2 ИЮЛЯ 2006 ГОДА - ЕКАТЕРИНБУРГ


(901881) camry 2006-07-03 15:49:49
Кратенький отчёт:)
Города не видел из-за шторок в "Газели", но говорят что хороший:)
Про футбол тоже сказать особо нечего:) Поле неплохое, но из-за дождя было словно покрыто водной плёнкой. При игре низом мяч часто застревал в лужах. Что наложило определённый отпечаток на рисунок игры. Ноги берегли и те и другие, что наверно при такой погоде и статусе матча правильно. После матчей ЧМ смотреть этот искромётный футбол было честно говоря не очень интересно:)
Спартак просто победил на классе, приложив к этому минимум усилий.
Наверно это и есть признак мастерства:)))

(902203 Heckfy 2006-07-04 22:46:07
Только что со стадио (с) Ну или почти.
Не буду писать о выезде по причине неумения, и описывать футбол по причине того, что практически его не видел.
Начну с того, что: Бля, парни, риспект КБ Ебург!!! Просто молодцы, будете в Ижевске, звоните. Отличный бар, отличная компания, сразу видно - Уральские парни. :) СПАСИБО за все!!! Без вас, выезд попадал бы под "неудавшийся", но с вами стало в прямом и переносном смысле теплей. Город стал практически родным, жаль что погода подкачала.
Отдельное спасибо Саше Walrusу и Мише Permfanу за дорогу, ужин и прекрасную компанию. Блин, ребята, до втречи в Перми, простава за нами, вы просто красавцы!!! Начинаешь понимать, что такое КБ братсво.
В целом, все классно, впечатлений куча. Новые знакомства, впечатления и погода :)
Спасибо Сергею ssk, двум Стасам - Ususal Suspect и московскому хулигану из A.D.P.F, Андрюши из этой же фирмочки :) и всему КБ Екату, извините, всех не запомнил и боюсь обидеть, встретимся в Перми. Извините, тока отоспался и оклемался.

(903066) Egor 2006-07-07 18:06:56
В Екатеринбурге, в гостинице,где остановился Спартак, случайно оказался среди трёх небожителей;), трёх БИБиКов(Болельщиков Исторически Близких к Клубу;) Вы их знаете))
Короче, они показали мне на невысокого паренька в спортивном костюме, сказали,что это Саша Павленко и разрешили с ним поздороваться;)
Саня был очень грустным. Видимо потому,что его не поставили в "основу" с Уралом. Если честно,я не столь ярый фанат))) и автографов не беру. Но как играет Павленко очень нравится моему сыну, поэтому я попросил Саню сфоткаться,чтобы потом дома жёстко прокозырять и запонтоваться;)
После чего Павленко выходит на замену, забивает гол, а сегодня уже в основе! Даю путёвку в жизнь,выходит!!!;)))
Cаня,если чё-помни -праздничное фотографирование, скромная простава в По2ле у Герцына и ты снова в обойме мирового футбола!
Доклад окончил(с)))
 
зЫ. Сане сегодня -удачи


НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".