это ответили, что можем исправить на платной основе. А брак чей?!
НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с Теремом!!!


Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".