24 АВГУСТА 2005 ГОДА - НАГРАЖДЕНИЕ В.КОВАЛЕВСКИ "ЗОЛОТЫМ КАБАНОМ-2004"



(768193) Kid Amnesiac  2005-08-24 23:23:10
Только что из По.
Где в приятной компании прошло вручение Войцеху Ковалевски золотого кабана, как лучшему игроку Спартака прошлого сезона.
Показалось, что Войцех был слегка ошеломлен и растерян от такого количества внимания. При входе в По он был встречен аплодисманом, что сразу смутило нашего стеснительного вратаря. Особенно заметно скромность кипера проявилась, когда он получил букет цветов от слабой половины КБ-сообщества, как самый привлекательный и "сексуальный"(с) camry игрок команды. Показалось, что Войцех сильно покраснел.
Перед вручением журналисты телеканала Спорт взяли интервью у Олега Mosfilmovsky, Егора camry и, разумеется, у sss20. "Так становятся звездами" - прокомментировал Стаканов и снова увлекся трапезой от Герцына, который предстал перед участниками церемонии в столь великолпеном виде, что некоторые посетители не смогли удержаться и несколько раз щелкнули Толика из цифровых фоторужий. Толик не пострадал.
Сразу после получения Золотого Кабана Войцех был отдан на растерзание журналистам того же телеканала Спорт, к которым чуть позже присоединились коллеги НТВ+. Войцех терпеливо отвечал на разного рода вопросы, но когда Герцын внес в зал главное блюдо вечера... Журналисты поняли, что пора сворачиваться. И свернулись. На наш вопрос, когда можно будет увидеть сюжет на Спорте, журналистка ответила весьма туманно: "весь год в передаче "дополнительное время". Сообщество такой ответ не устроил и оно потребовало объяснений - что это, мол, за программа и какого вообще хера? Тут настало очередь журналистки, которая возмутилась в ответ: "как? - обиженно воскликнула она - вы не знаете передачи "дополнительное время", которая идет в перерывах футбольных матчей?" Мы не решились объяснить даме, что перерывы футбольных матчей мы чаще всего проводим на секторах стадиона, где нам недоступно телевидение, поэтому дама была отпущена.
Войцех произвел впечатление очень доброго, отзывчивого и внимательного парня. Подписал все, что просили, сфотографировался также со всеми. Фактически Войцеха из По выставил camry, заявивший, что у кипера режим и ему надо отдыхать. Хотя нам показалось, что сам Войцех был непрочь посидеть еще. )))
Надо отметить, что Войцех очень здорово говорит и шутит по-русски. Когда вынесли "поросенка от Герцына", все в восхищении уставились на блюдо и кто-то благоговенно произнес "да... а коня-то такого не сделаешь", Войцех расхохотался. Парень явно в теме происходящего.
В общем, все было отлично. Войцех сказал, что постарается продлить сухую серию как можно дольше и мы, разумеется, пожелали ему в этом удаче.
Вечер удался. Спасибо за внимание.


НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".