Гостевая книга ВВ за 07.10.2012

 

#   Спектр » 07.10.2012 00:02

Можно судить о людях по делам (условные 15 голов Дзюбы), а можно - о делах по тому, как относишься к людям (условный Дзюба забил 15 голов - все равно дерево). Этим двум точкам зрения очень трудно сойтись.

#   нуль » 07.10.2012 00:06

Спектр » 07 окт 2012 00:02условный Дзюба забил 15 голов - все равно дерево


Безотносительно Дзюбы, это не такой уж и бессмысленный подход. Например, безусловный Вязьмикин забил 18 голов — все равно ведь дерево.

#   Джуниор » 07.10.2012 00:17

DimOn74, Дзюба то STARеет ;) , а вот что с тобой за куйня творится -- это большой вопрос. :)
В общем, исправляйся давай! Жалко как-то тебя в Томск отправлять. :D

3APA3A, Вы не ахуели, коллего?! :shock:

#   Штиллер » 07.10.2012 00:19

wasy, на удивление логичная мссга. Это вот не часами про шовинизм тереть. :)
Мы Дзюбу купили по предзаказу. Не доработан и ошибок много.
Вот и обсираем. Но имеем. Те, у кого нет, тоже обсирают.
Это и есть суть игры. А совсем не в Дзюбе или пятом айфоне дело.
Что у нас играть что ли некому? Или звонить никак без пятого айфона не получается?
Есть все возможности. Но это скучно. Чтобы жить полноценной жизнью, надо обосрать.
Дзюбу или пятый айфон. Можно Самсунг обосрать. Или Де Зеува.
Но за Самсунг никто не впишется. Да и за Де Зеува. Ну или единицы.
Так что не вариант, срача не выйдет.
"Только Дзюба и пятый айфон!" :)
Ждём новые прошивки. В оба два. :)

#   3APA3A » 07.10.2012 00:23

Джуниор, я дико извиняюсь, не за год
гораздо меньше
твой красно-белый пессимизьм крепнет буквально на глазах
меня такие настроения настораживают

#   ГБ » 07.10.2012 00:27

Вообще даже не в Дзюбе дело,а дело в том ,что наш лучший русский креативный игрок ,проигрывает конкуренцию какому то лавочнику Ари,и нам остается радоваться ,что конский ушлепок пропускает с нами матч,ну разве не обидно,что наша надежда так и остается пока нашим все еще каким то будущим,со слов уважаемого Валерьяныча,а ихний дзагоев уже настоящее не только в клубе но и сборной.

#   Abilardo » 07.10.2012 00:30

СЕУП
А никто еще не пользовался торрентстримом? А то эти... люди и по Спорт Плюсу не покажут, и с сопками непонятно что будет. И что тогда?
Вот здесь - http://forum.livefootball.ws/index.php?showtopic=291 - инструкция, читаю: есть 3 варианта просмотра -
1) Включение трансляции зная ID, например 1ecadf1e17b3ac0fdcb1d6e687663a5375f9803c
2) Включение трансляции в веб-влеере. Для этого нужно знать ссылку типа http://torrentstream...663a5375f9803c
3) Также можно использовать файл с расширением .tslive, который предоставляется бродкастером и который необходимо скачать и открыть в Torrent Stream Player.
Все замечательно. Нужно всего лишь что-то там знать или бродкастер должен что-то предоставить. А что делать тем, кто не знает и у кого нет ни знакомого бродкастера, ни родственника с такой фамилией?
Можно в личку, можно не в личку. Или нельзя, тогда в личку.
Спасибо. Извините :)

#   El Jugador Rojo-Blanco » 07.10.2012 00:33

ГБ, не ихний,а коноплёвский.

#   3APA3A » 07.10.2012 00:35

а чо кому-то тут ОУКБ не понравилась ? ну в смысле были недовольства
очередной выпуск - вполне в тренде предыдущих
с удовольствием посмотрел

#   Негатив » 07.10.2012 00:36

Артемка завтра коням забьет.

#   DimOn74 » 07.10.2012 00:37

Штиллер, Дзюба - это не айфон. это фейк.
и не самый качественный. вот такой: http://zagony.ru/2012/10/04/snimok_s_aj ... _foto.html

#   Козырь_ » 07.10.2012 00:41

dimentiy » 06 окт 2012 23:45только обижаетесь, как красна девица.

За текстом следи,плз...для начала.

dimentiy » 06 окт 2012 23:04 вы противоречите сами себе

dimentiy » 06 окт 2012 23:45Где, блять, "ненависть к нерусским"?!


Да пожалуйста.

Легионерский сброд во главе с таким же шабашником (че он там все беснуется на бровке? че за понты? Смысл?) проебывает матч за матчем

Уже лет десять прошу, чтоб кто-нибудь внятно объяснил, зачем российскому футболу куева туча легионеров?. Один аргумент - цыисковские обезьяны выиграли им куефа, зае.ись:) у питерских русский костяк был, а дынамо тбилиси ваще одними грузинами тож еврочашу брало, и чо?

Вот это,крайнее,очень хорошо коррелируется с "противоречишь сам себе",если вспомнить седняшняшние уверения,что,типа - все не так,ребята...
Теперь про фанатизм.

19(девятнадцать) из 44 просмотренных мной "с краю" сообщений - про А.Дзюбу.

Нет,справедливости ради,есть упоминания и про легионеров:

Вот Зуев и Макгиди забили седня по голу. И похер, что в остальное время пользы от них ноль целых, хуй десятых, нам главное что? Дзюбу в Томь отправить!

О, Алекса бы вернуть еще вместо Дзюбы некоторые захотели. Так хочется многое сказать этим людям, об Алексе и об их умственных способностях, но бесполезно

Макгиди с людоедом засрали Артемке голевой пас вообще-то.

У людоеда ни одного полезного действия за матч.

Вот Зуев, кстати. Нахуя его брали, если понятно, что из европы возрастной игрок тока доигрывать приедет сюда за бабло нефтяное.


Один раз был упомянут Велик,в похвальном плане.

А про команду в целом - вообще ничего,практически.

Мне дальше штудировать это все - сильно неохота,но там - то же самое,примерно.
Еще вопросы будут?
Теоретически,я могу и архивы "старой" ВВ поднять...хотя время тратить на предсказуемое собрание сочинений - сильно жаль.

#   ГБ » 07.10.2012 00:43

именно из за не адекватного восхваления Дзюбы (пятого айфона) и возникает срач.Это даже не самсунг,скорее Красный экскаватор.

#   Bordo0706 » 07.10.2012 00:44

а потом Штиллер удивляется, что книга мнений превратилась в книгу комментов. Скажешь мнение, и сразу станешь желчным ненавистником и вообще нехорошим человеком. Или это нервы перед конями?

#   Спектр » 07.10.2012 00:44

Учитывая результат двух весенних матчей с конями (там как раз Артем забивал)... может, ну его на фиг, гол Дзюбы? Пусть голевую лучше отдаст. Ну, или забьет, но сразу два. Или три.

#   ГБ » 07.10.2012 00:58

Пусть выйдет на замену,в этом сезоне в чемпе мы так не проиграли ни разу.

#   dimentiy » 07.10.2012 00:58

Козырь_ ,

Ну и где здесь "ненависть" и религиозный фанатизм? Это всего лишь констатация фактов. Причем исключительно в ответ на завывания о том, что во всем виноват Дзюба и остальные "паспорта". Опять проблемы с восприятием?

Алексей, может перестанете пытаться объяснить мне, какой я нехороший человек, а постараетесь разобраться в том, какое место в истории Спартака занимет Титов, а какое Кавенаги и прочие огунсаньи, ну так, к примеру? А заодно, раз уж напомнили, постарайтесь мне объяснить, зачем российскому футболу (и Спартаку, в том числе) такое огромное количество легионеров? какая от них польза (подтвердите фактами)? Как только факты докажут их величайшую необходимость, я паду ниц и признаю свою полную неправоту в этом вопросе.


Штиллер,

Скоро другая тема нарисуется для грандиозного срача - "папа ротации":) (Не знаю, с каким телефоном проассоциировать:)

#   Cтаканов » 07.10.2012 01:01

Козырь!
Спасибо, дружище! Ясно каво банить:) ты почаще пиши, а то мне читать панос в лом:)
=
И о футболе!
Каво только в мясе не было. И братья мочаидзе, и гурам аджоев, и олежа кужлев, чтоы он был здоров, и сырожа калашников, и юра суров. А Витя Грачев?! Ваще песня. Ну дерево деревом же все. Артемко не дерево, конечно. Свой все таки, мерзавец, но не бежит.
Даже Холт в Норвиче бежит.

#   Козырь_ » 07.10.2012 01:02

Abilardo » 07 окт 2012 00:30А никто еще не пользовался торрентстримом?

Я пользовался...два раза прокатило,три следующих - написало,что нет работающих пиров,или что-то в этом роде.
Где коды брал - сейчас в личку напишу...

#   Cтаканов » 07.10.2012 01:09

Ща в северном Лондоне в одном из локал пабов отсмотрел с "группой аналитиков" вестблядскийхэм-неменеемерзейлегушатник.
Краткий вывод от толстожопых интернетчиков - жаль, что оба вонючих коллектива не могут в обнимку сгореть в аду.

#   Джуниор » 07.10.2012 01:09

Друзья, я вам так скажу.
Артёмко прав. Кончайте пездеть понапрасну и пальцы о клавиши стирать. Играйте лучше в футбол.
Двери в ФК ВВ-ТВ, кстати, пока ещё для всех открыты. Ловите момент.

#   Козырь_ » 07.10.2012 01:13

dimentiy » 07 окт 2012 00:58может перестанете пытаться объяснить мне, какой я нехороший человек

dimentiy » 07 окт 2012 00:58Опять проблемы с восприятием?

Все."Караул устал"

Все,кроме тебя - увидели,что там написано.Можно написать,что условный Иван Петров - идиот,м-дак и вообще имбецил,а потом сказать,что это - "констатация факта",а не прямое оскорбление.Я таких пионерских отмазок видел несчетно...и на ВВ,и на профессиональных ресурсах,и пр.
Неофитов лечи...я на ВВ давно,и память у меня хорошая.

Все,кроме тебя - увидели,что я ни секунды не обсуждал твои человеческие качества.

Так что,насчет проблем с восприятием - к зеркалу,плз.
Для начала.

#   словесник » 07.10.2012 01:14

Bordo0706 » 07 окт 2012, 00:44Скажешь мнение, и сразу


Боря, так ведь если бы мнением ограничивались... Не "мяли" бы его дальше :-))

***
…Оно бесстрашно рвётся в бой,
Взыскуя в хитрой Книге счастья…
Останься, Мнение, собой!
В Позицию — не превращайся!

Впрочем, я повторяюсь, конечно…

#   Abilardo » 07.10.2012 01:15

Козырь_, Леш, спасибо. Мне уже объяснили. Работает, как новые часы DimOn74 :)
Думаю, на завтрашнюю игру работающие пиры точно будут.

#   Козырь_ » 07.10.2012 01:24

Cтаканов,
Я и так седня норму полугодовую(последнего времени) перевыполнил,наверное.:)
У тебя мой телефон сохранился?
Прислал бы СМС,что ли...с номером,раз личку не пользуешь.:)

#   dimentiy » 07.10.2012 01:27

Козырь_ ,

Отмазки у Вас. Вместо ответов на вопросы Вы предпочитаете выкладывать "собрание сочинений" (спасибо, конечно:)) Придираясь к форме высказываний, не понимаете сути. Да еще и все!, оказывается, воспринимают меня также, как и вы, (ого, действительно, мания величия мешает адекватному восприятию, не иначе). Мне самому надоело уже доказывать, что я не верблюд. Живите со своими тараканами и стереотипами. А ответа на простой вопрос "зачем?" я, видимо, так и не дождусь. Тока обвинения в разжигании ненависти, прекра-а-асно, че-то это мне напоминает:)))

#   Козырь_ » 07.10.2012 01:35

dimentiy » 06 окт 2012 23:45Задаю вопрос: Где, блять, "ненависть к нерусским"?! Где, блять, выплески релегиозного фанатизма? Ответ: мол, я так истолковал, не принимается! Это все Ваше восприятие, а "какие ваши доказательства"?

dimentiy » 07 окт 2012 01:27Отмазки у Вас. Вместо ответов на вопросы Вы предпочитаете выкладывать "собрание сочинений"

Уже настолько извертелся,что забыл - ЧТО писал час назад?
А насчет "мании" - туда же,куда и с "восприятием",и "навязыванием".
К специалисту.
Кстати,и собрание сочинений с собой...ему пригодится,для понимания.

#   Bordo0706 » 07.10.2012 01:42

словесникБоря, так ведь если бы мнением ограничивались... Не "мяли" бы его дальше :-))


Володь, в лирике не буду состязаться:)
найти бы того, кто безошибочно позицию от мнения отличает)

#   dimentiy » 07.10.2012 01:45

Козырь_ ,
А, я понял. Дзюбу можно хуесосить всем, и уважаемым и неуважаемым сокнижникам, а иностранцев низзя никому!. Заебись логика!

#   Щиток » 07.10.2012 01:45

Великий Новгород есть Великий Новгород, Саранск есть Саранск, и с мест они не сойдут (с).
Мужчины, с уважением к обоим - завязывайте:)

#   MajorTom » 07.10.2012 01:53

Парни, вы б в личке чат устроили, а? Ну чесслово...

#   terpila » 07.10.2012 01:53

2 словесник

Володь, "ну, вы, блин, даете". Среди ночи.Оппозицию между "мнением и позицией" выдвинул. Буду думкать:-)

Но, ваще....
Мнение человека с позицией всегда интереснее, чем без оной. Мнение без позиции понять нельзя. Вернее, форма понятна, а содержание нет.
" Ел салат - было вкусно" - это ж не мнение. А фиксация факта физиологии.
"Смотрел на Дзюбу - мне не понравилось" - это тоже... почти физиология. Форма.
Но, если ты знаешь, что говорящий это - ярый сторонник отмены лимита, считающий , что мы "должны учитывать "современные реалии" и в соответствии с ними действовать, то это высказывание начинает иметь конкретное содержание.
Если говорящий - сторонник ужесточения лимита, считающий, что лучше отправлять на поле своих воспитанников, что вопреки могому, надо оставлять за ними приоритеты, высказывание имеет совсем другое содержание. К примеру:-)

#   dimentiy » 07.10.2012 01:57

Я виноват и дико извиняюсь перед всеми, кто вынужден был читать всю эту х..ню. Нет мне оправданий, только защититься хотел от нападок и завелся:(

#   Козырь_ » 07.10.2012 02:03

Щиток » 07 окт 2012 01:45Дзюбу можно хуесосить всем, и уважаемым и неуважаемым сокнижникам, а иностранцев низзя никому!.

Нихрена ты не понял...не хотел,потому что...
Никого нельзя...об этом и была речь изначально.

Все,хорош.

MajorTom » 07 окт 2012 01:53Парни, вы б в личке чат устроили, а?

Для человека,решившего первым сообщением кого-то одернуть - поясняю:
Игорь,это не "форум",в том понимании,в котором Вы привыкли.
И обсуждаем мы (спорим,ругаемся и пр),не отвелеченные темы,абы пофлудить,а отношение болельщиков к игрокам команды,за которую они болеют.
Правилами ВВ это не запрещено (Вы ведь их читали?),до тех пор,пока это находится в определенных границах.

#   MajorTom » 07.10.2012 02:06

Алексей, ваше право. Хотите- продолжайте пикировку. Но можете интереснее писать, уверен.

#   словесник » 07.10.2012 02:12

Лена, Боря, у меня на этот вопрос ответ примитивнейший.
Мнение в своей основе штука свободная.
Позиция -- это уже отчасти полиция.

Разумеется, я не о словарном толковании речь веду. Токмо о вэвэшном -- и к "ВВ" имеющем отношение.
Впрочем, и то верно: среди ночи полезнее всего -- спать :-).

#   Козырь_ » 07.10.2012 02:15

MajorTom » 07 окт 2012 02:06Но можете интереснее писать, уверен.

Да я уже отвык тут писать...это сегодня что-то...сорвался.

ЗЫ.Уважаемые админы!
Моим сообщением выше - почему-то цитата присвоена Щитку
Поправьте,плз...я уже не могу редактировать...вообще не понял,как оно получилось...

#   Cтаканов » 07.10.2012 02:22

Леш
тебе с какого?:) я ща на три страны живу:)

#   Козырь_ » 07.10.2012 02:37

Макс,с такого,где ты трубку берешь,периодически...:))
А так...можно с русского,можно с украинского(даром,что ли,у меня Украина "любимой страной" оплачивается...:) .

#   dimentiy » 07.10.2012 02:48

Не, напоследок не удержался:)

Алексей Козырь_, к специалисту, к которому Вы меня сегодня пол-суток отправляете, вам давно пора самому наведаться, после уравнивания в спартаковской истории Титова и Кави:) Еще с тех пор зарекался вести с Вами диалог. Вы сами никого, кроме себя не слышите и не хотите понимать!
Все, больше не буду:)

#   Край » 07.10.2012 02:53

Вот не могу я принять игру СМ с одним нападающим...пусть и сильным...До сих пор это мне кажется каким-то временным отступлением от главного пути...
Эма держат его по 2-3 бека ПОСТОЯННО,причем держат в прямом смысле--за руки.Не разбежишься...Отсюда и скудость атак.Яркие матчи с селтиком 2008 года здесь многие вспоминают--но ведь там в два напа играли,совсем разноплановых..Рядом с Эмом нужен юркий дриблер.

#   Козырь_ » 07.10.2012 02:58

dimentiy » 07 окт 2012 02:48после уравнивания в спартаковской истории Титова и Кави

Цитату дашь, 3,14бол?
Суток хватит найти?

А лучше - самозабанься сразу,если еще хоть что-то мужское сохранилось...

#   dimentiy » 07.10.2012 03:03

Козырь,
"Мне одинаково дороги все игроки ФКСМ, которые,на данный момент времени,выходят на поле." Ваше? Я воспринимаю это как уравнивание, так же, как Вы воспринимаете мою критику, как ненависть и религиозный фанатизм.

Причем на момент выхода на поле Титова и Кавенаги, они так же были для Вас "одинаково дороги", хотя у Титова уже был вклад в историю к тому моменту, а Кави был никто. Вот в чем уравнивание. Я понятно излагаю?

#   Край » 07.10.2012 03:09

Негатив » 06 окт 2012 23:06.. У нас нет игры. Её нет с тех пор как ушел ОИР...
При Григорьиче была,вполне фирменная...Игра с Бухарестом 4-0 для меня,словно последний,предзакатный луч Солнца...
А потом началось нечто "левое".

#   Козырь_ » 07.10.2012 03:13

dimentiy » 07 окт 2012 03:03Я воспринимаю это как уравнивание

Мне плевать уже,как ты и что воспринимаешь...
Итак...ищем мою цитату,где я сравнивал роль в истории ФКСМ Егора Титова и Фернандо Кавенаги.

Время пошло.

#   dimentiy » 07.10.2012 03:19

Козырь,
Я тебе все нашел и объяснил. Читай. Соответственно, давай тогда цитату, где говорю, что "ненавижу нерусских игроков" да еще с "религиозным фанатизмом". Он может, видите ли, "воспринимать", а на других плевать. Маладец!

#   alek.vladimir » 07.10.2012 06:13

ВВсем доброе утро. :)

"Повстречались два барана.
Тот крутой и тот крутой –
Полдеревни под пятой.
Застучал один ногами,
Завертел другой рогами.
Видят толку в этом нету –
Достают по пистолету:
Пиф-паф, ой-ёй-ёй,
Оба в речку с головой."(с)не мАё.

#   Paris Saint-Germain » 07.10.2012 06:29

Сравнивают тут Кавенаги и Титова...
Жалко только ни у кого ещё не получилось сравнения Макеева и Хлестова.
Жду не дождусь.

И правда - нахуй нам нужна Прореха, если есть талантище Пуцко ?

Ура - ура-патриотизму ! Нерусские - зло ! Всех на костёр !

Перельём рубли в пули, и покажем буржуям дулю!

Тьфу...

#   Paris Saint-Germain » 07.10.2012 06:53

Штиллер

Юра, я вот твоё мнение уважаю. Я также уважаю твоё мнение о Дзюбе - не меньше чем уважаю самого Артёма. Он мне, как парень, очень нравится (намного больше чем бесполезный на сегодняшний день Веллитон, кстати).
Многие обсуждали его вью - мне это дело неинтересно. Я благодарен ему за его статистику, его голевые передачи.

Но почему он гонит про лимит, который не выпускает его на поле ? Почему он не может стать сильнейшим на его прошлогодней позиции ? Почему выходя свежим против Селтика, он неспособен выиграть единоборство у какого-то Уилсона на 80-й минуте ?

Я готов извиниться и сказать ему спасибо если он станет важным игроком в основе, или реальным усилением со скамейки - хотя бы сегодня, против коней.

Но пока, пусть этот лимит и комплексы наших игроков перед иностранцами - идут прямо в печь. Без сожалений. Натуральный отбор. Не более - не менее.

#   CheGuevara » 07.10.2012 07:46

Качественный срач перед дерби завсегда хорошая примета. Итого +2.
Ах да! Как же я Бубнова то забыл?.. +3!

#   salv » 07.10.2012 08:31

Не, парни, ну а как на Дзюбу реагировать, если, блять, накануне дерби он жалуется, что в состав не всегда попадает и говорит, что платить иностранцам больше, чем русским неправильно?
А ещё говорит, что какого хуя вы возле интернета сидите и в фубол не играете. Зачем такое говорить перед дерби?
Я хрен его знает, может и я неправ, конечно.

При всём этом, Дзюба наряду с Диканем лично у меня любимчики.

#   Волшебник » 07.10.2012 08:38

Просто у Дзюбы как и любого спортсмена мозгов то не так много, да они ему и не нужны. Все равно лучше Денисова, который за всю жизнь прочитал одну книжку про собак и одну про обитателей подводного царства (китов). Ждемс сегодня феерии от нашего любимца, Артемки. Благо коням он уже забивал, причем неоднократно.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 08:44

Волшебник,
Когда нет ожидания феерии ,у неё больше шансов появиться )))

#   Спектр » 07.10.2012 08:50

Продолжая отвлеченные темы последних постов.
Деление на "своих-несвоих" по любому признаку часто приводит к появлению разных шкал оценки. "Своему" игроку достаточно один-два раза сыграть (в случае молодого игрока - даже за дубль) хоть по одному признаку (неважно, реальному или кажущемуся) лучше, чем "несвоему", чтобы требовать для него железного места в основе. А чтобы потерять эту самую "эмоциональную основу", нужно феерично обсираться несколько матчей подряд.
С "несвоими" все наоборот. Чтобы отвоевать место в "эмоциональной основе" у "своего", нужно становиться man-of-the-match много раз подряд, и то, после одного-двух относительно неудачных матчей все равно начнут требовать обратно "своего". Проще говоря, "свой" должен ну ОЧЕНЬ убедительно доказать, что недостоин места в основе, а "несвой" - ЕЩЕ БОЛЕЕ убедительно доказать, что достоин.
Люди с разными списками "своих" и "несвоих" всегда будут спорить друг с другом, но особенно - с людьми, у которых никаких "списков", кроме заявки футбольного клуба "Спартак" (Москва) на сезон, нет вообще.
Так, много - значит хуйня, так что засим и прервусь.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 08:57

Спектр,
Когда,например,Д.Комбаров после 5 прострелов/подач в никуда ,выдаст одну нормальную,тут же записываю его в кумиры )
С Макгиди такое не проходит )

#   yri » 07.10.2012 09:11

а у меня батька решил сегодня не смотреть :(
после матча с селтиком говорит так сердце зажимало, что думал всё, каюк, седьмой десяток уже всё таки во всю идёт. Теперь боится.

Велел позвонить после игры.

Хотелось бы чтобы наши кудесники мяча (и свои и леги) ещё и о таких болельщиках думали, когда пешком по полю во время игры ходят и ножки убирают в стыках.

#   walkin » 07.10.2012 09:40

В футбол играет команда.
Способно ли разношерстное собрание с миру по нитке стать таковой?
Возможно, сегодня очередной экзамен.
Но сомневаюсь, ну очень, очень.
Ход Эмери.

#   barkhorn » 07.10.2012 09:50

Спектр
Такая шкала у каждого из нас)). Но когда сокнижники начинают возвышать своего любимчика за счет принижения других игроков, да еще и на регулярной основе – это смотрится как самая настоящая антиреклама. Поэтому, во вчерашне–сегодняшней дискуссии мне очень близка позиция Алексея Козыря.

#   mib83 » 07.10.2012 09:53

Статистика матча с Селтиком
http://rusfolder.ru/32996124

Имхо, лучшие - Пареха и Челльстрем. Через них будет конструироваться наша игра и в дальнейшем. Но оба причастны к голам.
Имхо, худшие - Инсаурральде и Макгиди. Но они вроде как ни в чем не виноватые.
Что важнее, как оценивать - каждый, по-прежнему, выбирает сам.
Дзю очень плохо вышел на замену в этот раз. Песьяков в очередной раз понравился тем, что вратарь уже современной подготовки, т.е. с ногами.

Не могу не обратить внимание, что показатели, которые нам скармливает телевизор и которые мы (за неимением других) пытаемся как-то встраивать в свои споры - полная лажа. В том плане, что это поиск там, где светло, а не там, где потеряли. Вот на одной чаше весов контроль мяча и больший километраж, а на другой - неудовлетворительные отзывы болел о качестве игры и плохой итоговый результат. Ну и зачем тогда контролировать мяч и больше бегать?
"Не делайте из еды культа!"(О.-И.-Б.-М. Бендер-бей):))))))))))

В целом при таком "домашнем" судействе (100% пеналь в 1м тайме; 50% во втором; гол из офсайда) не обыгрывать такую команду, ведя в счете - ебаный стыд.
***
Отдельное большое красно-белое спасибо посетителю ВВ в формате "читаю, но нихуя не пишу" Кириллу Л. (ник мне неизвестен, как и неизвестно, есть ли этот ник вообще) за доработку пресловутой эксельки.
Теперь, благодаря листу "Свод" и сводной таблице на нем, каждый сам себе Бубнов:) Хошь - смотри кто кому сколько передач отдал, хошь - единоборства, хошь - активность и брак по минутам или десятиминуткам (ну если представляешь, как соответствующие поля в сводную таблицу затащить:))

#   Буц » 07.10.2012 10:03

А что, уже воскресенье? То-то, я смотрю, много нервных диалогов на книге...

В интервью Дзюбы самое стремное не то, что кто-то там зажрался или не имеет места в основе, это все мелочь пустяшная.
Вот самое неприятное:
" - ...хорошо ли
команда понимает
требования тренера?
– Мы лишь в середине пути, плюс многое изменилось – перестановки,
общекомандное движение. Необходимо больше времени. Пока я и сам не все до конца понимаю. Будем работать."

Другими словами - игроки нихуя не понимают, чего от них требует тренер.
Перед дерби такие признания тонус не сильно повышают, мда...

#   Ценитель » 07.10.2012 10:09

barkhorn » 07 окт 2012 09:50Поэтому, во вчерашне-сегодняшней дискуссии мне очень близка позиция Алексея Козыря.

Me too.

#   Мирный_Атом » 07.10.2012 10:20

Буц » 07 окт 2012, 09:03Другими словами - игроки нихуя не понимают, чего от них требует тренер

у нас последние 3 года - я им говорил, а они все равно делают по-своему (с).

#   cafir » 07.10.2012 10:43

ГЛАДИАТОРЫ
Иосиф Бродский

...
Близится наше время,
Люди уже расселись,
Мы умрём на арене,
Людям хочется зрелищ!

Аминь!

#   Духон » 07.10.2012 10:52

for cafir от 07\10\12 в10:43
============================
Сергей, ты думаешь, што Бродский вдохновит? Не уверен.
Вот, например, вчера: мы - в лидерах; ани - в середняках; в итоге - !:2 :-))) .

#   31RUS » 07.10.2012 10:59

Буц,
Мирный_Атом,
То же самое хотел написать. Может не в тренерах все-таки дело?
Вилья и Сильва понимали, а Макгиди и Дзюба не до конца...
Хотя, скорее всего, Артем (дабы избежать инсинуаций - мой любимец в этом составе, наряду с Кариокой)) имел ввиду, что необходимо больше времени, чтобы понять требования тренера. Просто выразился коряво.

#   Спектр » 07.10.2012 11:01

barkhorn
Позиция Козыря - это как раз позиция "человека без списка", для которого свои ВСЕ. Может, конечно, и в разной степени, но все. И главное - командный успех, а уж кто его принесет - не так важно. За победный гол Дзюбы нам дадут столько же очков, сколько за победный гол Эменике. И даже за победный гол Жано, Иппея Синодзуки или Теда Нтурибузы.

#   dimentiy » 07.10.2012 11:06

salv,
То есть, платить иностранцам больше, чем русским, правильно???

Особо доставляет, конечно, повальное ханжество и лицемерие. Если парень честно высказывает свою позицию, откровенно делится своими переживаниями из-за потери места в основе, признавая, что сам он не в "весенней" форме, то его тут же объявляют безмозглым дитем лимита:) В ненависти к нерусским никто еще не обвинил?

Спектр,

нет, Алексей. Для меня тоже все "свои", но не все "одинаково дороги"!

#   Штиллер » 07.10.2012 11:11

Paris Saint-Germain, откуда я знаю? Я, как и ты вижу, что он осенью слабее, чем весной.
У Пава наоборот было, он, кажется, 3 или 4 весны провалил полностью.
Но вот никогда больше не спрашивай меня, почему кто-то проиграл конкретное единоборство кому-то.
Потому что это игра и так бывает. Месси 70 минут в нашем матче всем подряд эти единоборства проигрывал.

#   Духон » 07.10.2012 11:17

for Egor
==============
Уважаемый Егорий, а помнишь как мы вчера с семЯчками, под дождём и пронизывающим душу ветром,
стояли и переживали за наш любимый ???

А тут один из "кАрифеев" эпистолярного жанра на ВВ рассказывает, о том, как он 7 октября в 1 ночи -
"В северном Лондоне в одном из локал пабов отсмотрел с "группой аналитиков" ...
какую-то муйну.
Кстати, заметь, што не с семячками, а. наверняка, с кружкой пыва.
Егорий, а на хрена нам знать, где он, с кем он, и пачему не в Сокольниках ???

#   Штиллер » 07.10.2012 11:24

Paris Saint-Germain, откуда я знаю? Я, как и ты вижу, что он осенью слабее, чем весной.
У Пава наоборот было, он, кажется, 3 или 4 весны провалил полностью.
Но вот никогда больше не спрашивай меня, почему кто-то проиграл конкретное единоборство кому-то.
Потому что это игра и так бывает. Месси 70 минут в нашем матче всем подряд эти единоборства проигрывал.
А уж неудачно выйти на замену и Дрогба с Вильей умеют. Тем более в меньшинство, когда игра сломана.
А про лимит... я не прочитал там, что он за лимит. Только то, что ему лично стало сложнее.
Так он единственный паспорт, у кого есть конкуренция по позиции. Остальные паспорта конкурируют друг с другом.
Ну еще у Яковлева. Остальные даже в заявку не проходят.
Брызгалова в пример не приводить. Им просто затыкают прорехи. Был бы Сухи, он бы и не вышел.
Только не читай это как оправдания его слабой осенней игры. Это просто попытка понять.
На мой вкус, он достоин того, чтобы его выслушать, понять и поддержать.
p.s. Во как. Хром отправил недописанное и перегрузился. Всё сам. :)

#   Don't panic! » 07.10.2012 11:25

Если футболиста нужно защищать в споре - то это хреновый футболист. Пусть все показывает и доказывает на поле, без всяких "но" и "если бы".

#   МОСФОЛД » 07.10.2012 11:28

cafir » 07 окт 2012 10:43

Ночь, полная созвездий.
Какой судьбы, каких известий
Ты широко сияешь, книга?
Свободы или ига?
Какой прочесть мне должно жребий
На полночью широком небе?
(В.Хлебников)

#   нуль » 07.10.2012 11:29

Козырь_ » 07 окт 2012 02:15ЗЫ.Уважаемые админы!
Моим сообщением выше - почему-то цитата присвоена Щитку


Кстати, такая хрень бывает, цитаты присваиваются не тем людям.

#   Негатив » 07.10.2012 11:31

Погода наша. Отступать некуда. Да и за победу над конями мы как всегда все простим. И футболисты это знают.

#   Macallan » 07.10.2012 11:33

КБ друзья, выручайте!
Благодаря славному телевидению даже в насквозь русефицированном городе лимассол не могу посмотреть дерби(
Единственный вариант - ехать в интернет кафе и запускать онлайн трансляцию.
Поделитесь ссылочкой или советом!

#   Штиллер » 07.10.2012 11:40

Есть такой фильм "Время убивать". Там очень интересный ход адвокат использует.
В два слова. Чёрный отец убивает насильников своей малолетней дочери в здании суда. В Луизиане.
А там не просто изнасилование. Они избили, изнасиловали, обоссали и сбросили в реку его дочку.
И все всё понимают. Но как же так, это же самосуд.И это Луизиана.
И адвокат в своей последней речи просит присяжных закрыть глаза и представить. И начинает пересказывать историю во всех подробностях.
А в конце говорит "а теперь представьте, что ребенок белый".
Вот так и я хотел бы. Представьте, что наш нападающий весь второй тайм симулирует, проигрывает борьбу, лежит по 2-3 минуты на газоне и при всем этом постоянно кричит на арбитра.
А теперь представьте, что это не Эменике, а Дзюба. Да вы сами как Самуэль Л. Джексон ружье бы взяли уже. Кстати, я, наверное, тоже. :)
Любителей агрессивной расовой толерантности прошу вспомнить, что пару месяцев назад я в эфире назвал Эменике лучшим нападающим чемпионата.
И после матча к нему по этому поводу не доебывался.
Но вот вы представьте такое поведение Дзюбы. Я не смог.
Мы проиграли этой деревне без Артема. И так смогли. Его участие не понадобилось.
Не в нем дело.

#   Стрекалок » 07.10.2012 11:43

Старичок
Димка,с Днем рождения!
Здоровья и сегодняшнего праздника!

#   нуль » 07.10.2012 11:43

В день матча надо сделать флэш—моб. Всем написать в подписях, что ссылки на онлайн-трансляции есть в разделе Футбол LIVE.

#   terpila » 07.10.2012 12:14

Я всегда твердил, что судьба - игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Что готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола.
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно.
Бродский.

#   Рам и Рум » 07.10.2012 12:15

нульВ день матча надо сделать флэш—моб.

Флеш-моб в день матча регулярно устраивают наши футболисты. На поле.)))

#   Abilardo » 07.10.2012 12:22

Спектр, одно дело - притягивать за уши факты, придавать им разный вес в зависимости от твоего собственного деления ("позиция" по словеснику).
Раздувать удачи любимцев и не придавать значения их ошибкам. Еще хуже, совсем ни в какие ворота - принижать удачи не-любимцев и раздувать их ошибки.
Совсем ни в какие ворота, хотя на самом деле это очень распространенная манера поведения. По крайней мере, среди здесь пишущих. Возможно, среди помалкивающих это не так.
Это все одно. И совсем другое, когда деление было, есть и будет, потому что никто не виноват, что он блондин, но это деление не становится поводом для передергиваний.
Я не понимаю, как можно болеть за клуб, не болея за персоналии. Но точно знаю, что так бывает и уважаю позицию Козыря. И твою тоже, очевидно.
Ну и хотелось бы взаимности, естественно. Уважения, пусть и без понимания.

#   МОСФОЛД » 07.10.2012 12:42

Ещё стописят шампанского и всё! Пора в сторону Лужи...

А.Вознесенский:
Человек бежит песчаный
по дороженьке печальной.

На плечах красиво сшита
майка в дырочках, как сито.

Не беги, теряя вес,
можешь высыпаться весь!

Но не слышит человек,
продолжает быстрый бег.

Подбегает он к Москве —
остается ЧЕЛОВЕ...

Губы радостно свело —
остается лишь ЧЕЛО...

Майка виснет на плече —
от него осталось ЧЕ...
. . . . . . . . . . . . . .
Человечка нет печального.
Есть дороженька песчаная...

#   Владимир-1 » 07.10.2012 12:45

Эмануэль Эменике забил в последних 4 матчах сезона 4 гола.
Это гроссмейстерский результат нападающего - гол за игру в среднем.

При этом его нещадно бьют по ногам, по ахиллам.
Ему больно, судьи не обращают внимания, и он этим возмущается.
Кому-то хочется чтобы его на носилках унесли с поля?!
Хочется, чтобы он пропустил сезон из-за перелома ключицы,
чтобы потом написать, что он дурака валяет 2 года?
Надеюсь, что этого хочется не болельщикам "Спартака", а его врагам!

Дзюба вышел на 12 минут при ровном счете, а не спасать матч.
Он проиграл почти все единоборства, в которые вступил, допустил 70%(!) брака.
Хуже него сыграл только Козлов - 83% брака (данные Максима mib83).
Дзюба забил 1 гол в 15 матчах сезона.
А теперь представьте, что он - чернокожий....

Почитайте, что написано в архивах про Фло, который играя в нападении, забил в одном сезоне 1 гол в 11 матчах,
тогда поймете, что такое двойные стандарты.

К Дзюбе отношусь хорошо, желаю ему честно добиться права играть в основе, забивать и пасовать, как он умеет.
Буду жалеть, если он уйдет. Но не хочу, чтобы он позволял себе играть так, как с Селтиком.
Буду за него болеть сегодня, а также буду болеть за Эменике и переживать за него, когда его бьют.

#   PFL » 07.10.2012 12:47

Совершенно не понимаю почему нельзя смеяться над игрой Дзюбы.
Как ровно и над игрой любого другого игрока Спартака.
Особенно после Селтика.
"Чем безжалостнее клоун, тем разнузданнее смех". (ц)

#   Стрекалок » 07.10.2012 12:53

PFL » 07.10.2012 12:47
Фил,над блаженными не смеются...

#   Nox » 07.10.2012 12:58

Блаженные или нет, но сегодня нужна только победа!

"По большому будем когда алмаз найдем!"(с) Ш-М

#   PFL » 07.10.2012 13:01

Стрекалок, 07 окт 2012, 12:53
Валера, это всё так.
Но Спартак всё-таки профессиональный клуб, а не богадельня.
А то так скоро мы услышим от одного из них бессмертное из Бориса Годунова "Обидели юродивого, отняли копеечку!"

#   blind_guardian » 07.10.2012 13:14

ахуительная атмосфера на книге перед дерби.
Стаканов - по гуннерам согласен. по лондонским торпедовцам нет.

#   Cтаканов » 07.10.2012 13:29

Дядя Борух! :))
я тоже тебя люблю:))
не поверишь, седня еще один матч посмотрю:) Между северолондонской "никогда им не быть чемпионом" и муслимгемской помойкой:).
а у тебя седня какие планы? балет на резине в Лужниках?:)

#   Bordo0706 » 07.10.2012 13:31

Abilardo Я не понимаю, как можно болеть за клуб, не болея за персоналии.

переживать за персоналии как части клуба, за который болеешь?

#   Козырь_ » 07.10.2012 13:45

Bordo0706 » 07 окт 2012 13:31переживать за персоналии как части клуба, за который болеешь?

Именно.
Не надо путать боление за персоналии с персональным болением.

PFL » 07 окт 2012 12:47Совершенно не понимаю почему нельзя смеяться над игрой Дзюбы.Как ровно и над игрой любого другого игрока Спартака.

Правильно.
Неправильно,когда обгадилось полкоманды (или вся) - а разговор идет об очередной привычной "макиваре".

#   Abilardo » 07.10.2012 13:46

Bordo0706, вот этого и не понимаю. Что такое клуб, если он состоит из полезных запчастей, а не из людей?
Борь, это долгий разговор, а сегодня дерби, действительно.

Уж поверь, за 32 года успел подумать и об этом. Давай не будем миссионерствовать.

#   FTOR » 07.10.2012 13:47

Кидайте в меня сцаными тряпками господа, но нужно переманивать Кокорина...
ибо мусорской кокорин на два порядка лучше дзюбы и беляша вместе взятых.
Эх провести бы бартер. Сдать наших вечно подающих надежды, да добавить половину дубля, а забрать кокорина...

#   КБ ВАО » 07.10.2012 13:49

FTOR, бегает быстро, это правда. Только в футболе иногда еще надо в ворота попадать.

#   PFL » 07.10.2012 13:50

Abilardo,
Это совершенно нормально.
Например, я не могу жить без прямой кишки, но это совершенно не значит, что я должен её целовать и любить.

#   FTOR » 07.10.2012 13:52

КБ ВАО,

Он хоть бегает. Есть у нас один кумир, который бегать быстро не может в принципе.

#   словесник » 07.10.2012 13:54

Как много мудрого сказал великий Ц!
Видать, китаец -- односложный, но безбрежный.
Брульянтов россыпь с дивной литерой в конце...
Це он. Це -- тоже он. И це -- китаец прежний!

#   alex deimon » 07.10.2012 13:57

FTOR » 07 окт 2012 13:47Кидайте в меня сцаными тряпками господа, но нужно переманивать Кокорина...ибо мусорской кокорин на два порядка лучше дзюбы и беляша вместе взятых


А оно нам надо?
http://i1.beon.ru/70/95/349570/22/72285 ... 69f9c.jpeg
http://cs464.vkontakte.ru/u3318679/6782 ... 258ebe.jpg

Я например лучше за мучениями Били понаблюдаю

#   Козырь_ » 07.10.2012 14:00

Кокорин зимой будет либо в ФК газпром,либо у Сулеймана..."это надо понимать"(с)

#   3APA3A » 07.10.2012 14:00

alex deimon » 07 окт 2012, 13:57А оно нам надо?

профессионал
играет за голубых - проникся этими цветами полностью, даже в жихзни

#   andruha0603 » 07.10.2012 14:03

Не показ дерби по общедоступным каналам вынудило меня подключить Наш футбол (через Акадо).
Надеюсь увидеть уверенную и красивую победу. Вперёд Спартак!!! как там чувствует себя КК ведь скорее всего ему придётся закрывать позицию правого защитника.

#   FTOR » 07.10.2012 14:09

А оно нам надо?
http://i1.beon.ru/70/95/349570/22/72285 ... 69f9c.jpeg
http://cs464.vkontakte.ru/u3318679/6782 ... 258ebe.jpg


Вот оно как, Михалыч(с)
Не надо нам такого счастья, хватит одного любителя фуражек

#   3APA3A » 07.10.2012 14:10

andruha0603, прям вот вынудило ? т.е. ты сопротивлялся но таки сдался ?
149р - это одна бутылка хорошего пива
и за эти деньги можно посмотреть 4 игры Спартака !!!

#   кпк » 07.10.2012 14:16

3APA3A
Это так, но реальная цена у меня , например, интернет+минимальный пакет нафиг не нужного тв( без которого не подключишь наш футбол)+наш футбол=913 руб/месяц.
Хотя рынок не мониторил, может это и нормально

#   Буц » 07.10.2012 14:17

Чучело этот ваш кокорин.

#   korzhik » 07.10.2012 14:23

Козырь_,
Терпеливый ты, Лёша, человек. Я вот стараюсь матом не ругаться, но иногда никак без этого.
Снимаю шляпу.

#   flint » 07.10.2012 14:23

Кокорин без Смолова - деньги на ветер!!! Берем обоих! Только надо обязать их посещать только правильные заведения (запрещать совсем бесполезно - пробовал уже кто :D )... Скажем, СМКлуб в Химках мог самоокупиться и выйти в нехилый плюс уже через месяц легко после этих трансферов)))))

#   Squabbler » 07.10.2012 14:47

Давайте шындырфельда купим вместе с кокориным:))

На сектор айда, покупатели, расчехлятели и другие жители Москвы, тоскующие о непоказе по общедоступным каналам:)

Рябятки, просьба. Перед тем, куями крыть команду сегодня, спросите у себя: что каждый из вас сделал для победы? Понимаю, что бесполезно, а вдруг?:))

#   FTOR » 07.10.2012 14:49

Дедушка Диара хорош.
Всем бы так доигрывать.

#   Рам и Рум » 07.10.2012 14:50

PFLА то так скоро мы услышим от одного из них бессмертное из Бориса Годунова "Обидели юродивого, отняли копеечку!"

Это ария денисова :D

#   КБ ВАО » 07.10.2012 14:53

FTOR, дедушке 27 лет.

#   FTOR » 07.10.2012 14:59

КБ ВАО,
Это был сарказм. Многие ВВшники писали что приехал Диара доигрывать, и с футболом он закончил, и волнуют его только деньги.
А выяснилось что он еще очень и очень ничего

#   Mitrsm » 07.10.2012 15:06

У нас сегодня дерби или где?)Такое чувство что всем пофиг.

#   Barezi » 07.10.2012 15:07

Mitrsm » 07.10.2012 15:06:34У нас сегодня дерби или где?)Такое чувство что всем пофиг

А че делать-то надо, Дим - истерить, что ли?))

#   SAS » 07.10.2012 15:08

Продолжаем - "И это ВВсё о НЁМ": :-)

Дзюба: «Если девушка не поддержит меня — выставлю её на трансфер!»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/349678.html

НУ ЕСЛИ ОН СЕГОДНЯ коням не забьёт после такого прессинга - ну не знаю тогда!!!!!!!

#   Setar » 07.10.2012 15:08

FTOR, это не отменяет того, что такую зарплату СМ ему платить бы не стал. Где больше денег - туда и поехал.

#   FTOR » 07.10.2012 15:08

Предчувствия дурные терзают, так что говорить о дерби будем после дерби, дабы не каркать и не сглазить

#   Eagle74 » 07.10.2012 15:09

FTOR » 07 окт 2012 13:47Кидайте в меня сцаными тряпками господа, но нужно переманивать Кокорина...

Любит наш народ всякое говно (с) Шнур

#   31RUS » 07.10.2012 15:09

Буц,
Юр, Кокорин родом из маленького городка Белгородской области. Валуйки называется, помнишь, я туда работать уезжал?
Так вот. Я немного знаком с Кокориным, когда-то в одной компании праздновали толи Рождество, толи Новый год. Он нормальный, веселый и позитивный парень, не склонный (по крайней мере тогда) к звездным болезням и маниям величия. Плюс у него очень хорошие и порядочные родители, влиянию/воспитанию которых он подвержен. Ну и девушка у него тогда такая была, с которой сильно не забалуешь. Все это, имхо, в совокупности способствует тому, что Кокорин растет и развивается в правильном направлении.
Посмотришь, вырастет игроком классом не ниже Аршавина, в хорошем смысле этого слова))
Нас бы однозначно усилил.

#   нуль » 07.10.2012 15:10

Самая Спартаковская фамилия — Коновалов. Жаль, что у нас в российский период играл только один Коновалов.

#   Mitrsm » 07.10.2012 15:11

Barezi, честно незнаю,у самого после Селтика эмоций не осталось,поистерил бы кто-то или сон вещий рассказал).

#   Волшебник » 07.10.2012 15:12

Дирра конечно монстр. Какого игрока мы проипали!!! Жаль, жаль.

#   rwOleg » 07.10.2012 15:15

мусора идиоты. Такую фору имели в игрока. Моменты опасные и просирают теперь
ЭтоО конечно величина

#   terpila » 07.10.2012 15:16

нуль » 07 окт 2012 15:10
У нас и сейчас Коновалов в заявке, вратарь:-)

#   Буц » 07.10.2012 15:18

31RUS
Тезка, он запорол пару выходов в текущей игре, в результате чего онжи набирает очередные три очка. Поэтому-то я и возмутился его неспартаковсеим поведением.

#   Abhaz » 07.10.2012 15:22

Вот как можно было вести и не взять Диарра?
Реально не вижу, кто сегодня может конкурировать с Анжи. Надеюсь, что Спартак все-таки соберется.
Хотя и тренер у Анжи нереально крут.
Пока наши Дзюба и Биля будут пижонить, ЭтоО и Жирков станут чемпионами.
Вывод: пока не поздно, вернуть Карпина на тренерский мостик, который на могучем русском языке донесет до наших "звезд", что нужно пахать и пахать, чтобы что-нибудь выиграть.

#   A.Stepanov » 07.10.2012 15:23

еще одного негра проебали, ага. сколько их.

#   Негатив » 07.10.2012 15:23

Тяжко анжуйцев догонять будет. Хороший ход набирают от матча к научу.

#   Mitrsm » 07.10.2012 15:24

Abhaz, много мы с Карпиным за три года навыигрывали ?)

#   amv » 07.10.2012 15:24

Хули, кто-то не думает о самоокупаемости только, а о том, как в первую очередь усилить команду.

#   Леонидыч » 07.10.2012 15:24

Мое почтение всем красно-белым.
"Черножопые" из Кратово вполне конкретно сегодня в Химках обозначили свои претензии на чемпионство.
А что? Была такая команда из Ворошиловграда, которую сегодня уже никто не помнит, которая выигрывала чемпионат СССР!
И армяне его выигрывали...

Ждем, чем сегодня в Луже ответят наши... беложопые...
;)

#   FTOR » 07.10.2012 15:25

Если Анжи выиграет чемп не удивлюсь.
Тренер отличный, по подбору футболистов конкуренция только с бомжами. Админ. ресурс есть.
Как то так)

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 15:28

Волшебник » 07 окт 2012 15:12Дирра конечно монстр. Какого игрока мы проипали!!! Жаль, жаль.

проипали - это когда хотели взять, давали нужные деньги по личке, но не вышло.
а здесь в условиях не сошлись.

#   VNV_N » 07.10.2012 15:29

Диарра не поехал в Турцию на личку 3,8, не поехал к нам на 4,5, но поехал в Анжи на 7, да и то после уговоров Р.Карлоса и ЭтоО
Вот и вся история про Диарру.

#   Негатив » 07.10.2012 15:29

В тройке будут, в чемпионат врядли выиграют.

#   amv » 07.10.2012 15:29

Вот смешно будет, если Анжи уже на второй год после того, как они стали строить серьёзную команду, станут чемпионами. Ну и повод серьёзно задуматься о нашем житье-бытье...

#   авоська » 07.10.2012 15:30

Керимову уважуха конечно.
За полтора года буквально с нуля сделал отличную команду.
Минимум пиздабольства и максимум дела.
Вместо диллетанских рассуждений о самых перспективных тренерах Европы-Хиддинг.
Вместо обещаний народу всевозможных деликатесов-Этоо с Диаррой.
И человек явно не собирается останавливаться.
Через годик-другой мы увидим еще более мощную команду.
Рискуем отстать безнадежно если не навсегда,то лет на десять ближайших уж точно.

#   Ech » 07.10.2012 15:32

Леонидыч » 07 окт 2012 15:24"Черножопые" из Кратово вполне конкретно сегодня в Химках обозначили свои претензии на чемпионство.

Ждем, чем сегодня в Луже ответят наши... беложопые..


Правильный антоним - "белолицые"

#   FTOR » 07.10.2012 15:33

авоська,
Мы на самоокупаемости). И строим стадион.) Не удивлюсь чтобы свести баланс, придется продать Ари туркам)
А если попадем в первую тройку буду считать это успехом. Ну нет пока предпосылок для чемпионства у нас.

#   SAS » 07.10.2012 15:35

.....ну началось сегодня даже и пораньше :-(:
бля - бля - бля - бля - бля - бля
бля - бля - бля - бля - бля - бля
бля - бля - бля - бля - бля - бля
............

#   Духон » 07.10.2012 15:35

для Cтаканов~a от 07\10\12 в 13:29
"... , седня еще один матч посмотрю:) Между северолондонской "никогда им не быть чемпионом" и муслимгемской помойкой:).
а у тебя седня какие планы? балет на резине в Лужниках?:)"
======================
Во-первых, Макс, я тебя НЕ люблю, а просто Абажаю :-))) !
Во-вторых, где мне ящё быть? Маршрут традиционный: Сокольнки (дупель) - Лужники (основа) !
В-третьих, это ты можешь себе позволить Ландон, Барселону, Модрид и т.д. и т.п. Я даже в Тель-А-Вив или в Иерусалим слятать не могу.
Может на "шунтирование" на ЗемлюОбетованную дочь отправит (сердце не выдерживает футбол<C>партаковский смАтреть :-((( !


А пачему твой Друк-Чер Лассу Диарой (см.буквы на футболке) называет, а Шмурнов Ромулу (удар на 1-м слоге) называет Ромулой (удар на 2-м слоге) ???

#   Буц » 07.10.2012 15:38

Чудовищно интересно, что сегодня исполнит миленький-любименький в плане игры... в сравнении с вот этими...

Так, а что, если вдруг седня выиграем - на третье место выходим?
(я не прогнозирую, я просто спрашиваю)

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 15:39

авоська » 07 окт 2012 15:30Рискуем отстать безнадежно если не навсегда,то лет на десять ближайших уж точно.

вполне может стать для нас гинером нулевых.
когда ничья за счастье будет казаться.

#   PFL » 07.10.2012 15:41

Eagle74Любит наш народ всякое говно (с) Шнур

Вообще-то Летов был раньше. В "Беспонтовом пирожке".

#   Mitrsm » 07.10.2012 15:42

Ну вот наконец-то небольшая истерика,парни поскулите еще подольше пожалуста)

#   Basistiy » 07.10.2012 15:45

Черданцев прорекламировал завтрашние 90+, обещал Карпина, Смородскую и Ткаченко в гостях. Должно быть будет интересно.

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 15:46

Леонидыч » 07 окт 2012 15:24А что? Была такая команда из Ворошиловграда, которую сегодня уже никто не помнит, которая выигрывала чемпионат СССР!
И армяне его выигрывали...

Леонидыч.
а ты видел как все это было?.
я то не застал.
это были честные чемпионства?..
Зари и Арарата.

#   нуль » 07.10.2012 15:48

Ech » 07 окт 2012 15:32Правильный антоним - "белолицые"


Это не антоним. У человека может быть белое лицо и черная жопа. Когда сядет в мазут, например.

#   A.Stepanov » 07.10.2012 15:49

Не знание Летова, это косяк.

#   Sharkыч » 07.10.2012 15:51

онжи так и до чемпионсва добредут, стремно как-то

#   Буц » 07.10.2012 15:53

авоська, не накручивай.
Построим стадион, под стадион возьмем отдохнувшего Гвардиолу, под Гвардиолу заберем половину Барсы, ебнем Гуса - и небо в алмазах воссияет над красно-белой планетой.

#   Стрекалок » 07.10.2012 15:56

Papasha_Drew » 07.10.2012 15:46
Все было по игре

#   нуль » 07.10.2012 15:58

Надо через два часа помочь Анжи уйти в отрыв.

#   mmmmm » 07.10.2012 15:58

Пишу с единственной целью - снять сглаз.
Говорят, что, если о примете рассказать, то она больше не действует.

Моя бывшая футболом не интересуется до отвращения.
Но иногда (очень редко) оглашает результаты предстоящих игр (зная лишь названия команд)
И угадывала пока 100%.
Сегодня после месячного перерыва в общении позвонила и сообщила - выиграет Барса и проиграет Спартак.

Вот. Я рассказал. Может быть, убил я эту примету...............

#   IlyaS » 07.10.2012 16:01

Вот. Я рассказал. Может быть, убил я эту примету...............

А может лучше жену, а? ;-)

#   Abhaz » 07.10.2012 16:03

Когда-то, во времена якобы купленного Спартаком чемпионства, как сейчас говорят недоумки из голубого пула, когда у Хиддинка был из Реала не только Диарра, но и полность Реал, Гус Иванович был бит нещадно Олегом Ивановичем.
Так нахрена был куплен и воцарен вечно третий из Валенсии, когда Валере до чемпионства остался лишь один шаг? С помощью ОИРа все желаемое было реально. А сейчас сиськомятие и подробные и умнейшие объяснения, почему сейчас Спартак просрал и как крут он будет в следующем матче. И восхищение футбольным Петраркой.
Куда там Валере со своим "Игра была равна..."
Как же я надеюсь ошибиться! Как же хочется, чтобы Эмери доказал, что он не испанский Газзаев, а на деле один из самых перспективных тренеров Европы.

#   alex deimon » 07.10.2012 16:03

mmmmm » 07 окт 2012 15:58Сегодня после месячного перерыва в общении позвонила и сообщила - выиграет Барса и проиграет Спартак.Вот. Я рассказал. Может быть, убил я эту примету


Чтоб убить эту примету, надо перестать общаться с бывшей накануне матчей.
Все просто.

#   Духон » 07.10.2012 16:08

для нуль~я от 07\10\12 от 15:10
"Самая Спартаковская фамилия — Коновалов. Жаль, что у нас в российский период играл только один Коновалов"
=============
Игорь, уточняю твАю мессагу.
В 2 сезонах - 1960-61 годах у нас играл ВикторКоновалов (24игры-5голов).
В начале 60-х годов многие уходили в минское"дынамо" к СевидовуСанСанычу:
Малафеев, Адамов, Рёмин, цыысковскийМустыгин, Мозер, Погальников, Купчик и с ними был ВикторКоновалов.
Коновалов в Минске стал бронзовым призёром в 1963-м году.
Вот такие вот дела :-))) !

#   Стрекалок » 07.10.2012 16:10

Abhaz » 07.10.2012 16:03
А Карпин вечно первый????

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 16:11

Abhaz » 07 окт 2012 16:03Гус Иванович был бит нещадно Олегом Ивановичем.

ну нещадно - громко сказано.
первый тайм нас возили мордой по той еще траве.
во втором тайме зажглись ненадолго, забили, отбились в конце.
я так скажу, такие вот матчи с грандами, когда мы какое-то время держались на уровне. и иногда побеждали, зачастую заслуга Димы Ананко..
в эти десятки минут он на время становился нашим Каннаваро...

#   Abhaz » 07.10.2012 16:12

У меня тоже есть приметы.
Например, перед мусорами выношу мусор. Помогает 100%.
Когда перед конюшней я порезал конскую колбасу и съел картошку с тушенкой из конины, Спартак выиграл впервые за долгий период.
Потом что-то с кониной не складывалось...
Сегодня специально съездил за колбасой из конины. Примета должна сработать 100%.

#   Meyer » 07.10.2012 16:15

mmmmm » 07 окт 2012 17:58Сегодня после месячного перерыва в общении позвонила и сообщила - выиграет Барса и проиграет Спартак.


А, может, ты не только за Спартак, но и за Реал болеешь?
А бывшая это знает и позвонила лишь затем, чтобы насолить лишний раз?

#   Mitropolit » 07.10.2012 16:15

Друзья, а никто не может подсказать, где сегодня можно посмотреть дерби в Берлине? Быть может есть бар какой-то, где собирается КБ-общественность? Или вдруг кто знает просто бар, где показывают РФПЛ?
Буду очень признателен...

#   Abhaz » 07.10.2012 16:16

Стрекалок » 07 окт 2012 16:10
Карпин - дважды первый среди клубов, не имеющих поддержки президента России.

#   Стрекалок » 07.10.2012 16:19

Abhaz » 07.10.2012 16:16
Для того,чтобы обыгрывать Аланию,Амкар и Волгу нужна поддержка президента????

#   alex68 » 07.10.2012 16:20

испанский Газзаев что-то новое... неплохо!
а где варианты состава и аналитика? до матча час сорок...

#   нуль » 07.10.2012 16:23

Abhaz » 07 окт 2012 16:03когда у Хиддинка был из Реала не только Диарра, но и полность Реал, Гус Иванович был бит нещадно Олегом Ивановичем


2-1 в Москве, 1-2 в Мадриде, Реал выходит из группы, Спартак отдыхает. Я бы не назвал это "был нещадно бит". Хотя в Москве, конечно, красиво играли.

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 16:25

а что в луже?.
сколько ожидается?

#   SAS » 07.10.2012 16:26

Духон » 07 окт 2012 16:08
Борис Леонидович - да не прав ты.
Самая Спартаковская фамилия - это...... Духон !!!!!!!!

#   sk-62 » 07.10.2012 16:27

# wasy » 06 окт 2012 23:51
Быль или как я на халяву пытался купить айфон 5.
_________________________________________________________________________________________________________
С интересом прочитал.Спасибо!.Напомнило эпизоды из собственной студенческой жизни.
Дело было в далёком 1980 году. Окончив 1-й курс института, я, как и мои товарищи по курсу, работал тем жарким олимпийским летом в самом центре Москвы грузчиком в одном из крупных универмагов на улице Горького в отделе женской обуви.
Когда привозили импортные сапоги, мы, одетые в халаты с фирменными значками универмага, крутились около секции на улице. Периодически подходили симпатичные девушки, предлагая суммы, сопоставимые с родительской месячной зарплатой, на червонец превышающие стоимость пары женских сапог. Взяв деньги, шли в подвал на склад, где была дополнительная касса. Пробивали пару нужного размера, выносили покупателям. С каждой пары, грузчику шёл 1 рубль, остальные делила зав. секцией по своему разумению. К вечеру все мои старшие собратья были «в говно», но на наши фирменные халаты никто из потенциальных покупателей «не покушался». Да и незнакомому человеку никогда бы не пробили на левой кассе деньги. Может, конечно, в ГУМе были другие порядки, не знаю.
Кстати, один из старых грузчиков топил за коней. В июле мы с ними должны были играть на «Локомотиве». Перед игрой я очень боялся ничьей, так как действовал лимит- не более 8 ничьих за сезон.За сверхлимитные ничьи очки не начислялись. А этот грузчик перед игрой, как сейчас помню, говорил, что им бы один гол корявенький закатить чемпионам страны( мы тогда играли в ранге чемпиона страны), и хер с ней с бесковской красотой игры.
Надо сказать, что в те годы главными играми были битвы с Киевом, а игры с конями были рядовыми встречами с середняками. К тому же у армейцев был лишь один приличный игрок-Саша Тарханов. Предсказание грузчика, к сожалению, сбылось –кони выиграли 1:0, забил Тарханов в единственной за матч атаке…
А сейчас не до красивой игры, нам бы как-нибудь выиграть, пусть даже за счёт единственного корявенького гола.И будем реально рады. А бесковской фирменной игры начала 80-х не будет никогда...

#   старичок » 07.10.2012 16:29

ВВсем к/б приВВет!

Валера! Спасибо за поздравление, надеюсь увидимся на дубле.

#   Bordo0706 » 07.10.2012 16:30

mmmmmИ угадывала пока 100%.
Сегодня после месячного перерыва в общении позвонила и сообщила - выиграет Барса и проиграет Спартак.

так, давай сразу по полной... чё там по милан-интер, марсель-псж и фенеру с бешом?

Я пока одеваюсь... пойду ставить!

#   StuG 40 Ausf F/8 » 07.10.2012 16:37

авоська » 07 окт 2012 15:30Рискуем отстать безнадежно если не навсегда,то лет на десять ближайших уж точно.


Это иллюзия.

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 16:39

alex68 » 07 окт 2012 16:20а где варианты состава и аналитика? до матча час сорок...

#   Abhaz » 07.10.2012 16:39

Стрекалок » 07 окт 2012 16:19
Проиграть можно любому, особенно с учетом тех кадровых потерь, которые были у Спартака в первой половине прошлого сезона.
Но и надрать Спартак мог любого, а не только аутсайдеров, как в этом году.
Но разве в прошлом году Зенит оставляли вдесятером три матча подряд с основными конкурентами?
Разве Кержакова дисквалифицировали на 6 игр за Диканя, как Велика за Конифея?
Разве у Спартака есть свой судья Безбородов, родственничек Малафеева?
Разве не вдесятером Спартак вырвал победу на глазах у жирных бомжей в Питере, в отличии от позорнейшего пролета в этом сезоне?
Разве не Карпин приучил нас к выносу лохов, которым так красиво слил Эмери? Что он напел команде в уши в перерыве? После перерыва карпинский Спартак усиливал игру, а эмеривский теряет последние силы.

#   CheGuevara » 07.10.2012 16:41

Песьяков
Макеев Пареха Инса ДК
Чел Кариока
Ари Дзюба Як
Эменике

Не инсайд... )))))

#   Metla » 07.10.2012 16:46

Ога бля, только Макеев дисквал.))))

#   Bordo0706 » 07.10.2012 16:55

поэтому и "не инсайд":)

#   CheGuevara » 07.10.2012 16:56

От бля... Ну ладно. Тогда вместо Макея КК, вместо ЯКа Билл. Теперь инсайд... ))))))

#   Metla » 07.10.2012 17:01

а где Макгиди

#   SAS » 07.10.2012 17:02

Metla » 07 окт 2012 17:01
он уже в раздевалке и шнурки на бутсах завязывает :-)

#   Summer » 07.10.2012 17:05

# Abhaz » 07 окт 2012, 16:39


Да, в общем, Эмери сегодня предстоит тренерский экзамен.
Ситуация как раз очень подходящая, самая что ни на есть экзаменационная: и у самих есть проблемы, но в то же время играть есть кем; и у соперника есть проблемы, но в то же время он представляет собой существенную боевую единицу.
Вот, по сути, ситуация, когда от тренера много что зависит.
Посмотрим, что нам ещё остаётся.

#   dadon » 07.10.2012 17:05

ВВсем кто пишет -"онжи так и до чемпионства доберутся".........
Не забывать, что футбол игра такая, которая редко обходится без травм....
И если у них вылетят Это,О, Диарра, Самба... Кто закроет их позиции...
Вон у нас полный лазарет, вот и пыхтим х.з как....
Да и чемпион только в мае определиться...)))
................................................................................................
Удачи нам сегодня в матче с конями!!!
ВВсе будет ХОРОШО!!!

#   West Ham » 07.10.2012 17:09

Мое почтение красно-белым! Нахожусь в Праге, не подскажете ли, где можно дерби глянуть, по какому каналу?

#   mmmmm » 07.10.2012 17:09

alex deimon » 07 окт 2012 16:03Чтоб убить эту примету, надо перестать общаться с бывшей накануне матчей.


А я и не общался год уже на эту тему.
Но футбол нынче по 5 дней в неделю (((

#   Alpha-Manager » 07.10.2012 17:10

FC Spartak Moscow ‏@fcsm_official

Состав: Песьяков, Д. Комбаров, Инсаурральде, Пареха, К. Комбаров, Чельстрём, @DemydeZeeuw, Брызгалов, Макгиди, Ари, Эменике #spartak

#   Paris Saint-Germain » 07.10.2012 17:11

Abhaz » 07 окт 2012 16:03когда Валере до чемпионства остался лишь один шаг?

На всякий случай напомню.
Этот "шаг" в прошлом сезоне был размером в 13 очков. Именно такое расстояние нас отделяло от первого места, и расстояние это - запредельное.

#   новичок хзк » 07.10.2012 17:12

Abhaz, вспомни как при Карпине, мы выигрывая, играя в большинстве слили каням?
Или как от алании пятерку получили. и так далее.
Ты, бля, будь мужиком (если уж не можешь поддержать Спартак) потерпи три часа, а потом истери.

#   Marchelo » 07.10.2012 17:13

# Негатив » 07 окт 2012 15:29
В тройке будут, в чемпионат врядли выиграют.

с чего бы им не выиграть? суждение точно подходит для слуцкера например, классический неудачник-призер. у хиддинка не челси конечно, но внушают
кто еще? зенит со своим халком животворящим.. так гена орлов уже озвучивает, что за денисовым идет найюх кержаков и вообще спаллу надо команду менять.. а так чемпионаты не берутся . бердыич, билич .. неа
спартак...............................

#   mmmmm » 07.10.2012 17:14

IlyaS » 07 окт 2012 16:01А может лучше жену, а?


...или меня...


Meyer » 07 окт 2012 16:15А, может, ты не только за Спартак, но и за Реал болеешь?


Смотрю любой интересный футбол.
Болею ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за Спартак!!!

#   avant » 07.10.2012 17:14

Не знаю, как на счет примет, но был накануне матча с фенером в одном кафе-ресторане и выбирая из различных шашлыков из баранины наткнулся на телячью вырезку по-турецки... Выбор был очевиден:-) и когда горячее принесли - быстро и с аппетитом я это дело употребил:-) выиграть, правда, не выиграли, но задачу решили:-)

#   Evilbigfoot » 07.10.2012 17:16

На Рафе крест поставили совсем по ходу?

Блин, нас Казаков с Андроновым комментируют....сразу что ли звук отключить...

#   ysn70 » 07.10.2012 17:16

Последнее время перестал за собой замечать волнение перед играми.
Раньше перед каждой игрой был небольшой мандраж,как перед выступлением на соревнованиях.
Никак не могу понять в чём причина...
Сегодня снова спокоен как удав ))

#   Arni51 » 07.10.2012 17:16

В запасе: Ребров, Жано, @Bilyaletdinov25, Яковлев, Дзюба, Веллитон, Кариока
Как я понимаю, Кариока наказан за Селтик.

#   Anthony Re » 07.10.2012 17:18

AbhazВот как можно было вести и не взять Диарра?
Реально не вижу, кто сегодня может конкурировать с Анжи. Надеюсь, что Спартак все-таки соберется.
Хотя и тренер у Анжи нереально крут.
Пока наши Дзюба и Биля будут пижонить, ЭтоО и Жирков станут чемпионами.

Очень тенденциозное противоспартаковское сообщение. Стыдно должно быть...
Если ЭтоО и Жирков - то Эменике и Комбаров.
Если Дзюба и Биля - то Смолов и Агаларов/Шатов какие-нибудь.

PS: Анжи в очередной раз обыграло подвал)

#   romix » 07.10.2012 17:21

А куда пропал Кутепов ? Не в дубле, не в запасе ...

#   31RUS » 07.10.2012 17:22

Деми под нападающим? Или все-таки Ким? По крайней мере - неожиданно...

#   burov sergey » 07.10.2012 17:23

Arni51, скорее всего Рафаель наказан за лемит.

#   Spartak-Yalta » 07.10.2012 17:23

Ну вот,о чём и речь.Как проходил Брызгалов в состав,при Валере,так и при Эмери проходит.
Как сидели на лавке-Яковлев,Жано да Козлов,так и сейчас сидят.
Одно отличие-это Дзюба,но сам Артём признаётся-"пока не в форме."

А то сочиняете всякие байки про Унаи.Мол угнетает молодёжь.Кто хочет и может,тот и сквозь Кариок пробьётся.

#   Summer » 07.10.2012 17:23

Зеув супротив Хонды, значит.
Весьма и весьма сомнительно, если конкретнее - наступаем в ту тёмную область комнаты, где на полу где-то лежат грабли, забытые в марте Карпиным. Но посмотрим, раз на раз не приходится, да и Кариока сейчас стал сомнительным выбором.
Если же Де Зеув растворится на поле и превратится в -1 игрока, то нафиг нужны такие смены тренера, чтоб потом заново учиться на тех же самых ошибках целый год.

Ну что ж, выбор сделан. Будем надеяться, что конина окажется с мертвечиной и позволит Зеуву проявить свои лучшие качества распасовщика.

#   Alpha-Manager » 07.10.2012 17:28

Summer » 07 окт 2012 17:23Зеув супротив Хонды, значит.

Брызглов, имхо.

#   alex deimon » 07.10.2012 17:29

Arni51 » 07 окт 2012 17:16Как я понимаю, Кариока наказан за Селтик.


То есть Брызгалов за этот же самый Селтик вознагражден получается?

Хотелось бы ошибиться, но при Брызгалове в составе все будет очень и очень печально....

#   Kaje_29 » 07.10.2012 17:32

romix » 07 окт 2012 17:21#   romix » 07 окт 2012 17:21
А куда пропал Кутепов ? Не в дубле, не в запасе ..

Такой контракт, если он сыграет определенное число матчей в сезоне, мы "коноплевке" доплачивает солидную сумму, как говорят

#   Summer » 07.10.2012 17:33

# Alpha-Manager » 07 окт 2012, 17:28
Summer » 07 окт 2012 17:23
Зеув супротив Хонды, значит.


Брызглов, имхо.


Ну детали тут не важны, кто будет чуть ближе, кто чуть дальше. Главное в том, что Зеуву будет противостоять конская средняя линия, прежде всего - Хонда. Ну и прочие весьма крепкие физически игроки обороны.

#   Mitrsm » 07.10.2012 17:33

Kaje_29, имхо бред какой-то

#   ys » 07.10.2012 17:34

alex deimon » 07 окт 2012 17:29То есть Брызгалов за этот же самый Селтик вознагражден получается?


Брызгалов вознаграждён за паспорт.

#   А.Н.Б. » 07.10.2012 17:35

Игрок который пошёл вслед за Билей - это, трам - пам -пам... Дзюба!!!
Брызгалов сегодня действительно играет на позиции - паспорта :(((((((((((((((((((((((

пипец...

#   Arni51 » 07.10.2012 17:37

alex deimon » 2 минуты назадТо есть Брызгалов за этот же самый Селтик вознагражден получается?

Брызгалов сегодня будет играть оборонительного опорника. Как он сыграет - знает только господь. То что Спартак пропустил 30 мячей в 15 матчей( с Кариокой) - это реальность и Эмери пытается это как-то изменить. Менять что-то среди защитников, у него нет никаких вариантов на сегодня.

#   Metla » 07.10.2012 17:38

сейчас возвратил свою примету, которая работала первые 3 тура- коньяк перед игрой. В 4 туре решил проверить, как получится без коньяка-результат известен. Ну что с Богом!!!

#   alex deimon » 07.10.2012 17:39

А.Н.Б. » 07 окт 2012 17:35Игрок который пошёл вслед за Билей - это, трам - пам -пам... Дзюба!!!


ИМХО, меньше надо п--деть перед дерби какой я крутой, а тренер какашка меня не ставит в состав.

Анекдот вспомнился про разговор в университетском туалете...
стоит студент, писает.. из кабинки слева "Ну чо,сдал?"- "Нет, этот старый козел не хочет зачет ставить". Из кабинки справа "И не поставлю".

#   ГБ » 07.10.2012 17:39

Брызгалов потому,что Ари важнее для Эмери ,чем Кариока.

#   А.Н.Б. » 07.10.2012 17:40

alex deimon » 07.10.2012 17:39меньше надо п--деть перед дерби какой я крутой, а тренер какашка меня не ставит в состав.



да какая уже разница - почему? :((((((

#   clipper » 07.10.2012 17:41

Кариока должен быть наказан за разгильдяйство с Селтиком, вопросов нет.
Впрочем, как и целый ряд других игроков.
Выбор Эмери Брызгалова как 4-го паспорта в основу интересен, мягко говоря, совсем не убедил Брызгалов.
Либо Дзюба/Билл/Як совсем разуверили коуча, либо бетонируем и играем на контрах (но тогда где Велик?)
Короче, Вперед Спартак!

#   Pulik » 07.10.2012 17:42

Внушительный у нас запас.

#   Волшебник » 07.10.2012 17:44

Друзья, выкладывайте прямые ссылки на трансляцию в Инете

#   нуль » 07.10.2012 17:46

Summer » 07 окт 2012 17:33Главное в том, что Зеуву будет противостоять конская средняя линия, прежде всего - Хонда. Ну и прочие весьма крепкие физически игроки обороны.


Где-то месяц назад было интервью по-моему Эменике или кого-то ещё из мяса, он сказал, что Зеув, несмотря на кажущуюся хлипкость, один из самых физически сильных игроков Спартака.

#   Дремучий » 07.10.2012 17:48

Мы с Диканем-то напропускали как аутсайдеры, а уж с Песьяковым тем более наедимся при такой дырявой обороне.
Песьяков против Конифея((. Опять будет бросаться вперед ногами (что есть трусость по мнению В.Н.Маслаченко, а его мнение много значило).
Почему-то не Ребров, который был неплох в конце прошлого сезона и помог команде взять серебро.

#   Волшебник » 07.10.2012 17:50

Зато Песьяков на выходах играть не боится. Это жирный плюс!!!

#   А.Н.Б. » 07.10.2012 17:51


#   Evilbigfoot » 07.10.2012 17:51

http://livetv.ru/eventinfo/138214_spart ... ka_moscow/

С десяток сопок плюс браузерные трансляции...

#   alex deimon » 07.10.2012 17:52

Хм... сейчас но НТВ+ показали наш автобус перед Лужей, и из него выходил Кутепов. То есть он приехал с командой
странно


#   Summer » 07.10.2012 17:58

# нуль » 07 окт 2012, 17:46
Summer » 07 окт 2012 17:33
Главное в том, что Зеуву будет противостоять конская средняя линия, прежде всего - Хонда. Ну и прочие весьма крепкие физически игроки обороны.

Где-то месяц назад было интервью по-моему Эменике или кого-то ещё из мяса, он сказал, что Зеув, несмотря на кажущуюся хлипкость, один из самых физически сильных игроков Спартака.


Ну, дай Бог, как говорится.

PS.
Песьякову - сыграть на ноль, ничем он сейчас не хуже конифеева.
Атака у нас - сильнейшая в лиге ЧР, и намного сильнее, чем у коней.
Вот в средней линии есть проблемы, это - да.

#   jama-dharma » 07.10.2012 17:58

Лелик на матче Спартак - ЦСКА :-)
Значит сегодня либо конюшня "сама отдаст победу", либо конюшня "заслуженно и закономерно победит".
Да по фиг, возможно команде удастся его заткнуть. Даешь 5:0!

#   Evilbigfoot » 07.10.2012 18:02

Гимн поют четверо наших и Береза....))))
Ps и Леня Слуцкер....заранее качаться начал...еще не присев)))

#   Стрекалок » 07.10.2012 18:06

Что делал Пареха на фланге?

#   RoughBoy » 07.10.2012 18:07

Гидя все-таки без всданик без башки.

#   Александр Пермский » 07.10.2012 18:07

УДАЧИ!!! Порядка в обороне! ПОБЕДЫ!!! Переживаю!

#   FTOR » 07.10.2012 18:07

ипать-копошить... да что за кони у микрофона? они бы еще гену орлова зафигачили

#   Sharkыч » 07.10.2012 18:10

хорошо переводим мячик с фланга на фланг, главно не обрезаться....с флангов навесы и прострелы пока ни о чем вобще

#   Guliver » 07.10.2012 18:11

Гидя как будто продолжает матч с кельтами пиздеццц какой то

#   Стрекалок » 07.10.2012 18:11

Для Мака не существуют ни соперников,ни партнеров.Он сам для себя и соперник и партнер...

#   Evilbigfoot » 07.10.2012 18:13

От лично обыгрываем, выходим на последний пас, а вместо него легонечко катим сопернику 0_о...
Если последний пас пойдет-будет порядок...

#   CheGuevara » 07.10.2012 18:13

Кирилл явно не готов к матчу.

#   alex_d » 07.10.2012 18:13

КК проваливает фланг атаки и пока фланг защиты...

#   Terrious » 07.10.2012 18:15

Очень медленно и мы и кони.

#   А.Н.Б. » 07.10.2012 18:16

Эм и Гидя всё ещё с Селтиком играют... :(((

#   Don't panic! » 07.10.2012 18:16

Пиздец, кони нас стеночкой проходят, а мы в "бей-беги" играем. Дожили.

#   sbvinn » 07.10.2012 18:16

Кони гол. 0-1.

#   SpartakMsk » 07.10.2012 18:17

Пареха молодец. Он нахрена так выбросился? Естественно, что из его зоны и забили.

#   Волшебник » 07.10.2012 18:17

Пареха, иди накуй

#   Mitrsm » 07.10.2012 18:17

Заебато сыграли пареха и брызгалов....

#   RoughBoy » 07.10.2012 18:17

Веревочка на шею Эмери накинута. :(

#   7zero » 07.10.2012 18:17

короче гасите свет.... ипанец по ходу опять будет отмазываться

#   marsel » 07.10.2012 18:17

Пареха снова еблан сыграл

#   Eugene5010 » 07.10.2012 18:17

Клоуны.
Как же заебали эти латиносы. И как заебали горе-селекционеры, привозящие их с ослиным упрямством

#   rwOleg » 07.10.2012 18:17

детский сад в обороне

#   jama-dharma » 07.10.2012 18:18

Защита играет как всегда на своем уровне (

#   Los » 07.10.2012 18:18

сумбур вместо игры , гол .. ожидаемо ...

#   alex_d » 07.10.2012 18:18

Как же этот мачо заебал ей Богу ((((((

#   Александр Пермский » 07.10.2012 18:18

Блин! Началось! Пареха редкостный пакостник.

#   alex deimon » 07.10.2012 18:18

marsel » 07 окт 2012 18:17Пареха снова еблан сыграл

Больше понравилось как Брызгалов Хонду закрыл наглухо в этом эпизоде

#   Дядюшка Стас » 07.10.2012 18:18

Пареха всегда очень уверен в своём чтении игры. И это порою мешает, и порою результативно..

#   Cory » 07.10.2012 18:18

А чё, абсолютно "спартаковский" гол.

#   Eagle74 » 07.10.2012 18:18

Любимчик многих тут Брызалов - эффектно сыграл. Хули там. Лучше Кариоки блядь.

#   Товарисч » 07.10.2012 18:18

Когда уберут тупого наглухо Макгиди?
Эменике, похоже, не хочет играть вообще.

#   Sharkыч » 07.10.2012 18:18

цирк блять! когда в футбол играть будем или мячик пинать ?

#   fanat4ever » 07.10.2012 18:19

alex_d » 07 окт 2012 18:18Как же этот мачо заебал ей Богу ((((((

Причем игрок "умеет" неизменно срать именно в самых важных и сложных матчах.

#   Стрекалок » 07.10.2012 18:19

Пареха это конечно пиздец((( Так выбрасываться не каждый новичок может себе позволить.

#   Terrious » 07.10.2012 18:19

Пареха выбросился уже второй раз. Первый раз у коней ничего не получилось извлечь из этого ...

#   El Jugador Rojo-Blanco » 07.10.2012 18:20

Пора выпускать Велика. Пусть хоть на балерину поохотится

#   Grygni » 07.10.2012 18:21

ЦСКА забил нам чисто спартаковский гол.
И в страшном сне...

#   FTOR » 07.10.2012 18:21

Меня радует отдельные товарищи) Гол привезли Брызгалов и Мачо, но виноват все равно МакГиди.

#   L.А.V. » 07.10.2012 18:21

В этом голе самое отвратительное - КАК его нам забили :(
Положительный момент - времени отыграться и выиграть - вагон и тележка.

#   SpartakMsk » 07.10.2012 18:21

Все будет хорошо. Забьем и не один. Не ссать.

#   Yarri » 07.10.2012 18:22

Брызгалов снова вне эпизода, а Пареха выбросился.
Брызгалову так не доверяют, что бегут его страховать по любому поводу и бросая позицию?
Как же так? И вроде на опорной позиции, а его Хонда сделал как щенка. Принял, обработал, отдал, принял. А Брызгалов просто смотрел.

Хотя Пареха "хорош". Двоечник.

#   freddiman70 » 07.10.2012 18:24

Блин Ари в перекладину ;(

#   Спектр » 07.10.2012 18:25

А вот если бы Ари забил, был бы гол-шедевр.

#   as78 » 07.10.2012 18:26

Блять снова нам гавно какое то забило...
И снова пропускаем первые...

#   Александр Пермский » 07.10.2012 18:26

Коням сильно повезло. Ждем, когда фортуна повернется к парнокопытным задом. Надеюсь, это произойдет сегодня.

#   Terrious » 07.10.2012 18:27

Совсем нет движения, никто не жаждет открыться под передачу, пока только тупое подание за мяч в центре поля.

#   Yarri » 07.10.2012 18:27

Александр Пермский, это не им повезло. Это мы насрали в центре полузащиты-защиты.

#   Sharkыч » 07.10.2012 18:28

вот мне интересно что именно Деми может сделать в той зоне, в которой он играет ? зачем он там с его качествами ?

#   Marchelo » 07.10.2012 18:29

перефразируя брасильскую поговорку - вы забьете сколько хотите, спартак просто забьет))
так что 1:1 минимум

#   Волшебник » 07.10.2012 18:30

Просто ужасный ужос. Артемка выручай

#   Стрекалок » 07.10.2012 18:30

Кифей нарушает,а фол Ари.

#   Александр Пермский » 07.10.2012 18:31

Yarri » 07 окт 2012 18:27это не им повезло. Это мы насрали в центре полузащиты-защиты.


Я не о голе, а о перекладине конской.

#   alex_d » 07.10.2012 18:31

Круто. Разыграть штрафной, отдав назад Парехе, который в свою очередь сделал навес в штрафную. Гениально ((((

#   Mitrsm » 07.10.2012 18:31

Дзюбу на поле,игра смотрится примерно как амкар-волга

#   RoughBoy » 07.10.2012 18:31

Как мы, интересно, забьем, если ноль мысли в атаке?

#   jama-dharma » 07.10.2012 18:32

Непонятно, что СМ может сделать в атаке кроме флангов, которые сегодня не работают.
Скучаю по временам Алекса...

#   Eugene5010 » 07.10.2012 18:32

Кто этим клоунам сказал, что нужно постоянно стелиться в подкатах? Позиционная игра в обороне? Не, не слышал...
Остановите наркоманию среди тренеров Спартака! Дзюба вместо Инса! Требую Козлова вместо Песьякова!

#   sbvinn » 07.10.2012 18:33

Артем выходит вместо Инсауральде. Казанский с кромки так сказал.

#   Мак-Гуру » 07.10.2012 18:33

Артем готовится..
куесосанье переходит в новую фазу..

#   Mark66 » 07.10.2012 18:33

Люди вообще не понимают как играть против стенок. А сами не умеют в стен очки играть. Эмери поплыл. При голе проиграли 8 единоборств подряд.

#   SpartakMsk » 07.10.2012 18:34

Замену Парехи я бы понял. А причем тут Инса - непонятно. Ща Брызгалов накосячит и загнобим парня. Не дай Бог, конечно.

#   mp » 07.10.2012 18:34

Ну если после такой замены СМ не выиграет,то испанцу пиздец

#   FTOR » 07.10.2012 18:34

Арг охуел от замены.... Да и я честно говоря тоже...

#   Стрекалок » 07.10.2012 18:34

Очень непонятная замена.

#   alex deimon » 07.10.2012 18:35

офигеть...
теперь без защиты играем...

#   Джуниор » 07.10.2012 18:35

Мужчины, это пиздец.

#   Craz » 07.10.2012 18:35

Что-то от такой замены ощущение, что Эмери поплыл...

#   Mitrsm » 07.10.2012 18:35

Вот это замена(((((

#   Abhaz » 07.10.2012 18:36

Эмери сошел с ума. В Кащенко.

#   Sharkыч » 07.10.2012 18:36

пиздец, это еще похлеще чем Валера в пятнашки играл, ждем Яковлева в воротах

#   rwOleg » 07.10.2012 18:37

правильно сказал Андронов. На хера на поле 3 опорника.

#   Sergyn » 07.10.2012 18:37

а кто нибудь понимает вообще эту замену? кто будет играть вверху при прострелах и угловых, да и вообще Инса защитник который больше всего провел игр из текущих центральных на поле? это бляадь вообще как. что там испанец курит?

#   Александр Пермский » 07.10.2012 18:37

ПИПЕЦ! В первом тайме защитника центрального на нападающего!??? Эмери еще тот экспериментатор! Но лучше бы это все на тренировках отрабатывать. Начинают его фокусы заебывать.

#   RoughBoy » 07.10.2012 18:38

Щас коуч одумается и выпустит Кариоку вместо Брызги. :D

#   Леонидыч » 07.10.2012 18:38

Я поеду лучше в Сокольники с сыном погуляю! Нервы сберегу!

#   jama-dharma » 07.10.2012 18:38

Браво, Эмери.
Не каждый способен признавать свои ошибки и не каждый может так рисковать, выпуская напа вместо дефа на 31-й минуте дерби.

#   sbvinn » 07.10.2012 18:38

Почему 3? Очевидно, что Брызгалов опустился на место заща.

#   Стрекалок » 07.10.2012 18:39

Если бы не на косячил Хонда, получили бы второй(((

#   Jackins » 07.10.2012 18:40

Эмери просто ебнулся, похоже. Снять опорника в таком матче - это пиздец :((
Еще и Пареха захромал на одном из кадров. Вот будет номер, если Инсу назад выпустят((

#   alex_d » 07.10.2012 18:42

Jackins » 07 окт 2012 18:40Вот будет номер, если Инсу назад выпустят((

А в СОГАЗе такое разрешено? Не знал, не знал...

#   mib83 » 07.10.2012 18:43

Почему каждый раз, выходя на замену, Дзю начинает играть выше Эменике? Почему в старте Артемко также выходит первым напом?
Удалите нахуй выпуск #1 "ТТД и т.д."! На Эмери давит авторитет Лекуха и Штиллера:)

#   Стрекалок » 07.10.2012 18:44

ДК чуть не подставил Песьякова.

#   Sharkыч » 07.10.2012 18:44

Песьяков на выходах конечно пока очень приятно, больше никаких плюсов в сегодняшней игре не вижу

#   Товарисч » 07.10.2012 18:44

Думаю, на второй круг пойдем с новым тренером.

#   rwOleg » 07.10.2012 18:45

sbvinn » 07 окт 2012 18:38Почему 3? Очевидно, что Брызгалов опустился на место заща.

Зуев, Чельстрем, Брызгалов - этос колько опорников до замены Инсы?

#   sbvinn » 07.10.2012 18:46

КК в защите просто ужасен.

#   DIA2047 » 07.10.2012 18:46

Бля что происходит? Дурной сон.

#   Metla » 07.10.2012 18:46

что же ты за мразь лёлик блять андронов

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 18:48

Всё нормально....
Только хреново,что за 45 мин . ни одного момента...

#   Дядюшка Стас » 07.10.2012 18:48

Замена, может, и не самая стандартная, но не соответствующая уровню ахуения на ВВ.
Нормальное перестроение по позициям. Атакующий игрок вместо третьего опорника...
А хули делать?

#   revolver » 07.10.2012 18:48

Билет в Испанию похоже уже забронирован.

#   Bordo0706 » 07.10.2012 18:49

что-то не клеится пока

#   Mitrsm » 07.10.2012 18:49

Стараюсь думать, один был,с перекладиной...

#   Grex » 07.10.2012 18:49

Кони мёртвые. Кто такой Эмери будет понятно после перерыва.

#   SpartakMsk » 07.10.2012 18:49

Никто испанца не тронет, как бы мы сегодня не сыграли. А вот какой он мотиватор плюс на сколько он за 15 минут способен поменять тактический рисунок мы сейчас и посмотрим. Тут уже никаких скидок быть не может. И не надо про Селтик.

#   alex deimon » 07.10.2012 18:50

А вот можно Дзюбу поменять обратно? Зачем он вышел? там походу 100% брака вообще

#   Paris Saint-Germain » 07.10.2012 18:50

Без истерик.
Это не футбол.

#   burov sergey » 07.10.2012 18:50

Пока ни чего не получается в атаке, мысли 0. Эменики варёный какой то.

#   sbvinn » 07.10.2012 18:50

rwOleg, а после? О разных вещах говорим.

#   RoughBoy » 07.10.2012 18:50

У Лелика слишком много оснований, что в открытую глумиться.
Эмери в короткий срок превратил команду хер знает во что. :evil:
Да толку-то нервы трепать. Будет новый тренер. Купим кого-нитиь зимой. Будем опять бороться за ЛЧ...

#   Basistiy » 07.10.2012 18:50

Вывод по первому тайму. Андронов заебал.
В остальном болеем дальше.

#   Botan81 » 07.10.2012 18:50

Д. Зюба вышел - лавочку можно закрывать...

З.Ы. Лелику - ОУКБ.

#   К.В.-2 » 07.10.2012 18:51

претензия по 1му тайму к команде только одна-мало движения в атаке без мяча.

просьба тоже одна,хочу чтобы ЛёлеГ улился гневными соплями по итогам игры.

удачи нам во втором

#   Рафаэлло Джованьоли » 07.10.2012 18:51

Грустно как-то.
Ари пешком ходит или мне кажется?
Жду второй тайм.

#   Спартачек-Казачек! » 07.10.2012 18:51

Спартак медленно ,но уверено превращяется в Лидс Юнайтед какой то.
Мак может зарплату не получает?или ему снотворное бля колют.спит сука,просто спит
Эми -клоун,артист.))

#   Planer » 07.10.2012 18:51

Выключил телик. Невонысимо.
Вот как так получается, что Спартак играет свои худшие игры против этого говна?
За 45 минут ни одного удара в створ. Ни одного удара в створ!
Позиционной атаки нет вообще, ее не существует в Спартаке.
В обороне тоже все отлично.
Центр выжигает все. В мозгах у болельщиков.

#   flint » 07.10.2012 18:51

Стараюсь думать » 07 окт 2012 16:48Всё нормально....
Только хреново,что за 45 мин . ни одного момента...

совсем-совсем ни одного?.. И даже в каркас ворот не попадали?

#   as78 » 07.10.2012 18:51

конь андронов заебал блять
Акуэнно на наш домашний матч назначать это волосатого порно актера с сальными волосами.
Бомжей геша, этих пидарасов теперь конь андрон будет комментить по ходу.
Игра мрак полный.

#   jama-dharma » 07.10.2012 18:52

После замены ничего в позитив не поменялось, а вот сзади стало еще тревожней.
Непонятно, что послужило причиной, но к дерби команда абсолютно не готова.

#   Mark66 » 07.10.2012 18:52

Команда охуенно тупая. Знают одни навесы. КК три навеса в никуда. Макгиди тоже самое. Впечатление, что видят друг друга впервые. Эм не зацепился ни разу. Дерби ни дерби, лига не лига.

#   alex_d » 07.10.2012 18:52

Вопрос один. Не я понимаю, что Ари пока самый лучший у нас в последних играх. Но умоляю, заберите у него "развитие атаки/контатаки". Это же реально тугодумство и издевательство

#   Maclin » 07.10.2012 18:53

Это просто ужас какой-то... Матч с Селтиком, продолжение... А еще вспоминается анекдот про "проклятое место"...

#   CheGuevara » 07.10.2012 18:53

Фланги говно полное. Гидя заебал уже своей бесбашенностью. Кирилл на данный момент не игрок основы совершенно. Чем Брызгалов "лучше" Кариоки думаю все увидели. Ким не опорник. Хуево в общем. Хотя при контратаках свободных зон у лошадей хватает. Кто бы воспользовался ими?

#   amv » 07.10.2012 18:53

Ни задора, ни настроя. Забьют, не дай бог, кони второй и можно сушить вёсла.

#   Александр Пермский » 07.10.2012 18:53

При всём уважении к игрокам и тренерам Спартака..., игра в первом тайме дерби полное говно. Ни одного опасного момента! Ужас! И Велика выпускать нельзя, ему тут же какое-нибудь удаление придумают и травмируют совершенно без наказано.

#   Саша КБ » 07.10.2012 18:53

У нас будет сегодня повод для радости или только разочарование второе за неделю? Всем дать пизды и играть как последний матч!

#   geyur » 07.10.2012 18:53

пока все ниочём плюс огромное количество брака
только Ари старается
в перерыве поменять мака на велика.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 18:54

Mitrsm,
Самому не смешно ?
Конифеев контролировал мячик.

#   Setar » 07.10.2012 18:54

Только Велик в своей самой лучшей форме сможет нас сейчас спасти( Если выйдет хотя бы со 100% настроем.

#   DimOn74 » 07.10.2012 18:54

да, Эмери накосячил.
надо было или пятого защитника выпускаит или четвёртого опорника.
мы ж выигрываем, да?

#   прапорщик 3адoв » 07.10.2012 18:55

когда уже уберут с поля это недоразумение макгиди. ужас. все что ни делает - все невпопад :(
и опять играют Стоя! и опять спиной к чужим воротам! это какая то фантасмагория

#   malik2009 » 07.10.2012 18:55

Я конечно не приверженец истерик публичных, и скорее всего надо ждать окончания матча, но такая "игра" у нас практически во всем матчах. Эмери давай, до свиданья!!

#   Craz » 07.10.2012 18:55

Это и есть та самая игра, которую нам ставит "самый перспективный тренер в Европе"? Чего ждем дальше? Веллитон в воротах, Макгиди центрзащем?
Скорости нет вообще, вся игра заключается в коротком перепасе между полузащитой и защитниками (а также особым шиком считается отдать вратарю под прессинг), зачастую на 5 метров поперек поля, безыдейно, лишь бы отдать пас ближнему, избавиться от мяча. После 5-6 таких пасов следует от безысходности закидушка наудачу вперед, в борьбу. Во что мы играем вообще?

#   lagoa de freitas » 07.10.2012 18:55

Лёлик задолбал своими комментариями. Где Ари играл в корпус Конифею??? Где угловой???
Купите этому баску уже билет в один конец кто-нибудь.Всё что было хорошее при Валере куда то делось, а проблемы в обороне стали ещё более заметны.

#   Grex » 07.10.2012 18:55

Да не ссыте вы! Первый тайм говно. Щас разберутся.

#   mp » 07.10.2012 18:55

flint,
САовсем ни одного.Это не момент вообще

#   Schmidt » 07.10.2012 18:55

Что-то пока у Эмери не вытанцовывается. А, ну, второй, что покажет,а?!

#   Abhaz » 07.10.2012 18:55

Игроки играют сами по себе, тренер существует в своем, понятном только ему мире. Ни одной быстрой атаки и контратаки. Пока Ари думает, кому отдать, все уже закрыты. Плеймейкер в схеме Эмери не предусмотрен, он его не знает, как и пес Газзаев. Фланги, сильнейшее оружие прошлого года, не работают совсем.
Вся надежда на авось, на случайность, на удачу.

#   ed2k » 07.10.2012 18:55

Лелик на удивление весь тайм глаголет истину...((
А за Спартак мне стыдно.
Ни одной атаки за тайм, ну как такое возможно?

Тренера в нашей игре не вижу. ВООБЩЕ.

#   ysn70 » 07.10.2012 18:55

Первый раз игроки увидели друг друга только на поле,такое впечатление складывается.
Что делать,куда бежать никто нихера не знает...

#   Summer » 07.10.2012 18:56

Средняя линяя у нас =0.
Кто там под нападающими, разыгрывающий?
Сколько раз мы его в игре видели?
Лучший пока - Ари.
Песьяков - уверенно, но не везёт ему, все мячи - без шансов.
Выиграть по-прежнему можем.
Но без средней линии это очень тяжело будет сделать.
Надо удаление у соперника получать, чтобы уравнять шансы на победу.

#   Jackins » 07.10.2012 18:56

Я просто не понимаю, что происходит на поле. Не понимаю весь сезон.
Каждый играет сам за себя. Постоянная ротация. Постоянно предъявляют друг другу претензии. Блядь, лучше бы Карпин тренировал. При нем такой хуйни не было. А вообще нужно подписывать Гончаренко и не ебать мозги.

#   Maclin » 07.10.2012 18:57

Я одного не понимаю - что с Селтиком, что сейчас - откуда такое количество брака? Такое количество ошибок на ровном месте, причем идиотских абсолютно из серии "Чельстрем наступил на мяч"? Почему, кто-нибудь может внятно объяснить???

#   fanat4ever » 07.10.2012 18:57

Ну ничего-ничего. Зато мы их в кричалках победим. Там то мы великие и могучие. А все остальные...

#   knn » 07.10.2012 18:57

в футболе не разбираюсь, поэтому посоветовал бы поменять Зеува и Гитлера местами

#   Baz_in » 07.10.2012 18:57

Собственно с Эмери мы пропускаем практически всегда .. но и практически всегда забиваем.
Ждём!

#   Спартачек-Казачек! » 07.10.2012 18:57

а хули Лёлик?он просто говорит ,то что видит.Ему не надо ничего придумывать

#   Planer » 07.10.2012 18:57

За такие игры на хлеб и воду надо сажать, а не деньги на карточку перечислять.
Трупы.

#   Q_ » 07.10.2012 18:58

Интересно Эмери "прогрессирует". Начал с того что показал как может играть команда при нём, а потом планомерно вернулся к рисунку игры от Карпина. Какие-то закидушки бесконечные. Это уже бесит просто. Абсолютно бестолковый Ари. Просто феерически бестолковый. Все бегут в быструю атаку, пас ему и он бежит назад. Это можно как-то понять? У меня не получается. Центра поля у нас сегодня нет вообще. Место Хурадо, Жано всё отчётливее показывает что на нём ни Ари, ни Гидя не могут играть. Они тупят, тормозят .. да-да тормозят не смотря на скорость Гиди тормозят командную игру и атаку.

Не знаю что хотел Эмери от стартового состава, но это тупость упираться в одну и ту же стену дважды и наступать на грабли которые только что тебе стукнули в лоб. Во что играли с Селтиком? В это вышли играть с абсолютно мёртвыми конями. Они же вообще никакие. Как можно с ними так играть?

Ловлю себя на том, что в этом сезоне смотреть на такую тупость Эмери и упёртость всё невозможнее и невозможнее.

ИМХО если сейчас уберёт Гидю и Ари шансы могут быть, два тормоза и просто никакие.

Пока полная безнадёга. Вы не знаете что такое УГ-футбол? Смотрите на игру Спартака в последних матчах и с Селтиком и с конями :(((((((((((

#   jama-dharma » 07.10.2012 18:59

Боже мой, какая же эта какашка без Вагнера, Думбии и Дзагоева. И мы все равно хуже.

#   dadon » 07.10.2012 18:59

Как же з...ал это регулировщик....
Терпения у меня хватит. пока строят стадион...
Но, когда у нас появятся мозги в центе поля???????
Болеем дальше.............

#   JohnnySM » 07.10.2012 18:59

Ахуенный футбол, товарищи

#   sbvinn » 07.10.2012 18:59

Так Ари лучший или никакой тормоз? А то чота запутался.

#   fedorovzz » 07.10.2012 18:59

Если МакГиди не заменят в перерыве, то Эмери не разбирается в футболе....

#   Los » 07.10.2012 19:00

похоже у нас полторы недели , как спад идет ...

#   Summer » 07.10.2012 19:00

Ну и сука Лёлик блядь.
Как говорил один поэт, "я бы русский выучил только за то ...", перефразируя,
коней бы выебать только за то, чтобы Лёлик
заткнулся, мудила.

#   Cmac » 07.10.2012 19:00

а как это все пропустили неподражаемую мимику дона Фабио по поводу недогоняния мяча нашей десяткой? Жирная такая точка в сегодняшней дискуссии, имхо ))

#   Козырь_ » 07.10.2012 19:00

На данный момент,я не вижу - за счет чего ФСКМ собирается побеждать в дерби.
Как-то все бестолково...

#   Mitrsm » 07.10.2012 19:01

Интересно кто первым начнет с орловым соглашатся или бубновым? Не я понимаю что все плохо,но это не повод опускатся до таких пидарасов как андронов,а то начнете усы газаева любить.

#   Большой Хорхе » 07.10.2012 19:01

Summer » 07 окт 2012 19:00Ну и сука Лёлик блядь.

А чем лучше многие местные писатели?

#   ysn70 » 07.10.2012 19:01

От быстрых контратак, я так понимаю, решили отказаться совсем.
Был момент ,идём 4 в 5,потом останавливаемся ,катим назад,ждём пока кони вернуться и начинаем позиционную атаку,если это можно так назвать...

#   alek.vladimir » 07.10.2012 19:02

Дайте,плиз,циферки для торентстрёма. сопка тормозит безбожно,заебала короче..

#   феликс кокс » 07.10.2012 19:02

Игра бессвязная, но владеем мячом больше.
От второго тайма жду большего.

#   marsel » 07.10.2012 19:02

первая замена щас нужна Яковлев - вместо Макгиди

#   mir-mur » 07.10.2012 19:02

этот парашютик на акинфеева это момент????
да ладно

#   DimOn74 » 07.10.2012 19:02

Cmac, я думаю дон Фабио так же оценил, как Артём изображая мельницу требовал доставить мяч ему, находясь при этом во внеигры :)

#   Vysochin » 07.10.2012 19:02

Хотя бы подарок сделали Федуну по случаю женитьбы сына http://lifenews.ru/news/103093

#   agk » 07.10.2012 19:02

Cmac » 07 окт 2012 19:00а как это все пропустили неподражаемую мимику дона Фабио по поводу недогоняния мяча нашей десяткой?

И при этом показали фейс Дзюбы: "Не догнал и хер с ним..."(((

#   lagoa de freitas » 07.10.2012 19:03

Да, "Спартак" играет в такой футбол что уже задумываешься что с нами сделают даги в следующем туре.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 19:03

Вопреки всему сегодня не проиграем.

#   Кал и остро » 07.10.2012 19:03

Ничего страшного. После перерыва будет получше. И по игре и по счёту.

#   Q_ » 07.10.2012 19:03

Summer » 07 окт 2012 18:56Лучший пока - Ари.


Лучшие???
Этот тормоз все атаки засирает смоим толстым задом разворачиваясь постоянно к Акинфееву.

Не нужно смотреть футбол тем чем это чудо играет к чужим воротам :(

#   L.А.V. » 07.10.2012 19:03

Взял бы Эмери, да и рассказал - какую игру он строит, и, главное, когда планирует построить.

Пока зрелище печальное. Именно игра никакущая, счет-результаты уже производное. Несмотря на итоговый результат сегодня - грустно смотреть, как Спартак обыгрывают стеночками-забеганиями, а он и противопоставить ничего не может.

#   vps » 07.10.2012 19:04

Los » 07 окт 2012 19:00похоже у нас полторы недели , как спад идет ...

Похоже с начала сезона.

#   Baz_in » 07.10.2012 19:04

Вы, блять, хоть во время матча тут на гостевой Спартаковских болельщиков можете поддержать Спартак , а не гавно лить?

#   Начальник КлуБа » 07.10.2012 19:04

Во 2-м три положим. Вижу!

#   fil1978 » 07.10.2012 19:04

сложно выигрывать,когда столько народу не в форме. КК, Макгиди, Пареха, Эм, ДеЗеув откровенно разочаровывают (Ари кстати вместе с ДК и Кимом - лучшие). Основная проблема в физике - не успеваем нигде, проигрываем практически весь подбор

#   alex deimon » 07.10.2012 19:04

жду Велика и Кариоку.
иначе будет толстая волосатая жопа нам

#   Cory » 07.10.2012 19:04

Козырь_, на данный момент, думаю, никто точно не знает, как именно мы собираемся в принципе выигрывать. Надеюсь как-то на второй тайм...

#   dadon » 07.10.2012 19:04


#   V5in » 07.10.2012 19:04

Я не только не вижу, за счет чего Спартак собирается побеждать, но и не вижу даже как Спартак собирается забивать!!!
А вот как может пропустить - абсолютно понятно, к сожалению...
Опять надеюсь, что два таких плохих тайма команда провести не сможет. Хотя я и Селтиком на это надеялся...
Но все равно - Вперед, Спартак!!!

#   Eagle74 » 07.10.2012 19:04

Вопросов к Эмери нет
Есть вопрос к игрокам.
Они блядь понимают в какой игре находятся вообще? И в каком клубе?

#   Lan05 » 07.10.2012 19:05

Еще раз посмотрел гол. Так при Романцеве и Бескове забивали мы. Сейчас так (кроме второго гола Барсе) не можем..
Болеем дальше. Надеемся что играя в футбол типа Лобановского выиграем.

#   DimOn74 » 07.10.2012 19:06

Начальник КлуБа, а пропустим скока?

#   agk » 07.10.2012 19:07

Eagle74 » 07 окт 2012 19:04Вопросов к Эмери нетЕсть вопрос к игрокам.Они блядь понимают в какой игре находятся вообще? И в каком клубе?

Пока они в прострации...

#   adv » 07.10.2012 19:07

Натуральный двор в обороне.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 19:09

Eagle74,
Они сейчас заняты... Спроси попозже )))

#   Моржов » 07.10.2012 19:09

похеже все перешли на индивидуальную игру, вот, что страшно

#   ed2k » 07.10.2012 19:09

И да - еще раз повторю свое пожелание для коуча: перестать уже одевать на матчи голубую рубашку.

#   Товарисч » 07.10.2012 19:09

Эменике - это пи..дец.

#   FTOR » 07.10.2012 19:09

Может Велика на поле увидим? Ну умер большой ЭМ, совсем умер

#   Yarri » 07.10.2012 19:09

Эменике менять. Вообще не понимает, как играть.
Это ж надо так не видеть партнеров.
Брызгалов привез снова.

#   Металлургический » 07.10.2012 19:10

Vysochin, оппаньки, оказалось, что женушка Федуна-младшего - моя бывшая одноклассница =)

#   Planer » 07.10.2012 19:10

Без замен так без замен.

#   Abhaz » 07.10.2012 19:10

Это просто пипец. Игроки упорно не видят друг друга вблизи ворот, команда индивидуалистов.

#   Maclin » 07.10.2012 19:10

Эменике надо на лавку. На месяцок...

#   sbvinn » 07.10.2012 19:11

0-2. Хонда.

#   ysn70 » 07.10.2012 19:11

Вот вам и Брызгалов ...

#   El Jugador Rojo-Blanco » 07.10.2012 19:11

Пареха заебал

#   Мак-Гуру » 07.10.2012 19:11

Истерику по Эмери (уже началось, да?) надо бы не раньше окончания первого круга начинать..
А по конкретным матчам срать на игроков можно было уже при Карпине отучиться..
Безполезно же..
PS. Второй тайм бе замен пока калька первого, увы..

#   Mitrsm » 07.10.2012 19:11

Отработаная связочка брызгалов и пареха)))

#   Baz_in » 07.10.2012 19:12

adv » 07 окт 2012 19:07Натуральный двор в обороне.

да. пиздец..

#   Eagle74 » 07.10.2012 19:12

Брызгалов молодец.

#   alex_d » 07.10.2012 19:12

Брызгалов фееричен

#   DimOn74 » 07.10.2012 19:12

счёт будет крупным.

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 19:12

Пареха пытался оффсайд показывать?.
ручку поднимал вверх.

#   rwOleg » 07.10.2012 19:12

трое в центре держут одного, на фланге неет никого, в воротах дыра
тренера плавят?

#   Спектр » 07.10.2012 19:13

Кто еще хочет дать шанс Брызгалову?

#   Eugene5010 » 07.10.2012 19:13

Эмери и еще раз Эмери. Команда полностью развалена, никто не знает что ему делать, абсолютная импровизация и индивидуализм помноженный на нулевую командную работу. Хоспдя, хоть бы снова не опозориться((((

#   Don't panic! » 07.10.2012 19:13

Блядь, тупые Эмение и Макгиди засрали две шикарнейшие атаки - и получите...

#   Моржов » 07.10.2012 19:13

ну вот и все. Надеюсь кому нужно, сделают выводы. У меня нервов не хватает дальше смотреть

#   geyur » 07.10.2012 19:13

толпа уебков (просто нет приличных слов)

#   Александр Пермский » 07.10.2012 19:13

Первое дербе Эмери в полнейшей жопе. Игра, к сожалению закончилась.

#   Iguario » 07.10.2012 19:13

ппц... не вынес смотреть это блядство... выключил...(((

#   alex deimon » 07.10.2012 19:13

Брызгалов это пиздец

#   Товарисч » 07.10.2012 19:13

бомжи, паровозы, кони. Если и дагам проебет (что весьма вероятно), можно выпиздить уже этого недоиспанца.

#   FTOR » 07.10.2012 19:13

Дайте шанс Брызгалову) Посвящается всем кто верит в своих воспитанников)

#   Los » 07.10.2012 19:13

adv,

я думаю , если столько ошибок делать в середине , ни одна оборона не выдержит ...

#   Jackins » 07.10.2012 19:14

С Эмери все понятно

#   adv » 07.10.2012 19:14

сыграла замена Эмери, бля... Вопрос времени был.

#   Abhaz » 07.10.2012 19:14

Эмери - убирайся, тупорылая испания.
Брызгалов - наше все? Уровень 2 лиги, не больше.

#   mp » 07.10.2012 19:14

Видимо тренеру тяжело понять,что в два защитника играть в ЧР нельзя,впрочем так же,как и в ЛЧ. Ну если он такой тугой,то не пойму если к следующему туру не вернется Валера.Он в сравнении с испанцем просто МЕГА тренер

#   Botan81 » 07.10.2012 19:14

Брызгаловы, хуяловы - заебали пиздец...гноить в дубле пока не научатся блять простейшим вещам

#   Ostash » 07.10.2012 19:14

При Старкове с никакущим составом играли сильнее

#   Maclin » 07.10.2012 19:14

Abhaz » 07 окт 2012 19:10Это просто пипец. Игроки упорно не видят друг друга вблизи ворот, команда индивидуалистов.


Если бы... Команды нет вообще. Не знаю, что там делает Эмери, но при Карпине хотя бы команда была, а не этот пофигистичный писец...

#   Marchelo » 07.10.2012 19:15

дзюба во фланг! сам себе ( это конечно пиздецовая тактическая картина маслом

#   as78 » 07.10.2012 19:15

Все сливаем воду.
Это по ходу не лечится.
Физкультурники епт.
Такое впечатление что вонючая конюшня даже если дубль выставила бы, все равно мы слили бы им.
Пока в защите дела не наладит, так и будем пускать

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 19:15

DimOn74 » 07 окт 2012 19:12

счёт будет крупным.
------------------------------------------------------------------
Думаешь,5 забьём ?)

#   Cory » 07.10.2012 19:16

Пока бегемот убирает нас как детей.

#   dadon » 07.10.2012 19:16

Добро пожаловать Валерий Георгиевич!!!
Держи слово Валера, ты обещал уволить Эмери на х.й сразу, после Мапет-Шоу....
Ждем-с!!!

#   Planer » 07.10.2012 19:16

У меня лично к Унаи Эмери вопросов больше нет.
Команда не готова к игре. Если это не ответственность тренера, то в чем она тогда вообще?
Валерофобам пламенный привет.

#   SAS » 07.10.2012 19:16

я долго держался, но против правды не попрёшь - похоже и правда
Эмери - Гавнотренер - по крайней мере точно не для России он
с её своими нюансами жизни и чемпионата.......грустное имхо

#   Ehidna » 07.10.2012 19:16

Выключила трансляцию. Второй раз в жизни - первый был в 1991 году, когда в ответном матче с Марселем летели без шансов.
Нет у меня нервов больше...

#   Yarri » 07.10.2012 19:16

Ну вот вам и наша молодежь.
Один человек в двух последних матчах привез 4 гола. Результат!!!

#   sbvinn » 07.10.2012 19:17

Кариока ща выйдет...

#   L.А.V. » 07.10.2012 19:17

Не настроились?

#   Typhoon » 07.10.2012 19:18

ебанатам несущим хуйню на Брызгалова, советую вспомнить как он играл при нетренере Карпине.

#   Волшебник » 07.10.2012 19:18

Охуительная феерия. Матч года. надо себе запись сделать и потом пересмативать блеать. Ни одного удара в створ вороот.

#   RoughBoy » 07.10.2012 19:18

Может испанец сам уйдет? Контакт с командой у него похоже потерян.

#   Sharkыч » 07.10.2012 19:18

Typhoon, да и Дзюба при нетренере лучше играл

да и разасрач походу будет сегодня, оба замененных можно сказать нахуй посылают коуча

#   Негатив » 07.10.2012 19:19

На следующий день после игры с анжуйцами Эмери можно заказывать билет домой, в можно и сейчас чтоб не мучиться.

#   jama-dharma » 07.10.2012 19:19

Поставив МакГиди в центр, Эмери и фланг убил и центр не усилил

#   Клетчатый » 07.10.2012 19:19

Импотенция.((

#   Marchelo » 07.10.2012 19:19

# Ehidna » 07 окт 2012 19:16
))
первый и последний раз выключал телек когда антверпен бил пенальти , онопко там, удаление и т д )

#   Terrious » 07.10.2012 19:19

При чём здесь Брызгалов ? Да, проиграл единоборство, но некритично, т.к. соперник тут же уткнулся в пару защитников. А вот зачем к ним решил присоединиться Пареха третьим (разливали они там что ли ?) и бросил Хонду - хрен поймешь ... Оба гола - на Парехе, причём детские ошибки ...

#   Jackins » 07.10.2012 19:19

Это не команда. Инса не жмет руку тренеру, Деми не жмет руку тренеру. Это пиздец.

#   crona » 07.10.2012 19:19

SAS » менее минуты назадЭмери - Гавнотренер

обычный бюджетный тренер )) недорогой
не Гус, и не Капелло )) экономия

#   Summer » 07.10.2012 19:20

Ну что, наступили на грабли, очень больно?
"Браво, Эмери". Тебе часа игры хватило понять, что Зеув в матче с такими соперниками есть минус один игрок.
Это очень хорошо, потому что кто знает, может, ты у нас до конца сезона задержишься, и представить, что до тебя это дошло бы в мае 2013 г. - страшно.
Валера, новый тренер не может перенять весь опыт своих предшественников. Так в жизни не бывает - это тебе урок.

#   7zero » 07.10.2012 19:20

вообщем слили по полной..... смотреть блин противно на эту муть... где там Дзюба с обещаниями разорвать коней??????? лучше бы молчали нафиг в тряпку

#   Yarri » 07.10.2012 19:21

Дезуев досвидания?

Хотя от игры команды в целом я в шоке. Мы играем навесами, а кони пасом и стенками. Пиздецприехали.

#   SpartakMsk » 07.10.2012 19:21

Ну, как я и говорил, крайним будет Брызгалов. Пиздец теперь парню, сгноим в дубле или Ростове каком-нибудь. Эмери не кризисный тренер, явно. Команду из пике выводит плохо, и хреново реагирует на изменяющуюся обстановку на поле. Инсу заменить, конечно, надо было додуматься. Сразу просрали весь верх в защите и потенциально весь верх при стандартах в штрафной коней. Почему не де Зеува сняли - хуй знает. Наверное, мы чего-то не понимаем в этом пиздатом голландце. Д. Комбаров сдулся, МакГиди все так и бегает до углового, Эменике на понтах, Дзюба как срал так и срет. Хуй знает, на кого рассчитывать, кто сможет повести за собой команду. Где лидер на поле, блять?

#   Scarabaeus » 07.10.2012 19:21

Жопа... растёт... (с) Семён Слепаков

#   sbvinn » 07.10.2012 19:21

Jackins, Инса хоть в ахуе был, как ВВ, а вот чего Деми говнится - непонятно. Как будто гений распасовки сегодня.

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 19:22

RoughBoy » 07 окт 2012 19:18Может испанец сам уйдет? Контакт с командой у него похоже потерян.

вряд ли сам уйдет.
неустойка нужна.
будет удар держать.

#   Мак-Гуру » 07.10.2012 19:22

Удивительно странно, второй тренер и все виноват (с)
Удивительно..
ЗЫ. А всего лишь потеряли Диканя..

#   alex deimon » 07.10.2012 19:22

Чего ждет испанский шабашник?
где Веллитон?

#   Товарисч » 07.10.2012 19:23

Кстати, насколько техничнее принимает мяч дерево Дзюба, в отличие от супернапа Эменике.

#   Рам и Рум » 07.10.2012 19:23

Какая же безмозглая игра(((

#   Спектр » 07.10.2012 19:24

Интересно, почему упорно кричим "Ебать коней", а не "Вперед, Спартак"?

#   Terrious » 07.10.2012 19:24

Мак-Гуру » 07 окт 2012 16:22ЗЫ. А всего лишь потеряли Диканя..

А чем Дикань мог помочь в пропущенных голах ? В упор в одиночестве с кучей времени на раздумья ...

#   Zely69 » 07.10.2012 19:24

Жано бы выпустить...

#   Jackins » 07.10.2012 19:24

Я не понимаю, как эти мудаки вообще могут не пожать тренеру руку! Они охуели в конец видимо.

#   OnOff » 07.10.2012 19:25

Очередной состав без яиц , блядь. Зато интервью давать все гораздны, от Федуна до ... Превращаемся в попсу от Русского Радио ...Качество нулевое, зато пафосу ...Селебритиз , вобщем, а не футболисты.

#   metallurgoff » 07.10.2012 19:25

Нет, этот параход не поплывет (С)

#   Ostash » 07.10.2012 19:26

Защиты нет, нападения нет, игры нет, желания нет. Ничего нет. А, что есть?

#   Abhaz » 07.10.2012 19:27

Походу игроки, не пожавшие руку тренеру, уже знают, что тренер не дружит с головой.

#   adv » 07.10.2012 19:27

То што негра наша бегать перестала, это понятно... В борьбу не идет, ножки убирает. Пора на лавку.

#   Волшебник » 07.10.2012 19:27

Господи, избави нас от Мкгиди, как уже заипал этот тупой-и-еще-тупее

#   Негатив » 07.10.2012 19:27

За последние годы в точнее с уходом ОИР, Карпин лучший тренер который был в Спартаке

#   Bordo0706 » 07.10.2012 19:27

предлагаю создать хотя бы 1 момент опасный

#   fanat4ever » 07.10.2012 19:28

OnOff » 07 окт 2012 19:25Качество нулевое, зато пафосу ...Селебритиз , вобщем, а не футболисты.

Как же. Зато на хоккей ходят за красно-белых поболеть, за ромбик. На трибуне некоторые суппортят. В футбол вот, правда, не особо, так судя по зарядам на трибунах, не главное это для нынешнего Спартака.

#   RoughBoy » 07.10.2012 19:28

Велик, Жано и Як подошли к Эмери и тянут спички: кто выйдет? :?

#   Александр Пермский » 07.10.2012 19:28

Еще совсем не давно я считал Эменике лучшим приобретением Спартака за последние годы. Прошло не много времени из "людоеда" он превратился овечку. Пора назад в Турцию и лучше сразу в тюрьму. Мака ходят видеть английские клубы? Если это не фантастика, то отпустить его, чем быстрей, тем лучше.

#   Planer » 07.10.2012 19:28

Де Зеув положил хуй на Эмери? Это не проблема Де Зеува.
Это приговор Эмери.

#   Мак-Гуру » 07.10.2012 19:28

# Terrious » 07 окт 2012 19:24
Имхо, нервяк команды - нервяк защиты, который раз замечаю Пареха на нервах почти всегда с любым сменщиком Андрея, если матч с кем то сильным.
А Брыз и Пареха - оба с нервами не всегда хороши, вот и получаем психозы, которые на поле.
Команда растеряна, играть разучиться нельзя за 2 недели, как и разучить тренировать..
Другая проблема, что лидера на поле нет. С уровнем игры, а не просто накачкой.
ЗЫ. Жано или Кариоки на поле, имхо, если уже не поздно.

Ошибка с оффсайдом - это писдец. ПОЛНЫЙ. В минус 3 коня на поле у Конифеева - оффсайд.

#   Спектр » 07.10.2012 19:28

У Плюса операторы укуренные постоянно?
Дзюба забил, как просили. Охуевший судья не засчитал.

#   alex_d » 07.10.2012 19:29

RoughBoy » 07 окт 2012 19:28Велик, Жано и Як подошли к Эмери и тянут спички: кто выйдет? :?

Не вместо Песьякова надеюсь???

#   sbvinn » 07.10.2012 19:29

Пожалуйста, момент.

#   Mitrsm » 07.10.2012 19:29

Пиздато!!!!!

#   freddiman70 » 07.10.2012 19:29

Пидарасы судьи

#   metallurgoff » 07.10.2012 19:30

Судья гондон....

#   Yarri » 07.10.2012 19:30

Наш гол не защитали.

#   Товарисч » 07.10.2012 19:30

А почему не защитал-то????

#   Zely69 » 07.10.2012 19:30

Пиздец. Чистый гол украли :(

#   Setar » 07.10.2012 19:31

Ну вот это просто охуеть...Да, мы играем хреново, но чтоб ТАКОЕ не засчитывали - я никогда в жизни не видел.

#   Unlimit » 07.10.2012 19:31

Боковой конченный мудель: какой по счёту липовый оффсайд придумывает...

#   Don't panic! » 07.10.2012 19:31

Судья третий раз поднимает левый флажок, в этот раз отменяя читейший гол Дзюбы. В то же время, Пареха, судя по всему, фолил на Мусе, мог быть пенальти...

Что, в общем-то, не отменяет импотенцию команды в атаке.

#   Baz_in » 07.10.2012 19:31

роззети убейся об стену!!!!!!!

#   RoughBoy » 07.10.2012 19:32

Пиздец, у Дзюбы гол украли.

#   revolver » 07.10.2012 19:32

Ну, ребята, если нас лелик начал жалеть - дело действительно дрянь.

#   Jackins » 07.10.2012 19:32

А как фамилия этого гондона на линии?? Где посмотреть, кто скажет?

#   sbvinn » 07.10.2012 19:33

У нас украли чистейший гол. Вот без этого как будто все по плану шло. Линейный - мудило.

#   alex_d » 07.10.2012 19:33

Это скандал. Пздц 2 коня там было. Целых 2 блять уебок

#   L.А.V. » 07.10.2012 19:33

Судья спас Эмери. Перенаправил праведный гнев на себя.

#   Мак-Гуру » 07.10.2012 19:33

А где у мудака итальянского контакты какие то?
Отписать скриншот с ударом..
Предлагаю массово

#   Дядюшка Стас » 07.10.2012 19:34

Дзюба обещал - Дзюба забил.

#   adv » 07.10.2012 19:34

Боковой бежал строго по последнему защитнику и 100% видел, что офсайда не было.

#   Спектр » 07.10.2012 19:34

Сейчас у нас еще кого-нибудь удалят, а потом выиграем 3:2.

#   Mitrsm » 07.10.2012 19:34

В жопу этот сранный чемпионат!

#   Abhaz » 07.10.2012 19:34

Может быть в офсайте был Макгиди?

#   Александр Пермский » 07.10.2012 19:34

А теперь еще и судья! А главное это будет совершенно безнаказанно. Жалко Всех! Больше всех Дзюбу.

#   Evilbigfoot » 07.10.2012 19:34

Вилков,Мешков, Еськов....слов нет по поводу рефери....

#   Sergyn » 07.10.2012 19:34

гол украли конечно, но игра это пи.......ц, так и спиться недолго если честно

#   Eugene5010 » 07.10.2012 19:34

Ну да, щас начнем заговоры искать. Судьишка клоун, но это все похоже на незабвенное "при счете 3-0 судья сломал нам игру"

#   Штиллер » 07.10.2012 19:35

Следующий этап.
Ненужные голы Дзюбы теперь просто тупо не засчитывают.

#   Kerk » 07.10.2012 19:35

Eugene5010 » 07 окт 2012 19:34Ну да, щас начнем заговоры искать. Судьишка клоун, но это все похоже на незабвенное "при счете 3-0 судья сломал нам игру"


реально не считаешь, что при 2:1 за полчаса до конца игра бы не поменялась?

#   egor_u » 07.10.2012 19:35

он еще и пешком идет! чмо!

#   Bordo0706 » 07.10.2012 19:35

сами, конечно, играем не очень, но 1:2 это не 0:2

#   RoughBoy » 07.10.2012 19:36

Эм тоже проследовал в раздевалку минуя ГТ. Нечисто здесь что-то...

#   7zero » 07.10.2012 19:37

за..ли короли бля.. руки не вытянуть .. гнать их нахер.. идет вразвалочку как будто мы ведем

#   7zero » 07.10.2012 19:37

за..ли короли бля.. руки не вытянуть .. гнать их нахер.. идет вразвалочку как будто мы ведем

#   sbvinn » 07.10.2012 19:37

И Эменике тоже мимо всех протянутых тренерских рук. Это просто какой-то... раздрай.

#   Setar » 07.10.2012 19:37

Мда, еще и в команде не все гладко. Не зря ведь в Валенсии Эмери ненавидела чуть ли не вся команда, ой не зря.

#   olxovatka » 07.10.2012 19:37

Что-то как-то грустно..Может Георгича правда вернуть?

#   Baz_in » 07.10.2012 19:37

Eugene5010 » 07 окт 2012 19:34Ну да, щас начнем заговоры искать. Судьишка клоун, но это все похоже на незабвенное "при счете 3-0 судья сломал нам игру"

Щас бы было 1-2 за 20 минут до до конца .. абсолютно разные вещи, абсолютно!

#   Craz » 07.10.2012 19:37

Что-то мне подсказывает, что Эмери недолго осталось... Что-то сломалось в команде...

#   Мак-Гуру » 07.10.2012 19:39

Интересней, не что случилось, и не с хуя ли "ручкаться не стали", а как поправить..

#   Unlimit » 07.10.2012 19:39

Дело к зиме, может, пришло время Олег Иваныча?
Верил в Унаи, но последние два матча - какой-то бесперспективняк :(
Хотя... Создаётся впечатление, что нашим кудесникам мяча не поможет никто и ничто...

#   SpartakMsk » 07.10.2012 19:39

До НГ Эмери не тронут, а там и ЛЧ будет все ясно, и с нашей судьбой в ЧР. Тогда и решение примут.

#   tornado9 » 07.10.2012 19:39

это был уже третий эпизод от того идиота на дальней бровке. при вклюбчении Кирилла К. также офсайда не было. надо бы пробить, что за человек там стоит и какие у него с нами счеты

#   geyur » 07.10.2012 19:40

после последней замены у меня появилось стойкое убеждение что Емери ХОЧЕТ что бы его уволили и выплатили неустойку. наверное у него уже есть другие предложения.

#   RoughBoy » 07.10.2012 19:40

Самое обидное, что кони абсолютно ничего сегодня не показали. Н-и-ч-е-г-о!

Валера, принимай меры! Так больше жить нельзя! :x

#   alex_d » 07.10.2012 19:41

Я правильно понимаю, что Велик нанес больше ударов в сторону ворот чем Эм?

#   Schmidt » 07.10.2012 19:41

Принц Эмерийский. Пока не на коне...

#   Planer » 07.10.2012 19:41

С ума сошли, главного нетренера на царство опять? не дай бог, уж лучше будем манную кашу
по полю размазывать.

#   alex deimon » 07.10.2012 19:42

Верните Карпина.

#   revolver » 07.10.2012 19:43

Варягов половина нах, луи де фюнеса нах, и начинаем ждать следующий сезон(уже в который раз)

#   Sharkыч » 07.10.2012 19:44

ни одной нормальной подачи за весь матч, топ класса футболеры, хули

#   Кадыров » 07.10.2012 19:44

пиздец беспросветный

#   Джуманджи » 07.10.2012 19:45

А в конце сезона Валера на белом коне -" Че суки, не нравился, я вам как тренер?!!!" Молодец Валера, взял очередное аля Лаудруп, и весь в белом, гнать и г.т и ген. директора., Полностью развалена команда, игроки не знают,что делать на поле, новички никакие, те кто раньше играл деградировали. Полное говно. Одна радость ,на лучшую команду мира посмотреть удастся.)

#   NaiKoN » 07.10.2012 19:45

Если уберут Эмери, пусть убирают и Валеру, это на 90% его результат.

#   Marchelo » 07.10.2012 19:45

пидарас досмотел эпизод до конца и зажег оффсайд))
если спартак не применит жесткие репрессии а взовет к совести , это пиздец.

#   Jackins » 07.10.2012 19:45

Подпишите Гончаренко!

#   SpartakMsk » 07.10.2012 19:45

Нам, бля, чем проще по раскладам, тем сложнее играть. Что бы было при дзагоеве и думбие сложно сказать. Может выиграли бы.
Через пару недель онжи. Пиздец что начнется, если и там сольем.

#   нуль » 07.10.2012 19:45

Вот ТЕПЕРЬ совершенно уверен, что Эмери надо оставить. Нужно ЖЁСТКО выбивать из футболистов любое желание конфликтовать с тренером. Сменить Эмери сейчас — значит, пойти у них на поводу. Это будет грубейшей стратегической ошибкой.

#   marsel » 07.10.2012 19:45

что-то Чельстрем седня хреновато подает

#   Baz_in » 07.10.2012 19:46

Вообщем опциональная ошибка Эмери это не выход Кариоки в старте..

#   Дядюшка Стас » 07.10.2012 19:46

У судьи какие-то накладные плечи... Что-то новое.
Уходим с футбольной темы, в общем. Нет темы, по большому-то счёту.

#   Cory » 07.10.2012 19:46

Как детей (((

#   Sergyn » 07.10.2012 19:47

а как хорош Чельстрем, не заметили? а то тут дифирамбы пели после Амкара, вот он уровень........как и остальных, команда -гавно полное

#   Planer » 07.10.2012 19:47

О, ну наконец-то и до Валеры добрались :-)))))))))))))))))))))))))))))))

#   crona » 07.10.2012 19:48

NaiKoN » 1 минуту назадЕсли уберут Эмери, пусть убирают и Валеру, это на 90% его результат.

однозначно !!!
даже не принимая во внимание, что тренер лишь 10%

#   Q_ » 07.10.2012 19:48

Я выключил это издевательство.

После таких матчей нужны изменения в команде.
Кто-то должен покинуть команду. Из игроков или тренер, но так в таком подвешенном состоянии такое безволие .. это издевательство над здравым смыслом

#   FTOR » 07.10.2012 19:48

нуль,
Полностью согласен. Не подал тренеру руки- пошел нахуй в дубль.

#   Bordo0706 » 07.10.2012 19:48

что-то не похоже на дерби

#   Kapers » 07.10.2012 19:49

Дзюба забил по правилам (ВИДЕО)
http://news.sport-express.ru/2012-10-07/539262/

#   ysn70 » 07.10.2012 19:49

Проиграть конечно можно,всё бывает.
Но как-то беспросветно всё...

#   Yarri » 07.10.2012 19:49

А вот Кариока центр защиты прикрыл. Как бы его не ругали. Вот вам и выбор - Брызгалов или Кариока.
Только Брызгалов - паспорт.

Уже после второй игры снова одни и те же кандидатуры - ДеЗеув, МакГиди - на выход.

#   PrayeR » 07.10.2012 19:50

тренер это конечно да но блин процент брака и тупых действий от того же мака или парехи это пипец, что тут тренеру сделать то.

#   poliduris » 07.10.2012 19:50

Пожинаем плоды работы Карина на посту ГТ. Все вполне ожидаемо.

#   metallurgoff » 07.10.2012 19:50

Извините, братцы, но так нельзя. Команда Карпенда была заряжена. но, ни что не поменять, но у Эмери - ни что не выйдет.

#   Мак-Гуру » 07.10.2012 19:50

Эмери убрать, Карпина убрать, ВВ поставить..
И что, сразу результат будет?
ЗЫ. Имхо, скоро будут оргвыводы в составе. Вторые, по счету, помоему.

#   Волшебник » 07.10.2012 19:51

И опять пас Дзюбе на ход. Это что подъепка такая?

#   Гриня86 » 07.10.2012 19:51

poliduris,
не стыда не совести у вас.

#   sbvinn » 07.10.2012 19:51

Заебато за Селтик реабилитировались. Не умением, так желанием взяли прям.
Тоскливо и совершенно непонятно, что происходит (

#   Sharkыч » 07.10.2012 19:51

poliduris, ага багаж Карпина Эмери мешается )

#   NaiKoN » 07.10.2012 19:51

Жопа с центральными защитниками, жопа с крайними защитниками, покупки не готовых игроков, чехарда в структуре клуба. Возвращайся ВАлера весь в белом.

Надеюсь оставят Эмери до конца сезона. Если в итоге Эмери будут увольнять надеюсь на выход пойдет и Валера.

#   Рафаэлло Джованьоли » 07.10.2012 19:52

Грустно господа,грустно...

#   Planer » 07.10.2012 19:52

Дядюшка Стас, А еще вшивной рукав и линия талии на 10 см выше чем в мирное время.

Как же хреново то,а?!

#   fanat4ever » 07.10.2012 19:52

Мне вот интересно, наши игроки и тренеры кроме как на фанатку лазить, еще умеют как-то пользу приносить?

#   olega1980 » 07.10.2012 19:52

Из года в год одно и то же. Команда с горящими глазами, но без поставленной игры нарывается на командочку пусть с дерьмовенькой, но игрой поставленной. Заебало. Даже нервов и эмоций нет.
Нужен ОИР. Неимхо.

#   Gilmor » 07.10.2012 19:52

Не пора ли ехать в Тарасовку на разговор........

#   Cory » 07.10.2012 19:52

Никакого дерби. В одну калитку. Нетфуллин.

#   DimOn74 » 07.10.2012 19:52

poliduris » 07 окт 2012 19:50Пожинаем плоды работы Карина на посту ГТ. Все вполне ожидаемо.

дурилка, плоды работы Карпина пожинаем в ЛЧ.
а в ЧР пожинаем уже плоды работы Эмери.

#   Ostash » 07.10.2012 19:52

Блядь!!!!!!!

#   mib83 » 07.10.2012 19:53

Претензий ни к кому нет.
Дзюба что-то обещал - Дзюба забил. Уж не его вина, что на табло нолик.
Остальные нихуя не обещали - и показали нихуя.
ЗЫ. И вновь перед сборными

#   ysn70 » 07.10.2012 19:53

poliduris,
Во,выкрутился,нашёл крайнего ...((
Долго думал?
В чём ещё Валера виноват на текущий момент?

#   Кадыров » 07.10.2012 19:53

отмучились...................

#   феликс кокс » 07.10.2012 19:53

Команда играла до конца.
За это ей спасибо.

#   vps » 07.10.2012 19:53

Все те же и всё тоже. Игра без мозгов, без какой-либо выучки, на авось.
Играют 11 человек в футбол без голов, одни туловища и ноги с руками.

P.S. И на этой банке было написано "ИКРА", купили, попробывали, а там как всегда дерьмо. Не судьба.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 19:53

poliduris » 07 окт 2012 19:50
Пожинаем плоды работы Карина на посту ГТ. Все вполне ожидаемо.
---------------------------------------------------------
Ничего тупее здесь ещё не видел.

#   Kerk » 07.10.2012 19:53

Последние пара матчей -- это уже звоночек, конечно. Но дальше все в руках Эмери, наберет до конца круга 100% очков (вполне реально при нормальной игре, имхо), то вполне оправдается на данный момент. Сейчас больше интересно что за херня внутри команды происходит.

#   alex_d » 07.10.2012 19:54


Можно ссылочку, а то не пойму про кого вы говорите... =((((

#   JohnnySM » 07.10.2012 19:54

Всё плохо блять.
Всё реально плохо блять.

#   Olsson » 07.10.2012 19:54

заебатая неделька, и дерби все возможные просрали

#   L.А.V. » 07.10.2012 19:54

Инсу - оштрафовать, Зеува и Эма - в дубль за неуважение к тренерскому штабу.
Эмери - подробно отчитаться о причинах.
Карпину - озвучить планы на сезон.
Федуну - молчать.
Нам ничего не остаётся как продолжать с болью в сердце лицезреть происходящее и надеяться на лучшее.
Розетти - домой.

#   Setar » 07.10.2012 19:54

Мы так уныло в дерби не выглядели со времен Саламыча. Если Эмери не одержит хотя бы одну победу в двух матчах с Анжи и Бенфикой, то досвидания.

#   clipper » 07.10.2012 19:55

Эмери - убирайся!
Забери с собой Эменике

#   RoughBoy » 07.10.2012 19:55

olega1980,
Согласен. Только Романцев. Да только это исключено. :(

#   Metla » 07.10.2012 19:55

все равно лайнсмен николай ерёмин-гори в аду и суди кфк мразь

#   Спектр » 07.10.2012 19:55

Setar » 07 окт 2012 19:54Мы так уныло в дерби не выглядели со времен Саламыча

1:3 в 2010-м - тоже феерично было. Что не отменяет сегодняшнего действа.

#   4ehoff » 07.10.2012 19:55

селтик забыли, все мысли о дерби.
дерби забыли, все мыслю о.....
Пиздаболы

#   Bordo0706 » 07.10.2012 19:55

Просто интересно, чем руководствовался боковой. Проиграли сами, конечно, но чем он всё-таки руководствовался?

#   Волшебник » 07.10.2012 19:56

Я думаю, надо уже что-тоо решать. Собирать болел, разговаривать с Федуном или еще что-то. Что это за гавно блять? Какие блять планы на "завтра"? Опять аргентосиков на 5 лямов покупать? С личкой чтоб не выше 2-х? Да нахуй это нам надо? Пусть тогда и правда свои косячат, хоть практику получают, может научаться чему-нибудь. Реальный уровень игроков очень низкий. Я сегодня посмотрел, как играет Диарра; это небо и земля с нашими блять легионерами.

#   Rip van Winkle » 07.10.2012 19:56

"Брызгалов лучше Кариоки" (А.Н.Б.).

#   ysn70 » 07.10.2012 19:57

Впечатление,что Эмери поплыл,и команда это чувствует.
Поэтому и ведут себя так.

#   metallurgoff » 07.10.2012 19:57

Ненавижу этот мир.

#   amv » 07.10.2012 19:57

И сказать нечего. Даже зла нет. Бегает какая-то Волга или Алания в спартаковской форме и всё.
P.S. Правы всё-таки такие как Керимов, а не Федуны.

#   V5in » 07.10.2012 19:57

У Эмери состав значительно сильнее карпинского! о чем тут может быть разговор! Какой багаж Карпина, вы че там курите/пьете???!!!
У Эмери у самого багаж. Увольнять его надо, а этих уродов, не пожавших руку - в дубль или на трансфер! Эменике - в дубль, остальных двоих - гнать из команды! Хуже не будет. Если ничего не поменять команда Хиддинга нас точно так же спокойно обыграет - будьте уверены.

#   Лохматый » 07.10.2012 19:57

К команде почему-то нет претензий. Бились, играли. Оказались- слабее. Отдыхать, работать. Большой перерыв кстати.

#   Ostash » 07.10.2012 19:57

феликс кокс
-------------------------

ЭТО называется игрой???

#   alex deimon » 07.10.2012 19:58

пока не поздно: выпиздить испанского шабашника и вернуть Валеру.
тогда будут шансы зацепиться за Лигу и что-то показать в чемпионате.

иначе будет глухой и беспросветный пиздец....

#   pavluha32 » 07.10.2012 19:58

Не, вот как будут играть кони, и как они собираются забивать, было понятно еще до игры. Понятно было даже кто конкретно у них мог забить и в итоге забил(и).
А вот как собирается забивать Спартак, я так и не понял. Может уВВажаемая общественность объяснит?
----------------------
да, и Лёлик с его "судья на линии, мой друг!" официально признался в том, что дружен с пидарасами. С чем я его и поздравляю.

#   Негатив » 07.10.2012 19:58

Если бы ОИР вернулся бы:) но к сожалению это фантастика.

#   MakxV » 07.10.2012 19:58

Молодец бегемот хуле там. Который уже раз с разными командами знай себе потрахивает нас без шума и пыли((((

#   Eagle74 » 07.10.2012 19:58

Без Кариоки - хуево.
Диме Комбарову надо играть в полузащите, а не в обороне.
Ну и альтернативу надо искать вместо Макгиди и в АПЗ пиздец как нужен.
С Сухи как то поспокойнее в обороне.

#   Olsson » 07.10.2012 19:58

4ehoff,
вот кстати да, всем этим Эмери и Дзюбам уже пора заткнуться, все силёнки на интервью гладиаторские оставили

#   cuba » 07.10.2012 19:58

Почему-то не удивлен... :(

#   NaiKoN » 07.10.2012 19:58

Хорош ВАлеру выгораживать, ЭТА КОМАНДА собрана Валерой и новые игроки усиление его рук дело (ВТОРОЙ СЕЗОН ПОДРЯД ПРИ ЧИСТОМ ЧЕКЕ БЕРЕМ "ГОТОВЫХ" ИГРОКОВ), приглашение Эмери его рук дело. Игроки бросали играть также и при Валере. Но во всем крайний Эмери, а Валера тут конечно не причем.

#   dimm77 » 07.10.2012 19:59

в команде бардак -это факт!
Впечатление такое, что физкультурники наши думали, что весь сезон их на байдарках катать будут да мило улыбаться,
а им еще и по несколько тренировок в день назначают, да теорию какую-то вдалбливают, ... осерчали они, нехотятс

#   Товарисч » 07.10.2012 19:59

Bordo0706 » 07 окт 2012 19:55Просто интересно, чем руководствовался боковой. Проиграли сами, конечно, но чем он всё-таки руководствовался?

А он, походу, двух коней, которые ближе всего к воротам были, тупо не видел. Больше объяснений нет.

#   Summer » 07.10.2012 19:59

Самое позорное поражение в Дерби после 1:3 в Химках.
Хотя, сколько их за последние годы было.
Команда сыграла практически так же, как мёртвые мусора в матче с нами при 0:4.
Больше всего жаль, что теперь это будут оправдывать не засчитанным голом.
Да не было бы ничего больше, было бы 1:2.
Но оправдывать тренера будут.

#   VNV_N » 07.10.2012 19:59

Все замены Эмери сработали. Если бы не слепой бокоовой, могло всё и не так окончится.

#   knn » 07.10.2012 19:59

Согласен с сокнижниками - всех троих на.уй в дубль.

Если выпиздят Эмери, то тока вместе с мистером.
Потому как талант последнего мы лицезрели три года.
И то, что щас называецо позором, раньше уверенно называлось несчастным случаем.
Ога.

#   Mark66 » 07.10.2012 20:00

Эта команда очень хуеваое Динамо Киев советский времен. Проход - навес. Только у нас ни одного нормального навеса. Кони в несколько раз техничнее нас. У нас ни одной стенки. Все пасы после шести касаний. Впереди все спонтанно. Стандарты пропали. Про защитников промолчу. Эмери все больше разочаровывает. Он показывает неспособность делать правильные выводы и использовать те немногие сильные стороны наших игроков.

#   Gilmor » 07.10.2012 20:00

Мне одному кажется что Людоед заебался играть, за мяч вообще не борется, ускорений нет, открываний нет, вообще ничего нет, одолжение какое-т о делает, 2 гола в пустые ворота не считаются, я тоже забил бы селтику с метра

#   mir-mur » 07.10.2012 20:01

все-таки Дзюба щас самый неравнодушный игрок
больше нету

#   alex_d » 07.10.2012 20:01

У кого-то видать склероз и они забыли, что случилось, когда лидеров команды выпиздили в дубль. Напомнить, что стало с тренером тем и какое мы место заняли в итоге? На банку их и всего делов.

#   Planer » 07.10.2012 20:01

Что имеем на сегодняшний день?
При существующей игре команды:
- ЛЧ - 0 очков, впереди 2 игры с Бенфикой, надеюсь не повторим общий счет с Порту,
хотелось бы, во всяком случае. Перспективы - нулевые.
- ЧР - в следующем туре прояснятся перспективы, поражение - 10 очков до первого места,
отыгрывается, но как то тревожно будет, не сильно, но тревожно.

В целом картина более чем непрглядная. Проще говоря - жопа.

#   Abhaz » 07.10.2012 20:01

Ну что, Эмеридрочеры? Где, наконец, игра? Куда пропали яйца?
Игроки не уважают тренера, тренер реально не управляет ни командой, ни игрой.
Гениальный блеф Унылого Эмери.
Неужели Арнольдович не мог дотерпеть до конца прошлого сезона? Зачем нужно было убирать Валеру?
Убрали не Валеру, разбили команду - Валера, Ледя, Тиша, ОИР. Вместо них - псих-иностранец с шизофреническими наклонностями.
Надеюсь, ненадолго.

#   denst » 07.10.2012 20:01

Я не знаю, виноват Валера, не виноват. Но при Карпине - это была именно Команда. Один за всех и т.п. Щас черти чо..
Если что - Валерофоб 2011.

#   crona » 07.10.2012 20:01

alex deimon » менее минуты назадпока не поздно: выпиздить испанского шабашника и вернуть Валеру

да Валера спецом и пригласил Эмери для этого )) скоро

#   olxovatka » 07.10.2012 20:02

А по ходу привыкли все уже к поражениям. Просрали Барсе? а, ну это ж САМА Барса!!! Просрали ДОМА Селтику -а, ну да бля, в ЛЧ слабых не бывает, вот мы сейчас в дерби порвём всех. Дерби...Я уж не знаю, как они там готовились, что друг другу обещали, но такого тотального похуизма и всеобщего распиздяйства я давно не видел. Каждый сам за себя, все блядь "короли".
Стыдно. И противно. Я болею за Спартак 25 лет в этом году, пожалуй более слабой и аморфной команды я давно не видел. Даже ужас и пиздец пиздец 2003-04 годов меркнет на фоне этого года. И мне по херу, что они там очков 19 уже набрали и где-то там 6-8 идут. Меня не обманешь. Не болеется. Искры нет в этой команде.

#   Papasha_Drew » 07.10.2012 20:02

сейчас повтор гола Дзюбы показали в самом конце репортажа.
там кто-то из наших до момента передачи успел вернуться в штрафную из-за линии ворот.
буквально на полметра.

#   РОБИНЗОН » 07.10.2012 20:02

Что творите футболисты?
вы кто такие для нас Болельщиков Великого Спартака???? В;ы, футболисты для меня гавно!!!
Что блять гандоны, денег вам гандонам мало?
вас, футболистов, выебли шотландцы, вас гандонов выебла конюшня, читаете или нет?

#   as78 » 07.10.2012 20:02

Судья канеш гандон штопанный.
2-1 и играть 20 минут, хуй его знает как сложилось бы в итоге, мож ничейку и зацепили.
Только вот по игре и некоторым персонажам вопросов до хуа.
Клюшкари хоть порадовали.
Неделя адовая вышла, шотландский колхоз и мрази...
Дальше овцеебы и гишпанцы.
Не лучше.
Надежда что перерыв пойдет на пользу.

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:02

Bordo0706,
В пассивном оффсайде был Макгиди. Левая конечно отмазка, но тем не менее.

#   kuzmin-a » 07.10.2012 20:02

Позорище!Даже с бомжатней не было так обидно!(

#   El Jugador Rojo-Blanco » 07.10.2012 20:03

Нет никакой осмысленности в атаке. Помнится настоящий Алекс чуть ли не в одиночку конюшню выепал в своё время. А "коллективный Алекс" созданный ещё Карпиным обнаруживает полную свою импотенцию при первых же трудностях у чужих ворот. Надо делать что угодно, но плеймейкер нужен как воздух. В защите ужас как обычно. Надеюсь, до коуча дойдёт, что тут не Хорди Альба у него на краю и так играть не проканает. Нужно играть в стандартные 4 защитника, которые будут сосредоточены на прямых обязанностях. Хотя даже если так, то проблемы в обороне останутся вследствие того, что нынешние наши дефы совершенно не имеют представление о том, что такое отбор мяча.
Ждём Диканя. Песьяков не выручил (ничего за 2 года не изменилось). Глядишь, Андрей, где-нить бы спас. И наоборот, у конюшни балеринка потащила удар Кариоки. А не потащила бы - не потребовалось бы добивания от Дзюбы и никакое мудило бы гол отменить не могло.

#   salv » 07.10.2012 20:03

за неподачу руки Ледяхову надо пиздить по роже.

И похер, кто ты и кому ты там забивал.

По игре: физически нас не хватало. Ананидзе вместо де зеува и Яковлев вместо МакГиди в старте были бы актуальнее.

#   прапорщик 3адoв » 07.10.2012 20:03

В команде явно что то происходит... Понять бы еще,что...настолько бессмыслена игра,вообще никакой логики не вижу

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 20:03

NaiKoN,
Тебе Карпин в борщ насрал ?
Он нетренер,а этот суперпрофи из Валенсии чем лучше его ?
Никто не прибавил... Только деградируют..

#   mp » 07.10.2012 20:03

На хуя покупали Чельстрема?????Почему не Диара ?

#   феликс кокс » 07.10.2012 20:04

amv » 07 окт 2012 19:57 amv » 07 окт 2012 19:57
И сказать нечего. Даже зла нет. Бегает какая-то Волга или Алания в спартаковской форме и всё.
P.S. Правы всё-таки такие как Керимов, а не Федуны.


Прав Федун.
Керимов - временщик.
То, что Федун строит стадион, ставит его в истории "Спартака" сразу за Старостиным, Романцевым, и Бесковым.
Стадион - навсегда.
Он отнимает огромные деньги и время.
К стадиону бы ещё Олега Ивановича вернуть...

#   jama-dharma » 07.10.2012 20:04

Bordo0706 » 07 окт 2012 19:55Просто интересно, чем руководствовался боковой. Проиграли сами, конечно, но чем он всё-таки руководствовался?

МакГиди был в оффсайде, ему нужно было уйти за линию поля как Аршавину, когда Павлюченко сб. Англии забивал.

#   Ronar » 07.10.2012 20:05

Негатив, Возвращение ОИРа может и не такая уж фантастика. Вот только поможет ли? Он работал с нашими ребятами, которым не платили тогда миллионных зарплат в евро. Но которые очень хорошо понимали русский мат и пи..юли. А с легионерами и ОИР ничего не сделает. И все так же будут его обсирать. Ведь он не сможет сразу сделать из этого сырого материала команду, нужно время.

#   zmeya » 07.10.2012 20:05

Что-то в этой паре Карпин-Эмери не то.
Такое впечатление, что Крапин покупает игрока и думает: "А как Эмири будет его использовать?" "Ага. А вот на тебе ещё одного"
Или тупо покупает под своё видение игры. А не по просьбе Эмери.
А так сильно смотрелись на старте :(((

#   Valex1956 » 07.10.2012 20:05

Craz,
В команде ничего не сломалось. Ни один из подписанных в последнее время игроков не соответствует лиге чемпионов. Работа селекции во главе с Поповым больше показуха, чем реальная деятельность. К Федуну вопросов нет, при таких темпах строительства стадиона по крайней мере для меня он-"священная корова".Тренер играет тем составом,который ему дают, а из запасных частей для запорожца невозможно собрать мерседес. А вот к генеральному директору и его менеджменту вопросов накопилось более чем более чем достаточно.Поиграли в тренера, теперь балуемся директорством. В команде самый настоящий застой, как и в Рубине. Впрочем,на камней мне плевать. P.S. Бубнов, как, оказалось, далеко не идиот...

#   Bordo0706 » 07.10.2012 20:05

mpНа хуя покупали Чельстрема?????Почему не Диара ?


мы с анжи разве можем конкурировать?

#   Bodo » 07.10.2012 20:05

Клуб просто мечется в бессилии. Стратегия не вычерчена. Сплошные метания. Либо свою молодёжь надо натаскивать и ждать, либо по низшим лигам игроков шерстить и ждать, либо "Гус" и дорогие и классные леги и сразу. Сейчас полный сумбур.

#   koustov » 07.10.2012 20:05

Беспросветный ужас, продолжение "Селтика", только соперник посильнее. В ближайшие дни или парочку игроков в дубль, или Эмери в Испанию. И зачем легионеры с такой игрой? Я бы намного спокойнее отнесся бы к ошибкам Махмудова, Зотова и Яковлева.

Плюнули в душу.

#   Добрянка » 07.10.2012 20:05

Спокойно. Вспомнили о женщинах. Давайте займёмся главным.

#   Стрекалок » 07.10.2012 20:06

cuba » 07.10.2012 19:58
Андрюх,анологично,скажу больше,это придвидел....

#   Marchelo » 07.10.2012 20:06

какой оир, какой гончаренко .. великие строгатели игрушек из бересты)
вот например хиддинк, дает сегодня интервью - yeaa, ok, good game, good phisycal basic.. короче какой то набор заштампованных фраз американского школьного тренера , только колы с кукурузой в руке не хватает)) но бля так игру ставит !

#   crona » 07.10.2012 20:06

mp » 1 минуту назадНа хуя покупали Чельстрема?????Почему не Диара ?

и почему не Капелло ?

#   kovri-h » 07.10.2012 20:06

Олег Иванович,пожалуйста,возвращайтесь.

#   дядя_в » 07.10.2012 20:06

На колени, хуесосы!
Лучше не скажешь

#   Typhoon » 07.10.2012 20:07

Bordo0706 » 08 окт 2012 03:05мы с анжи разве можем конкурировать?

судя по спискам форбс - легко.

#   Maclin » 07.10.2012 20:07

Такое ощущение, что в команде какой-то дикий раздрай. Как результат - 7-е место. И хрен пойми, кто что и кому доказывает. Сегодня ПО МЫСЛИ играли временами очень недурно, но... дикий брак как следствие какой-то несобранности либо глобального пофигизма...

#   Волшебник » 07.10.2012 20:07

Оффсайт Макгиди был пассивным, он не мешал вратарю. А так этот скотиш самый ненавистный игрок, когда он получает мяч, то точено известно. что будет дальше. А дальше будет тупое дерганье вправо-влево и потеря на 10000000%

#   alex_d » 07.10.2012 20:07

jama-dharma, Вы правила то изучите, пассивные оффсайды зажигают только вот такие судьи-пидарасы. Мак был вообще чуть ли не за пределами штрафной и в эпизоде не участвовал

#   РРК » 07.10.2012 20:07

Во первых строках, Эмери нужно "за хуй и за борт", как Денисова, этих троих.
Игроки быкующие при замене на Ледяхова, должны срочно показать мастер-класс на игре дубля.

#   lagoa de freitas » 07.10.2012 20:07

Как фамилия этого седового тридвараса? Он зафиксировал три ( !!!!) несуществующих офсайда. Одни раз можно ошибиться, я всё понимаю, но не три же раза. А если бы Ари забил? Плюс была рука у бразильского защитника в штрафной. "Спартак" играл плохо, но это не значит что нужно так судить. Либо это предвзятость, либо...я даже не знаю что,ведь это лайнсмен Премьер Лиги.

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:07

Abhaz,
Чего, блять, истеришь? Без кризисов при новом штабе не бывает. Грянул он, теперь это совершенно очевидно. И вот тут много зависит от руководства. Нужно поддержать тренера, выпиздить наконец-то из команды Зуева и Макгиди и терпеть до зимы. Зимой перезагрузка состава. Фланги - говно полное. ДК научиться подавать, на другой фланг покупать толкового игрока.

#   Arni51 » 07.10.2012 20:08

К сожалению приходится констатировать, что ничего у Эмери не получается. 32 гола в 16 матчах - это ПП. Даже у Валеры защита играла лучше. Ничего нельзя выиграть, стабильно пропуская по 2 мяча за игру. Куда пропал высокий прессинг, который мы видели в межсезонке? Почему команда выглядит уставшей после 4-х дней отдыха? У меня такое впечатление, что в команде конфликт. Если так, то нужны немедленные меры.
И еще. Карпин несет такую же ответственность за этот пиздец, что и Эмери

#   лео22 » 07.10.2012 20:09

Olsson, Серег, к Дзюбе то какие претензии по сегодняшней игре по большому счету.
Рафа молодец, злющий вышел. И чем так Де Зеув больше доверия Эмери внушает? Не пойму.

#   andrjusha » 07.10.2012 20:09

я очень расстроен.наш гол чистый! мы всех выебем, с помощью какой-нибудь неведомой куйни,весело,валидольно, но выебем!

#   Кал и остро » 07.10.2012 20:09

Жду сообщений о добровольной отставке Эмери.
О изгнании из команды Де Зеува и о штрафе и ссылке в дубль Эменике.
И ещё жду извинений от тех, кто изгалялся над Артёмом.
Имейте совесть и порядочность - извинитесь перед Дзюбой, человек ответил за свои слова в интервью голом на поле.
Побольше бы Дзюб и Дим Комбаровых в составе, поменьше бы шабашников - не было бы так стыдно за команду.
Во все времена основой, костяком, становым хребтом"Спартака" и его гордостью были русские игроки. Поймите это, Леонид Федун!

#   metallurgoff » 07.10.2012 20:09

Summer » 07 окт 2012 19:59Да не было бы ничего больше, было бы 1:2.Но оправдывать тренера будут.


Соглашусь, к сожалению...

#   Craz » 07.10.2012 20:10

О, я понял, это все многоходовый план по возвращению ОИРа. Просто боялись, что если Карпина оставить, команда может заиграть в новом сезоне слишком хорошо, и неудобно будет к зиме его снимать.... :-))))) Поэтому на роль жертвы был избран Эмери, а Карпин подсуетил ему непонятных игроков, не вписывающихся в его схему игры.... :-)))))

#   RMSh » 07.10.2012 20:10

Это не Спартак

#   Schmidt » 07.10.2012 20:10

Не знаю как сказать. Пусть скажет Леннон.
There's nothing you can do that can't be done.
Nothing you can sing that can't be sung.
Nothing you can say but you can learn how to play the game
It's easy.

#   DimOn74 » 07.10.2012 20:11

феликс кокс » 07 окт 2012 20:04Керимов - временщик.То, что Федун строит стадион, ставит его в истории "Спартака" сразу за Старостиным, Романцевым, и Бесковым.

Керимов стадион для анжи УЖЕ построил. такой вот он загадочный временщик.

#   Mitrsm » 07.10.2012 20:11

Сыграли как говно,даже при этом могли зацепить дурацкую ничью,охуенное судейство,просто слов нет.

#   SpartakMsk » 07.10.2012 20:11

Мда, спиздили чистый гол. 1-2 и Веллитон перед конифеем - ничью могли взять. Пора вводить правило просмотра спорного момента. Принять, что спорными моментами являются показ прямой красной карточки и любой незасчитанный мяч (либо возможно забитый мяч). Запрашивать можно 1 раз за тайм. И что бы решал не судейка на поле, а пара независимых от него человек. Потеряем в динамике? Нихуя не потеряем. В американском футболе, а это не менее динамичный процесс на поле, можно просматривать спорные моменты и всех все устраивает. Блять, сколько можно хуйню эту терпеть с нашими арбитрами ебучими???

#   Волшебник » 07.10.2012 20:11

crona » 07 окт 2012 20:06и почему не Капелло ?

То есть ты нам хочешь сказать что у Федуна нет 6 млн на покупку и еще столько на годовую личку для реальной звезды евроуровня? Да нуна

#   прапорщик 3адoв » 07.10.2012 20:12

Arni51 » 07 окт 2012 22:08У меня такое впечатление, что в команде конфликт.

не у тебя одного.похоже игроки просто не понимают,что от них хочет Эмери,вот и начинается. Эти шараханья Эмери с заменами по ходу матча наводят на неприятные мысли...

#   Baz_in » 07.10.2012 20:12

Spartak-Yalta,
Ялта я с тобой!
Заебали нытики и говнокидатели..
парни - напомню это гостевая БОЛЕЛЬЩИКОВ Спартака. а не фигня какая-то - соответсвуйте - и будет нам счастье..
Хотя если честно не понял план на игру от Эмери, увы..
Шептания Валеры на ушко Федуну впечатлило.. может проймёт Арнольдыча :D

#   NaiKoN » 07.10.2012 20:12

Стараюсь думать » 08 окт 2012 02:03Стараюсь думать » 08 окт 2012 02:03
NaiKoN,
Тебе Карпин в борщ насрал ?
Он нетренер,а этот суперпрофи из Валенсии чем лучше его ?
Никто не прибавил... Только деградируют..


На выход только оба. Ибо это будет второй раз когда Валера уйдет от ответственности за тренера. Также с Валеры нет почему то спроса за покупку игроков (при чистом чеке), также с Валеры нет спроса за результаты на позиции ген. директора. Надоело.
Если решаться менять, надеюсь первым пойдет на выход ген. директор, а на его место поставят действительно специалиста, который уже будет решать вопрос по тренеру и вообще по клубу, а не учиться по ходу дела.

#   Андрей Т. » 07.10.2012 20:13

обидно,две конские контратаки,итог-две банки( судья тридвараз( будем дальше болеть. Эм начал нереально бесить,звездняк поймал,ладно сейчас Велик его на место поставит,дай бог.

#   Коляныч » 07.10.2012 20:13

В момент удара Дзюбы по мячу МакГиди был в оффсайде явно, только в пассивном. На 44-й секунде на повторе на чемпионате.ком видно
http://www.championat.com/video/footbal ... 56973.html
И также видно, что судья на линии вплоть до этого момента не поднимал флажек, то есть среагировал похоже, что именно на некстати вернувшегося из за пределов поля Гиди

#   k2s » 07.10.2012 20:13

О футболе не знаю, что написать...
Напишу о другом.
Смотрел в баре в Реутове. Не ожидал, что в наукограде м .б. столько коней.
Ну и так на будущее: подскажите где в Реутове/Новокосино можно смотоеть футбол в компании КБ.

#   mp » 07.10.2012 20:14

Bordo0706,
Зуев плюс Чельстрем= Диара.

#   yamse » 07.10.2012 20:14

Кроме незасчитанного гола и моментов то больше не было. Судья конечно купленный, но чё на зеркало пенять?..

#   Добрянка » 07.10.2012 20:15

А ставка бывшей-то сыграла. Как ты смог с ней развестись? Ведь это ж почти федрезерв США... Телефончик хоть на гостевой вывеси... А то ни себе - ни людям...

#   andrjusha » 07.10.2012 20:15

забыл добавить: дзюба-кумир!!!

#   DimOn74 » 07.10.2012 20:15

Arni51 » 07 окт 2012 20:08И еще. Карпин несет такую же ответственность за этот пиздец, что и Эмери

с путина, горбачёва и ленина я бы то же за это дело спросил.

#   Practicum » 07.10.2012 20:15

Друзья, когда у моего любимого клуба проходит 2,5 атаки в пас низом за полтора часа для меня это не приемлемо.
Даже ВВ-ТВ Влад запрещает (спасибо, кстати) заниматься подобной х-ней, но у нас на остальное техники не хватает, нам простительно....
А тут... СПАРТАК, мля... 90% атак грузит мяч вперед... был сторонником Эмери, теперь не знаю даже...

#   yri » 07.10.2012 20:16

Самое интересное что по именам то команда весьма сильная.
По моему надо вернуть Валеру, как бы я его в своё время не костерил, но при нём хоть как то играли.
Тут же вообще мрак как при позднем Саламыче.

Ну почему Хиддинк берёт и ставит игру в защите за несколько туров?

#   edtit » 07.10.2012 20:17

Чердак сказал что завтра у него в программе дали согласие Карпин, Смородская ,Ткаченко.
Наверно должны спросить у Карпина - что происходит Валера?
Игра и игрокисегодня конечно дерьмо.
Карпин -громоотвод у Федуна. пока федун рулит Спартак ничего невыиграет.
И стадион он строит для себя а не Спартака.

#   jama-dharma » 07.10.2012 20:17

alex_d,
Я там сказал, что МакГиди был в оффсайде, это был ответ на вопрос "На что среагировал судья на линии?". А уж пассивном или активном - решать судье. Судья решил как решил - очевидно, неправильно. Но если бы Мак ушел за поле, то оффсайда бы не было и судье бы не пришлось ничего решать.

#   ysn70 » 07.10.2012 20:17

То что видим пиз..ец,уже понятно.
Вопрос есть ли на данный момент из этого выход?

#   cuba » 07.10.2012 20:17

Разве можно делить команду на виноватых и не очень? Валера и Эмери - это одна команда. Как и когда-то Валера - Валера, Валера - Лаудруп, Валера - Стас, Шавло, Первак, ОИР со своими тренерами.. Тем более при "совместительстве". Оттого и горечь ощущения тупика, когда ничего не получается, а виноваты все. Про тех, кто в поле и говорить неохота... "Играют, как умеют". :(

#   Джуманджи » 07.10.2012 20:17

К команде и тренеру по самоотдаче и воле к победе претензий нет. Остается один вопрос, а они раньше в футбол когда-нить играли вообще?))))

#   Вася Баранов » 07.10.2012 20:18

Команда Спартак просто 10 лет без тренера.Тренер уехал на рыбалку,а человек который способен его заменить был съеден общественностью(надо сказать никогда следование за этой самой общественностью до добра не доводило).Сегодня я увидел апогей "черчесовщины"(низшей точки состояния команды за 7 лет),кстати,когда команде Валерия Георгиевича приписывали "усатые" атрибуты,мне казалось это крайней степени несправедливыми нападками(стиль был совсем другой)...А теперь точь-в-точь как 1-5:два паса подряд - рееееекорд!Безволие,безнадега...да и просто открытый конфликт с некоторыми игроками команды,если не со всеми...возможно Эмери что- то построит,но пока, он только сломал,то вкусное и заставляющее переживать,что ценой своих и наших нервов три года выстраивал,не скрою,очень талантливый ,на мой взгляд, человек.

а таккк конечно, такого оффсайда я в жизни не видел, Зеув, Эменике и Хуан просто саботажники и козлы,да, и Брызгалов ,говорят,что-то слишком часто пасует назад,исполняя роль Кариоки,которого тоже любят за такие вещи попинать...Только я все это уже слышал(были уже и Аленичев с Ибсоном в роли открытой оппозиции ...и вечнопасующий назад Моцарт).А на выходе все тоже самое - каааарусель.Только грустно вот от таких покатушек,надоело...Где-то закралась системная ошибка,персоналии не причем (хотя,одна есть под вопросом,на букву "Ф")...ну, или может, просто, позвать одного человека с рыбалки и поставить рядом на бровку с Валерой Карпиным(только не так как тогда -консультантом,не обманывайте больше нас,старый вожак должен быть главным,а не соучастником),так хоть болеться будет подушевнее и получиться может что интересное...

#   Schmidt » 07.10.2012 20:18

А знает ли Эмери, что делать дальше? Кто как думает? Это часть плана, пусть и не хорошая. Или не шмогла?

#   Millwood » 07.10.2012 20:18

Не было оффсайда у Макгиди. Он забежал в момент, когда конь УЖЕ отбил мяч. А так конечно игра УГ. Ссыкливая тактика Слуцкера дает результат-забивай первым и лови на контрах.

#   Berlioz » 07.10.2012 20:19

yamse » 07 окт 2012 20:14Кроме незасчитанного гола и моментов то больше не было. Судья конечно купленный, но чё на зеркало пенять?..


Игорек сука Егоров предупреждал какое будет судейство...

#   прапорщик 3адoв » 07.10.2012 20:19

yri » 07 окт 2012 22:16Ну почему Хиддинк берёт и ставит игру в защите за несколько туров?

потому что у Хиддинка есть четкое понимание,что такое футбол в современных условиях. И только руководство Спартака барселонщиной занимается.Псевдо-барселонщиной...

#   alex_d » 07.10.2012 20:19

jama-dharma, Дык это еще маразматичнее выглядит, реагировать на игрока, который от эпизода далек, как мы от Марса. А вот мне показалось, что этот идиот среагировал на "офсайд" именно Дзюбы.

#   Olsson » 07.10.2012 20:19

лео22,
их упомянул как символ черезвычайной, судя по достижениям клуба, говорильни
Дзюба отскок забил?
я по эпизодам не сужу, забил бы Рафик дальним, поверь, не педалировал, причём за счёт других игроков, как некоторые клерки эрэфэс)

уже который год языком мелят как биться будуть на всех фронтах, бьются хрен пойми как, не крепостные же, помолчали бы до успехов

#   Александр Пермский » 07.10.2012 20:19

Абсолютно крамольная мысль, причем 2:
1. Последнею положительную прессу, причем от всех, Спартак получил после игры с Барселоной, которую провел чистейшим 2-ым номером, пытаясь "поставить автобус в своей штрафной". Может быть такая игра, противная красно-белой психологии и есть единственно возможная игра Спартака на данное текущее время?
2. Даже, если бы чистый гол Дзюбы был бы засчитан..., игра бы все равно закончилась поражением. Кони могли легко добавить, они провели этот дерби затратив минимум усилий, как говорится "даже не вспотев".

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:20

Кал и остро,
Андрей, да ладно тебе!
Можно подумать Дзюба игру с ног наголову перевернул. ДК недалеко поткачеству игры от распиздяя Зуева и безбашенного Мака ушел. К слову гол то Артем забил с единственного нормального навеса Мака.

#   hivatal » 07.10.2012 20:20

Когда был Алекс - не было кто егобы мог подстраховать или поддержать,
щас наооборот нет того кто может атаку организовать, катают мячик туда сюда и никуя не в перед.
обилие оборонных опорников это хорошо, но надобы еще и пасик вперед дать, да открыться под ответ.

думаю макгиди надо присесть на лавочку, а комаброва д. думаю преступно в обороне использовать, пусть там кто угодно играет, хуже не будет. и надо бы ему поесть дать, худой и немощный - жалко смотреть

если такая бодяга с легионерами,Эмери, используй наших!!! Яковлев, Биля, Жано не так уж и хуже играют!

#   dimentiy » 07.10.2012 20:20

Папа ротации - ошибка селекции.

#   yri » 07.10.2012 20:20

Дзюбе респект кстати. Обещал и забил.
По крайней мере хотя бы закончил карьеру этого купленного мудлана с флажком, и то дело.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 20:21

Эмери должен продолжать работать .
Сейчас его изгнание никак не поможет.
Анжи,Бенфика дают шанс реабилитироваться частично.

#   Rip van Winkle » 07.10.2012 20:21


Странно, мне казалось, он добивал после удара (Кариоки, чтоль?).

#   Спартачек-Казачек! » 07.10.2012 20:21

дерби было сегодня у одного человека у Артёма.
пс.Бесславные ублюдки(с)

#   crona » 07.10.2012 20:21

Волшебник » 6 минут назадТо есть ты нам хочешь сказать что у Федуна нет 6 млн на покупку и еще столько на годовую личку для реальной звезды евроуровня? Да нуна

нет конечно )) есть цель и Федун идет к ней твердой поступью
зачем гнать на Эмери не понимаю )) Хидинг-то дорог, как и Диарра

или нет, с Диаррой переговоры вели неправильно )) но вели же !!

значит есть деньги

#   SAS » 07.10.2012 20:22

Конечно Очень обидно, что украли чистый гол.
Конечно Очень обидно, что нет никакой Мысли в игре по большому счёту.
Конечно ОЧЕНЬ ОБИДНО - опять просрать Дерби слуцкому.
Но самое ОБИДНОЕ то - что нет Команды - эпизоды с заменами это наглядно показвыают :_(((
и правда ОЧЕНЬ ОБИДНО, что Эменике точно подцепил звёздочку.
Да и многие леги какие то тупые и совершенно не в форме.
А уж наши то Паспорта - и так всё видно, как они постепенно сдуваются :-(((
Зато, как многие здесь правы - Болтать языками они первые.
Ну что - опять очень Грустно и ППП - Похоже Полный Пипец :-((((((((
и ещё одно П - Прощай Надеждам на сезон на 1 место:-(
Это же реально наглядно - потому что даже в совершенно проигранном нами матче и то так
Нагло помогают сопернику эти Пидоры с флажками особенно.....................

и пока 2 недели паузы надо что-то делать кардинального.
Но то что Эмери НЕ управляет Спартаком и его игрой -
это ФАКТ по последним двум играм особенно :-(((

Многое конечно от Боли за поражение и от бессилия от увиденного
и как нас опять унизили. И один только вопрос -
Почему при таких БОЛЕЛЕХ НАШИХ они так безвольно играют такие встречи сегодня ???????????

#   Разбор полетов » 07.10.2012 20:22

У меня единственный комментарий, про остальное тут много напишут.

Несуеверные абсолютно люди могут проматывать дальше.

По-моему, пора перестать чествовать наших легенд в перерывах матчей. Симоняну праздник обосрали, Аленичеву тоже. На моей памяти это уже в третий раз.
Может, хватит позориться таким образом?

#   alex deimon » 07.10.2012 20:25

koustov » 07 окт 2012 20:05Я бы намного спокойнее отнесся бы к ошибкам Махмудова, Зотова и Яковлева.


Я смотрю Вы и относитесь спокойно к ошибкам Брызгалова.
2 матча. 4 гола.
Чувак шикарен в своей стабильности..

А.. Салют забыл.. там его колумбийский Марадона обыграл...

#   Hmel1989 » 07.10.2012 20:25

Аналитикам с ВВ кто уверенно утверждает что проблема в тренере, стоит ещё раз внимательно пересмотреть последние игры, по моему проблема в 11 безвольных сволочах выходящих на поле и позорящих само великое имя Спартак Москва. Так паршиво не было с 2008-го, когда был реально пиздец. Сейчас тоже самое.

#   kea » 07.10.2012 20:25

Да, ладно, харе истерить.
Всё было ясно уже с Селтиком.
Хорошо ещё, что счёт не как с бомжами.

Выхода у нас нет, "ЛАФ строит стадион"

#   RoughBoy » 07.10.2012 20:26

Какая там, нахуй, реабилитация! Анжи порвет нас (с нашей дырявой защитой), как тузик грелку.
Аналогично с Бенфикой.
Не может уже ничего сделать Эмери! И не сделает! Неужели непонятно? Вы слепые что-ли? :evil:
Команда валится. Игроки игнорируют главного тренера. Это пиздец, друзья мои. Финита ля комедия.
Интрига заключается лишь в том, как из ситуации выкрутится Валера Карпин.

#   flint » 07.10.2012 20:26

DimOn74 » 07 окт 2012 18:11Керимов стадион для анжи УЖЕ построил

Хде можно увидеть это чудо???

#   teorver » 07.10.2012 20:26

jama-dharma » 2 минуты назадНо если бы Мак ушел за поле, то оффсайда бы не было и судье бы не пришлось ничего решать.


Если игрок самовольно уходит за поле, чтобы избежать офсайда, он получит ЖК за неспортивное поведение.

#   mib83 » 07.10.2012 20:27

Разбор полетов,
Дмитрий, все это хуйня.
Вот я, например, с 2003 года, как начал ходить на стадион, ни одной победы над конями на секторе не видел. Побеждали только когдя я дома сидел.
Исходя из этого, сегодня в очередной раз не пошел. "Ну и?!"(с):)

Olsson,
У меня че-то с чуйством юмора в инете стало, так что харэ прыгать:) Лучше приходи на КБ Пулю в след.субботу:)

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:27

Rip van Winkle,
Конечно с добивания. С навеса я имею ввиду не в прямом смысле, а в том смысле, что все началось с, в кои веки удачного прохода и точного навеса Кевина.

#   Пресса50 » 07.10.2012 20:28

Да...Ну что, радуйтесь Карпиноненавистники...взяли "супер-тренера", который у себя в испании привык проигрывать реалу и барсе, а у нас их теперь заменяют бомжи и конюшня, да еще анжи добавиться... И он считает это наверное нормальным...Мостовой верно сказал, что это обыкновенный средний тренер которых в Европе сотни...Ни мысли, ни идей, ни хрена ничего невидно и близко, играет какая-то хуета...зато всю молодежь задвинул куда-то, Дзюба выходит борется, его упорно в запас, Яковлев, Жано, вообще не играют...без доверия очень непросто играть...Всех этих игроков которые игнорируют тренеров в дубль нахрен... Надо или Олега Ивановича ставить или Карпину возврощаться...и не гнобить Валеру, к чему здесь привыкли....все будет очень хреново с этим тренером...

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 20:28

Приходу Эмери были рады 80% здесь на книге.
Профессиональный коуч,3 года работы в не самом слабом клубе,и т.д и т.п.
Теперь,когда у него не идёт,опять Карпин виноват...

#   jama-dharma » 07.10.2012 20:28

alex_d,
Не так все просто, согласно Правилам (п.11) активным оффсайдом признается в т.ч. "преимущество благодаря своей позиции". Отскочи мяч после удара к Маку - у него активный оффсайд. Судья сразу после удара фиксирует оффсайд, т.к. такой отскок возможен. Надуманно, конечно, и тоже ошибка, но по крайней мере объяснимая. Еще раз скажу - останься Мак за полем, вариантов для отмены гола бы не осталось.


#   mp » 07.10.2012 20:29

Стараюсь думать,

Как раз наоборот.Что бы хоть как-то на что-то надеяться- его надо сегодня уже отправить домой.
Он кроме схемы 2-7-1 с вариацией 2-6-2 похоже предложить ничего не в состоянии.Самое главное,что его
не учат его же собственные результаты.

#   ХЭНК » 07.10.2012 20:29

Эту "команду", по ходу, не спасет уже ни кто... Не Унаи, не Магат, не Капелло... Игра из серии - Сказать хуево- приукрасить... Кудесники мяча, бля... А понтов, интервью... Вся
неделя насмарку.... Арнольдыч, сделай что нибудь... Сил нет на ЭТО смотреть...

#   vps » 07.10.2012 20:30

Опять обосрались с тренером. Хороший тренер (даже с этими дуболомами) хоть какую игру бы поставил. А с Эмери игры вообще нет, за исключением редких (ну очень редких) эпизодов (наверно на старых дрожжах). Удивляешся, как она некоторые матчи вообще с ним выигрывала.
Ни каких улучшений игры с Эмери нет. Да и не может быть. Он разве что-нибудь серьезное выигрывал, бодался у себя в Испании с такими же середниками. Приглашение Эмери, это ошибка.

#   debosh » 07.10.2012 20:30

кто там в интервью обещал, что постараются сделать все, чтобы болельщики забыли Селтик? исполнили, хуле...
интересно, мы уже на дне или таки через пару недель снизу постучат?
имхо - у нынешнем состоянии у нас против онжы не ни единого шанса даже на ничью. Гусята раскатают наших спортсменов в минус три - и к бабке не ходи. Если Эмери, конечно, не найдет сундук с волшебными пиздюлями в ближайшие несколько дней.

#   Galfordo » 07.10.2012 20:30

По игре.
очень уныло.
ДеЗуева на трансфер близко к команде не подпускать,.
Иссуральде ту да же.
Эменике в дубль(на 2-3 игры)
Эмери либо играет до зимы нормально, либо досвидания, похоже он действительно поплыл.

#   Кал и остро » 07.10.2012 20:30

CheGuevara » 07 окт 2012 20:20Можно подумать Дзюба игру с ног наголову перевернул. ДК недалеко поткачеству игры от распиздяя Зуева и безбашенного Мака ушел.

C моей точки зрения, Артём и Дима - единственные два человека на поле, которые бились. Многое не получалось, но они бились. А не убирали ножки, не тянули одеяло на себя в попытке улучшить личную статистику и не курили на поле.
А то, что у них не получалось, то, что они находятся, как и остальные спартаковцы, в удручающей физической и игровой форме - это вопросы к тренеру.
Просто кто-то, если находится "на выдохе", отбывает номер, а кто-то бьётся. Тем, кто бьётся - респект.

#   RAO » 07.10.2012 20:31

да что то вафлят эмери все кому не лень
песьяков сильный вратарь - в очко н7е пустил

#   crona » 07.10.2012 20:31

Стараюсь думать » менее минуты назадТеперь,когда у него не идёт,опять Карпин виноват...

как нарочно Валера выбрал такого тренера
словно хотел показать, что может быть и хуже

#   Abilardo » 07.10.2012 20:31

Кал и остро, какие извинения, шутишь? Ты ждешь извинений, а они ждут поздравлений с тем, что Дзюба-дерива опять не забил.

Всех троих в дубль - понятно за что, и ГТ туда же за то, что допустил такой бардак.

#   P.Mobil » 07.10.2012 20:31

RoughBoy » 07 окт 2012 20:26Какая там, нахуй, реабилитация! Анжи порвет нас (с нашей дырявой защитой), как тузик грелку.
Аналогично с Бенфикой.
Не может уже ничего сделать Эмери! И не сделает! Неужели непонятно? Вы слепые что-ли? :evil:
Команда валится. Игроки игнорируют главного тренера. Это пиздец, друзья мои. Финита ля комедия.
Интрига заключается лишь в том, как из ситуации выкрутится Валера Карпин.



Тут уже предлагали особо зрячим водички попить. Карпин у него почему-то крутиться должен. Карпин не у Федуна громоотвод, а вот у таких писателей....

#   Лишённый профайла » 07.10.2012 20:32

Опять ничего не понимаю. Откуда столько паники? Для нас этот сезон - притирочный, задача - понять, с кем из игроков идти дальше, а с кем надо расставаться.

Уже ясно, что Сухи нам очень важен, а вот пара аргентинцев может бесплатно уходить в сегунду, Спартаку они не нужны. Кариока, Ромуло, Чельстрем - должны остаться, ДеЗеув и Макгиди - можно и отпустить. И так далее, и так далее.

А надежды на первое место были только у совсем больных на голову. Жалко их, конечно - сейчас расстраиваются наверняка. Команды не рождаются за два месяца, нужно время.

#   Abhaz » 07.10.2012 20:32

CheGuevara » 07 окт 2012 20:07
А что мне, радоваться?
Из четверки - Брызгалов, ДеЗеув, Чельстрем, Кариока - лучший опорник - Кариока, но он остается на лавке.
Затем Пареха бросается вперед, Брызгалов изображает борьбу - получите и распишитесь.
Меняют Инсу - почему???
Чельстрем - кого он играл сегодня? Кем был Макгиди, почему он не разорвал свой фланг в лохмотья?
Почему не играют Жано и Паша, игроки, которые не мнут сиськи, а реально могут обострить атаку?
И не в обиду Песьякову, но он не выручает.

#   Волшебник » 07.10.2012 20:33

SAS » 07 окт 2012 20:22Почему при таких БОЛЕЛЕХ НАШИХ они так безвольно играют такие встречи сегодня ???????????

Мне кажется, что у них просто нет мастерства, т.е. высокого уровня. Поэтому желание то есть, а исполнить не могут. Ни принять, ни открыться, ни пас отдать, ни навесить. Я уже не говорб про дриблинг - это просто уже запредел для них. Уровень очень низкий. Ари на фоне Маков, Парех и Зеувов просто мегатехнарь

#   dadon » 07.10.2012 20:33

Ну что, регулеровщику сегодня поставим на вид или на х.й сразу, а то по весне будет-"Поздно пить "Боржоми"" когда почки отвалились".....
Болеем дальше......

#   r.w.ace » 07.10.2012 20:34

Брызгалов и Пареха привезли две банки, могли и еще. И хотя Серега свой, а Рафа вызывает аллергию, приходится быть обьективным. Эмери - игры нет ни в одной линии, остальное лирика.

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:34

RoughBoy,
Самое обидное, что могли и должны мы были выигрывать и у Селтика и у Цыски. С кельтами все понятно. Положили себе 3 очка до стартового свистка за что и поплатились. С конями решающим фактором ИМХО стал проебаный центр поля. Играй Кариока со старта все было бы иначе. Даже с говенными флангами. Брызгалов защитник перспективный, но ему еще пахать и пахать до основы. Именно с его проебанного единоборства мы получили выход Мусы и проебанную стратегию на весь матч.

#   Schmidt » 07.10.2012 20:34

Действительно, очень интересно. Команда будет дальше работать. Или приплыли? По-болельщицки - приплыли. Но ведь Эмери не пальцем деланый! Так карта легла. Дальше будет лучше? Хочется надеяться и верить. А что еще остается. Битва проиграна. Война продолжается.

#   saveliy » 07.10.2012 20:35

Хуйня какая-то. Что творится с командой?

#   впередсмотрящий » 07.10.2012 20:36

Унылая команда у Эмери. Давно такой не помню.
И вроде легов ему подкупили, а на поле отбывание номера какое-то. :-(
Кто бы что бы на Карпина не говорил, но у него хоть энергией заряжаешься во время матча. А тут?
1. Эм - первый человек для ссылки в дубль. Что с ним сделали? Бегемот какой-то по полю пешком ходит. Огромный, черный, а толку?
С десяток игр вообще не может защитника обыграть. На его фоне конский недонападающий - просто лайнер быстрокрылый.
2. Макгиди. Из матча в матч одно и то же. Зачем он нам, а? Ноль эффективности и полезности. Что за радость увидеть за 90 минут пару его оригинальных подпрыгиваний? Продавать.
Я в сто раз больше хочу видеть на флангах ДК с Яковлевым, чем это ирландское недоразумение.
3. Ари. Единственный, кто в этом году что-то хочет. Но не может. Для подосновы сгодится. не более.
4. Дзюба. Ему, вероятно, нужно играть и играть. Тогда будет толк. На скамейке скиснет. Сегодня как Ари: хочет, но не может. Гол чистый забил.
5. Чельстрем. Плохо, когда пенсионеры становятся единственной надеждой команды. Вроде ничего особенного не сделал, но хоть класс виден. Подоснова.
6. Зеув. Я просто не могу понять это недоразумение. На 1 нормальную игру 20 провальных. ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ это чудо в Спартаке? ЧТО в нем видит Эмери, выпуская его на поле, чего не видят миллионы других людей?
7. ДК. Повязка давит? Отнять! Но он хоть что-то делает неравнодушно.
8. Инса. Полнейшее разочарование в аргентинских защитниках. Полнейшее! На пару с Прорехой у нас нечто в защите. Неужели в Аргентине самые лучшие защитники в мире? Карпин и Попов! А на фига вы ставку на аргов делаете? Можно где-нить вразумительно объяснить? Спартак - ЕДИНСТВЕННАЯ команда ЧР, где арги главные в защите? Ужас!
9. Прореха. Единственный способ для меня оставить его в команде - попробовать опорником.Сегодня у него единственное что получалось хорошо - опережение и начало атаки. Не справится - домой! Домой! Домой!
10. КК. Слабо и неуверенно. Впечатление, что в Спартаке просто не умеют ставить скорость. У нас все перешедшие на моих глазах начинают медленнее бегать. ДК, КК, Эм, Зеув,а раньше Саенко, Моцарт, Фати... Может у нас проблемы в тренерах по физухе?
11. Брызгалов. Не могу бросить камень. Пусть растет.
12. Песьяков. В ближнем бою реакция никакая - не спасает, но тоже пусть растет. На выходах и ногами играет лучше остальных киперов ФКСМ.
13.Кариока. Вышел, не косячил вроде. Хрен с ним. Но тоже, уверен, подзадержался в ФКСМ.
14. Велик. Не та еще форма чего-то требовать. Но в ДАННОМ варианте состава будет на порядок полезнее стоячего и ленивого Эма.

Который матч подряд проигрывает ГТ.
Именно его виню.
Видно, что не играет Эм, Зеув, Инса, Пареха.Мак. Зачем их ставить? Пусть вместо Эма или Мака Яковлев или Козлов, пусть вместо аргов в защите Брызгалов с Сухи. На место Зеува уже давно можно было пару Кариока-Жано наиграть.
Попытался, конечно, Эмери чуток изменить схему по ходу, но снова как-то трусовато.
Откуда у него столько веры в ленивых легов?
Они ему подплачивают за основу, что-ли?

Судьи - сознательные геи! Уверен в осознанности махания флажками на 100%!
Но даже это нас не оправдывает.
Сделал сегодня еще один шажок в сторону эмерифобства.
Уже не могу простить ему гнобление россиян при полной импотенции легов.
Позор и еще раз позор!
Жду Анжи и Бенфику с ужасом.
Если ничего не исправится, буду уверен в том, что Эмери - очередная ошибка. И дам ему последний шанс по весне.
Если и тогда ничего в игре не произойдет.... будут третировать его с такой же яростью, с какой защищал Карпина. :-(

#   NaiKoN » 07.10.2012 20:36

Стараюсь думать » 08 окт 2012 02:28Стараюсь думать » 08 окт 2012 02:28
Приходу Эмери были рады 80% здесь на книге.
Профессиональный коуч,3 года работы в не самом слабом клубе,и т.д и т.п.
Теперь,когда у него не идёт,опять Карпин виноват...
Стараюсь думать Сообщения: 711Зарегистрирован: 19 мар 2011 06:23Полное имя: ДмитрийСтрана: BelarusГород: ВитебскЛичное сообщение


Речь не об этом. Сейчас говорят Эмери на выход, верните Валеру. Если Эмери на выход, то Валера туда должен пройти первым. Ибо к тому что происходит Валера имеет прямое и непосредственное отношение и очень неправильно выставлять одного виноватым, а второй все это время в сторонке весь в белом и причем может случиться так что не первый раз.

И как уже четко заметили, у одного это трактуется как несчастный случай, у второго это позор.

#   koustov » 07.10.2012 20:36

alex deimon
Я смотрю Вы и относитесь спокойно к ошибкам Брызгалова.
2 матча. 4 гола.
Чувак шикарен в своей стабильности..

А.. Салют забыл.. там его колумбийский Марадона обыграл...


Брызгалова осознанно не назвал. Восторгов по нему никогда не разделял. Хочется видеть русскую полузащиту, в первую очередь... Как при Федотове.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 20:36

mp,
Если честно,такие же мысли,только гоню их от себя.
Как не крути,всё время Лаудруп вспоминается и таже безнадёга.

#   DrUs » 07.10.2012 20:36

Не думаю, что надо искать проблему поражения в наших игроках. Сыграли, как обчно, как с Ростовом, как с Амкаром. С позиции силы. цска логично отошел назад, и ждал наших ошибок, при этом их шведы съели весь центр. Слуцкий сука, стратег.
Удивил Ледяхов фразой "мы будем играть в свой футбол". Это с кучой травмированных, с несыгранной обороной. Куда нам...
С другой стороны - играли б мы с конями как с барсой, помоев на эмери вывалилось может быть и больше...

#   Gottfrid » 07.10.2012 20:36

flint » 07 окт 2012 20:26DimOn74 » 07 окт 2012 18:11
Керимов стадион для анжи УЖЕ построил

Хде можно увидеть это чудо???


Вроде как сталион в Махачкале был с незапамятных времен: отремонтировать, не значит построить.

#   Hmel1989 » 07.10.2012 20:37

Я думаю мы в глубочайшей жопе со времён Червя. У нас команда-середняк с нечемпионским характером. Тут нужно больше полкоманды гнать, и строить заново. Кто бы что не говорил я верю в Эмери, он хороший тренер, а этих ублюдков уже ни один тренер не спасёт. Имена Парехи, Инсаурральде, Де Зеува, Билялетдинова и т.д. должны быть выжжены калёным железом из нашей великой истории, пока не поздно, пока есть люди в руководстве которые верят, пока ещё можно что то изменить.

ЗЫ: Мы- Российский Ливерпуль.

#   Sladkov » 07.10.2012 20:37

Abhaz
Из четверки - Брызгалов, ДеЗеув, Чельстрем, Кариока - лучший опорник - Кариока, но он остается на лавке.

"Лучший опорник" Кариока срет уже который матч, в игре с Селтиком был апогей.
Меняют Инсу - почему???

Этого я думаю и он не понял, поэтому и обиделся - он не был худший. А Пареху скорее всего осатвили потому что у него есть то, чего нету у Инсаурральде - он длинный пас может дать. Только вот Пареха всю форму растерял за свои месяцы травм - с Селтиком привез, тут привез.

#   Штиллер » 07.10.2012 20:37

Некстати вернувшийся на поле в районе углового флажка Макгиди это самое смешное, что я сегодня читал.
Даже правил люди не знают.
Второе место у навеса на гол Кевина Макгиди.
Ну и третье про возможность реабилитации против Бенфики и Анжи.

Я человек терпеливый и, кажется, всех тренеров очень не сразу критиковать начинаю.
А тут понимаю рисунок игры и во что хочет играть Эмери.
Вот чего я не понимаю, как он в это хочет играть с этими игроками.
Даже не так. Как он из этих игроков выбирает такие составы, которые просто категорически так играть не могут.
Знакомится с игроками? До сих пор? 16 официальных игр. Соперники от Белгорода до Барселоны.
Чо ещё надо-то?

#   RoughBoy » 07.10.2012 20:37

P.Mobil,

Не вопрос. Пью. Чаек. С водярой завязал. Со Спартаком ведь так и до инфаркта недалеко.
Коль что-то видишь в "игре, которую ставит Эмери" - расскажи, с удовольствием почитаю..
А Карпин, между тем, является генеральным директором. И поиск нового ГТ - это его задача.
Или, по твоему, этим должен заниматься Федун? Или Попов? А может Асхабадзе или...барабанная дробь... Мосфильмовский. :)

#   McS » 07.10.2012 20:37

Федун спрашивает у Эмери через прессу, что за замены такие непонятные он делает. Может и не доработать до перерыва тренер.

#   Бабкен » 07.10.2012 20:37

Офигительный денек.
Отыграл свой матч в ЛФЛ(тоже влетели, блин. хотя играли с одними из лидеров, но могли зацепиться :( , лечу домой на машине (пройти на дерби было бы нереально успеть да же до перерыва), звоню жене: "дорогая, купи мне трансляцию на НТВ-плюс". В ответ: "а тут по смс не продают". Ого... Прилетаю домой, опоздав на 15 минут, запускаю халявину, которая заканчивается в перерыве. Понятно, что все это накрыли как раз плюсники. Но если уж у вас за час до игры прекратили продавать трансляции, то зачем накрывать халяву? Мрази поганые.
Конюшню в таком составе надо было драть во все щели. До сегодняшнего дня у меня было стойкое ощущение, что Эмери с игроками деликатничает, хотя они уже давно хотят другого отношения. По итогам сегодняшнего матча посмотрим, насколько он сам осознает степень залёта. амжам 0-5, мертвой канюшне 0-2. Он вообще о чем там думает? О европейской арене? Ну атк, забив болт на Россию в Европе5 ничего не покажешь.
ЗЫ Эмануэлю Эменике спасибо, что всего лишь пешком ушел с поля и, вопреки моим ожиданиям, не стал минут пять на нем валяться.
ЗЗЫ А че по Дзюбе специалисты местные говорят? Опять он во всем виноват?

#   лео22 » 07.10.2012 20:38

CheGuevara » 07 окт 2012 20:20с единственного нормального навеса Мака.

Вадим, не маловато?

#   Sid Ramone » 07.10.2012 20:38

Да уж после матча нет слов одни эмоции!Что уж сказать просрали! Разочарован игрой в обороне ни подстраховки не взаимопонимания! В атаке тоже ничего вразумительного! Это очень прискорбно!Жалко тренера в данной ситуации!Он не понял куда он попал!

#   Dead_Mopo3 » 07.10.2012 20:38

Только что со стадио. Точнее в процессе.

Так и не понял что было на поле. Абсолютно нет мысли у команды. Плюс Ари кажется тормозил вообще все атаки, а Макгиди традиционно порол... Команда кажется вышла на дерби совершенно немотивированной, а это печально вдвойне.

Пойду пить, извините.

#   andruha0603 » 07.10.2012 20:39

Видимо Эмери пора паковать чемоданы. более говёной игры в дерби - 1 момент за весь матч, я не припомню, даже когда проёбывали крупно.
Где живёт седой лайнсмен? очки надо бы прописать - помочь козлу.

#   ysn70 » 07.10.2012 20:40

На мой взгляд проблема не в том что кто-то вышел на игру,а кто-то не вышел.
Проблема в том,что в команде что-то происходит ,и Эмери никак не может на это повлиять.
Звёздами себя после Барсы почувствовали что ли?


#   Sergyn » 07.10.2012 20:40

слушайте москвичи, а может хватит ананировать на Федуна, на строящийся стадион, и прочую толератность, может пора уже жестко спрашивать? с владельца, с ген. директора, с тренера и с игроков наконец? ну где хоть один банер, позорящий Фе и ко? ну что это сегодня: "Спартак создал бог....." и т.д., ну для кого это, для себя что ли? потешить свое эго? наш клуб 10 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД
еще раз для тех кто в танке
10 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД!!! одиннадцатый уже пошел, доколе, так и дальше будет????
ну хоть в Тарасовку съездили чтоли бы, поговорили как динамики, ну может хоть как то бы дошло, машинки можно побить,
знаете как Ахметов у кротов? туту конечно Федкнк пох, как и на все, ну хоть вы. В клубе ночном по щам надавать дабы не шатались
хорошее незвание банера на следующую игру: "Бесславные ублюдки"

#   Lubbie » 07.10.2012 20:41

teorver » 07 окт 2012 20:26#   teorver » 07 окт 2012 20:26
jama-dharma » 2 минуты назад
Но если бы Мак ушел за поле, то оффсайда бы не было и судье бы не пришлось ничего решать.
Если игрок самовольно уходит за поле, чтобы избежать офсайда, он получит ЖК за неспортивное поведение.

teorver! Оценил Ваш тонкий троллинг! ))
Давно уж не видел (ну как давно,... ну, очень давно), чтобы игроку, празднующему гол со всей своей скамейкой запасных, выписывали "горчичник".

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:41

Sladkov,
В каком месте сегодня Кариока насрал? Хотя бы один момент предъяви пожалуйста?

#   Alpha-Manager » 07.10.2012 20:41

Эй, болельщики! Вы с командой только во время побед?
Почему последние 9 лет мы любого нового тренера готовы "сдать на первом же скачке"? Не в этом ли корень бед команды? Все сразу хорошо не бывает ни у кого! Работать и исправлять ошибки - это тоже расти над собой и приобретать новые сильные качества. Почему мы при первых признаках трудностей начинаем все и вся хаять? Почему не потерпеть и не посмотреть, как будет выходить из сложной ситуации ЭТОТ тренер, ЭТА команда? Кто даст гарантии, что каждый следующий тренер сделает-таки нам красиво? Кто знает истинные корни этих неудач? Так почему не взять и по вв-шному "собраться" и не быть нытиками, а по-мужски сообща преодолеть все это? Трудные времена были, есть и будут. У всех. И не только у нас. Просто не все могут извлечь из них уроки и с достоинством преодолеть.

#   А.Н.Б. » 07.10.2012 20:42

На сегодня:

Брызгалов отыграл очень слабо... ему нужен "дядька" в пару. Брызгалов слаб как защитник.

Пареха отыграл не лучше Брызгалова... "а если нет разницы..." (реклама)...

Кариока жертва лимита...

#   Перегаров » 07.10.2012 20:42

Кратко - скоты..

#   caver » 07.10.2012 20:42

Как же все просто у многих. Как сильны они задним умом и как легко выглядеть умным на фоне поражений. И рецепт решения всегда простой, из 2х частей: "выпиздить" и "купить". Казалось бы выпиздели уже из клуба все что можно - нет, мало. Костяка нет? Игры? Их и нет потому, что просто не хватает терпения строить что-то
надолго. Всегда хочется сейчас и сразу. Жаль, что многие не понимают, что этот путь еще более длинен...

Самое тупое сейчас - опять заниматься поисками виноватых и кричать "долой". Команде терпеть, тренироваться и бороться. Нам - поддерживать и ждать.Другого пути нет...

#   Kaje_29 » 07.10.2012 20:42

Беда, когда в отсутствии всего двух игроков оборонительная система команды идет в пи(+16)ду. Марек вернется, думаю с ним любой цент сыграет хорошо. Следующий матч будет определяющим во многих смыслах. Вероятно выходить на него будет совсем другая команда..

#   RoughBoy » 07.10.2012 20:42

CheGuevara,
У Селтика и коней выиграл бы даже Гунько.

#   amv » 07.10.2012 20:43

Дать Эмери доработать хотя бы этот сезон и отпустить с миром. Чего уже шарахаться, пизду смешить. Никакого Валеру назад не возвращать, а отпустить вслед за испанцем. Как тренер он ничем не лучше, да и как менеджер себя не оправдал. Селекция - пальцем в небо. Каждый третий игрок, в лучшем случае, хорошего уровня, с двумя тренерами, уже, видимо, не угадал. Мотается только по миру, да отказы от игроков собирает. А потом заменяет их на более бюджетные варианты. Хотя, наверное, и не в нём тут дело. Если тебя посылают с парой тысяч рублей в магазин, с заданием купить навороченный телевизор, то сами понимаете.

#   alex deimon » 07.10.2012 20:43

Sladkov » 07 окт 2012 20:37Лучший опорник" Кариока срет уже который матч, в игре с Селтиком был апогей.


Что такого жестокого сделал Кариока?
Там 2 гола имени Брызгалова.
Или любовь к паспортам затмевает взор?

#   Sladkov » 07.10.2012 20:44

CheGuevara
В каком месте сегодня Кариока насрал? Хотя бы один момент предъяви пожалуйста?

Вопрос был почему Кариока остался в запасе.

#   andruha0603 » 07.10.2012 20:44

Sladkov » 07 окт 2012 20:37Меняют Инсу - почему???
Этого я думаю и он не понял, поэтому и обиделся - он не был худший. А Пареху скорее всего осатвили потому что у него есть то, чего нету у Инсаурральде - он длинный пас может дать. Только вот Пареха всю форму растерял за свои месяцы травм - с Селтиком привез, тут привез.

Почему бы не поменять Брызгалова на Дзюбу?

#   lagoa de freitas » 07.10.2012 20:44

yamse » 07 окт 2012 20:14Кроме незасчитанного гола и моментов то больше не было. Судья конечно купленный, но чё на зеркало пенять?..

Все те моменты, которые у "Спартака" были заканчивались поднятием флажка о несуществующем оффсайде.

#   Olsson » 07.10.2012 20:44

mib83,
не азартен- не людим- на верхатуре С7 сижу один, грустно как-то, любой матч непредсказуем(

#   jama-dharma » 07.10.2012 20:45

Да что ж вы тренера удаляете после трех месяцев пребывания в команде?!
Человек вывел СМ в ЛЧ, как его вообще можно сравнивать с тренером Карпиным, с которым мы не пробились даже в Лигу Европы?
Была дерьмовая неделя. Но вот если бы СМ одержал 2 победы вместо 2х поражений, все бы Эмери на руках носили. Но не бывает так, что одна неделя может перевернуть представление о целесообразности пребывания тренера на посту! Не бывает!
19 очков из 33 возможных - это не катастрофа. Поражение от Селтика в меньшинстве - это не катастрофа.
Другое дело - сама игра. Но так игра она за 3 мес не ставится.
Человек убрал Билю, как просили, периодически ставит Брызгалова, Жано, Дзюбу, Яковлева - вот она, настоящая спартаковская поросль - пожалуйста! Неужели он заслужил призывов убираться?
Давайте тогда 4 раза за сезон тренеров менять, чего уж там.

#   alex_d » 07.10.2012 20:45

Все наши беды от флангов... Испанец упорно требует, чтобы наши защитники играли высоко.
Очевидный момент в матче: КК и ДК сидят высоко при нашей позиционке, но наглухо прикрытые. Идет поперечная перепасовка Пареха-Ким-Инса, унылое катание, и тут на одного из них снизосходит озарение - ебенит мяч вперед на Эма, тот уже в который раз даже борьбу обозначить не может, потеря, КК и ДК даже прессинг обозначить не успевают. В итоге контраатака с оголенными краями.

#   alexross » 07.10.2012 20:45

Эмери- " чертовски хочется поработать"

#   Barezi » 07.10.2012 20:45

McS » 07.10.2012 20:37:16Федун спрашивает у Эмери через прессу, что за замены такие непонятные он делает

ссылку можно?

#   VNV_N » 07.10.2012 20:45

Вот эту картинку я постил на ВВ ещё 6 лет назад.
http://img20.imagevenue.com/img.php?ima ... _566lo.jpg
Это гол Шахтёра нам на КПК.
Тогда никто в прессе даже не заикался о правильности гола. Да и здесь тоже.
А сейчас идущий "с трибуны" Макгиди - это для кого-то повод оправдать судью-пидараса.

#   Bordo0706 » 07.10.2012 20:46

mpBordo0706,
Зуев плюс Чельстрем= Диара.


у Керимова, я думаю, другая арифметика, сколько ни дай...

#   BerSerg » 07.10.2012 20:46

Кал и остро » 07 окт 2012, 19:09Во все времена основой, костяком, становым хребтом"Спартака" и его гордостью были русские игроки. Поймите это, Леонид Федун!

+100

#   flint » 07.10.2012 20:46


DimOn, по твоей ссылке видно только, что он там траву посадил(((((((((((((((

#   Добрянка » 07.10.2012 20:46

Только что звонил Федун. Вопрос с Эмери решён, вот-вот в Испанию отправляется борт МЧС: быстрорастворимая лапша, памперсы, детские матрасы (у них кризис). Эмери сунут вместе с гуманитаркой. На его место 2 варианта: либо Бубнова, либо самого желчного с ВВ. Поактивней, ответственно и не голословно.

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:47

лео22,
Так я и не спорю. Лень ковыряться в архивах, но я еще в прошлом году писал, что Мака продавать надо. Бестолковый он игрок. Даже когда не хандрит. С Зуевым тоже все понятно. Напрашивается до зимы дать шанс Яку и Жано, но нестабильно они играют. И были уже шансы у них. Не воспользовались. Хотя по последним выходам определенный оптимизм есть.

#   urry » 07.10.2012 20:47

Наши иностранцы сегодня иностранного тренера сплавляли... недовольные Зуев и Людоед идущие пешком на замену и не жмущие руки тренерскому штабу... Или тренер совсем поплыл... я в шоке... у нас проблемы внутри команды похоже глубже, чем к болотных!

#   Бабкен » 07.10.2012 20:47

jama-dharma, не ради спора, а ради справедливости: с тренером Карпиным мы играли в ЛЧ тоже.

#   mp » 07.10.2012 20:48

Bordo0706,
Ну хер с ним с Диарой. Но Чельстрем зачем?:)
Он уж точно не для авантюрного стиля Эмери.

#   S75 » 07.10.2012 20:48

1. Мы стали слабее самих себя прошлогодних.
2. У Эмери нет плана В.
3. В который уже раз отмечаю отвратительную игру в пас.
4. Продолжайте дрочить на апологетов паса и видения игры Чельстрема и ДеЗеува...
5. Эменике пора лечить дублем.

#   Борн » 07.10.2012 20:48

Перегаров+1
Макеев, Брызгалов - молодые падащие большие надежды, русские защитники. Как стока можно насрать за 2 матча, за гранью понимания.

#   alex deimon » 07.10.2012 20:48

Alpha-Manager » 07 окт 2012 20:41Почему последние 9 лет мы любого нового тренера готовы "сдать на первом же скачке"? Не в этом ли корень бед команды?


Не любого.
Есть тренер, которого ни разу не сдали. Ни игроки ни трибуна "Б"
Верните Валеру

#   lagoa de freitas » 07.10.2012 20:48

andruha0603 » 07 окт 2012 20:39Где живёт седой лайнсмен? очки надо бы прописать - помочь козлу.

Я думаю всё же это не очки, а предвзятость. Лично у меня есть все основания так думать. Во первых слишком много он поднимал флажок не по делу- при любой атаке "Спартака", а во вторых мне не понятно почему он не поднял флажок когда Дзюба овладел мячом, а поднял его лишь когда Дзюба забил??? Так делают только предвзятые судьи. Другого объяснения у меня нет.

#   Gottfrid » 07.10.2012 20:49


При всём уважении, стадион был построен в 2003 году, за восемь лет до того, как Керимов стал владельцем клуба. Да и играет "Анжи" на Динамо, а Анжи-арена -- стадион резервный.

#   DimOn74 » 07.10.2012 20:49

flint, ну ты напрягись, найди в интернете что было на том месте и что строится в каспийске.
столько вопросов прям...

#   Bordo0706 » 07.10.2012 20:50

mp,
ты у меня спрашиваешь?:) хз... разноплановость, глубина состава и т.д. и т.п.

Макгиди в момента удара Кариоки находился за левой бровкой, за линией поля, в 20 метрах от эпизода. Какой Макгиди?:)

#   Schmidt » 07.10.2012 20:50

Да ну вас всех. Надоело уже. Все не так, все не так. Когда уже все будет тики-так? 10 лет без права переписки. Верните Иваныча!!!

#   jama-dharma » 07.10.2012 20:51

Бабкен,
Там не было квалификации.

#   Alpha-Manager » 07.10.2012 20:52

alex deimon, ага... расскажи мне, как Валеру тут не увольняли...

#   urry » 07.10.2012 20:52

А ещё есть интервью потерявшего доверие тренера Дзюбы, перманентно недовольного дриблёра-бля-Мака и вечно кривое ебло Кариоки... что происходит?

#   Abhaz » 07.10.2012 20:52

Alpha-Manager » 07 окт 2012 20:41
Есть один маленький нюанс - Эмери - неспартаковец. Почему я должен ему верить? ОИРу, Ярцеву, Карпину - верил всегда, а с Эмери какой спрос? Он будет строить команду на перспективу? А оно ему нужно? Любить Спартак - этого в контракте нет.
Эмери до Хиддинка, как до луны. Опять Валера наступил на грабли, как и с Лаудрупом.
И Тишу обидели наверняка, и ОИРа.

#   Штиллер » 07.10.2012 20:52

Для самых упорных сокнижников напомню гол ван Нистелроя Италии на Евро-2008.
Игрок в борьбе выкатился за лицевую и лежал там корчился от боли.
В это время пошёл навес во вратарскую и из абсолютно очевидного метрового офсайда забил Рууд.
Черданцев орал что-то про судью, которому пора домой.
Но чуть позже выяснилось, что большинство экспертов просто плохо знают правила.
Игрок, вылетевший в игре за лицевую, для определения положения вне игры считается находящимся на лицевой линии.
Так что где там трусил Макгиди, за лицевой или в поле, не имеет вообще никакого значения.
А вот то, что этот офсайд стопроцентно пассивный и никак не может судиться, даже не обсуждается.
Гол забит абсолютно по всем правилам.

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:53

Sladkov,
У меня цитатник не работает, но разве это не ваша фраза: "Лучший опорник" Кариока срет уже который матч, в игре с Селтиком был апогей."?
Кал и остро,
Андрей! Ты наверное хотел сказать, что во все времена хребтом Спартака были КЛАССНЫЕ отечественные игроки? У нас сейчас такие есть?

#   Arturik58 » 07.10.2012 20:53

Schmidt » 07 окт 2012 20:50 Верните Иваныча!!!

Не Иваныч,ни Гвардиола,ни Моуринью не помогут команде которая ничего не выиграла при человеке являющемся президентом клуба.

#   Волшебник » 07.10.2012 20:54

Можете меня убить, но сецчас Краснодар на голову симпатичнее наших играет, ахахах. Я глазам не верю.

#   Qwerty87 » 07.10.2012 20:54

Считаю, что проблема не только в тренере, но в большей степени в игроках. Ни пас нормально отдать, ни открыться большенство не может, а может и не хочет, хотя скорее первое.

#   Bordo0706 » 07.10.2012 20:55

Штиллер,
а что, кто-то считает иначе?

ВолшебникМожете меня убить, но сецчас Краснодар на голову симпатичнее наших играет, ахахах. Я глазам не верю.

возможно, я тебя удивлю, но с точки зрения лицезрнеия краснодар симпатичнее играет аккурат с момента его появления в вышке, так что тут ничего удивительного

#   mib83 » 07.10.2012 20:55

Че-та навеяло...
"У чем трахызм романа? У этой... ну як ее.. у заурядносты происходящих событий"(Большая перемена)

#   poliduris » 07.10.2012 20:55

Валере подфартило - отмазок всяческих типа ... Фальо там всякие не едуть... трешки со сраным Алвешом... - озвучивать не надо))) Эмери и так , ясен пень, известно , что скажет - не оглядываемся в прошлое, идем дальше (((... Один Федун будет молча пыхтеть .... и строить стадион . А там попрет....

#   ХЭНК » 07.10.2012 20:56

C моей точки зрения, Артём и Дима - единственные два человека на поле, которые бились. Многое не получалось, но они бились. +1 Автору. И Андрей - это хребет новой команды.
Уверен, этим троим - СПАРТАК не похуй...

#   Marchelo » 07.10.2012 20:56

# Добрянка » 07 окт 2012 20:46
добрянка это квн такой вроде был?
имхо, переплюнуть 10летней давности "пишу мессагу с борта самолета.." невозможно )))

#   Baz_in » 07.10.2012 20:57

Штиллер » 07 окт 2012 20:37Вот чего я не понимаю, как он в это хочет играть с этими игроками.Даже не так. Как он из этих игроков выбирает такие составы, которые просто категорически так играть не могут.

Воот, Юр, ты видишь суть.. Эмери играет не от игроков, что у него есть , а от схемы которую он играть имеет. А нынешняя схема не подходит под состав, что у нас есть..
Вопрос -Что победит схема или игроки?

#   jama-dharma » 07.10.2012 20:57

S75 » 07 окт 2012 20:481. Мы стали слабее самих себя прошлогодних.
2. У Эмери нет плана В.
3. В который уже раз отмечаю отвратительную игру в пас.
4. Продолжайте дрочить на апологетов паса и видения игры Чельстрема и ДеЗеува...
5. Эменике пора лечить дублем.

1. Субъективное мнение
2. Ага, матч с Рубином, это подтверждает :)
3. Это тренер виноват?
4. ДеЗеув при Эмери явно лучше, чем при Карпине, Чельстрем - умный игрок, стало быть наш
5. Ага, и выпускать связку Дзюба - Козлов :-)

#   Schmidt » 07.10.2012 20:57

Сейчас у принца Эмерийскго час икс. Будет ясно, что он стоит. Сможет изменить ситуйшен в нужную сторону-герой. почти Мауринья. Нет, слабак. Едь домой. Очень интересно, как выйлет.


#   DimOn74 » 07.10.2012 20:58

Arturik58, забыл добавить - аксиома.
какие конкретные у тебя есть претензии к Федуну?

#   SM_wirt » 07.10.2012 20:58

Терпел до 11 тура. Все наши нервяки от того, что весной видимо Валера договорился с командой- 2-е место - европейский тренер:)). Взяли - и место и тренера. Но! Что-то не сложилось. и мне кажется Эмери лишает игроков своего мышления на поле бесконечными подсказками (может и обидно: не дети). Сегодны был мрак, особеннонафонен игры Анжи с динамо.
В следущи раз в 20 туре - по игрокам.....

#   samacho » 07.10.2012 20:58

По мне так замены адекватные.
Тренер хотел рискнуть и добавить агрессии в атаке.
Брызгалова оставил видимо для вариативности при следующих заменах.
Деми играл плохо, Кариока усилил игру.
До Эма мячи не доходили, Велик мог освежить атаку.

#   Ю Г » 07.10.2012 20:58

lagoa de freitas » 07 окт 2012 20:07Как фамилия этого седового тридвараса? Он зафиксировал три ( !!!!) несуществующих офсайда. Одни раз можно ошибиться, я всё понимаю, но не три же раза. А если бы Ари забил? Плюс была рука у бразильского защитника в штрафной. "Спартак" играл плохо, но это не значит что нужно так судить. Либо это предвзятость, либо...я даже не знаю что,ведь это лайнсмен Премьер Лиги.lagoa de freitas Сообщения: 56Зарегистрирован: 01 авг 2010 01:54Страна: RussiaЛичное сообщение


Возможно, что ошибся, когда Дзюба забивал. Остальные ситуации - вопросы к Эменике, знает ли он правила?
А вот другой парень с флажком должен был зафиксировать офсайт у Хонды. Когда ему давали пас на ход, он был ближе к воротам, чем наши.

#   L.А.V. » 07.10.2012 20:59

Хорошо бы на оф.сайте прочитать о ситуации в команде и принятых мерах по поведению игроков при заменах. Ну и перерыв в чемпе - в подмогу Эмери. Есть время подумать и что-то предпринять.

#   IchiGin » 07.10.2012 20:59

Осторожно ИМХОну, что команда морально и физически истощена. Мы не готовы играть на два фронта. Вообще никак. Лига выходит нам боком, как ни парадоксально это и звучит. На команды уровня Ростова нас хватить может, за счёт отдельных исполнителей, но стоит попасть на соперника серьёзнее, где класс игроков примерно одинаков, и нужно играть командой,а не уповать на "пас Чельстрема" или "удар Эменике", как получается...вообщем, сегодня (да и Селтиком) все всё сами видели. Очень надеюсь, что перерыв пойдёт на пользу. Нужно отдышаться. Мы замахнулись на тушку, которая нам пока не по зубам, а играть на два фронта без потери в качестве могут только команды-машины или команда-космический корабль (это я про Барсу, если что), Спартак пока ни к первому, ни к, тем более, второму никакого отношения не имеет. У Спартака сегодняшнего только каркас вырисовывается. И то - размыто. И с этим каркасом мы пошли на "Ралли СОГАЗа" и "Формулу 1" ЛЧ с мыслью, что "щаз мы спустимся с горы и всё это стадо"...Люди, чудес не бывает! Нужно ждать и работать. Причём всем. Меньше истерики.
По Эмери добавлю пять копеек: я бы с него начал спрашивать не ранее конца второго круга. По его результатам можно будет что-то спросить, но, опять же без надрыва и бравады: имхо, работа Эмери будет давать плоды только в следующем году. Гус, к примеру, Анжу на первое место вывел далеко не на второй день своего прибывания в Кратовском филиале МахачкАула. Резюмируя: очень надеюсь, что рук-во избежит шараханий из стороны в сторону. Нашарахались уже. Раз выбрали этого испанца, то надо дать ему построить то, что он хочет видеть. Смена Эмери сейчас или после первого круга будет колоссальным шагом назад.
PS одна маленькая притча со смыслом, если позволите)
Мудрец созвал трёх правителей, и задал один простой вопрос: вот эта птица не поёт, что Вы сделаете для того, чтобы она начала петь? Первый правитель сказал, что он убьёт эту птицу, если она не запоёт, второй правитель сказал, что он будет пытать птицу до тех пор, пока она не начнёт петь, а третий лишь пожал плечами и сказал, что подождёт пока птица сама не запоёт. Как показала история, путь первого правителя оказался совсем печальным: был предан,убит и оставил после себя в государстве выжженную землю, второй правитель правил до своей смерти, но его династия прервалась уже на его сыне и в стране снова оказалась скорее выжженная земля,чем цельное государство, и только третий правитель сумел объединить страну и создать династию, которая правила более 250 лет.
Это я к тому написал, что нужно научиться терпению. Сразу только кошки плодятся. А команды за 0,5 года не строятся.
Всё выше изложенное ни на что не претендующее имхо))) У каждого своё мнение))

#   CheGuevara » 07.10.2012 20:59

У Дзюбы ИМХО в каждом интервью между строк сквозит недовольство тренером.

#   debosh » 07.10.2012 21:00

интересно, сколько выходных теперь даст Унай команде? я бы сразу после финального свистка в Тарасовку бы отправил. На восстановительную тренировку. На две недели. Или даже лучше - в хачкалу на сборы. Подальше от ночников и кабаков. Работать, бля.

#   Bobi Hall » 07.10.2012 21:00

Достало. Буду ругаться.

#   P.Mobil » 07.10.2012 21:01

RoughBoy » 07 окт 2012 20:37оль что-то видишь в "игре, которую ставит Эмери" - расскажи, с удовольствием почитаю..
А Карпин, между тем, является генеральным директором. И поиск нового ГТ - это его задача.
Или, по твоему, этим должен заниматься Федун? Или Попов? А может Асхабадзе или...барабанная дробь... Мосфильмовский. :)


А чего искать ? Еще сезон впереди. Опять же - может и ищет - только как он отчитываться должен - вам в личку писать, или в твиттере чго тиснуть ? Ошибка (ИМХО) была в самом уходе Валеры с поста тренера, чтобы тут не говорили ветераны боления и офигенные спортспециалисты на ВВ. Тренера хотели - получите. Квалификация высокая ? По списку, вроде - да. Вот и подождем немного. Желательно - без визга.

#   jama-dharma » 07.10.2012 21:01

McS,
Представляется мне, кто-то на бегу бросил в сторону Федуна: "Что с командой и почему такие замены?". На что он резонно ответил, что эти вопросы находятся в прерогативе тренера.

#   flint » 07.10.2012 21:01

DimOn74, напрягся, поискал... нашел только картинки стройки, уверения, что в ноябре уже они играть будут на чудо-27-тысячнике... стадиона не видел((((( Ну, ладно, верю, что будет... Керимов-десятых превращается в Гинера-нулевых в плане дрочеВВа... это напрягает

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 21:02

Не могу в сегодняшней команде представить Алекса.
Даже интересно,во что бы его просили играть сегодня ..

#   andruha0603 » 07.10.2012 21:03

lagoa de freitas, Имелось ввиду испортить ему зрение. в предвзятости тоже нет никаких сомнений - флажок поднял только после того как увидел мяч в воротах петуха

#   alex deimon » 07.10.2012 21:03

samacho » 07 окт 2012 20:58По мне так замены адекватные.Тренер хотел рискнуть и добавить агрессии в атаке.Брызгалова оставил видимо для вариативности при следующих заменах.


Чо за бредовое предположение?
Убирай Брызгалова и все.
какая вариативность? поменять Комбариков или Песьякова на легионеров?

#   прапорщик 3адoв » 07.10.2012 21:03

IchiGin » 07 окт 2012 22:59Мудрец созвал трёх правителей, и задал один простой вопрос: вот эта птица не поёт, что Вы сделаете для того, чтобы она начала петь? Первый правитель сказал, что он убьёт эту птицу, если она не запоёт, второй правитель сказал, что он будет пытать птицу до тех пор, пока она не начнёт петь, а третий лишь пожал плечами и сказал, что подождёт пока птица сама не запоёт. Как показала история, путь первого правителя оказался совсем печальным: был предан,убит и оставил после себя в государстве выжженную землю, второй правитель правил до своей смерти, но его династия прервалась уже на его сыне и в стране снова оказалась скорее выжженная земля,чем цельное государство, и только третий правитель сумел объединить страну и создать династию, которая правила более 250 лет.
Это я к тому написал, что нужно научиться терпению. Сразу только кошки плодятся. А команды за 0,5 года не строятся.


Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает – слопала!
Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!

#   Mitrsm » 07.10.2012 21:03

Самое пиздатое с офсайдом что этот пидарас поднял флажок даже не в момент приема мяча или передачи,а после того как мяч залетел в сетку))).Но при всем при этом играли мы хуево конечно...

#   DimOn74 » 07.10.2012 21:04

flint » 07 окт 2012 21:01стадиона не видел(((((

ну вот, как раз есть повод прокатиться в Махачкалу.
там всё и увидишь.

#   CheGuevara » 07.10.2012 21:06

jama-dharma,
Возможно. Но практически то же самое сказал Ледяхов по поводу состава ПЕРЕД матчем. Меня, если честно, это как-то напрягло немного.

#   S75 » 07.10.2012 21:06

jama-dharma, ну наслаждайся, хуле))))

#   McS » 07.10.2012 21:07

jama-dharma
Волне допускаю, что выдернули из контекста и вывернули.
В любом случае, хорошо бы уме сказать сейчас что-то. "До перерыва тренера не меняем" - и тогда у Эмери свобода действий, возможность карать распиздяев. "К тренеру накопились вопросы" - это кризис, давай выжимай всё, что можешь. Как-то так.
Это всем нужно - болелам, тренеру, игрокам.

#   amv » 07.10.2012 21:07

Правы, всё-таки, те люди, которые говорят, что тренер не умеющий поставить в сжатые сроки приличную игру в обороне - слабый специалист. Все приличные тренеры, придя в команду, начинают "плясать от печки". Эмери - непробиваемый какой-то. Какие, нахрен, атакующие фланговые защитники?! Притом, что их нет? У нас вся линия защиты должна весь матч на своей половине сидеть и не вылазить, да ещё и опорника к ним добавить. А уж Эменике с Великом чего-нибудь и забьют. Пусть и не всегда. Нравится каждый раз наступать на одни те же грабли и получать по лбу - дело его.

#   IchiGin » 07.10.2012 21:07

прапорщик 3адoв » 07 окт 2012 21:03Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает – слопала!
Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!

И после этого кошка будет искать способ насрать коммунисту в тапок. Причём, возможно, многократно и не только в тапок. :)

#   samacho » 07.10.2012 21:09

alex deimon
Чо за бредовое предположение?

Убирай Брызгалова и все.
какая вариативность? поменять Комбариков или Песьякова на легионеров?


Например если б план сработал - можно было бы в конце встречи выпустить Кариоку как раз вместо Брызгалова, или Жано

#   Волшебник » 07.10.2012 21:09

Накуя нам эта беготня Комбаровых по всей бровке? Пусть тогда Пашка с этим тупарем шотландским бегают над ДК и КК, и страхуют друг друга. Анжуйцы нам засунут штук пять, это точно блять. Даже не знаю, на что надеятся. Может Веллитон феерить начнет. Артемка молодец. эх скоростенки бы ему хоть какой-нибудь! Будем ждать русский центр защиты - Брызгалов, Пуцко, кутепов, кто там еще. Хоть какая-то надежда блять. На Прореху уже сил нет смотреть.

#   Bordo0706 » 07.10.2012 21:11

только подождите Эмери увольнять, сначала пусть селекцию под себя проведет зимой, а потом ещё и летом, наверное... весной, и, скорее всего, следующей осенью уже посмотрим

#   alex deimon » 07.10.2012 21:11

А. и да....
Запишите очечки на аналитика:

alex deimon » 07 окт 2012 17:29Хотелось бы ошибиться, но при Брызгалове в составе все будет очень и очень печально....

#   Валерыч » 07.10.2012 21:12

Самое грустное, что сегодня в наш спартаковский футбол играют многие команды, но не наша (. Вчера у Кубани моментами хорошие атаки проходили со стенками и пасами на третьего, даже Балтика Зенит иногда хорошей распасовкой гоняла, Терек у Саламыча иногда выдаёт неплохие атаки и т.д, а мы играем в проход, навес, поборолись, скинули. Ума, ума не хватает и креатива! Эм, прущий на трёх коней по центру, при вариантах слева и справа - это апофигей :(
С КБ!

#   Ю Г » 07.10.2012 21:12

SM_wirt » 07 окт 2012 20:58Терпел до 11 тура. Все наши нервяки от того, что весной видимо Валера договорился с командой- 2-е место - европейский тренер:)). Взяли - и место и тренера. Но! Что-то не сложилось. и мне кажется Эмери лишает игроков своего мышления на поле бесконечными подсказками (может и обидно: не дети). Сегодны был мрак, особеннонафонен игры Анжи с динамо.
В следущи раз в 20 туре - по игрокам.....

На детей нельзя орать и подсказывать - они теряются.
А спартаковцы - они ведь тоже, как дети малые....

#   Sladkov » 07.10.2012 21:12

amv » 07 окт 2012 21:07У нас вся линия защиты должна весь матч на своей половине сидеть и не вылазить, да ещё и опорника к ним добавить. А уж Эменике с Великом чего-нибудь и забьют

Ты знаешь, что сделают на книге с тренером, который будет "плясать от печки" и "не вылазить"? У нас такие уже были. :)

#   Джеки » 07.10.2012 21:13

Только что со стадио. Удручающее впечатление от игры. Просто пиздец. Вот просто нет другого слова. Да у меня правило, никого не оскорблять в КБ футболке, но сегодня это как никогда сложно. Обагола на совести Парехи. Этого мачо я больше не хочу видеть на поле. Вот не хочу и все. Второй герой матча, который обеспечил минус 1 на поле - феерический ******* Макгиди. Феерический. Очень буду рад если его продадут хоть куда. Надоело это терпеть. Игра была гавно и самое обидное что мудаки в желтых футболках лишили нас 20 минут интриги. Засчитай они 100% гол Дзюбы, было бы хоть интересно смотреть последние 20 минут. Но этот пидорас на бровке отобрал у нас даже это. Если этот мудак отсудит хоть 1 матч еще в своей карьере - я буду в шоке.

#   DimOn74 » 07.10.2012 21:13

Волшебник » 07 окт 2012 21:09Будем ждать русский центр защиты - Брызгалов, Пуцко, кутепов, кто там еще.

сегодня ты уже видел Брызгалова. или для полноты ощущений ещё и Пуцко не хватает?

#   Region 21 » 07.10.2012 21:14

не зря wasy говорит что при фе Спартак ни чего не выиграет...

#   CheGuevara » 07.10.2012 21:14

amv,
Вот именно так при Карпине и играли. Ну ево нахуй такой футбол!!! Я, блять, за Спартак болею, а не за Рубин.
Вообще сегодняшнему поражению не очень огорчился. Может шок от Селтика не прошел, а может и потому, что негативный дуплет заставит тренера принимать подвисшие кадровые решения. Плюс возможный конфликтный пузырь в команде прорвет. В отставку Эмери не верю. Но как бы то нибыло вошли мы в вполне ожидаемый кризис. А, как говориться, раньше сядешь, раньше выйдешь. В общем теперь вот и посмотрим кто и чего стоит. Игроки... Тренеры... Руководство... Болельщики.

#   mp » 07.10.2012 21:15

Увы, теперь уже ничего не изменишь. Я могу понять эмоции поклонников «Спартака». Мы проиграли два матча подряд. Но у нас еще будет возможность реабилитироваться в следующих матчах. Предстоит анализ ситуации и серьезная работа». Вот и все . После каждой игры одно и то же.
Возможность "реабилитироваться в следующих матчах" у нас есть.
Ну прям ни дать ни взять современный менеджер по продажам в крупной фирме у которого ни хуя ничего не получается,сам уже все понял о своей судьбе ,а на выход не хочется.Ждет пока вдруг что-то щелкнет и все получится вопреки .А оно не получится.
Сетевой блядь маркетинг.Аум Синрике.Сплошные заклинания.

#   debosh » 07.10.2012 21:16

Джеки, Хех, Кулалаева вот сам Фе обесчал сгноить на галерах - и ничо, судит щаз как ни в чем не бывало. А тут незасчитанный гол, формально не повлиявший на результат.
вот ноги бы ему бейсбольной битой переломать в темном переулке - тогда может другие призадумываться и будут.

#   Волшебник » 07.10.2012 21:17

DimOn74 » 07 окт 2012 21:13сегодня ты уже видел Брызгалова. или для полноты ощущений ещё и Пуцко не хватает?

Сегодня косячит, завтра может тоже накосячит, но хоть какая-то надежда. Когда Березуцкие приходили в Навозник, все говорил что за деревяшки. Но им давали играть. Они до сих пор конюшню и тащят. Что Пареха срет, что Бразгалов. Но легионер должен быть на голову выше нашего, а то и на две.

#   Sid Ramone » 07.10.2012 21:19

Ну очень обидно что все пишут о том кто виноват и что делать!!!!Я считаю если просрали так всей командой!!!!!! И всей командой нужно выходить из тяжелых ситуаций!

#   amv » 07.10.2012 21:19

Sladkov » 08 окт 2012 02:12 Sladkov » 08 окт 2012 02:12


Да уже давно пора плюнуть на это всё и идти поступательно, а то тут люди пишут, что не надо истерить, строительство команды путь длинный... Последние 10 лет себя этим утешали, так же и через 10 лет всё ждать будут, да других успокаивать.

#   dadon » 07.10.2012 21:20

То что 11 игр 6-8 место и 7 очков отставания от лидера з.х...
Строим СТАДИОН.....
Ждем-с...

#   alek.vladimir » 07.10.2012 21:21

потихоньку уже начинает напрягать эта валенсия..(шёпотом)может ну её нах ,пока не поздно. не наше это,ну или не моё.

#   IlyaS » 07.10.2012 21:22

В честь моей любимой команды, ее прекрасного тренера и владельца прозвучит эта ненавязчивая песня широко известного в узких кругах исполнителя Beck http://www.youtube.com/watch?v=YgSPaXgAdzE
Больше мне сказать нечего!

#   alex deimon » 07.10.2012 21:22

samacho » 07 окт 2012 21:09Например если б план сработал - можно было бы в конце встречи выпустить Кариоку как раз вместо Брызгалова


Вам это покажется невероятным, но Кариоку можно было ИЗНАЧАЛЬНО выпустить вместо Брызгалова.

#   Kaje_29 » 07.10.2012 21:23

Спасибо тем. кто не ушел. Плюсуюсь к Гунько)

#   crona » 07.10.2012 21:23

dadon » 1 минуту назадСтроим СТАДИОН.....
Ждем-с...

потом манеж, базу из Тарасовки переносить... )) работы хватит

#   CheGuevara » 07.10.2012 21:23

Волшебник,
А если легионер не на 2 головы, а просто сильнее отечественного игрока, то кого сейчас на поле выпускать? Того кто сильнее или того кто роднее? Что за дебильная формула про две головы?! Я понимаю еще при ПОКУПКЕ игрока такую философию, но при формировании стартового состава пиздец просто беспросветный.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 21:24

Sid Ramone » 07 окт 2012 21:19
Ну очень обидно что все пишут о том кто виноват и что делать!!!!Я считаю если просрали так всей командой!!!!!! И всей командой нужно выходить из тяжелых ситуаций!
---------------------------------------------------------------
Согласился бы с тобой,если бы не одно "НО".
Команды,как таковой нет. При нетренере была,плохая или хорошая,но КОМАНДА.
Сегодняшние замены с неподаванием рук показали это.
Раздрай.

#   amv » 07.10.2012 21:24

[quote="mp » 08 окт 2012 02:15"]

# mp » 08 окт 2012 02:15
Увы, теперь уже ничего не изменишь. Я могу понять эмоции поклонников «Спартака». Мы проиграли два матча подряд. Но у нас еще будет возможность реабилитироваться в следующих матчах. Предстоит анализ ситуации и серьезная работа». Вот и все . После каждой игры одно и то же.
Возможность "реабилитироваться в следующих матчах" у нас есть.
Ну прям ни дать ни взять современный менеджер по продажам в крупной фирме у которого ни хуя ничего не получается,сам уже все понял о своей судьбе ,а на выход не хочется.Ждет пока вдруг что-то щелкнет и все получится вопреки .А оно не получится.
Сетевой блядь маркетинг.Аум Синрике.Сплошные заклинания.

В другой раз скажут: ну ничего, в следующем сезоне мы уж точно им покажем!

#   Egor » 07.10.2012 21:26

Мысль сегодня на поле отсутствовала.
Поперекатывай,стоя на месте, а потом ёбни подальше,посильней...на Эменике,вот вся игра. Либо катни во фланг, а там Комбаров либо МакГиди -пройдут и запульнут в аут. Когда потеряешь мяч,то подбежит Дзюба или Эменике и сфолит на защитнике,толкнёт в жопу,чтобы нам пробили штрафной.
А чё,Павлов с Тархановым хуже бы с такой тактикой справились?
Если лучший в команде, бравшийся десятым запасным за три миллиона-Ари, а самый успешный "обострятель атак" -Кариока,то это диагноз и тренеру и всему руководству. Приплыли,б..ть.

#   xmeli » 07.10.2012 21:26

Кто бы подсказал Ледяхову, чтобы перед матчами интервью не давали, после интервью - очередной проигрыш.
Приметам стала верить.

#   pasa » 07.10.2012 21:26

alex deimon
про лимит слышал?

#   маric » 07.10.2012 21:27

даже Добрянка скатился на какую-то низкопотребщину... чего от Эмери-то хотеть, при таких раскладах...

#   CheGuevara » 07.10.2012 21:28

Стараюсь думать,
Эмери по бровке при заменах скакал. Там рукопожатия и не могло быть.

#   dadon » 07.10.2012 21:28

crona,
Епть, а я за был, так что надо запосатся терпением на века...
Болеем дальше....

#   лео22 » 07.10.2012 21:28

CheGuevara » 07 окт 2012 20:47 Напрашивается до зимы дать шанс Яку и Жано, но нестабильно они играют. И были уже шансы у них. Не воспользовались. Хотя по последним выходам определенный оптимизм есть.

Справедливости ради шансов особых и не было. Чаще на замену (и то не всегда), либо в составе при отсутствии "основных" из-за травм или дисквала. Поэтому мне лично сложно судить о нестабильности. Зато сам видишь как стабилен Мак. А вот по манере игры кое какие выводы делать можно. Возьми третий гол Ростову. Сколько времени хватило Яку на то, чтобы его соорудить.

#   Bobi Hall » 07.10.2012 21:29

Доебались до Федуна.
Он сделал, то что просили, убрал АККУРАТНО Валеру, не ХОТЕЛ, но убрал.

Доебались до Карпина.
Он поставил НОРМАЛЬНОГО тренера, со своим виденьем игры, с харизмой

Доебались до Эмери.
Какую игру он СТАВИТ?? Нормальную игру " ... я его любила, из того что было..."
Унаи, ошибся в одном, НЕ надо было трех опорников ставить,
замена Дзюбы на Инса - логична, замена Кариоки на Деми - практична.
замена Велика на Эма - напрашивалась.

Хвалим шведа?? За что?? За пару дальних передач? А в середине кто играть будет?
Он каждую передачу по ПЯТЬ секунд готовит.

Про Эменике уже писал, надо посадить его на бенч, пусть на замену на 15 мин выходит.

Играть БОЯЛИСЬ. Не одной атаки, кроме голевой так и не увидел. НУ,не Шмогла...
И при чем тут Эмери??

Карпину терпения, повторения истории с Лау НИКТО не поймет.

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 21:31

CheGuevara,
Знаю твою " любовь" к Карпину...
А скакать при заменах лучше в команде,которая нас сегодня обыграла ...

#   xmeli » 07.10.2012 21:31

Брызгалова не надо трогать , пусть набирается сил и игры, после большой травмы (операции), в прошлом году он играл очень даже хорошо.

Надеюсь, что Дима К. играет на позиции защитника до выхода Сергея Парш.

#   дядя_в » 07.10.2012 21:32

Объясню для тех, кто не в теме.

Итак, бомжи. Средняя зарплата футболистов от2 до 3 евро в год. Ну к примеру, когда они забирали Быстрова от нас, с оклада, если не ошибаюсь, 1.2 доллара в год, то дали ему в сумме 3 евро. Не важно, как дали - подъемными и потом окладом, но в сумме получалось три евро в год. Конечно, родные колонны полюбишь за такие деньги.
онжы. Хозяин онжы понимал, что за те же деньги в онжы никто не поедет. Поэтому зарплата легионеров в онжы от 3 до 5 евро, и сделано это было специально - чтобы ехали не к бомжам, а к ним,

и теперь мы. Мы даже на фоне бомжей смотримся бледно. Потому что принята другая стратегия - зарплаты не должны разрушать коллектив, мы страхуемся от ситуаций с Денисовым. Ну к примеру Диарра, блеснувший сегодня с мусором. у онжы у него 4 евро в год, мы давали меньше, не знаю насколько, но меньще. Иногда можно выловить рыбку в пруду, как Ромулу, но мы обречены на данный момент играть Чельстремами и де Зеувами, игроками бесспорно неплохими, но средними.

ИМХО без сильного игрока в каждой линии мы и дальше будем находиться там, где нынче находимся - в семерке. Бомжи и онжы наголову выше по составу, а мы с конями, рубином, локо и мусором будем колыхаться там, где колышемся.

Вот и все.

Спартак конечно родная команда, но - лузеры и слабаки. Это мягко говоря.

#   Egor » 07.10.2012 21:32

Я думаю, Эйден МакГиди в Спартаке сказал всё, что хотел и мог. Честно играл в силу отмерянного ему природой таланта. Здесь откровений больше не будет.

#   alex deimon » 07.10.2012 21:32

pasa » 07 окт 2012 21:26про лимит слышал?

Чота раньше лимит позволял выпускать Кариоку и не выпускать великолепного Брызгалова.
что поменялось за неделю?

#   Schmidt » 07.10.2012 21:33

Сколько можно проигрывать гомосеку? Надоело уже. Как будто спецом насилуют. Задрали. Это такой способ изящного изнасилования?

#   avant » 07.10.2012 21:33

И сново в голове всплыл ролик-представление Эмери от НТВ+
Минусы, которые там озвучили...
1) Слишком часто ошибается в важных матчах...
2) Любовь к ротации порой принимает уродливые формы...
3) Слишком осторожен...
4) У Валенсии была слабая оборона...

#   CheGuevara » 07.10.2012 21:33

Последняя фраза Эмери в интервью из разряда шедевра Уткина в ДВ "Я футболом не интересуюсь"...)))))))))
Хуйня война - главное маневры!!! Мы Спартак - они гавно!!! Болеем дальше!
Пойду я почивать, чего и всем желаю. Берегите себя!

#   Sladkov » 07.10.2012 21:33

amv » 07 окт 2012 21:19идти поступательно

А "идти поступательно" это не обязательно выстраивать игру от обороны. Все зависит от стиля игры тренера, и главное - от преемственности людей на посту коуча. У нас последние годы тренеры менялись так часто, каждый был сам по себе, со своим видением игры, каждый брал под себя игроков, что ни о какой поступательности речи быть не может..

#   Johnson » 07.10.2012 21:33

впередсмотрящийУнылая команда у Эмери. Давно такой не помню.
И вроде легов ему подкупили, а на поле отбывание номера какое-то. :-(
....
Если ничего не исправится, буду уверен в том, что Эмери - очередная ошибка. И дам ему последний шанс по весне...


Леонид Арнольдыч???

#   knn » 07.10.2012 21:34

mp

Андрей,

прекрасная аллегория про менеджера.
Тока у твоего менеджера 3 месяца - это тока испытательный срок в начале работы на новом месте.
И если для тебя испытальный срок обычного менеджера по продажам равен испытательному сроку для тренера профессионального
клуба...то я даже и не знаю чо сказать...
Наверна да, надо выпиздить, - результата та точно нет))

А так канеш не в бровь, а в глаз сравнил, чивоуштам)

#   McS » 07.10.2012 21:34

Вот было такое. Вышел Ходырев на левый фланг защиты. Над ним Жано. Что весит Жано в позиционной обороне, все знают - мало весит. Ходырев закрыл напа в зоне, а Жано пустил Хагуша ростовского. Ну реально - пустил, даже сфолить не успел. Вроде гол из левой зоны, комментаторы "Ходырев, Ходырев, мало опыта". После свистка сразу у бровки спрашивают Карпина "Как, мол, Ходырев? Разочаровал? Его ж зона, гол оттуда". А Валера говорит "Вы футбол чем смотрите, ребят?"

Это я к вопросу о Брызгалове.
Аналитеги. Очочки, блять.

#   Волшебник » 07.10.2012 21:35

Макгиди скока стоит на трансфермаркете? Быстрее бы сплавить его, а купить на правый фланг условного Халка. Федун тварь, не жмись. Не хватает бабла - возьми в долю Авена, он согласен

#   crona » 07.10.2012 21:36

дядя_в » менее минуты назадСпартак конечно родная команда, но - лузеры и слабаки. Это мягко говоря.

значит надежд нет )) "экономика должна быть экономной"
... а там, гнлядишь, Федун и сыну это дело передаст )) наш же, спартаковский!

#   Тверской » 07.10.2012 21:37

- Святой отец, я зaнимaлся сексом со своей невестой до свaдьбы 25 рaз в день. - Это грех?
- Дa, сын мой, пиздёж - это великий грех…

Типа, анекдот…

#   Мак-Гуру » 07.10.2012 21:37

Про оффсайд, сорри если повторяли.
Знакомый написал, что Макгиди по мнению бокового мог быть в оффсайде, за выход с поля в момент паса
..За что купил..

#   Marchelo » 07.10.2012 21:37

когда попрут валерку , рано или поздно (а кто то сомневается ? )),
будет интересно узнать что он думает , по честному, о перспективах спартака при хозяине-федуне

#   Egor » 07.10.2012 21:38

Чтобы поставить оценку МакГиди и Комбарову К. за первый тайм Бубнов откроет новое числительное.

#   amv » 07.10.2012 21:38

дядя_в » 08 окт 2012 02:32 дядя_в » 08 окт 2012 02:32


Коротко и ясно.

#   Schmidt » 07.10.2012 21:39

Дядя_В. Так а кто мешает купить? Что дураки, не понимают? Или того хуже, саботируют?

#   Sid Ramone » 07.10.2012 21:39

Мое субъективное мнение что команда играет без эмоций и не вижу единства в нашей команде!Момент когда Игнашевич ушатал локотком нашего кипера! никто не пресонул Игну и не сказал ему слышь конь копытами не маши! Хочется команду где все были бы один за всех и все за одного!!!

#   Добрянка » 07.10.2012 21:40

Восходит солнце и заходит солнце... Идёт ветер к югу, и переходит к северу... Хотите скажу, что будет? Завтра - спокойнее: "Вон "Рубин" у себя "Амкару" слился, а мы его в одну створку и вперед ногами..." "Пересмотрел. После 60-й минуты игра была наша, помешал удав с флажком..."
Во время перерыва нервы оборвут 3 вечные темы:
1) Куркуль ли Федун?
2) Верните Валеру!
3) Будущее - за "паспортами", с ними и 0:10 - не обида. Озвереют - начнут всех в Европе на стейки рвать...

Затем - новый оборот колеса истории, и - с той же фразы. Ночь... Улица...

П. С. - Маша дай кусок мыла и верёвку?
- Коля, тебе зачем?
- Да хочу верёвку постирать...

#   Baz_in » 07.10.2012 21:41

crona » 07 окт 2012 21:23потом манеж, базу из Тарасовки переносить... )) работы хватит

На самом деле Федун действует по плану, который озвучил оочень давно..
Сначал инфраструктура клуба, что сейчас уже выстроено,
затем Стадион..
и уж в заключение построение суперкоманды..
Всем тем кто ждал и ждёт до постройки стадиона чемпионства просьба урезонить свои эмоции и попросту болеть и переживать за Спартак..

#   mp » 07.10.2012 21:41

knn,
Коль! Ну тыж понимаешь разницу между самоучкой менеджером и тренером профессионалом ?:Ну вот отсюда и выводы:)))

#   alex deimon » 07.10.2012 21:42

дядя_в » 07 окт 2012 21:32Ну к примеру Диарра, блеснувший сегодня с мусором. у онжы у него 4 евро в год, мы давали меньше, не знаю насколько, но меньще


Там вроде как 7. И это без бонусов.
С бонусами больше 10 выходит.
Да. согласен с Федуном, ну нахуй такое.

#   Los » 07.10.2012 21:42

Egor,

вот здесь абсолютно согласен ... я про Мака ...

#   Don't panic! » 07.10.2012 21:43

Эмери совершил смелый поступок - начал пытаться играть в свой футбол теми игроками, что у него есть сейчас. При этом последние - настолько разносторонние и неподходящщие для такой игры, что получилось то, что получилось. Выходов 2: начать плясать от возможностей игроков или потихоньку отсеивать невписывающихся (Макгиди, Де Зеув и т.д.). Посмотрим, что выберет Эмери.

Менять же тренера сейчас - будет крайне неверно.

#   VNV_N » 07.10.2012 21:43

Если бы команда в ЧР играла также организванно, как в матче с Барсой, то, как минимум, на 0-0 можно было смело расчитывать с любым соперником.
Почему она не играет также - вот имхо главный вопрос.

#   лео22 » 07.10.2012 21:44

alex deimon, тогда варианты изменений в старте, на выбор
Брызгалов вместо одного из аргов в ЦЗ
Дзю вместо Эма
Як вместо Мака.
Учитывая игру в атаке сегодня, предпочел бы 2 и 3 вариант, причем одновременно. И Рафе бы место нашлось тогда

#   карапот » 07.10.2012 21:44

Здравствуйте!
Во время матча и после него мысленно прошел через несколько кругов угнетения.
Круг первый. Качество игры. Сюда можно отнести крутящиеся в голове суетные мысли о разрушительной роли Мака, фундаментальной "ненашести" Парехи (тем же, как мне кажется, всегда разило от Ибсона; не в стиле игры дело, а скорее в выражении лица), редчайшей неповоротливости при развитии атак (однажды между открыванием игрока и пасом на него я успел покормить кота), а также попытки понять, в чем вообще силен Эмери. Потом накрыло сильнее...
Круг второй. Послематчевое интервью. "...но ЦСКА забил, а мы нет..." Металлическое в своей безнадежности ощущение... Сбой в Матрице. Но есть еще вот это: "Я могу понять эмоции поклонников "Спартака". Мы проиграли два матча подряд..." Это "Тереку" и "Локомотиву" мы проиграли два матча подряд.
Круг третий. Поведение замененных. После назначения Унаи как-то представлялось, что наш молодой да дерзкий будет готов выжать, выдавить, сгореть. Что в худшем случае он, побежденный, скажет, что, в конце концов, МЫ отдали себя до последней капли, но не хватило этого. Что он будет рулевым до конца.
И еще. Что меня более всего вдохновляло три-четыре месяца назад? То, что, со слов знающих людей, он готов терпеть все, кроме равнодушия.
Круг четвертый. Наш нынешний путь беспросветен, ибо отсутствие вложения сверхкрупных сумм должно компенсироваться четким видением целей, верой в выбранный путь и фанатичным желанием сделать клуб сильнее, в наличии чего многие из нас в очередной раз засомневались. Если представить руководство фигурой на большой доске, то новый виток споров крайне выгоден тем, что на "тренерскую чехарду" и разброд в умах болельщиков (который эту чехарду отчасти и провоцировал) можно будет долго списывать невыход на маячащий вдалеке "новый исторический этап успеха". Страшнее лишь тогда, когда представляешь, что случится, если у нас не будет этого руководства.
Круг пятый. Футбол скоро умрет. Оттеснение традиций баблонавтами, превращение в шоу и т.п.
Когда с пятого круга меня сбросило до мыслей о безнадежности нашей цивилизации, я улыбнулся, поцеловал жену, опять покормил кота, выматерился про себя на вью фуражки и Мака, а потом решил-таки жить дальше))

#   Allig » 07.10.2012 21:45

Из множества неприятных впечатлений о дерби поделюсь только одним:
В начале сезона Спартак играл флангами. И на фланге играла пара игроков - ДК с Динияром, КК с Маком. И они использовали комбинации (явно наигранные) для фланговых проходов. Простенькие были комбинации, но бвло видно, что на этом простеньком уровне игроки понимают друг друга без слов. И угловые разыгрывали, и вообще все стандарты. А в матчах с Фенером так вообще несколько замечательных розыгрышей продемонстрировали!
И где теперь это все? Фланговая игра сводится к забросу на флангового игрока, который в одиночку мчит до бровки и подает. И процент хороших прострелов-навесов, который только-только начал расти, снова стремится к нулю.
Как у дилетанта, у меня только одна мысль по этому поводу возникает. С покупкой группы игроков центра поля Эмери бросил наигрывать всю эту фланговую игру и пытается что-то сконструировать в центре. И пока - совсем никак.
И сегодня при огромном количестве технического брака и минимальном проценте выигранных единоборств основная угроза исходила от этих одиноких забегов ДК, КК, Мака по флангам. Чаще всего они заканчивали , не начавшись. Или прострел был в никуда. Но в центре-то вообще ничего...

#   Бабкен » 07.10.2012 21:45

Да, кстати, на фоне всей этой мути был просто поражен результатом, показанным ХК Спартак. Егора Михайлова с возвращением!

#   knn » 07.10.2012 21:46

mp,

Андрей, извини, но пока ты не убедил меня в том, что ты не путаешь тренера-профессионала
со стариком-хатабычем из одноименного фильма))

#   Guliver » 07.10.2012 21:46

Барса- Реал начинается - отвлечет может?

#   Рам и Рум » 07.10.2012 21:46

Don't panic!Эмери совершил смелый поступок - начал пытаться играть в свой футбол теми игроками, что у него есть сейчас.

Здесь смелость очень тесно граничит с безрассудством. Если не сказать резче...

#   crona » 07.10.2012 21:47

Baz_in » менее минуты назад Федун действует по плану, который озвучил оочень давно..

уж оочень давно)) да и долго
тогда зачем Валеру убирал ?

зачем сказал, что идем к новым достижениям ?
мы бы гнали себе на Валеру. А так сплошная растерянность

#   Волшебник » 07.10.2012 21:48

Добавлю все-таки позитивчик. Понравилось как Песьяков играет на выходах. Реально уже отвык от такого. Андрюха всегда на ленте стоит при подачах как приклееный и круглыми от ужаса глазами вращает.

#   alex deimon » 07.10.2012 21:49

Guliver » 07 окт 2012 21:46Барса- Реал начинается - отвлечет может?

Если Барса выиграет, то придется просить у mmmmm постоянно беспокоить свою бывшую с целью наживы у букмекеров:)

#   samacho » 07.10.2012 21:49

лео22alex deimon, тогда варианты изменений в старте, на выбор

согласен.
Пропустил, а Макеев был в заявке сегодня?
Можно было бы ДК выше поднять а Женю на левый защ фланг

#   Диж » 07.10.2012 21:50

amv » 07 окт 2012 21:19Да уже давно пора плюнуть на это всё и идти поступательно, а то тут люди пишут, что не надо истерить, строительство команды путь длинный... Последние 10 лет себя этим утешали, так же и через 10 лет всё ждать будут, да других успокаивать.

Baz_in » 07 окт 2012 21:41и уж в заключение построение суперкоманды..Всем тем кто ждал и ждёт до постройки стадиона чемпионства просьба урезонить свои эмоции и попросту болеть и переживать за Спартак..


нас ебут, а мы крепчаем
и того не замечаем
что покуда нас ебут
годы лучшие пройдут

#   Петров » 07.10.2012 21:51

"Occupy Unai"

#   mp » 07.10.2012 21:51

knn,
Коль.Тренер профессионал идет от наличия и квалификации игроков,а не от схемы,которая ему нравится.
Играть в два защитника и постоянно из-за этого огребать полную кошелку-это скорее "менеджер"секты все же:)

#   Eagle74 » 07.10.2012 21:51

Очень жаль что в сове время мы проебали Карселу блядь Гонсалеса.
Имхо, зимой будет селекция. Всем селекциям блядь селекция.

#   Sterx86 » 07.10.2012 21:51

Я вот мнение просто выскажу - наверняка ошибаюсь.

Ари, Макгиди, Эменике и Пареха не пробудут в этой команде дольше 2х лет. А результаты будут улучшаться по мере избавления от этих незаменимых.

#   fanat4ever » 07.10.2012 21:52

ВолшебникМакгиди скока стоит на трансфермаркете? Быстрее бы сплавить его, а купить на правый фланг условного Халка. Федун тварь, не жмись. Не хватает бабла - возьми в долю Авена, он согласен

Неужели не понятно что в нынешнем Спартаке условный Халк точно так же деградирует месяца за три.

#   Джеки » 07.10.2012 21:52

Объективности ради до матча Юре ироду сказал что по сценарию проиграем 0-2. Ибо тогда вся ВВ и в целом болельщики вскипят как никогда. И дальше будет 2 пути. Либо команда покажет чего она стоит и двинется по пути к чемпионству - либо докатает к перерыву к неминуемой отставке Эмери. Час Икс настал. Я надеюсь на команду и на Эмери. Отступать дальше некуда, позади Москва.

#   olega1980 » 07.10.2012 21:52

Пора уже прикинуть состав из русскоязычных игрочков для ОИРа.
Итак, из Краснодара Игнатьев и Мовсисян (вместо Мака и одного из форвардов).
В Амкаре пылит толковый игрочок из Белоруссии Васильев.
Из Лохо вернуть Шишкина с Самедовым и Павлюченко. И Бурлака до кучи.
В Кубани есть Ионов и Козлов.
В Динаме выцепить Кокорина и Граната.
В Волге Сапогова, в Тереке Иванова.
Звать Мастера на царство, дабы водил за ручку по полю игрочков и в квадратиках погонял. И ждать. Тупо ждать когда научатся играть в пасик.

#   ZhenyaSinitsyn » 07.10.2012 21:53

Не хотелось верить, но только сегодня до меня дошло, что Эмери - ограниченный тренер, не готовый к работе в Спартаке и чемпионате России.
Может быть, в зените и анжи у него еще и получилось бы. А вообще ему лучше в Бразилии тренировать. У нас игроков для его игры нет и никогда не будет:(

#   МОСФОЛД » 07.10.2012 21:54

Из Лужи только я... Жопа - полная!!!((((

#   Sladkov » 07.10.2012 21:54

mp » 07 окт 2012 21:51Тренер профессионал идет от наличия и квалификации игроков,а не от схемы,которая ему нравится.

Совершенно необязательно. Зачастую как раз тренер приходит со своей схемой, которая приносила ему успех в его бывшем клубе, сделала известным например, и чаще всего просит игроков под себя. Ты думаешь условный Гвардиола придет в Сконто, например, чтобы качественно поиграть по схемам Старкова, потому что у Сконто игроки такие? :)

#   Ю Г » 07.10.2012 21:55

IchiGin » 07 окт 2012 21:07И после этого кошка будет искать способ насрать коммунисту в тапок. Причём, возможно, многократно и не только в тапок. :)IchiGin Сообщения: 33Зарегистрирован: 29 авг 2011 20:36Полное имя: АлександрСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение


Коммунисту насрет один раз и помрет, а вот либерасту можно срать долго....

#   fanat4ever » 07.10.2012 21:56

БабкенДа, кстати, на фоне всей этой мути был просто поражен результатом, показанным ХК Спартак. Егора Михайлова с возвращением!

Да там в Минске сейчас сброд и гламур почище нашего ФК. А в последних матчах еще и во главе с чудо-воротчиком пропускающим из любых положений, включая из-за ворот.

#   mp » 07.10.2012 21:58

Sladkov,
Ну да.Приходит под задачу.Ограничен во времени и на состав естестьвенно не смотрит:))
Ждет покупок:))).Это подмастерье так делает.А настоящий сделает с тем кто есть,а потом со временем и покупками трансформирует,как он это видит.

#   Don't panic! » 07.10.2012 21:58

Рам и Рум » 07 окт 2012, 23:46Здесь смелость очень тесно граничит с безрассудством. Если не сказать резче...

Но смысл в том, что именно такой подход позволит создать стабильную команду "на годы".

Самое хреновое будет, если на смену Эмери придет очередной "кризис-менеджер", выжмет максимум из имеющихся игроков, достигнет определенного резалта, а новый тренет будет пытаться воплотить свои мысли с этим же материалов, ведь "могут же". Системная ошибка - разношерстный "игроцкий" материал. Какого тренера не ставь - одно и то же.

#   loptop » 07.10.2012 21:58

Только что со стадио...
второй раз подряд просто не знаю, что сказать, коллеги
когда был Валера, причина (вроде бы) была понятна: у команды нет рулевого, и играет она так же - куда ветер подует
но сейчас-то блядь что???
полная безнадега и непонимание

это уже не говоря про то, что проигрывать коням в принципе нельзя - вне зависимости от качества игры и состояния команды
особенно тогда, когда они сами мертвые, а тренирует их жирный бегемот
это абсолютные мразоты, которые всегда должны находится возле параши
вот честно: я просто не понимаю, как мы (да-да, все мы) терпим то, что за последние 10 с лихуем лет и куйзнает сколько матчей выиграли у них всего 3 (три блядь!!!) раза
это что блядь за библейское всепрощение???

#   IlyaS » 07.10.2012 21:59

Вру есть что добавить:
это какой-то сюр.
Действие первое;
приходит джентльмен в костюме черном, берет конспекты и режет их на полоски, ему верят.
Действие второе:
джентльмен склеивает эти полоски скотчем, ему верят.
Действие третье:
джентльмен берет ножницы и режет....
НАХУЯ?
Я тоже живой! Нахуя мне эти эксперементы? Не у меня тоже бывает, когда пяток разных постановлений ВАС России почитаешь, но я в суде не дергаюсь как мартышка! У меня есть своя позиция и я готовлюсь перед выступлением в суде, чтобы не выглядеть как идиот! А когда сказать нечего, так строй игру от обороны. И не заставляй ты пидарасина такая играть команду в три пять два!!!!! когда у тебя Пареха засранец, а ты меняешь инсу! Ты мудак эмери, просто сказочный Мудак!

#   Baz_in » 07.10.2012 21:59

crona » 07 окт 2012 21:47зачем сказал, что идем к новым достижениям ?мы бы гнали себе на Валеру. А так сплошная растерянность

А затем и сказал.. тот кто - знает, то подготовлен, зачем зря тратить энергию и нервные клетки.
Надо понимать приоритеты и цели - тогда зачастую становятся понятны текущие шаги руководства..
и ожиданий чуда становиться куда меньше.
А те кто ждёт ежеминутного счастья сейчас и сразу, могут болеть за анжи -там всё в шоколаде на данный момент времени.

#   авоська » 07.10.2012 22:00

Короче,в команде серьезный конфликт.
Люди не понимают, чего от них хочет тренер и начинают бычить.
Плохо тренируются и валяют хуи в последних матчах.

Многие безобразно отыграли,но Чельстрема персонально надо за яйца подвесить
за блядство на поле.

#   Allig » 07.10.2012 22:00

А почему Эмменике после замены двинул в раздевалку сразу? Конфликт?

#   VNV_N » 07.10.2012 22:01

Какая может быть отставка?
Для этого нужны куда более веские и серьёзные причины чем какие-то поражения в первый сезон с новой командой.
Эмери должен доработать свой контракт до конца.

#   poliduris » 07.10.2012 22:02

Интересно, как происходящее в последнее время с командой , Карпин с футбольных высот объясняет Федуну?

#   Диж » 07.10.2012 22:04

Allig » 07 окт 2012 22:00А почему Эмменике после замены двинул в раздевалку сразу? Конфликт?

потому двинул (и по этой же причине Инса уретра альде промахнулся рукой мимо руки поднявшегося со скамейки Ледяхова), что на поле (и, судя по всему, не только на поле а вообще в команде) нет Горлуковича чтоб вставить нашей нигерийской суперзвезде пистон да поглубже.

#   DimOn74 » 07.10.2012 22:05

Allig, не. замёрз наш маугли.

#   goblin » 07.10.2012 22:07

Терпение, ребята.
Терпение.
Волшебник покажет-таки кино (хоть и не бесплатно).
Если не выгонят, конечно...

А жопа бывает у всех.

#   Ю Г » 07.10.2012 22:07

Команда не смогла преодолеть языковой барьер?))

#   karabas-barabas » 07.10.2012 22:07

Тоска.Что происходит? Где собака зарыта? И кем?Обосрать Эмери легче всего.Уверен что ему до принятия окончательного решения принять команду стали известны проблемы защитной линии да и вообще проблемы состава.Уверен что его уверовали что будут усилены проблемные позиции.В результате несмотря на проведение доукомплектации на 4+(по мнению Карпина)истинную оценку селекции трезвомыслыщие могут увидеть явно завышенную оценку .Почему это произошло? Кто виновен? Президент Кальяри? Астори? Моуриньо? Диарра? Защитник из Франции? И Т.Д иТ.П Никто не может снять персональную,личную ответственность ГТ за нерезультат.Но делать скоропалительный вывод о непригодности Эмери-просто на уровне идиотства.Хочу ошибится но складывается впечатление что в спад в игре команды превнесены и нефутбольные моменты.Буду рад если ошибаюсь

#   _Nik_ » 07.10.2012 22:07

Baz_in » 07 окт 2012 21:41На самом деле Федун действует по плану, который озвучил оочень давно..
Сначал инфраструктура клуба, что сейчас уже выстроено, затем Стадион..

"Очень давно" хвидун "озвучил", что к 2010 году ФКСМ будет в десятке футбольных еврограндов. Зато у него с бизнесом в Тушино всё в порядке, где он на имени "Спартак", прикрываясь стадионом, поднимает миллиарды. Пока хвидун в Спартаке, Спартак не станет чемпионом.

#   IlyaS » 07.10.2012 22:08

Baz_in » 07 окт 2012 21:59
Какое нахуй счастье?
Эмери купили пол-команды, пол-команды в запасе! А кони и овцеебы нас ебут по всякому!
Где Ребров,который нас на второе место поставил? Этот с позволения сказать Песьяков в ближнем бое ноль целых, хуй десятых! (привет wasy) Ни разу за три матча не выручил. Только и умеет, что орать: "Я" на выходах!
Бля, дождусь опять бана на пол-года!
Совести у них нет. "Они пахали".... эх вы, а еще за Спартак играете.

#   blind_guardian » 07.10.2012 22:08

Повторю опять - при этом владельце никаких результатов у футбольного клуба Спартак Москва не будет. Ошибка системна. Верим в тушинский аэродром и то что найдётся в мире какой нибудь по хорошему ёбнутый на ФКСМ человек который купит у барина всё и оптом. Разбирать игру нет смысла, полый провал.

#   Olsson » 07.10.2012 22:09

_Nik_,
если не ошибаюсь: "В 2010 Спартак будет играть в финале ЛЧ"
blind_guardian
давеча говорил, что надо продать пару-тройку игроков, где ж тут системно

#   Sladkov » 07.10.2012 22:10

mp
mp » 07 окт 2012 21:58Ну да.Приходит под задачу.Ограничен во времени и на состав естестьвенно не смотрит:))
Ждет покупок:))).Это подмастерье так делает.А настоящий сделает с тем кто есть,а потом со временем и покупками трансформирует,как он это видит.

Не понял, что он сделает "с тем что есть"? Если тренера приглашают повышать текущий уровень игры и у него схема в голове другая, чем есть у команды сейчас, то это предполагает ломку старой модели. У тебя по рассуждениям Маур получается не совсем настоящий тренер, а уж Ван Гал со своими капризами в каждой команде вообще не тренер :)

#   Selector » 07.10.2012 22:10

Этот Песьяков такие бабочки пускал в Томи...
Да и хрен с ним. Настроения нет вообще.

#   Диж » 07.10.2012 22:10

действительно, кстати... может команда коллективно пугается мобильных тренерских инсталляций, изображения им ветряной мельницы и присутствия некой инфернальности в облике? потому разброд и шатания?

#   Bobi Hall » 07.10.2012 22:10

Продолжу про Чельстрема.

Мы наступаем на те же грабли, что и с Алексом.
Надеялись, на то что швед внесет УМНУЮ струю в атаке,
а ПОКА получается, что он тянет одеяло на себя
и такое ощущение что все надеются на его пасы, и никто САМ не играет.

РS
по испанской классике: после первого тайма будет 1-0 в пользу Барсы...

#   Abhaz » 07.10.2012 22:10

Джеки » 07 окт 2012 21:13
А почему не слова про Брызгалова? То, что он хороший парень, да и просто русский игрок, это я понимаю. Но не уровень он для центрального защитника. Да и для опорника. Вот поучаствовать в ротации, играя на кубок, либо с Крыльями, Амкаром, Волгой - допускаю. Но дерби - это не эксперимент. Здесь сжирать нужно противника с потрохами, давить его, как гниду на поле, выжигать безжалостно. А что делает Брызгалов? Бежит рядом, изображая борьбу. Да, в нескольких эпизодах он выручил. Но оба гола - при его соавторстве.
Макгиди не виноват. Его Эмери так учит играть. При Карпине - он жил на фланге, и только при удобном случае и по обстановке - феерил в центре. И с пасом не жадничал. А сейчас болтается, как гавно в проруби - везде и нигде, никого не видит от переусердия - не его это вина.
По Парехе - согласен. Либо болеет, либо на дисквалификации, либо привозит.

дядя_в » 07 окт 2012 21:32
А в прошлом году в Спартаке были зарплаты выше, чем в Анжи, Зените, Локомотиве, цске? Как же тогда Валера взял второе место? Почему сейчас зарплаты стали критическим фактором? Унылому танцору что-то мешается? Он своим нервяком всю команду на нервяк посадил. Бегает, руками машет, а толку - ноль. Игроки уже не обращают на него внимания.

#   wasy » 07.10.2012 22:11

Такая ситуация - менструация.

На поверку Эмери оказался очередным "голубчиком" (Лау). Жизнь его заставила, менталитет европейский или РУ - хуй его знает.
Да и не ебёт это меня и других болел тоже, надеюсь.
То, что в команде раздрай - видно даже невооружённым взглядом, а набор игроков - да, не бомжи и не даги.
Но вполне сносный для выигрыша ЧР. Именно выигрыша, а не жопы глубокой, что мы имеем.

Завтра пиздюк - хуетрукыч вызвал "на ковёр" Валеру и Эмери. И Валера не меньше, а может и больше Эмери виноват.
Команда явно расбалансирована.
Опять же вина Голубчика - 2 и Валеры.
Это прямая и страшная вина РУ и пиздюк - хуетрукыча, и по хую мне, что он строит стадион, который уже сейчас принадлежит лично ему, а не ФКСМ.
Поцелуйте его в жопу! Идиоты!

Опять всё развивается по спирали, очередной цикл пошёл и опять "у попа была собака" (с).
Не знаю кто виноват и что делать, но знаю абсолютно точно и можете не секунды не сомневаться - пока пиздюк - хуетрукыч у руля, ФКСМ никогда и ничего не выиграет. Аксиома.

И ещё.
Без большого риска ошибиться могу порадовать/огорчить уважаемую/не уважаемую ВВшную общественность.
С вероятностью очень большой будут проёбаны игры и дагам и португальцам (обе игры).
Будут оргвыводы - возвращение Валеры.
Вариант не лучший, но другого я просто не вижу.
Есть ещё вариант - Валера, Папен, Голубчик - 2, Ледя, Асхабадзе все дружно идут на хуй.
Это тоже в стиле пиздюк - хуетрукыча, но уже когда совсем "край", например 0:5 от Бенфики.

Партбилеты закапывать не призываю, и вскрывать вены тоже - были времена и похуже.
А вот задуматься предлагаю каждому юзеру - что ты лично сделал для ФКСМ, кроме блевотной хуйни на Книге, что блять?

#   беспартЕйный » 07.10.2012 22:11

Здрасьте.Только из Лужи.Впечатления о матче.После игры с сектора А-2 перекрыли проход в мужской сортир.На вопрос как быть ,милая дама в полицейской форме,предложила пройти в женский...А на высказанное недоумение произнесла:"А,что делать!"Про... остальное сегодняшнее писАть нечего.

#   Штиллер » 07.10.2012 22:11

goblin » 07 окт 2012 22:07А жопа бывает у всех.

Интересная версия. Пляшет от печки, начал с жопы. :)

#   IchiGin » 07.10.2012 22:11

Ю Г » 07 окт 2012 21:55Коммунисту насрет один раз и помрет, а вот либерасту можно срать долго....

Помрёт от руки коммуниста. А дальше что? Заведёт коммунист новую кошку, снова горчицу ей под хвост, приговаривая, что всё добровольно и с песней, а потом снова стрелять кошака после тапочного возмездия? Замкнутый круг :) Метод "украл,выпил в тюрьму" какой-то)

#   Rblackmore » 07.10.2012 22:12

Еще раз... пока в Спартаке будет ставка на иностранных игроков любой стоимости,или тем более иностранных тренеров, мы не станем чемпионами ни при каких обстоятельствах. Мы не шахтар, мы - Спартак. Необходим русский костяк. Пусть даже борящийся за условное 5 место. Не все сразу. Команду надо растить. Надоело слушать, что "русских игроков нет". Работать надо - искать, воспитывать, выращивать. И любой лег, приезжая сюда должен понимать, что за подобную хуйню условный Эмениеке или Зуев потом огребет по полной от тренера, капитана и других Горлуковичей.

#   aml80 » 07.10.2012 22:14

Добрый— совсем недобрый вечер...вот не пишу, а тут напишу. Нас сегодня ИЗНАСЛОВАЛИ, очень жестоко...бомжи просто нас ёбнули, а сегодня...хотите мячик, нате, играйтесь. Атаки по флангу, да пжста...нашего физкультурника оприходовал другой физкультурник...мне больно, очень. Не стыдно, я не привык стыдиться своей ЛЮБВИ, но больно, правда. Нам нужен не просто тренер, а тренер—убийца, тренер—монстр, тренер—гений, безотносительно нашей командной действительности. К.И.Бесков, Мауриньо, Маггат. Чтобы наши футболисты боялись проиграть, чтобы они ссали после таких матчей( а при таком тренере таких матчей быть не может) в раздевалку зайти...простите за многословность, друзья, еду из Лужников домой.

#   Region 21 » 07.10.2012 22:15

wasy, это все печально, но мы будем поддерживать Спартак и ездить на выезда не смотря ни на что.

#   DimOn74 » 07.10.2012 22:15

wasy » 07 окт 2012 22:11Это прямая и страшная вина РУ и пиздюк - хуетрукыча, и по хую мне, что он строит стадион, который уже сейчас принадлежит лично ему, а не ФКСМ.

а ФКСМ кому принадлежит? не Федуну?

wasy » 07 окт 2012 22:11что ты лично сделал для ФКСМ, кроме блевотной хуйни на Книге, что блять?

а к Вам этот вопрос применим?

#   Barezi » 07.10.2012 22:17

aml80 » 07.10.2012 22:14:34вот не пишу, а тут напишу. Нас сегодня ИЗНАСЛОВАЛИ

Да лучше и дальше не пиши. У нас команда проиграла. А изнасиловали, видимо, тебя

#   mp » 07.10.2012 22:17

Sladkov,
Ага.Разрушим старый а за тем....:)))
Тебя пригласили.Стабилизируй, с тем кто есть,если конкретно под твою схему не купили,а потом преобразуй по мере поступления.
Это не правильно????
Эмери робот чтоль?Только в два защитника и боле нихуя?:)))

#   knn » 07.10.2012 22:17

mp,

Андрей,

правда состоит в том, что несмотря во сколько защитников играет тренер, в 2 или в 5 (а также полузащитников и нападающих),
три (3!) месяца это не тот срок, за который можно понять подходит ли данный тренер команде или нет.
Даже если бы он 90% матчей проиграл на этом отрезке, это конечно насторожило бы, но не более того.
А тут вроде как давече с самой Барселоной играли в "два защитника" и смотрелось это даже совсем не так печально.
Единственный вариант быстрого уволнения тренера - это неигровые причины, ну типа как с Красножаном или Семиным образца второго созыва.
Надеюсь у нас таких нет, хотя три нерукопожатия напрягли, спору нет.
имхо.

#   Savio_Spb » 07.10.2012 22:19

wasy » 07 окт 2012 22:11А вот задуматься предлагаю каждому юзеру - что ты лично сделал для ФКСМ, кроме блевотной хуйни на Книге, что блять?

ёпта :) Пойду думать :)


p.s. галимо, но и это пройдет

#   Леонидыч » 07.10.2012 22:19

Итак, у Эмери не получилось! В этом сезоне...
Кто следующий"

#   Selector » 07.10.2012 22:19

Магата на них нет. У них времени и на твиттер не будет, будут спать и тренироваться:)

#   Спектр » 07.10.2012 22:20

В "Спартаке" было два случая увольнения тренера, только пришедшего в команду в начале сезона. Сальников в 1967-м и Скала в 2004-м. Оба, несмотря ни на что, доработали до второго круга.

#   blind_guardian » 07.10.2012 22:20

# Olsson »

я от своих слов не отказываюсь. если ру даст карт бланш тренеру выпиздить от 4 до 5 игроков и купить игроков уровня Астори, Диары и так далее не смотря на зарплаты и возможность повысить лички текущим лидерам можно о чём то думать. Но очень сильно боюсь что сэкономив на тренере мы проебали в очередной раз лет 5 в развитии команды.

#   3APA3A » 07.10.2012 22:21

Только что...
Обидный проигрыш
Что обидно - не кони нас, а мы коням

Мак таки выпадает из команды сильно. Чо его вечно тянет водиться ? - то в толпу, то в угол....
Эми... Ну, Велик починился, надеюсь, Негра это встряхнет. Нет - пусть сидит на лавке

А чо, тут есть претензии к Песьякову ? Веселые вы люди, однако


Ну и, несмотря на то, что проиграли сами
Доколе матчи будут судить такие пидарастические бригады?
Причем на стадионе я бухтел на главного, а щас пересмотрел 1 тайм и немного повторов моментов - да там же боковые срали как после ведра гороха!!!
Вермблядь сносит игрока вмнесте с ногами - где ЖК хотя бы ?
Петух сносит Ари - штрафной дабт нам, Ари аж акуел (это, кстати, как считается ? за линией поля, но напротив штрафной. это пеналь или свободный ?)
ну про гол тут уже писали
еще во 2 тайме был чистый удар по воротам Ари, когда от петуха ушло на угол, но боковой показал офсайд (Дзюба и еще кто-то были в пассивном)
короче, пидарасы со свистками и флажками заколебали

#   mp » 07.10.2012 22:22

knn,
Коль.С Барселоной

#   Rblackmore » 07.10.2012 22:22

VNV_N » 07 окт 2012 22:01Какая может быть отставка?
Для этого нужны куда более веские и серьёзные причины чем какие-то поражения в первый сезон с новой командой.
Эмери должен доработать свой контракт до конца.


Местному Реалу - проебал? Проебал. Местной Барселоне проебал? - Проебал. В лиге чемпионов условному колхозу на своем поле проебал? - Проебал. Дружок, для чего тебя брали? Правильно, для того чтобы ты их епнул. Ну ладно, если уж не всех сразу, то хоть кого-нибудь. А ты что делаешь? Да и проипать по разному можно. А ты, баск ты наш родимый, чего ж ты на петровском устроил? А пару последних матчей в луже? Родная басконь тебя ждет не дождется

#   Штиллер » 07.10.2012 22:24

knn, помнится, я долго поддерживал Старкова.
А потом в один момент согласился, что тому пора в отставку. Игра при этом была.
Просто он после вью Аленя полностью потерял контакт с командой.
Так вот у Эмери я вообще никакого контакта с командой не вижу.
Собственно, я и команды-то не вижу. Коллектив физкультурников.
Валера весной звучно проигрывал дерби с совсем мертвыми конями. Онже 0-3 слил.
Игры не было. А команда была. Парадокс.
Так что есть неигровая причина. Причём дико весомая.
Команду шерстить тоже надо. Но этого тим-билдера точно в печь.

#   Кабаныч » 07.10.2012 22:24

Долго еще этот испанский колхозник будет издеваться над великим могучим???? Он же идиот!!! Хотя наверно тут все же есть эмери верим. Но блин,ощущение такое,что этот придурок пытается играть в свою какую то изобретенную игру,к футболу не имеющую отношения.

#   goblin » 07.10.2012 22:25

Штиллер » 07 окт 2012 22:11Пляшет от печки, начал с жопы.

Ну случилось уже, что уж теперь...
Если там не собирается задерживаться, то назовем жопу крещением.

#   kvzakhar » 07.10.2012 22:25

Выход один, брать Гуса, Капелло, или кого-нибудь этого калибра, и начинать строить команду из наших парней(камбаровы, паршивлюк, як, жано, дзюба) и собрав самых талантливых молодых русских ребят, из всяких амкаров-томей, ну ежели он там есть и анжи еще не всех собрал, максимум оставив парочку парней типа кима, с хорошим европейским опытом и мастерством.
Все остальное всякое Унаи + зуевы, парехи, кариоки которым покую на Спартак, на дерби, и прочее, это на смех всему миру и бесполезная трата времени!!!! нельзя сделать команду на такой базе!

#   Marchelo » 07.10.2012 22:25

лысый мароканский хуй упорол два момента когда надо было просто попадать в раму! с другой стороны разок пернул фабрегас
а в целом футбольчик высочайшего качества!

#   mp » 07.10.2012 22:26

knn, Коль.С Барселоной 9 было.Крайности у него в почете:)))

#   А.Н.Б. » 07.10.2012 22:28

Проблема локальная:

Эмери - тренер-недоучка, лечится посыланием на хер... НО, это не решает...

Проблему глобальную:

Несоответствие стратегии заявленным целям
- если ты хочешь побед здесь и сейчас - то только путь Ахметова, Керимова, Газпрома...
- если ты ставишь на эволюционное развитие и закладываешь фундамент на годы - то нахера поукпки по 10 -12 лямов и тренеры - мотиваторы, когда нужен старый мудрый тренер-методист...

Пока Ру не разберётся в целях и приоритетах - нихера не будет, согласен с Wasy...


ЗЫ. Даже с этими игроками можно сделать очень боеспособный коллектив избавившись лишь от парочки тех кому похуй, но при этом надо плясать от игроков, а не от фантазий. а Эмери всё никак в Футбол-Манагер не наиграется...

#   Mitrsm » 07.10.2012 22:29

kvzakhar, да утомили вы уже,вот брызгалову типо не похуй на Спартак в отличии от парехи,так они оба два гола привезли..

#   Bordo0706 » 07.10.2012 22:31

Дементьев упоротый все-таки

#   knn » 07.10.2012 22:31

mp

Андрей.
Ну видишь, значит он не упрямый баран - где-то 2 защитника, где-то 9=) мысль работает у тренера?
другое дело, что в ранг стабильности это невозведено.

Штиллер

Юра.
Я уже привык, что тебе доступно нечто неосязаемое=))
Как ты узнал, что там была команда? заходил в раздевалку или выпивал с Карпиным?)

#   авоська » 07.10.2012 22:32

Сегодня хуи валяла вся центральная ось:
Пареха,Чельстрем,Зеув,Эменике.
Мне показалось-сознательно.
Один из недавних тренеров Спартака подтвердил мои опасения,
сказав,что ситуация в команде далека от идеала.
Валере надо разрубать узел,иначе очередной сезон будет проебан безвозвратно.

#   Тюнин 21 » 07.10.2012 22:33

Локально: Эмери напоминает способного студента, который хорошо успевает в течение семестра, и вдруг абсолютно без проявления знаний валится на экзаменах. С моей точки зрения в билете у него три вопроса (кстати, все домашние) - "Селтик", ЦСКА и "Бенфика". На два первых ответа не было и близко. Шел бы у нас сейчас второй сезон - надо было бы расставаться, ведь пока получается, что кроме "Фенербахче" мы все игры "на результат" завалили. Во, еще "Салют", но это как бы даже не из высшей лиги команда. Сейчас, конечно, "резать" и даже думать об этом преждевременно, однако ж история так напоминает карпинскую, что...
Глобально: ...да, похоже, паззл опять не собирается; и да, похоже, что KPI в клубе установлены/не установлены криво.

#   antilife » 07.10.2012 22:33

на правах жесточайшего имхо.

Нетрудно заметить, что последние 10 лет мы, как и история, живем и развиваемся по спирали.
Меняются действующие люди (гендиректора, тренеры, игроки), обстановка (ЧР, ЛЧ и др.), но основной вектор понятен: нет надобности побеждать везде и вся.
Собака, как известно, повторяет хозяина характером, а СПАРТАК - Федуна.
Он всегда и везде второй: за Алекперовым, за Газпромом, за другими.
Цель: не победа, а достижение поставленной цели, и в силу многих причин данная цель - это НЕ победа. Вопрос почему именно так лежит уже не в плоскости футбола.

Исходя из этого, очень просто понять, какое нас ждет будущее.

#   morda » 07.10.2012 22:33

Модерн футбол. Правила известны. Либо плати, если хочешь что-то выиграть, либо лепи отмазы, и пользуйся известностью популярного бренда.

#   GaryOldman » 07.10.2012 22:37

А ведь мы в домашних матчах у конюшни не выигрывали с того самого, 31 марта 2001 года.

#   DimOn74 » 07.10.2012 22:37

"Снова светят чем то зелёным в лицо Касилиасу. Неужели опять эти указки..." (с) коментатор Дементьев.

#   loptop » 07.10.2012 22:38

ну что - ветераны аналитического жанра высказались: Эмери в печь
лично у меня уже просто нет сил возражать, хотя при желании можно много всего напридумывать
снова Валера? хуй с ним, пусть хоть Валера, хоть Петя с Сашей, хоть Акакий
обидно, просто обидно
It's hopeless... so hopeless to even try, как спел Фредди Меркьюри за несколько месяцев до смерти
судя по всему, заходим на следующий круг - и снова без всяких гарантий на что-то внятное (про вторую звезду я уже даже не упоминаю)

у меня сейчас в жизни плюс-минус такая же ситуация
видимо, предстоит расставание с очередной девушкой - хотя столько надежд и страстей было, ух...
где-то кроется системная ошибка - это я и про Спартак, и про себя ))))

извините за злостнейший оффтоп, коллеги - очень паршиво на душе, очень-очень

#   tiffozi » 07.10.2012 22:40

Удивляетесь говносрачке в команде?

Посчитаем...
1. Пареха
2. Сухи
3. Инссауральде
4. Зеув
5. Кариока
6. Ромуло
7. Ким
8. Жано
9. Макгиди
10. Хурадо
11. Ари
12. Эменике
13. Веллитон

Посчитали? А теперь скажите куда впихнуть этих кадров чтоб у них было игровое время примерно одинаковое?
Все нервиничают, все психуют. Все прекрасно понимают что при всех здоровых никому место ни просто не обеспечено, оно будет не обеспечено при их любой игре (плохой или хорошей) т.к. в любом случае играть то нужно давать всем...

А теперь к 13 легионерам добавьте молодежь которую по идее еще натаскивать бы было неплохо...

Сколько меня говном поливали когда я первым говорил, что такое кол-во легов просто катострофически недопустимо! Все они люди с ЭГО и самовлюбленные, задень чувства - польется говно! Все игроки такие! ВСЕ! Без исключений!

В жопу полную себя загнал Эмери
А больше всего интересует что со всем этим хозяйством будет делать его приемник? Мы это гумно за сезон не распродадим по тем ценам что купили!
Вот представьте себе, пришел Карпин... что ему делать только с 6!!! ЦПЗ-легами при условии что есть еще свои на подходе?

Видимо Эмери дан очень большой лимит доверия... Но каша у него в голове уже приличная...

#   Бабкен » 07.10.2012 22:40

fanat4ever, да хоть что там в Минске. Парни за 4 дня (!!!) сыграли три игры от сердца. В отличие от условного упыря, две игры отвалявшегося на поле и одну - вальяжно прогулявшегося по маршруту поле-раздевалка в момент, когда команда летит в дерби. Мне кажется очевидно, где мужики, а где - кисейные барышни.

#   RoughBoy » 07.10.2012 22:43

ИМХО, книга для того и существует, чтобы писать "всякую блевотную хуйню". Ибо для кого-то это блевотная хуйня, а для кого-то мнение.
А что, собственно, можно лично сделать для ФКСМ? Ну купил я в фирменном инет-магазине три бейсболки и пару поло. Бейсболки еще туда-сюда, хотя с черной краска слезает. А поло привезли на 4 размера меньше . Хорошо зятю в самый раз оказались. Вот так, даже в мелочах, все через жопу. Это наверное тренд такой, ага...

#   Buk » 07.10.2012 22:43

А може пора уж снаряжать отряд в Тарасовку? С письмом, чтоб все как положено. Без "ублюдков", конечно, но чтобы пробирало. Приветы персональные опять же передать. Эм, например, слишком часто в последнее время на попе сидит, на судей обижается. А при тривиальном 3 в 2 тупо вдоль штрафной мячик тащит, никого вокруг не замечая. Мак не в струю, истеричен как девочка, какой там в жопу "ирландец". Пареха вообще никакой ответственности, похоже, не чувствует (и ведь никто не напоминает!). Это фантасмагрия, конечно, попытка развеселить себя после очередного позора. Но, с другой стороны, кто то же должен встряхнуть некоторых парней, у которых, похоже, настолько все заебись в Спартаке, что и газон грызть в каждом матче не обязательно. По идее это должен быть ГТ, но он "отличный парень с европейским менталитетом", а ведь иногда нужно и бутсой в игрока кинуть уметь. Почему, например, никто не может спокойно и совершенно дружелюбно объяснить тому же Эму: "Парень, ты неплохо начал и тебя здесь хороо приняли. Но с начала этого сезона ты порешь моменты и не работаешь на команду. Соберись, а то люди могут не понять". Почему никто никому этого не объясняет? Легионеры неприкосновенны?

У меня, кста, и к Эмери вопросы накопились. В целом он мне симпатичен, но последние два матча дюже веру вяццкой нтилигенции в него пошатнули.

#   Eagle74 » 07.10.2012 22:43

Вы уже заебли на Эмери бочку катить.
Пусть его игроки ответят - почему они в таких матчах как ЛЧ и дерби играют как говно.
У меня лично вопросов нет к Комбарову и Дзюбе. Ну еще может к Песьякову.
К остальным есть вопросы.
К Эмери вопросов нет.

#   Спектр » 07.10.2012 22:43

loptop » 07 окт 2012 22:38It's hopeless... so hopeless to even try, как спел Фредди Меркьюри за несколько месяцев до смерти

Чисто ради факта - Фредди Меркьюри записал эту вещь в расцвете сил, в 1980 году :)

#   mmmmm » 07.10.2012 22:44

беспартЕйный » 07 окт 2012 22:11А вот задуматься предлагаю каждому юзеру - что ты лично сделал для ФКСМ, кроме блевотной хуйни на Книге, что блять?


Данко (((

#   yri » 07.10.2012 22:47

Всегда виноват тренер.
мы же видим лишь игры.
Только Эмери может ответить почему от некоторых наших игроков мяч отскакивает будто у них ноги резиновые. причём от тех у которых вначале сезона с техникой всё в порядке было.

Кто бы что не говорил, только тренер во всём виноват.

Чельстрёма надо было менять на 11-й минуте игры с селтиком, когда он ножку убрал.

Пиздитьь их надо, раз по другому не можешь.

Короче хуйнёй плюшевой оказался наш тренер, Лау-2.

#   loptop » 07.10.2012 22:47

Спектр » 07 окт 2012 22:43Чисто ради факта - Фредди Меркьюри записал эту вещь в расцвете сил, в 1980 году :)


ээээ... я знал, что песня давнишняя, но я думал, что все голоса для Made in Heaven были в Монтре записаны...

#   avant » 07.10.2012 22:48

Откуда там рыба то гниет? Не понимаю я Федуна (нету видимо у него советников нужных... умных... мудрых...),
почему Валера Карпин у него такой неприкасаемый? Что хочет творит Валер Георгич! Захотел - ушел, захотел - остался.
Захотел - ушел-не ушел-вернулся. Захотел остаться ГД уйдя с позиции ГТ - нет проблем...
Человек, который в отрытую не стесняется 4+ себе поставить за последнюю трансферную кампанию, при том что ни
один игрок (под вопром только Ромуло), из числа тех кого мы хотели заполучить, не был куплен!
За такую селекцию (последние годы) у нас никто не понес наказания!

Сегодняшний Спартак - это целиком и полностью команда Карпина! Карпина и его менеджмента!
Тренер Эмери - его же работа! Как и тренерский штаб со всеми его физруками!
Как и селекция со всеми ее ДеЗеувами и Инсаурральдами...
Ему и отвечать!!! "Пора, брат, пора" (с)

Сколько еще нужно, чтобы дядя Леня прозрел?

#   knn » 07.10.2012 22:48

Штиллер

извини, сорвался на лехкую истерику))
ну какой контакт должен появится у тренера с командой, где собрали грубо говоря
бразильца, монгольца, чеха, шведа (причем половина вчера приехала) разбавили "паспортами",
причем сторожилы-леги я так понял .уй забили на русский язык...
Какой контакт должен быть за отведенный период?
Они спортсмены, вотку сесть выпить вместе не могут...
общаются между собой через переводчика, который в футболе разбирается наверно на уровне Федуна (прости меня переводчик, еси я не прав)
Какой контакт?
Дубль если тока заявить в ЧР вместе с Гунько...
Никто за 3 месяца ничо из тренеров легов в России особенного не показывал, ни Петержела, ни Адвокат, ни Спаллети, ни Муслин

P.S тока нинада меня спрашивать кто у нас монгол))

#   aml80 » 07.10.2012 22:49

Barezi,
это мое мнение. А советы себе давай.

#   Ю Г » 07.10.2012 22:50

RblackmoreЕще раз... пока в Спартаке будет ставка на иностранных игроков любой стоимости,или тем более иностранных тренеров, мы не станем чемпионами ни при каких обстоятельствах. Мы не шахтар, мы - Спартак. Необходим русский костяк. Пусть даже борящийся за условное 5 место. Не все сразу. Команду надо растить. Надоело слушать, что "русских игроков нет". Работать надо - искать, воспитывать, выращивать. И любой лег, приезжая сюда должен понимать, что за подобную хуйню условный Эмениеке или Зуев потом огребет по полной от тренера, капитана и других Горлуковичей.


Почти согласен. Есть, правда, исключения - нынешний афродагестанский лидер РФПЛ. Спокойно, без нервов, ебут всех, как баранов.

#   беспартЕйный » 07.10.2012 22:50

mmmmm, Адресатом не ошибся?

#   samacho » 07.10.2012 22:51

Невозможно понять, что случилось с командой.
Имхо она у нас есть.
Практически во всех матчах чр мы выглядели лучше соперника.
Был о видно за счет чего хотим победить.
Куда все делось в последних 2матчах?
Может реально физика подвела? В начале сезона неплохо прессинговали.

Пс опять же имхо Эм не может схватить звездочку , не похоже на его характер.
Сорри что меня сегодня много.

#   GaryOldman » 07.10.2012 22:53

я еще Ари звонких пиздюлей бы выписал за полнейший игнор забеганий Д. Комбарова в первом тайме, когда у коней были пустые зоны.

#   kvzakhar » 07.10.2012 22:53

knn, ну вот гус иваныч вполне себе показывает, и в след. туре покажет...))))) а все почему потому что он ПРОФЕССИОНАЛ, а не ....

#   tiffozi » 07.10.2012 22:55

Забыл добавить...
В жопу то Эмери себя загнал, но если он возьмет некоторых мудозвонов за яйца, отправит в дубль парочку долбодятлов - еще не все потеряно
К сожалению в такие резкие изменения я не верю, Эмери как ребенок какой то... не видит или не хочет видеть явной нависшей над ним желчи от тех на кого он вроде как опирается и отмахивается от этого, как от страшного сна
Какая то непоколибимая вера в тех кто его просто топит
Кстате все это не отменяет его личные и профессиональные минусы
Вобщем если в след игре не увидим с первых минут резких перемен в составе - Эмери долго не проработает, считайте это прогноз

#   Все пропало » 07.10.2012 22:56

Ни с одним тренером испанцем (а также аргентинцем, бразильцем, уругвайцем и т.д) мы ничего не выиграем. Валера, судя по его стилю работы, такой же "испанец" (в Ла Лиге с какой-нибудь cредней командой, возможно, добился бы хороших результатов).

#   Лохматый » 07.10.2012 22:58

Я буду непопулярен наверное со своим мнением, но..
Мне кажется, что все эмоции игроков, уходящих с поля не попрощавшись с Ледяховым, как раз таки от неравнодушия. Когда вот хоть тресни а не идет - тут и не так распсихуешься...

p.s. а "не идет" - кмк, от отсутствия физики. В последних матчах нет того прессинга, которым давили в начале сезона. Даже в проекте нет. Физика, кстати - общая проблема всех команд, играющих у нас в ЕК. Готовить с летней предсезонкой - не умеют, похоже. Ни у нас ни в зените ни в курбане.

p.p.s. А рубин вовсе дома какой-то помойке проиграл. два матча в неделю- не шутка.

#   Ых » 07.10.2012 22:59

тренер виноват, что несколько десятков пасов уходит в никуда?

#   PFL » 07.10.2012 23:00

Здесь в ладоши бьют нещадно,
Тут и крики, смех, и стон.
Нынче клоун беспощадный
Заводил аттракцион.

Он вертелся на опилках,
Бог кривляний и затей,
А затем бросал в копилку
Слезы маленьких детей.

И быстрей любого вора,
Ковыляя, как горбун
Ловит он рукой проворной
Смех, сорвавшийся с трибун.

Да, триумф его огромен,
Оглушителен успех.
Чем безжалостнее клоун,
Тем разнузданнее смех.

Только что все это значит?
И кому это во вред?
Ну кривляется, ну скачет
Дерзкий клоун на ковре.

Нет, совсем он не невинен,
Нечисты его глаза.
Он из зала душу вынул
И ногами растоптал.

(ц) ЭШ

#   Паул Ланер » 07.10.2012 23:00

Раз уж заговорили про разлад в команде.

Не стал писать после Селтика, сейчас напишу.
Так вот, неподалеку от меня на Селтике сидели Веллитон с каким-то приятелем и Жано тоже с кем-то.

Мы забили дважды.
Когда прыгал весь ВИП-А, эти двое (забьем на их приятелей), так вот, ни Жано, ни Веллитон даже жопы от кресла не оторвали.
Просто без эмоций.
Велик ушел после первого тайма вроде, Жано мин за 10-15 до конца.

Я хз как это прокомментировать.
Профессионалы хуевы.

#   GaryOldman » 07.10.2012 23:00

По суппорту по субъективному мнению тоже проебали сегодня.

ну и последнее, правда совсем не главное
перфоманс в перерыве матча (я не про награждение Аленичева и Матвеича), особенно вопли-интервью КИА - настоящий пиздец и позорище.
Не знаю, что хуже рыжий кот с серьганом и мишганом или вот это.

#   Rblackmore » 07.10.2012 23:01

Ю Г,
Да пусть ебут кого хотят эти афродагестанцы из черкизово. Лично мне абсолютно до лампочки кто у них там играет. Но вот в Спартаке такой "дружбы народов" я больше не хочу

#   A.Stepanov » 07.10.2012 23:01

сукаблять, а кто у нас монгол?

#   Abilardo » 07.10.2012 23:02

Мне taram тоже сегодня поло купил, а ведь я знаю, что оно на меня не налезет!
Так что имею право на блевотную... эту, стесняюсь сказать, неинтеллигентный инвалид из Берлина знает, чего блевотную.
Нда. Это не новый виток спирали, это бег по кругу или хождение кругами по лесу.
Но Добрянка прав. Самое время оказать внимание своим женщинам. Ну не о футболе же в такие часы думать.
Терпим, привыкаем (кто еще не привык). "Хорошая вещь - привычка" (Манго-манго).

#   alex deimon » 07.10.2012 23:04

робко надеюсь, что проснусь завтра, включу компьютер, а там новость "Унаи Эмери отправлен в отставку, Ио назначен Валерий Карпин"...
Вот с такой надеждой и ухожу спать.

#   Старый Читатель » 07.10.2012 23:05

wasy » 07 окт 2012 22:11акая ситуация - менструация.


Согласен полностью!! Да, мля, затянулась чевой то! Хотя, в прошлом году, когда тоже были в одном месте, написал, что редко делаю, - "Мы медленно, медленно спустимся с горы а потом пере... всё стадо" Может и сейчас так будет? Хотя опасаюсь :(((

#   cuba » 07.10.2012 23:05

Я долго думал: - Что же им мешает?
Что тупит остроту и обостряет брак?
Раскрыли глаз - зарплата не внушает!
Смеется над бомжом во фрак одетый враг.

Три евры в год дают. А где-то дарят десять!
Немыслимо себя на это содержать...
Бессовестно плюют, ярлык стремясь навесить.
- Мы за такие крохи согласны только ржать.

#   впередсмотрящий » 07.10.2012 23:10

Читаю интервью наших "звезд" после матча и понимаю, что эти ребята даже не пытаются покопаться в себе. Для них всех - все нормально. :-(
Все больше склоняюсь к варианту кардинального обновления крови в ФКСМ.
Кардинального!
В следующее окно нужно покупать вагон новых легов и платить нереальные деньги за паспорта.
Тогда будет хоть какой-то шанс.
Из нынешних вижу оставшимися в составе: Диканя, Песьякова, Паршивлюка, ДК, КК, Дзюбу, Жано, Брызгалова, Яковлева, Ари, Чельстрема, Ромуло,
Эма с Великом держать при условии непокупки реального напа а-ля Вагнер-Халк. Поставив при этом жирный минус Попову.
Эмери дорабатывать до конца сезона, будучи под жесточайшим ежедневным прессом КВГ.
И вернуть при этом спортивным директором в клуб ОИРа. С обязательными обязанностями разбора игр на тренерском совете.

#   zmeya » 07.10.2012 23:10

Ну нет у нас плеймекера :(
Мака пробывали -всё запорол. Ким слишком глубоко для этого, да и медленный.
Не понятно, почему совсем не используют его удар. У нас вообще на удар из-за штрафной никого не выводят осознанно.
Вот совсем безударный Кариока как въипал свой коронный "раз в год и палка стреляет" - сразу гол забили.
тяжко без умных игроков. Все тока рояль таскают по полю :( и поперёк друг другу его передают.

#   Practicum » 07.10.2012 23:16

черт... может запретить уже этого мелкго как-нибудь? люди мучаются-мучаются, а им в ответ почти не потея....

... хотя там с другой стороны тоже читер.... :)

#   Ю Г » 07.10.2012 23:16

впередсмотрящий,
не будет никаких кардинальных измений. Эти кардинальные сейчас могут привести к кардиологическим.

#   Bobi Hall » 07.10.2012 23:18

Abilardo » 07 окт 2012 23:02Нда. Это не новый виток спирали, это бег по кругу или хождение кругами по лесу.


Алексей, этот бег будет ВСЕГДА, пока мы не научимся терпеть.

К, сожалению, иностранный тренер, не поможет нам., если он НЕ Маур,
которому наплевать на мнение Хозяина, болел, СМИ и т.д, который
гнет и ломает СВОИХ игроков под СВОЮ схему. Но этот путь не для нас, к сожалению

Нам, может помочь только НАШ спартаковский Русский тренер, с Нашим костяком,
которого мы будем терпеть до чемпионства, до достижения нужного результата.

Но терпения не у кого нет, не у нас, не у РУ...

#   Los » 07.10.2012 23:21

ну вот .. теперь Эмери снимаем .. ведь писали вам весной - любая смена тренера - это риск ... и если кто-то думал , что пришел Маур в Реал и тот будет всех трахать , то он глубоко ошибался .. что предыдущие годы и показали ...

#   El Jugador Rojo-Blanco » 07.10.2012 23:23

Bobi Hall, а я лично и на Маура согласен. А по поводу спартаковского тренера...
Неужели будет лучше, если Аленя в тренеры, Погребняка в президенты, а Титова владельцем? Или может Бубнова ГТ сделать?

#   Стараюсь думать » 07.10.2012 23:24

Готов вместо Макгиди смотреть на Саенко.
Тот хотя бы своих не наёбывал финтами вокруг своей оси...

#   ХЭНК » 07.10.2012 23:24

А в это время в одной галактике... Чужой vs Хищник 2:2... И в этой галактике, похоже, футбол побеждает и бабло, и зло...
Одним словом - КОСМОС....

#   knn » 07.10.2012 23:24

да какой риск то?)))
мы с предыдущим тренером ничо не выиграли, а с новым ничо еще не проиграли)))
А нуда нуда, со старым тренером в этом году точно были бы чемпионами России, ага

#   А.Н.Б. » 07.10.2012 23:24

Паул Ланер » 07.10.2012 23:00Велик ушел после первого тайма вроде, Жано мин за 10-15 до конца.



лет 10 назад в одном из "голубых огоньков" на каком-то канале сёстры Кутеповы пели вместе Олегом Меньшиковым песню "про соперницу рядом с мужчиной" с постоянным удивлённым рефреном "И эта та вместо которой я могла была быть?!."

Вот думаю у Жано и Велика такие же чувства от просмотра игры с Селтиком...(((

#   gene » 07.10.2012 23:27

зародилось еще после 0:5, порывался уже после кельтов, но сейчас просто прорвало...
сказать пару ласковых не о Спартаке, а о себе
вопреки, так сказать, известному высказыванию Патриарха (не путать с гундяевым)

вот какого, спрашивается, куя, я, вроде бы уже не юноша с воспаленным взглядом, позволил в начале сезона зародиться у себя надежде?!
чего не наблюдалось и гналось от себя смачными пинками уже лет 10?!
причем, надежде не на 2-ю звезду или ЛЧ (последняя, вообще, была лишь поводом к некоторому количеству хороших выездов, не больше)
а надежде на что-то большее, что самое обидное
надежде на то, что за эти последние лет 10 мы, если и наблюдали, то от силы считанное число раз?

и вот теперь надо же что-то говорить и объяснять...
причем не кому-то здесь на Книге - мастеров подобного жанра тут, практически, каждый второй
а объяснять себе же, блять, любимому, как, мол, ты (т.е. я), идиот, докатился до такого, нах?
в общем, чем теперь, наверное, некоторое время и займусь...

ЗЫ.
ну а Эмери? ...а че, Эмери?
пусть остается, пока... "жрет и не пиздит" ©
расхлебает - станет героем
нет или усугубит - выпиздить в межсезонье со всеми "почестями"...

#   S75 » 07.10.2012 23:27

По мне, так ясно: в нынешних проепах вина и тренера и игроков. Но игроков в особенности.
Спартак всегда был славен культурой паса и атакой - у нас сейчас в этих компонентах полный пипец.
Эмери не виноват, что у этих игроков в головах так насрано, что и ноги не бегут, и мозги не работают.
И внутри наверняка конфликты...еще пара поражений и все выплеснется наружу.

#   taram » 07.10.2012 23:28

Выезд удался- жаль только, что проиграли.
Фанту московскую попил.
купил себе шорты и товарищу поло. Пока не лезут и не линяют.
Ирод предсказал поражение - аналитик ещё не умер, но дышит на ладан.
Рад, что после матча не вижел ни одного каня.
Неприятно поразили обе фанатские трибуны.
с каждым разом D заполняется всё больше и голоса звучат там всё громче и слаженней.
Чего, увы, не скажешь про B - кто в лес, кто по дрова.
Эменике из любимчика превратился в обезьяну. Бить. И бить жестоко.

#   Ю Г » 07.10.2012 23:28

knnА нуда нуда, со старым тренером в этом году точно были бы чемпионами России, ага

Нет, в этом году уже был чемпион.))

#   _Nik_ » 07.10.2012 23:29

Макаронный шабашник Розетти оборзел хуже любого мафиозо. Мало того, что успехов ну вообще никаких - российский судей даже на товарняк помойки уже не берут, т.к. даже за людей не считают - так и в газовом чемпионате началась такая клоунада с судейским беспределом, что даже у насквозь продажных фарисеев ни одного слова в оправдание не выдумывается. Пора гнать сраной метлой. Пора уже Толстых организационные решения принимать, а то воруют каждый день как в последний.

#   McS » 07.10.2012 23:37

А вот, кстати, про Кима. Когда купили, уверен был (ну или так надеялся, что сам поверил), что Эмери выдвинет его чуть выше опорника или просто отцепит от оборонительных функций. Все-таки разрушителей в этой зоне у нас уже и так набралось с запасом, да и Ким в обороне не ас, мягко говоря (спецом матч посмотрел с ПСЖ). Вполне мог получиться Алекс, тот тоже скоростью и дрибблингом не блистал, зато закидывал как рукой. Тот самый виртуальный Алекс, по которому так страдаем.

#   Savio_Spb » 07.10.2012 23:37

а где можно немного инсайда из команды почитать? Маякните - кто ща на ВВ в этой теме заместо Крупский-информ?

#   впередсмотрящий » 07.10.2012 23:38

//Эти кардинальные сейчас могут привести к кардиологическим//
Во-первых, речь не про "сейчас", а если ничего не изменится к весне.
Во-вторых, кардиологическое уже СЕЙЧАС началось.
Мы ждали-ждали ЛЧ. При этом все ОТВЕТСТВЕННЫЕ за результат уверенно пи....(+18), что они готовы.
И после проигрыша КЛЮЧЕВОГО матча продолжают пи (+18) про то же самое. Что смешно. Лучше б жевали.
Нас кормили уверенностью, что Эмери - супер-пупер тренер, как минимум для ЭТОЙ галактики.
Потому что Реал и Барса - из созвездия Центавра, в котором никакой Спалетти с ОИРом не были.
И продолжают кормить после проигрыша основным конкурентам за место под солнцем и выцарапанных на энтузиазме победах над дном таблицы.
Я лично наблюдаю эту кардиологию прям-таки со всеми симптомами а-ля сидение на поляне, неподавание рук тренерам, пи(+18) накануне матчей.
Вот она - КАРДИОЛОГИЯ!
Ее уже пора был хоть как-то лечить начинать.
Ведь к весне если так пойдет, уже не кардиология. уже полный инфаркт будем наблюдать.
Поэтому смотрим, конечно, а предписанные мной рецепты насчет кардинального, это после Нового года.
Аккурат к инфаркту. Ежели он случится.
А для этого все признаки наллицо.

#   taram » 07.10.2012 23:39

Главное забыл - слушаю "Равноденствие". Круто, чивоуштам.

#   AlexKid » 07.10.2012 23:40

Пишем еще две буковки к уже имеющейся "Э". За коней и, отложенную, за Селтик.
До "Эмери убирайся" четверть пути пройдено, хехе.

#   Негатив » 07.10.2012 23:40

Волевым решением 3 - 4 игроков либо на лавку, а ещё лучше в дубль для выздоровления. А Эмери пусть дальше работает. И бьюсь об заклад игра наладится.

#   впередсмотрящий » 07.10.2012 23:42

AlexKid » 07 окт 2012 23:40За коней и, отложенную, за Селтик.
До "Эмери убирайся" четверть пути пройдено, хехе.

А Бомжей забыли? У меня лично уже ТРИ буковки Э.

#   wasy » 07.10.2012 23:42

Какой ещё инсайд нужен на открытом ресурсе?

Этого достаточно, плюс к тому, что уже было написано.

По реакции замененных Эмери не авторитет для игроков #spartak . Валера - ака Борис Годунов?
https://twitter.com/Mosfilmovskiy

#   knn » 07.10.2012 23:43

мы знали этого талантливого аналитика, как превосходного кулинара (кто не помнит эти борщи с пирогами?)
и грамотного строителя (кто не помнит эти фундаменты и крыши?)
а сеня он исчо раскрылся и как талантливый врач!

Ура товарищи!(с)

5 бугАг

#   DimOn74 » 07.10.2012 23:45

ну хоть класико более-менее удалось. футбол посмотрел.
и вцелом день уравновесился.
одни любимцы проиграли, другие выиграли, третьи ничейку сгоняли.
спокойной ночи :)

#   авоська » 07.10.2012 23:47

McS,
Швед-классный футболист.
И левая у него волшебная.
А вот, что он за человек- пока непонятно.
Cудя по сегодняшнему матчу,еще одной гнилью может вполне оказаться.

#   SAS » 07.10.2012 23:48


#   Ю Г » 07.10.2012 23:50

Впередсмотрящий, "эт все правильно да", однако сейчас я больше согласен с вот этим:
НегативВолевым решением 3 - 4 игроков либо на лавку, а ещё лучше в дубль для выздоровления. А Эмери пусть дальше работает. И бьюсь об заклад игра наладится.Волевым решением 3 - 4 игроков либо на лавку, а ещё лучше в дубль для выздоровления. А Эмери пусть дальше работает. И бьюсь об заклад игра наладится.

А еще лучше продать зимой лишних. Вдруг это предпродашная подготовка? Типа товар лицом, играл в основе Спартака и тп.

#   mp » 07.10.2012 23:53

S75,
Тренера и только тренера.Он их тренирует,он их видит,он их наигрывает в связки,он отрабатывает любую ситуацию на поле в атаке и нападении,он отрабатывет с ними стандарты.Он перед игрой отбирает лучших из них на данный момен по его мнению.Тот кто не умеет или не хочет не может быть в составе.У тренера есть выбор.
Значит он отрабатывает не то,что надо.Выбирает не того,кого надо.Понимает не так,как надо.Строит схему не ту,которую надо для этих игроков в этом физическом и игровом состоянии.
Игра допускается разная.Врядли кто-то что-то сказал,если бы СМ выиграл сегодня 1-0 играя от обороны на пример. Но нет .Схемы,пусть уже не однократно ущербные побеждают в голове Эмери,но не на поле.
Проебем Анжи-и в тройку не войдем.Про ЛЧ уже и вообще говорить не стоит. Сохранить результат с Селтиком смог бы и детский тренер из академии.Перестройся,отбейся.ни кто не упрекнет.Нет. Эмери не таковПока сообразит-уже поздно.

#   mp » 07.10.2012 23:53

S75,
Тренера и только тренера.Он их тренирует,он их видит,он их наигрывает в связки,он отрабатывает любую ситуацию на поле в атаке и нападении,он отрабатывет с ними стандарты.Он перед игрой отбирает лучших из них на данный момен по его мнению.Тот кто не умеет или не хочет не может быть в составе.У тренера есть выбор.
Значит он отрабатывает не то,что надо.Выбирает не того,кого надо.Понимает не так,как надо.Строит схему не ту,которую надо для этих игроков в этом физическом и игровом состоянии.
Игра допускается разная.Врядли кто-то что-то сказал,если бы СМ выиграл сегодня 1-0 играя от обороны на пример. Но нет .Схемы,пусть уже не однократно ущербные побеждают в голове Эмери,но не на поле.
Проебем Анжи-и в тройку не войдем.Про ЛЧ уже и вообще говорить не стоит. Сохранить результат с Селтиком смог бы и детский тренер из академии.Перестройся,отбейся.ни кто не упрекнет.Нет. Эмери не таковПока сообразит-уже поздно.

#   FTOR » 07.10.2012 23:53

А по правде говоря уже и не больно.
После бомжей было отвратительно, после шотландцев мерзко , а сейчас просто неловко. Предполагаю что после онжуйцев будет вообще никак.
Ведь если смотреть объективно, то у нас нет предпосылок победить в чемпионате. Мы не самые богатые, у нас не самые лучшие игроки, не самый опытный тренер и не самая талантливая молодежь. Судьи и прочие власть имущие существа нас терпеть ненавидят. Так с каких абрикосов мы должны побеждать? Лозунг о том что мы Спартак, а они гавно устарел и более не актуален. Мы середнички по всем показателям.
Насчет молодежи.
Господа! Ну вы как дети право слово. Вы думаете что хоть кто нибудь будет играть за ромбик? Ну бред-же. Наши воспитанники ничем не отличаются от легов. Как только поманят условные бомжи к примеру Яковлева, только вы его и увидите. И болотный город полюбит как родной, за отдельные деньги конечно.
И много ли есть желающих увидеть Пуцко, Макеева, Жано и Дзюбу в стартовом составе сразу? Поберегите себя господа, нервы они не востанавливаются, не стоит видеть такие зрелища.
А вообще то жизнь продолжается. Пережили червя с мукунками, переживем и федуна с эмери. Болеем дальше!
P.S.
Если коуч наш не отправит отдельных товарищей не подающих руки тренеру в дубль, то грош ему цена.

#   Ценитель » 07.10.2012 23:55

Хочу поделиться одной историей.
Сегодня ходил на матч с одной знакомой.
Она футболом вообще не интересовалась, захотела сходить, посмотреть на дерби.
Убедил её, что Спартак лучший клуб в мире, она даже розу нашу красно-белую купила.
Очень хороший человек, ангел внешне (в Москве таких полно : P) и, что гораздо важнее, внутренне.
Так жалко было на неё смотреть, когда за 20 минут до конца мы летели 0:2 конюшне плюс наши болельщики стали сваливать со стадиона.
Сидит такая грустная в спартаковском шарфе - птенец. : ( Такая счастливая днём была.
И так стыдно за наш клуб стало, так обидно.
Выдавил только: "Это футбол, бывают победы, бывают и поражения".

#   avant » 07.10.2012 23:55

По тренеру... Ну а что, собственно, по тренеру? Я конечно же не нахожусь внутри команды и не вкурсе всего,
но глядя со стороны возникло ощущение, что у команды началось... как бы это сказать то...
Знаете - вот когда органы пересаживают, случается такой процесс... отторжение!
Команда - тот же живой организм... ИМХО - процесс пошел...

P.S. Повторю свою главную мысль - нужен грамотный управленец! Он все наладит!
И тренера подберет нужного... и состав подчистит, где надо... и селекцию новую проведет - икористую!

#   Abilardo » 07.10.2012 23:55

Bobi Hall, не стОит, кмк, искать и называть какую-то одну причину, которая вот одна-единственная нам мешает, и стОит только найти этот ключик и отпереть ларчик, как все получится.
Пока не построим стадион,
пока политрук не продаст клуб,
пока не научимся терпеть,
пока ОИР не снимет проклятие,
пока именинника не свергнут.
Может, еще забыл чего. По любому из условий - не вижу ни одно из них ни необходимым, ни достаточным.
Матвей в одном прав, нужна - как он сказал, я забыл? Корпорация? В общем чего-то такое нужно, главное, чтоб системно работало.
Один хер, раз уж живем в эпоху победившего современного футбола, то, чтобы преуспевать в нем, нужно всем заниматься профессионально и чуть лучше других.
Почему в этих условиях Спартак должен быть лучше других, правда, непонятно. В эпоху победившего современного футбола, видимо, все наши отличия и преимущества теряют свою ценность, потому как тут профи, там профи - ну и о чем тут говорить?
Видимо, "скрипя сердцем", придется забыть об эгрегорах. То есть можно не забывать, только будет это такой безвредный самообман и ничего больше. Будем такими, как все, а там - у кого кошелек больше или мозги шустрее, тот и молодец.

#   hobbit19 » 07.10.2012 23:55

Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy
По реакции замененных Эмери не авторитет для игроков #spartak . Валера - ака Борис Годунов?

Ну собственно вариант один.
Гнать на.... таких ибо если ктото не уважает тренера.
Эмери явно не силкин и сливать его зажравшимся футболистам нельзя позволить.

Нужны массовые или точечные зачистки.
И ждать конца сезона.
Если и после чисток не выйдет.

Звать ОИРа , попутно избавляясь от остатков зажравшихся легов и шерстя 1-2 легу на предмет молодежи .
Ну и академия у нас же есть.

#   McS » 07.10.2012 23:56

авоська
У меня с 71ой по ~75ую минуту трансляция выпала. Вот если он за этот период ничего не успел натворить, то я совершенно не понимаю, что ему можно предъявить за сегодня. По-крайней мере, на фоне остальных. Ни по самоотдаче, ни по игре.
И уж такие "кредиты на будущее" (гниль-человек, вот это вот) - это совсем ни за что, я считаю.

#   DimOn74 » 07.10.2012 23:56

Abilardo » 07 окт 2012 23:55Будем такими, как все, а там - у кого кошелек больше или мозги шустрее, тот и молодец.

а были времена, когда было иначе?

#   Barsik66 » 07.10.2012 23:57

Три мрази матча.

МРАЗЬ №1: (с мигалкой) Из - за которой честные люди полчаса не могли проехать на матч.

МРАЗЬ №2: (с флажком) Из - за которой не был засчитан чистый гол - так хотел угодить МРАЗИ №1.

МРАЗЬ №3: (юбиляр) Из - за которой мы по сей день имеем- то, что имеем ...

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".