МУЗЕЙ ВВ

2007 2005
2004 2003
2002 2001
2000 1999
1998 1997


МУЗЕЙ ВВ - 2002 ГОД
ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ!
Вроде бы совсем недавно вашему вниманию была представлена эта рубрика "Музей ВВ", но с тех пор прошел уже год, и сегодня мы отмечаем свой первый большой юбилей, свои первые ПЯТЬ лет "в эфире".
И уж коль рубрика называется Музей, то и рассказывать мы будем о нашей жизни за прошедший год. Что же прошло за это время?
У нас снова поменялся дизайн, который, как и прошлые дизайны сайта, вызывал, как положительные, так и отрицательные возгласы. Не скрою, но мы к такому повороту событий были готовы и терпеливо ждали, когда народ привыкнет. И в тоже время, старательно исправляли все замеченные ошибки. Открытие нового дизайна сайта было показано каналом М1 в программе "Московский футбол", что явилось качественным скачком вперед, по сравнению с прошлыми годами. Раньше про нас только печатали, а теперь еще и показали в телеэфире.
Скачком вперед был и весь новый дизайн, который позволил заняться администрированием сайта с большей легкостью. Но для этого потребовалось работа и еще некоторых людей, кроме тех, которые уже были задействованы до этого момента (о них мы уже писали в 2000 году). Добавился один программист, который чуть позже отошел от проекта, и один новый дизайнер. Их имена и саму работу вы видите чуть ниже.



akoula
Анна Кулеш. Дизайнер сайта. Разработал второй дизайн сайта после переезда на spartak.msk.ru.

stellar
Андрей Шетухин. Программист сайта. Работал над сайтом в 2001 году.

В прошедшем году открылись Прогнозы состава, да и вся часть прогнозов была отлажена до мелочей, что позволило разыграть первые призы и вручить их победителям. Весь год прошел под девизом: "Все выше и выше и выше". Сейчас сайт устойчиво стоит на ногах, о нем говорят и его показывают, а численность посетителей все растет и растет. И это радует.
Заметило нас и руководство московского Спартака, которое в прямом эфире отвечало на наши наболевшие вопросы, а затем об этом сообщили спортивные газеты страны. Появился он-лайн с игроками. Качественно изменился дизайн сайта команды ИФК Спартак, впрочем изменился не только сайт, но и уровень игры команды, что позволяет надеяться на будущее чемпионство в МИФЛ.
Вроде бы постепенно сайт приходит к своей завершающей стадии разработки и доработки, но не тут то было! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем по-прежнему взмывать все выше, для нас предела высоты не существует.
Поздравляем вас с пятилетием! Будем надеяться, что это далеко не последние пять лет, нашего с вами общения. А вечером нас ждет очередной Кубок сайта, посвященный пятилетию, ну и само собой, празднование этого события. До новых встреч!
02/02/02
Васин Виталий (TRIV)



ставки на киберспорт dota . Live-ставки на кибер волейбол . Электроинструмент купить в маркет строи иркутск - электроинструмент иркутск.
Яндекс цитирования

Создание и поддержка - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".