![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 05.05.2020Андрея ANDY-rws с днём рождения!
Желаю всего самого замечательного! На ночь глядя
Long Distance Calling Black Paper Planes Искал в архивах, не изучал ли кто-нибудь аспект качества варки борща юзером "Леха Редквайт".
Нет. Эта тема пока не раскрыта. Но, думаю, всё впереди. Тем более, что клуб делающих что-либо лучше, чем юзер "Леха Редквайт", уже основан непосредственно на территории ВВ. Шёпотом. Лёха, за мылом не наклоняйся - сам не заметишь, как эти волкИ из тебя тити сделают. К тити уже выехал "лысый"
Наверное, вынужденное бесфутболье на фоне самозаточения постепенно всех затащит в полную обсервацию со-книжников.
Для начала, замечу, что музыка делится не на "рок" и "всё остальное". И даже не на "хорошую" и "никакущую". На уровне непрофессионалов, которыми являются зрители/слушатели, все художественные произведения делятся на "нравится" и "не нравится". А нас всех тут соединяет вовсе не единство художественного восприятия. И даже не одинаковое отношение к жизни - "что такое хорошо и что такое плохо". Спартак. Только Спартак. И ничего, кроме Спартака. Даже, когда Спартак не играет. Что до меня, то я предпочитаю стиль фьюжн.
Например, прямо сейчас я вдруг заностальгировал по Shigeru Umebayashi А завтра с утра могу вдруг взять, да врубить под утренний кофе перед работой клипешник Громыки от Фёдора Лысого. Как говорится, единство и борьба! "У верблюда два горба. Потому, что жизнь - борьба." ВВсех мужиков, кто родился в эти дни с ДР! Здоровья и прочих радостей!
Культурная страничка в межсезонье: .
...Вечные ценности. С подачи mmmmm » 05 май 2020, 01:45
*** Даже когда "Спартак" не играет, Вместе болельщиков он собирает. Голодно, правда, в намоленном месте. Дело в Игре. А конкретнее — в мести Всем пожирателям тела Игры. Кушали много? Так будьте добры… Сергею Васильевичу Волгину - 60.
Игрок "Спартака" в 1986-м (11 игр в обоих внутренних турнирах, 1 гол). Официальный дебют - 9 марта (отыграл от и до в домашнем матче с "Зенитом" - 0:0). ...Единственный гол - 1 июня (на 43-й минуте домашнего матча с кутаисским "Торпедо" (5:0) забил второй гол красно-белых; на 51-й минуте - жёлтая за опасную игру). Последний матч - 8 июня (отыграл от и до в домашнем матче с тбилисским "Динамо" - 0:0). ..."Спартак" в тех матчах, когда Волгин выходил на поле: +2=4-5. "… ...Тот октябрьский матч 1985 года на Центральном стадионе Алма-Аты помнят многие болельщики. "Кайрат" принимал московский "Спартак" и свёл игру вничью - 4:4, а Сергей Волгин оформил хет-трик* в ворота Рината Дасаева. После окончания матча спартаковский вратарь со словами "Редко кому удается забивать мне трижды в одном матче, а тебе удалось" подписал Волгину мяч на память. Подарок с надписью "Сергею от Рината" до сих пор хранится дома у Волгиных. ... - Кажется, именно тогда вы получили приглашение в "Спартак"? - Не думаю, что только из-за одного матча. Весь сезон я провёл ровно. Бывало, забивал решающие голы. За это отдельное спасибо ... Честно говоря, с трудом принял приглашение Константина Ивановича Бескова. Меня тогда никто не отговаривал. Наоборот, желали успехов. Но не вышло… - Какие причины** заставили вас вернуться обратно в "Кайрат" уже во втором круге чемпионата? - Так и не смог влиться в коллектив "Спартака". Не сумел перебороть себя психологически. Московский клуб совершенно другой мотивации. Да и вся моя семья оставалась в Алма-Ате. Поэтому попросился назад. И меня отпустили. ..." (привет из 2016-го). ...Могло быть такое, что Волгин не сыграл с "Кайратом" 29 марта из-за наличия соответствующего пункта в арендном соглашении? Шучу-шучу, устно наверняка договорились:) 1 апреля 2019 года подписал соглашение с воронежским "Факелом"*** о досрочном расторжении контракта (вошел в тренерский штаб в июле 2018-го фактически как временный наставник, имеющий действующую лицензию РФС тренера категории PRO; на момент подачи заявки клуба перед сезоном в ФНЛ главный тренер "Факела" Игорь Пывин такой лицензии не имел). С юбилеем. P.S. Бонус: . * Волгин тогда забил и 4-й, но его не засчитали. ** "... Много причин, почему не удалось закрепиться в "Спартаке". Это и борьба за место в основном составе, и психологические моменты. Клуб совершенно другого уровня мотивации. Да и переход в те годы в другую команду в целом давался нелегко, ведь здесь оставались родители, жена с сыном... ... (привет из 2012-го). ** Оборин - С. Булатов - В. Бесчастных. За каких-то полгода, хех. mmmmm » 05 май 2020 01:16
...Тем более, что клуб делающих что-либо лучше, чем юзер "Леха Редквайт", уже основан непосредственно на территории ВВ... И не говори, Марк, мне тоже очень смешно. И как не лень людям искать мессаги пятилетней давности? Нашли классика... :D ANDY-rws с днём рождения! Что-то давно тебя не слышно... Мини-викторина.
Как известно, первый европейский кубок был выигран советской командой в 1971-м году. Внимание, вопрос (три в одном): что это был за Кубок, какой клуб стал его обладателем и - фамилия спартаковца, завоевавшего этот трофей? Желаю удачи. ...Пока вам остаётся лишь по большому счёту вспомнить красно-белую фамилию (подсказка: 1963-1965 - "Спартак", 1966-1967 - "******", 1967-1969 - "Спартак", 1970-1973 - "******", 1974 - "Спартак", 1975-1976 (транзитом через другой красно-белый клуб, из Рязани) - "******"; зашифрован один и тот же клуб, понятно), давайте вспомним впервые за долгое время ту самую игру на стадионе "Спартак", в которой приняли участие, в частности, Дасаев, Хидиятуллин и Пасулько (а ещё Сукристов и Дмитриев были на поле, Морозов вместо Лобановского..., непривычно!).
. ...Как же жаль, что в составе гостей не сыграл хотя бы секунду Сергей Заец!.. Поклонники мультсериала "Ну, погоди!" меня, безусловно, поняли:) P.S. В гримёрке актёра МХТ имени Чехова Дмитрия Юрьевича Назарова, говорят, на самом видном месте висит цитата из заметки о как раз-таки матче в Трнаве: "... В заключение хочу сказать вот о чем: в последнее время на страницах прессы появляется больше профессиональных разборов тех или иных матчей, и не только футбольных. Это приятно. Видимо, свежие перемены в жизни нашего общества касаются и большого спорта. В самом деле, порой просто обидно читать то или иное выступление на футбольную тему человека, который и на стадионе-то не бывает. Представьте себе на минуту театрального критика, поместившего в газете рецензию на спектакль, которого он не видел на сцене. Аналогичным материалам, тем более в футбольном мире, во все времена была грош цена! Не поэтому ли в спортивных оценках порой оказывается такое разночтение, что диву даешься. Ведь не секрет, что одному и тому же явлению, к примеру, командной игре "Спартака" или киевского "Динамо", то едкой горечи приложат, то мёду, то опять изничтожат. Выходит, такие "футбольные писатели" сами себя опровергают, не правда ли? В связи с этим припоминаю выступление в "Правде" председателя правления Союза театральных деятелей СССР, народного артиста СССР К. Лаврова, который в своей статье "Так что же мы можем?", говоря о пассивности мышления многих творческих работников и руководителей, подчеркивает, что некоторые из них сумели даже "некомпетентность возвести в предмет гордости". Не относится ли это впрямую и к тем из околофутбольного мира, кто лишь навешивает удобные им ярлыки на игроков и тренеров, не пытаясь по-профессиональному разобраться в сути Игры? ..." (Л.И. Яшин, "Футбол-Хоккей" №18, 1988). Леха, да не расстраивайся ты так. Пол Маккартни тоже не все твои мессаги читает
(продолжение следует) "Предоставим небо птицам, а сами обратимся к цифрам" (О.И.Бендер)
"Ну-с, граждане уголовнички, приступим" (Г.Е.Жеглов) Итак, посмотрим на музыкальный "хускорд" и постараемся понять, про какую же пластинку с.Пола Маккартни столь снисходительно отзывается "юзер Леха Редквайт" Диск Flowers in the dirt (Цветы в грязи) вышел из печати 5 июня 1989 года Далее музыкальные "хускорды" сообщают нам массу полезной информации, пересказать всю с телефона которую нет никакой возможности, поэтому тезисно Золотой... Платиновый... места в чартах... по странам... по континентам... по итогам года... по версии... номинация... хренация... опять золотой... еще номинация по версии... так и я могу, а Мурку... опять золотой... в Швеции, конечно, в музыке не разбираются... опять золотой... ну и так далее Но это лирика все Теперь сухие цифры. Именно успех данной пластинки вернул нам того Пола Маккартни, ныне сэра, которого мы знаем и поныне. Вновь после более чем десяти лет условного "простоя" будущий сэр отправился в мировой гастрольный тур, вновь о нем заговорили как о реально действующей звезде, а не едущем с ярмарки на багаже, вновь будущий сэр принялся штамповать в хорошем смысле пластинки с отличными песнями, вновь... опять... Да что говорить: фирма "Мелодия" сподобилась условно купить лицензию на релиз и выпустить реплику менее через два года, вдумайтесь! Если уж в Моссовете и на "Мелодии" в музыке не разбираются... "Ну есть там еще вроде одна песенка ничо так" - снисходительно отзывается о пластинке юзер Леха Редквайт Спасибо тебе, Леха Раскрыл глаза, как той Зулейхе (продолжение следует) У УЕФА нет абсолютно никаких планов рекомендовать переходить с системы розыгрыша "осень-весна" на систему "весна-осень", - сообщил источник.
Власти Германии разрешили возобновить Бундеслигу 15 мая. Конечно же, без зритетей. (Reuters)
Почему-то всегда упускают из виду тот факт, что накануне "Спартак" разгромил "Памир" со счётом 6:2 (гостям даже Айзек Азимов, напомню, не помог). Именно из-за этого выход диска перенесли на один день (а не потому, что понедельник). Доебаца до Ред Квайта... ну, это показатель.
Показатель того, насколько людям нечем заняться, кроме как найти самого безобидного и обосрать. Правильный ответ: Кубок международного спортивного союза железнодорожников, "Кайрат", Рожков (первым правильно ответил JSM).
...Кубок МССЖ был учреждён в 1947-м, "Кайрат" в 1971-м стал победителем лишь 8-го по счёту розыгрыша: - "Локомотив" (Кошице, Чехословакия): 4:1д, 1:0г; - "Славия" (София, Болгария): 1:3д, 3:0г; - "Рапид" (Бухарест, Румыния): 1:1г, 1:0д. ...ПЕРВЫЕ! . ...Голос Елагина, 77-летний теперь уже Сергей Егорович там тоже есть. P.S. Так что если кто-то в следующий раз вдруг заикнётся о победе киевского "Динамо" в КОК-1974/1975, в соответствующем контексте... - смело шлите его в место приёма мяча Соболевым перед голевой передачей на Бакаева.
Понимаешь, Игорь, воинственная некомпетентность и категоричность сама по себе бывает провокативна, нет? -))) Я вот в музыке разбираюсь только по определению Марка: нравится\не нравится. Вот то, что Миша Лебедев рекомендует, мне большей частью нравится. Потому я "за колхозы"(с) -))) Кстати, Лебедев, убирайся! Я за итальянского тренера и итальянскую музыку!Пусть ливерпульские парни круты, но мне нравится это: Адриано - только для Челентано!
Это святое Adriano Celentano
Non so più cosa fare Друже Игорь, подъезжай прямо сейчас 1602, пройдешь вместо меня с ребенком пробное ГИА по математике, и тогда ты узнаешь, что такое "нечем заняться" и "доебаться по-настоящему"
Потом поговорим об Алгебр..(зачеркнуто) о Музыке :) Adriano Celentano - Per Averti Mike Lebedev,
У меня папской грамоты...зачеркнуто... QR-кода нет. Выкручивайся сам! :) vlad45, Влад, а кто здесь компетентен-то? Лебедев что-ли? :))) Mike Lebedev » 05 май 2020 13:12
Это моя вина, Михаил, что ты неправильно воспринял интонацию. Не "снисходительно", а "восхитительно"! Только такая оценка может от меня идти к этой пластинке Пола, ведь я тоже битломанил (в молодости), и пластинка эта конечно тоже у меня была. И все песни там очень хорошие, но эти две настолько хороши, что мимо них невозможно пройти, они вообще у Пола одни из лучших, имхо. Первую выложил Вадим, я - другую. Уж тебе то думал это точно понравится...))) "Битлз", Chelentano какой-то... Не норм.
...На Радио ВВ (192,2 FM) - , естественно. Для прогрессивной молодёжи с критическим мышлением. ...Так побе... переживём пандЕмию треклятую.
А ещё - мне в музыке (и вообще в любом арте) границ не видно. А зачем? Английская, итальянская, русская,.. да хоть лезгинка, в конце концов! А Члентанооо! Дааа! Не знаю почему, но он у меня строго ассоциируется с Зиданом. Харизму на базаре не купишь! Да и лезгинки бывают разные. Некоторые не совсем и грузинские даже. Блиннн ... Главное на Спектра Тянули,
а тут сами филиал гнесинки устроили?! Эй, музыканты - создайте свою ветку И там писькам...бляя?!... своими свирелями меряйтесь!!!!! -:) В Киришах разговор короткий. Спасибо, что ватерпольным мячом не разогнал всю тусовку... Ну что, готов к разговору про Кабакова или вначале "Футбольным обозрением" на стыке восьмидесятых/девяностых тебя ностальгически порадовать (про Федуна в 1990-м тогда уже завтра-послезавтра)?
не надо свою ветку
тут меряйтесь) Из всех компетентностей сегодня важнейшей для нас является иммунокомпетентность (В.И.Ленин)
QR-кода он для друга пожалел...
Надеваешь треники с пузырями, майку "Мечта молодого Джеймса Хетфилда", берешь пакет с мусором и в путь "Я что, тебя всему учить должен?" (Брат-2) Mike Lebedev,
Прости, друг! Но из первого в шестнадцатый пешком без аусвайса... разве что ради зеленых сисег. Майк, а ты к нам Гринтаун перебрался или в Андреевку аль в Голубое? :) Как вся эта хуерга закончится, заходи в бар Main Road - неподалеку от 1602. Классный аппарат, звук, свет. Хорошие команды выступают. Диапазон: от блюза до треша. Мы должны были 30 марта играть в паре с Big Iron D, да в последний момент все отменилось. ...чоооо.... Испугались?????...?!
Да я пошутил --:)))) Больше мессаг, Хороших и разных!!!!! ... тем более завтра иду на работу Всем привет!
На побывку прибыл.Как вы тут без меня?Замечательно? "Не переживайте, будет ещё и лучше" почти НВКНВ Что написали, прочитал. Спасибо за активность. Это англы надорвались со своим "никогда не заходит солнце", а ВВ прерывается только на сон, и то ночной.В основном. Но без отрыжек не обошлось. Навалились все на одного, кто не "живёт без печали и гнева", ибо "любит команды своей" почти Н.Некрасов. И разочаровал,бгг, ВРП. Он,канеш,ироник, сарказмец и сардонист. Но,"зачем ты при ребятах", Алексей Сергеича Зеленецкого в один ряд с Павликом,Джеймсом нашим,поставили. Оба они плодовиты, но для кого пишет первый и на чью мельницу льёт,тьфу,поёт второй? Вот и я про то.. Ну, и про футбол, который мы ненавидим больше жизни. Оказывается, ВВ читают не только всякие сэксы с эсэсовцами, а и за рубежом переводят. Про на "В-О" я. Делайте, что хотитя, а футбик вертайте. Вот отсажусь, и начинайте, помолясь «Тамбов» договорился с Цорном о выкупе Мелкадзе и перепродаже в «Локомотив» или «Рубин»
А какой смысл в посредниках? Адриано для Челентано?
Пожалуйте Челентано для Адриано
ну мож у них право выкупа с фикспрайс по договору аренды В Союзе перепечатывали (1981).
"Англоязычный" Адриано (1977) Тоже неплохо, кмк. К чему ни прикоснётся гений,да.. Треники и мешок с мусором? Вариант ;)
Подсмотрено в in100грамм. В рамках исполнения постановления правительства нахожусь в самоизоляции и строго соблюдаю правила карантина. Вчера вышел выносить мусорные отходы в контейнер, расположенный недалеко от дома, рядом с лесом. Среди прочего мусора был старый футбольный мяч. По пути к месту складирования отходов ко мне пристали незнакомые мне мужчины, отобрали у меня мяч и стали убегать. Опасаясь, что они бросят этот мяч в лесу и тем самчм загрязнят природу, я начал их преследовать с целью возврата мяча. Остановившись на небольшой поляне они препятствовали мне, передавая этот мяч друг другу ногами. Через некоторое время, на протяжении которого я безуспешно пытался вернуть мяч, ко мне на помощь пришли, проходившие мимо, также мне незнакомые ребята. И мы вместе стали отбирать мяч у хулиганов. Мяч периодически находиося у нас, но нам не удавалось забрать его окончательно, так как его отбирали вновь. Следует отметить, что мы старались держать рекомендуемую дистанцию 1,5 метра, что усложняло процесс возврата мяча. За этим занятием нас и застал патруль полиции, который не разобравшись в ситуации, выписал всем штраф за нарушение саиоизоляции. Прошу не штрафовать меня и моих новых знакомых, которые отважно защищали окружающую среду от загрязнения. Alex Green 04 май 2020 13:07
Душевное Вам спасибо! А вот с Новиковым у меня только одна очень крепкая ассоциация, и, можно сказать, заноза на всю жизнь.. 26 ноября 1986 г. Армия. Я в карауле. С ружжом. На посту. На складе оружейки и всему что причитается в авиации (подвесные ракеты и пр.). Исполнилось ровно два года как призвали, но комполка по кличке Кайзер и любивший натягивать фуражку, как Броневой в роли Мюллера, после второй моей отсидки на гауптвахте, с возгласом «бещталковый солдат» оставил меня служить еще на месяц и отправил в караул. Мысль только одна: застрелится (шутка такая, хрен вам лысого, да я уже лысый). Два часа в карауле, как раз в это время Спартак с этим как его сваровским тиролем играет (я даже не знал тогда , что это ювелирка, которая у нас на каждом углу будет), а рядом (триста метров идти) другая точка – дальняя точка аэродрома, метеорологов, и у них есть телевизор. Пост, конечно, бросил, заваливаюсь к ним. «Смотрите футбол? – Да, смотрим». Сижу, ухватив автомат (выпускать оружие из рук – преступление, а это уж я точно знал, покидая пост). Давим не по-детски, куча моментов, забиваем и во втором тайме тоже. Но этот злосчастный пенальти, т.е. не забитый, на 43-й мин., когда Новиков подходил какой-то несуразной походкой бить, я сразу подумал и ребятам сказал – сука, не забьет. Ну, и потом автомат об пол... А игрок Новиков был хорош, и наш воспитанник, и в дубле с Федор Федоровичем один раз пересекся, и с Родионовым, Поздняковым, Морозовым, и КИБ впаре с Еремеменко (папа нынешнего) его пытался сделать взамен Гаврилова-Шавло. Ну, тут уже не все точно помню, может и путаю. Говорю же, в армии был... Будем считать, что в Гринтауне с инспекцией :-)
Завершая тему Flowers in the dirt (но не тему сэра Пола, конечно), извлекаю из архива "Кругозор на Ленинградке"
Клуб опроверг Я не знаю насколько Лебедев компетентен в футболе, как то не приходилось у него о футболе читать-),
.... но вот в музыке и литературе у него вкус безупречный. По моему скромному мнению. Вот об этом и речь. о каком безупречном вкусе можно говорить,если за все годы ни разу не было затронуто творчество Розы Рымбаевой и Полада Бюль-Бюль оглы
Доброго дня!
Жаль, днём не до ВВ было. В кои-то веки знал правильный ответ. Читал книжку об этом. Правда, в ней команда называлась "Локомотив", но всё понятно было. Тем более, издательство "Жазушы". Вот уж где были весьма подробно описаны махинации в советском футболе. Название и автора забыл.:( Ну да на ВВ быстро подскажут. "Рыцарь Безупречного Вкуса" (приписывается Сервантесу о Лебедеве).
К слову, обспорился в свое время (середина 80-х) с соседом-болельщиком ДК. На 10 лет меня старше и соответственно на год Гаврилова. Кстати, горячо присоединяюсь к поздравлениям Юрию Васильевичу. Так вот, бесился от его уничижительных характеристик нашей "девятки" - "скорости нет, удар слабый (штрафные не бьёт), головой не играет". Вот Буря или Веремей, это да - своих по позиции,значит,превозносит. Отвечаю горячечно - да пусть он вообще стоит, а два-три разика выдаст на ход. И вот, вспоминая эти постоянные пикирования, думаю,на мой безупречный,бгг, вкус в футболе, что Гаврилов был Игрок в высшем понимании этого слова, а условный Буряк - отличный исполнитель футбольной схемы, типа блестящий винтик в блестящей машине. Поэтому футболистов оцениваю нравится/нет. Стаж памятливого сравнения позволяет, да..
Ты не прав, было. Проверь поиском. было?афигеть!
в таком случае кумир однозначно)) alek.vladimir, а, так ты только об отдельной личности написал? Тогда отбой.
"На вкус и цвет товарища нет". Но если по цвету мы все совпадаем, то по вкусу можем быть совсем противоположные...)))
На вкус и цвет товарища Нетте, пароходу и человеку...
"На халяву и вкуксус сладкий"
"Зачем гнуть штанги и рвать сетки"
Ю.В.Гаврилов Лучше точнёхонько впритирку со штангой как в лузу. А стелящиеся по траве пасы на 40 метров!Никто так не умел. Помню свои ощущения,когда заиграл его "наследник" Егор Титов. Не то. Не тот уровень.Как и в целом уровень футбола.Даже немножко потерял интерес. Потом правда Егор налился силой.С 99го по 2001 играл как Бог. Там уже можно было сравнить. Но всё равно Юрия Васильевича поставлю выше. Хотя вот тут уже дело вкуса. Странно ,какие могут быть тройки ,пятёрки или десятки без Мостового ?
На мой дилетанский взгляд -№ 1 по таланту из всех ,кого я видел в Спартаке за много лет. А вот по музыке не соглашусь.
Кто-то плыл по течению и слушал то,что навязывали.Лещенко там,Самоцветы. Лейся Песня опять же.Плавно переходящие в итальянскую музыку(прости Влад))) А кто-то был пытлив и непримирим и искал Музыку. Музыкальный вкус у нас в стране не воспитывали,а намеренно уродовали,как и многое другое. Поэтому вопросов ни к кому нет. Но и "дело вкуса" здесь не совсем подходит.
кому стеночки и забегания а кому стенания и забеганочки Ещё чуток о Гаврилове. При всех внешних,кажущихся, "недостатках" он практически не делал "бесполезных ходов" (любительский шахматный сленг). Когда надо - ускорялся,где надо - бил точно и сильно. Ну, и пресловутый "изюм". К слову, если бы не гениальная игра Черенкова на всех фронтах, вполне мог в тот год и лучшим в СССР стать, а не только бомбардиром..
Егор Титов визс Гаврилов?
Коллеги, не смешите тапки. Гусиные бывают лапки... И лапы аллигатора, из Нила. авоська, у всех, помянутых тобой негативно, были очень сильные "номера", IMHO
cuba » 05 май 2020 22:48
"Егор Титов визс Гаврилов? Коллеги, не смешите тапки." Ну, а почему, собственно? Для уровня футбола в "титовское" время, Егор вполне себе Гаврилов. Думаю, Титов выдержал бы у Бескова, а ЮрВасилич у Романцева - как раз нет. На дистанции Карелин, Я разделяю уровень футбола при КИБе и ОИРе. "Внутри".
cuba » 05 май 2020 23:01
"Внутри". Вот. В этом для меня есть загадка.Ну,как загадка.. Как Романцеву удавалось, при отсутствии,практически,сопротивления "внутри", выглядеть очень даже пристойно "снаружи". Учитывая подросший там уровень.. Карелин, Ну, тренер же Олег Иванович, со своим видением, увлечённый человек, грамотный, "современный". Не просто "спартаковец", заткнувший дырку... Нам, в этом смысле, наверное, повезло...
"С-Э": принципиальное решение в отношении возобновления Тинькофф РПЛ может быть принято 12 мая (против возобновления - "Спартак" и ещё 11 клубов, за - "Зенит", "Краснодар", ЦСКА и "Ростов").
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


