ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2018/2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД
ПОЛУФИНАЛЫ

ФК Санта-Колома (Андорра)  Дрита (Косово) - 0:0 доп. вр. 0:2
  Ла-Фиорита (Сан-Марино) — Линкольн (Гибралтар) - 0:2

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД
ФИНАЛ

  Линкольн (Гибралтар) Дрита (Косово) - 1:1 доп. вр. 0:3

ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

Торпедо Кутаиси (Грузия) — Шериф (Молдавия) - 2:1; 0:3
Шкендия (Македония) — ТНС (Уэльс) - 5:0; 0:4
Судува (Литва) — АПОЕЛ (Кипр) - 3:1; 0:1
Олимпия (Словения) — Карабах (Азербайджан) - 0:1; 0:0
Дюделанж (Люксембург) — Види (Венгрия) - 1:1; 1:2
Дрита (Косово) — Мальме (Швеция) - 0:3; 0:2
Викингур (Фарерские острова) — ХИК (Финляндия) - 1:2; 1:3
Лудогорец 1945 (Болгария) — Крузейдерс (Северная Ирландия) - 7:0; 2:0
Корк Сити (Ирландия) — Легия (Польша) - 0:1; 0:3
Валюр (Исладния) — Русенборг (Норвегия) - 1:0; 1:3
Кукес (Албания) — Валлетта (Мальта) - 0:0; 1:1
Флора (Эстония) — Хапоэль Беэр—Шева (Израиль) - 1:4; 1:3
Спартак Юрмала (Латвия) — Црвена Звезда (Сербия) - 0:0; 0:2
Алашкерт (Армения) — Селтик (Шотландия) - 0:3; 0:3
Спартак Трнава (Словакия) — Зриньски (Босния и Герцеговина) - 1:0; 1:1
Астана (Казахстан) — Сутьеска (Черногория) - 1:0; 2:0

ВТОРОЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

Астана (Казахстан) — Митьюлланд (Дания) - 2:1; 0:0
Лудогорец 1945 (Болгария) — Види (Венгрия) - 0:0; 0:1
Кукес (Албания) — Карабах (Азербайджан) - 0:0; 0:3
ЧФР (Румыния) — Мальме (Швеция) - 0:1; 1:1
Динамо Загреб (Хорватия) — Хапоэль Беэр—Шева (Израиль) - 5:0; 2:2
Црвена Звезда (Сербия) — Судува (Литва) - 3:0; 2:0
БАТЭ (Беларусь) — ХИК (Финляндия) - 0:0; 2:1
Шкендия (Македония) — Шериф (Молдавия) - 1:0; 0:0
Легия (Польша) — Спартак Трнава (Словакия) - 0:2; 1:0
Селтик (Шотландия) — Русенборг (Норвегия) - 3:1; 0:0
ПАОК (Греция) — Базель (Швейцария) - 2:1; 3:0
Аякс (Голландия) — Штурм (Австрия) - 2:0; 3:1

ТРЕТИЙ ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

Селтик (Шотландия) — АЕК Афины (Греция) - 1:1; 1:2
Зальцбург (Австрия) — Шкендия (Македония) - 3:0; 1:0
Црвена Звезда (Сербия) — Спартак Трнава (Словакия) - 1:1; 1:1 доп. вр. 1:0
Карабах (Азербайджан) — БАТЭ (Беларусь) - 0:1; 1:1
Астана (Казахстан) — Динамо Загреб (Хорватия) - 0:2; 0:1
Мальме (Швеция) — Види (Венгрия) - 1:1; 0:0
Стандард (Бельгия) — Аякс (Голландия) - 2:2; 0:3
Бенфика (Португалия) — Фенербахче (Турция) - 1:0; 1:1
Славия Прага (Чехия) — Динамо Киев (Украина) - 1:1; 0:2
ПАОК (Греция) — Спартак (Россия)- 3:2; 0:0

РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ

  Види (Венгрия) — АЕК Афины (Греция) - :; :
Црвена Звезда (Сербия) — Зальцбург (Австрия) - :; :
БАТЭ (Беларусь) — ПСВ (Голландия) - :; :
Янг Бойз (Швейцария) — Динамо Загреб (Хорватия) - :; :
Бенфика (Португалия) — ПАОК (Греция) - :; :
Аякс (Голландия) — Динамо Киев (Украина) - :; :



НАЗАД



Яндекс цитирования

Создание - Сёма.Ру
© 1997 - 2018 SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".