17 ИЮНЯ 2005 ГОДА - ВСТРЕЧА С В.КЕЧИНОВЫМ И Д.АНАНКО


(733594) SS LAZIO 2005-06-24 16:57:50 
не прошло и недели,или отчет о встрече с В.Кечиновым и Д.Ананко.
Сначала прибыл Валера,очень элегантный,в хорошей форме.был немного скован,но потом разговорился.Из оставшегося в памяти:та команда могла бы играть до сих пор на самом высоком уровне,с некоторыми изменениями, ес-но.Но,благодаря тогдашнему тренеру та команда перестала существовать.Вообщем, отношение обоих игроков к ОИРу довольно однозначное.Как пример,просматривая ВВ-пати,а конкретно аукцион,кроме восторгов по поводу сего действа и сумм)),Валера с Димой спросили:а последняя бутылка, выпитая ОИРом, на аукцион не выставлялась?и еще,при просмотре кассеты "СМ-Чемпион 97",в тех местах ,где у ОИРа брали интервью,парни просили проматывать,так как испытывали неприятные чувства.(отв. за перемотку был Христ))Валера собирается стать тренером.Поступает в ВШТ.Играет за ветеранов,три раза в неделю тренируется.
Дима Ананко.Приехал попозже,серьезный,собранный,в отличном физ. состоянии,постоянно разговаривал по нескольким мобильным)Из оставшегося в памяти:хочет тренировать, работать в футболе,но встречает непонимание у менеджмента.например,Белоус предлагая Диме должность спортивного директора,назначил зарплату,сравнимую со ставкой секретарши в приличной,но не богатой фирме..Дима на это ответил:Вы хотите чтобы я воровал?!..не сложилось у него и с Перваком в Челябинске..."с ним невозможно работать"((
Про Горлуковича(во время просмотра СМ-Чемпион 97).На кассете Дед финтит, обыгрывает кучу защитников, выдает точнейший пас Кечинову, но тот промахивается..Валера-Диме:Это кто?Дед?!Дим, ты такое помнишь?)))Дима-Валере:Нет))Но как он пахал в 33!!Кстати, нам через два года столько будет)))
Вообщем, прекраснный вечер провели с парнями!Огромное им спасибо и лично Борису Леонидовичу за это событие!

(733636) klei 2005-06-24 18:21:36 
Пока дубль радует результатом добавлю к Дену SS Lazio (733594) своё. Понятно, что реплики приведенные не дословны. Могу рассказать только про Валеру, потому что от Димы я сидел с другой стороны и его просто не слышал.
Валера появился в сопровождении Бориса Леонидовича. Духон представил его: "чемпион Узбекистана-92":)
На тв-экраны для антуражу включили матч с Руссенборгом, где был тот знаменитый выход Валеры на замену. Хотя потом выяснилось, что Кечинов больше хотел посмотреть игру или нарезку моментов в Амстердаме. Очень хотел. Видно было, да и Валера сам сказал, что та победа оставила, наверное, самый яркий след в карьере. К сожалению, пока записи этой игры в По нет…
Очень приятный в общении и скромный человек. Жаль, но подтвердил, что с большим футболом походу дела закончил окончательно. Травмированное колено не позволяет. Да ещё эта авария с Ширко окончательно добила. Предложения из первой лиги не рассматривает. В настоящее время с большим удовольствием регулярно играет с ветеранами и за ветеранов.
Про годы в Спартаке ессно самые приятные воспоминания, если бы не то, как убрали из команды, как шептались за спиной. Особенно про Грозного нехорошо говорит. Про фак Романцеву после своего гола, когда играя за Сатурн нас прибил, Валера сказал: "да там не фак был. Я ему просто крикнул – "посмотри на табло" и все…Нант могли пройти. Точка была однозначно. А там бы в оборонку может опустились и доиграли бы..". Хотя про оборонку было сказано не уверенно так. Видимо трудно для себя представить не атакующий футбол. "...команду после победного группового этапа Лиги можно было сохранить запросто. Заработала команда денег прилично, просто не надо было так деньгами жадничать для игроков. Вот и осталась одна молодёжь без опыта..." К стати, лично мне было достаточно неожиданно услышать про то, как же так Юран в игру спартаковскую вписался хорошо "...да он не раз говорил, что вообще от вашего футбола тащусь. Ему как раз всегда больше нравилась игра комбинационная, поэтому играл за Спартак с удовольствием...".Вот такой "футбол" был в По. Спасибо всем причастным. А сын Валеры занимается хоккеем:)

НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".