18 МАЯ 2002 ГОДА - ТУРНИР 100-ЛЕТИЯ НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА СТАРОСТИНА




(288804)  ИльичТретий18.05.2002 19:22:17
Всем бодрого вечера !
Огромное спасибо всем организаторам и участникам футбольного турнира
в честь 100-летия Николая Петровича Старостина.
5-е место из 9 участников, которое заняла наша команда можно оценивать двояко. Если б не откровенная подстава одного из участников,
то наши, возможно, бились бы не за 4-6, а за 1-3 места.
За ресторан "Баликоти" играла команда 2-й лиги "Мосэнерго" во главе
с тренером Сысоевым. А в составе этой команды были замечены 3 воспитанника спартаковской школы - Крестов, Дробешкин и Леонов.
А в гала-матче с ветеранами лучшим в сборной болельщиков был, однозначно, наш Zmey. А приз лучшего нападающего турнира получил Raul.
Так что к сегодняшнему турниру применим олимпийский лозунг; "Главное - не победа, а участие " :-)
По окончании турнира состоялся праздничный банкет с участием великих Спартаковцев всех времён - Ильина, Исаева, Симоняна, Амбарцумяна, Ивакина, Севидова, Хусаинова, Крутикова, Логофета, а так же тех, кто играл на поле против сборной болельщиков :-)
Ещё раз всем спасибо за праздничную атмосферу.
 
Спартак - это я, Спартак - это мы,
Спартак - это лучшие люди страны :-)))))


(288837) rox 18.05.2002 22:12:49
Здрасссь.
Расскажу вам историю.
Подходя сегодня к "Алмазу", разговорился с парнем (потом оказалось, что он - игрок первого сегодняшнего соперника ВВ - "М-Видео"). Так вот, он сказал, что ехал сейчас на стадион на троллейбусе (?), там же с ним ехал и Фёдор Черенков. Вошедшие контролёры парнишку оштрафовали, а Фёдор был с билетом.
Прошли игры, состоялся гала-матч. Участники пошли на банкет, где по информации Ильича Третьего были спартаковские ветераны. Я потопал к своей машине. У остановки стоял Фёдор. Полил дождь. Прошло минут семь, из ворот стадиона вырулил джипище и пронёсся мимо остановки, потом притормозил, дал задний ход, подъехал к Черенкову. Видимо предложили сесть. Фёдор ещё переспросил: "Я?" (на остановке стояла ещё и женщина), сел в джип и тот унёсся.
Всё это время я расписывал ручку, чтобы взять автограф.
 
У меня до сих пор какое-то потерянное настроение. Столько минут, подаренных Кумиром, слёзы под "Виват, король!" после прощального матча с "Пармой". И тут, на остановке, под дождём, "Я?"...
Такое же чувство было, когда ехал в метро со Старостиным.
 
Скромность. Кое-кому ей стОит поучиться.


(288857)  Mosfilmovskiy 19.05.2002 00:25:42
по Турниру 100-летия Н.П.Старостина
Всё прошло очень по-семейному. Пришли те, кто хотел придти. Распогодилось как по заказу. К гала-матчу с ветеранами даже стало чуть припекать. Очень приятно, что ZMEY в очередной раз отметился голом в ворота ветеранов, которые во втором тайме защищал Прохоров(?). Вполне мог сделать дубль, но не смог перекинуть в ворота отскочивший от рук вратаря мяч.
ОИР посмотрел первый тайм с ветеранами и уехал в Бор. Награждение участников сувенирами от ТД "Спартак" проходило после. Похохмили, когда совсем юные девчушки из группы поддержки (танцевали в перерывах матчей) вручали призы капитанам команд. Некоторым они годились во внуки...хехе. Жаль конечно, что не все составы команд-участниц соответствовали fair play - профи наголову были выше остальных участников - но как правильно тут писали: "Главное не победа - главное участие". Мы поучаствовали в историческом событии и в памяти останется не только то, что Турнир выиграла команда "Баликоти" (ака "Мосэнерго"), а и то, что ZMEY забил гол в гала-матче с ветеранами, а Raul получил звание лучшего нападающего:о)))
 
P.S. когда после банкета уезжали отмечать рождение сына Олега zeleniy, увидели стоящих под дождём на остановке Гилю и, по-моему, дочь Старостина(?). Те же мысли и чувства посетили меня, что и описанные в мессаге (288837) rox.
P.S. а чтобы не заканчивать отчёт на грустной ноте, расскажу "феньку", случайно услышанную сегодня от Севидова. Как-то Севидов спросил Н.П.Старостина, а почему у него нет машины. На что тот ответил: "Когда дела идут плохо - езжу на метро...а когда хорошо - меня возит ОБХСС":о)))


НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".