23 ДЕКАБРЯ 2001 ГОДА - МАТЧ: ВВ-МОСКВА - ВЕТЕРАНЫ "СПАРТАКА"+РУКОВОДСТВО


(239429)  Mosfilmovskiy 23.12.2001 15:48:38
Всем доброе время суток:о)))
 
2Андрей Червиченко
С днём рождения! Желаю и на посту вице-президента ФК "Спартак" биться за победу также, как в сегодняшнем матче против ВВ-Москва. Спасибо ещё раз за приглашение и возможность поучастовать в спарринге с понимающими и чуствующими футбол игроками...КУМИРАМИ детства и юности:о)))
 
Что сказать о самом матче?
ШОК...просто ШОК. Если честно, то не думал и не гадал, что сегодня против нас будут играть ветераны "Спартака" + руководство. Хорошо на парковке около адм. здания стадиона увидели Влада Спорт-кафе Гол...у него была форма и мы сразу усилили линию защиты. Надеюсь Остальному миру "комиссионные" не надо будет платить?:о)))
 
Поле...
Чума просто. Да, та самая хвалённая искуственная трава. Мягкая, чуть пружинит. Падать не больно. Подкатиться под игрочка вообще в удовольствие. Начали разминку с квадрата. Почуствовали мяч...некоторые типа меня не до конца. По припорошенной травке мяч скользил прилично. Кому Вы думаете я отдал свой первый пас? Костромичу? А вот и не угадали...Червиченко. И дело не в том, что "мясо всё продало":о))), а в том, что на этой травке чуть не так развернул стопу и мяч летит совсем не туда. Подводила техника. Вообще я очень не доволен своей игрой...бес казяв:о((( Вроде готовишься-готовишься, тренируешься-тренируешься...а как серьёзный спарринг...всё, бобик сдох. То ноги дрожат, то скорости не хватает, то техника подводит. Ну поймите, хотелось с ветеранами+руководство сыграть как можно лучше, а это получалось не всегда .
 
У ветеранов+руководство же игра шла как по маслу. Каждый знал своё место на поле. Чаще всего на ударную позицию выводили Червиченко. Шикунов очень понравился. Чуствуется школа ростовского спортинтерната. Да все понравились, чего уж там. Как правильно сказал Goal:"Он ещё стоя спиной к воротам принимает мяч так, что неглядя прокидывает его себе на ход на пять метров...и именно в ту зону где никого из наших защитников нет". Мы же вроде самоотверженно отобъёмся в защите. Нужен быстрый переход от обороны к атаке как у ветеранов+руководство. А мы тормозим. Костромич подхватывает мяч, а открытых игроков нету. Мля, несколько раз получаю от него мяч. Он кричит: "Верни". А тут пока остановишь, глядь а ветераны так расположились, что перекрывают все возможные пути для передачи..."Драма"(с)Egor
Надеялись, что хоть за счёт физики как-то нивелируем разницу в классе. Во втором тайме несколько прекрасных моментов имел Лёха Печатник. Но Прудников как глыба закрывал ворота так, что либо в него, либо мимо. Да, судила матч очаровательная дамочка...поэтому мы почти не ругались матом...вроде:о)))
 
После окончания матча сделали коллективный снимок для истории. Поздравили Червиченко с ДР в зале на втором этаже. Выпили по "рюмке чая" и...продолжили играть уже между собой. Официальная часть закончилась и Стаканов заставил бегать кроссы...волк:о)))

(239440)  Дядюшка Стас
Ну что ж, интересный денёк выдался. Ничего не скажешь. Ввиду полного отсутствия у меня соответствующей формы для игры на воздухе в зимний период позволил себе со вчерашнего вечера “сесть на сборы” в компании с Оом Драаком, оправлявшимся от простуды и посему также не игравшего. Готовились суппортить. Подготовка проходила достаточно насыщенно почти до самого утра. Предвкушение утреннего праздника чувствовалось в каждой …. Чувствовалось, короче.
В семь часов, поднявшись, как огурцы, мы уже засобирались на “Алмаз”. И уже там нас ждало известие, что играть предстоит с ветеранами “Спартака”, усиленными руководством клуба. Без онлайна такое было оставить невозможно. Правда, стоит заметить, что замерзающий медиум выдал за время матча Гари Олдману раз в десять больше информации, чем тот был в состоянии выложить на ВВ. Перепетии матча вам ещё расскажут. У нас действительно очень хорош был Нефёдыч, и это отметили ветераны. Ну и Костромич в центре иправно вёл игру команды. Остальные также отдавали все силы игре. Егор, выйдя на поле впервые после травмы, сыграл очень прилично и отметился голом в ворота А.Прудникова. Ну а СергУ давно уже взял за традицию огорчать всех серьёзных вратарей. Вице-чемпион Европы и Лучший голкипер мира одного из годов в восьмидесятых Р.Дасаев был повержен ранее. Теперь парень взялся за олимпийских чемпионов. Выше только звёзды…:)
Черенков, Гаврилов, Ярцев, Хидиятуллин, Поздняков, Кульков, Атаулин, Горлукович, Прудников, Егорович, Червиченко, Шикунов, Щеглов – вот кто противостоял нашей дружине. Неплохая, право, компания.
Цвета ВВ-Москва защищали Нефёдыч, Вольдемар, Влад Спорт-Кафе-Гол, Мосфильмовский, Стаканов, Эдди Тро, СергУ, Печатник, Хукс, Майк Лебедев, Костромич, Егор, ссс20, Крупский, Рудный. Если кого забыл, меня дополнят.
Интересный матч, прекрасное поле, лёгкий дубак для зрителей, снежок, атмосфера праздника – вот некоторые атрибуты того, что было на стадионе “Алмаз”. Милая девушка Наташа в белой шапочке в роли судьи одним своим видом гасила отрицательные игровые эмоции, которых впрочем и не было. Да и быть не могло. Её жёлтая форма, схожая с цветом наших манишек, не раз вводила в заблуждение и влекла нашего капитана, который норовил с ней обыграться:)
А после матча были поздравления имениннику. После чего наша команда отправилась играть двусторонку на поле, от которого невозможно было оторваться, и которое было любезно предоставлено. А несколько, в этот день отдыхающих её членов, остались пообщаться с ветеранами и руководством клуба в неформальной обстановке. Юбиляр вскоре отправился продолжать принимать поздравления, а мы ещё достаточно долго общались с В.Хидиятуллиным, А.Прудниковым, Б.Поздняковым и другими. Сказать, что это было интересное общение, это ничего не сказать. Ну и отдельной строкой надо отметить Г.О.Логофета уделившего нам (а к тому времени наша команда вернулась с двусторонки, и некоторые игроки остались) много времени. Ах, эти рассказы, истории и байки из уст истинного спартаковца! А бы сказал спартаковца Старостинского толка.
Кое-что от Логофета… Недавний бывший начальник Бутырки, большой спартаковский поклонник, как известно, проводивший футбольные матчи в её внутреннем дворике рассказывал ему, как он начал болеть за “Спартак” в татарском селении в Башкирии. Первые телевизоры. Матч с участием СМ, 3:0, кажется. Игра, после которой не заболеть было невозможно. Даже родившуюся в этот день тёлку они назвали Спартак. С тех пор он, глядя даже на нынешних игроков на поле, видит Хусаинова, Осянина, Логофета. Как я, например – Гаврилова, Черенкова и Родионова. Вот такой он “Спартак”, рождающий ассоциации из детства.
Спасибо А.Червиченко за эту игру, за этот праздник общения с кумирами юности и очень интересными людьми. С днём рождения и удач во благо “Спартака”. Спасибо ветеранам. Спасибо нашим ребятам. Спасибо Г.Олдмену за он-лайн.
 
А что завтра? А завтра уже очередная тренировка ВВ-Москва. Вот так. Ухожу в режим.

(239478) Krupsky 24.12.2001 11:30:51
Всем привет!
 
Червиченко А.Н. с Днем рождения! Желаю успехов, удачи и здоровья!
А также хочу выразить благодарность за подаренный вчера праздник!
 
Почитал вчерашние отчеты по он-лайн, большое спасибо ребятам за освещение столь значимого события, а так же большое спасибо игрокам команды ВВ, так хорошо принявших и "приютивших" меня в своей команде. Конечно я был "самым слабым звеном" в этом сплаченом коллективе,наши ребята просто молодцы, хороший сплоченный коллектив, который проиграл практически в равной борьбе, но нужно же делать скидку на опыт опонентов,играл по Червиченко и Шукунову, несколько раз делал подкаты, но не грубые, стараясь им не давать сыграть, это было достаточно трудно, т.к. на Червиченко играла вся команда, а Шикунов вообще "красавец" играл просто здорово, некоторые ребята благодарили за второй тайм, потому что мне пришлось три раза выбивать мяч с ленточки наших ворот, хотя все равно считаю, что был явно не лучшим в составе...Извините, пацаны если что не так...
 
После матча, состоялось поздравление Андрея Червиченко с ДР. Все желали успехов. Далее был обстоятельный разговор с Шикуновым А. о трансферных вопросах, он поведал о том, что должны приехать два бразильца, которые по его словам "в полном порядке", но дороговато стоят, но несмотря на это мы намерены пригласить их в команду, говорили о том, что различные селекционеры предлагают разных румын, македонцев и т.д., а все остальные основные игроки решили начать сезон в СПАРТАКе, пока до ЧМЯК, ну а потом пойдут на встречу всем кто захочет уехать, о том, что курс команды на молодежь...
 
Затем, поговорил с исполнительным директором клуба Щегловым М. по вопросам стадио, базы, аренды стадио на следующий сезон. Теперь по порядку по стадио ещё все очень мутно и не до конца понятно, но надо отдать руководству должное, они им очень усердно занимаются; по новой базе: уже все "на мази" и строительство должно скоро начаться, уровень пять звезд; ну а про Лужу вы все все прекрасно понимаете (тяжело идут переговоры)...гнут цену лужниковцы.
 
Ну и на последок о главном, для меня: вчера весь оставшийся день я был в шоковом состоянии, я и представить не мог, что когда нибудь буду играть против кумиров своего детства. Все ветераны в полном порядке, играли в удовольствее, очень грамотно, иногда даже "запасные" подбадривали друг друга, ни одного слова матом, одним словом, великая команда СПАРТАК.
 
P.S. Все было клево, единственное жаль, что так и не удолось увидеть и познакомится с работником клуба по вопросам безопасности, который не помнит за какую каманду болел в детстве и ходил ли он на стадио (вопрос из он-лайн общения между руководством и болелами, на который так и не дождался ответа, впрочем как и на многие другие).

(239481) Влад-Спорт-Кафе"Гол" 24.12.2001 11:44:02
Мосфильмовскому, Крупскому и К.
Спасибо, мужики, за матч. Приехал вчера на футбол за компанию с товарищем, который должен был играть за руководство Спартака, ну и, естественно, с целью просмотра будущего соперника на турнире сайта - ВВ-Москва. Но в результате недолгих переговоров мой трансфер на один день был выкуплен у ВВ-ОМ, чему в принципе команда Спартака не сопротивлялась. У них-то усиленице посерьёзней вышло.
Игра вышла супер. Два пропущенных гола команду не подавили, молодцы, собрались, два ответных сунули, если бы не Прудников ещё бы парочку точно затащили. Ну а наш Вратаришка, вообще, блистал. Кстати, у Червиченко-то ударчик поставлен. Он мне как морозным мячишком в начале игры в челюсть угодил с трёх метров, так мне девушка моя сегодня, спустя сутки, не поверила. Говорит, кто-ж это тебя так в щёчку приласкал, гадёныш. А вообще должен признать, что команда ВВ-Москва однозначно прибавила. Видно, что ребята серьёзно настроились на 2 февраля. Что ж, пободаемся. Мы хоть с листа будем, но, думаю, пару домашне-заграничных заготовок припасём.
Всех благ и до встречи на турнире.

(239500)  Mike Lebedev 24.12.2001 12:39:41
Привет ;-)
Пара впечатлений от вчерашней игры. Конечно, неподражаем был Нефедыч. Глядя на его кульбиты в рамке его коллега по амплуа А.Прудников не раз и не два от зависти прикусывал свой роскошный ус, да :-))) А судила-то, судила - Женсчина! Очаровательная Наташа, это вам не то бесполое существо, что обслуживало Спартак в Лиге, отнюдь! Но даже она, наблюдая, как соблазнительно сползли с Нефедыча штанишки при очередном сэйве, позабыла о своих прямых обязанностях - так что пришла в себя только в середине второго тайма, когда наконец отыскала в себе силы зафикировать первый фол. Нету слов!
Сегодня пришел на работу в осенней курточке - потому как зимнюю вчера использовали для обогрева великие Георгий Ярцев и сам Федор Черенков! Конечно, после ТАКИХ людей одежку пришлось вывесить в качестве экспоната, как простреленное пальтишко Ильчиа в его музее. Вновь нету слов!
Так-то вот


НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".