НАЗАД
31-12-2009

Уважаемые посетители!
Началось голосование по определению "Лучшего игрока ФКСМ 2009" и "Лучшего гола ФКСМ 2009" по версии посетителей Официального сайта болельщиков ФК "Спартак" Москва http://spartak.msk.ru/.

1. В голосовании могут принять участие посетители ВВ, зарегистрированные в гостевой книге до 6 февраля 2009 года.
2. Голосование проводится только по электронной почте. Последний день голосования - 1 февраля 2010 года.
3. Чтобы принять участие в голосовании вам будет необходимо скачать в разделе «Новости» файл в формате MS Excel. Файл содержит два листа: по лучшему игроку и голу соответственно. Критерий отбора игроков - не менее 5-ти официальных матчей в сезоне 2009. Голы - лучшие голы по месяцам, которые были определены голосованием в разделе "Новости" в течение 2009 года.
В ячейку «C1» каждого листа впишите свой никнэйм, определите тройку лучших, проставив номер места – 1, 2, 3, сохраните файл под тем же именем и отправьте его на адрес 2M@spartak.msk.ru
4. Тема отправляемого письма: «Голосование от «ваш никнэйм», письма с любой иной темой рассматриваться не будут. Голоса принимаются с адреса электронной почты, который указан в вашем профайле. Если по каким-то причинам вы не хотите "засвечивать" адрес своей почты, поставьте его в профайл только на время голосования и снимите галочку в соответствующих настройках профайла. Ни с какого другого адреса голос принят не будет.
Принятие каждого голоса будет подтверждено ответным письмом в течение 2-х рабочих дней.
5. При голосовании не обязательно указывать полную тройку. Но ни в коем случае ваш вариант не должен содержать больше одного 1-го, 2-го или 3-го места в каждом из опросов.
6. Принцип "один посетитель - один голос" настолько очевиден, что его даже обсуждать не стоит. Не надо пытаться ставить "эксперименты" на эту тему.

Файл для голосования

НАЗАД


Live ставки на кибер теннис . Betboom.ru
Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".