Гостевая книга ВВ за 26.07.2013

 

#   Stemid » 26.07.2013 00:02

ed2k » 25 июл 2013 23:47К чертям этого Озбилиса.
Денег немало, да еще и агент - мусорок.

Почему совсем не ищем в Европах перспективную молодежь (и не очень)??


Вообще-то, Озбилис и есть та самая перспективная молодежь из Европ. Парню 23 года,воспитанник Аякса.
Про "агента" уже сто раз сказано, что Селюк - не его агент, да и не агент вообще.
Ну а деньги...Наши, что ли? )

#   Cтаканов » 26.07.2013 00:09

гони приз, волк!
я знал! просто отходил на несколько минут.
=
ну и тем, что скволыжнику-очкарику ничего не досталось тоже удовлетворен:)

===
смарю кассету опять искать начали, не изучив архивы. тааакой развод бы получился, но лень:)

#   1960olin » 26.07.2013 00:10

Полузащитник «Кубани» Арас Озбилиз близок к переходу в «Динамо».
Игрок не может найти общего языка с руководством «Кубани» о своем будущем. Пользуясь опциями в контракте, он может сменить команду и в настоящее время склоняется к тому, чтобы принять предложение «Динамо».
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/627740

#   agk » 26.07.2013 00:10

Udralets » 25 июл 2013 22:40Старенькая машина, он - за рулем.

Тот самый Мицубиси, подаренный Федору в прощальном матче?

#   Мак-Гуру » 26.07.2013 00:14

Ара сменит Ари...)))
Федора Черенкова благодарю за футбол!

#   Udralets » 26.07.2013 00:15

agk
Дело давнее уже. Мне показалось, машина наша была. Но я в этих вопросах откровенно плаваю.

#   ed2k » 26.07.2013 00:18

# Stemid » 26.07.2013 00:02
Вообще-то, Озбилис и есть та самая перспективная молодежь из Европ. Парню 23 года,воспитанник Аякса.
********************
Купить перспективную молодежь из Европы - никак не значит купить её за 10+ лямов из Кубани.

#   Черный плащ » 26.07.2013 00:19

Все еще надеюсь, что озбилис пойдет куда угодно, но только не к нам) За такое бабло можно и поприличние полузаща найти)

#   Boshetun Mai » 26.07.2013 00:23

Черный плащ, давно бы пора уже привыкнуть к тому, что в Спартаке лучше чем пытаются купить - не находят. Будет только хуже.
Так что надеемся на Озбилиза.

#   ed2k » 26.07.2013 00:24

Купите "Алекса"!
Хочу штрафные и удары в створ футбольных, а не регбийных ворот!

#   GrAl » 26.07.2013 00:25

Раз ответ знает словесник, то это что-то, связанное с орфографией и пунктуацией, возможно с грамматикой:)

#   ys » 26.07.2013 00:36

Блин, всё больше уважаю шведские перди, как "Хакен". Второй год подряд радуют..

#   Stemid » 26.07.2013 00:37

ed2k » 26 июл 2013 00:18Купить перспективную молодежь из Европы - никак не значит купить её за 10+ лямов из Кубани.


Опять 25. )
Какое нам с Вами дело до его стоимости? Да и цифры явно с потолка взяты.

#   Allig » 26.07.2013 00:37

Egor » 25 июл 2013 23:42Фёдор был единственным игроком в истории Олимпиад, кто получил пас от Валерия Газзаева, да и то -случайно



Лучший ответ! А, значит, и самый правильный!

#   Черный плащ » 26.07.2013 00:37

GrAl,
Честно скажу, пытался найти ответ в анограмме ника словесник, но не получилось.

#   hothoma » 26.07.2013 00:38

Не боимся мы волков - с нами Фёдор Черенков.
С Фёдором связаны самые сильные переживания из-за футбола.

Гостевая Астон Вилла и нам нужен гол... а матч то уже почти закончился.
Мне 11 лет. забавно, что сыну сейчас столько же.
И никто уже не верит, что все это хорошо закончится, и я сижу весь в слезах и соплях.
Но тут он забил, и это было настоящее счастье.
И никогла я не пойму почему не взял его лобан ни на один ЧМ.

В 93 играем с Ротором, мяч у Фёдора и... трансляция закончена, - смотрите как танки стреляют.
И прощальная парма на динамо вместо финала с ней же на уэмбли.
Грустно было.
А сейчас грустно, что такого не будет уже никогда.

#   have got no nick » 26.07.2013 00:46

перспективной молодежью из европы озбилис был когда огребал со своим ояксом от нас. когда в Кубань за копейки уехал он был молодой -перспективный.
щас он уже полузвезда в согазе. соответственно и суммы, и ажиотаж, и резонанс уже совсем другой.
зы авторитетные армяне из твидора)) говорят, что селюк этот ни кто и звать ни как и сделке помешать не сможет и что Озя таки вот-вот подпишет контракт со Спартаком :-)

#   Zdazz » 26.07.2013 02:56

Поцоны! Не конкурс, но тоже шикарная оферта, не упустите шанс.
Короче, требуется - лишний билет на центр (лучше в вип конечно, но не буду уж капризничать, ладно) плюс забрать меня на солидном автомобиле и доставить к сектору стадиона в Химках.
Денег, разумеется не дам ни копейки, ибо скаредность и скупость это не те качества, которыми должен обладать Настоящий Спартаковец, а вот взаимовыручка и чувство локтя это да.
В процесс доставки и просмотра матча не возбраняется угостить меня бутылочкой хорошего холодного пива или сотней доброго сингмолта.
Взамен обещаю забанить ЛЮБЫХ троих посетителей гостевой, при желании даже админов! на любой срок :D
Ну как? А? Агнесса.. Иванна?
Засим отправляюсь рефрешить личку с целью строгого отбора самого качественного и добросовестного предложения :lol:

#   El Jugador Rojo-Blanco » 26.07.2013 02:58

В селекционной работе важно помнить, что не весь Аякс-2011 одинаково полезен. Дай Бог, чтобы Озбилиз в этом плане был ближе к Эриксену, чем к Де Зеуву.
Хотя лучше б сразу взяли Де Бура - для пользы общего дела.

#   Paris Saint-Germain » 26.07.2013 03:37

Озбилиз - одна из "сливок" чемпионата России. 23 года, адаптирован, имеет большой потенциал для прогресса.
Футболист способный сыграть нестандартно, взять игру на себя, обвести, ударить с любой дистанции. Атипичный игрок, чей профиль очень нужен Спартаку.

Да, Кубань провела отличную сделку подписав его. Ну это и не секрет что у Кубани достаточно хорошая селекция, даже может быть лучшая в ЧР.
Теперь этот игрок стоит более 10 лямов, но это адекватная цена за молодую звёздочку ЧР.

Уж куда более адекватная трата чем выкуп Хурадо за два ляма, при пятилетней зарплате в 13,5 миллионов евро.

#   Bohnice » 26.07.2013 03:47

Арас Озбилиз без Анаса Ахахбара и Огюзхана Озьякупа - деньги на ветер!

#   СтихиЯ » 26.07.2013 04:38

Почитала выдержки из "Детективной повести" Кавазашвили... Детский сад какой-то. Ну, или уже старческий маразм. ))

#   Большой Хорхе » 26.07.2013 05:54

have got no nick » 26 июл 2013 00:46ы авторитетные армяне из твидора)) говорят, что селюк этот ни кто и звать ни как и сделке помешать не сможет и что Озя таки вот-вот подпишет контракт со Спартаком :-)

А эти авторитетные армяне не говорят, почему Осбилис так долго подписывается? :) На медосмотр и чтение контракта требуется так много времени?

#   Бабкен » 26.07.2013 07:02

ed2kКупите "Алекса"!
Хочу штрафные и удары в створ футбольных, а не регбийных ворот!


И откуда берутся такие легенды? Помнится, пару лет назад в ходе диалога с Максимом mib83 выяснилось что по забитым штрафным скромный защитник Пареха не слабее этой дутой легенды десятилетия. Думаю, если пересмотреть матчи и посмотреть сколько раз он попадал со штрафных в створ, станет совсем печально. А уж про навесы сабжа вообще молчу. Если пару раз в сезон попадал в голову партнера - был праздник. Все штрафные от бровки летели не на набегавших партнеров, а как раз "в регбийные ворота". Ты бы пересмотрел матчи прежде чем митинговать.

И о новостях. Озбилиса в деле не помню, но с какой целью Валера диаспору создает, я понять не могу. Если они с Мовсисяном начнут искать друг друга на поляне - это порушит и командную игру и микроклимат.

#   gelom » 26.07.2013 07:23

Бабкен,
Какая диаспора? Два армянина - еще не диаспора! Вот три и больше - тогда да. Пропал калабуховский дом! (с)

#   Дядюшка Стас » 26.07.2013 07:29

Ну если уже армяне против диаспоры..:)

#   Valentinovich » 26.07.2013 07:33

Перспективная молодежь говорите? Ну, ну... Помню зимой взяли одного перспективного из Швеции, ну и где он теперь?))

#   DimOn74 » 26.07.2013 07:38

gelom » 26 июл 2013 07:23 Вот три и больше - тогда да.

Мовсисян + Озбилис + ... Челоянц :)

#   Большой Хорхе » 26.07.2013 07:57

DimOn74 » 26 июл 2013 07:38Мовсисян + Озбилис + ... Челоянц :)

И примкнувший к ним Асхабадзе! :)

#   Тверской » 26.07.2013 08:02

Чтиво на выходные.
spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?f=10&t=1385
Как всегда, КФК. Быль. И тоже, отчасти, о вере.
______________
И заодно. Чтоб не два раза. Читая про острую необходимость в Ари, Алексе, Парехе, Озбилисе, Астори и прочих импортных кривоногих.
При построении команды игрок-функция на поле вторичен. Важен игрок с нужными человеческими качествами.

“Чeловек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант… А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?” (Довлатов)

#   Дядюшка Стас » 26.07.2013 08:16

DimOn74,
Не забываем про русскоязычных Вартапетове и Бабкене...:)

Надо что-то со всем этим делать, пока Спартак не накрыло волной жёсткого сепаратизма!

Приезжает команда на базу к игре готовиться, идёт в столовую, а там мама долма готовит...
Сосед Сурик колесо к классике прикручивает, а дядя Рубен дудук стругает:)

#   tiffozi » 26.07.2013 08:21

Бабкен » 26 июл 2013 07:02Если они с Мовсисяном начнут искать друг друга на поляне - это порушит и командную игру и микроклимат

Для начала и одному и другому в старт пробиться придется
Про Юру я вообще молчу, если в ближайших матчах не начнет забивать может сесть на банку и очень на долго. Карпин конечно упрямец, он доверять может долго, но если терпению пришел конец... Дзюба, Пареха, КК и тд могут рассказать что случается "потом"

#   Gzza » 26.07.2013 08:24

Озбилиз?

Считаю, что главная трансферная цель - Александр Владимирович Филя =)

#   poluno4nov » 26.07.2013 08:29

Тверской » 26 июл 2013 08:02“Чeловек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант… А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?” (Довлатов)

тут снова Энштейн в силе - ибо относительно одних людей я, к примеру, говно редкостное, а для других вполне себе тону

#   Штиллер » 26.07.2013 08:34

Дядюшка Стас, "3 предупредительных выстрела в дядю Сурика" и жизнь наладится :)

#   НафНафыч » 26.07.2013 08:56

Постоянное спрашивание себя "а не говно ли я" - первейший признак этой самой субстанции. Для человека ей не являющегося его состоятельность самоочевидна. Не говоря уже о необходимости веры в себя.
Другое дело вопрос "а не сволочь ли я?", но ответ на этот вопрос не несет никакой практической ценности, в этом собственно и состоит его ценность.
Впрочем вопрос терминологии.

#   ed2k » 26.07.2013 08:57

# Бабкен » 26.07.2013 07:02
ed2k
Купите "Алекса"!
Хочу штрафные и удары в створ футбольных, а не регбийных ворот!

И откуда берутся такие легенды? Помнится, пару лет назад в ходе диалога с Максимом mib83 выяснилось что по забитым штрафным скромный защитник Пареха не слабее этой дутой легенды десятилетия. Думаю, если пересмотреть матчи и посмотреть сколько раз он попадал со штрафных в створ, станет совсем печально. А уж про навесы сабжа вообще молчу. Если пару раз в сезон попадал в голову партнера - был праздник. Все штрафные от бровки летели не на набегавших партнеров, а как раз "в регбийные ворота". Ты бы пересмотрел матчи прежде чем митинговать.
************************
1. "Алекс" в кавычках. Наверное, надо было "Цымбаларь" написать, согласен :D
2. Скромный защитник Пареха до сих пор в СМ? Не знал.
3. Причем тут навесы, если я написал об ударах?
4. Извиняюсь, сразу не увидел фразу "дутая легенда десятилетия". Вопросов больше не имею :lol:

#   agk » 26.07.2013 08:58

DimOn74 » 26 июл 2013 07:38Мовсисян + Озбилис + ... Челоянц :)

А Папикяны ещё пылят?)))

#   Дядюшка Стас » 26.07.2013 09:03

Послушай, Сиддх, не трогай Сурика.
Какой ни есть, а он родня:)

#   Штиллер » 26.07.2013 09:09

Дядюшка Стас, да это цитата из ТНТ. Рассказ Галыгина про совместное празднование армянской свадьбы и Хеллоуина.
Кстати, у нас в атаке что-то такое похожее. Только Галыгина не хватает. В Ростове пока в командировке :)

#   морон » 26.07.2013 09:49

Озбилиз вообще прилетел в Питер?

#   APOSTOLL » 26.07.2013 09:50

Волнуюсь, как там Озбилиз? Спустился с трапа уже или еще нет?

#   Valentinovich » 26.07.2013 10:02

Озбилис уже две недели тайно тренируется со спартаком))

#   deems » 26.07.2013 10:02

Интересует позиция нашего руководства в отношении непродлённых контрактов с Макгиди и Ари. Почему если в любых других ситуациях, они каждую копейку считают, а вот здесь получается они оставляют кого то, как балласт(Ари), а кого то потом просто отпустят бесплатно свободным агентом(Макгиди)?
Эта тема тесно связана с покупкой-непокупкой Озбилиза, ведь так?

#   wod » 26.07.2013 10:05

Насколько я помню, всегда, когда начинался цирк с появлением внутренних конкурентов в борьбе за какого-либо игрока, мы отползали в сторонку. Ибо "в аукционах не участвуем". Я х.з. хорошо это или плохо, но имхо кубанца у нас не будет.

#   nick_ws » 26.07.2013 10:07

APOSTOLL » 26 июл 2013, 09:50Волнуюсь, как там Озбилиз? Спустился с трапа уже или еще нет?


В транзитной зоне Шереметьево пока

#   deems » 26.07.2013 10:07

wod » 26 июл 2013 10:05Насколько я помню, всегда, когда начинался цирк с появлением внутренних конкурентов в борьбе за какого-либо игрока, мы отползали в сторонку. Ибо "в аукционах не участвуем". Я х.з. хорошо это или плохо, но имхо кубанца у нас не будет.

Судя по примерам Одемвинги, Луковича и Карселы, то это как минимум не так плохо.

#   APOSTOLL » 26.07.2013 10:09

Думаю, что МакГиди уговаривают остаться. Но сам он вряд ли хочет. Он мечтает об АПЛ, но оттуда вроде конкретных предложений сейчас нету. Поэтому по МакГиди сейчас патовая ситуация. А вот почему тянут с решением по Ари - непонятно.

#   wod » 26.07.2013 10:11

deems, но всегда обидно :D

#   Черный плащ » 26.07.2013 10:18

Озбилиз изыди! Раздражал своей туповатой манерой, еще играя за Аякс))

#   Allig » 26.07.2013 10:27

Реал прописал в контракте с Черышевым отступные в размере 200 млн.? Президент Реала нервно ежится, ожидая комментариев гинера по этому поводу. Какого эпитета он удостоится от самого эффективного футбольного менеджера в мире?

#   Аспартач » 26.07.2013 10:41

Доброго времени суток ВВсем! «10» номер на все времена с прошедшим. Слава богу я видел его игру. Так уж получилось, что первый матч, который я помню – это матч Зенит-Спартак 85 года. Черенков забил тогда дважды. Спасибо Кумиру за Футбол. Здоровья и долгих лет жизни.
И обращение к спартачам Челябинска. Кто-нибудь! Ведь должны вы здесь быть. Бросьте в личку место, где собираетесь смотреть дерби. После Ёбурга не хочется смотреть такой матч в одиночку.

#   deems » 26.07.2013 10:45

APOSTOLL » 26 июл 2013 10:09Думаю, что МакГиди уговаривают остаться. Но сам он вряд ли хочет. Он мечтает об АПЛ, но оттуда вроде конкретных предложений сейчас нету. Поэтому по МакГиди сейчас патовая ситуация. А вот почему тянут с решением по Ари - непонятно.

Моя версия, что Макгиди уже договорился, например с Эвертоном о переходе туда летом. Как известно, английские середняки не хотели платить ему столько сколько платят у нас. Но сэкономив на трансфере, всё можно сделать так, как устроит и Макгиди и Роберто Мартинеса(который ждет его уже не первый год). К сожалению нам не достанется ничего. Бесплатный уход Мака и Ари, плюс з/п бразильца который даже c дублем не тренируется, это проблема, которую нужно решать в рамках этого трансферного окна.

#   MAGi$tr » 26.07.2013 11:05

ПриВВетствую ВВсех :)
Извините, что не про Озбилиса и других хороших армянах...
Я, после матча с Уралом, расстроился игре Дима Комбарова... Такое впечатление, что он, как и наши напы совершенно не в форме. Сейчас пересмотрел игру и в единственном опасном моменте у наших ворот во втором тайме, когда Гогниев не добежал до прострела на пустые ворота, Дима бежит в пяти!!! метрах позади него и поднимает руку.... как блян так??? В предверии матча с динамой проклятой за фланг наш обороны опасаюсь... надеюсь, что с физикой за неделю у Димы стало лучше и мотивация на эту игру ему поможет так не проваливаться.

#   tiffozi » 26.07.2013 11:15

MAGi$tr,
Обсасывали на днях эту тему
Самое хреновое, что ДК после своих ошибок постоянно предъявляет претензии всем вокруг
Уж не знаю что это "звездняк" или такое скрытое проявление чувства собственной вины...Но пока что ДК играет плохо, совсем плохо

#   alex_d » 26.07.2013 11:18

tiffozi, Он капитан, имеет право. Взять ту же ошибку при голе Киева. Вроде и он не добежал, но правый фланг у нас явно провалился. Виноватыми себя чувствовать в таких голах и провалах должны все =) имхо

#   Allig » 26.07.2013 11:20

А Ари уже и с дублем не тренируется?

#   tiffozi » 26.07.2013 11:20

alex_d,
Как можно предъявить кому то за собственный жидкий пук в свои штаны? Это уже комплексы

#   alex_d » 26.07.2013 11:23

Allig, У Ари сейчас другие задачи в клубе - "подготовить" соперника к игре 8-)
tiffozi жидким пуком называешь это только ты, а в реале это системная и командная ошибка.

#   MAGi$tr » 26.07.2013 11:25

alex_d, вот если "будут виноваты все, кроме я", ДК точно звездняк схватит... причем быстро :)

#   Дядюшка Стас » 26.07.2013 11:25

Штиллер,
Да у меня тоже цитата. Ну как цитата.... в некотором роде. В фонетическом, во всяком случае:)

#   deems » 26.07.2013 11:26

Allig » 26 июл 2013 11:20А Ари уже и с дублем не тренируется?

ну вот как то так. всех подробностей не знаю, но агент негодует.
http://www.championat.com/football/news ... rilis.html

#   avant » 26.07.2013 11:27

У Карпина Дима вообще играет слабее, чем у Эмери (при котором он, собственно, и ворвался в сборную)...
Кстати, интересно - почему последний пенальти бил не он... Это было заранее оговорено, или Мося сам решил бить,
забрав мяч у капитана?

#   alex_d » 26.07.2013 11:35

Ну блин я не знаю даже. У нас вот до этого Серега Паршивлюк был кэпом, ни на кого не орал и не тыкал, Андрюха со своим добрым лицом к сожалению не казался хозяином вратарской и дядькой на поле... По мне так для поддержания концентрации и нерасслабления булок пусть тыкает и орет на всех))))

#   Klimen » 26.07.2013 11:37

Каким-то Пектемеком интересуемся, хто такой?
http://www.fanatik.com.tr/pektemeke-rus-kancasi_3_Detail_33_325796.htm

#   recchi » 26.07.2013 11:45

Вчера выкроил время для ознакомления с нашей Заявкой.
Обнаружил, что Эменике зовут Эммануэль ЧИНЕНЬЕ, а ведь раньше вроде как-то иначе звучало, Чиме, что ли...
http://www.spartak.com/main/team/first/15606/

Чиненье - это, как понимаю, нечто вроде длящегося процесса, по-русски - "починка" ))).
Короче, желаю, чтобы Чиненье у нынешнего Эменике шло побыстрее ;).
А то какими-то Барриосами пытаются народ успокоить, в то время как Игуаины в НАполи переходят за весьма умеренные суммы :)).

#   irod sm » 26.07.2013 11:47

Я бы для начала расстреливал тех ,кто не разбирается в футболе.
А вторыми в стеночку поставил ПННХНЧ.

Стаканов гони 15-летний Маккалан.

#   nick_ws » 26.07.2013 11:48

avant » 26 июл 2013, 11:27У Карпина Дима вообще играет слабее, чем у Эмери (при котором он, собственно, и ворвался в сборную)..

Ничего, что в сборную был вызван в феврале 2012, а Унаи появился в июне 2012?

#   PassingBy » 26.07.2013 11:51

nick_ws » 26 июл 2013 11:48Ничего, что в сборную был вызван в феврале 2012, а Унаи появился в июне 2012?

Уже тем, что пришел в июне 2012 тренер Унаи мотивировал игроков, вынужденных играть с нетренером.
Вот они уровень и подтянули.

#   Mike Lebedev » 26.07.2013 11:53

Пользуясь случаем, хочется люто поздравить посетителя Мика Джаггера с пробитием восьмого десятка. Так держать, старина!
И небольшой текстик по случаю. Правда, не совсем о юбиляре, но... как заказывали отчасти
viewtopic.php?f=10&t=1393
А для юбиляра - его же песня
http://youtu.be/08WQrSEN4hg

#   avant » 26.07.2013 11:55

nick_ws » 26 июл 2013 11:48Ничего, что в сборную был вызван в феврале 2012, а Унаи появился в июне 2012?

В сборную вообще много кто и когда вызывался... Дима ходил вокруг да около - не более...
Поэтому я и написал - "ворвался"... Не просто вызывался, а заиграл...

#   alex deimon » 26.07.2013 11:58

recchi » 26 июл 2013 11:45Обнаружил, что Эменике зовут Эммануэль ЧИНЕНЬЕ, а ведь раньше вроде как-то иначе звучало, Чиме, что ли...

Раньше он был ЧИНЕНИ
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/16660

#   дядя_в » 26.07.2013 12:09

Закрывая тему Озбилиса- мне очень жаль, что мы не просто его проебали, а проебали мусарне. Лучше уж было совсем не лезть, чем проебать. Мое личное мнение.

#   alex deimon » 26.07.2013 12:11

дядя_в » 26 июл 2013 12:09Лучше уж было совсем не лезть, чем проебать

Так судя по вчерашним словам Асхабадзе мы и не лезли:)

#   Спектр » 26.07.2013 12:14

Последним, кто у нас реально мог считаться мастером штрафных, был Максим Калиниченко. Все. Остальные - жалкие подобия.

#   poluno4nov » 26.07.2013 12:25

дядя_в » 26 июл 2013 12:09Закрывая тему Озбилиса- мне очень жаль, что мы не просто его проебали, а проебали мусарне. Лучше уж было совсем не лезть, чем проебать. Мое личное мнение

поделитесь источником, пожалуйста

#   deems » 26.07.2013 12:27

Спектр » 26 июл 2013 12:14Последним, кто у нас реально мог считаться мастером штрафных, был Максим Калиниченко. Все. Остальные - жалкие подобия.

А есть ли такая статистика - количество попыток, попаданий и голов? Если уже выкладывалось ранее, то сорри, я тут новенький.

#   taram » 26.07.2013 12:29

Я понял, наконец, почему мне Брызгалов не нравится.
Лицо у него какое-то неспартаковское. Да и играет не очень.
А в остальном претензий к нему нет.

#   -skeptik- » 26.07.2013 12:29

дядя_в,
Не читайте советских газет

#   дядя_в » 26.07.2013 12:38

У меня источник один bobsoccer, какие у меня источники)

#   tulgan » 26.07.2013 12:49

ДК играет не хуже и не лучше чем в прошлом сезоне, просто на фоне остальных он смотрелся раньше самым стабильным и полезным на поле. Сейчас больше говорят об Глушакове, Боккети, Косте. ДК на их фоне находится немного в тени, но это хорошо. Имхо.

#   r.w.ace » 26.07.2013 12:50

На два места крайних форвардов у нас уже есть ДК, Як, Хурадо, Биляш и Эйден. Даже если ДК считать латералем, все равно комплект. Предположим Эйден зимой аут. Но есть еще Жано и Каюмов. С Арасом не до фига?

#   DimOn74 » 26.07.2013 12:50

если проебём этого самого Озбилиса, то громче всех будут возмущаться те, кто вчера писал, что он нах не нужен :)

#   ArtemNikolaich » 26.07.2013 12:52

DimOn74 » 26 июл 2013 12:50#  DimOn74 » 26 июл 2013 12:50
если проебём этого самого Озбилиса, то громче всех будут возмущаться те, кто вчера писал, что он нах не нужен :)

Истинно так!

#   man26 » 26.07.2013 12:59

Доброго дня!
ДК простоял практически весь последний матч. А так да, "играет не хуже, чем в прошлом сезоне".

#   Superfuzz » 26.07.2013 12:59

deems, да тут один только гол (кому там, "Тереку" или "Москве"? Ну в общем какому-то дну) чего стоит. Вышел, пробил штрафной - гол, свисток на окончание игры.
P.S. Поискал в инете. "Тереку", 3:0, на 93-й минуте, Калининиченко вышел на замену на 92-й вместо Самедова.

#   valdano » 26.07.2013 13:05

avant,
avant » 26 июл 2013 11:27У Карпина Дима вообще играет слабее, чем у Эмери (при котором он, собственно, и ворвался в сборную)...
Кстати, интересно - почему последний пенальти бил не он... Это было заранее оговорено, или Мося сам решил бить,
забрав мяч у капитана?

Может потому Комбарик не бьет, что последний пенальти смазал, против Краснодара в концовке прошлого сезона.

#   Дем » 26.07.2013 13:07

У Кубани лучше селекционеров купить. Всех.

#   deems » 26.07.2013 13:09

Superfuzz » 26 июл 2013 12:59 да тут один только гол (кому там, "Тереку" или "Москве"? Ну в общем какому-то дну) чего стоит. Вышел, пробил штрафной - гол, свисток на окончание игры.P.S. Поискал в инете. "Тереку", 3:0, на 93-й минуте, Калининиченко вышел на замену на 92-й вместо Самедова.

Мне больше гол Торпедо запомнился. Не со штрафного, но однозначно шедевр.
http://www.youtube.com/watch?v=ZstzOwrTNGw

#   SpartakMsk » 26.07.2013 13:17

DimOn74 » 26 июл 2013 12:50если проебём этого самого Озбилиса, то громче всех будут возмущаться те, кто вчера писал, что он нах не нужен :)

Согласен абсолютно )))

#   igoreklim » 26.07.2013 13:19

Спектр » 26 июл 2013 12:14Последним, кто у нас реально мог считаться мастером штрафных, был Максим Калиниченко. Все. Остальные - жалкие подобия.

Алекс был не хуже.

#   Zely69 » 26.07.2013 13:26

по штрафным коэффициент нужен, чтобы вычислить лучшего
Кол.Ударов/Забитые мячи
Чёт кажется, что Жано с Комбаровым бьют хорошо.

#   Grex » 26.07.2013 13:27

Да хер с ним с Озбилисом. И о Ерёменке уже не мечтаю. Там вон Хачериди никак не может общий язык с Блохиным найти. И нехуй его искать, давай дуй быстрей в Спартак.

#   andym777 » 26.07.2013 13:46

Grex » 26 июл 2013 13:27#  Grex » 26 июл 2013 13:27
Да хер с ним с Озбилисом. И о Ерёменке уже не мечтаю. Там вон Хачериди никак не может общий язык с Блохиным найти. И нехуй его искать, давай дуй быстрей в Спартак.

Это было бы лучшее приобретение последних лет!

#   Черный плащ » 26.07.2013 13:51

andym777,
Для кого лучшее то, для КДК РФС?) А если он кого-нибудь покусает?

#   Barezi » 26.07.2013 13:54

irod sm » 26.07.2013 11:47:24Я бы для начала расстреливал тех ,кто не разбирается в футболе.

Самострел - не выход)))
По Озбилизу и мусарне - проебать его мусарам мы можем только в случае, если он нам изначально нахер не нужен был. "Это надо чотка понимать"

#   Grex » 26.07.2013 13:54

Киев Драговича подписывает. Вполне вероятно что псих Хачериди к нам. Но он очень крутой псих))).

#   Черный плащ » 26.07.2013 13:59

Grex,
Зениту тоже защитники нужны, может к ним? Тем более они к подобному типажу невменяемому присматривались, только из Шальке.

#   Meyer » 26.07.2013 14:00

Хачериди во время нашего матча с ними пожирал все вокруг себя.
Не знаю, как там у него с крышей и психикой, но если будет играть так же, как в нашем крайнем матче, то вместе с Бокетти составят крутую и практически непроходимую пару ЦЗ.

#   АФК » 26.07.2013 14:01

Уважаемые коллеги!
Не кажется ли вам, что пора бы из состояния "...страстью, грустью, счастьем изойти" вернуться в рабочий режим: "но достойней, за тяжелым плугом...
поутру идти!"
Я имею в виду ближайший матч с самым принципиальным соперником Спартака в истории футбола -Динамо М.
Где наши аналитики? Духовно почили после двух первых побед? Где анализ игры противника? Где предложения по оптимальному нашему составу? По нашей тактике?
По нашей стратегии?
"Что происходит в квартире?" Мусора "подбросили" нам жертву на тему отвлечения - армяно-голландского казака, а "сотни умных и честных поверили?"
"Товарищ, помни! Выкладывая аналитику на ВВ ты помогаешь тренерскому штабу команды!"

#   Эскамильо » 26.07.2013 14:04

Аналитика к дерби.

"Выносите мусор!"

Спасибо.

#   -skeptik- » 26.07.2013 14:07

Grex » 26 июл 2013 13:27 Там вон Хачериди никак не может общий язык с Блохиным найти. И нехуй его искать, давай дуй быстрей в Спартак.

Зачем Спартаку ЭТО?
http://tophitvideoservis.ru/video/MHPNL ... et-ae-tom/
http://www.youtube.com/watch?v=rvW--JO63G0#at=29
http://ru.tsn.ua/video/video-novini?pag ... e=0&sort=1

#   Дядюшка Стас » 26.07.2013 14:18

Mike Lebedev,
Как я понимаю, на фестехе сразу начинают учить с высоких материй?
Не заморачиваясь на всяких мелочах, типа того, что восьмой десяток пробивается после 71:)

#   mib83 » 26.07.2013 14:22

Конечно, Алекс как исполнитель штрафных - мастер не хуже Калины.
Только за все время у нас забил с них столько, сколько Калина в 2005-07 за сезон клал.

Спектру, в грядущее
Забил Алании и травмировался

#   goblin » 26.07.2013 14:22

-skeptik- » 26 июл 2013 14:07Зачем Спартаку ЭТО?

:lol:
Послушал.
– Это все эмоции, сверхконцентрация. Не забывайте психологическое значение матча: тренер Черноморца сказал, что будет обходить Динамо!

Это на полном серьезе -- чужой тренер что-то там когда-то сказал. Елы-палы, Валера ему скажет...
Кони на всякий случай будут пастись не дальше своей штрафной. :lol:

Как мы без него жили... в нашем тихом мирном омуте? ))))

mib83, вот опять ты с бездушными цифрами. ))
Алекс изящно не забивал.
А Калина скучно клал.

#   Спектр » 26.07.2013 14:24

mib83, насколько я помню, Алекс за весь 2010 год вообще ни одного штрафного не забил.

#   Hippopotamus » 26.07.2013 14:25

Спектр,

А 2009? Считается ли автогол петуха/сиськи?

#   Mike Lebedev » 26.07.2013 14:27

Тебе, Дядюшка, безусловно, виднее, что и как там после семидесяти :P

#   V5in » 26.07.2013 14:27

Спектр » 1 минуту назаднасколько я помню, Алекс за весь 2010 год вообще ни одного штрафного не забил.

Алексей, как минимум один забил точно - Алании во втором круге в Москве, когда 3:0 выиграли.

#   нуль » 26.07.2013 14:32

DimOn74 » 26 июл 2013 12:50если проебём этого самого Озбилиса, то громче всех будут возмущаться те, кто вчера писал, что он нах не нужен


Такие претензии высказываются регулярно и я ещё НИ РАЗУ не видел, чтобы они подтверждались. Чтобы было две цитаты одного и того же пользователя, что сначала он говорит, что игрок не нужен, а потом — что проебали. Ни разу.

#   leks_37 » 26.07.2013 14:32

тема со штрафными Алекса порядком подзаебала. 4 гола: анальчику, коням (пох, что от петуха залетело) в 2009-м, аналии в 2010-м, Аяксу в 2011-м. Все.

#   goblin » 26.07.2013 14:34

Ээээ
Извините, что не в тему покупок.

Попалась на глаза картинка про железные яйца, которых СМ вроде как не хватает: https://pbs.twimg.com/media/BQF-USuCUAAEdcq.jpg:large

#   нуль » 26.07.2013 14:36

Дядюшка Стас » 26 июл 2013 14:18Не заморачиваясь на всяких мелочах, типа того, что восьмой десяток пробивается после 71


Он же прожил 70 полных лет и пошёл 71-й, т.е. 8-й десяток. Или я ничего не соображаю?

#   mib83 » 26.07.2013 14:36

По доброте душевной еще можно дописать автогол Кубани в 2009 году

#   DimOn74 » 26.07.2013 14:39

нуль » 26 июл 2013 14:32и я ещё НИ РАЗУ не видел, чтобы они подтверждались.

а я видел.

#   Anlo » 26.07.2013 14:45

Никогда мне ваш Алекс не нравился. Чем там восхищаться-то было?! Смотрю, несколько лет прошло, и соратников в этом вопросе как-то больше стало:).

#   нуль » 26.07.2013 14:48



Процитируй в следующий раз.

#   Spartak-Yalta » 26.07.2013 14:55

Anlo » 26 июл 2013 14:45Чем там восхищаться-то было?!

Голы ростову и амкару, дубль в ворота коней, банка в амстердаме.......
Это так, навскидку.

#   blackisle » 26.07.2013 14:56

Новости из твиттера:)
@AShmurnov 3 мин
Говорят, Озбилиз в Тарасовке?
Andrey Sozin ‏@andrey_sozin 11 мин
Очередная удачная сделка Кубани! Танцуй #Спартак!! Озбелис в Тарасовке.
‏@dmitriy_f1re 1 мин
Только что Езбилис прошел медосмотр в ФК #Спартак. Не в Тарасовке.

#   alex_d » 26.07.2013 15:00


Такого варианта еще не было))))

#   нуль » 26.07.2013 15:02

alex_d » 26 июл 2013 15:00Такого варианта еще не было))))


Единственный правильный вариант: Արազ Օզբիլիզ

#   Serg_SM_13 » 26.07.2013 15:02

Астериксом или Обеликсом ещё не называли?))

#   blackisle » 26.07.2013 15:03

alex_d,
Специально не стал исправлять первоисточники, чтобы могли насладиться всеми вариантами произношения фамилии:).

#   pilulya » 26.07.2013 15:05

Ну вот говорят медобследование армянин прошел. Оффсайт выжидает восьми вечера видать )
http://news.sport-express.ru/2013-07-26/602338/

#   Borg » 26.07.2013 15:05

Езбилиз прошел медосмотр в "Спартаке".
Про Озбилиса пока ничего не слышно.

#   blackisle » 26.07.2013 15:08

Езбилис, Озбилиз и Озбелис - это ответ селекционной службы Спартака на алкоголика, болельщика и аналитика Фаблина:).

#   Спектр » 26.07.2013 15:09

blackisle, главное - определиться, кто из них под каким номером будет играть.

#   Злой реалист » 26.07.2013 15:10

blackisle, и что, они - все шестеро - к нам? 8-)

#   Yarri » 26.07.2013 15:10

Азбилис
Езбилис
Ёзбилис
Избилис
Озбилис
Узбилис
Ызбилис
Ъзбилис
Эзбилис
Юзбилис
Язбилис

Так кого из них мы подписали?
А ведь за воротами Тарасовки ждут еще с фамилиями на *збелис...

#   blackisle » 26.07.2013 15:13

Злой реалист,
Но трое из них уже давно с нами:).
Получается, что у Селюка не половина, а треть прав, на одного из троих. Так что Езбилис будет за нас, Озбилиз за Локо, Озбелис за Динамо:).
Жалко к завтрашнему матчу ни мы, ни Динамо не успеют заявить своих Билисов, а то чумовое дерби получилось бы:).

#   Borg » 26.07.2013 15:14

Yarri » 26 июл 2013 15:10за воротами Тарасовки ждут еще с фамилиями на *збелис...

А также на *збилиз и на *збелиз.
Пусть построятся сначала.

#   tiffozi » 26.07.2013 15:14

)))
Каждой команде РФПЛ по Озбилизу!

#   Рам и Рум » 26.07.2013 15:14

Главное, чтобы в результате Наебилис не получился)))

#   flint » 26.07.2013 15:20

http://www.youtube.com/watch?v=n5Ra9KQt-TE#at=191
Нарезочка "Тарас Заебись в Кубани"

#   Bolodr » 26.07.2013 15:20

Влезу с комментариями по Арасу. Вариантов масса, но согласно турецко-русской практической транскрипции (а Арас все-таки родился в Турции), буква "Ö" читается, как "Ё" только после согласных, а в начале слова и после гласных "О". Так что он все-таки "Озбилиз". Простите, что уничтожил повод для шуток

#   Черный плащ » 26.07.2013 15:21

походу по одному паспорту въехала целая диаспора и сейчас пытаются доказать, что фамилия разная))

#   Sladkov » 26.07.2013 15:24

То брали двух братьев Комбаровых, а теперь берем всех родственников разом: Озбилис, Езбилис, Ёзбелис и т. п.. Вот это заебились

#   flint » 26.07.2013 15:24

Bolodr, по этому поводу на ВВ уже давно отписались. Теперь бы эту информацию довести до журналистов, комментаторов и прчих "специалистов"

#   alex_d » 26.07.2013 15:25

flint, А лучше у него самого в каком-нибудь интервью да и спросить! Он кстати по-русски болакает?

#   have got no nick » 26.07.2013 15:26

арустамян говорит, что Озя взял 11 номер и уже завтра будет в заявке на матч с му.

#   Bohnice » 26.07.2013 15:27

нульправильный вариант: Արազ Օզբիլիզ

Судя по этим иероглифам: последняя буква имени, 2-ая и последняя буква фамилии - одни и те же.
Так что либо Арас Осбилис, либо Араз Озбилиз.
Никак иначе.

#   blackisle » 26.07.2013 15:27

Продолжаю твит-трансляцию:).
‏@ANobelito 2 мин
Поздравляю красно-белых,Озбилис в Спартаке.Завтра уже Арас в заявке на матч с Динамо. Взял Озбилис 11 номер.Спартак опередил Динамо и Локо.

#   Рам и Рум » 26.07.2013 15:27

На самом деле братьев Комбаровых - трое. Третий всё это время тайно тренировался в Тарасовке.

#   PFL » 26.07.2013 15:28

Не, понятно, что прикалываться все любят, паясничать и тому подобное.
Но неужели (в наше-то мультикультурное время) ещё есть люди, которые не умеют произносить Ö-ö (или, как вариант, Ø-ø).
Вы издеваетесь или "мама в школу не пускала"?

Özbiliz
Nørgaard
Möller
Ångström
Öttinger

Это же первый класс вторая четверть!
)))

#   Stemid » 26.07.2013 15:29

Рам и Рум » 26 июл 2013 15:27На самом деле братьев Комбаровых - трое. Третий всё это время тайно тренировался в Тарасовке.


И он тоже армянин парагвайского происхождения?

#   Borg » 26.07.2013 15:31

alex_d » 26 июл 2013 15:25А лучше у него самого в каком-нибудь интервью да и спросить!

А еще можно на футболку сзади посмотреть.

#   have got no nick » 26.07.2013 15:31

все таки армяне в твитаре правильный контент генерируют. достойные наследники армянского радио!))

#   Mityaika » 26.07.2013 15:32

11 номер это заявка) посмотрим))

завтра бы его минут на 20 в конце поглядеть))

#   hobbit19 » 26.07.2013 15:39

Пилить деньги с армянами приятно и выгодно )
Карпин и Попов молодцы договорились)
Надеюсь и для Спартака польза будит.

есть инсайд что в ходе сделки обе стороны попилят 3 или 4 ляма от цены

#   marsvolta » 26.07.2013 15:41

Что-то по нарезке кроме удара ничего и нет у него.

#   blackisle » 26.07.2013 15:45

Кто там хотел черную форму, Комбаровы обещают сыграет в ней завтра.
Kombarov&Kombarov ‏@BrotherKombarov 1 мин
Планируем сыграть с "Динамо" в новой черной форме. Ждем #derbyday!

#   osir » 26.07.2013 15:46

вэлкам Ози))) эх, Еременко
жду теперь отморозка Хачереди , хотя бы ы в аренду)))

#   DimOn74 » 26.07.2013 15:46

О, заебись...
в смысле Озбилис.
ну и нафига нам ещё и Ерёменко?

#   hobbit19 » 26.07.2013 15:51

DimOn74 » 26 июл 2013 15:46ну и нафига нам ещё и Ерёменко?

ну если и Еременко подпишут и еще защитника хорошего уровня в пару к Бокети
то явно Федун решил что золото нужно.

#   blackisle » 26.07.2013 15:56

hobbit19,
И куда мы их всех пихнем, при лимите на легионеров? И так сейчас почти на грани.

#   osir » 26.07.2013 15:58

Dimon74,
20 лямов за Ерему, жырррр для барина , лучше пять раз по 10))))/ш
вон Рубин берет , товарища в защиту из Ренна Мавинга!!!
Натхо в Спартак)))

#   mib83 » 26.07.2013 16:00

Как "нафига Еременко"? А как же еще двое суток "генерации контента" - теперь про правильное сочетания Алексея, Романа, Еременко и Ерёменко?
Вот мне подсказывают - финская транскрипция, опять же

#   Бабкен » 26.07.2013 16:03

В конце сезона посмотрим насколько это было разумно. Если только для того, чтобы краснодарцев ослабить...
2 Дядюшка Стас
Армяне в Армении и в диаспоре - это "две большие разницы". :)

#   Valentinovich » 26.07.2013 16:05

На самом деле Оскар Кардосо тайно несколько лет играл в Спартаке под ником Дзюба

#   Meyer » 26.07.2013 16:06

"Спартак" подписал Езбилиса на пять лет

http://news.sport-express.ru/2013-07-26/602315/

#   SpartakMsk » 26.07.2013 16:06

Mityaika » 26 июл 2013 15:32завтра бы его минут на 20 в конце поглядеть))

Он что, растренирован? Я бы со старта на него и посмотрел.

#   Mityaika » 26.07.2013 16:08

SpartakMsk » 26 июл 2013 16:06Он что, растренирован? Я бы со старта на него и посмотрел.

недельные установки на дынамо, полуторамесячные установки перед сезоном - плевать?) не будет его в старте, а вот по счету во втором тайме может и появится, если действительно заявили.

#   дядя_в » 26.07.2013 16:10

Я счастлив) лучший игрок российской лиги у нас)))))))))))

#   SpartakMsk » 26.07.2013 16:10

Mityaika » 26 июл 2013 16:08недельные установки на дынамо, полуторамесячные установки перед сезоном - плевать?) не будет его в старте, а вот по счету во втором тайме может и появится, если действительно заявили.

Ну, посмотрим, посмотрим )

#   нуль » 26.07.2013 16:11

Mityaika » 26 июл 2013 16:08недельные установки на дынамо, полуторамесячные установки перед сезоном - плевать?) не будет его в старте, а вот по счету во втором тайме может и появится, если действительно заявили.


Я скорее валеровер, но футбол у нас больше силовой и эмоциональный, тут свежесть впечатлений и удачливость новых игроков (у нас они всегда забивают в дебютах) важнее понимания тактики, которой у нас особо и нет.

#   Valentinovich » 26.07.2013 16:11

А кто сказал что Озбилис, Коста и Глушаков будут играть?

#   3APA3A » 26.07.2013 16:12

Mityaika » 26 июл 2013, 16:08если действительно заявили

пока не заявили

а вот вратарь Черчесов Станислав Станиславович сегодня заявлен за Амкар

http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/dozayavka

#   hobbit19 » 26.07.2013 16:17

3APA3A » 26 июл 2013 16:12а вот вратарь Черчесов Станислав Станиславович сегодня заявлен за Амкар

http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/dozayavka

круто.
не знал про сына у Черчесова.

#   Pafnuti » 26.07.2013 16:17

дядя_в,
Плюсуюсь))) доволен

#   Злой реалист » 26.07.2013 16:19

А что, сообщение на доткоме уже было?

#   DimOn74 » 26.07.2013 16:20

кстати да, дотком то молчит.
ну прошёл медосмотр. и по результатам перейдёт в денаму.

#   pilulya » 26.07.2013 16:21

Злой реалист,
Опять футболку ищут в срочном порядке на новичка, дабы история с Глушаковым не повторилась.

#   alex_d » 26.07.2013 16:21

Митрюшкин в основе дубля.

http://www.spartak.com/main/news/42745/

#   Los » 26.07.2013 16:23

3APA3A,

дата рождения - 26.09.1994

)))

#   Бабкен » 26.07.2013 16:24

В конце сезона посмотрим насколько это было разумно. Если только для того, чтобы краснодарцев ослабить...
2 Дядюшка Стас
Армяне в Армении и в диаспоре - это "две большие разницы". :)

#   DimOn74 » 26.07.2013 16:24

что бы завтра победить, надо что бы дубль сегодня проиграл. по вновь сложившейся традиции...

#   alex_d » 26.07.2013 16:29

А он против нас же играл в игре с Аяксом?

#   нуль » 26.07.2013 16:30

DimOn74 » 26 июл 2013 16:24что бы завтра победить, надо что бы дубль сегодня проиграл. по вновь сложившейся традиции...


Поэтому целесообразно назначить тренером дубля какого-нибудь алкаша... :-)

#   irod sm » 26.07.2013 16:30

Пока Володя не поправит текст, на доткоме ничего не вывесят. :)

#   SpartakMsk » 26.07.2013 16:30

Нет, парни, что не говорите, а усиление в этом сезоне супер. Теперь, помолясь за кресты Озбилиза и Паршевлюка, за прогресс Брызгалова, за удачу Песьякова и за быстрые ноги Мовсесяна и Эменике, можно реально, без дураков, побороться за чемпионство.

#   Спектр » 26.07.2013 16:31

alex_d, играл. В первом матче вышел на замену на 85-й минуте, во втором - на 46-й.

#   Abilardo » 26.07.2013 16:33

DimOn74, и всё? Тогда чемпионство реально валяется на дороге, остается подобрать.

#   Mityaika » 26.07.2013 16:33

SpartakMskНет, парни, что не говорите, а усиление в этом сезоне супер. Теперь, помолясь за кресты Озбилиза и Паршевлюка, за прогресс Брызгалова, за удачу Песьякова и за быстрые ноги Мовсесяна и Эменике, можно реально, без дураков, побороться за чемпионство.


и Мака оставить бы... Легче перетерплю потерю Эменике-Ари

#   goblin » 26.07.2013 16:33

Счас вам Гунько подберет.

#   tiffozi » 26.07.2013 16:35

blackisle » 26 июл 2013 15:45Кто там хотел черную форму, Комбаровы обещают сыграет в ней завтра.
Kombarov&Kombarov ‏@BrotherKombarov 1 мин
Планируем сыграть с "Динамо" в новой черной форме. Ждем #derbyday!


Заебись!

#   Region 21 » 26.07.2013 16:35

http://www.youtube.com/watch?v=Y5Bf7HLYbyc

вот тут нарезка)и есть против нас

#   3APA3A » 26.07.2013 16:36

Los, я специально полностью написал, с отчеством. Сын Саламовича, судя по всему

#   kbvetal » 26.07.2013 16:38

3APA3A, да, сын. начинал играть и играл в Тироле

#   barcas23 » 26.07.2013 16:45

Сегодня хохлятские ресурсы написали, что Драгович (ЦЗ из Базеля) переходит в Динамо Киев. Сумма 9 млн евро. М.б. Хачериди к нам?

#   1960olin » 26.07.2013 16:50

Трансляция молодежки
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... U89EbJEiqc

#   Zema » 26.07.2013 16:53

SpartakMsk, специально для тебя:

ПАРШИВЛЮК
МОВСИСЯН

http://spartak.com/main/team/first/

#   Andreich » 26.07.2013 17:00

1960olin, весьма недурно у мусоров клубное тв работает...

#   flint » 26.07.2013 17:06

Я смотрю дубль усилили. Видать, надоело проигрывать. Это хорошо!

#   Sladkov » 26.07.2013 17:07

У мусоров за дубль Джуджак что ли пылит?

#   Bohnice » 26.07.2013 17:07

barcas23 » 26 июл 2013 14:45М.б. Хачериди к нам?

Ага. В пару к Еременко. А тот в компанию к Савиоле, Собису, Оскару, Божинову, Одемвинге, Дуду, Амелии, Санчесу, Бузагло, Калиничу, Диасу, Демидову, Фернандесу, Хуяндесу и Муяндесу.

#   Черный плащ » 26.07.2013 17:08

Sladkov,
у него дисква еще с прошлог сезона, вот и пылит

#   Стрекалок » 26.07.2013 17:08

Грубейшая ошибка двух центральных защитников и уже проигрываем 0-1

#   Syrnick » 26.07.2013 17:10

А Озбилис это усиление,или все таки глубина скамейки?! Если Макгиди не продадут,с трудом верится,что он сможет вытеснить его из состава по спортивному принципу)) Интересно вот еще что - прослеживается такая тенденция,что приобретен очередной игрок левша. У нас сейчас практически вся полузащита - левши))

#   alex_d » 26.07.2013 17:13

Syrnick, Хурадо, Кариока, Глушаков вроде правши. Да и Макгиди вроде

#   Злой реалист » 26.07.2013 17:17

Еще и Мустафа какой-то, судя по газете.вру...

#   Agapov » 26.07.2013 17:18

Bohnice,
Тебе что-нибудь в жизни приносит радость?

#   Syrnick » 26.07.2013 17:20

2 alex_d, Вот именно,что вроде правши,а вроде и нет)) Я вообще не помню,чтобы у нас в команде было собранно такое колличество левоногих футболистов)

#   львёнок » 26.07.2013 17:22


#   Рам и Рум » 26.07.2013 17:24

Ну всё, можно к дерби готовиться...

У Гурамыча лицо озадаченное)))

#   Agapov » 26.07.2013 17:25

дядя_в » 26 июл 2013 12:09#  дядя_в » 26 июл 2013 12:09
Закрывая тему Озбилиса- мне очень жаль, что мы не просто его проебали, а проебали мусарне. Лучше уж было совсем не лезть, чем проебать. Мое личное мнение.

Дядя_в
Уважаю Вас очень на ВВ. Но извинились бы чтоли =). Ру сработало без шума и пыли =).

Усиление, если Мака удержим, дык вообще комплект.

#   Zely69 » 26.07.2013 17:28

Арас Озбилиз
Добро пожаловать!
:)

#   Anthony Re » 26.07.2013 17:28

Озбилизу физкультпривет!

Подскажите, пожалуйста, как до стадио завтра без машины добираться? :) А4, если что

#   McSimD » 26.07.2013 17:28

передайте сутенеру чтоб флажки на столе проапгрейдил.

#   Злой реалист » 26.07.2013 17:30

Anthony Re » 26 июл 2013 17:28Подскажите, пожалуйста, как до стадио завтра без машины добираться?

С ленинградского вокзала до станции Химки (~30 мин), далее налево пешком - заблудиться трудно, стадио видно при переезде через канал им. Москвы

#   ys » 26.07.2013 17:33

Да, судя по всему Валера на этот раз воспринял "последнее китайское предупреждение" ( "к концу сезона либо титул, либо нах.." )
за чистую монету, и за ценой стоять не собирается.. Почгему обязательно МакГиди? Думается, теперь Ари отрезанный ломоть.
А что "слишком много" , так не волнуйтесь.. У нас уже который сезон состав набирается под "ротацию", а через месяц оказывается,
что играть некому.

#   Anthony Re » 26.07.2013 17:33

Дурацкий вопрос, на который не найдет ответ Спектр:
А про скольких уже наших футболистов за последние лет 10 говорили "волшебная левая"? )


#   alek.vladimir » 26.07.2013 17:37

Чо,взяли?!Володя,прости Христа ради)))Ёбзилис - велкам!!!

#   Рам и Рум » 26.07.2013 17:38

ОЗ РАЗБИЛ ЗИА

И ЗАБИЛ ЗО РАЗ)))

#   alex deimon » 26.07.2013 17:41

ys » 26 июл 2013 17:33Да, судя по всему Валера на этот раз воспринял "последнее китайское предупреждение" ( "к концу сезона либо титул, либо нах.." ) за чистую монету, и за ценой стоять не собирается

Ну да, это ж Валера игроков покупает или не покупает. Чисто на свои бабки

#   Ценитель » 26.07.2013 17:42

Уииииии. :D
Теперь сохранить Макгиди, Ари, купить сильного центрального защитника, расшевелить Мовсисяна/Эменике и можно жить. :P

#   SpartakMsk » 26.07.2013 17:43

Zema » 26 июл 2013 16:53ПАРШИВЛЮК МОВСИСЯН

Попробую запомнить

#   GaryOldman » 26.07.2013 17:44

Вратаря бы еще... и тренера

#   Schmidt » 26.07.2013 17:47

Асхабадзе больше нет доверия!)) Еще вчера говорил, что никакой работы не ведет по Озбилису. Сегодня уже на фотке при подписании в контракт поглядывает. Обманщик!
ЗЫ. И чего это уважаемый Дядя_в так расхваливает Озбилиса? Лучший в чемпе? Так наверное и есть. Круто. Зря не будет писать)

#   дядя_в » 26.07.2013 17:48

Еще утром мусора давалиьза Озбилиса больше нас. Главное теперь он с нами.

#   alex_d » 26.07.2013 17:48

Просьба к администрации сайта добавить Араса в список "Прогноза состава". Спасибо

#   Grex » 26.07.2013 17:48

Озбилис - усилние, только если Макгиди остаётся. Сейчас ирландец лучше. Для глубины состава и чтобы Мовсисяну было не скучно, пойдёт.
Но нужен кровь из носа защитник. С Серёгой Брызгаловым только против уралов с крылями, и то ссыкатно. В сезоне наиграются все. Брызгалов в обойме, но для титулов нужен второй Боккетти.
Мы всемером почти всегда атакуем. Паршивлюк с ДК не профильные защи. Сзади свайи нужны. ХА-ЧЕ-РИ-ДИ!

#   ys » 26.07.2013 17:49

alex deimon » 26 июл 2013 17:41Ну да, это ж Валера игроков покупает или не покупает. Чисто на свои бабки


Представляется, что решение принимает именно он, и взятие им обязательства что-то выиграть было
в едином пакете с определёнными обязательствами финансовыми со стороны Федуна. Хотя Глушаков и
Озбилис - это очевидно беспроигрышные ходы, при средне-ожидаемом раскладе цена чуваков этих будет
только расти. Вот Коста, тот да, это чистая инвестиция в результат. Ну так и на выход немало идёт. Ари, Пареха,
Зеув. Плюс на существенное время минус Жано и Дзюба.

#   have got no nick » 26.07.2013 17:52

BohniceАга. В пару к Еременко. А тот в компанию к Савиоле, Собису, Оскару, Божинову, Одемвинге, Дуду, Амелии, Санчесу, Бузагло, Калиничу, Диасу, Демидову, Фернандесу, Хуяндесу и Муяндесу.

сочувствую тебе.
говорю это абсолютно искренне.
в таком дерьме ты живешь.

#   The winner Takes it All » 26.07.2013 17:52

alex_d, если и выйдет, то на замену имхо

#   Grex » 26.07.2013 17:54

А этого Озбилиса вообще кто-нибудь спрашивал, где он играть то хочет? Он вообще в курсе, какая команда в договоре прописана? Нет, ну раз мусара больше давали:)

#   valdano » 26.07.2013 17:55

А мне этот Озбилис чем то Васю Баранова напоминает по манере игры.

#   ys » 26.07.2013 17:56

Grex » 26 июл 2013 17:48Озбилис - усилние, только если Макгиди остаётся. Сейчас ирландец лучше. Для глубины состава и чтобы Мовсисяну было не скучно, пойдёт.
Но нужен кровь из носа защитник. С Серёгой Брызгаловым только против уралов с крылями, и то ссыкатно. В сезоне наиграются все. Брызгалов в обойме, но для титулов нужен второй Боккетти.

Это уж из идеального мира. Будет - хорошо. Нет - не считаю, что пара Боккетти-Сухи недостаточна для Согаза или Лиги Европы.

#   словесник » 26.07.2013 17:58

Рам и Рум,
Серёжа, там две З и одна С :-).

Если ещё не читали интервью.
http://spartak.com/main/news/42747/
Там кстати, и о других предложениях, и о простом выборе...
Но нашего брата вэвэшника не проведёшь, он-то знает, что это лишь пропаганда руководства... :-))

#   Zely69 » 26.07.2013 18:00


А с чего он должен был откровенничать?
Всё правильно, имхо.
Дайте, пожалуйста ключ от квартиры где деньги лежат... :)))

зы У нас одна девушка до 30-го апреля на работу ходила, ходила. Выглядела нормально, улыбалась, а 3-го мая родила.

#   Brystver » 26.07.2013 18:00

После покупки Араза в полузащите игроков на два состава - на длинной дистанции очень хорошо...главное чтобы в Лиге задержались

#   fanatSM » 26.07.2013 18:01

Озбилиз надеюсь не посрамит армянскую нацию)

#   ys » 26.07.2013 18:01

Волшебные левые в "Спартаке" видел две - Гаврилов и Цымбаларь. Всё остальное на "волшебство" ну никак не тянуло.

#   Spartak-Yalta » 26.07.2013 18:01

Кстати, Митрюшкин, надеюсь пока, ничем не впечатлил.
Песьяков явно классом выше.

#   Стрекалок » 26.07.2013 18:04

ys » 26.07.2013 18:01
Серег,самая волшебная была у Папаева...

#   Щиток » 26.07.2013 18:04

Я, наверное, совсем неправильный болельщик по нынешним временам, но приход очередного легионера для меня не значит ничего. Буквально.

Меня по-большому счету интересует только, заиграют ли в Большой Футбол Паршивлюк, Дзюба, Каюмов, Макеев, Комбаровы, Песьяков, Яковлев, Ананидзе, Тимофеев, Кротов и другие СВОИ. Это не имеет никакого отношения к национализму. Просто если немного нагнать пафоса, свои (в широком смысле слова, скажем так с постсоветского пространства) ребята - это семья. А бесчисленные миллионые парни из забугорья - это соседи, причем на другом этаже и на время.

Поживем немного и с Озбилизом:)

#   ys » 26.07.2013 18:07

Неправильно, неправильно это хотя. Озбилиз нам завтра врядли поможет. А вот в Питере сегодня вполне мог куда больше пользы принести.

#   OrtemyTO » 26.07.2013 18:11

ys,
А ежели он сломался бы в Питере сегодня? Никогда не знаешь...

Побольше армян в составе - забивных и перспективных))) Челоянц свое дело знает!

#   stepanov93 » 26.07.2013 18:13

Здравствуйте. Я - болельщик Спартака. Мне 20.
Читаю ВВ лет пять. Сначала не регулярно. Сейчас - почаще. Решил, что можно тут трохи и пописать. Совсем трохи. Главное, было б что сказать.

Жаль, что те, кто тут писал особенно интересно и содержательно, в последнее время писать тут совсем или почти перестали. Я догадываюсь почему, но, может быть, кто-то из старожилов имеет на сей счет свои гипотезы?

#   zZmeIOka » 26.07.2013 18:14

Щиток » 26 июл 2013 18:04Я, наверное, совсем неправильный болельщик по нынешним временам, но приход очередного легионера для меня не значит ничего. Буквально.


Ты просто несколько старомоден) Футбол сейчас в первую очередь бизнес. И я лично сомневаюсь, что ты стал бы вести бизнес с родственником, являющимся посредственным бизнесменом. Лучше взять в партнеры нормальную акулу) как-то так. Семья семьей, дело делом. Свои конечно ближе, но они должны в первую очередь быть крутыми игрочилами. Из нынешнего поколения таковыми являются Сережа Парш и ДК, и то с натяжками. Надеюсь, с появлением Спартака-2 дело хорошие свои мастера будут появляться в большем количестве.

#   SpartakMsk » 26.07.2013 18:15

ys » 26 июл 2013 18:07Неправильно, неправильно это хотя. Озбилиз нам завтра врядли поможет. А вот в Питере сегодня вполне мог куда больше пользы принести.

В данный момент "золото" зависит только от нас, ибо у нас +2 от второго места и +3 от зинитки.

#   Штиллер » 26.07.2013 18:15

Zely69, она хомячка родила что ли? Как можно беременную не заметить? :)
Хотя... в Дзюбе игрока тоже не все видят, а, вроде, очевидно всё :)

#   Brystver » 26.07.2013 18:16

Думаю,что Гидя скорее всего не уйдет до зимы, так что вырисовываются две взаимозаменяемых пары крайних: слева Як - Хурадо; справа Гидя-Араз. Каждый из четырех имеет свои сильные/слабые стороны, но вариативности в атаке добавят.

#   ATB » 26.07.2013 18:18

давай Федчук, покажи мусарам, где раки зимуют! :)

#   морон » 26.07.2013 18:18

Кто комментатор завтра на нтв обычном?

#   Рам и Рум » 26.07.2013 18:23

словесник » 26 июл 2013 17:58Рам и Рум,
Серёжа, там две З и одна С :-).

Заплутал в трех "С"оснах)), пусть чуть-чуть АраЗом побудет)))

#   Prussish » 26.07.2013 18:24

извиняюсь перед нашим Ру, за то что уже верил в пройоп Озбилиса динамепроклятой.

Арасу удачи и главное без травм!

#   ОСТ » 26.07.2013 18:27

Уважаемая Администрация сайта,
можно сделать так, чтобы куйни не читать?
Не владею всеми возможностями ресура, так "Зашел-вышел-добавил", дальше темный лес.
Поможите...

#   Черный плащ » 26.07.2013 18:27

Теперь можно ушастика за символическую сумму сбагрить куда-нить, нечего ему зарплату нахаляву получать)

#   SpartakMsk » 26.07.2013 18:30

Что же, 6 лямов за переход и 1,5 ляма личка - все не так ужасно, как могло показаться после рассказов о 10 миллионах и более. Кто-то писал про распил 3-4 миллионов? Неужели из этих 6?

#   V,G, » 26.07.2013 18:35

Если корректно выражаться поднадоел этот "купи-продай". Третий или четвертый состав человек меняет. Как та фотомодель "папика" разводит... Хочется когда-то на что-то футбольное посмотреть, а не на этот шоу-бизнес. "Фабрика звезд", бл....
Ну, и два раза, чтобы не вставать, где в Риме можно завтра посмотреть на людей, бегающих в майках любимой команды.

#   stepanov93 » 26.07.2013 18:36

zZmeIOka » 26 июл 2013 19:14Футбол сейчас в первую очередь бизнес

Футбол тем и хорош, что несмотря на приход в профессиональный спорт огромных денег, футбол (единственный из спортивных игр) остался интересен массовому зрителю именно красивой игрой.
Так что футбол сейчас в первую очередь - это игра, а вовсе не бизнес.
Другое дело, что легионеры в Спартаке сделали командную игру заметно красивее, интереснее и быстрее по сравнению с тем временем - сужу по видеозаписям - когда в российском первенстве за Спартак играли только наши игроки. А игрой отдельных легионеров-лидеров команды (например, Бокетти, Кариока, Макгиди и ушедший временно Жано) нельзя не залюбоваться. Из наших так же красиво сегодня играет разве что Паршивлюк.

#   alex_irk » 26.07.2013 18:39

За "Аякс" нарезочка получше http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/627928

#   alex deimon » 26.07.2013 18:39

Печально только одно... Чем больше легионеров мы покупаем, тем безальтернативней становится в центре защиты Брызгалов. А это такая пороховая бочка, что пистец...
Хотя сейчас Песьяков-Дк-Люк-Глушак... вроде норм

#   Сapablanca » 26.07.2013 18:46

Араз Озбилиз, добро пожаловать!!)) Он и поведёт нас к чемпионству!)

#   Сapablanca » 26.07.2013 18:51

Удачи, здоровья и красивых голов! Всегда мечтал увидеть его в красно-белой футболке Спартака

#   OnOff » 26.07.2013 18:58

Вопрос КБ Таллинну. Завтра где-нибудь планируете смотреть дерби? Я бы присоденился, т.к. волею судеб оказался в вашем городе :-) Напишите плиз на artamon собака на гмайле ком с кем и как связаться :-)

#   walkin » 26.07.2013 19:08

(тяжело вздохнув) Карпин, ты начинаешь меня разочаровывать.
На кой тебе еще один "лишний" в полузащиту!
Есть более чем адекватный состав, тренируй, доказывай!
Не может быть никакой системности, пока будут претенденты в основу из ниоткуда.
Бред, ты заебал.

#   Gzza » 26.07.2013 19:13

завтра надеюсь на:
Гидя, Мовсисян, Озбилиз и Хурадо в центре))))

Админы ) добавьте еще Армянина )

#   KENT1982 » 26.07.2013 19:15

ВВсем привет!!! Хороших выходных.. Ну и конечно надеюсь СМ порадует.. Вот что пришло сегодня в голову... Увидев сообщение дядя_в немного расстроился, но потом начал думать и осенило... Это СМ так закрылся что информация уже к особо приближённым не поступает))) во как))

#   r.w.ace » 26.07.2013 19:15

У нас теперь все как в Барсе: туева хуча пз, отличные латерали, один центрдеф на 2 позиции, непонятный вратарь и незаметные форварды!))

#   Гриня86 » 26.07.2013 19:18

Сыграть завтра в основе у Озбилиза шансов нет, мы же не Урал или Крылья, посмотрим как дела у Макгиди и если все нормально, то Озбилизу еще нужно будет заработать место в составе.
Завтра Арас в заявке, а там по ситуации.

#   3APA3A » 26.07.2013 19:19

морон » 26 июл 2013, 18:18Кто комментатор завтра на нтв обычном?

тот же, кто и на необычном - Васюткин и Моссаковский

смотреть расписание и кто назначен можно тут http://ntvplus.ru/sport/live.xl?c=102

#   walkin » 26.07.2013 19:22

Селекция чистай вады рейдерство.
Кто мешал разглядеть Глушака в Иркутске? Никто.
Сливки снимают, тьфу, мля.
Алек Иваныч, помнится, реутовским Титаном интересовался.

#   ys » 26.07.2013 19:23

walkin » 26 июл 2013 19:08Карпин, ты начинаешь меня разочаровывать

Ну хорошо, что только тебя. У самых перспективных игроков Премьер Лиги, очевидно, другое мнение, если они пачками прут в "Спартак".
Значит видят в Карпине что-то такое, чего мы не видим. У Озбилиса ведь было предложение и от "Анжи", нет?

#   pavluha32 » 26.07.2013 19:24

Приветствую Араса в Великом и Могучем!

Пару напутственных пожеланий новичку:
1. Бывший одноклубник Деми - пример того, как НЕ надо.
2. Ильюха Цымбаларь - это тот уровень, к которому нужно стремиться.

Удачи на поле, красивых голов и ПОБЕД!
А главное - без травм.

Ну а мы тут понаблюдаем, оценим и сделаем выводы.
Иначе нахера мы тут вообще? ))

#   flint » 26.07.2013 19:28

Коста сильнее Глушакова? Вы бредите! Они - братья-близнецы. Главный плюс - сумасшедшая мобильность. Нет, могут и пас отдать, и пробить, но в целом технически игроки чуть выше среднего. Рядом с Кариокой в техническом плане - просто никто, рядом с Ромулу вообще никогда не стояли. Но у Дениса перед Костей 2 огромных преимущества: паспорт и голод до побед. Дай бог, чтоб Коста находил для себя мотивацию весь сезон, очень этот хочу, а вот в мотивации Дэна уверен на все 100%.

#   walkin » 26.07.2013 19:33

ys,
Лучше, конечно, к Бабкену, но, имхо, перейдя именно в Спартак, а совсем не в Анжи, конкретные армяне обеспечат себе и своим семьям безбедное существование.
Карпин там в десятой очереди.

#   Штиллер » 26.07.2013 19:44

flint » 26 июл 2013 19:28Но у Дениса перед Костей 2 огромных преимущества: паспорт и голод до побед.

Это да, Коста-то у нас титулованный. Чемпион Гваделупы. :)

#   Red Opel » 26.07.2013 19:48

flint, Кто сильнее, игра покажет. На мой взгляд, Глушаков больше изображает броуновское движение, чем игру ведет.
Тем, собственно, и силен.
Но это вопросы уже к тренеру, кто там что изобразит.

#   irod sm » 26.07.2013 19:50

Если Мак не уйдет до зимы и будет более эффективен,чем эффектен - то первым кандидатом на скамейку вижу в первую очередь - Хурадо.
А вообще честно говоря - отдал бы за Ерему - всех четверых игроков поля - и Косту, и Хурадо , и Чельстрема, и Биляша.
Ну как отдал :)))) - первых двух непременно оставил бы в запасе.
Давно говорил - что если будет качественная скамейка, значит в основе вообще звери :)))
Как в том анекдоте: - не знаю кто на пассажирском, но у него водитель Брежнев.
;)
А в Песьякова верю.
Как не верю в Брызгалова.)))

#   Bolodr » 26.07.2013 20:03

Abilardo, сейчас не могу музицировать, убегаю. Но уверен завтрашний матч подкинет немало поводов взять пару высоких нот х)

#   walkin » 26.07.2013 20:04

У Карпина с Мостовым одна и та же выучка. Выехали оба из совка и нынче на пафосе, дескать, кто здесь.
С одной стороны хорошо, когда есть уверенность в своих силах.
С другой, а ничего не перепутали? Охолонуться бы.
Всегда убивают рассказы Карпина о Сельте. Кто такая Сельта и что такое СПАРТАК. Сравни, Валера.
Типа у меня в Сельте многонациональный коллектив был, поперли как сумасшедшие.
Валера, совершенно точно уверен, своей "ротацией" доведешь Спартак в глубочайшую ж.
Прекращай, не доводи до греха.
Мака обязан оставить.

#   КБ ВАО » 26.07.2013 20:07

Штиллер » 26 июл 2013 19:44Это да, Коста-то у нас титулованный. Чемпион Гваделупы.

Видимо, предполагается, что они там все считают себя чемпионами "остальной Испании" :)

#   flint » 26.07.2013 20:13

Штиллер
Костя всё-таки повидал уже много, поиграл против сильнейших мира сего, самоутвердился. Глушаков сейчас в том состоянии, что был Коста, когда вдруг из французских пердей очутился в Валенсии. Еще охота доказывать, что и на этом уровне он будет на уровне. К тому же никогда не вилел, чтоб Ден не пахал. Как не пахал Костя - видел. Совсем недавно причем

#   КБ Шахты » 26.07.2013 20:18

Если Макгиди уходит, то не плохая замена. Если остается, то непонятно кто играть будет.. и есть опасение, что Яковлев будет играть мало.. По всему понятно, что с Кубанью можно договариваться.. Так почему бы, не договориться по Беленову. Страшновато за вратарскую позицию, с упертостью Карпина и уровнем Песьякова.

#   PFL » 26.07.2013 20:20

Արազ Օզբիլիզ
Араз Озбилиз
Զ, զ — (Название: за, арм. զա) — шестая буква армянского алфавита. Транскрипция «z». Произношение «З».
Причём, что в западноармянском, что в восточноармянском!

Нету никаких "С" ни в имени, ни в фамилии.

#   Штиллер » 26.07.2013 20:30

КБ ВАО, flint, да нет, парни. Я вообще-то скептически к приходу Косты относился, но пока он хорош.
Еще немного тупит с адресатами, но реально хорош. :)
Вот что дальше будет? Будем посмотреть. :)

#   Увар1969 » 26.07.2013 20:30

Bohnice » 26 июл 2013 17:07 barcas23 » 26 июл 2013 14:45М.б. Хачериди к нам?


Ага. В пару к Еременко. А тот в компанию к Савиоле, Собису, Оскару, Божинову, Одемвинге, Дуду, Амелии, Санчесу, Бузагло, Калиничу, Диасу, Демидову, Фернандесу, Хуяндесу и Муяндесу.

Вас бы с баркасом,хоть в паре,хоть по отдельности,на комсомольские стройки пятилетки.Мозги проветрить...да и не до дрочерства будет.Ага! :D
р.s.Всех КБ ,с Тарасом!Спартак Чемпион!!!

#   словесник » 26.07.2013 20:32

PFL,
Да, судя по всему, нидерландский вариант его обозначения -- Aras Özbiliz -- в силу своей большей привычности для нашего глаза всё и напутал.
"Арас" и в эрфэпээловской заявке (пока на кубанской страничке).
И, кстати, у Серёжи Рам и Рум прощения прошу: правильные у него анаграммы были.
Интересно, будет ли клуб разбираться в буквах и звуках...
Со своей стороны попробую повлиять...

#   Юрьевич » 26.07.2013 20:36

Тем временем ДырКа собралась продавать хохлогрека в Олимпиакос. Цена вопроса 7 миллионов.

#   flint » 26.07.2013 20:39

Хохлогрека видел раз. Если в тот раз он показал свой реальный уровень, то 7 лямов - всё равно что даром.

#   Рам и Рум » 26.07.2013 20:46

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал переход в клуб полузащитника Араса Озбилиза.

- В моей практике работы в футболе трансфер Озбилиза — один из самых сложных. И самых интересных, в то же время. Потому что контракт заключили за один день.

Отмазался)))

#   Спектр » 26.07.2013 20:47

Араз Озбилиз
А! Оззи избрал!

#   Юрьевич » 26.07.2013 20:49

Блоха паскудная (с) Н.А.Некрасов скорее уговорит Суркиса сбагрить хохлогрека на историческую родину, чем к нам. Не забывайте. что у Блохина греческий паспорт. Защитник нам нужен, но уж больно хохлогрек ибанько на голову. Хотя защитник неплохой.

#   Pafnuti » 26.07.2013 21:28

# walkin » 26 июл 2013 19:22
Селекция чистай вады рейдерство.
Кто мешал разглядеть Глушака в Иркутске? Никто.
Сливки снимают, тьфу, мля.
Алек Иваныч, помнится, реутовским Титаном интересовался.
Вернуться к началу

Илюх, а ничего что Алек Иваныч в свое время также брал лучших из чемпа, например Цылю с Юрой, Онопко и тд?

#   Красно-белый Челябинск » 26.07.2013 21:34

В этом году В.Г.Карпину отступать некуда,и думаю что ЦЗ он «из под земли» достанет.Ведь если случится травма нашего ЗАЩИТНИКА(без фамилий, чтоб не сглазить), то команде с Цз:Брызгалов,Сухи,Инса придется ой как тяжело.Все имхо.

#   Жентяй » 26.07.2013 21:39

Агент: на данный момент Барриос не хочет играть в России
http://www.championat.com/football/news ... ossii.html

а был ли мальчик?

#   terpila » 26.07.2013 21:40

ВВчера ВиНКи одержали свою очередную победу:-)
ВВыиграли в стиле КБ: забили три, потом развеселились и пропустили.
несколько фото

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... redirect=1

#   Ю Г » 26.07.2013 21:44

Allig, этот сабж представляет собой типичный образчик мелкого мошеника. Главное - складно пиздеть, а там глядишь и клюнут. И клюют. Причем всё заканчивается скандалои с битьем посуды. Схема простая - привезити много мукумбок и законтрактить. Потом разбираются кто есть кто, а ему пох - плати зряплату. Причем агентом он не является. Все на честном пацанском слове. Ленинградский фарцовщик.

#   walkin » 26.07.2013 21:47

Pafnuti,
И т.д. - это звезда из команды пса Канищев? ))
Все понимаю, но однако перебор, пусть уже сосредоточится на тех, кто есть...

#   Рам и Рум » 26.07.2013 21:47

Жентяй » 26 июл 2013 21:39Агент: на данный момент Барриос не хочет играть в России
http://www.championat.com/football/news ... ossii.html

а был ли мальчик?

Это означает лишь "за ЭТИ ДЕНЬГИ не хочет"...

"Он рассматривает варианты в Италии, Германии и других странах. "

Ага, бинокль ему в помощь)))

#   Greander » 26.07.2013 21:53

Озбилис, безусловно, поможет... на правах конкуренции с Маком. А Яковлев будет подпирать Хурадо, хотя вряд ли сможет вытеснить его из основы, если только друг-лимит не подсобит. Но главное, что наша селекция внушает оптимизм и уважение.

#   КБ ВАО » 26.07.2013 21:55

Не знаю, насколько тяжело будет завтра, но думаю, что в Краснодаре будет намного тяжелее.

#   авоська » 26.07.2013 21:57

Ну вот Кубань и без Араса нашего Озбилиса с бомжатней справилась.
Маладца.

#   osir » 26.07.2013 21:59

самое время завтра уходить в отрыв...

#   Жентяй » 26.07.2013 22:02

Кардосо у нас не будет, он с Фенером договаривается
теперь надеюсь турки отстанут от Эменике

#   flint » 26.07.2013 22:03

Пиздец как нужна победа завтра - не столько ради 3 очков, потери все равно будут, сколько ради психологии. Надо, чтоб пацаны прочувствовали, как это охуенно - быть первыми!

#   Sladkov » 26.07.2013 22:05

Я бы помимо всего поинтересовался кто в Кубани заведует селекцией. Озбилис, Попов, Каборе - охрененный центр поля у них. Да ив защите вытащили добротных людей с Пиренеев.

#   Ю Г » 26.07.2013 22:07

Всё! Орлов нашёл футболиста по фамилии Плеймейкер! )) Пусть псу позвонит.

#   rets » 26.07.2013 22:12

Anthony Re » 26 июл 2013 17:28# Anthony Re » 26 июл 2013 17:28
Озбилизу физкультпривет!

Подскажите, пожалуйста, как до стадио завтра без машины добираться? :) А4, если что

Можно еще доехать до метро Речной вокзал и от метро на маршрутке или автобусе 345, остановка "Стадион". Или до ТРК Капитолий на 309 доехать. Оттуда пешком 5 мин.

#   Ю Г » 26.07.2013 22:14

Sladkov » 26 июл 2013 22:05Я бы помимо всего поинтересовался кто в Кубани заведует селекцией. Озбилис, Попов, Каборе - охрененный центр поля у них. Да ив защите вытащили добротных людей с Пиренеев.

Доронченко Сергей Викторович.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kubanec/390847.html

#   Рам и Рум » 26.07.2013 22:15

Надеюсь, Юре теперь повеселее будет)

#   Черный плащ » 26.07.2013 22:26

Рам и Рум,
Надо надеятся, что нам повеселее будет)

#   Gugo » 26.07.2013 22:44

Բարի գալուստ Արազ!Добро пожаловать Араз!

#   KuzZzya » 26.07.2013 22:44

Мовсисян конечно рад появлению в команде земляка, но пока на этом достаточно армян
12 номер у нас за Митрюшкиным? Ну и славно )) https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 16e2742c50

#   madbull » 26.07.2013 22:48

Выдыигаюсь на стадио! Удачи нам! И победы! Вперед, Спартак!

#   Bordo0706 » 26.07.2013 22:50

хорошо, что Гурамыча предупредили про Араза

#   kapitan » 26.07.2013 22:51

словесник
Володя, что-то не вижу в книге Ваших стихов по случаю подписания Озбилиса. А ведь какая благодатная для рифм фамилия, да и имя тоже:))

#   flint » 26.07.2013 22:52

Простите меня, конечно, за ссыль за педерастов, но это полный пиздец! За такое блядство даже желтой не дали шавке
http://www.youtube.com/watch?v=1WcAXYXQgdA

#   Squid » 26.07.2013 22:54

Аразом Озбилизом
Зараз обзавелись мы.

Пойдет? )))

#   ys » 26.07.2013 22:56

flint,

Жёлтая? Скажи спасибо, что пенальти не назначили.. Прогресс в нашем судействе налицо..

#   Ценитель » 26.07.2013 22:56

flint » 26 июл 2013 22:52Простите меня, конечно, за ссыль за педерастов, но это полный пиздец! За такое блядство даже желтой не дали шавке
http://www.youtube.com/watch?v=1WcAXYXQgdA

Как же радует меня Зенит - очки теряет, остаётся сам собой, шикарно просто. : )

#   Bordo0706 » 26.07.2013 22:59

flintПростите меня, конечно, за ссыль за педерастов, но это полный пиздец! За такое блядство даже желтой не дали шавке
http://www.youtube.com/watch?v=1WcAXYXQgdA


это чё за х-ня? где красная?
Вообще, конечно, хорошо, что не с ноги...

#   Рам и Рум » 26.07.2013 22:59

Наш Араз теперь Озбилиз!
Это просто .........!

#   Egor » 26.07.2013 23:01

kapitan,
потому-что все боятся рифмовать.гг "араз" и "озбилиз" -прямо-таки мечта поэта-сквернослова-)

#   SpartakMsk » 26.07.2013 23:01

flint » 26 июл 2013 22:52Простите меня, конечно, за ссыль за педерастов, но это полный пиздец! За такое блядство даже желтой не дали шавкеhttp://www.youtube.com/watch?v=1WcAXYXQgdA

Ну, я не удивлюсь, если в 90 минут все это оправдают, мол, споткнулся, рука пошла вверх и случайно под нее подставился вратарь.

#   Черный плащ » 26.07.2013 23:02

Обойдемся без точек и двусмысленностей. Универсальное.
Араз Озбилиз сегодня перешел,
наверное, для клуба это хорошо
или
Араз Озбилиз сегодня перешел,
возможно для команды это хорошо

#   DimOn74 » 26.07.2013 23:07

считаю экспертный совет при судейском корпусе должен на основе видеоматериалов дисквалифицировать Беленова за удар соперника горлом.
шести матчей будет достаточно.

#   fantozzi » 26.07.2013 23:08

flint » 26 июл 2013 22:52Простите меня, конечно, за ссыль за педерастов, но это полный пиздец! За такое блядство даже желтой не дали шавке
http://www.youtube.com/watch?v=1WcAXYXQgdA

Хам и скотина. На фол шёл сознательно, потому что знал, что ничего не дадут.

#   Bordo0706 » 26.07.2013 23:08

В Спартак пред дерби как-то раз
Озбилиз перешёл Араз,
И мусора в углу забились, -
В заявку попадёт Озбилиз!

#   КБ ВАО » 26.07.2013 23:09

Да нет, в "90 минутах" просто полбалла за зрелищность накинут матчу за этот эпизод, всего и делов. Красиво же вмазал.

#   flint » 26.07.2013 23:12

хуй его знает, что это было, как это было, но очевидно, что тут должна быть прямая красная с последующим до 6 игр. Главный судья, лайнсмен, резервный судья, теперь еще какой-то инспектор перед телевизором - кучка муделей, обосравшихся выгнать распоясавшуюся бомжелегенду с поля. Уверен, никакой записи в протоколе тоже нет, а соответственно - разбирать КДК будет нечего.

#   Черный плащ » 26.07.2013 23:13

Специально для Рам и Рум:
Араз Озбилис - армянин, не еврей
с ним Мовсисяну станет веселей

#   PFL » 26.07.2013 23:17

Есть у нас армянин по фамилии Озбилиз. А зовут его Араз.
Почти цитата.
)))

#   Abilardo » 26.07.2013 23:22

Орлова даже жалко. Вроде и Ондрюшка-кумир, и стыдоба, и молчать нельзя, надо что-то комментировать. Перешел на невнятное бормотание.
Есть высший суд, Андрей Сергеич.

#   Buk » 26.07.2013 23:24

Приобретение добротного флангового игрока назревало. Ибо по сути "новая тактическая идея" Валеры - геометрическая калька с расстановки Баварии (именно они нынче в топах. Была вот годом раньше Барселона - Валера пытался играть "в Барсу", правда получалось тривиальное сиськомятие). Только в отличии от Баварии фланги не особо работают, являются скорее инсайдами (за исключением Мака). Озбилис же - наш Роббен, левоногий, с дриблингом, с ударом под дальнюю штангу, меняющий направление и смещающийся в центр. Прям недостающий пазл )) Ну и Мака в такой ситуации - налево.

#   Стараюсь думать » 26.07.2013 23:24

Шавка конкретная гнида.
Жаль,что для таких пидарасов отдельные правила.

#   Sharkыч » 26.07.2013 23:28

Стараюсь думать, Беленову надо было коленку выставить, как раз шавке в челюсь бы пришлось

#   словесник » 26.07.2013 23:33

kapitan » 26 июл 2013, 22:51что-то не вижу в книге Ваших стихов по случаю подписания Озбилиса

В том-то и дело, Павел!
Неловко становится, когда имя-фамилия в поэтические поддавки заигрывают.. :-)

#   Severin » 26.07.2013 23:35

# flint » 26 июл 2013 22:52
Так также сыграл против Плетикосы, тогда гол получилось забить, сегодня нет. И тогда и сегодня жёлтой карточки не было.

#   kapitan » 26.07.2013 23:42

словесник
Ну да, многие уже в эти поддавками сыграли (см. выше)
Мне кажется, что это делает задачу даже более трудной - попробовать выйти за границы очевидного:))

#   kapitan » 26.07.2013 23:48

словесник
В смысле, "в поддавки", извиняюсь

#   Рам и Рум » 26.07.2013 23:49

Не могу удержаться)))
Азбилиз Араз,
Аршавин - .......!

#   В.М. » 26.07.2013 23:51

В поддавки, не в поддавки... :)
Озбилиз Араз -
Красно-белый алмаз!
Аршавин и Кержаков
Пара питерских му...

#   Mityaika » 26.07.2013 23:51

Я не знаю, было или нет, но чтобы Карий завтра также радовался) Первый раз его таким увидел - https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/ ... 1356_n.jpg

#   rets » 26.07.2013 23:51

Abilardo » 26 июл 2013 23:22# Abilardo » 26 июл 2013 23:22
Орлова даже жалко. Вроде и Ондрюшка-кумир, и стыдоба, и молчать нельзя, надо что-то комментировать. Перешел на невнятное бормотание.
Есть высший суд, Андрей Сергеич.Abilardo Сообщения: 2662Зарегистрирован: 04 окт 2007 09:18Полное имя: АлексейСтрана: RussiaГород: КазаньЛичное сообщениеICQ

Он потом пролепетал еще, что Беленов в 3 раза больше поедателя чипсов. Стало быть, наоборот, герой.)),

#   vjrif » 26.07.2013 23:51

flint, Земляк-пензяк, ты не слышал ещё как это прокомментировали на местном канале 100. У них всё нормально. Интересно, а КДК как то отреагирует?

#   Bordo0706 » 26.07.2013 23:52

MityaikaЯ не знаю, было или нет, но чтобы Карий завтра также радовался) Первый раз его таким увидел - https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/ ... 1356_n.jpg


судя по выражению лица Юры, Рафик ему пинка отвесил и угорает))) буагагагага)))

#   wod » 26.07.2013 23:53

В Спартак вливаясь, Озбилиз
Пусть нас порадует не раз
Тогды попросим мы на бис
Иначе, проклянём - ...арас :-)

#   словесник » 26.07.2013 23:57

wod,
Валера, гран мерси за нетривиальность! :-)

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".