НАЗАД
27-03-2012

Егор Титов: «Романцев был самым сильным тренером в Восточной Европе»

Титов: Романцев тогда был глыбой, на самом деле. Боялись его все — и уборщицы, не говоря уже о нас, футболистах. Когда он выходил из своего номера (а он выходил очень редко, потому что у него всё время анализ шёл)... Если он выходит — всё, все замирали. Действительно, его появление я даже не знаю, с чем сравнить было... <...>
Не секрет, что он тогда был самым сильным в Восточной Европе.

Ведущий: Не этого ли авторитета сейчас не хватает в «Спартаке»? Такого уровня, то есть не столько среди игроков, а вот этого авторитета тренерского.
Титов: Ну да. Я думаю, надо просто время дать Валере, он наберётся опыта... Хотя Романцев в тридцать пять, по-моему, стал главным в «Спартаке»?

Ведущий: Что-то такого плана, он «Красную Пресню» тренировал...
Титов: То есть он рано начал и, как следствие, в сорок он уже был состоявшимся, у него уже были победы, он выигрывал чемпионат СССР, потом начал выигрывать чемпионаты России. У Валеры пока этого нет, но, я думаю, это всё время. Время, матчи: победы, поражения — неважно, но время...

НАЗАД


Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".