ЛИГА ЕВРОПЫ 2016/2017

ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

Митъюлланд (Дания) — Судува (Литва) - 1:0; 1:0
Левадия (Эстония) — Торсхавн (Фарерские о-ва) - 1:1; 2:0
Шемрок Роверс (Ирландия) — РоПС (Финляндия) - 0:2; 1:1
Брейдаблик (Исландия) — Елгава (Латвия) - 2:3; 2:2
Домжале (Словения) — Луситанс (Андорра) - 3:1; 2:1
Видеотон Бельцы (Венгрия) — Заря Б (Молдавия) - 3:0; 0:2
Зимбру (Молдавия) — Чихура (Грузия) - 0:1; 3:2
Берое Стара-Загора (Болгария) — Радник (Босния и Герцеговина) - 0:0; 2:0
Хартс (Шотландия) — Инфонет (Эстония) - 2:1; 4:2
Атлантас (Литва) — ХИК (Финляндия) - 0:2; 1:1
Валюр (Исландия) — Брондбю (Дания) - 1:4; 0:6
Рунавик (Фарерские о-ва) — Шахтёр Солигорск (Беларусь) - 0:2; 0:5
Бокель (Черногория) — Войводина (Сербия) - 1:1; 0:5
СО Санта-Колома (Андорра) — Локомотив Загреб (Хорватия) - 1:3; 1:4
Слобода (Босния и Герцеговина) — Бейтар (Израиль) - 0:0; 0:1
Ла-Фиорита (Сан-Марино) — Дебрецен (Венгрия) - 0:5; 0:2
Коннахс Куйэ (Уэльс) — Стабек (Норвегия) - 0:0; 1:0
Гётеборг (Швеция) — Лландидно Таун (Уэльс) - 5:0; 2:1
Абердин (Шотландия) — Фола (Люксембург) - 3:1; 0:1
АИК (Швеция) — Бала Таун (Уэльс) - 2:0; 2:0
АЕК Ларнака (Кипр) — Фольгоре (Сан-Марино) - 3:0; 3:1
Европа (Гибралтар) — Пюник (Армения) - 2:0; 1:2
Кукес (Албания) — Рудар Плевля (Черногория) - 1:1; 1:0
Вадуц (Лихтенштейн) — Силекс (Македония) - 3:1; 2:1
Вентспилс (Латвия) — Викингур Лейрвик (Фарерские о-ва) - 2:0; 2:0
Сент-Патрикс (Ирландия) — Женесс Эш (Люксембург) - 1:0; 1:2
Тракай (Литва) — Нымме Калью (Эстония) - 2:1; 1:4
Дифферданж (Люксембург) — Клифтонвилл (Северная Ирландия) - 1:1; 0:2
Дила (Грузия) — Ширак (Армения) - 1:0; 0:1 пен. 1:4
Чукарички (Сербия) — Ордабасы (Казахстан) - 3:0; 3:3
Бальцан (Мальта) — Нефтчи (Азербайджан) - 0:2; 2:1
Маккаби Т-А (Израиль) — Горица (Словения) - 3:0; 1:0
Линфлид (Северная Ирландия) — Корк Сити (Ирландия) - 0:1; 1:1
КР Рейкьявик (Исландия) — Гленавон (Северная Ирландия) - 2:1; 6:0
Динамо Минск (Беларусь) — Спартак Юрмала (Латвия) - 2:1; 2:0
Одд (Норвегия) — Мариехамн (Финляндия) - 2:0; 1:1
Широки Бриег (Болгария) — Биркиркара (Мальта) - 1:1; 0:2
Работнички (Македония) — Будучность (Черногория) - 1:1; 0:1
Адмира Медлинг (Австрия) — Спартак Миява (Словакия) - 1:1; 3:2
Габала (Азербайджан) — Самтредия (Грузия) - 5:1; 1:2
Теута (Албания) — Кайрат (Казахстан) - 0:1; 0:5
Кяпяз (Азербайджан) — Дачия (Молдавия) - 0:0; 1:0
Партизани (Албания) — Слован Братислава (Словакия) - 0:0; -:+
Актобе (Казахстан) — МТК (Венгрия) - 1:1; 0:2
Бананц (Армения) — Омония (Кипр) - 0:1; 1:0 доп. вр. 0:4
Славия (Болгария) — Заглембе (Польша) - 1:0; 0:3
Спартак Трнава (Словакия) — Хибернианс (Мальта) - 3:0; 3:0
Шкендия (Македония) — Краковия (Польша) - 2:0; 2:1

ВТОРОЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

РоПС (Финляндия) — Локомотив Загреб (Хорватия) - 1:1; 0:3
Хиберниан (Шотландия) — Брондбю (Дания) - 0:1; 1:0 пен. 3:5
Ширак (Армения) — Спартак Трнава (Словакия) - 1:1; 0:2
Нефтчи (Азербайджан) — Шкендия (Македония) - 0:0; 0:1
Шахтёр Солигорск (Беларусь) — Домжале (Словения) - 1:1; 1:2
Динамо Минск (Беларусь) — Сент-Патрикс (Ирландия) - 1:1; 1:0
КР Рейкьявик (Исландия) — Грасcхоппер (Швейцария) - 3:3; 1:2
Аустрия (Австрия) — Кукес (Албания) - 1:0; 4:1
Партизан (Сербия) — Заглембе (Польша) - 0:0; 0:0 пен. 3:4
Митъюлланд (Дания) — Вадуц (Лихтенштейн) - 3:0; 2:2
МТК (Венгрия) — Габала (Азербайджан) - 1:2; 0:2
Войводина (Сербия) — Коннахс Куйэ (Уэльс) - 1:0; 2:1
Зимбру (Молдавия) — Османлыспор (Турция) - 2:2; 0:5
Берое Стара-Загора (Болгария) — ХИК (Финляндия) - 1:1; 0:1
Маккаби Хайфа (Израиль) — Нымме Калью (Эстония) - 1:1; 1:1 пен. 3:5
Видеотон Бельцы (Венгрия)— Чукарички (Сербия) - 2:0; 1:1
Адмира Медлинг (Австрия) — Кяпяз (Азербайджан) - 1:0; 2:0
Янина (Греция) — Одд (Норвегия) - 3:0; 0:3 доп. вр. 1:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) — АЕК Ларнака (Кипр) - 2:3; 0:2
Абердин (Шотландия) — Вентспилс (Латвия) - 3:0; 1:0
Биркиркара (Мальта) — Хартс (Шотландия) - 0:0; 2:1
АИК (Швеция) — Европа (Гибралтар) - 1:0; 1:0
Хэкен (Швеция) — Корк Сити (Ирландия) - 1:1; 0:1
Марибор (Словения) — Левски (Болгария) - 0:0; 1:1
Левадия (Эстония) — Славия (Чехия) - 3:1; 0:2
Кайрат (Казахстан) — Маккаби Т-А (Израиль) - 1:1; 1:2
Пяст (Польша) — Гётеборг (Швеция) - 0:3; 0:0
Генк (Бельгия) — Будучность (Черногория) - 2:0; 0:2 пен. 4:2
Дебрецен (Венгрия) — Торпедо Жодино (Беларусь) - 1:2; 0:1
Слован Братислава (Словакия) — Елгава (Латвия) - 0:0; 0:3
Сендерюске (Дания) — Стремсгодсет (Норвегия) - 2:1; 1:2 доп. вр. 1:0
КСМС (Румыния) — Хайдук Сплит (Хорватия) - 2:2; 1:2
Бейтар (Израиль) — Омония (Кипр) - 1:0; 2:3

  ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД  

АЕК Ларнака (Кипр)Спартак (Россия) - 1:1; 1:0
Локомотив Загреб (Хорватия) — Ворскла (Украина) - 0:0; 3:2
Войводина (Сербия) — Динамо Минск (Беларусь) - 1:1; 2:0
Заглембе (Польша) — Сендерюске (Дания) - 1:2; 1:1
Аустрия Вена (Австрия) — Спартак Трнава (Словакия) - 0:1; 1:0 пен. 5:4
Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) - 1:0; 2:0
Видеотон (Венгрия) — Митьюлланд (Дания) - 0:1; 1:0 доп.вр. 0:1
Славия (Чехия) — Риу Аве (Португалия) - 0:0; 1:1
Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) - 1:0; 2:0
Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) - 1:2; 2:0
Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) - 0:3; 1:3
Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) - 1:1; 0:1
Торпедо Жодино (Беларусь) — Рапид Вена (Австрия) - 0:0; 0:3
Алкмаар (Нидерланды) — Янина (Греция) - 1:0; 2:1
Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) - 1:0; 2:1
Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) - 1:1; 0:3
Шкендия (Македония) — Млада-Болеслав (Чехия) - 2:0; 0:1
Грассхопперс (Швейцария) — Аполлон Лимасол (Кипр) - 2:1; 1:2 доп.вр. 2:1
Домжале (Словения) — Вест Хэм (Англия) - 2:1; 0:3
Александрия (Украина) — Хайдук Сплит (Хорватия) - 0:3; 1:3
Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) - 1:1; 0:0
Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) - 1:1; 0:1
Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) - 0:0; 2:2
Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) - 1:1; 0:3
Пандурий (Румыния) — Маккаби ТА (Израиль) - 1:3; 1:2
Герта (Германия) — Брондбю (Дания) - 1:0; 1:3
Гент (Бельгия) — Вииторул Констанца (Румыния) - 5:0; 0:0
Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) - 0:0; 1:0
Адмира Медлинг (Австрия) — Слован Либерец (Чехия) - 1:2; 0:2

 РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ  

Астана (Казахстан) — БАТЭ (Беларусь) - 2:0; 2:2
Бейтар (Израиль) — Сент-Этьен (Франция) - 1:2; 0:0
Динамо Тбилиси (Грузия) — ПАОК (Греция) - 0:3; 0:2
Сендерюске (Дания) — Спарта Прага (Чехия) - 0:0; 2:3
Краснодар (Россия) — Партизани (Албания) - 4:0; 0:0
Митьюлланд (Дания) — Османлыспор (Турция) - 0:1; 0:2
Маккаби ТА (Израиль) — Хайдук Сплит (Хорватия) - 2:1; 1:2 по пен. 4:3
Гётеборг (Швеция) — Карабах (Азербайджан) - 1:0; 0:3
Габала (Азербайджан) — Марибор (Словения) - 3:1; 0:1
Славия (Чехия) — Андерлехт(Бельгия) - 0:3; 0:3
Аустрия Вена (Австрия) — Русенборг(Норвегия) - 2:1; 2:1
АЕК Ларнака (Кипр) — Слован Либерец (Чехия) - 0:1; 0:3
Истанбул Башакшехир (Турция) — Шахтёр (Украина) - 1:2; 0:2
Локомотив Загреб (Хорватия) — Генк (Бельгия) - 2:2; 0:2
Панатинаикос (Греция) — Брондбю (Дания) - 3:0; 1:1
Фенербахче(Турция) — Грассхопперс (Швейцария) - 3:0; 2:0
Войводина (Сербия) — Алкмаар (Нидерланды) - 0:3; 0:0
Астра(Румыния) — Вест Хэм (Англия) - 1:1; 1:0
Гент (Бельгия) — Шкендия (Македония) - 2:1; 4:0
Сассуоло (Италия) — Црвена Звезда(Сербия) - 3:0; 1:1
Арока (Португалия) — Олимпиакос(Греция) - 0:1; 1:2
Тренчин(Словакия) — Рапид Вена (Австрия) - 0:4; 2:0

ГРУППОВОЙ ЭТАП
 
ГРУППА A 1 2 3 4 В Н П М О Место
 МЮ (Англия)   : : :       -    
Фенербахче (Турция)
:   : :       -    
 Фейеноорд (Нидерланды) : :   :       -    
 Заря (Украина) : : :         -    
 
ГРУППА B
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Олимпиакос (Греция)   : : :       -    
 АПОЕЛ (Кипр) :   : :       -    
 Янг Бойз (Швейцария) : :   :       -    
 Астана (Казахстан) : : :         -    
 
ГРУППА C
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Андерлехт (Бельгия)   : : :       -    
 Сент-Этьен (Франция) :   : :       -    
 Майнц-05 (Германия)) : :   :       -    
 Габала (Азербайджан) : : :         -    
 
ГРУППА D
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Зенит (Россия)   : : :       -    
 Алкмаар (Нидерланды) :   : :       -    
 Маккаби ТА (Израиль) : :   :       -    
 Дандолк (Ирландия) : : :         -    
 
ГРУППА E
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Виктория Пльзень (Чехия)   : : :       -    
 Рома (Италия) :   : :       -    
 Аустрия Вена (Австрия) : :   :       -    
 Астра (Румыния) : : :         -    
 
ГРУППА F
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Атлетик (Испания)   : : :       -    
 Генк (Бельгия) :   : :       -    
 Рапид Вена (Австрия) : :   :       -    
 Сассуоло (Италия) : : :         -    
 
ГРУППА G
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Аякс (Нидерланды)   : : :       -    
 Стандард (Бельгия) :   : :       -    
 Сельта (Испания) : :   :       -    
 Панатинаикос (Греция) : : :         -    
 
ГРУППА H
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Шахтёр (Украина)   : : :       -    
 Брага (Португалия) :   : :       -    
 Гент (Бельгия) : :   :       -    
 Коньяспор (Турция) : : :         -    
 
ГРУППА I
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Шальке-04 (Германия)   : : :       -    
 Зальцбург (Австрия) :   : :       -    
 Краснодар (Россия) : :   :       -    
 Ницца (Франция) : : :         -    
 
ГРУППА J
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Фиорентина (Италия)   : : :       -    
 ПАОК (Греция) :   : :       -    
 Слован Либерец (Чехия) : :   :       -    
 Карабах (Азербайджан) : : :         -    
 
ГРУППА K
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Интер (Италия)   : : :       -    
 Спарта Прага (Чехия) :   : :       -    
 Саутгемптон (Англия) : :   :       -    
 Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) : : :         -    
 
ГРУППА L
1 2 3 4 В Н П М О Место
 Вильяреал (Испания)   : : :       -    
Стяуа (Румыния) :   : :       -    
 Цюрих (Швейцария) : :   :       -    
 Осмальспор (Турция) : : :         -    

 
 1/16 ФИНАЛА 

Краснодар (Россия) — Фенербахче (Турция) - 1:0; 1:1
Алкмаар (Нидерланды) — Лион (Франция) - 1:4; 1:7
Боруссия М (Германия) — Фиорентина (Италия) - 0:1; 4:2 
Ростов (Россия) — Спарта Прага (Чехия) - 4:0; 1:1
Гент (Бельгия) — Тоттенхэм (Англия) - 1:0; 2:2  
Олимпиакос (Греция) — Османлыспор (Турция) - 0:0; 3:0  
Сельта (Испания) — Шахтёр (Украина) - 0:1; 2:0
Лудогорец (Болгария) — Копенгаген (Дания) - 1:2; 0:0  
Астра (Румыния) — Генк (Бельгия) - 2:2; 0:1
ПАОК (Греция) — Шальке-04 (Германия) - 0:3; 1:1 
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) — Бешикташ (Турция) - 1:3; 1:2
Вильяреал (Испания) — Рома (Италия) - 0:4; 1:0
МЮ (Англия) — Сент-Этьен (Франция) - 3:0; 1:0
Андерлехт (Бельгия) — Зенит (Россия) - 2:0; 1:3
Легия (Польша) — Аякс (Нидерланды) - 0:0; 0:1
Атлетик (Испания) — АПОЕЛ (Кипр) - 3:2; 0:2

 1/8 ФИНАЛА 

Копенгаген (Дания) — Аякс (Нидерланды) - 2:1; 0:2
Ростов (Россия) — МЮ (Англия) - 1:1; 0:1
АПОЕЛ (Кипр) — Андерлехт (Бельгия) - 0:1; 0:1
Гент (Бельгия) — Генк (Бельгия) - 2:5; 1:1
Олимпиакос (Греция) — Бешикташ (Турция) - 1:1; 1:4
Лион (Франция) — Рома (Италия) - 4:2; 1:2
Шальке-04 (Германия) — Боруссия М (Германия) - 1:1; 2:2
Сельта (Испания) — Краснодар (Россия) - 2:1; 2:0

 1/4 ФИНАЛА 

Лион (Франция) — Бешикташ (Турция)
Аякс (Нидерланды) — Шальке-04 (Германия)
Сельта (Испания) — Генк (Бельгия)
Андерлехт (Бельгия) — МЮ (Англия)


НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание - Сёма.Ру
© 1997 - 2017 SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".