Группа компаний «Баликоти» представляет новый номер журнала «СпARTак».

Кто из руководителей театров в последние годы может гордиться тем, что на спектакль приезжал футбольный «Спартак» в полном составе? А вот Марк Розовский в Театре у Никитских ворот имел такое счастье, которым с удовольствием делится с читателями. Но это не значит, что его монологи о любимой команде сплошь проникнуты похвалами: отделять черное от красно-белого режиссер умеет давно.

Виктор Папаев убежден, что не по ростовскому матчу нужно судить о плодотворности работы во время летней паузы: ее результаты станут видны позднее. И вместе с тем не исключает возможности борьбы за золото уже в этом году, ибо конкуренты сейчас не блещут.

Невозможно пройти мимо двух событий, связанных с легендарными спартаковцами: Олег Романцев снова трудится на благо клуба, Федор Черенков готовится отметить 50-летие. Размышления о судьбах выпускников школы, анализ причин карточных дождей, подробности поездки фанатов в Косово, дань памяти Андрея Иванова – также на страницах очередного номера. И это еще не все…

Журнал «СпARTак» можно приобрести перед матчами на стадионе «Лужники», а также в интернет-магазине «Fratria.Shop».


НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".