3 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА - ВСТРЕЧА С БОЛЕЛЬЩИКАМИ В ГОСТИНИЦЕ РЕНЕССАНС


(638162) Netop 2004-10-03 18:49:10 
Небольшой отчет о встрече с командой в гостинице Ренессанс.
 
Спартак был представлен Аленичевым, Парфеновым, Ковалевски, Ковтуном, также нашим пресс-атташе В. Шевченко и вторым тренером Клесовым. Егор на встречу не успел, а табличку «Кавенаги» в последний момент заменили на «Ковтун». Замена оказалась не совсем равноценной. Народ разочарованно вздохнул.
С самого начала Шевченко взял бразды правления в свои руки, предложил пообщаться «по-семейному». Приятный момент был при представлении Аленя, его титулы минуты через три потонули в аплодисментах. Войцеха представили как лидера болельщицких опросов.
Народ поначалу тушевался и не особо забрасывал вопросами гостей но потихоньку разошелся.

Клесов отвечал очень обтекаемо, ну просто ничего не сказал. «Будем работать, великий клуб, очень хорошие исполнители, высокие цели и т.д.» Единственное – пообещал Ковтуна в основу ставить :)) Парфеша в основном шутил без микрофона. Посетовал, что до сих пор не может до перекладины ворот допрыгнуть.
Алень на вопрос, что бы он выбрал, если ему предложили бОльшие деньги кони и мусора, ответил, что по-любому перешел бы только в Спартак.
На вопрос, будет ли переход к нам Евсеева, Парфенов выдал: а вы помните, как он уходил? На просьбы рассказать заявил, что думал, что мы это знаем, а раз не знаем, то перед камерами не будет. Алень сказал, что Мостовой закончил с футболом, сейчас с Шалимовым в теннис играет. К кубку Кремля готовятся :) Что следующий пеналь даст Кавенаги пробить :) и как только Фернандо забьет, ему сразу психологически легче станет.
Шевченко сказал, что Первак достоин аплодисментов за то, что он уже сделал для клуба. Вопросы по судейству тихо свел на нет. По стадиону сказал, что вопрос решается. Сказал, что ВВ мониторит.
В общем, все было мило и политкорректно



(638182) Tere 2004-10-03 19:50:00 
Пару копеек брошу и я о сегодняшней встрече с болельщиками в Ренессансе. Из представителей ВВ были замечены только Денский, Нетоп, Августа и я ;о) Где же остальные?
К нижесказанному Нетопом в 638162 хочу добавить пару тройку пунктов:
а). Юра очень торопился кого то провожать, поэтому свалил раньше. Его и так выцепили из дома, как бы взамену Кавенаги, кстати почему не пришел аргентинец осталось тайной. Но Юру можно понять - единственный выходной и тот не с семьей.
б). Егор за 30 минут до начала встречи был в 5 км. от МКАДа. Ехал из Твери, где проводил мастер класс с тамашними пацанами. Встреча длилась больше часа... За полтора часа мог бы и успеть. Ну ладно пускай это будет на его совести :о) Потерял только он. Не мы.
в). В конце встречи Виталий Павлов (организатор и безсменный ведущий футбольной премии "Стрелец") вручил В.Шевченко три доски номинанта Егора Титова за 2003-2штука и 2004-1штука. И ВНИМАНЕ! Первый приз "нового Стрельца" Дмитрий Аленичеву за вклад в развитие Российского футбола.
г). На пожелание Денского работать с ментами на трибунах Шевченко уклонялся на протяжении минут 5 :о)
д). Аленичев пожал руку... Мыть не буду :о))) щютка(с)
 
В общем, все было мило и политкорректно. (с)


НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".