01.03.2014 - 30.03.2014

#  Valentinovich » 26 мар 2014 08:44

Из инсайда wasy сделал вывод. Что Спартак, в принципе, был готов к отставке Валеры и даже зимой уже подготавливал почву под Черчесова. И когда произошла отставка уже был план дальнейших действий и был готовый кандидат на место тренера. Но вдруг что то пошло не так…

#  Zely69 » 26 мар 2014 08:32

"ща еще пару туров матч сольют- уволят Гунько===таким макаром к концу сезона останутся в клубе одни доктора" (цитата)
:)))

#  pakhan47 » 26 мар 2014 08:28

Конец сезона и борьба за золото удались на славу!
Клоун Фе переплюнул клоуна Че!

#  alek.vladimir » 26 мар 2014 08:26

если Гунько с Тишей в одной банде,это уже гуд.хоть какой-то позитив в этом шапито..

#  petrov13 » 26 мар 2014 08:23

Paris Saint-Germain » 26 мар 2014 16:36Так баланс клуба уходит жёстко в негатив ! Причём каждый год со времён продажи Павлюченко, наверное.


Ты имеешь ввиду суммарный баланс? Ну это логично. А если взять каждый год отдельно? Да ещё инфляцию учесть.
Понятно, что пока получается так себе. Но если сравнить с конкурентами? Понятно что у зени минус сильно больше, у паровоза и мусоров тоже. Нынешний рубин скорее весго сопоставим. Ну и лошади, да. Но те, на старых дрожжях выезжают. Уж очень круто они угадали со своей селекцией несколько лет назад. Остальные вроде уже другого уровня команды.
Мне кажется, что после ввода стадиона (со следующего года) наш годовой баланс будет самым лучшим (или точнее наш минус будет самым низким).
А деньги, которые уже закопал за эти 11 лет и те, что пошли на стадион, скорее всего отобъёт куском земли. Здесь я с тобой согласен.
Пойми правильно. Я не говорю, что он хочет зарабатывать на Спартаке. Это глупо. У него есть много способов заработать проще и больше. Мне кажется, его цель - стать первым безубыточным. Ну типа как Гагарин в нашем футболе. Первый, кто смог. Конечно, это всего лишь моё предположение. Но должна же быть у человека цель? Я просто не вижу более правдоподобной.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 08:22

mmmmm » 25 мар 2014 22:03Дима молча сел в джип, поднял тонированное стекло и укатил.
Какие болельщики? О чём ты, Андрей?


Я был свидетелем того, как Ф.Черенков отказался фотографироваться с болельщиками, которые приехали поддержать "Спартак" в далёком украинском городе.
Как ты думаешь - футбол после этого умер?

#  Эскамильо » 26 мар 2014 08:14

Valentinovich,
Играющих тренеров у нас и так дохуя. У нас играющих игроков все меньше и меньше.

#  wod » 26 мар 2014 08:14

Прям почти жалею, что "магомеда" не было в клубе на момент отставки эмери! Глядишь, и не потеряли бы ещё1,5 года с вгк...

#  Valentinovich » 26 мар 2014 08:11

До конца сезона играющим тренером назначен Тино Кошта.

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 08:11

Билеты на игру с Локомотивом.

Кто идёт поддержать команду?:-)
Красная Пресня 21
С 10:00 до 20:45 час

Сегодня и завтра билеты ТОЛЬКО для владельцев сезонных абонементов или карты болельщика. Затем - свободная продажа.

Наш весь Север, а это 6091 болельщик:-)
Спасибо Асхабадзе, что убедил Смородскую выделить повышенную гостевую квоту, хехе.
Боже Спартак храни...

#  petrov13 » 26 мар 2014 08:08

Так, парни. Я тут основательно лицо уронил. Загнался, каюсь. Вагита с Алишером перепутал. Горе мне, дураку.
В наказание мне неделю обязуюсь не писать ничего плохого про нашего Леонидарнольдыча.
перед всеми, кого ввел в заблуждение, извиняюсь.
З.Ы. Но на сути моего высказывания моя ошибка не особо то сказывается ))
Редактировалось 26 мар 2014 08:12

#  Zely69 » 26 мар 2014 08:03

NewGamer, с юбилеем! Всего, всего... :)

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 07:44

По очередному инсайду wasy информ бюро:-)

Да, Мовсесян остался после матча в Краснодаре на ночь.
Встретили его с бывшим MVP сайта в холле Римар отеля.

Про декабрьский обзвон клубов РФПЛ - баян и не новость.
Но тогда еще Челоянц был на стороне Валеры (НГодний корпоратив клуб+стадион).

Не в "Ромашке" ли встречались русские + Араз?
Лучше поздно, чем никогда. Диме Комбарову надо было по-капитански тогда пригласить и иностранцев. Хватит делить команду...уже!

P.S. Про слежку - это смешной вброс пиарщиков, ИМХО.
Хотя, после фото кровати Черчесова и таксистов Домодедово, уже ничему не удивляюсь:-)
Show must go on!

#  SAS » 26 мар 2014 07:42

почему то с вечера в башке крутятся слова из песенки:
-"ты отказала мне 2 раза - не хогу, сказала ты - вот такая вот Зараза девушка моей мечты"

#  Paris Saint-Germain » 26 мар 2014 07:36

grossmeister » 26 мар 2014 06:45Только штатку зря расширять, самоокупаемости вредить

grossmeister » 26 мар 2014 06:45Для них спорт - это прежде всего бизнес-процесс.

Какой бизнес-процесс, какая самоокупаемость ? Это в Спартаке то ?!
Не, ладно бы он застраивал себе кусок московской земли молча, выводя ФК в ноль. Тогда было бы всё предельно понятно, как бы "по честному".
Так баланс клуба уходит жёстко в негатив ! Причём каждый год со времён продажи Павлюченко, наверное.

Это просто долбоебизм и отсутствие какой-либо клубной структуры.
На уход в самоокупаемость непохоже. На ебланство - да.

#  Большой Хорхе » 26 мар 2014 07:30

grossmeister » 26 мар 2014 06:45Не, он конечно человек уважаемый. В определенных кругах ))) Но тебе не кажется, что это не повод объявить его докой во всем? Так можно любую глупсоть оправдать. А че, не может же дурак быть мултимиллионером. Значит у него план, стратегия. Просто мы здесь все идиоты и не можем его постичь. но нас и в форбсе не печатают. Все сходится.

Я не думаю, что у Федуна есть хитрый план - тут всё гораздо проще. "Спартак" для Федуна подобно хобби, с соответствующим уделением ему времени. Эдакое поместье где-то в губернии - ценность имеет, но есть дела и поважнее.

CheGuevara » 26 мар 2014 07:33И сам то веришь, что решение принималось исходя из признания несоответствия футбольных принципов ССЧ славным традициям СПАРТАКА?

Я верю в то, что Станислав Саламович попросил кое-что такое, что Федуна не устроило. Например (как подсказывают), выпиздить Вартапетова и - тарам-пам-пам, - Асхабадзе.

#  zanuda » 26 мар 2014 07:27

Большой Хорхе » Сегодня, 09:24Чебатуркин » 26 мар 2014 02:31
Даже Гунько дали руль. А не ему. Оскорбление?..

Может, Гунько просто поопытнее будет как тренер, не?

Так у Тихонова же вроде лицензии PRO нет, чтобы и.о. главного быть.

#  karabas-barabas » 26 мар 2014 07:24

Смешно и очень грустно! Гниение продолжается.С игроками своими,легионерами растаёмся мягко выражаясь не по человечески.С тренерами ситуация аналогичная.Причём при увольнении Черчесова,Лаундрупа,Эмери явно просматривалась рука многими любимого Карпунчика,который по неизвестным причинам получил для своих изысков больше времени чем три ранее упомянутых и убраных им тренеров.Метод лечения? Радикальная хирургическая операция!!! Господа акционеры-миллиордеры.Перестаньте издеваться над Спартаком!!! Можно быть дилетантами,но не вредителями! Результаты вашей деятельности на табло

#  naivniy » 26 мар 2014 07:13

Хотелось бы высказаться по поводу вчерашней wasy'ной мессаги:
Во-первых, если это все правда, то то, что я назвал федуна долбоебом и вредителем - это еще очень мягко сказано мною было.
Во-вторых, опять же, если инфа достоверная, то было бы неплохо ввести в курс дела заводящих на трибунах, если они конечно еще не в курсе. Мне кажется настала очередь фанатов передать пламенный привет федуну.
В-третьих, а не является это сообщение, скажем так, подготовкой почвы под возвращение Валеры? Типа "рафик полностью неувиновный был" (с) )) Бредово, но вполне в духе сложившейся ситуации

#  Край » 26 мар 2014 06:59

grossmeister » 26 мар 2014 06:45.. совладельцем какого клуба является.

Неужели бериевского?Трудно поверить.

#  CheGuevara » 26 мар 2014 06:33

Большой Хорхе » 26 мар 2014 10:14Вот, что официально озвучено в СЭксе. Причём не Федуном лично, а Асхабадзе.


То, что озвучено нужно было делать ДО ТОГО как Валеру выпиздили.... И сам то веришь, что решение принималось исходя из признания несоответствия футбольных принципов ССЧ славным традициям СПАРТАКА?

Большой ХорхеНаверное, вот именно поэтому он - вице-премьер крупнейшей частной нефтяной корпорации. ;)


Лишний аргумент в пользу того, что крупнейшие состояния в России не зарабатывались, а раздавались по особому принципу.

grossmeister » 26 мар 2014 10:45Для них спорт - это прежде всего бизнес-процесс. Как говорится, рыбак рыбака....
Вернуться к началу

Если бы они относились к спорту как к бизнеспроцессу, такого шипито бы небыло. Суперклуб бы не построили, но и клоунами перед всей премьерой бы не выглядели регулярно...

#  Увар1969 » 26 мар 2014 06:30

Valentinovich » 25 мар 2014 22:40Кстати, помните фратрия инсайд давала, что по их информации контракт с Черчесовым уже подписали? А потом еще типа, что легионеры слили матч по просьбе Федуна. Как оказалось контракт никто не подписал, можно ли теперь считать их балоболами и больше не доверять такой информации?

Про Фратрию нет.Зато хорошо помним,как ты задвигал-Надо выходить к автобусу и поговорить с игроками Спартака.Вышел?Поговорил? Можно ли тебя считать балоболом ? :? :D

#  petrov13 » 26 мар 2014 05:45

Большой Хорхе » 26 мар 2014 14:14А почему тебя нет в составе СД? Может, Барин бы прислушался...


А хули меня слушать? То, что я пытаюсь разжевать много месяцев он в 2 приема на пальцах демонстрирует. Только штатку зря расширять, самоокупаемости вредить.

Большой Хорхе » 26 мар 2014 14:14Наверное, вот именно поэтому он - вице-премьер крупнейшей частной нефтяной корпорации.


Не, он конечно человек уважаемый. В определенных кругах ))) Но тебе не кажется, что это не повод объявить его докой во всем? Так можно любую глупсоть оправдать. А че, не может же дурак быть мултимиллионером. Значит у него план, стратегия. Просто мы здесь все идиоты и не можем его постичь. но нас и в форбсе не печатают. Все сходится.
Кстати, про "вице-премьер". Ну ты ж знаешь наверно, кто там "премьер". И наверняка знаешь совладельцем какого клуба является. Примерно так года с 2007. И у клуба того очень много общего с нашим: богатая история, строим стадион, воспитываем молодежь, не участвуем в аукционах ,сколько-то там лет без побед и т.д. Не, я не про теорию заговора. Я искренне считаю, что это все просто совпадения. Я просто к тому, что у этих людей мозги в одну сторону работают. Для них спорт - это прежде всего бизнес-процесс. Как говорится, рыбак рыбака....

#  Большой Хорхе » 26 мар 2014 05:24

Чебатуркин » 26 мар 2014 02:31Даже Гунько дали руль. А не ему. Оскорбление?..

Может, Гунько просто поопытнее будет как тренер, не?

BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 01:58Но я не владелец клуба и не могу ему платить по 20 лямов за год. Я просто всегда болел, болею и буду болеть за Спартак. При любых тренерах и руководстве.

Именно.

Собственно, с чего все полимеры-то просраны? Во-первых, лошкам ещё никто не влетел - мало ли чего там в раскладах, мы в них и тосно всякие должны были обыгрывать. Во-вторых, после паровозных календарь значительно проще. Теперь чего, не болеть за команду, что ли?

#  Большой Хорхе » 26 мар 2014 05:14

CheGuevara » 26 мар 2014 05:48Наш барин обладает удивительнейшим свойством - из множества вариантов выбирать самый,ну или один из самых хуевых...

Наверное, вот именно поэтому он - вице-премьер крупнейшей частной нефтяной корпорации. ;)

CheGuevara » 26 мар 2014 05:48Что делает барин? Под непонятным, более того, даже смешным предлогом, а оба предлога озвученных в СЭКСе по другому и не назовешь, отказывается от Карпина и ввиду отсутствия альтернативных вариантов (откуда им взяться то) оставляет команду до конца сезона без тренерского штаба вообще.

– При тщательном взвешивании ситуации мы пришли к выводу, что кандидатура Черчесова клубу не подходит, – пояснил Асхабадзе. – До конца сезона главным тренером будет Дмитрий Гунько.
Вот, что официально озвучено в СЭксе. Причём не Федуном лично, а Асхабадзе.

grossmeister » 26 мар 2014 04:53Я кучу времени потратил, пытался слова подбирать, объяснять людям что-то, аргументы приводить... А Барин взял, чик, чик... И сразу всем все стало ясно. Ну почти всем. Мэтр, че уж там.

А почему тебя нет в составе СД? Может, Барин бы прислушался...

#  CheGuevara » 26 мар 2014 04:48

Подводя черту...

Наш барин обладает удивительнейшим свойством - из множества вариантов выбирать самый,ну или один из самых хуевых...
Опустим эпизод со вторым пришествием Валеры, хотя он органично вписывается в "логический ряд".
Команда провалив предсезонку по компонентам единовременно не исправляющимся заваливает старт финишной части чемпионата. Именно исходя из причин шансов выпрявит ситуации практически нет. Что делает барин? Не имея понятной альтернативы снимает тренера. Лишая даже минимальных шансов хоть частично (ЛЧ, медали) поправить ситуацию. И лишая же себя возможности качественно провестии операцию по смене главного тренера.
Далее... Пару Гунько/Тихонов при всем к ним уважении тренерским штабом назвать язык не повернется. Еще больший глум чем Валера - тренер. Для того, чтобы хотя бы не ухудшить ситуацию и не окончательно просрать сезон необходимо назначить тренера в команду. Кандидатура есть. Хоть и спорная, но все же Саламыча в отличие от Карпина нетренером не назовешь. Что делает барин? Под непонятным, более того, даже смешным предлогом, а оба предлога озвученных в СЭКСе по другому и не назовешь, отказывается от Карпина и ввиду отсутствия альтернативных вариантов (откуда им взяться то) оставляет команду до конца сезона без тренерского штаба вообще.
Блеск!!!
Самое ожидаемое, что команда посыпется, а значит нас ожидают до конца сезона еще пару-тройку серий занимательного шоу... Вот только если для конебомжей оно занимательное, то для болельщиков Спартака трагедия на грани срыва...

ЗЫ: Краснодару просрали бы и с Карпиным, но дальше был шанс ситуацию стабилизировать и финишировать в тройке.
ЗЫ: Саламыч кандидатура в моем понимании спорная. Безусловно в отличие от Карпина у Черчесова есть футбольные схемы в голове и, что важно их отражение на поле. Вот только насколько они подходят Спартаку? Не бикеич конечно, но футбол у ССЧ агрессивный, основанный на максимальной самоотдаче, по большей части вертикальный. С навесами и прострелами. В общем не то чтобы совсем не нравился, но все же не айс. Конечно в нашей ситуации не до жиру - титул нужен. А про фенечки можно потом рассуждать. С титулом тоже не все очевидно. С одной стороны ССЧ ИМХО способен выиграть чемпионат. С другой для этого нужно время, терпение РУ (!!!) и болельщиков. Достоинство и она же беда Саламыча в принципиальности и бесскомпромисности. Порядок превыше всего. Не знаю как в Тереке и Жемчужине, но в Спартаке и Амкаре ССЧ конфликтовал/ломал лидеров. При этом в том Спартаке не дождались результатов, а в Амкаре со всего состава под пресс попали только двое. Шансов переломить/ломать предостаточно. А как это будет выглядеть с нашим многообразным составом, разбалованным тренерским вниманием и пониманием? Половину, если не больше, основного состава в дубль не отправишь?! А если отправишь...???
Ну и еще один вопрос в том, что у ССЧ нет опыта работы с командами топ уровня усугубленных непрофессиональзмом ГД и неадекватностью владельца. В общем 50/50. не больше.
ЗЫЫ:Шанс у Спартака нынче я отыскал один. Команда при отсутствии внятного руководства может самоорганизоваться. Обнадежила фраза Косты в твиттере. Когда игроки понимают, что руководить по сути некому, есть шанс материализации в команде лидера и самосознания, что "мы вообще-то игроки и вроде как не хуевые... И почему бы нам не перестать позориться и сохранить лицо, поскольку принимать говно на себя в клубе кроме самих игроков уже некому...".
Маленький такой шансик. Малюсенький...., но он есть. И я в него верю. Надо же хоть во что-то верить?

#  petrov13 » 26 мар 2014 04:05

А ещё в такие моменты задумываешься, насколько все-таки велика роль случая в истории. Предпоследняя минута. Мяч летит через все поле. Боккети слегка задевает, дизориентирует Таски, тот коряво останавливает мяч, отпускает слишком сильно, ещё 2 секунды и гол. А дальше эффект карточного домика....
Ну и по Гунько. Они сейчас я вно с Тихоновым заодно. Хотя бы в тренерском штабе нет разлада. Как минимум до русских достучаться могут. Коста тоже высказался, видать и у варягов самолюбие какое-то есть... При таком расскладе мы сейчас как обезьяна с гранатой. Можем сами насмерть подорваться, а можем и паровоз под откос пустить. Вообще, по закону жанра, Гунько должен грохуть Кучука. Вот тогда сюжет закрутится маманегорюй )))
Вперёд, Спартак!!!

#  petrov13 » 26 мар 2014 03:53

Васильев1967 » 26 мар 2014 01:03Я понял, что Хесус Хиль это адекватный, организованный, аккуратный и где-то даже занудный человек.


Спасибо. от души посмеялся )))
Наш хозяин идиот (с)
Ну хоть теперь понятно стало, почему большая половина "защитников" Карпина не хотела его увольнения. Да потому, что на нового выделили 1,5 ляма. И пиздец. Можете дальше выбирать между Хайнкесом, Клоппом и Симеоне ))) Я кучу времени потратил, пытался слова подбирать, объяснять людям что-то, аргументы приводить... А Барин взял, чик, чик... И сразу всем все стало ясно. Ну почти всем. Мэтр, че уж там.

Buk » 26 мар 2014 07:22дык ее и не было - "системы сдержек и противовесов". Что ударило в голову Федуну, любая блажь и дурь - то и в жизнь воплощалось, а возразить некому.

А ты где был последние несколько лет? По твоему у нас всегда в руководстве прям коллектив единомышленников был? Ну вот смотри, прям первое что в голову пришло: Федотов - Черчесов, Карпин - Смоленцев, Эмери - Карпин, Карпин - Жирков. Все эти свзяки он создал сам. Плоды последнего его эксперимента мы сейчас дружно пожинаем.
А то что у самого Федуна нет противовеса.... Ну он как бы владелец. Как ты себе это представляешь?

#  ZUB_69 » 26 мар 2014 03:23

Честно говоря, кроме "как все это заеб...." Сказать и нечего.

#  Добрыня » 26 мар 2014 03:01

Pafnuti, Марко Ройса жаль пиздец) он два раза ждал паса, сначала от Левандовски, потом от Мхитаряна. Не дождался...
Чебатуркин, хорошо выступил, +1
Но вот действительно, не хочу именно сейчас Тихонова и Аленя, в случае неудач читать здесь оскорбления в их адрес...

#  Cтаканов » 26 мар 2014 02:40

Ща в моменте два выдающихся футбольных менеджера в Старом Свете.
Это Дэвид Мойес и Леонид Федун.

#  Pafnuti » 26 мар 2014 02:02

Немного отвлеку от интриг, скандалов и расследований))
Сходил на Вердер-Вольфсбург.
Братцы, да у нас есть клуб-побратим! Или буратим!))
Слетели бременцы 1-3,забив со стандарта корявенько, а так впереди полный ноль и это с Ди Санти из Челси и Элия, который вингер неплохой голландский.
Болелы во всю уже зазывают местного ОИРа- Шаафа, но тот как и наш сказал, что закончил и даже на матчи вроде не ходит, рыбачит наверное.
У вольфсбурга пылит пидрила Олич,так се смотрелся.
Зы. Местные Випы понравились, хоть и без икры, но достойно, как в мультике - жратвы - во! питья - во!
Сидушки с подогревом очень спасли кстати.
Зызы. Видел моменты из дортмунда, там тоже команда-побратим, но со Спартаком из 90-х, столько моментов не забили, жуть!!!))))

#  The winner Takes it All » 26 мар 2014 01:44

Чебатуркин, вот согласен со всем до момента, что бы назначить Тихонова. Пусть тренирует команды по проще, наберется опыта. Дай бог достигнет уровня, года через 3-5 возглавит.
Спартаку не нужны ветераны на тренерском мостике, уже проходили не раз, нужен нормальный тренер без пятой колоны в руководстве, вот и все

#  Чебатуркин » 26 мар 2014 01:31

я вспоминаю дерево. Что это было?!.. 5 ЛЕТ! Шатаний и метаний (((

Покупка за пять лет более 30 легионеров (!!!!) в стране, где не работают в жопу никакие европейские механизмы, а у главного оппонента русский костяк и харьковский у руля с дюжиной бейсбольных бит в сарае. И всё работает!..

- Джанаев и Песьяков;
Сначала вполне сносный в раме хорват отправлен чуть не домой купаца, потому что "мастеру" видите ли нужен русский вратарь ( и, конечно, он проёбывает чемпионство с перспективнейшим вратарём, который щас где?.. кстати... По моему его никто не взял даже за бесплатно ), а потом Андрей Дикань - лучший игрок и КАПИТАН, золотой парень, который стал настоящим мясом в 30 лет (!) о, Боже!!! в наше то время (!) бабла и равнодушия в мясе, садится на лавку потому что он видите ли СКОРО станет легионером (!)..

Предательство и подставы.
- "вы хотели тренера - получите" ( Карпин ) на стадионе при 5:1 мусарне, когда этот кошмар ещё не закончился. Не расстроенный, нет!.. А самодовольно-злорадный на костях наивного, но совсем не бедного баска, на которого было всем наплевать в этой большой компании совета директоров, генерального директора, хозяина и проч. Подумаешь, Спартак!.. Мы тут. Со своими жопами и со своим баблом!.. Со своими интересами. Это важнее, канеш.

И это только немножко из того, что было за эти "великие" 5 лет этого бракованного буратины. Даже Небо ему отдало два самых несчастливых и обидных места - 2е и 4е. Особенно для нас, для мяса. Словно отвергая...
и кто то тут ещё его назад зовёт? )))
Вы за кого болеете?.. Сколько страданий и мучений он нам принёс своей деревянностью. Заметьте!!! Тут не упомянуты 3:10, легии санкт галены и прочие бамжи. Позоров у него, что орденов у боевого генерала.

1я лига - не такое уж ужасное место, если допустить, что хахол наконец от нас откажется и отдаст наконец тому, кто будет ЛЮБИТЬ СПАРТАК, а не стремиться зарабатывать. Или самоокупать. Ведь с этого чувства начинается всё в этом мире!.. С ЛЮБВИ.

Когда вылетели в 76м, я расстроился сильно, но не плакал. Отец водил меня на Уралмаш и на Нистру. Был полный локомотив. Ну или почти, мне так казалось. Потом мы вернулись и всех грохнули. Всего то три года прошло. От и до. От вылета до золота.

И на ночь гляда имхо. Если Тихонону дать, он сделает нас чемпионами.
Его игроцкая карьера тоже начиналась также, как сейчас тренерская. Даже Гунько дали руль. А не ему. Оскорбление?.. - Безусловно. Но надо терпеть. Попал в мясо в 92м, в один день с Писарем. Коля сразу в основу, а через пару лет уехал. Мерида? Лерида. Или Куида?.. ))) а этот три года Алесандровам забивал. Во второй лиге. Иногда по 8 ))) Потом, когда звезды свалили - ну Писаревы, Масалитины, Никифоровы и прочие там карпины и онопки, Тихон стал Звездой. И какой! Как говорил один парень в Брат2 покойному Бодрову "Круче всех крутых хохлов". Этим любителям загранки и бабла и не снилась такая мясная слава!
Надеюсь, и в тренерстве Андрюша повторит этот путь. Потому что ОН ЛЮБИТ СПАРТАК БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, а ещё потому что хочет победить, потому что хитрый и злой. Злой на всю эту пое**тину, которая твориться вокруг великого и могучего.

#  mmmmm » 26 мар 2014 01:02

Рассказ о неизвестном герое

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут инсайды
В немецкой столице,
Ищут давно,
Но, как видно, хреново
Парня какого-то
Магу Жиркова.
Надо все беды
Списать на него.
Больше не знают
О нем ничего.

#  Arni51 » 26 мар 2014 00:59

Что-то меня мой берлинский друг совсем запутал. Нет, ну я понял, что Валера и ТШ отлично подготовили команду к сезону, но происки магомеда совместно с балагуром и весельчаком привели к такому результату.
Также я понял, что слив краснодару произошел, потому что сняли Валеру. Ну вот одного я понять не могу. А кто организовал проеп тереку, тосно и анжи?)))

#  BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 00:58

А может хватит вести себя как бабы? Федун - мудак, Валера - мудак, Черчесов - мудак. Одни фанаты - Д'артаньяны... То Бьеслу хотим, то еще кого нибудь... Я вот Симеоне хочу. Но я не владелец клуба и не могу ему платить по 20 лямов за год. Я просто всегда болел, болею и буду болеть за Спартак. При любых тренерах и руководстве.

#  YevgeniyA. » 26 мар 2014 00:42

Вы, ребят, тренера выбирать не торопитесь. Вон скоро Арсен Венгер освободится, там посмотрим...

#  Nevladimirovi4 » 26 мар 2014 00:22

Кто давно Чельстрема не видел...можете сейчас посмотреть...

#  Anlo » 26 мар 2014 00:16

Верни Валеру. И возьми меня в hr по выбору шавок, раз уж настолько в людях не разбираешься: один краше другого.
Со всем уважением к Вам, Барин:).

#  The winner Takes it All » 26 мар 2014 00:01

wasy, так получается приветыч с жиркоевым так настроили парней что они просрали все что можно, покровы сорваны - бедный Валерий...

Я вот честно не понимаю - это нужно быть либо на зп либо очень сильным мазохистом что бы верить в тренерский талант и дар этого физкультурника. Каждую весну одна и таже карусель. Да отличные игроки были когда то и может в жизни все так сложится что станут отличными тренерами, но пусть тренируются на Тосно,хотя по организации игры парням еще далековато да того самобытного клуба. Все таки хорошие парни не всегда профессия.
З.Ы. По Приветычу все таки рад что не сложилось - верю в Бьелсу/Жорже Жезуш ну или хотя бы в Шустера/Вальверде) немецкого физкультурника и бывшего отличного нападающего не предлагать)

#  spartak46 » 25 мар 2014 23:58

То, что Черчесова не будет - это первая хорошая новость с начала марта. Но вероятность того, что Тихонов и Гунько смогут настроить команду на спартаковскую игру, боюсь, слишком мала, чтоб мы эту самую игру заметили.

И уж если Федун - пусть на флажке, но - решился отослать назад Черчесова, то он (Федун) не совсем безнадёжен.
Так что настроимся ждать нового творчески настроенного тренера к началу следующего сезона. Игру которого будет интересно смотреть на нашем новом красавце-стадионе.

#  terpila » 25 мар 2014 23:44

Андрей, wasy, глянь сюда
http://www.sovsport.ru/news/text-item/591916

#  cuba » 25 мар 2014 23:43

Смотрин повторных выдержав галдёж,
Невеста тихо скрылась в мраке ночи.
И учинила, стерва, маленький кутёж,
Пусть камень бросит тот, кто не порочен.

Но кум хитёр, его не провести.
Накрыл "девичник", пресекая бл@дство.
Сумели проследить и донести.
Содом с гаморрой - хуже тунеядства.

Кому теперь с сиротами сидеть?
Чью шею заковать в хомут навеки?
Чтоб трудно жить, но громко умереть...
Товарищи! Всегда под боком "органы опеки".

#  taram » 25 мар 2014 23:34

- Хоть Валере звони, - в который раз пробурчал барин, поправляя свой ночной чепчик. Он снова и снова ворочался с бока на бок. Сон никак не шел. Икалось. А когда, пытаясь спастись от непрекращающейся икоты, он шел на кухню попить воды, то чуть ли не на каждом шаге спотыкался.
- Утро вечера мудренее, - утешал он себя, - ик.

#  cheshire » 25 мар 2014 23:33

щас мойес освободится. будет вариант уравновесить боаша своим молодым-перспективным, обжегшимся в топ-клубе

#  recchi » 25 мар 2014 23:32

Васи реально такой инсайд опубликовал - десятки журналюг премиальные получат, уже выбирают места детнего отдыха :)

#  PFL » 25 мар 2014 23:29

И опять у нас игроки Спартака договариваются.
Между собой.
От этого уже такой вонью несет, хуже чем от сапог моего соседа по площадке.
Правда он мудила грешный, и к нему допустимо относиться терпимо, испытывать некоторые христианские чувства.
Бездарные же футболисты уже порядком подзаипали.
А морды некоторых активистов уже откровенно раздражают.
Редактировалось 25 мар 2014 23:32

#  belam » 25 мар 2014 23:27

spartak46,
"Футболист Тихонов был замечательный, но, боюсь, что человек он совсем недалёкий (судя по его высказываниям, данным года за два)."
мммдаааа..................неужели с женой Магомеда Жиркоева на одном уровне? что за вью Тихонова, где очевидна его недалекость?

#  zolotoi1983 » 25 мар 2014 23:18

сначала виноват был алкаш Романцев
потом был червяк, ну ту без комментариев)))
потом был шпрота - нам такой Спартак не нужен.
потом был виноват добрый дедушка Федотов, щи не шупал (с).
потом амеба Вашло.
потом усатый (даже пса заслужил) - в команде гестапо.
потом Валера благодаря фарту и умению выживать держался 5 лет, но оказался не тренер.
через месяца 3 подбросят магомеда или сутенера.
не ну ваще тенденции никакой))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".