Наклейки Panini Футбол

#  Futbolist2000 » 27 фев 2014 23:51

Привет! Я как раз последнюю коллекцию редких карточек Panini, заказывал на их оффициальном сайте.

#  Oleshka » 27 фев 2014 15:56

Виталя88, на сайте Панини есть и редкие и суперредкие карточки - и набором и по отдельности - короче удобно очень, смотрите, ищите) Я вот еще заказик сделал, жду!

#  Виталя88 » 25 фев 2014 01:03

Oleshka » 23 фев 2014 11:39Знаете, из Ниндзя карточек Панини у него есть базовых много, но там присутствуют еще блестящие, редкие и супер-редкие - вот если есть именно из таких - было бы замечательно! Кстати, пацаны с Празником всех!!

а, я понял, только брат сказал, что поменяет свои редкие карточки, только на супер-редкие))) вот такие дети сейчас) а на сайте панини нет таких?

#  Oleshka » 23 фев 2014 10:39

Знаете, из Ниндзя карточек Панини у него есть базовых много, но там присутствуют еще блестящие, редкие и супер-редкие - вот если есть именно из таких - было бы замечательно! Кстати, пацаны с Празником всех!!

#  Виталя88 » 22 фев 2014 00:52

Oleshka » 21 фев 2014 16:50 есть ли карточки с "Черепашками-Ниндзя

а какие номера карточек нужны? у моего брата есть эта серия панини, могу узнать у него.

#  Oleshka » 21 фев 2014 15:50

Всем написал по обмену и снова хочется озадачить вас, друзья! Если не сложно - посмотрите, есть ли карточки с "Черепашками-Ниндзя". Есть возможность выменять Панини с клубами футбольными и сборными иностранными - но тому пацану нужны эти черепашки.

#  Виталя88 » 20 фев 2014 23:42

Oleshka » 19 фев 2014 12:29Ага, дешевле получается. Я прикинул так и так - всяко выгода есть, если на сайте Панини заказать. И знаете, есть уверенность, что придет все в точности и надежно. А через кого-то пересылка - смущает все ж-таки меня((( Одно дело по обмену договариваться,другое - продажа!!

Oleshka, согласен, я не один раз заказывал карточки, через оф.сайт панини, всегда все четко и правильно, ни разу не подвели.

#  Спартак20 » 20 фев 2014 12:57

Oleshka » 13 фев 2014 15:12Вот только там Зенита много, ЦСКА - тебе что-то нужно из этого - хоть все отдам))))

Давай все по ЦСКА)))) У меня таких карточек панини вообще мало! Пиши в личку - или на обмен договоримся или даже на продажу.

#  Oleshka » 19 фев 2014 11:29

Ага, дешевле получается. Я прикинул так и так - всяко выгода есть, если на сайте Панини заказать. И знаете, есть уверенность, что придет все в точности и надежно. А через кого-то пересылка - смущает все ж-таки меня((( Одно дело по обмену договариваться,другое - продажа!!

#  Виталя88 » 18 фев 2014 21:05

Oleshka » 16 фев 2014 12:09Можно дешевле найти?

Oleshka,а разве на официальном сайте панини, не дешевле карточки

#  Oleshka » 16 фев 2014 11:09

Благодарю! Сюрприз удался! Вчера вышел на одного коллекционера Панини карточек на сайте спортивном - так он продает альбомы целые, собранные от корки до корки. Цена от 1500 до 2000 - смотря какие колекции. как думаете, дорого очень? Можно дешевле найти?

#  Futbolist2000 » 15 фев 2014 20:30

Oleshka » 13 фев 2014 15:12Futbolist2000, я написал в личку все, что есть у меня и по обычной коллекции и по Kids, посмотри. Еще сейчас вот принес из школы некоторые карточки из ADRENALYN-XL РФПЛ2013/14, это которые суперредкие))) Вот только там Зенита много, ЦСКА - тебе что-то нужно из этого - хоть все отдам))))

Привет! Зенит и ЦСКА для коллекции тоже пригодятся! Конечно давай.Я тебе тоже кое что подготовил,в личке напишу, что за сюрприз. У тебя точно таких нет.

#  Oleshka » 13 фев 2014 14:12

Futbolist2000, я написал в личку все, что есть у меня и по обычной коллекции и по Kids, посмотри. Еще сейчас вот принес из школы некоторые карточки из ADRENALYN-XL РФПЛ2013/14, это которые суперредкие))) Вот только там Зенита много, ЦСКА - тебе что-то нужно из этого - хоть все отдам))))

#  Futbolist2000 » 12 фев 2014 10:12

Да,конечно, Panini National Geographic Kids есть что то? Если нет то по обычному National Geographic пиши что есть.Будем смотреть на что менять.

#  Oleshka » 12 фев 2014 08:18

Futbolist2000 » 10 фев 2014 23:30Привет,у меня конечно кроме Спартаковцев,есть куча европейских футболистов.Могу тебе выслать для начала коллекции с десяток,а там глядишь и ты мне, что то найдешь.Может из Panini Маша и медведь,есть что то? Сестренка моя собирает.


Доброго утречка! Брошу личные координаты тебе сообщением - рад принять любые карточки Панини. Жаль не могу тебе помочь с "Машей и Медведем" - у меня просто нет сестренки - некому собирать такие мультяшные, но в школе други мне много отдали из «NATIONAL GEOGRAPHIC» - скопились тоже лишние - я надумал взять - может получится поменяться в дальнейшем, да и собрать тоже эту коллекцию интересно будет, может из нее что-то тебе переслать?

#  Futbolist2000 » 10 фев 2014 22:30

Привет,у меня конечно кроме Спартаковцев,есть куча европейских футболистов.Могу тебе выслать для начала коллекции с десяток,а там глядишь и ты мне, что то найдешь.Может из Panini Маша и медведь,есть что то? Сестренка моя собирает.

#  Oleshka » 08 фев 2014 13:48

Спасибо за информацию. Забрался на сайт Панини и много всего интересного для себя там нашел. Отличные коллекции и как раз в тему для меня сейчас - скоро будет праздник ведь - так можно и в подарок заказать) Да и в школе ребят спросил - оказывается собирают карточки футбольные уже давно - а я как-то пропустил. Так что пишите, буду следить за обсуждением и если у кого-то что-то появится из разряда "лишнее" - приму с удовольствием.

#  Futbolist2000 » 07 фев 2014 18:12

Да привет всем,конечно меня интересует все что связано с футболом.Карточки с футболистами Московского Спартака, я покупал на этом сайте .На каком лучше напишу в личку. Там есть люди которые помогут.Но многих игроков у них нет.Буду рад если что то найдете для меня.У меня есть на что поменяться с вами.

#  Спартак20 » 07 фев 2014 14:41

Futbolist2000, привет! Я собираю карточки PANINI с звездами Европейского Футбола, наверняка, там найдется что-то и для тебя) Тебя интересует обмен карточками?

#  Oleshka » 07 фев 2014 08:38

Hello! Я тоже фанат Спартака, но вот Panini в коллекции инфы о команде у меня нет, хотя тоже давно разные вырезки из журналов и плакаты собираю. Расскажи подробнее, это что журналы с карточками? и где их можно посмотреть, купить?

#  Futbolist2000 » 02 фев 2014 21:47

Я, собираю все, что связано с моей любимой командой Спартак! Масса литературы, фотографий, плакатов. Также собираю наклейки Panini. В них есть футболисты,которые играли в этой команде в разные годы.Очень красочные наклейки.Может у кого нибудь есть «Олег Романцев» и другие великие футболисты.Буду благодарен всем кто поможет собрать всю коллекцию.Там футболисты со всех годов.


Вернуться в Видео и прочая продукция связанная с ФК Спартак




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".