26 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА - НОВОСИБИРСК

(1036026) Сиддха  2007-02-28 18:35:02
Воскресенье..
Москва, Родина, такси.. пара часов сна.. такси, заезд за баннером, аэропорт.. экономик-класс полон, меня с молодыми сажают в бизнесс.. парни настолько потрясены, что не берут бесплатную выпивку.. я беру..
Понедельник..
Новосибирск.. буран и -15.. гостиница "Сибирь".. "А команда у вас живёт?" - "Какая команда?" - "Мля, сборная по Кёрлингу! Спартак, конечно!" - "А мы не в курсе".. Здесь.. вот они.. "Парни, вы уж соберитесь.. если уж вы не соберётесь, то больше некому".. Серьёзные лица Егора, Ромы, Макса, Войтека, чехов.. улыбочка Шишкина.. "Ром, надеюсь, такой папа у тебя звёзды из головы повышибает".. улыбочка становится шире и согласие во взгляде.. "Женя, ну ты-то на родине.. покажи, что тебе пора в основу" - "Я постараюсь.. только я не Женя, а Ренат" - "Стыд и срам мне.. очень похожи" - "Да ничего, нас все путают".. слова напутствия Ренату.. действительно, ОЧЕНЬ похож на Шпедта..
Стадион.. там уже ждут наши.. "Те, кто не успел купить заранее, не идут.. инспектора запретили продолжать продажу билетов.. матч могут отменить".. я-то ладно, я на автопилоте и на самолёте.. но эти глаза наших золотых выездючек, истративших 2 суток на поезд и которым обратно те же 2 суток.. наконец приносят билеты.. заход на сектор.. "Ты трезвым на футбол ходить не пробовал?" - "Да я тут самый трезвый!" - "По глазам оно и видно" - "А ты поспи две ночи подряд в самолётах в моём возрасте!"
Сектор.. интервью местному телевидению.. "В футбольной атмосфере Испании нам играть не с руки.. Спартаковский дух вынуждает нас играть на льду! Так что держитесь!".. фан Ж. с лопатой и в чёрных очках.. "А нам не холодно!".. "Ой, мороз-мороз.. не морозь меня, а морозь коня!" "А теперь поздравления любимому тренеру".. Новосибирск слушает информацию про коней.. всё это под -20 и шквальный северный ветер.. под водку в перерыве и гопников в магазине..
и наконец-то ПОБЕДА.. и наконец-то мы соскакиваем с параллельной линии с конями..
Гостиница, горячая ванна, ужин, стриптиз в клубе.. и здоровый сон.. эмоции закончились..
Вторник..
-28 в Новосибе под буран.. Москва.. такси.. койка.. сутки сна..
 
Даже отчёт чем-то похож по эмоциям на произошедшее.. как сказал Кортасар, "Жизни, что подобны литературным статьям в газетах и журналах: начало пышное, а конец, тощий хвостик, затерялся где-то на тридцать второй странице, среди объявлений о распродаже и реклам зубной пасты."
И ещё оттуда же: "Мореллиана. Если объем или тон произведения начинают вызывать мысль, что автор хочет подняться до итоговых сообщений, срочно показать, что ему грозит совершенно противоположное -- остаться с ничтожными результатами."
И последнее: "Софистам свойственно, согласно Аристофану, сочинять новые рассуждения. Попробуем же сочинить новые страсти или же воспроизвести старые с равной силою. Еще раз анализирую это заключение, корнями уходящее к Паскалю: подлинная вера лежит между суеверием и вольнодумством."

(1036150) zheton   2007-02-28 23:21:50
всем привет) только что из новосиба)))))
 
было весело и нехолодно) ЛОПАТА!))
 
ПТИЧИЙ ГРИПП!!!)) не морозь меня, а морозь - коня))))))
 
денс выезд №1 на моей памяти)
 
очень хороший город (гопы правда море), очень хорошие клубы, боулинг, стрип, кино и просто рестораны
 
очень красивые девушки!
 
Сидха, Юра - я видел твое вью местному телерадио - надеюсь, ты там выдал перлы в нашем стиле)
 
Никита Баженов вышел и выдал такой темп! Отбирал, прессинговал, давал огня!
очень порадовало что не сломались после мегажесткой игры в кость местных питерских, Мартин Иранек, Егор Титов и Моцарт тоже начали раздавать в ответочку и местные питерские подуспокоились
пропустили - так от навала, накрыть не успели, где были опорные перед своей штрафной - непонятно, почему там был один Егор
Бояра забил хорошо, Егор - грамотно, молодой - тоже хорошо)))
 
ЗЫ Егор, если ты это прочитаешь - то это я тебе кричал, а ты мне кивнул во время разминки - я правда был на местных цветах немного, но это можно списать на прохладную погодку) ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЫ ЗАБИЛ!!!

(1035922) almazey   2007-02-28 16:00:12
Все фотки выкладывают новосибирские. Выложу и я фратрийские:
http://fratria.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5010&view=findpost&p=62382
 
Там кстати можно легко запалить местного аналитега, рассказывающего местному телевидению о своей нелегкой судьбинушке, закинувшей его с берегов солнечной Испании в самую Сибирь :о)))

(1034312) almazey   2007-02-26 15:18:40
Своеобразный онлайн из Новосибирска :о)
 
"Корреспонденты" Фратрии не дремлют, сделали небольшой фоторепортаж (ситуация за 3 часа до матча) с места событий и зафиксировали состояние местного стадиона принять у себя в гостях Великий и Могучий. Как Вы можете заметить стадион выглядит не очень презентабельным.
 
Все фотографии:
http://fratria.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5010&view=findpost&p=61750
 
Следующее включение с фотографиями выездного сектора надеемся будет после матча.


НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".