“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 2013-2020 гг.

#  mib83 » 07 окт 2013 13:15

Зарождение термина "концовка для Абилардо", похоже, угес апрельский катаклизм:( Но если ты, Настя, нашла мессагу Лебедева с хэппи-эндом для тебя, то и пресловутую концовку должна была видеть.

А Стрекалку нельзя простынями. Имхо, безоговорочный лидер в номинации "Горестный вздох". Должен быть кратким, увы:)))

#  irod sm » 07 окт 2013 13:02

Так и видео даже есть.:))
Процентов на 95 уверен,что это он.

#  Anlo » 07 окт 2013 13:01

У меня такой критерий: я не читаю тех, кто пишет только простынями. редспартак, впередсмотрящий, матвей99 (этого только если охота поржать). Причем у меня это в автоматическом режиме срабатывает. Просто глаз не видит. Этого петра я, по-моему, одну мессагу прочитать успела, пока он не испарился. Вот очень надеюсь, что Стрекалок начнет простынями плакаться, чтобы тоже с глаз вон исчез.

зы. Вот не зря говорят, что мазохизм и садизм - две стороны одной медали. Ну, ладно, сам читает. Ну, зачем людям-то предлагать?!

#  Anlo » 07 окт 2013 12:56

irod sm, физическое лицо... а астральное тело слабо?

#  Abilardo » 07 окт 2013 12:51

Я не успеваю эти ники в игнор вставлять, а ты анализировать предлагаешь))

#  irod sm » 07 окт 2013 12:47

Ну че знатоки человеческих душ и мастера анализа?
Встряхнем мозги?
Двадцать минут прочтения двух мессаг от Петра Петрова и я нашел физическое лицо красного архитектора.;))
А вам слабо?
Понятно что нафиг не нужно.
С меня - простава - первому нашедшему.

#  Anlo » 07 окт 2013 12:32

mib83, ты знаешь, это проблема компаний "анекдот номер 26". Проще не вливаться, называется. Не знаю, конечно, но пытаюсь догадываться:).

#  mib83 » 07 окт 2013 12:27

Нет, не соглашусь! И именна на почве этого несогласия разожжется флэйм:)

"Про" - это недопечатавшееся "просто". Ну а быть в литературном клубе и не знать, что такое "концовка для Абилардо"...
Душит стыд!:)))

#  Anlo » 07 окт 2013 12:16

mib83, чо ты мозги плавишь в понедельник утром?! "Две твои картины, которые были выложены первыми - про созданы для "концовок для Абилардо"" - переведи на русский.

#  Anlo » 07 окт 2013 12:14

mib83, Макс, а если я скажу, что я - мужчина и начну рассказывать, например, про критерии отличая голубых по наличию очков, допустим, ты с ними тоже согласишься?:)

#  Anlo » 07 окт 2013 12:11

Ehidna, Ну, когда показываешь свои картины, это больший стриптиз, чем когда про них говоярт. Если,к онечно, остапа не понесет, но это значит человеку просо выговориться надо:).

#  Ehidna » 07 окт 2013 06:54

Картины вовсе не "мрачные". Тут другое совсем. Я бы могла многое написать по этому поводу, но ведь говоря о том, что увидел в картине, по сути же говоришь о себе. А душевный стриптиз в мои планы не входит, я человек закрытый, на самом деле. ))

ЗЫ. Дочка вчера рассказала, презрительно фыркая, что большинство одноклассников не знает группы из ее плейлиста, разве что по названию. Я поинтересовалась, что же ребенок нынче слушает. Оказалось - Металлику, Скорпов и Квинов.))

#  mib83 » 07 окт 2013 05:47

Ну что, разожжем?
Настя, МГУ, говоришь? Альма-матер, все дела? Вот, смотри:

PetrPetrov » 07 окт 2013 01:171. Стилистика - результат научной работы. Redspartak - на сколько я понял - преподаёт в МГУ, а я там учусь. И тоже активно пишу всякие статейки. Кроме того, я люблю читать русскую и советскую классику. Это, наверное, и есть источник схожести стилей. Но это совсем не значит, что все, кто пишет научные статьи в МГУ и любит русскую литературу - коллективный redspartak.


Вот какой, оказывается, отличительный признак людей с "оневерсетецким образованием" - писать, как редспартак!
Так что...
"Говорят царь не настоящий!":)))

ЗЫ Ну и да, встану в ряд ничего не понимающих. Две твои картины, которые были выложены первыми - про созданы для "концовок для Абилардо":)))

#  Anlo » 05 окт 2013 23:30

Джуниора нет. Я сама с закачкой справилась:)
http://i078.radikal.ru/1310/ef/79dc5d117a5a.jpg

#  Anlo » 05 окт 2013 23:02

Ehidna, спасибо, Юль. "опять мрачная:(" - обычно встречают меня родственники. "ничего вы не понимаете" - привычно отвечаю я:).

#  Anlo » 05 окт 2013 22:57

Почему про Спартак никто не пишет?! Я матч не смотрела. Как там дела-то?:)

#  Ehidna » 05 окт 2013 16:53

taram » 04 окт 2013 17:05На такую фотку наткнулся щас

Это ж твой портрет, как я поняла. Тебе кто-то про жену напомнил, а ты в ответ... )))

ЗЫ. Насть, картины твои очень понравились. Передают мироощущение автора, пробуждают эмоции...

#  Abilardo » 05 окт 2013 13:25

Вот и подумай лишний раз, кто из нас бабай. Кто из больничек не вылезает, а кто время меряет, бггг.
У меня еще дети не женаты. Так-то. Да-с.

#  taram » 05 окт 2013 13:12

О, бабай Абилардо меряет время по количеству ночей

#  Abilardo » 05 окт 2013 11:31

Anlo, чиво ты придумываешь, всего-то 10 ночей.
Все, пилигрим вернулся в родные места.
Зато теперь много знаю про Ирода. Тот еще типчик, но там его почему-то принято оправдывать. Типа, строил много, а во всем виноват Пилат.

#  Anlo » 04 окт 2013 19:11

Так как Антон очень редко обращается ко мне со своими пожеланиями, то я отправила Саше автопортрет. Придет - запостит. Фотка плохая, бликует, но другой нет. Ну, и люди - это не мое, так что не судите строго. И чтоб два раза не вставать, вопрос: это не просто картина-автопортрет, угадайте чо в ней есть интересного).

А что никто не спросил: какой сезон на второй картине? Мое окружение меня задолбало с этим вопросом))).

#  Anlo » 04 окт 2013 18:43

Mike Lebedev, Миш, кстати, а почему ты никогда с нами не играешь в преф? Я даже не про турнир, это все-таки своеобразный марафон, а просто, когда мы с Антоном собираемся. Я бы с превеликим удовольствием расписала б с тобой пульку. Если ли бы ты смог, это было бы чудесно.

#  Anlo » 04 окт 2013 17:18

taram, знаю двух. Подсказать ему? Юля и мать.

#  taram » 04 окт 2013 17:04

Насть, там сильно загоревший Абилардо, вернувшийся после
долгого отпуска, пытается вспомнить, кто такая Ехидна.

#  Anlo » 04 окт 2013 16:14

taram, чо там? у меня радикал закрыт.
Так и ушел в несознанку?!:)

#  taram » 04 окт 2013 16:05

На такую фотку наткнулся щас
http://s019.radikal.ru/i634/1310/71/634a5219d361.jpg

#  Anlo » 04 окт 2013 15:43

Авверс, ладно, вызову тогда ее, пускай пошарится.

#  Авверс » 04 окт 2013 15:34

Я думаю, дева разберётся .

#  Mike Lebedev » 04 окт 2013 15:29

Поеду, поддержу команду
Фестеха по квн

#  Anlo » 04 окт 2013 14:41

Авверс, чувихе кажется, что ты наехал на нее. Но так изящно, что она не понимает, как предъявить:)

#  Авверс » 04 окт 2013 14:34

На здоровье, Марат.

Сегодня 20 лет(((

#  Джуниор » 04 окт 2013 14:32

Чего тут думать? Талантливые люди -- талантливы во всём.
http://s019.radikal.ru/i614/1310/ae/88415d3783d3.jpg

#  taram » 04 окт 2013 14:26

Антон, спасибо за наводку на Ивакина

#  Авверс » 04 окт 2013 14:26

Нет, ну, вот как, скажите хоть кто-нибудь, как найти шанс для общения?

Как совместить в общем разговоре "гений уместности" с "прощением виртуального овцеложества"? И я ведь не о логике со смыслом сейчас говорю, отнюдь! Только лишь и исключительно о стиле оного.

Ну, не может дева трепетать, взирая на то, как чувиху колбасит.

ЯТД .
)))

#  Anlo » 04 окт 2013 14:20

После этой был еще мужской вариант. Это так сказать дуплет. Сейчас Саше отправлю вторую. Она была в подарок написана. Но хоть по заверению предполагаемого адресата было полнейшее попадание в суть, картина осталась у меня, ибо недостоин оказался, хотя требования отдать ее, были очень настойчивы:))).

#  Anlo » 04 окт 2013 14:13

taram, ну, здрасьте. Почему это я думать должна? Конкретизируй:).

#  taram » 04 окт 2013 14:08

Насть, не ожидал от тебя.
Что хочешь, то и думай.

#  Mike Lebedev » 04 окт 2013 14:03

Не высокие
Высочайшие!

#  Anlo » 04 окт 2013 13:28

Там забавный эпизод был. Я ее когда решила рисовать, племяшке моей год был, говорить еще не умела, я ее в разных ракурсах сажала, фоткала, чтобы фигурку взять, прическа ее. Закончила, принесла картину. Показываю ей. Она так внимательно села рассматривать. Показываю на девочку, спрашиваю: кто это? Она так молниеносно: Ыы и тычет пальцем в меня:))). Какая ж ты - умная девочка, подумала я тогда. И оказалась права, кстати:))).

#  Anlo » 04 окт 2013 13:22

Джуниор, брату старшему, когда принесла показывать, как закончила, он сказал: ну, вот это уже что-то, в сторону "над вечным покоем" (ему любимая картина)))).

#  Джуниор » 04 окт 2013 13:18


#  Anlo » 04 окт 2013 13:13

Джуниор, Отправила, Саш.

#  Anlo » 04 окт 2013 13:07

Джуниор, кидай. есть у меня окно с вином, но оно дома, так как последняя картина как раз. Но кое-что примерно под это настроение имеется здесь, только не 16+, а 0+:).

#  Anlo » 04 окт 2013 13:03

Mike Lebedev, Авверс, вот это высокие отношения. даже обвинение в виртуальном овцеложстве прощает.

#  Джуниор » 04 окт 2013 13:02

Насть, если бы я сейчас сел писать картину, на полотне появилось бы примерно следующее: практически пустая, потрёпанная временем комната, книга, бутылка вина – всё в чёрно-белых тонах. По центру большое окно, а за ним -- деревья без листвы, серые тучи, идёт дождь и только вдалеке, где-то на холме, одиноко цветёт дерево и горит ярко зелёной листвой.
Если что-то в таком настроении есть – давай начнём с этого.
Адрес в ЛС кину.

#  Anlo » 04 окт 2013 13:00

Авверс, Автопортрет только из дома. На работе последних 3 лет нет картин, кроме некоторых отдельных.

#  Авверс » 04 окт 2013 12:56

УМЛ можно. Он - гений уместности.
Автопортрет демонстрируй, канешн . TARAM будет рад, ну, и нам любопытно!

#  Anlo » 04 окт 2013 12:40

Саш, давай почту. что-то не знаю, что вам продемонстрировать во первых строках. Выскажи какое-нибудь пожелание.

#  Anlo » 04 окт 2013 12:39

Авверс, ну, почему сразу недовозов?! это ж был небольшой литературный преукрас. Овца была интегрирована в Россию по частям и так же точно употреблена по назначению.

#  Anlo » 04 окт 2013 12:36

Авверс, ну, потому что ты так грустно-разочарованно сказал: аа, это про жратву.

Ну, вот ЗП сделал некие предположения... Но я б за такое на твоем месте морду лица б ему набила б

Пред.След.

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".