![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 23.09.2017Причем именно в "СС" (если не ошибаюсь) я за последний месяц видел Куггзу и Спектра.
Наверняка еще кто-нибудь отметился, я просто не читаю ни СС, ни СЭ, ни прочие говносми на регулярной основе Столько травм, да еще и эта ротация. Как минимум было бы логично несколько молодых подтянуть из С-2 и дубля, которые могут потянуть. А когда еще?
Не. Говорят (с), то братушка из Сербии, но "это не точно" (с) Может, сразу придумали, чтобы снять с себя (россиян) ответственность. Некрасов - это тот, который Стаканов, я прально понял?
В целом, разделяю. Всем привет! КБПитер где-нибудь собирается в теплой компании посмотреть матч? :)
Udralets,
Если Валера Чумаченко захотел бы копнуть глубже, материал бы не вышел. ИМХО. Словесник
Володя, как понимаю, грамотность пала первой жертвой кризиса: специально обученных ей людей мало какие уже СМИ тянут. Работа оперативная, свежий грамотный глаз в любом случае нужен, но его просто нет. Нет в фонде зарплаты. И, кажется, давно. На сектор мог с позволения местных служб, несущих ответственность за досмотр и проход, зайти абсолютно любой словенец (мусор, местный ультрас и т.д.), чтобы устроить провокацию. Ищи, кому выгодно. Могли въебать нам технарь, окажись яйцы у Айтекина пожиже, могли. Могли в результате всего вообще бан въебать на все выезда, вполне. Кто в плюсе, балканские говнари, которые таким образом оказываются в удобной позиции для борьбы за выход в евровесну. А зная всю эту шушеру, не удивлюсь, что именно так оно и было на самом деле, ибо местные мусора стопудов вели видеосъемку, но типа, который единственный хуйнул ракетницу на поле, не вычислили.
leks_37 » 23 сен 2017 00:43
Ага, и трибуну подожгли тоже словенцы и мусора. Да что там, и на "Б" почти каждый матч жгут засланные словенцы и мусора... Тезка, сколько выездов?
leks_37 » 23 сен 2017 00:53
Да много (давно правда), у меня сейчас уже ребенок ездит, только на ВВ это не имеет вообще никакого значения, как в бане... Заслуга в этом какая? Да не в заслуге дело. Просто хочется понимать, что говоришь с человеком, который представляет, что такое выездная трибуна (современная) изнутри. Я сейчас был в Краснодаре, и могу сказать, что такого пиздеца давно не видел. Публика просто адовая. Как всё это контролировать, ума не приложу.
leks_37 » 23 сен 2017 01:08
Еще раз, надо сначала на домашках научиться контролировать... Огонь был очень похож... Что для меня Фратрия?
Управляемые ребята, сидящие на подсосе у Федуна. Чуваки, вывесившие "Monkey go Home" в "честь" Веллитона. Организация, породившая забавных мутантов типа Combat18 и Киллера. Фанатская группировка, которую на B перекрикивают 50 мужиков из Old School. Но! Если ко мне подойдёт журналист из СЭ, СС, Championat.ru и спросит про Фратрию, я скажу, что это легендарное общество, объединяющее болельщиков Спартака по всему миру. Ибо "один за всех и все за одного", а негатива в СМИ про Спартак и так хватает, не нужно добавлять нового. Некрасова не читал, но а кому на Руси жить хорошо?
Всецело осудил онижедетей с огнями Больше ада, говорят, ага Доброго времени суток, дорогие КБ!
Всегда читаю, редко пишу и всё в таком духе... Есть просьба. В кои-то веки кумиры будут в наших краях. Очень бы хотелось увидеть команду, поддержать и поболеть! Но билетов, конечно, нет и не знаю как достать. Если кто согласиться помочь, в долгу не останусь. Отпишитесь, пожалуйста, в личку. Заранее благодарю. Ценитель,
Вася, какой же ты у нас молодец! Что для меня Фратрия?
Чуваки, замутившие перфы на собственные бабки, такие как: наш город - ваша столица, интер'06, барселона'12, имя им - легион. Парни и девчата, которые в свои выходные катаются в детские дома за сотни километров, чтобы приносить маленьким человечкам тепло и радость. Ребята, которые не бросают своих в беде и собирают для друга деньги на похороны матери в течение 15 часов. Люди, организующие тьму мероприятий в Москве, объединяющих кб различных интересов и взглядов. И при этом у меня много претензий, но наверное, я просто оптимист. Как и во всём две стороны одной медали.
А если какая то сторонняя организация (не ФКСМ) выкупает условно 800 билетов ... Значится мало того что сыграли гостевой матч дома ещё и денежку динамы спб.прикорманили .А если прошли бы дальше сказали бы играли в гостях .
Гниды они и есть гниды.(the Nit) Думаю это погонялово больше им подходит. Каррера абсолютно правильно говорит, что статистика по травмам, в принципе, сравнимая с прошлым сезоном. А то что её в прошлом году не замечали (хотя как не замечали? У Промеса, например, травма на травме была, как в сборную уезжал...) - это потому что чаще выигрывали, а нонче вредителей иcчут. Только явно не там. Ибо при Каррере мы стали играть в совершенно другой футбол - жесткий, но не грубый, темповой, вертикальный, взрывной, с большим количеством единоборств, борьбы и прессинга. Ноги никто не убирает (даже Ананидзе! Это я еще в прошлом году отмечал осенью), а если кто уберёт - получит от Карреры в раздевалке по самое не балуйся и присядет на лавочку. В основном отсюда все эти мышечные травмы и ушибы. До Карреры я что-то не видел у нас, чтобы вся команда (не отдельные игроки!) в отборчик такЪ жестко играла... даже и сравнить у нас в Спартаке не с кем... а до Бесковский Спартак я не застал, разве что по воспоминаниям друзей и близких... Так что отсюда травмы. Ну и соперник понятное дело тоже старается - особенно дуболомы вроде костоломов Шпалыча или Божевича и т.п.. Если их Спартак по уму прессует - чего им еще делать-то остаетца? Только и лупить по ногам, когда судья не смотрит. Они за предыдущие годы привыкши, что у нас пол-команды в стыки либо не идёт, либо отчаянно включает труса. Плюс еще группа атаки у нас вертлявая, но тут уж традиционно достается. Вон у Роши ушиб. Семкари из Краснодара подустали в концовочке, вот и стали размахивать копытами мимо мяча по ногам - досталось пареньку. Это вообще особенность нашего российского футбола. Он у нас грубый. Не жесткий, а именно грубый. От недостатка мастерства и общей тенденции.. Спартак Карреры выгодно в этом плане отличается от общей массы.
Eaglesias,
Можно махать чем угодно. Перечисли прошлогодние кресты и задние. Считаю, что итальянских шабашников нужно выпереть из клуба. "О да. Хотя, когда мне было 23, уже гостевые появились. Я на ранней ВВ пасся :) Хорошо, в то время жил в Америке и в "СЭ" писал о хоккее :)"- это пишет Рабинер в твиттере.
Хочу от себя добавить, что он здесь пасется каждый день. Его статьи- нарезки наших писателей. Неужто никого из Минска на ВВ? Нас же миллионы? :)
the13, есть только контакты ВВ-шников из Вейншории.
Искренне восхищаюсь тем, как наш тренер ведет себя в сложившихся обстоятельствах. Если бы когда-то похожим образом вел себя Унаи, нам не пришлось бы ломать копья на тему сливали/ не сливали.
Сильного человека хрен сольешь. Буду рад любым контактам)
Пара заметок на полях.
Спартак был и играл задолго до появления Фратрии. И будет играть и побеждать после её исчезновения. Болельщики ездили на выезда до, во-время и без Фратрии. И будут ездить. Это же аксиома. А попытки обьединить и присвоить себе право УПРАВЛЯТЬ болением - в долгосрочной перспективе обречены. Прекрасно знаком с Валерой и Максом.Думаю,Мосфильмовский прав: влезь парни чуток поглубже, тема бы не прошла. Но главную мысль они донесли чОтко: получил преференциии - неси отвественность! И ведь больше чем уверен, внутри той же Фратрии прекрасно знают,КТО конкретно запустил ракету. Но будут прикрывать из ложного патриотизма. Кстати,я нечасто согласен с Ценителем. Но его оценка Фратрии очень близка и к моему отношению. И можно делать десятки добрых дел, но если разбавить их даже немножко дерьмом - результат известен,как с ложкой дерьма в бочке меда. Я бы китайского иголочника вернул. Мне кажется его иголки помогали восстанавливаться игрокам после нагрузок. Не понимаю смысла в его увольнении. Зачем вытаскивать винтики из рабочей системы.
- Промес, в т.ч. и на русском.
45500, как я понимаю. Около 60000 - Олимпийский стадион. Ссылка по теме: . leks_37,
Вот-вот...по видео задержали человека с "прохода" за якобы драку с полицией. А кто ракетницу запустил - видоса нет. Smn, Специально для тех кто до сих пор празднует день танкиста, вынесу часть интервью в комментарий:
— Почему в команде так много травм? Кто виноват? — Это обычные ситуации для футбола. Я подготовил информацию по травмам, — Каррера достает два листа. На одном — статистика повреждений после десяти туров прошлого сезона. На другом — нынешнего. – В том сезоне до 10-го тура у нас было 10 различных травм, игроки не выступали в общей сложности 168 дней. В этом цифры — 12 и 142. Я хочу доказать, что этот сезон не отличается от предыдущего. Просто либо кто-то не замечал подобной ситуации в прошлом году, либо не хотел замечать. — Много критики направлено на тренера по физподготовке Джорджа Д’Урбано. Как доказать, что это не его вина? — А что можно доказывать? Мы делаем то же самое, что и в прошлом сезоне, в подготовке ничего не изменилось. Тем более физической подготовкой занимается Хавьер, а не Джорджо, но не в этом дело. Для этого я и принес вам выкладки. Да, мы стараемся, чтобы повреждений было меньше, работаем над этим. Но в футболе случается всякое. Бессмысленно переубеждать тех, кто плохо к нам относится и не любит нас. — Но среди здесь сидящих никто Д’Урбано давно не критикует. — Тем не менее ещё раз скажу: я знаю, как работают мои помощники, и верю в них, вне зависимости от того что происходит вокруг. "Марибор" намедни в гостевом матче чемпионата одержал волевую победу над "Алюминием" 3:2 и вышел на первое место (10 игр, +7=3-0, 19:7, 24 очка). У "Олимпии" на очко меньше и игра в запасе.
...Ссылка по теме: . В 14:00 по московскому времени начнётся матч "Атлетико" - "Севилья". В среду севильцы в рамках чемпионата обыграли дома "Лас-Пальмас" 1:0. ...Ссылка по теме: . В 19:30 по московскому времени начнётся матч "Лестер" - "Ливерпуль". Во вторник эти же команды там же играли между собой в рамках Кубка английской лиги (хозяева победили 2:0). ...Ссылка по теме: . Навстречу матчу "Спартак" - "Анжи"... Вчера "Бавария" дома сыграла вничью с "Вольфсбургом". 2:0 - 2:2. Не надо так. Да и это.... Кмк, предъявлять чота Фратрии со страниц тырнета - это всё равно что пердеть в лужу. Всеж друг дружку знают (особенно кто реально гоняет на выезда), никто ни от кого не бегает, всегда можно подойти/поговорить и предъявить адекватно, если есть на то охота. Ибо такие дела надо решать в реале, а в тырнет выносить только итог этих разборок, да и то - строго по согласованию сторон. Завязывайте завязывайте, хватит уже сопли по упущенному выезду размазывать, ничего уже не исправишь в ближайшей першпективе.
Навстречу матчу "Спартак" - "Ливерпуль"...
Понятно, что во вторник на поле не выйдут ни Клайн, ни Лаллана. Да и Ловрен, пожалуй, тоже. Возможно, что не будет и Матипа. Очевидно, что Джан имеет все шансы сыграть. - Юрген Клопп любезно делится с болельщиками "Спартака" последними новостями из стана команды. vlad45
Да они не претендуют на управление всем болением, а на фанатке всегда будет кто-то рулить. Фратрия это официальная вывеска, которой по необходимости могут поменять название или вообще от нее отказаться. - взгляд с другой стороны на сегодняшний матч.
- ещё раз вчерашняя ПК. Вблизи:)
Eaglesias,
Я у себя на работе это называю водой. Можно лить, как ты, долго и нудно. А есть факты, они ху*вые.. Хоккей, футбол..
Еще не обилетился.... Вот думаю куда, никто из Мытищ не едет ? А то на машине наверное поеду , веселее вместе.. Друзья, есть билет на сегодняшний матч, сектор А7 (сын приболел, не сможет пойти)
Отдам за 1000 рублей (номинал 2000) Телефон +79998498735 В общем, смотреть будем в Доброй Пивнице на Маскоуской вулице :) Присоединяйтесь к нам, барон(с)
Еще находятся люди, оправдывающие мудака. Репях гол забил:).
Я никого не оправдываю, просто стараюсь думать чуть шире, чем основная масса. Вариантов может быть много, но у 88% же это какой-то мудак, обязательно имеющий отношение к Фратрии. Без каких бы то ни было доказательств вообще.
П.с. я сам конкретно против пиро целиком и полностью и считаю, что основной упор надо делать не на визуалку, а на голосовое сопровождение. Но сперва разобраться надо, а потом огульно людей обвинять. leks_37,
Алексей, ты несколько смещаешь понятия и уводишь тему, возможно невольно, от главного. От того что написали Валера Чумаченко и Макс Стаканов. А там ведь все просто: коль Фратрия взяла на себя ответственность в ЕДИНОЛИЧНОМ(!) распространении билетов на гостевую трибуну в Мариборе, то и ответственность за ВСЁ(!) происходящее на гостевой должна нести! И штафы и файеры и ракеты и драки и т.д. Ну не бывает преференций без ответственности. К чему искать зацепки и невнятные обьяснения? Влад, я прекрасно понимаю, о чём вы говорите. Но никаких гарантий того, что на секторе в прошлую среду были только люди, купившие билеты во Фратрии, нет и быть не может.
Мусора в Словении по красоте отработали, как я посмотрю. Пришили одному парню левое обвинение в нападении на полицейского, вязали и штрафовали за фаера. А самого главного, который чуть матч не сорвал и судью не покалечил, не нашли. Вам не кажется всё это странным? leks_37,
Алексей, один вопрос. Фаеры на гостевой трибуне в Словении жгли? мне одному кажется, что прошлогодние "контевские" 3-4-3 в мире сейчас не играют только конченые ретрограды?
Справедливости ради, тут правда. В наш сектор спокойно проходил любой на наших цветах с билетами хоть на центр, хоть на мариборскую фанатку. Никто не проверял. Сам так туда попал. Фратрию не защищаю, если че. mmmm
Можешь Леху не спрашивать. Я тебе скажу: жгли! Немного, но было. Leks_37
Леха, здорово! Хотел тебе звякнуть, т.к. в Мариборе не пересеклись. Я с тобой в данном случае согласен только водном. Там действительно было много югов. Нас, например, проводил на сектор Юро (местный предводитель фиоло), детина под 2 метра ростом. Причём без радости. Только потому, что его попросилиместные авторитетные словенцы. С нами были хорваты, которые болели за Спартак. Были не на фанатку на цветах. Поэтому я не исключаю твою версию...Но... на секторе-то все своих знают, не мне тебе это говорить. А дальше не продолжаю. В одном, сорри, опечатка.
По идее стоящие рядом должны знать кто выстрелил. А слышим от фратрии детский лепет - "да это случайность". Ага, случайно взял с собой ракетницу, случайно достал её, случайно выстрелил. Что касается файеров, то давайте говорить прямо - команде и зрителям это не нужно. Это нужно только самим файеристам при повторе того, что было на Западе, с опозданием в 30 лет. Пора собираться на стадион!
Всё на алтарь победы! Клюшкари победили китайцев 6-2. Хорошее начало дня. Странно что по Кельну ничего еще не решили.
Там и файеры и стулья и кидание посторонних предметов, плюс адище перед стадионом до матча. p.s. ХК с победой!
Все таки первопричиной являются результаты команды. Улучшатся результаты и истерика поутихнет. С Челентано хет-рик)))
Не факт. чннхнпS, мало играть 3-4-3... нужен еще подбор игроков под эти 3-4-3.
Вот если брать матч с Онжой (кстати я вполне допускаю, что будет именно 3-4-3, учитывая проблемы в защите им. Скрипченко и проблемы в нашем составе им. РУ и г-на Лимита) Ребров Таски-Кутепов-Джикия Петкович/Самедов-(Пашалич-Фернандо / Попов-Пантелеев)-Комбаров/Ещенко Бакаев-Адриано-Сакала Если с вратарской позицией все понятно - Тёма готовился к матчу и даже на кубок не поехал, с тройкой ЦЗ тоже всё понятно - 2 пачпорта обязательно должны быть, то по всему остальному ни черта не понятно. Ананидзе не будет - он на кубок весь матч отыграл, если ставить - к перерыву надо будет менять. Комбарову тоже бы хорошо отдохнуть перед Ливером, Фернандо подавно надо дать отдохнуть. Да и Пашаличу бы не мешало... Следовательно в Состав пропихивается Попов и Ещенко. А какой из Ещенко - крайний левый полузащитник? *гомерически хохотаю* Следовательно только Комбаров из-за лимита. А справа Петкович, ибо больше некого. Ну не Самедова же ветерана в эту схему ставить, который в защите не отрабатывает вообче, как начинает уставать - а устает он рано?! Линия атаки у нас тоже... Зе с животом, Промес с бедром, Роша с ушибом. Остаются только Бакаев, Адриано, да Сакала. И усё. Ну и какая тут 3-4-3 ? Кроме ЦЗ - у остальных у большинства заточка игровая под эту схему не подходит. Попробовать-то всегда можно, но вот чего выйдет? кхе-кхе. Тут лучше поретроградничать, кмк. krash,
Что сказать... Чудеса случаются. Кто-то жахнул в центр поля из ракетницы и так быстро спрятал оружие, что никто из сидящих вокруг не заметил. Не стану спорить даже против врагов с бесшумной ракетницей. Научный прогресс такой, что диву даёшься. Пусть так. Но ведь за фаеры Спартаку тоже грозило наказание. А фаер горит ярко, дымно и ДОЛГО. Чтобы не заметить, кто жжёт, надо очень этого захотеть. И вот, значицца, вражеский агент просочился в стройные ряды сторонников... нет!... ОРГАНИЗОВАННЫХ ФАНАТОВ Спартака и подло зажёг фаер. И вражина, пытавшийся подорвать евровыезда спартаковцев, не был жестоко повязан парнями из Фратрии? При таком раскладе, ни крохи не удивлюсь появлению английских шпионов с их подлыми фаерами на фанатке Открытия в игре против Ливерпуля. Почти уверен, что английские диверсанты, взяв в помощь дагестанских разведчиков, уже сегодня опробуют свои горючки, репетируя ЛЧ. to Eaglesias
Сегодня Ребров играть не будет. dallas1987, Что касается вратаря Артёма Реброва, то по решению тренерского штаба он в эти дни будет тренироваться в Тарасовке и готовиться к матчу с «Анжи». (с) Трахтенберг
З.Ы. Или есть другая какая информация? :) Сегодня мы все гладиаторы
Eaglesias, 23 сен 2017 16:10
Готовиться к матчу с Анжи может и игрок ,который в итоге останется в запасе. Стараюсь думать, Шо, снова заговор? :) неужто он Рабинеру инфу слил? Не верю (с)
Ждём хетрика Массимо! Чемпионат, суперкубок уже есть, осталось кубок взять)
Напрасно ты так, Карасик, за Адриано. Сегодня будет очень тяжело, если в мячишко выиграем, будет порядок и очень хорошо. Высока вероятность потери очков.
Основание не ставить сегодня в состав Жано только одно — решили поберечь перед Ливером.
Здесь палка о двух концах — могут затоптать его букефалы Клопа, там есть кому и они поискуснее Тарасова и И.Денисова, закатавших маленького Пирло в газон, вот и гадай, с Анжи Ананидзе может сделать игру, а ставка на то же самое во вторник призрачна основание ставить Жано тоже только одно - лучше, к сожалению, нету
Если выбирать между Жано ,Поповым и Самедовым ,хотя последний играет "немножко" на другой позиции ,я бы выбрал ... не знаю кого. Наверное ,Попова. )))
Странно!
Полтора часа до начала, а составов кроме Селихова нет... Темнит Массимо... Леонидыч, за час же обычно составы появляются.
Лицо Селихова увереннее и спокойнее, чем лицо Реброва.
Наш состав:
Не важно. Сказали темнит, значит темнит. Видимо спорит с ОПГ по составу. Походу опять слив, ну или ещё что. Скучно же, надо набросить. Все таки Ребров...
И это... Давай, Зеля, докАзывай! Давно пора! Интересная полузащита . Интрига ,однако ))
Опять Ребров(
Джикии и Фернандо дали отдохнуть перед матчем с Ливерпулем.
Очень жду Сакалу во втором тайме, если всё хорошо складываться будет. Также очень жду от Бакаева, что он наконец-то начнёт отрабатывать предоставленные авансы. Инвалид сел в лужу с Ребровым)
Как Ребров? Опять Ребров? Почему Ребров?
Вам не надоело? Сегодня явно будет решаться не у наших ворот Жду выхода Ломовицкого, очень талантливый парень!
Сегодня приснилось лицо Селихова. Может быть хороший знак, что не он на воротах?
Что же за пиздобол такой Леонидыч? И Селихова сегодня сватал, и истерил быстрее бабки из Открытия забирать..
Самовлюбленный дурак типа Матвея или просто эмоции? >2017
>Продолжать верить инвалиду Вроде здесь все взрослые сидят. А Бок с Таски играли в этом сезоне в "паре"?
Нет, по-моему... Или я ошибаюсь? Убойная скамейка))
Вот и посмотрим на Зелимхана в основе.
- составы обеих команд.
Ценитель
Про "monkey go home" это точно? Или просто пизданул для красоты? Кто-нибудь расстановку вообще понимает?
Nox, 4-2-3-1
адриано бакаев-ананидзе-самедов пашалич-попов комбаров-бокетти-таски-ещенко ребров
А что там понимать? 4-5-1. Самед и Бакаев на флангах, Попов-Пашалич центр, чуть выше Джано. Адриано единственный нап Нет у нас опорника чистого. А Ребров сейчас - это потому что Селихов с Ливерпулем.
В который раз, смотря на лик Карреры,
Бывало, подшофе, а чаще - на кристалле, В мозгах вертелось, что-то... , кроме веры, Ещё он чем-то подкупил, в оригинале. Само собою - свой, и в мысли мои вхож... Вдруг, прострелило - на Высоцкого похож! Ведь, доживи Семёныч до Карреры лет, Почти, один в один, рисуется портрет. Возможно - правда, а, возможно - нет... :) По прошлым играм наличие на поле Попова одновременно с Жано - это - 2 игрока. Хотя сегодня их наверное разведут по линиям ...
Динамо проклятое в ничью сыграли и с бомжами и с ЦСКА, причём оные даже гол не смогли забить, а мы их по сути раскатали, ток физики не хватило
Че то пока вялова-то на стадио...
Пашалич-Попов-Самедов в полузащите, а Жано- под нападающим? Это какая же по счету комбинация , синьоры?)
Terrious, Ranger76, Матч с Кубанью никто не видел что ли? Попов в последние 20 минут бокс-ту-бокса из опорки исполнял при Ананаидзе на месте разыграювающего в группе атаки. А Бакаев как раз Промеса слева заменил.
Да не. У бомжей два состава и супертренер, а у каней поставленная игра. Не то что у нашего колхоза... # Jerr » 23 сен 2017 18:17
А что там понимать? 4-5-1. Самед и Бакаев на флангах, Попов-Пашалич центр, чуть выше Джано. Адриано единственный нап Понимать-то есть чего. Как Попов будет играть сзади, когда он всегда нацелен вперёд? Как ДК будет без подпорки в виде Джикии, Бакаев неизвестно будет ли отрабатывать в защиту? Да не будем мы в 4 дефа играть: Каррера эти грабли отнес в дальний амбар и запер.)
Вратарь- Ребров защита- Боккетти, Таски, Ещенко Крайние полузащитники: Комбаров и Бакаев Полузащита- Попов, Пашалич, Самедов Под нападающим- Жано Нападающий- Ади Если начнется пожар- выпустит Джикию и Кутепова. Если купил абонемент и не пришёл, или хотя бы не передал другу, штрафовать нахер.
Целыми ложами, оплаченными на 3 года, не приходят. А тут всего лишь абонемент какойто
Какие авансы Бакаеву-старшему?
Просто шанс. Но ИМХО Зелимхану просто не дано таланта. Вот младший, Солтмурад, получше. Но там шлагбаум в виде Гунько... # irod sm » 22 июл 2017 08:13
1. Динамо еще попортит нервы лидерам и поотбирает у них очки. Даже спорить не буду. 2. Мы свою ничью сыграли на выезде. Да-да, Питеру в Химки будет выезд. Чтобы помнили (с). ;) Да не...
Тыщ 20 то должно быть... Вопрос к приближённым... или я что-то пропустил :)))
Друзья, а почему нашего Месси-Давыдова нет даже в запасе? Неужели так плох??? MAGi$tr, травма
Ну что,все провели свои ритуалы?
Вперед,Спартак!!!
Эпидемия... срочно всех к батюшке в храм... сглазили нас, точняк... MAGi$tr, травма ж у него была неделю назад. Видать, до сих пор бобо.
Где в записи посмотреть мб посмотреть сегодняшний матч?
sbvinn , так я ж и говорю, пропустил чтоль чего... вообще не подпускают к основе. Нет у меня возможности смотреть Спартак-2... ВВ спасает :)
НУ С БОГОМ!
Я уже писал, парни. , регистрируешься, покупаешь пакет за 5 уе в месяц и с любого устройства смотришь спорт-каналы и всё остальное... архив доступен 7 дней. Можно обсмотреться. У меня уже давно такой проблемы нет: где и как посмотреть матч Спартака. Ну с Богом! Вперёд, Спартак :) Кто там такой топ из опорной зоны обрезать?
Сумбурно пока. За мяч зацепиться не можем и мяч принять.
О. Пеналь поставили. И забили! Гооооооол!!!!!! Заманиваем...
Пенальти в ворота гостей. Фол на Ананидзе.
Луиш Адриану, 14 - 1:0. Калиниченко - см. слева - оказался прав. Ну какой это пенальти? Показалось, что его не было.
адриано-раз!
Точно такой же, как красная Самедову. Повод был.
Психушка с самого начала...
Пеналь вроде по делу.)) Пенальти так пенальти ...
Калиниченко оказался прав!
Ну хоть с левого пенальти забили...
Сейчас опять будут полтора тайма судорожно отбиваться и на 85 пропустят. Эта музыка будет вечной Гол,
но на хрена такие спорные пенали свистеть. (повтора пока нормального не было, но издалека не пеналь). Забавно. Толчок то был, но нам такие ну вообще никогда не ставили, что аж не верится.
В точку. Принципиальность есть принципиальность. Комментатор на бровке?!.
Пенка левейшая, стыдно.
так и не понял, за что поставили пеналь ..
Пенальти из серии "Посчитал и поставил". Мог бы и не поставить и никто бы против не сказал.
Классный у тебя настрой. Брюзжащщий такой :) А где любовь и вера в команду? А то коммент похож на коммент коня или бомжа на какой-нить спартаковской ветке, какого-нить спортса :) Parpales,
Нормальный пенальти. Толчок в спину при навесе, что тут неожиданного? Идет человек на мяч, находится впереди защитника, его толкают, он падает и не достает до мяча - перечисление этих событий подряд не выдержка из методички по назначению пенальти при борьбе в штрафной? Задрали эти дефы (наши, не наши, неважно), которые так борются за мяч в своей штрафной. Точка - и не ебет. По делу. - дыхание трибун. Ну и гол заодно.
Брак в передачах запредельный
В нас конкурента не видят. Поэтому можно и поставить. Может так? Символично, что сфолил Як :) Судьи сразу уплыли куда-то. Фол в нападении, левый офсайд. Дурь какая-то
Los, толчок в спину Жано в штрафной в борьбе за мяч.
Большинство единоборств пока проигрываем. Грешим неточными передачами. Матч может быть непростым.
Это не принципиальная "компенсация" за Самедова, а будущая "принципиальность" в нашей штрафной. И необязательно в этом матче... Мина
что несет это придурок-комментатор по НТВ+? "Адриано был в шаге от того чтобы сам нарушить правила"(с)
Ребров конечно на выходах -
Он просто трус. Анжи выпрыгивает из штанов на первых минутах. Как водицца, проведут лучший матч по самоотдаче.
Ещенко подстраховал Реброва. Искромётный футбол )))
Просто нам столько явных пеналей не ставили, что непревычно как то.Формально в спину Павел толкал.
Бакаев пока невразумителен, Зуев на его фоне намного увереннее был
насколько понимаю, Сакалу нет шансов увидеть из-за лимита. а Нимели есть - смещение Самедова в центр вместо Жано.
Ещенко жжот. всезде успевает. Честно говоря, мы и играем пока на свое место в таблице.Х.з. какой результат будет
Бакаев нравится, если честно. Конечно, он не готов для топовых матчей, но выгодно отличается от прочих молодых своей рассудительностью и реально оценивает собственные силы, не лезет в обводку на троих, старается обыграться с партнером. Это не Лионель Давыдов, у которого при получении мяча мозг отключается.
К вопросу о пенальти: судья свистит малейшие касания, причем даже не только против вратаря - вот и пенальти свистнул. Точно так же свистнул касание Самедовым соперника в опасной близости от штрафной, даром что тот сам упал.
Жано спасибо и до свидания
Лазарет ети его за ногу!
36-я минута: Фернандо вместо Ананидзе.
Травма Жано сегодня была предсказуема как восход солнца..
Жано конечно(несмотря на пеналь) чтото -1 игра, а 10 востанавливаемся.
В каждой игре травмы, даже не знаю, кто виноват.
Опять блядь травма. Таблицы, хуицы. Что творится, парни? До каких пор это блядство с травмами будет происходить?
Не знаю как закончится этот матч... Ни хрена не загадываю на матч с Ливером...
Играет Спартак. Те же самые люди, что подарили нам чудесный прошлый сезон... Нафиг диванную аналитику никому (!) ненужную... Играет Спартак. Коктейль радости-досады... Это они - жопоногие - Спартак. а мы - диваножопы, не более... Хулите их - хули тогда их смотреть и болеть... Некупили-непродали?.. А Спартак остался... Прикинь... Болеем. С чувством-толком... Ничего от мнений на вв не изменится, похоронят аналитига с его "мнениями" и забудут. А Спартак останется. И всегда будет. Банзай. (Васильев - я идiот, все норм)... Это песец просто с травмами по ходу матча
vlad45,
Играем очень плохо, Ребров просто пиздец какой-то... Барт_, да ладно, это ж Жано - тут все по расписанию.
lorgal, иди нахуй мразь
Ахил.
Джано как бы "прогнозировался": даже если бы доиграл до конца домой поехал бы на "скорой")) Самедов с Ребровым задрали((( Самедов решил напомнить о себе...
Жано получил удар сзади по ноге, и сразу захромал.
Не готов к контактной игре... Увы. Анжи окуели изначально ,встретив равного соперника.
Не надо выпрыгивать из штанов 40-ка летний Адриано пока отрабатывает в защите получше многих.
Ansfil, А что Самедов? Кстати, по установленной границе жесткости судья был должен ставить пенальти: почему-то любое касание со стороны "Спартака" он свистеть не забывает.
Реброву дайте кто то кассету с играми фили. Вот уж кто на своем пути на выходе как танк все сметал
Вот и Самедов также думает... Пашалич топ. Пашалич-Зобнин-Глушак-Фе. Вот мечта была бы
Дно таблицы первенства РФПЛ выглядит в Москве, пока, нагловато... Мягко говоря.
Или его оппонент... невразумителен. Скорее всего, и то, и другое? Хорошо, что есть ресурс, где всё объяснят и разложат... :) Анжи носится как ужаленный. Слив Лучу в кубке.
У нас на скамейке - россыпью неограненные. Ох, как нам аукаться будет минимум 3 месяца лазарет и селекция. Вот и Жано, хрустальный Жано, играющий на чистых мячах, но в плотной мужицкой борьбе регулярно уходящий на лечение. (( Адриано, конечно, такие моменты может запороть....
На Самедлве был более явный пенальти. Мяч опустить не можем, хуже чем этот тайм я не видел у нас игры.
Артем все не в попад, когда нужно бежать он стоит, когда стоять он бежит. Задолбал с дебильными выносами... Кто сейчас головой бил?
Не вдохновляет пока наш футбол, что уж говорить.
Одна хорошая комбинация на весь первый тайм, и ту провалили. А пока статистика. По числу матчей за "Спартак" Артем Ребров догнал Юрия Никифорова и Николая Тищенко, Александр Самедов - Хосе Хурадо, Сердар Таски - Алекса, Ивелин Попов - Олега Кужлева. Луис Адриано забил 6 гол в 19 матчах за Спартак (и поднялся на 136 место в общем списке). Да я то пойду,а Жано так и будет в Спартаке лечиться.У нас футбольный клуб,а не поликлиника.
Tirox, А нарезочку косячков не дать? Он ведь хорошо на выходе не только после удара Шевченко сыграл, но и других косяков навалом было (а уж если "Арсенал" вспомнить...). А вообще, хорошо было играть за "Спартак" в девяностые... Совсем не то же, что за "Арсенал" (тульский, не лондонский!) в 2010-е. Даже во времена Дасаева нельзя было сказать, что вратарь тащит "Спартак" за уши.
Лью в глотку Хугарден. Ну такой первый тайм...
Последний угловой - очень жаль, срезал головой хорошо, такие часто залетают.
Неплохо было бы в раздевалку второй. Но ладно, перерыв для нас. 47 минут позади. 1:0.
Gt3, суеты много, ибо Анжи показывает, как обычно, лучшую игру против нас - носятся и прессингуют много.
Нормальная игра, нормальный счет. В обороне нужно почетче, и еще парочку забить. Моменты будут у нас.
да против нас все носятся. только это не отменяет факта, что самедов, ещенко, комбаров, попов это уже уровень анжи. поменяй любого на яковлева, никто и не заметит. а бакаев, да пашалич пока уровень анжи. Самедов, Ребров просто пипец...по началу еще и Ещенко, но тот вроде разбегался.
Бок вроде. Если так боязливо будет играть Бакаев, то его место в С-2. Удивительно, ему шанс, а он, лиж-бы мячик не потерять...По 1-му тайму, разочаровал конкретно.
Учитывая состав предсказуемо играем. Хорошо ещё пенальти дали, минуте на 60-70 угольков надо выпускать в надежде, что убегут в контру.
вроде бы Бакаев. здесь и сейчас Зуев м.б. и полезнее был бы, но по мне так Бакаев однозначно умнее. давно не видел никого из молодых думающих/принимающих решения "на командной скорости", обычно все тупят. и да, пеналь левый, имхо. не левый-левый, но... с душком, короче. будем считать, что из двух полупеналей поставлен один. Бля. Ни одного нормального повтора, но ВВшная "унтер-офицерская вдова" уже высекла себя, за левый пеналь.
Ребров-то, чем насолил? Или это "высеры на удачу"?
Тогда, понятно...
С Рубином первый тайм был еще ужаснее! Тут хоть пару моментов создали. По Реброву согласен - катастрофа. И эта - ни Самедова,ни Бакаева я в игре практически не вижу. Тупо незадействованы. Или через них не играют,х.з. Ещенко,хоть и срет, но постоянно предлагает себя. Но тем не менее,пока на 1-0 и "стоим".Как закончим - Бог знает...Жано очень жаль,но это,видать,карма. Бок много на отбой выносит без надобности.
Может не надо шарахаться то 3 ЦЗ то 2. Если ахил промассируют Ибрагимовичу результат будет тот же. Вот то что Массимо поставил сегодня Жано, по мне ошибка-3 матча за неделю для него многовато. Бакаев по ка полный ноль...может во втором тайме что-то покажет...а так - в Спартак-2...пока только Тимофеев вписался, но травма...(((...кого еще там из молодых выпускать?...и вместо кого?
Те кто стенает насчет травм - мол, физруки, то сё... Лучше не жёпой мратчЪ смотреть, а глазами. Нормальным зрением отлично видно, что Онжа регулярно лупит в колено и наступает нашим на пятки при отборе мяча сзади. Судья же на это не реагирует. Как итог - травмы и физруки у некоторых виноваты.
Пеналь на Ананидзе был 100%, а на Самедове абсолютно точно такой же - толчок локтем в спину (просто повтор лучше был) - не дали. Видимо судья решил, что и одного достаточно. У кого-то есть сомнения,что Ливерпуль нас разорвет? Дело не в карканье, а в реальном взгляде на ситуацию:
1. состав далек от оптимального и даже если кто-то из травмированных выйдет - в полную силу он не сыграет. 2. даже в оптимальном составе проблемы на флангах защиты остаются - для команд АПЛ это самый смак - рвать по краям 3. Массимо, конечно защищает физрука публично и правильно делает, но очевидно, что команда хуже себя самой весенней. Это накладывается на неоптимальность состава и некачественность некоторых игроков. По мелочам все собирается и нивелирует сильные стороны. Ничего хорошего не жду, нужны терпение от болел и руководства и предельная концентрация и выкладка от команды. Зимой срочные меры по усилению. Все еще можно исправить. По качеству один из худших первых займов сезона. Ну так и немудрено, играет по сути лавочный состав.
У Бакаева ничего нкт, чтобы стать основным игроком. Не скорости, ни дриблинга, ни паса. Ещё и боится ошибиться. Средний молодой игрок, которых у нас уже много было в последнее время.Пуцко, Кутин, Кротов и т.д. Уровень запаса Уфы. А у того же Зуева есть скорость и дриблинг, и он не боится. Это уже не мало Где вы видите ,что Анжи выпрыгивает из штанов ?
Играют в свой серый футбол ,дают им свободно играть по всему полю. К счастью уровень их очень низкий. Мы ,увы ,только чуть получше благодаря тому ,что Пашалич и Попов могут дать пас. Ещенко грамотно подключается в атаку ,увы ,возможности Андрея ограничены. Боккети и Таски не могут отдать точный пас на 10 метров. Пока удручающее впечатление. Адриано обязан забить ещё гол. Кто очень хотел, чтобы Ребров играл на выходах?..он услышал, да вот только уменья не прибавилось...(((..а в остальном все как надо..выносы через один в аут...(((
Зуев присел у КУчука.
Клопп выйдет играть против нас в атаку, чего против нас никто, никогда не делает и получит кучу проблем. Может он и победит, но точно не разорвёт. Не надо ссать так позорно. Народ, пенять на качество игры глупо - у нас полузащита - Жано Попов Пашалич, а в атаке один Адриано. Какая полузащита - такая и игра.
Можно подумать, что Селихов не выносил в аут. Надо признать, что у нас два равных по умениям вратаря. А много ли раз Бакаев получал мяч, чтобы крест на нем ставить?
vlad45,
У Рубина есть Бердый, нельзя сравнивать с Анжи. Там качали и ждали момента, тут просто ад... Половина игроков стоит на прямых ногах и ждёт передачи, это как!? Артем просто Петрушка, а не вратарь, никакой уверенности ни в одно действии... Ну не можешь точно выбить, так хуярь подальше и пусть пресингуют на половине соперника. Фернандо в своём репертуаре этого сезона. Очередной обрез опасный.
всем привет!
блин еще и Жано...(( да чтож такое?? правду пишут али брешут что все дело в некомпетентном новом физруке-итальяшке? типа до этого был испанец, все ок и т.д....?? скоро играть некому будет Фернандо скоро голевых пасов на свои ворота сделает больше, чем на чужие. Пиздец какой-то
только добрался до связи- думаю начну со своего сайта, почитал первую страницу- думал летим 2-1, оказывается выигрываем. Ну чтож поглядим, но думаю не нужно так поддаваться панике
Прудников муфлон и клоун. умирает после каждого стыка
это у Бакаева-то дриблинга нет? ну хз. Зуев - человек-электричка: получил на скорости, оббежал всех, уперся в лицевую, прострелил. больше не умеет ни-ху-я (но это умеет очень хорошо). Бакаев, имхо, ближе к типажу Попова времен игры на левом фланге. Да, и еще, про конкуренцию и основу. У главного тренера в современном клубе почти нет возможности для полноценной ротации ибо у всех легов в контрактах есть проценты матчей и минут...так что молодым реально закрыта дорога наверх из дубоя или школы...и тут федун ничо не сделает...реалии
В прошлом матче с Кубанью Селихов минимум 2 раза вынес в аут. Другое дело, что он это делает "уверенно", а Ребров - "неуверенно". :) Что вы все ноете, как старые бабки в поликлинике?
вообще охуеваю! Отдать точный пас на 5-7 метров у нас проблема-(((
В матче на кубок давеча забил.
ноем патамушто всякие "недоклубы"(ну это понятно , мы -Спартак, они.......) дерут это анжи спокойно "4-5-6 - ноль" а мы еле затолкали один и не понятны перспективы. Ещенка канеш колхоз полный, что в голове, что в ногах...худшая версия раннего Хлестова, только в 50 лет
Ну только не ореха на замену!!
Edd209, Кто именно надрал "Анжи" 4-5-6:0? Я вижу только "Краснодар" 5:1, а вот ЦСКА - 3:1, "Ростов" - 1:0.
я ничего не скажу за нас, но анжуйцы похожи на какую-то команду борцов/боксеров на сборах. у них-то точно футболом и не пахнет.
Отъебитесь от Бакаева. Массимо, давай негру молодую в атаку.
Массимо, прошу, только не Мельгарехо. Сакала, кто угодно, но не этот -1
mifta, Рубин
Самедова ударили. И он ... обиделся
Рубин 6-0 Этот обидчивый Самедов )
Судья подходящий для такого матча ) В какое же говно мы играем(
Edd209, А, ну да, нам бы равняться на "Рубин", 9 место в прошлом сезоне, пока при сверхнеудачном старте "Спартака" - на 1 очко выше стоит. Я-то решил посмотреть команды, которые на что-то там претендуют.
Я надеюсь, очень сильно надеюсь, что это плохая игра перед хорошей.
С каким же говном мы играем! p.s. Наших начали косить А я и сыгранного состава не вижу. Игра в говно с говном была ожидаема Равная игра. Равные команды. Жуть.
Судья совсем игру потерял, вообще не понимает что свистеть. Дотерпеть бы до конца, смотреть нет сил этот волейбол.
В Лестере к перерыву забили аж три. Центр обороны восстановился у "Ливерпуля"...
т.е. Краснодар и "бикеичи" в число претендентов не входят? ))) ну ладно-ладно, у нас все хорошо, играем отлично. главное победа, желательно 1-0. Проехали )) навес от комбарова, это как плевок в лицо.
Читать ВВ во время матча невозможно.
Дайте хоть доиграть, потом будете свои тонны дерьма лить. Кипер у онжи канеш агонь)))) пердив с коромыслом
Gt3, Судье в перерыве, видно, объяснили, что нельзя свистеть каждые три секунды.
Edd209, А ты пипец зрячий, не увидел, что "Краснодар" я прямо указал? Будут защищать 1:0
Самые преданные болельщики Анжи, оказывается, живут в Питере. :)
67-я минута: Джикия вместо Д. Комбарова.
Какая жесть... еще и ДК сломался
Молодцы, молодцы, верные болельщики, преданные.
Даже во время матча слова хорошего о команде (которая с 8 травмированными) не скажем. Только помои, говно, ужас, позор На трибунах хоть один из вас есть-то? Болельщики? Рукалицо сплошное. Паса нет, мяч не держится. Игра равна.
Ну хоть молодых выпускайте, может они немного побегают. Очередной матч из серии "переживем и надеемся на лучшее". Там это, еще и Комбаров прихрамывает? Не верю. Задолбало днище косить .
Бакаев очень неплох после перерыва.
Подписываюсь. Сплошное нытье. С их то зарплатами, особенно у манагеров, типа наиля...да еще и при такой игре против днища...сам Бог велел покритиковать
Eugene5010, если это правда, то это только у нас это возможно. Шапито, травм блядь море, а виновного нет. Типа это футбол, ага.
Нытьё про нытьё
два прострела на гол у Бакаева, а так канеш гавнище, аха
Да, похоже ДК травма паха..
Nox, Надо пожалеть людей: в прошлом сезоне "Спартак" разочаровал...
И оптимистам. Ливер нас разберет на части, если только вдруг мы не сыграем в лучший бердыевский футбол. Противопоставить их прессингу и атаке объективно нам нечего.
В таких условиях победа будет настоящим чудом. Сегодня рука не поднимется кого-то за что-либо ругать, при такой ситуации
Фэшна - в бой! 1:1 на 74-й минуте.
Опять словенец сравнивает счёт... Как обычно(
Давайте, ставьте приклеенного Артема в ворота, ставьте...
Но гола нет, а нам есть Один момент-один гол. Ну и Ребров на ленточке стоит
Всё к этому и шло.
Ребруха, ребруха, ребруха.
Зачем ты в воротах стоишь. Пиши лучше в твитере. Вот это ПОЗОР.!!!!!!!!! Орех вышел сразу гол! опять Ребров застыл на линии ворот!!! мяч летииииииииииииииит, а он замёрз.... пздц :(
опять Мельгарехо выходит.... Да короче все понятно.
Нас прокляли. Это просто позор
Господи, ну как так?(((((
Может Мельгареха и забьет, но бля, как его можно выпускать вообще?
и выход 5 против 1-го допустили. Шедевр. Parpales,
Нет, не как обычно. Будут ещё голы в этом матче. Ну что зря типа ныли? Зарплаты сравните ептыть... У них и у онжей...клоуны блять...еще проебать осталось
какой к черту Мельгарехо? Массимо, хватит
анжуец до точки удара пробежал почти вдвое больше, чем мог бы пробежать Ребров.
а, вот и Орех, гы-гы. Есть ещё достаточно время
Ну, надо как-то забивать.
Второе Тосно будет слишком. Анжи не просто говно, а говно хуже Тосно. Так Спартаку играть нельзя. Ужас, а не игра... Я не понимаю что с нами происходит....
Кого поддерживать? Как это делать? На поле стали выйти? Дно, бля! Снова нам крутой гол:) Ну это точно будет весь сезон такой.
Пиздец конечно смех и грех
Это уже просто какой-то треш.
Ха. Два раза.
А чего стояли? Ну вот теперь Спартак точно вернулся.
Тот самый, ага. Ну что и требовалось доказать, без Промеса сейчас команда упала до уровня ФНЛ
Самедов. Всё тот же Самедов.
Рискну предположить, что так и закончится. Одни уже не могут, а вторые удовлетворены имеющимся.
Прелестно! да нормально все. это мы Ливерпуль "разводим".
Ёбаный стыд!
жопа с ручкой...
Типичная игра сезона. Первыми забиваем, 1-2 травмы, в конце все упускаем, и на сладенькое выходит Мельгарехо, занавес
Я каждый уже матч в концовке готовлюсь ржать. И сейчас не подвели опять.
Боюсь, зимой будет кто-то другой на мостике.
Вот нахуя этот блядь Ребров, Массимо, нахуя?
Шапитошники! 77-я минута. Мельгарехо вместо Пашалича.
78-я минута - 1:2... Думаю, с Каррерой можно прощаться. Сбитый лётчик.
Хоть бы кто суицид совершил,
Вытирая от пива ебло... Сам - святой. Никогда не грешил. Боже, как это было давно... Невозможно смотреть, тяжело... И внутри возникает протест. Подают нам на завтрак дерьмо, Из секретных, известных всем, мест. Дай ракету! Пущу на газон. Только так можно их разбудить. Нам смотреть через зад, не резон. Лучше пить и нудить. Или выть. ... И достала с Кавказа стрела... Раскалила ВВ до бела. шоу блять...
Кто-то еще будет защищать игроков? Очередной плевок в лицо тренеру и нам
Пиздец, что сейчас было? Офсайда не было. Орех - дно.
как-то так и думалось, когда увидел пост инвалида после первого тайма, с таблицей и подписью догоняем ..
Подбор весь проигрываем....
Каррера не при чем
второй гол мы можем забить только если пропустим сначала третий. короче не хочу я ЭТО досматривать.
Собственно, подоснова у нас уровня поданжи. В таком графике играть не готовы.
А я тебе расскажу, что. Режим экономии,экономика должна быть экономной. У нас некем играть! Можно подумать,что карточки и травмы это сюрприз.... Со скамейки некого выпустить на усиление. Песни бравурные как мантры повторять.....У нас элементарно нет конкуренции и нет состава. Вот обьясни мне, что на поле в основе Спартака сешлдня делали Ребров,Самедов,Бокетти, Бакаев? Играли как могли? Так хуево могли! Нас у себя на поле ПОСЛЕДНЯЯ команда РФПЛ возит как мальчишек. Тьфу...противно Какой же Ребров клоун!
Начни ещё говорить, что нас сглазили :) Говну проигрываем дома. В равной игре. Своё не забили, пропустили. irod sm,
А то и не зимой. желаю Леониду Арнольдовичу творческих успехов, Измайлову тоже.
vlad45,
+100500 Дальше рассказывайте какой Артем вратарь. Игра имени Его, выйти блять не мог при первом голе? Стоял сокращался на ленточке По такой игре техническое против Ливера 0-3 выглядит не так уж плохо) Грустно, конечно
Как хотите или Карреру сливают или го физруки сделали из игроков деревянных легко травмирующихся буратин.
Меня одно бесит - почему Мельгарехо никак не травмируется? Жри, короче, Федун, опять. Чтоб у тебя изжога была с утра до вечера.
А два негритенка в запасе у нас совсем нулёвые что ли?
vlad45
Причем здесь Бакаев?
После этого очередного выхода Мельгарехи даже уже и незнаю, что думать, хоть и верю тренеру безоговорочно Забивать своё надо тогда не будет всей этой хуерги
бл... как же эти вратарские дебильные выносы надоели.... :(((
Самое печальное сейчас то, что даже навал не можем организовать.
Судья дал пенальти в первом тайме, чтобы во втором свистеть левые оффсайды, не замечать удары по ногам и очевидные пенальти не назначать.
Все-таки слив. Ничем другим я не могу это объяснить.
У них уважения нет. Стадо. Стадо пропустило выход 5 в 1. Бросило игрока в штрафной. Сил у них полно, кстати. второй гол мы можем забить только если пропустим сначала третий. короче не хочу я ЭТО досматривать.
рулит волейбол. Яковлев мог второй пенальти "привезти", но в итоге предупреждение Джикия.
Брызгалов на поле. По текущему матчу вывод один: российские судьи - нижеплинтусовые днища...
Пешком игры не выигрываются. Почему игроки не бегают - вопрос к тренеру и игрокам.
Против Спартака играть очень просто - дожидаешься 70-75 мин и закатываешь сколько нужно.
Какой позор!
Какой нах Ливерпуль? ФЕДУН ГАНДОН!!! Видит Бог, когда затянули Отсоси... я выключил звук и сказал корешу - не к добру , щас пропустим
Сколько же можно мрать своей команде? Что за идиоты? Вас этому Старостин наустл или Федор или Игорь Нетто? Вв кому подражаете? Стыдоба Где честь где соаесьь где культура ОУКБ по вашему собрал миллионы под красно -белые цвета? НЕТ! И вот впм докащательста В спор не вступаю Аргументы приму тдько от Ирода Терпилы и Словесника Вот этих эпизодов "дайте пенальти" в прошлом сезоне вообще не было. В этом их исполняют Адриано, Самедов. Щаз ещё и железный Жора...
Показатель. Плохого Опыт сезона с еврокубками отрезвляет?
Нет у нас ротации. Вообще. Не представляю, как мы его будем проходить. Кто будет играть-то? После Ливера вообще можем скиснуть. Я В ШОКЕ ПРОСТО...
Ага, во всем виновато ОПГ Ромашка. Книгу лучше не читать
Да мы тоже виноваты - всю карму команде засрали ))))
КОроче - брать кубок. Чемп проебан И как то от проклятья надо избавляться Жентяй, ну как, не у наших ворот будет все решаться? Ну нахуя стоять блядь вкопанным? Только Тема то не причем, он по другому не умеет. Вопросы, к сожалению, к Массимо.
Ну и конечно Федун гондон!!!! Жри чепушила с полна! Просто безнадега полнейшая...
Массимо - не трогать. Ебите мозг себе и вам подобных.
На слогане оукб всегда пропускаем. Пора его как то переделать
В лучших традициях бесславных ублюдков играем.
Я понял, когда массимо выпускает мельгарехо это как выбросить белый флаг. Типа все понятно ребята, мы сегодня точно не выиграем так давайте же попробуем поиграть вдесятером
Массимо - держаться и держаться. Надеюсь у ПХ хватит мозгов не менять тренера
Орех то играет?
Чтото невижу.. Ну дагам проигрывать... ну куда еще-то...
Все виноваты. И Массимо, и игроки. Этому нельзя так "не управлять", этим нельзя так якобы играть. Даже сказать нечего, это пиздец какой-то. Забивать, блядь, еще. Забивать. Ну как. Физика, травмы и тд - это вопросы Массимо и его штаба. А цифры, чтотон приводил на прессухе по травмам - не объективны явно. Вопросы к ТШ явно есть. Да не надо ныть.
Нет творцов чемпионства, остались наши 15 лет на поле. Ну на что можно надеяться, когда все матчи играем 8,5 человек против 11?
Самедов - старый пешеход в принципе. Адриано во всех абсолютно играх как только Спартак забьет начинает страдать херней и ходить пешеходом, даже пользать, А уж если забивает, то сразу менять его надо - он уже королем себя чувствует и бросает играть... Ну и Ребров, который всю жизнь стоит на ленточке и не выходит из ворот. Эта тройка в принципе все портит минуты с 30-й ПОСТОЯННО! Почему не выпустить Сакалу вместо Адриану было минуте на 60й?
Абсолютно согласен, если и был 100% пендаль, то это пендаль на Джикии Мельгарехоооо!!!!!!!
хоть сегодня доказал ))
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Парагваец, неужели?... Не верю!... (с)
Объясните, пожалуйста, Каррере, что Мельгарехо - это дно. Его выход нам ничем не поможет. Он уже получил жирный контракт, и футбол его не волнует.
Хуже всего то, что проигрывая дома этой хуйне, мы не можем даже организовать навал.
Мы даже навал сделать не можем.
Это уровень команды сегодня на поле. Стоило чуууть чуть прибавить, и гол забили. А чего пешком ходили весь матч? 2:2 - Мельгарехо, 90+3.
Да тут хоть кого трогай - не - трогай, ничего не измениться... greshnik80, Да-да, объясните!
Бля, мельгареха, истерика)
Спасибо, Лоренцо. Стало понятно, зачем его выпускает Каррера.
Печаль, конечно. Но, кубок - буду ждать! :)
В ЛЧ, как в цирке... Главное - смотреть. О! Мы сравняли. Молодцы!. Мельгареха блять)))))))))
Да ни при чем молодой парень! Он не уровень команды -чемпиона страны! Там должен был быть игрок классом выше. Как и на месте Самедова,Попова,Боккетти,Ещенко,Комбарова,Реброва. Это же горе, что в Спартаке нет никого усилить состав! Н И К О Г О! Логически можно объяснить один такой матч, когда за пару минут упускаем преимущество, но когда таких матчей в году несколько...
Что это? Расконцентрированность? Карма? Сглаз? Я такого сезона в исполнении Спартака еще не помню Печально это все Зато у Фратрии с Федуном полная любовь и взаимопонимание! Такого прикормленного причесанного движа нет нигде! Это блять полный позор:(
Массимо, спасибо за все! Тебя слили нагло и цинично! А ЭТИ все проглотят - и слуцкера, и асета, за зеленую бумажку они на все готовы В пизду блять Выключил пять минут назад. Прошлый сезон не стадион не ходил на удачу, в этом - даже по ящику не смотреть что ли?
Щас в отпуск поеду, там смотреть не смогу. Если с Ливером вдруг чудо случится - походу, придется. Все равно - это пиздец позорище!!!
Массимо уволь Федуна пожалуйста!!!
+100500
Прекращай. Ну реально все в ахуе, но не настолько. КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Анжи бился изо всех сил, мы пытались проехать на ротации. Ничья. Хоть так.
Ёбаный стыд.
С таким днищем вничью дома сыграть. Гол Мельгарехо как символ театра футбольного абсурда))
Красный скорпион,
Да, что слили? Пашку Яковлева видел? Так вот у нас их пучок. И весь этот пиздешь о качественной скамейке бред. Игрок выдающий игры 1 из 5ти это уровень Анжи, ибо, чтобы выиграть у таких вот рулеток должны сойтись звезды, и чтобы в игру попали хотя бы человек 6-7. Матч окончен, 2:2 (Луиш Адриану, 14, Мельгарехо, 90+3; Самарджич, 74, Кацаев, 78).
..."Спартак": 11 игр, +3=5-3, 16:17, 14 очков (8-е место). Ничья конечно равносильна поражению, но все-таки лучше поражения :)
Спасибо и на этом. Теперь с чемпом всё ясно, надо выходить в ЛЕ весной и укреплять состав под это дело. Cчет по игре. Дома с аутсайдером. Не выносить сор из избы, как мне кажется, уже нельзя.
Мельгарехе свиснули, а ведь мог забить и не было оффсайда. До этого в середине тайма также судья атаку запорол, да боковой оба раза косячил, но тем не менее. Бакаева сбивали у штрафной без свистка. Джикию снесли.
Вот гениально кстати. Но все будет наоборот. Команда же будет с каменными лицами наблюдать, делая вид профессионалов Массимо, беги (с) vlad45, В "Спартаке" не могут принципиально играть Месси и Роналду! Состав "Спартака" совершенно уровня чемпиона страны - что, кстати, он убедительно доказал в прошлом сезоне, выиграв за явным преимуществом. С тех пор, кстати, только "Зенит" закупился. У ЦСКА или "Краснодара" состав ничем не лучше.
Сегодня даже не обидно, потому что счет по игре. В отличие от многих других матчей. Заебало все. Может, реально 4я игра за 10 дней так сказывается. Надо дотерпеть до зимы и купить человек 5 в основу.
два угловых у чужих ворот - два гола в наши. Расскажите про нормальную физику Спартака.
писал от души, но надеялся на сглаз. Честно. Странно, но за команду бьются прежде всего иностранцы....где наши гребаные паспорта?
И да-физуху говорите к ЛЧ подгоняли, ну-ну.... Тосно, Анжи.. играется ремейк 14-го года?
Футбол уровня ФНЛ. Позитив, что бились до конца.
прости меня лоренсо, спас целое очко. а массимо желаю срочно найти в чем причина такого нереального травматизма
Ладно, ребята.....((( конечно 1 очко лучше чем 0, но .........правильно тут написали - гол Ореха ничего не меняет. вместо "пиздец позорище" получилось просто "позорище".
К игрокам наверное претензий нет. Пламенный привет околофедунам, ответственным за трансферы. Болеем дальше!
Зе тоже долго ругали .... так что продолжаем активно ругать.... уже начинает руганье действовать. Федун гондон, в руководстве импотентные чмошники. Через месяц, когда будем играть сплошным дублем, потому что оставшиеся не выдержат темпа, уволят Массимо, чтобы покрыть свою никчемность.
Жадные, бездарные уебища, короче. Чтоб вы все там перхотью и цыпками покрылись. Самый абсурд, что первые же два момента у Анжи - это сразу 2 гола за 3 минуты.
Наши же опять много не реализовали достаточное количество своих голевых моментов. Хз что делать. Может правда в церковь всей командой пойти? Закономерный результат.
Большую часть матча играли без преимущества. Наступили на те же грабли. Команда более низкая по классу рвет жилы и в конце концов реализует момент. Наши бросаются вперед и оставляют несколько игроков соперника против одного защитника. ПОД КОПИРКУ! Непонятно, конечно, почему весь матч еле таскали ноги. С потухшими глазами. Вот это непонятно. Может, действительно, что-то в команде не в порядке? vlad45
Если не выпускать Бакаева в домашнем матче с Анжи то будем ещё лет 10 на Самедова и Ещенко смотреть. А федун в этом сезоне на матчи ходит? Что-то его рожу не показывают
Это ж триллер... Суки-Бляди...
............ Это был матч с командой занимающей последнее место на своем поле.
Хочется добавить по матчтв, что бы бля этой суки бабы, никогда на играх Спартака не было!, Выбесила сука вкАнеЦ!
Артема Реброва, конечно, не изменить. попытался в первом, чуть не привез, поэтому во втором убежал в ворота, вынули. Ну ладно, в чемпионском сезоне выручал, вопросов нет.
vlad45,
Влад,не трать нервы. Кто этого не понимает,не поймет никогда. В голове у тренера и игроков какой-то сумбур. Команда плывет. После отличного цельного матча на суперкубок, вообще не ожидал такого продолжения. На рыбалку им что-ли сходить.
Федун, ты сука ссаная мразь, вместе со своими профессионалами!
Родионов, стыдно, во что ты превратился! судейка редкостная мразь
Самедов просто старый и немощный. Пора за ветеранов играть. Таски мстит Каррере за замену с Тосно похуизмом. Все мерзко. Все просрано. Гниль. Позор
А что с чемпионатом то ясно??? аньжи и тосен впереди не наблюдается, там уралы тереки и ростовы, можем оказаться в зоне...хм... бикини
Фе почуть чуть окупает стадио))) а мы плачем и платим)))
ИНОГДА НУЖНО СДЕЛАТЬ ШАГ НАЗАД, ЧТОБЫ ПОТОМ СДЕЛАТЬ ДВА ШАГА ВПЕРЕД.
Когда федунько исдохнет - это будет самый счастливый день моей жизни. Врядли, правда, доживу.
На суперсовременном стадионе играли две колхозные команды :(
Одна правда показала, что может реализовывать атаку в большинстве. У другой удачно отскочило от деревяшки, на которую все махнули рукой. стыдно за такой Спартак, два паса низом подряд сделать не могут который матч. Что происходит с командой накануне матчей блять ГОДА к которым якобы готовились все лето я понять не могу. Тренеру карт-бланш, надо менять чтото, смотреть такую игру сил нету уже.
Или шаг вперёд, чтобы потом оказаться в жопе :) - гол Мельгарехо (вид с трибуны).
Анжи, Таски.. что-то мне это напоминает. Но и в том и в другом случае дело было не в тренере и даже не в игроках...
Сука, у нас некем играть- вот и весь секрет неудач! Привет Федун, Измайлов и прочие мразоты!
Ничем этот Спартак не отличается от команд уровня Тосно и Анжи. Не так. Отличается наличием Промеса. А нет его, и Спартак - никакой. Ноу Промес, ноу Пати (с)
Уже сколько сезон длится, команда должна набирать. А мы все катимся и катимся вниз. Недоразумение, а не футбол. Зато привезли двух офигенных итальянских спецов (((
Не много ли шагов назад, и когда будут вперед? Я даже не беру всякие дерби. Уфа, Ска, Тосно, Анжи. А вперед то когда шаги будут?) У нас есть два кипера. Ребров и Селихов. Равноценны. Хрен ли пиздеть на каждого, по очереди?
В смысле в ФНЛ вылететь? Тоже вариант. Один раз помогло. Хорош уже на Федуна то гнать- чтоб обыграть днища уровня Хабаровск,Тосно, Анжи и Марибора достаточно существующих игроков...
Наш тренер точно тренер защитников в предыдущих ролях? На позицию правого защитника рассматривался только свободный агент(С)
Измайлов, гавно ты сраное, доволен небось, упырь? Спартак не проигрывал с середины августа. Все крайне хреново, но оснований говорить о сливе по-моему маловато.
Очевидно, что в Хабаровске, Тосно, Анжи и Мариборы тренеры посильнее Массимо. Покричали долбо...фанаты свою любимую пидарастическую кричалку "отсоси пососи" и получили...
Помогает кричалка с результатами? Вот только из-за этого говна итог уже справедлив и закономерен... у говноедов с дивана - опять виноват Федун. видимо, только я могу сказать это вслух - Каррера - саквояжсмиллиончиком-аэропорт-бергамо.
а если короче - карерра-гандон.
против Анжи дома? "Спартак" обескровлен. Надо не гнать, а поддержать и сплотиться. Иначе - грошь нам всем цена в базарный день...
Ура ,спасли матч с Анжи ! ()
Если без истерик ,трезво оценивать происходящее : так мы играли в футбол только при Лаудрупе ,хуже вообще не помню. За Спартак болеть буду всегда ,это не отменяет сегодняшнего позора ,которое и футболом назвать нельзя. Даже вторым составом так играть нельзя с командами пердива. Кто больше виноват в этом продолжающемся позорище , уже и не инересно. Мне стыдно за тот футбол (?),в который играет моя любимая команда. Почему все, кто уже не может смотреть, все еще смотрят? И пишут?
Ну пейте спокойно:) это же футбол. За 16 лет мы уже столько всего видели, что странно сейчас чему-то еще удивляться. Как я и говорил что самое страшное что мы проебали из за импотенции гандона.. - это уверенность, которая была добыта на зубах в том году.
Надо было просто усилить качественно команду, чтобы те игроки которые в себя поверили в том сезоне, опять не скатились в то, что мы сейчас видим. Мандраж, детские ошибки и тупые прилеты.. это мы уже проходили. Пока с трибун не будет нестись Федун - гандон !! Ничего не изменится. Но там настолько сейчас все прикормлено - что этого не будет... Кстати теоретически можем стать чемпионами еще раз. Ну и эта...ничья все таки...
И эта...смотря на то, как играет енисей,.... Багаж все таки был в прошлом сезоне? Похоже на то...во всяком случае сейчас, именно когда каррера сам готовил команду... Она и посыпалась. Похоже алень с титом вполне себе нормально готовы были Перешли на новый уровень. Теперь не теряем три, а вырываем одно. :(
Массимо на ПК предъявлял таблицы травм. Сука, второй сезон у нас полный пиздец по травмам, полный. Вот уверен, ни у кого за 2 сезона в РФПЛ нет такой ужасной статистики, ни у кого! Кто за это шапито ответит?
Чепушила в пенсне долго сглатывать будешь, гондонище? Бангладеш, конь педальный, заткни свое поганое хлебало!
Да ладна, до штрафного все было как с Кубанью, на уровне все, реализация конечно ахтунг. Но потом этот левый штрафной, мяч летит столько, что как говорится родить можно, но ни центрдефы, ни вратарь ничего не делают, исполняют роль зачарованных скульптур. Потом детская ошибка- сколько мячей сейчас забивают в контрах при плохо разыгранных стандартах у чужих ворот. Едем дальше, ежели упустим кубок можно самораспускаться - обзор матча.
В Лестере уже пять забито к 77-й минуте. Стыд просто неебический...
Эй, а че никто коней не хренососит за кубок и днище? Почему бомжей не хренососят? А, вы, болельщики так называемые? Валерьянки хлебните что ли и успокойтесь уже.
"Ваши ожидания - это ваши проблемы" (с) Остается только сидеть и ждать, пока эта полоса кончится О, вот и багажники опять недодавленные вылезли из под дивана. У карреры травмы, а аленя уволили за ебучий аек
Мусорское проклятие в действии:
1. Гол даговской башкой в девятину, хер он еще такое повторит в жизни. 2. Контра 5 в 1!!!!! Как часто такое бывало вообще в истории недворового футбола? Только не трогайте Массимо!!! У мужика реально незаслуженные с небес на землю. Выплывет. Крепкий чел. зы. А, ну да,.....Наиля в жопу....
Не надоело сосать у гандона 16 лет ?? оторавться не можешь ущербный ?? А теперь мысленно возвращаем ЗеЛуиша, Промеса, Глушакова, Зобнина, да того же Комбарова, встраиваем Рошу.
И понимаем - Адриано, Жано, Попов и Самедов - это именно что скамейка. Способные по одному выйти и подстраховать. То, что творилось сегодня - обсасывается с момента закрытия трансферного окна. Не тянут они в основу. Дома, при полной поддержке трибун, сраный Анжи надо было выносить. Как и Тосно. Все просранные победы ранее в одну строку. Не хватило немного - просто пары грамотных игроков, способных играть квадраты. Их просто не было на поле. Все ставки на Кубок и\или место в ЛЧ. Но не с этим составом. Думай, Федун, думай. Отдельный привет Каррере и его помощнику-тренеру по физкультуре. Мы его поддерживали и защищали, но индульгенцию на провалы никто не давал. Списком и статистикой можно утереться, если через 2 месяца практически вся основа в лазарете. Tirox, вот не надо этого. Аленя уволили не за аек, Аленя уволили по совокупности. Увольнять его надо было сразу по окончанию сезона, но он типа попал в еврокубки и остался.
Спасибо тем в команде, кто бился, Ещенко в первую голову.
Массимо ИМХО именно бойцов сейчас не хватает, кажется, именно к этому качеству он может лучше всего обращаться. Зобнин, Глушаков, Промес. Тем, кто гонит на Карреру, видимо, стоит позавидовать - им очень везло с начальством на работе. Если тебе из принципа перекрывают кислород (бюджет, ресурсы и проч.) - будь ты семи пядей - уволишься рано или поздно. Федуну за все его подвиги хочется пожелать быть связанным с безноколонками только ролью заправщика. Кратко статистика.
Первая ничья на "Открытии" при Каррере (два поражения, остальное - победы). По числу матчей за "Спартак" Артем Ребров догнал Юрия Никифорова и Николая Тищенко, Александр Самедов - Хосе Хурадо, Сердар Таски - Алекса, Ивелин Попов - Олега Кужлева. Луис Адриано забил 6 гол в 19 матчах за Спартак (136 место в общем списке). Лоренцо Мельгарехо забил 5 гол в 42 матчах за Спартак (158 место в списке). Не нужно нам врагов.
"Свои" же с бОльшим удовольствием заклюют. #ForzaMassimo Бакаев понравился. Хороший паренёк растет. Селихов, Кутепов, Джикия, Зобнин, Тимофеев, Тигиев, Бакаев.. Есть у нас будущее.
Я вот сегодня на хоккей сходил с сыновьями.
Получил большое удовольствие. ;) Счет -- по игре.
Игра -- по составу. Состав -- по Федуну.
Аленя уволили за то, что его команда полтора сезона играла в тупое уебищное говно! И очевидно это было уже к тому моменту абсолютно всем и каждому! И не было ни одного малейшего проблеска надежды, а аек стал лишь последним гвоздем в крышку гроба! Ну хоть ничейку сгоняли с левым пенальти, уже хорошо. Надо, чтобы тренеришка встряхнул игрочишек перед Ливером, а то размажут от 3 и крупнее)
Антоха вытащил бы, наверное
но это не дело, Массимо- держись Отсутствие разрушителя в центре поля. Так и будем барахтаться до зимы...
Да хрен с ним с проебами коням и бомжам, но все остальное то мы должны были забирать? На старте на календарь дрочили, типа август продержимся, а дальше с соперниками легче будет-ага, полегчало?
Ну и по физике вопросы-ЛЧ на дворе уже, мы чего еле лапти то перебираем, небось тоже Федун виноват?
кусок, кого тебе надо купить еще чтобы побеждать анжи? причем тут Федун? ты в очке карреры не утонул еще? все федун виноват? мало денег? у анжи спроси про деньги...))) ГТ не понравился
выпусти молодёжь .. коМанда выстрелила и может умереть :( с таким гавном в ничейку сг7онять :( :( :( Первая лига дерёт высшую в кубке.Если соперник уступающий в классе лезет из кожи вон, а фаворит играет полу дублем на фоне через 2 на третий результат непредсказуем.Примеры ф.к. Гниды , конюшни, Краснодара, Локо.
Согласен, Мешков тварь, позволял косить наших весь матч.Тетрашвили га 4 ЖК наиграл.Фола Ещенко перед 1-ым голом не было.В атаке у того же Ещенко руки и в помине не было.На Самедове пенальти,у Джикия тоже контакт был. Задолбали бред писать У нас 6(шесть) игроков для команды борющейся за 1-2 место.В составе сегодня был Адриано и чуть чуть Фе и Джикии. Хубулов ещё в том году понравился. От Ливера то в пять уложимся? Играть вообще некому.
mib83, ...Виноват - Карпин.
Два защитника, три защитника. Один вратарь, второй вратарь. Одна пара центральных, вторая пара центральных. Травмы, травмы, травмы. Мусора. Паровозы. Кони. Тосно. Марибор. Анжи. Последняя команда чемпионата.
Судьи, Федун, Измайлов, игроки, календарь и ещё раз Ребров. Боты на ВВ. Но не тренер. Спермотоксикозники, орущие "отсоси", и истинные болельщики, готовые отсосать "тренеришке", только за то что он итальянец, испанец. Всего лишь полноценное межсезонье.
В смысле у Спартака худший состав в РФПЛ если он играет на своем поле вничью с аутсайдером? И то только благодаря тренерскому гению Массимо, иначе бы проиграли. Истинно говорю без Массимо Спартак в ФНЛ вылетит. Впечатление, что я все пересматриваю игру с мусорами первого тура с небольшими вариациями. Сыграли канонично, с преимуществом большую часть матча, два забили, два своих пропустили, игрок травмировался... полный комплект для этого сезона.
P. S. Любителям конспирологических историй, на моей памяти, второй случай, когда двойник и сначала, днем ХК выигрывает, а вечером мы дома анжи обыграть не можем, в прошлый такой раз проиграли семинскому. P. S.s Тема открытая в августе совсем не фартовая выходит.
Плюсуюсь. Болельщик, не теряй голову! Не знаю, я вот вижу, что мы нынче жертвуем чемпионатом. Предполагаю наши посчитали, что сносное выступление в ЛЧ и приоритет на кубок страны будут основополагающими задачами на этот сезон.
Да и вообще, посмотрите в таблицу, в принципе там рядом тройка. Не теряйте, голову, прошу вас. Не надо оскорблять никого. Ливерпулю здесь совершенно точно легко не будет. Хороший футбол увидите. Помнится, на ВВ было полно персонажей, которые обзывали истеричками (и не только) людей, недовольных селекцией. Ребята, вам нравится жрать ЭТО ложками? Или вы уже все в ожидании суперпокупок зимой?
По поводу извинений уж и не спрашиваю. Одному попытался напомнить, но ответа не получил. одна дырявая мельгареха стоит как вся чуркоанжи... каррера - гондон - это уже аксиома... но по инерции косятся на Федуна.. Каррера - пиздуй домой, чудоизбиргамы
Создалось впечатление сегодня ,что Комбаров не знает ,что делать с мячом. Навешивать вникуда,видимо ,надоело или попросили уменьшить ) Прямо чувствовал полную неуверенность ,чел конкретно не знал ,что делать.
Бакаев неплохо ,рассудителен. Самедов выпадает надолго ,видимо заканчивает с футболом. Очень огорчает Фернандо ... Перепутали.
Сегодня на месте Анжи должна была быть Кубань. И вообще сезоны перепутали. Каррера не пришел на флеш-интервью после матча с "Анжи
Причина постоянных потерь очков после того, как ведем в счете проста: мы просто сильно сбавляем обороты и стараемся довести до 1:0, а не развить счет.
В этом году концентрации для этого не хватает. Иногда и херней страдать начинаем - от этого и слабая реализация. И не только концентрации: отдаем инициативу, поскольку слабо в отборе в центре пооя действуем - Зобнина нет, Глушак то вареный, то лечится, Фернандо без них тоже теряется. Отсюда подходы к нашим воротам у соперников и обретение ими уверенности. Плюс много травм у Зе. И мы не можем нормально цепляться за верховые мячи, если соперник включает плотность в центре, как сегодня (кстати, судья всю игру позволял анжуйцам хуячить наших по ногам). Ну и вцелом травмы дают о себе знать. Причем травмировано много паспортов и при этом одних из наиболее работоспособных игроков. Да и легионеров - игроков атаки (Промес, Зе, Роша). Из-за этого 33-летний Самедов вынужден играть каждые 3 дня. А не выступать в роли опытного джокера как весной. Бооеем дальше. Хорошо хоть ничью спасли. Мало ли где пригодится. Бакаев сегодня один был из Спартака, ну и Жано до травмы...
Без второго из них команда стала выглядеть безмозгло. Без Промеса беззуба. Наверное нужен тренерский тандем. Каррера—Аленичев, чтобы пришел Алень, зачистил авгиевы конюшни, поставил игру и ушел тень мотиватора. Теперь очередь Массимо звать Диму в свой штаб :? Если Ещенко, Ребров, Боккетти и Попов деллают вперед передачи, более половины из которых не доходит до партнеров, то это уже вопросы к «консерватории», стремительно вниз катится Фернандо. В приоритетах кубок страны — это не скрывается, но это стыдно для действующего чемпиона, завершившего борьбу за сохранение титула уже в сентябре. нет лидера в этом составе, при такой игре Фернандо, да еще в матче с анжи может он нахуй не нужен. Чтото надо делать, само собой такое болото не рассосется
Ага. А к весне кто готовил команду? Тень отца Гамлета? Барт_, А весной всё уже не так радужно было, по сравнению с первым кругом.
Старый тренер по физподготовке Хави. Тогда Каррера еще не притащил свои х людей. И первые проблемы пошли уже весной матчи с Ростовом, Арсеналом.
Пусть меня снова забанят за это сообщение, но я хочу чтоб ты знал, мразота конченая, в реале я бы тебе за это уебал по твоей мерзкой роже, тварь! По прежнему считаю врагом моей команды КАЖДОГО, открыто оскорбляющего на этих страницах тренера Спартака.
Клубное руководство преуспело в убивании собственных тренеров. Всех без исключения. Талантливых и бездарей, опытных и новичков, россиян и иностранцев, гробивших игру и выигрывавших чемпионат... Любых. Но всех без исключения. Это единственное РЕАЛЬНОЕ достижение Лукойла в управлении Московским Спартаком.
Ага, День Сурка)))
Пожалуйста, не цитируйте это уёбище, три точки - большего он не достоин... =) Очередная провальная игра. Много травм, а игроков на замену нет, точнее они есть но их надо наигрывать смелее, потому что основа просто стоит. вообще не знаю чем сегодня на поле занимались Самедов. Попов. Джано. Андриано. Вся группа атаки, мне показалось что они сделали нам одолжение что вышли на поле. Ну и Ребров как всегда на выходе не играет, просто потому что не обучен, стоял смотрел футбол, а потом развел руками. Игры тренеров привели к тому что в команде два вратаря и оба с мандражом в коленях.
Поднялись на 8 место, до зоны еврокубков 2 очка, до медалей 2 победы, впереди ещё 2/3 чемпионата. В Лиге Чемпионов фактически делим первое место, впереди домашняя игра с нестабильным Ливерпулем. В кубке уверенно прошли Кубань, до 1/2 серьезных соперников не ожидается. О каком кризисе вы тут говорите?
Я не понимаю почему не забанят бангладеша, это реально какой-то пиздец
Влад, предстань искать там где искать нечего. Нам Погба с Дибалой нужны чтобы обыграть Тосно с Анжи?! Ты выше про Бакаева пишешь, что нужен выше уровнем. Ок. Только кто этот русский выше уровнем, не скажешь? Я писал в прошлую зиму что нужен Ерохин, ну и?(с) Да даже не в этом дело, команда стала ссать играть, пропал настрой и боевитость. Тут надеюсь спорить не станешь. Вопрос почему? У меня нет ответа... А Бакаев Караваев или Давыдов с хуй пойми кем, это уже не важно. На сег день в нынешнем составе качественную и взрослую игру покалывает только Адриано. Фера нагрузили сильно, он не тянет без помощников играть в таком режиме. Все остальные скатились вниз, мне ещё Ещ нравится, как бы на него не гнали. Пока все...нужно отойти от сег игры. Сдается мне это была комедия(с),только вот плакать хочется...
У меня только одна претензия к Массимо - Тема. Ребров тупо средний очень хороший вратарь, но не для топ команды. Спасибо ему, конечно, за чемпионский сезон - это незабываемо. И никогда не будет забыто. Но дальше он расти не БУДЕТ.
Саша намного перспективнее и устойчивее, да, ошибается, имхо, пересидел за Темой. Но ведь лучше же смотрится, по крайней мере не хуже. Не понимаю Массимо. Все, имхо. ФЕДУН ГОНДОН!
Бангладеш - гандон! это давно аксиома. штопаный. рваный, а потом штопаный. и снова рваный. пиздуй в нору, блядина. умойся. Почему это химкинское ЧМО ещё на книге?
Не знаю от Бакаева хотелось большего креатива и наглости. 38 летний Ещенко пашет какой матч.Ему бы мастерства поболе ,цены бы не было. Ливер всё своё забил в Лестере. Надеюсь... бангладеш, пидор ты
Массимо не пришёл на флеш-интервью?
Прэлэстно(с). Надеюсь он использовал это время не зря. Зарядил пару-тройку пендалей по жЁпам кумиров, а потом ещё повторил. Ага(с)
Как новый год встретишь... Команда убита морально. Боится собственного страха. Кроме того, никакой поддержки от руководства ФКСМ. Кроме ничего не значащих общих слов и визита на базу. В прессе продолжается откровенная травля Спартака, все сообщения и статьи (даже о победах) преподносятся в стиле болельщиков команд-соперников. Руководство ФКСМ кончиком хвоста не шевелит, чтобы прекратить эту вакханалию. Судьи позволяют соперникам СМ безнаказанно лупить по ногам нашим футболистам. Результат - травмы. Руководство ФКСМ делает вид, будто их это не касается.
да неее, ничего бы ты не уебал, дивановоин.... на вопрос ответь, почему говноед корера не может с одной мельгарехой стоимостью в одну хачанжи выиграть у себя на поле? у себя? при тысячах болельщиков? миллионеры срут последнему месту, ты их миллионеров то защищай, а мне по ебалу меть, не прмоахнись главно Карасик
Ты троллишь? Уместно это сегодня? Или...Если нет, то я тебе завидую. Наверное ты на футбол не ходишь. По хорошему, надо иметь твердый костяк ветеранов\опытных и подтягивать Бакаева, Тимофеева и Кутепова. И приобретать из импорта именно что икру заморскую.
Но кто же это даст? И когда последний раз такое было? И по претензиям, что Каррера заставляет бегать. Если игроки не умеют в Барселону, то компенсировать это можно только физикой и автоматизмом. 70 минут сегодня на поле - спортивная ходьба. Кто виноват? Не хватает барселонизма? Федуну и селекции привет. Не хватает автоматизма? Каррере привет Не хватает атлетизма? Каррере и его физруку привет. Не хватает профессионализма? Игрокам привет. Все виновны в сложившейся ситуации. Но гнобить будут Карреру или Федуна в зависимости фобофилии. Селекционному пофиг, им не жарко и не холодно. Нам надо пережить этот ужас, поддерживать команду. Надеемся и со стороны Федуна и Карреры будут правильные телодвижения. Бронза будет, как думаете?...... переживаю
Как обычно после неудач полчищами вылезают хз какие ники и оскорбляют команд и тренера.
Предлагаю этим мудакам пойти строго нахуй. Админам неплохо бы следить за этим и банить немедленно. Половина из них явно конебомжи-провокаторы. А другой половине на говно следует исходить где-то подальше отсюда.
Банят нападающих на него и ему подобных пидоров. Больше ада.... Как можно с углового (своего) позволить 4 анжуйцам вывалиться 4 в 1? Кто-нибудь видел такое вообще?
Каррера может все матчи проиграть, т.к. он чемп выйграл? Забавный дедушка вернулся.. бангладеш, урод, как же ты уже достал, шёл бы ты в жопу!
эксперты говорили что прошлый сезон был слабее предыдущих, так вот этот реальное днище, уже жалко чемпиона)
Абсолютно ничего удивительного не происходит.
То, что уровень физподготовки от этого ТШ и энергозатратный игровой стиль от этого ТШ несовместим с требованиями сезона, загруженного еврокубками было совершенно очевидно, писал об этом и что нас вследствие этого ждет в этом году после ничьи с мусором. Да, виноват Федун. Нужно было купить еще 5 человек и иметь 15 игроков для лавки на случай 10 из них травмируется. Мы в тупике исключительно в силу вышеупомянутой несовместимости. Эта перспектива ясно просматривались ещё с лета. В прошлый раз мы развлекали Ливерпуль детсадом из Дани, Сонина и Павленко. Наверняка среди их выездюков будет кто то из того выезда. Вряд ли они почувствуют большую разницу. Всё правильно, всё верно, но если обратить внимание на механику этой импотенции,то видно как при таком исполнении невозможно создать острые моменты. Пасы неточные, навесы (особенно в конце) не перелетают через защитников. И как правильно сказано, в квадрат сыграть не могут. Нет ничего наигранного - ни выхода из обороны, ни стандартов. Валера хоть время от времени чем-то радовал.
Суета и безмозглость. Что толку от супер отдачи Ещенко, когда большинство пасов назад, а те, что вперёд неточны? Что на тренировках команда делает, любопытно? Самедов уже всё. Совсем всё. Не знаю, может Шпалыч нам приплатил, чтоб его забрали?
Не нужно паниковать. Все еще впереди. Верю в команду. Я не понимаю, почему не банят за оскорбление Президента ФК Спартак? Или его оскорблять можно, а тренера-физручеллу нельзя?
Думаю не вылетим. Нет. Просто уверен. Не вылетим.
Даже с учетом того, что Король - голый. можно и банить, тут такая хуйня - Федуна хуесосят все годы, Федун -гандон - это нормально
а то что итальянское чмо горбоносое потеряло "чувство прекрасного" - за него очколизы впрягутся хоть хоть в час, хоть в два ночи у таких рабов все равно Федун виноват - Тосно проебать вдесятером - Федун виноват, последней команде - на своем поле - Федун виноват только скажешь шепотом "Каррера - гандон" - налетит стая диванных.... Вот пока некоторые тут с усердием говно на команду, тренера льют - так и будет проклятье это висеть. Гондоны не команда и тренеры - гондоны все кто в карму срет.
Вот именно по совокупности.Играли в гавно, истории с Широковым, самолёт-игрочишка, раздевалка Тулы, ну и вишенка АЕК.
Да,да, рвать то должны, но не порвали.(Женя Лукашин) Пора провести открытую тренировку. Или чтобы кто-то попартизанил с камерой чем они там занимаются. Потому что слишком много неточных передач и нет отлаженного выхода из обороны. Почему так? Писали, что в прошлом году Каррера их за руку водил по полю, объясняя схему игры. А теперь что происходит.
И нету плана "Б". Хуже, что о нем и не думали при таком диссонансе. Нужно дотерпеть до зимы.
# Spartach1975 » 23 сен 2017 21:44
Там еще игрочеллы, что за 5 минут до конца ингры пялятся на табло, когда уже свалим... Никогда не пойму почему тити забанили, а для бангладешей тут раздолье. На фоне этих говноедов тити просто академик с тросточкой.
Как же замечательно пополняется игнор-лист после подобных матчей...
ВВ настолько разрослась троллями, что всё читать просто невозможно, да и не интересно, если честно. ВВсем адекватным рекомендую :) Вопрос к Бангладешу. Ты же за Спартак болеешь? или я ошибаюсь?
Стараюсь думать
Дим, из уважения к Беларуси и Витебску. Я только с сектора. Первый тайм Бакаев был передо мной. Ни о чем!!! Плюс ещё шипы не подобрал. Бздел игру брать на себя. Какой нахрен рассудительный? Некому игру вести, он вообще теряется. Второй тайм чуть лучше, видимо, получил рекомендации. Согласен только с тем, что лучше пусть он пока, чем Самедов. Кого- то из паспортов наигрывать надо. Я почему-то не видул такого вала возмущения когда Аленичева-Титова-Ананко называли Трусом-Балбесом-Бывалым. Причем делают это те же люди которые защищают Карреру. И да, постоянно оскорбляют Федуна, президента клуба. Правила быть должны одни для всех
Игра не понравилась...
Фсё! :( А... не фсё! ЭТИ в футбол играть НЕЁ умеют!
причина в ничье "читай:поражении" во мне? когда я в эфир вышел только после позора? ты язык не испачкал, а то у карреры только макаронное... Бангладеш
Я за Карреру, и я не диванный Где и как тебя найти? Я тоже Каррерофил, как большинство, но вот за держание на поле до упора Адриано я бы ему предъявил.
Понятно, что Адриано изначально брался подменным, да еще и на халяву, с приплатой, ну так про это же не нужно забывать! Ясное дело, что будь Зе в форме, не было бы Адриаши-ленивца на поле, но раз Измайловая банда никого не купила (м.даки!), то при счете 1-0 как с тосно, так и сегодня этот понторез (Адриано) со 2го тайма просто бросает играть. Ну есть же Орешкин, молодые черныши из Спартака-2, почему им не выйти?! Может они и слабее 1 в 1, чем Адриано, но в ситуации ,когда этот Чебурашка бросает играть молодые, зеленые будут рваться из последних сил и доказывать. Таким анжуйцам хватит просто давления и мельтешения от молодняка, можно даже по воротам не бить, они все равно уткнутся в своей штрафной и не пойдут вперед. Какой бы не был турок Якин, но он в такой же ситуации, когда Мовсисян бросал играть из армянской принципиальности, давал шанс и Кротову и Давыдову. выходило минимум не хуже и даже мячи забивались... А так, ну в целом не сильно удивительный результат, когда из состава в основе выходит 5-6 человек, остальные скамеечники. Спасибо за трансферы, епт!!! Только кони очки потеряли, мы сразу за ними. В который год уже.
Игру сегодня проебали ВСЕ!! Чемпионат проебали давно. Команду проебали еще раньше. Все, просто нужно смириться, с тем, что той чемпионской команды больше нет и не будет, и нехрен ждать чуда. Нужно строить новую команду, вот только боюсь, что Каррера для этого не подходит, да наверняка он и сам не хочет.
давай сыграем, ок: пиши сюда свой телефон и адрес, я с тобой свяжусь.. п.с. я сам не хотел с тобой, но ты сам... так что пиши адрес и телефон сюда Парни спакуха!
по Каррере - оскорблять ни в коем случае. Даже если он и не прав. Есть на год индульгенция. Нужно как-то деликатно, через..........не знаю кого, может через переводчика(кто к нему близок?) - задать вопрос про "физрука" но и только. Пусть думает и решает что делать. К игрокам особых претензий нет. И это! есть и положительный момент - сегодня МЫ забили в оконцовке матча )) как в прошлом сезоне ))
Да насрать мне что такое говно типа тебя обо мне думает. ))) Я в отличие от тебя болею за Спартак, вижу что происходит и понимаю что нужно терпеть и пахать. А тебе надо что то другое. Потому что ты - другое. Моя команда и этот конкретно тренер - выиграли прошлый чемпионат, взяли Суперкубок и бьются на кубок. Будут играть в ЛЧ. А твоя - я не знаю где. Разве что в твоей пробитой башке или на компе. Так что иди с миром, убогий. Если что,я не против Карреры......но есть повод задуматься. Игры в этом году нет,от слова совсем,ну иногда минут десять в матче проскальзывает.У меня вопрос знатокам... Неужели всё зависит от одного игрока? (Зобнина)?
Да пусть дегенераты глумятся. Собаки лают, караван идёт. Не первый кризис переживаем. Нас это только укрепляет.
ой что будет когда нас КББ из кубка ....ет
пыр 8 дыр и и это Рохинджа из Химок, вы шли бы отсель ,но соглашусь с персонажами, хуесосить Федуна так же не позволительно.
А то это наш первый стандарт и наши оборонцы без тренера не знают где и какие зоны они должны закрывать.Только игроки привезли этот гол.
только глушак давал(в том сезоне) сравнимый объем полезной работы, все остальные и рядом не стоят. беготня ещенко это ни о чем. Я как бы за Карреру, но....вопросов к тренерскому штабу все больше.
Если Зобнин не выйдет на свой прежний уровень сразу, то на кого молиться дальше будем? ФЕДУН ГОНДОН!
Мудрости нам и терпения. ((
Наше дело маленькое (но важное) - поддерживать команду, ни смотря ни на что. Провокаторов - банить. ГавноСМИ - не читать и не тащить сюда. В чемпионате ловить уже нечего, остались Кубок России и Европа. хехе... походу бангладеш тут самый-пресамый проспартаковский. от переживаний крышу снесло начисто.
Терпи! Федун терпел, и тебе велел. ))) Но есть в этой игре свой кайф. Видно все, хоть играют, хоть сливают. Ни играть не умеют, ни сливать. Набор который никого не усилит в РФПЛ.
Алень, Карпин, Капелло, Клоп, Массимо из таких футболистов чемпионов не сделают. Таски, Джикия - Фернандо - Бакаева (посмотреть) ...остальным выдать чемодан и пинка. Починить сломанных, купить новых. Да...
Унылое гавно. Во вторник Ливер не менее 5-ти загрузит А Мистера разве не как спеца по обороне брали в команду?
И что с тактической выучкой игроков? блин вопросы, вопросы.. Ну ладно бы один матч, ну второй..но тут уже закономерность какая то получается.. пока продолжаю в тренера верить # Parpales » 23 сен 2017 22:03
ФЕДУН ГОНДОН! сегодня Спартак 2 выиграл ьы 1-0 но увы мертвевший анжи чуть не йобнул Спартак
Славик, давай по игре лучше скажи. Тебе ведь виднее. Ребят, терпите! Это не 16 лет! Это месяц! Бангладеш, иди на х. й! Без тебя тошно. Да Анди, да просрали. Но это ж наши! Это ж Спартак! Зачем так хуесосить свою любовь?!
Интересно,Каррера смотрит сейчас Ювентус- Торино ?
Отпишитесь о своих ощущения, те кто был на стадио...
може, Самедову, Адриано и Комбарову уже можео сказать прощай.
А к Фернанду позвать Горлуковича. Ну сколько можно срать уже? Конь бразилорусский, получивший сегодня сотрясение мозга, обещают, что сыграет в среду с МЮ, а у нас разве что Ребров сможет, остальные условно пропускают...
Кстати говоря , то что не выиграли у Хабаровска, Тосно и Анжи тоже Федун виноват?
klassik75,
Он, что Артема должен учить просчитывать траекторию мяча и выходить? Этот скил порой бывает врожденным. Х.з. его можно натренькать? Собираю штурмовика из звездных войн из лего. Успокаивает, знаете ли.
Понеслась старая песня. Карреру, если что, приглашали, как тренера защитников. Мы лидируем по количеству пропущенных и защита наша — полный звездец. Скажите, кого нужно купить РУ, чтобы не отскакивать дома от последнего места таблицы? Кого конкретно надо приобрести, чтобы лазарет стал короче лавки? Может глазки-то раскроете, всё-таки? Или мы одним Ромой выиграли Чемпионство прошого года? С трудом, простите, верится. Я уже говорил после игры с кубаноидами — мы выиграли команду ПФЛ ценой травмы лучшего игрока. Ну и стоило оно того? Тренера по физухе нужно выкинуть на мороз, Каррере вставить пиздюлей за начало сезона и предсезонку и молиться о том, что зимняя пройдёт лучше. Иначе шансов нет нигде вообще, нас в таких кондиция условный луч из влада разъебёт в кубке, и будет прав. Книга как Спартак
Несет и старых и молодых (с) Куда? Карреры тут нет? Постоянно какое- то чувство несыгранности, как- будто игроки друг друга в первый раз видят.
Давно такой беззубой атаки не видел((( SM_Alex,
Я не первый день пишу. Чемпионство сделали. Джикия (Таски) - Зобнин - Зе Какая физуха? Они в конце побежали, как ужаленные. Что Вы доебались до физрука!? Сами глаза раскройте. Половина игроков пас отдать не может, потому, что отдавали другие.
не не должен, учить не должен, должен не ставить До Реброва мячик через все поле после углового доставили секунд за 20 5 игроков Анжуйцев при 11 наших на поле...с этим как быть? Эпическая аура ( самое захудалое днище знает, что Спартаку можно после 75-й минуты забивать. Если повезёт, то два, а может и четыре.
# poliduris » 23 сен 2017 22:15
Синьор сам отдал Зуева, а оставил Мель..га...
Лично я — потому, что у нас травмированных больше, чем играющих. вот скажете Федун как хороший стратег мог купить пару тройку крепеньких паспортов на сдачу с санаций банка открытие и укрепить скамейку? Ну а кто же мог предвидеть такое обилие травм? а кто же мог знать что команда осенью играет через 2-3 дня, как то про лч и забыли наверно? ну а то что взяли нового физрука-лыжника и уволили уникального специалиста по восстановлению это вообще никак с травмами не связано, нет.
"никогда такого не было и вот опять (с) ЧВС" Что то я немного расстроился сегодня(( С таким составом (полосновы) сложно было рассчитывать на феерию, но потихоньку 1:0 до финиша надо было дотащить.
Нам два удара в створ - два гола. Тёма, когда выручать, если не в таких случаях? Ну ёпты, ты чё? Чесговоря, не думал что мы подойдем к первому домашнему матчу в ЛЧ в самом ужасном состоянии, котором только можем. И место в середине турнирной таблицы, и полсостава в лазарете. Я просто не представляею, кем и как мы будем играть во вторник. Хоть бы не сильно влететь( Это, забаньте пожалуйста гомосека бенгальского. Просто потому, что таким мразям не место здесь. Американского бандеровца забанили за гораздо меньшие косяки. --- p/s/ Форма должна быть с полосой Да что расшумелись-то.
Завтра Шаля выебет сраную бомжатню и на очечко приблизимся к 1 месту. А мы начнем всех ебать когда хотя бы половина лазарета опустеет. Пакистан и пидарасик одного поля ягоды. Нахуй бы их отсюда .
здрасте)) Весрно
Если вылет одного игрока рушит команду, ломаный грош цена тренерскому штабу. Не может так быть при нормально отлаженном механизме. Вы на коней прошлогодних гляньте: один системообразующий игрок (Еременко) вылетел насовсем, другой (Дзагоев) оч. долго лечился. Итог: по хую мороз, серебро и Лига. Я отнюдь на призываю менять тренера по ряду соображений, первое, второе и двадцать второе из которых – мы имеем тренера нашего уровня и наших возможностей. Таким же, к слову, был Якин, он же МЯкин, как его окрестил тов. Смотрящий. Эмери был явно выше этих самых уровня и возможностей, но его появление - это была нелепая случайность (наск. помню, где-то мелькнуло, что Федун не поверил, когда ему сказали, что договорились аж с Эмери). А сейчас всё норм, шапка как раз по Сеньке. При этом соответствует консильери не только нам, но и уровню нашего чемпионата – золото-то взял? Взял. Этот аргумент, как пистолет у Груздева, перебивается чем-то глобальным. Вроде нынешней ситуации)))) Потому что надо быть слепым, чтобы не видеть – в команде что-то рухнуло. Под копирку куча игр таких, как сегодня. И если за эту хуйню на последних минутах отвечает не тренер, тогда, значит, я чего-то не понимаю. МаКар большой молодца, и я ему признателен, и карт-бланш у него есть. Но он не непогрешим, непогрешим у католиков только папа римский, даже кардиналы уже нет. И еще раз, последний – если соперник долбит в одну точку, и с неизменным успехом, то в обязанности тренерского штаба входит эту проблему констатировать, препарировать и решить. Если в течение длительного периода эта проблема не решается, то либо не могут, либо что-то делают не так. Аргумент «не купили» для меня работает применительно к, хуй с ним, тому же великому и ужасному Марибору, который аж с самим Челси…, но с Анжи и Тосно – это немного смешновато. Но лексика тов. Бангладеша - по-моему, перебор-с. Лично я "a tutti avanti Massimo Carrera", кто-то не тутти и не аванти, но материться-то зачем? Хотя я и сам грешен))) Ладно, ждем-с, эта ситуация меня уже не столько травмирует, сколько забавляет А в чем сегодня претензии к Артёму? Я вратарь по любителям. Шансов спасти у Темы не было.
Ценитель
Василий, ты ещё пацан, а говоришь как политрук перед атакой. Хорош уже мантры здесь выдавать. Люди эмоции выплескивают, возвращаясь со стадиона. Потому что смотреть это НЕВЫНОСИМО. Кому вставлять? Кошке своей? Она ж не виновата, что у меня после матча давление и кол в пищеводе. И не от погоды и пищи. А ты тут заклинания свои выкладываешь. ЁВР, физика - это не только беготня (не говоря о том, что 2- гол так и не догнали). Если даже допустить, что с физикой всё хорошо, почему во 2-м тайме Самедову спокойно жилось на правом фланге на глазах у М.Карреры? А уставшим ему показался Комбаров с противоположного? Играли сегодня откровенно плохо.
В чем был смысл устраивать все эти походы Измайлова-Родионова в Тарасовку? О чем договорились? 1. Мы в этом сезоне играем оооооочень медленно. Анжуйцы нас перебегали. Они быстрее думали и двигались. Весь матч. Почему? 2. Вышел очень слабый центр. С травмой Жано он еще и без ума остался. Пашалич из них самый талантливый. Ну очень мягкий. Не боец. Попов - давно уже пора продавать. Удивляюсь как его еще в сборную. вызывают. Фернандо вышел и .... центр стал еще слабее. Куда все у него девалось? Подборов у нас практически не стало при таком центре. Бакаев - молодец, но сырой же он еще для основы. Самедов - "главный с тросточкой". Это крантец какой он важный и ленивый ходил. Просто заслуживает самую долгую лавку. 3. На удивление пожарила защита. Вся! Ну ДК понятно. В своем стиле. Ещенко - тем более. Продолжаю его считать самым слабым звеном команды. В любом составе! Безголовый. Его бойцовские качества никак бестолковость не нивелируют. Но вот Таски и Бок матч провалили! Джикия каждого из них хотя бы бойцовским настроем компенсировал. А сегодня они оба в компанию с Самедовым как самые ленивые попали. 3. Ребров.... Я уже начинаю тихо психовать. Мы таким макаром Селихова загубим и вообще никаких перспектив во вратарской линии не будет. Снова будем искать "Селиховых"? Ну дайте уже молодому наполучать свои ошибки! Реброву они уже без надобности. На фоне доверия Луневу мы с вратарской позицией реально уже идиотами выглядим! Ну пусть Ребров как дядька сидит на бенче и учит Селихова на треньках! Тут написали, мол, и Селихов по аутам бьет. Бьет. Но на порядок меньше и совсем в иных ситуациях! И чем дольше сидит на бенче, тем ближе к уровню Реброва в этом компорненте! И если с Селиховым хотя бы шанс есть, что он избавится от АУТизма, то у Реброва этого уже не исправить. Реально как начал неуверенно, как вселил панику из-за этого в ЦЗ, так и закончил. 4. Адриано. Тоже бьется. Но....Не будет он лучше играть. Все у него позади. По мне - расставаться надо или игрок запаса на пару лет. Не более. Эх! Все-таки нужно было Смолова за 30-ку покупать. ((( Сегодня я окончательно понял, что повторения золота у нас не будет. Все слишком запущено. Старые и медленные игроки. Господи. Спаси и сохрани.
От блудливых глаз и языков. От клозетной ямы и от проруби, Где, на счастье, окунают дураков. Вылезала харя из воды, С ожиданием бабла и чуда. С пожеланием удачи для елды. (Счастье извлекается оттуда). Сверху слышен шёпот - "Погоди, Недоступная семантика молитвы. Можешь не вернуться ты из битвы, Если оная маячит впереди!" Роже на убыток наплевать. Ей сегодня выдалось желание. Сладко выпить, а потом блевать. Освежить и душу, и сознание. ... Он ключи втыкает в "Мерседес". Плюнули "откуда-то" - исчез.
ребята не терпят, аналитическая, и крайне не скромная у многих мысль не терпит, не дремлет
здрасте)) Весной команда была сильнее.
Каррера специально подчеркнул, что сделал программу подготовки к весне сам. Погугли. Матч с Ростовом к физухе не имеет отношения и с Арсеналом - тем более. Там люди уже в отпуске были, причем все. Каррера out. Увы.(
Нет никакой связи с физруком. У нас 3е крестов, это нечастный случай. Остальные травмированные это обычный процесс. Антоха в прошлом вылетел тренируясь у испанца. Это просто так срослось, рванул, дернул, потянулся, критическая масса в моменте и кранты. Пересмотрел второй гол в наши ворота.
Вот тут давеча Алексей Осин призывал поддерживать... Алексей, а ты сам то в футбол играл?' Или только пишешь?! Жалко только Массимо, не понял он, что владелец наперсточник. В этом сезоне выиграть Кубок и попасть в 5, будет превосходно! В лучшие 80е Спартак первым лишь дважды был, мы болели и еще как! Состав бы на треть обновить весной и просто надеяться. Но самое забавное - сто, двести, ну триста человек приходят сюда на "ВВ" в день игр, как в виртуальный кабинет психотерапевта. И не важно даже, что и кто пишет. Почему то, это ничтожное количество людей, по сравнению с миллионами КБ болеющих, считает себя авторитетным мнением всех болельщиков Спартака. Некоторых "пациентов" даже большие спортивные СМИ цитируют время от времени. Ну смешно же! Кроме вас самих, никому ваше мнение о Спартаке не интересно. И главное, из года в год одни и те же мысли, слова, предложения. Не утомились, болезные?
# Гуделл » 23 сен 2017 22:21
Вафанкуло=) А Романцеву орали "Убирайся!" в каком году?
Просто хотелось бы понять, сколько российскому тренеру нужно выиграть титулов, чтобы заслужить индульгенцию? Вот итальяшке нужен один, на чистой случайности. Испанскому "тренеришке" вообще титулы в Спартаке не нужны, у него пожизненная индульгенция. Как оказалось, даже латвийская шпрота заработала какую-то индульгенцию через надцать лет,в момент распятия очередного российского тренера-спартаковца.
Мне 33, на пацана уже не тяну, к сожалению. И не как политрук, а как комиссар Имперской Гвардии перед штурмом бункера хаоситов и тёмных эльдаров на Кадии. За Золотой Трон и Терру! )))) stjuri,
Ну, посмотри внимательно эпизод с первым голом, его начальную позицию, точку, куда полетел мяч и как долго он летел, и действия Артема. Повторюсь, он конкретно по другому сыграть и не мог, учитывая его игру на выходах вообще и плюсуя его "выход" в первом тайме. А в чем сегодня претензии к Артёму? Я вратарь по любителям. Шансов спасти у Темы не было.
У меня вопрос к уважаемым спартачам со стажем боления годов этак с 60-70,
подскажите был ли в Спартаке игрок основы, защитник, похожий своей игрой на игру Ещенко? Полным отсутствием понимания командной игры и слабой обученностью игры в пас? но бойцом до мозга и костей Увы, мы не Реал или Барса. Второй наш состав ни чем не лучше середняков РПЛ. Слишком много ВАЖНЕЙШИХ игроков травмировано. Те же Бакаев и Самедов сегодня играли только из-за лимита. ИМХО, после травмы Тимохи НЕОБХОДИМО было брать ПАСПОРТ в центр поля. Хотя бы в аренду. Время было... Пашалич не плох, но его присутствие на поле сужает возможность манёвра. Сегодня просто бросалось в глаза невозможность усиления игры заменами именно из-за лимита
Тогда все понятно. В чемпионский сезон команду подготовил Аленичев. А в этом готовил Карера. Результат на лицо - ни защиты, ни игры, ни мысли. Товарисч,
Вот скажи уважаемый. Бомжи ведь пидорасы, и кони твари, а уж мусора сблев всех времен. Так? А что касается итальянца, то уж поверь, если бы причина была в нем, фон был бы другой. Блядь, у нас на поляну выходят те, кто хотя бы просто стоять на ногах могут, а люди на полном серьезе удивляются "отсутствию сыгранности" . Предъявлялщики то сами хотя бы на уровне дюсш во что нибудь гоняли?
hint: иной раз в меньшинстве легче играть, чем с балластом. Потому как на подкорке ожидаешь от балласта действий, а получаешь под хвост. А уж если балластов больше одного...
ДА НЕТ. БЛЯТЬ. НИКАКИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ-ХУЕЛЬЦЕВ. НАДО КУПИТЬ НЕЙМАРА, ЧТОБЫ ОТ АНЖИ НЕ ОТСКАКИВАТЬ ДОМА? Владелец, блять. СЛЕДИ ЗА РУКАМИ У нас ПОЛОВИНА ОСНОВНОГО СОСТАВА в ЛАЗАРЕТЕ После появления его ОХУЕННОГО ДРУГА НА ФИЗМОСТИКЕ У нас ХУДШАЯ ЗАЩИТА В ЛИГЕ При главном тренере, который ТРЕНЕР ЗАЩИТНИКОВ Какие ЕЩЁ нужны ФАКТЫ, чтобы вы РАЗУЛИ бля ГЛАЗА? Простите за капс, просто остоебенило что-то. Я приходил на Книгу, как в убежище КБ-болельщиков, а складывается ощущение, будето тут бомжекони постоянно пишут... # Zava » 23 сен 2017 22:26
Вот где бан. Хотелось после матча какую-нибудь хуйню написать,но сдержался и сейчас не буду))
Жано, судя по всему мимо Ливерпуля? Очень расстроился травме. Явно мог быть полезен. Опять травма весь план на игру ломает. Ну и Семедов даже по картинке впечатлил академимзмом...
пыр
Что я могу сказать по игре? Игра -ГОНДОН! Махнулся бы неглядя Комбарова на Данченко.Но увы, спасибо Федуну негондону, будем радоваться Диме ещё 3 года. Ценитель
Вась, "срезал". (В.М.Шукшин) да какая разница кто там выиграл кто проиграл . мячик налево мячик направо , лям туда лям сюда , нравится включил футбол не нравится выключил... вот что реально поразило за последнее время это стадо тупых обезьян которое в адском приступе фанатизма обступило подиум где футболистов спартака обсыпали конфети под песню победителей . вот это истинно самое отталкивающее и отвратительное во всей этой многомиллиардной футбольной индустрии.
Только что...
Ну что сказать. Игроков в центре поля нет. Все наши проблемы - в центре, навязать борьбу, собрать отскок - ничего не можем. Все полузащитники в команде слишком мягкие. Результат по игре. Анжи играли неплохо! Очень хорошо, что не бросили играть и сравняли...очень хорошо. Зачем опять меняем 3ЦЗ на 2ЦЗ, да и еще припераем себя к стенке невыпуском Джикии, т.е. в притык по лимиту - непонятно. Самедов в последних матчах - катастрофа, больше никто не вызывает столько отрицательных эмоций. С самого начала матча поймал себя на мысли, что я тупо сижу и жду матч с Ливерпулем!))) Как-то немного отстраненно всё наблюдаю. Так вот, кажется, что и вся команда вместе с тренером точно в таком же состоянии. Ещенко, конечно, это тот ещё перец)
Футбольного таланта и мастерства у парня - ноль целых, хуй десятых, но бляха-муха, парень выкладывается на 200%! Такое ощущение, что чувак лет до 16 работал вышибалой в баре, и поддерживал хорошую физическую форму в зале, а потом вдруг узнал, что есть такая игра - ФУТБОЛ. Не, такие люди обязательно должны быть в команде)) SM_Alex, Ну иди потренеруй и покажи как надо
что понятно? откуда такой бредовый вывод? Про "ни игры ни мысли" - тоже адский бред. Есть и игра и мысль. Состава нет. Усиления нет. Кто -то ждал другого с такими футболистами? Ещенко и Комбаров не способны выполнить точную передачу в штрафную без сопротивления - это что такое?. Нет полузащиты. Троица Зобнин Глушаков Фернандо вела игру - щас где они? Остался один Ферандо с лишним весом. Вратарь не способен перебить меньше половины поля. И так можно продолжать без конца. В чем смысл переподписывать ДК на 3 года? Типа всегда иметь добротный паспорт на подмену? Или ОПГ бомбу на лавке?
Да его брали как специалиста по обороне и дальше что? Он что фишки по полю переставляет или с живыми людьми работает? Те приходило в голову что эти люди могут не захотеть учиться, они по каким либо причинам не хотят или не могут выполнить установку тренера или им вообще чужды идеи тренера. А если им плевать на тактическую выучку, схемы и пр. лобуду, потому что у них железобетонное место в стартовом составе, 2.5 ляма зарплаты и никакой ответственности за свои действия и вообще их по телевизору показывают. С чего ты вообще взял что жопоноги сидят на тактических занятиях и как губка впитывают новые знания, а потом выходят на поле и безупречно выполняют все это на практике? Епт бросай свой футменеджер возвращайся в реальность..
Давай мне карт-бланш, потренирую. Сам договоришься или мне твоей протекцией представиться, когда буду звонить?
Не убедилхм. Блять, я просто хуе..ю.
Как можно писать про прошлогоднее чемпионство как про случайное?! Это ,сука, уроды так писать только могут. Конченые. Иди случайно хоть чтото умное сделай, говномозг! ты сказать ничего не можешь толкового годами, а туда же: "случайное чемпионство." Голова-жопа. Жопа-Измайлов. Как много шлюх вокруг нашей команды. Какой же всё же совок и кормушка. ай-яй-яй. # SM_Alex » 23 сен 2017 22:32
Когда приходил, читал или писал? Видимо что то одно.. Да уж... Противно просто читать, что здесь пишут. Этот гондон, тот гондон, стрелки забивают.
Вам заняться больше нечем что ли? Или кто-то считает, что его обидели больше, чем других? Просто ужас, когда на 85й минуте с С111 пошли на выход. Их тоже обидели, неженок. Терпеть, сжать зубы. И, главное, чтобы здоровы все были. И игроки, и болельщики. Берегите себя. Olddima, ну, на мусоров мне пох, я не настолько стар. А кони и бомжи - да, согласен.
Не настопиздело "коней-провокаторов" на книге искать?
Ага, ага. Царь хороший, бояре плохие. Видели уже. Когда Команда побеждает — "ухххх Каррера мужие такую игру поставил прям не оторваться!", а как проигрывает — "уххх Каррера ни в чём не уиноуат это наши жопоноги не могут играть в его гениальные схемы!". Вы уж определитесь.
Наверно в том, что при втором голе он упал также, как обычно делает при отбитии пенальти, авось угадаю, а не реакция по мячу.
А какой тренер нужен этому составу, чтобы обыгрывать Анжи дома? Мауринью? Едем с сыном со стадио. Он, обычно говорящий без умолку, молча смотрит в окно электрички. Через полчаса поворачивается ко мне и чуть не со слезами на глазах говорит: "Надеюсь, что мой первый лигочемпионский матч они так не испортят и хотя бы стараться будут". У меня по матчу всё.
так что там со специалистом по обороне то? справился? я в реальности че вижу? вижу Ещенко, как самого основного правого, в самой что ни на есть реальности..реальней некуда...Его когда уберут и уберут ли вообще? Последние разы, как должно быть в топ клубе, молодежь у нас стучалась в основу так, что нельзя было не ставить, было при оире сыч, безродный, калина и далее старков - Павлюченко...всё...
Сейчас мы наигрываем бакаевых, абсолютно сырых...причем, не имея на это права...с т.з. Турнирной ситуации... Эх, уничтожили спартак снизу...Зуева, Брызгалова отдали...мельгареху при условиях лимита было покупать преступление Больше всего удивляют люди, которые после таких матчей как сегодня вопрошают: «Как можно даже ТАКИМ составом не обыграть Тосно, СКА, Анжи и прочих? Для этого надо Месси с Рональдой купить?» А на каком основании мы должны ЛЮБЫМ составом обыгрывать всех? У коней сегодня вылетел Фернандес, и всё, пипец Витиной тактике! Потому что Набабкин не может этого Фернандеса исполнять. А у нас по херу: двое, трое вылетело, пятеро, обязаны обыграть! С чего бы? Команда с начала матча не могла за центр выйти, потому что вообще никогда не играла в таком составе. Сыгранность добывается месяцами и ИГРАМИ, п теряется очень легко. Помню, ещё во времена ВГК, двое-трое из основы не вышли на матч, и команда начинает тачку возить. Да, всё понятно, Каррера должен, он обязан научить и пр., но как можно этому научить?! ФК – это не конструктор лего, где любую детальку можно заменить похожей. Сегодняшний наш состав был реально состав середняка РФПЛ, а вовсе не чемпионский и сравнивать при этом стоимость игроков команд – это вообще верх дебилизма. У нас, что на поле ценники играют? Тогда надо сдавать перед игрой бухотчёт и расходиться по домам.
Болелы, родные мои.
2 часа прошло. Эмоции чуть схлынули. Выскажусь. Вспомните, кто был на матче с ТерЭком, как после свистка на поле понеслись люди. Вы те чувства помните? Состояние своё у телеком? Я помню. И ещё долго помнить буду. Да, у нас сейчас ПОЛНОЕ ГОВНО во всем. Сдали все. И игроки, тренер. И Арнольдович не сделал ничего, чтобы пиздец не наступил. Но мы материмся, но все равно идём-едем в Тушино, ищем бары, чтобы увидеть своих. СВОИХ, бля! Хуесосим их, но они НАШИ. Хуевые, деревянные, вымотанные, но СВОИ. Нет других пока. Но уверен, что русские, ( не по национальности), кто на поле выйдет, англосаксам спуску постараются не дать. Проиграть могут запросто, те объективно сильнее, но характер покажут. Я в это верю!!!
Любой, способный поставить защиту. ЗА ЩИ ТУ. Это основа команд любой, везде (кроме, наверное, бразильских команд). КББ, например. эх,чуть в офсайд залез, а атака хорошая могла бы быть. чисто настроение поднять)
По идее должно Скрипченко хватить. Он без всяких Неймаров Спартак чуть не обыграл. Явно посильнее Карреры будет. Если серьезно, то у нас пока ни один тренер не смог поставить защиту. А мы пробовали много разных. Товарисч,
Я не инквизитор. Исходя из написанного Вами, можно сделать вывод. И Что настоящий набор игроков, который был у тренера сегодня способен на большее? т.е. Ещенко, Бакаев, Комбаров, Ребров ( который выйти из рамки не может), Самедов, Жано, Попов - это игроки способные решать в каждом матче у нормального тренера? Если глаза раскрыть то 36 летний Калачев на порядок надежнее, а Фернандес у коней просто я не знаю на сколько уровней выше наших ребят. Мое личное мнение несмотря на красивый гол Попова в прошлом сезоне, на филигранные пасики Жано - это чистой воды пассажиры, на спасения Артема - это все не наш уровень претензией га борьбу за золото в каждом сезоне. Они при Алене такое говно катали, что я вообще не понимал, что это за днище. Все они в случае травм основных игроков ничего никогда решить не могут. И обвинять тренера в том. что Ещенко пас отдать не может, это по крайней мере глупо. Для футболиста пас, это как для Вас ложку занести в рот с кашей. Этому учить? # SM_Alex » 23 сен 2017 22:51
--------------- слушай, ты жопой не виляй. ты сказал, что каррера не уровень потому что не обыглал онжы. тебя спросили, какой тренер нужен чтобы с твоих же слов обыгрывать онжы-говно. так ты начал жопой вилять. привычка? igoreklim, Там эпизод куда хуже пенальти был, выход пять в один! В целом Ребров даже угадал, куда мяч пойдет (впрочем, это неудивительно) - вот только ворота, увы, 732 на 244 см.
Вообще, сегодняшнее бурление говн немного непонятно.
На поле был один уровневый игрок - Челентано. Все остальные, включая Фернандо - очень средние. Удивляюсь, как наш новый физрук за неделю с небольшим успел Рошу угробить, который играл у себя там в Бразилии без травм хуй знает сколько.
Нельзя объяснить такое количество травм простым совпадением, тем более, если правда то, что игроки недовольны новым тренером по физподготовке. 2krash
Как бы по-мягче... Мозги людям не ебИ! Это - приговор! Так, блядь, в "Кожаном мяче" не играют! У этой "команды" нет никакого будущего! Совсем! в общем, я искренне признаю, что чемпионство прошлого сезона - случайность
потому, что только случайно вся выстроенная Федуном система могла сработать настолько качественным образом. в этом году возникла одна проблема. за ней другая и система пошла в разнос. ни один элемент недостатки другого не компенсирует. игроки не верят тренеру, тренер не верит менеджменту, менеджеры не верят друг другу это было всегда. это будет дальше. менять надо всю систему, начиная с собственника. по сегодняшнему вроде травмы. но у нас на поле за исключением Бакаева все игроки с неплохим опытом. некоторые даже в сильных европейских клубах играли. Игроки сборной России присутствуют. Теоретически Попова и Фернандо достаточно для организации голов. Теоретически Адриану - качественный форвард. Теоретиески Таски, Джикия и Бокк - мощные оборонцы. По факту на поле разброд. такую же игру мы могли бы видеть с Якином и сенатором. я не вижу, что в моменте этому набору игроков дал тренер... к сожалению...
Прости, ты дегенерат? Если бы я знал, какой тренер и где нужен — я бы не тут сидел, а на чартере летел на свой остров. Противопоставить моим фактам, указанным в сообщении изначальном, есть что? Нету? Ну так схлопнись и с бабой своей таким тоном общайся, выродок. Нормально так сыграли. Бились до конца. Мельгарехо забил - хорошо, ему ж с ливером играть. В трех последних матчах по два забивали - значит чтобы нас обыграть ливерпуль должен три забивать. Пусть клопп голову ломает. По составу нет вопросов. Кто здоров, тот и играет. Если зенит соснет, то и сократим чуток. Без истерик. На позитиве.
Да, конечно, прошлое чемпионство не случайное. Его нам Каррера подарил. Пришёл, увидел, победил. Тренер - новичок, единственная заслуга которого - помощник Конте. (В чём там его помощь заключалась, кстати?). Никто из специалистов не мог понять, во что играет Спартак. На ВВ объясняли это тем, что он настолько гениален, что остальные просто дебилы, не понимают молодого (50 с лихуем лет) итальянского специалиста. Он - немой укор всем рукожопам, работавшим до него.
Но в новом сезоне оказалось, что для повторения прошлогоднего успеха (или хотя бы где-то рядом) гениальному Каррере всё-время чего-то не хватает. В прошлом сезоне хватало, а в этом вдруг перестало. Некоторые утверждают, что Зобнина. Другие - что более классных игроков. Правда, другим командам, не усилившимся вообще, или усилившимся так, что об этом никто не в курсе, почему-то хватает. В общем, творится какая-то необъяснимая х..ня. Жаа хоть надо продавать и чем быстрее тем лучше пока хоть что то стоит .Футболист играющий полтора матча в месяц на хуй не нужен Скорей бы избавиться от него
а что за сообщение было изначальное? то где ты говоришь, что залог успеха прошлого года это игроки, которых сегодня не было на поле? или то где ты вопрошаешь нужен ли нам неймар чтобы обыграть онжы?? ты не находишь что эти 2 последовательных сообщения не последовательны и противоречат друг другу? spartak1972,
Жанико старожил команды... Мало кто лучше Спартака атакует.
Мало кто хуже Спартака обороняется... Товарисч,
Зидану и Раньери то чего не хватило )))))) За сегодня это ХИТ
Я про сообщение с капсом и проблемы травм. Страницей выше, буквально. Кстати, у аленя с титом хватило мозгов не менять испанца, а макаронник сразу же своего поставил...и понеслось. Кстати у карпа тоже испанцы были и мы в плане травм уж я не помню таких сезонов...тоже ведь наверное не совсем уебан был.
От грусти лью в глотку Хугарден, а у вас как дела?
Кто знает почему последние указания выходящему на замену игроку даёт приглашённый Каррерой итальянец а не Пилипчук?К которому по чемпионскому сезону не было никаких претензий его тендем с Каррерой выглядел очень убедительно и большинство решений по смене тактики во время игры и по заменам выглядели очень обасновано и приносили положительный результат! А тут в нескольких играх выходит на замену русскоговорящий футболист а вводную ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ему даёт привезённый итальянец.Странно очень странно...С Пилипчуком всё в порядке? Со стороны игроков(данные 100%) о нём только положительное мнение
тот чемп мы выиграли за счет прессинга и контроля мяча в течении всех 90 минут. сейчас ничего этого нет вообще. вообще нет прессинга, даже сраное анжи спокойно начинает атаки, а то и в 5 рыл убежать может. кто в этом виноват?
С такой хуйней будет у нас новый тренер
Хорошо, что походу после чм, у Карреры есть время
Ну так найди мне сообщения где я так писал и тыкни в харю, для чего эти обобщения? Лично для меня футбол игра командная (т.е. это те люди которые попали в официальную заявку на матч) и именно команда выигрывает или проигрывает. И никаких -"выигрывает команда, проигрывает тренер" klassik75 слушай я по всем паспортистам за 30 свое мнение уже неоднократно высказывал, им сразу после чемпионского сезона нужно было сказать спасибо и искать замену. Вот ты сам спрашиваешь про Ещенко и тут же обвиняешь Карреру что у него нет выстроенной игры в обороне, и? Чему может научить тренер 33 летний игрока главное достоинство которого - "он Боец"? А играет он по той же самой причине что и Самедов с Комбаровым - Лимит-с... Вот мне кстати, покоя не дает один вопрос - как в находясь здравом уме можно было обменять Ещенко на Паршивлюка? Olddima,
А что там у Зидана?
Подожди, но у нас тут ведь ровно наоборот — выигрывает тренер, проигрывает команда (эт я тоже выше писал). Такого не бывает. Интересно, когда лопнет чаша дерьма скрываемая лукойловскими нефтебабами? похоже на примере даже провинциального краснодара понятна разница между собственником, который хочет иметь красивую игру и результат, и собственником, который хочет делать деньги с очками под бесболкой...мразь сука...
Китаец, друг!
Кореец! Может, турок...! Подай мне руку помощи, Не ссы! Намедни, потерял Я свой рассудок... А атакуют, сильно, Англосаксы! :) А ведь всего то нужно было закончить формирование состава к июлю (даже, блядь, никого покупать было не обязательно) и, возможно, послать нахуй шнура с его ебаным концертом. Всё. Шли бы ща в тройке с нормальным настроем. Но профессионалов не наебешь.
Товарисч,
Ничего. Минус 7 будет от Барсы. А у нас что? чую ДК может провалить матч с ливером. не удивлюсь, если Ещенко-Петкович будут на краях.
Джикия в центре, без вариантов. а вообще, результат на 50% будет зависеть от Промеса и на 49% от Фернандо. Красно-белый Карасик,
Посмотрим как у вас завтра будут дела, когда быки засадят вам в башню по самые помидоры. Olddima, потенциально, минус 13. Норм?
пыр, Пусть сторожит в другом месте У нас играть надо а он только лечится Продавать и быстрее пока можно хоть что то выручить пусть Жано лечится в другой команде
За Спартак с детства Что мне - болельщику Спартака - нужно больше всего ? ТИТУЛЫ.
Только они, родненькие, греют душу в непростые времена. Теперь реальность: может сегодняшний Спартак иметь весомые аргументы в борьбе за победу в ЧР? Нет. Может быть выйти в весну ЛЧ? Нет. Может побороться за Кубок России ? Может. Анжи в КР играли дублерами. Их выбор. У нас сегодня вышли в основе семь игроков, которые играли в среду. Приоритет расставлен правильно - выиграть сегодня и слить КР , значит уменьшить вариант завоевания ТИТУЛА в текущем сезоне. Главные задачи осени: выйти в весну КР и победить Марибор, чтобы в феврале провести две игры в ЛЕ и подготовиться к Рубину. Затем подумать о СК. По возможности отбиться от Ливерпуля, потрепать Урал, а затем в нору и как следует зализать раны и травмы в течение 2 недель. Следующий месяц будет похлеще предыдущего. И так до 11декабря. Терпеть , надеяться и верить. Безвольных в команде нет, но силы не беспредельны. Игры в Европе - это перегрузка, которая мало что дает для завоевания ТИТУЛОВ . И я надеюсь, что Краснодар докажет это. Единственное оправдание продлению контрактов с опг - ну неужели...как в госзакупках?))) спортивных составляющих я не вижу
# Леонидыч » 23 сен 2017 23:02
2krash Как бы по-мягче... Леонидыч, а ты не стесняйся. Можешь пожёстче. Только что это изменит. Ты мне ведь глаза не открыл. Я ведь футбол тоже смотрю. Спорить с тобой не буду, потому что почти так же считаю. Но вспомни Иосифа вВиссарионовича и его классическое: "других писателей у меня нет". Я ведь об этом. Ну давай хуй забьем и вообще ходить не будем. Или пошлём их всех... Тебе легче будет? А Ливер все ж подождём.. Синдром второго сезона после чемпионского,он просто неизбежен был. Наш костяк русский,он нашу команду и подводит,менталитет такой-добились цели и х....забили+травмы,это тоже. Берем Кубок и хоть как то сгладим сезон. Нужна свежая кровь,голодная до побед,как был наш русский костяк в прошлом сезоне,банда.
Отстаньте от Карреры,он наш! Попов,джано,мельгарехо на выход,достали честно. Товарисч,
С тем, как я лично понимаю футбол - это ожидаемый результат. Никто, ни четки, ни сенатор, не сделают в этой ситуации ничего. Могу еще раз повторить прогноз. Место до 4го включительно. 4е место в группе. Даже больше скажу. Капитана, Комбарова, Реброва, Ещенко, просящегося в Турцию Попова и Таски надо было отправлять и делать ПЕРЕЗАГРУЗКУ. Мы проебали ГОД. И это не отменяет того, что буду ходить на стадион и поддерживать команду. SM_Alex, мне кажется тебе надо расслабиться и подождать. Очень высока вероятность, что совсем скоро мы вернемся в привычный цикл смены тренеров. Федун еще ни разу не вставал на сторону тренера. Как он поступит в этот раз? Скоро узнаем. Я это буду переживать еще хуже, чем уход Эмери. Но хоть ты с единомышленниками порадуешься.
Очень много травмированных, отсюда и такой результат. Ну и травмы, если уж даже сделанные из железа Комбаров, Промес и Глушаков травмируются, то тут явно какая-то ошибка в подготовке. По прошлому году у нас трое лучших - Зобнин, Глушаков, Фернандо - двое травмированы, один 50% себя прошлогоднего. Играем мы в целом так же как и в прошлом году, ну что, разве феерили мы весной, да даже близко нет, да грохнули прямых конкурентов, но какой-то супер игры не показывали.
У нас проблема номер 1 в том, что мы не можем удержать победный счет. ВО ВСЕХ МАТЧАХ, кроме питерского, мы добиваемся преимущества, МЫ ЗАБИВАЕМ ПЕРВЫМИ, но в большинстве матчей не можем удержать победу, хотя казалось бы, играй на контрах, сейчас соперник раскроется, но нет, что-то ломается в механизме. Сейчас после закрытия трансферного окна исправить это может только Массимо. И опять же цена кубка, играй сегодня Роша и Промес, может быть и забороли бы дагов, но кинули силы на кубок и получили в чемпионате. Сейчас вперед на Ливер, Ливерок кстати может быть в огне, а может и отчудить похлеще чем мы, так что не все потеряно. 2krash
Ладно, Сергей... Мы друг-друга поняли... Пиздец, как обидно... ПИЗДЕЦ!!! :((( Я бы не стал сравнивать провинциальный клуб без побед, истории и болельщиков со Спартаком. Разный колорит. Где Галицкий и тренер Краснодара могут ошибиться и никто им слова не скажет, там у нас заклеймят гондоном. А я бы стал. И федуну бы в пример поставил.
Последние 10 игр анжи, которых всегда четко слышно в Махачкале (еб..ть с...еб..ть)
10 матчей 1 победа 7 поражений 2 ничьи
Федун должен забить на этот сезон, отложив оставшиеся 10 млн. на следующий, приплюсовав к будущему бюджету, который будет примерно тем же-около 20 млн. Итого, с новым лимитом 10+15 необходимо будет купить на эти 30 млн. порядка 5-6 легионеров стоимостью в 5-6 млн. и выпускать их в связке с лучшими легионерами, играющими сейчас-Промес, Фернандо, Таски, Бокетти. И все-другие клубы чисто по финансовым причинам не смогут также усилится, и Спартаку останется бороться за чемпионство с Зенитом. Красно-белый Карасик,
Ну тогда расскажи стишок "питерские бомжи дружат они с анжи..."
Слышь дятел - откуда вы только беретесь такие в дни проигрыша.. Скажи мне успешный блять во всем - у хули ты не купил Спартак ? А... Что помешало то ?? Расскажи, а что надо сказать блять игрокам и как их научить - которые по твоему должны выносить Анжи - при атаке на второй гол ?? А БЛЯТЬ ?? Это как атака пошла 5 - в 1 ?? РАССКАЖИ МНЕ БЛЯТЬ УСПЕШНЫЙ ??? ПОЧЕМУ 1 ИГРОК СТРАХУЕТ ???? Крайне редко бываю на футболе. А сегодня был.
Готовился внутри как к празднику, не иначе. Оказался крайне разочарован. Дело ведь не только и не столько в результате. Удручающим было все. Поймал себя на мысли, что я чужой на этом "празднике жизни". Все, что я увидел, было НЕНАСТОЯЩЕЕ. Ненастоящее. Пустое. А всего каких то 10 лет прошло вроде. Футбол Спартака перестал быть отдушиной. Я помню тех московских работяг около 40 лет и шпану из Подмосковья. Шли на Спартак, как на работу. Теперь Спартак это шоу. Как Киркоров, блять. К чему эти призывы не уходить до свистка? Лучше вообще не приходить. Не надо приходить жрать сосиски и типа заряжать как мега фонат. В очках и бороде. Хуйня это все. Симулякр. Но какое боление, такой и футбол. С хера ли им давать больше? Вы типа болеете, они типа играют. Все правильно. Вот когда почувствую тот самый дух, когда они будут за себя, за меня и за того парня, тогда и пойду в следующий раз. А пока извольте. Мне такой футбол не нужен. Это не футбол.
Глупо задавать этот вопрос Каррере на ВВ. Хотя, может, ему передадут. Spartach1975,
>Федун >Приплюсовать Самим не смешно? Хватит быть уж настолько наивными
Для идиотов - так не играют даже в любительских лигах и это к тренеру не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.. Только таким как ты похуй... "Червиченко: проблема «Спартака» не в игроках, а в тех, кто руководит клубом"
Вот уж чья бы корова... конебомжы ржут с нас, а здесь врагов ищут..
Кепка, ему все пох... Я был за отставку Аленичева да и сегодня не являюсь его поклонником.
Но есть мнение ,что нам повезло в кубке ,что попалась Кубань ,а не Енисей. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


