Гостевая книга ВВ за 20.06.2020

 

#   Nikiforoff » 20.06.2020 01:21

Счет узнал ща)))))) ох как вкусно. Повторяю вопрос:
Если бы заболели бомжи и играли бы они как раз с сочи.
Какие варианты?
Матч бы перенесли, отменили бы возобновление, разрешили бы срочно арендовать пару команд еще из премьер лиги до выздоровления. Сочи бы в знак фейрплей бы отказался играть и ГОРДО получил бы баранку?
Или бы получили тоже бы 1-10 честно?
Вопросы, вопросы...

#   Nikiforoff » 20.06.2020 01:28

А да. И еще очень неудобный вопрос. А если бы Спартак играл сегодня с ростовым? Вы бы как отнеслись если бы штук 15 закатали бы детям? Проебав уже недавно с треском ростову? Да ну нахуй. В пизду ваш этот футбол.

#   Nikiforoff » 20.06.2020 01:33

Самозабаниваюсь до игры на кубок. Можете не отвечать, мне противно на эту клоунаду смотреть бомжовскую.разве что, надеюсь будет повод поздравить с победой сокнижников, которые просто по Спартаку соскучились.
Как блять папа тут выражается, имхо нормальному человеку блевать должно хотеться от этой клоунады и от этого бомжчемпионата.

#   recchi » 20.06.2020 02:15

# Nikiforoff 01:33
не со всем соглашусь, но в целом разумно.

# Ксюшин папа » 19 июн 2020 18:59
Извини, но топить за отмену чемпионата могут только альтернативно одаренные.
----
сегодня был мощный аргумент за отмену - т.н. сочи
вообще, чемп где бамжи могут взять золото, а нам ничего не светит, отменять точно не страшно.
Кубок, да - пока что доиграть хотелось бы)
Короче, чемпионаты России и Англии прервать (с сохранением статистики игроков), а всё остальное можно доигрывать :).
Но у нас 10:1 в приоритете, увы...

#   slava1 » 20.06.2020 04:19

Nikiforoff » 20 июн 2020 01:33
Самозабаниваюсь до игры на кубок. Можете не отвечать
-------------------------
Да спят уже все.
Какой может быть ответ.Раньше в таких матчах фору давали.Начали бы с минус 5.ВВопросов бы не было.

#   alek.vladimir » 20.06.2020 05:06

это ж надо было так умудриться
выиграть 10:1 и при этом зачмыриться по самое не балуйся
после такого уже не отмыться... даже если сильно захотеть

#   Boobooka » 20.06.2020 07:12


Спартак бы точно перенёс этот матч. ХЗ куда, но игры бы не было

#   malyushenko » 20.06.2020 08:03

Nikiforoff, как ты себе представляешь, что у представителей фк зенит может быть обнаружен ковид19?
Максимум какой может быть поставлен диагноз это двусторонняя пневмония и никакой отправки основного состава на карантин.
Молодец Ротенберг, ещё один шажочек ко всеобщей народной любви лично и всей своей шоблой...)
Здравствуйте!

#   vlad45 » 20.06.2020 08:13

Я по игре на 10-1 писать ничего не хочу. И не смотрел, да и комментировать нечего.

Но вот наткнулся на статью егорова на чемпионатком.....оказывается, этот гавнюк проплаченый, покруче Рабинера будет, в своей мразотности!
Пожать руку такому проститу...тьфу, простите, журналисту - немысмлемый позор, для любого нормального человека футбола.
Я бы не удивился, если ему кто-то ебало начистит, простите мой французский.....короче, все к чему прикоснулось это чмо продажное - ядовито, гнусно, гнилостно

#   slava1 » 20.06.2020 09:29

Пошёл,почитал чемпионат
Ой,Влад,ты счастливый,открыл лишь сейчас для себя персонажа.
Их расплодилось нынче и не сосчитать.
А посмотреть рекомендую подборку сэйвов Дениски Попова. СтОит.

#   Стараюсь думать » 20.06.2020 09:56

Интересно ,как болельщики клупа ""сочи реагировали на беспредельное избиение ростовских пионеров ?
Мразотная командочка.

#   SAS » 20.06.2020 10:01

раньше слово Сочи звучало Гордо- одни ОИ
чего стоили недавно!!!!
Теперь от этого слова Блевать хочется(
Сочи...Сочи... Сочи... ой не могу, тошнит уже
...побежал в ... к...

P.s.
Тема ,,пилблевал, никогда офтопом на ВВ
не была

#   Ценитель » 20.06.2020 10:38

vlad45 » 20 июн 2020 08:13Но вот наткнулся на статью егорова на чемпионатком.....оказывается, этот гавнюк проплаченый, покруче Рабинера будет, в своей мразотности!

Искренне завидую тем, кто ничего не знал о Егорове.
Эта циничная проплаченная крыса во главе травли Массимо была, он обеспечил информационную поддержку развалу чемпионскмй команды.
В день увольнения Карреры он написал "Дальше будет лучше".
Жаль, что в России не действует институт репутации, поэтому егоровы, черданцевы, рабинеры продолжают работать. (

#   vito-26 » 20.06.2020 10:38


Вы слишком хорошо думаете о Фидуне.

#   krash » 20.06.2020 11:10

Здравствуйте, господа-товарищи ВВ-шники.
Потихоньку втягиваюсь в новые реалии жизни.
Сейчас на 2 недели заложили в госпиталь для приведения к мало-мальски рабочему состоянию. Появилась возможность и почитать, и посмотреть футбол. Правда, что смотреть? Я заглядывал периодически на Книгу, своих знакомых немного отслеживал. Короче, принимайте опять в свои ряды. Лебедеву отдельное спасибо за возможность чуток отвлечься от тяжелых мыслей, читал почти все его творения. Куда пропал Cuba из Сарова? Валентина Вехова тоже что-то не видно. Может сегодня появятся?

#   Леонидыч » 20.06.2020 11:21

Сергей, сопереживаю твоему горю...
С возвращением!
«Будем жить!» (ВБИОС)

#   irod sm » 20.06.2020 11:57

Сергей, с возвращением!

#   yumide » 20.06.2020 11:59

27.12.2006 г. в хоккее с мячом было похожее. Основная команда "Локомотива" Оренбург не успевала на матч в Москве из Мурманска и экстренно приехали 16-17-летние пацаны. Московские мусорки разгромили их 41:0. Не дало это поражение бесценный опыт юным оренбуржцам, не вышли они потом на высший уровень.
Суды с середины марта не работали. Даже, когда заработали, я с легкостью перенес дело в АС Московской области с конца мая на конец июля, мотивируя перенос вирусом. И нет проблем. А тут полкоманды болеет. У нас этот вирус возникает и опасен не сам по себе, а по указанию соответствующих органов.

#   Край » 20.06.2020 12:09

19 июня поклонники красно-белых провожали автобус с футболистами на матч с Тулой.

— 19 июня 2020 года в Проектируемом проезде, в непосредственной близости от стадиона «Открытие Арена», неустановленные граждане осуществили самовольное перекрытие проезжей части, чем воспрепятствовали проезду автотранспорта, осуществили поджег «файеров» и других пиротехнических средств, в связи с чем произошла дымовая завеса..
Свои действия граждане сопровождали нецензурной бранью, чем нарушили общественный порядок. В ходе проведённой проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ, установлено, что в действиях участников усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния.
УВД по СЗАО по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Проводятся мероприятия по розыску лиц, причастных к противоправному деянию, — говорится в сообщении на официальном сайте ГУ МВД России..

#   Леонидыч » 20.06.2020 12:14

О, как!
:(
Да кому они там могли помешать?!
Там ничего НЕ ездит!

#   mmmmm » 20.06.2020 12:52

Леонидыч » 20 июн 2020 12:14Да кому они там могли помешать?!


"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (дедушка Крылов)

Логика в действиях возбуждающих органов есть.
Просто ты её не там ищешь.

"По сообщениям ГАИ, вчера в районе Тушино произошло ДТП. Автомобиль BMW столкнулся с торговым ларьком. Четверо молодых людей, находившихся в BMW, отделались лёгким испугом. А вот водитель ларька оштрафован за управление ларьком в нетрезвом состоянии" ("Раз в неделю")

#   SAS » 20.06.2020 12:53

krash,
Сережа. Привет!!!!
Держись... На ВВ нормально )
Здесь не только... Спорят?!?!
ВВ и ЛЕЧИТ!!!!

#   krash » 20.06.2020 13:20

Край

Сереж, а ты эту заметку в готовом виде выудил? Или от себя исправления вносил?
Меня интересует фраза " поджЕг файеров".
Володе Лосеву

#   Arcade Fire » 20.06.2020 13:30

Хотелось бы отметить плохую игру в обороне ростовских детей. Чем-то напомнило наш кошмар в Ливерпуле.
Море свободных зон, ветер гуляет. Игроков теряют на раз, причем самых нужных.
Тут либо Тедеева этого выгонять, либо с молодежи спрашивать.
Возраст не оправдание совершенно.

#   Край » 20.06.2020 13:50

krash » 20 июн 2020, 13:20Меня интересует фраза " поджЕг файеров".

В готовом,да...Уж правописание офиц.документов точно исправлять бы не стал.)

#   Спартачек-Казачек! » 20.06.2020 14:11

Каштан и Романов.вчера бегали на поле у нас на районе солянка пацаны 3-5,года.ростов чайка и другие местные команды.а сегодня Звезды .вся страна знает пацанов.не только у Газпрома мечты сбываются ))))
Что удивило пацаны 3го года еще не тренировались как положено а Сочи готовились ,но парни держались молодцом.

#   Спартачек-Казачек! » 20.06.2020 14:16

Arcade Fire, они еще даже не тренировались. Официально в Ростове тренеровки команд запрещенны кроме ФК Ростов и увидели они друг друга в таком составе 2 дня назад

#   slava1 » 20.06.2020 14:38

Край » 20 июн 2020 12:09
19 июня поклонники красно-белых провожали автобус с футболистами на матч с Тулой.
----------------------------
Позиция Клуба ,,Мы Вместе" ещё не обнародована? Ждём.

#   vlad45 » 20.06.2020 15:16

krash,
Серега, держись там.
Жизнь такая штука, что никогда не знаешь, как и куда повернет.
Следи , давай, за собственным здоровьем....это самое важное.


Возвращаясь к спортивной росжурналистике.
Я комментаторов ТВ еще как то знаю, так как приходится иногда слушать. Хотя, последнее время предпочитал с интершумом.
Иногда читал статьи по ссылкам на ВВ, но не смотрел, кто автор.
Потому, фамилию егоров слышал, но не соотносил со статьями.
Вот, Рабинера знал. Т.к. считаю его хоть и тварью, но талантливой.
А сегодня мне подсказали, что это явление егоров имеет погоняло едимгавно....или не он?
Короче, Бог миловал до сегодня не знать и дальше пусть пребывает в забвеньи. Ну у меня - так точно.

#   Жентяй » 20.06.2020 15:26

Кутепов остался в Москве, травма ноги. Бакаева рискнули в старт под замену во втором тайме. Соболев - ставка на столба

#   Nevladimirovi4 » 20.06.2020 15:31

Жентяй, а весь стартовый есть?

#   4uBaK » 20.06.2020 15:37

Nevladimirovi4,
«Спартак»: Максименко, Джикия, Рассказов, Маслов, Жиго, Айртон Лукас, Зобнин, Бакаев, Крал, Соболев, Ларссон.

Запасные: Ребров, Ещенко, Гапонов, Голосов, Мирзов, Маркитесов, Бакалюк, Умяров, Тиль, Шильцов, Понсе.

#   dr. noormann » 20.06.2020 15:39

Пятнадцатимиллионный Тиль в окружении пенсионеров и пионеров умиляет.

Удачи нашим!

#   wert_vao » 20.06.2020 15:41

Скамейка без Орешкина и Шюрлика жидкова-то смотрится.
Понсе и, с оговорками, Тиль и Мирзов на усиление атаки.

#   Ценитель » 20.06.2020 15:50

Жентяй » 20 июн 2020 15:26Кутепов остался в Москве, травма ноги.

Какой же Илья непутёвый. (
То пенальти привезёт на пустом месте, то гол из-под него забьют, теперь травмировался да так, что в Москве остался.
Когда успел? Спартак только-только возобновил тренировки, ноль официальных матчей проведено.

#   ys » 20.06.2020 15:51

wert_vao,

Два хороших форварда на банке - Понсе и Мирзов, два приличных хава - Тиль и Умяров, куча защитников, чего ещё надо.

#   wert_vao » 20.06.2020 16:03

ys

Насчет Мирзова можно поспорить.
Смотря с какой ноги он сегодня встал.
Тиль ... то же есть вопросы к настроению.

Умяров, всё же, больше разрушитель.

Как там в мультфильме было... "Два землекопа и две трети".

#   Rip van Winkle » 20.06.2020 16:05

vlad45,
Влад, извини за личный вопрос - видел ли ты мультфильмы про Бивиса и Баттхеда? Если да - то вот младший Егоров прямой Бивис. Баттхед там тоже имеется:).

#   митхун » 20.06.2020 16:06

alek.vladimir » 20 июн 2020 05:06это ж надо было так умудриться
выиграть 10:1 и при этом зачмыриться по самое не балуйся
после такого уже не отмыться... даже если сильно захотеть

Ладно что что матч состоялся.Ладно что вышли почти вся основа против молодёжи.Очки нужны.Но не могу понять для чего надо было забивать 10 мячей.Забили бы 4 и всё.И не было столько разговоров.А если вратарь столько не отбил.могли бы и больше пропустить.Сочи не только себя испачкали но РФС замарали.Они наоборот должны благодарить их что матч не перенесли.

#   Шева » 20.06.2020 16:12

Леонидыч » 19 июн 2020 23:08Ведь первоначально каркас футбольных ворот был квадратного сечения.
А когда он стал круглым?

Окончательно в 1987 запретили. До этого были разные.
История футбольных ворот
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/foo ... 82755.html

#   Влэйд » 20.06.2020 16:14

Вот такая пандемия, блядь. Забыл их всех к чертям уже, Маслов - хороший парень? Болеть есть за что, или пятое место нихрена не дает?
На таблицу таращился несколько минут, вспоминая. Кони-то с мусарней сегодня-завтра слетят, похоже, так что мы вполне на пятое залезть вот уже можем, а это Лига Европы (или как она там), нет?

#   Arcade Fire » 20.06.2020 16:16

У нас сегодня в запасе полный Ростов-2003. И в основу Маслов пробрался.

#   titi » 20.06.2020 16:19

Кто то может мне объяснить почему 20+ чемпион страны и полуфиналист всех еврокубков,самый титулованный клуб страны начинает матчи своего колхозного чемпионата в 5(!!!!!) защитников,из которых минимум двоим место в первой лиге по своему уровню?

Что это за такой пиздец от Тедеско? Его для этого приглашали в Спартак?

#   KarmaMira » 20.06.2020 16:20

Очень надеюсь, что Паша покажет хороший уровень игры и недоразумение, в виде Кутепова, больше не потревожит мою слабую психику

#   mmmmm » 20.06.2020 16:27

titi,

Это обычная схема в 3 ЦЗ.
И она вовсе не защитная.
По этой схеме вингеры пашут всю бровку.

Ну, а по поводу качества и мастерства отдельных футболистов - тут вопросы вовсе не к Тедеско. Он играет теми, кто есть.
А уровень мастерства нашего состава приблизительно соответствует занимаемому сегодня месту, а вовсе не чемпионскому.

Что тебя удивило именно сегодня?
Кого бы ты поставил в состав при этой схеме.

#   SAS » 20.06.2020 16:30

... ещё и ЧердачОк ?!

#   KarmaMira » 20.06.2020 16:34

У нас вингеры не могут пахать всю бровку, они с мячом на Вы, оба, были бы Жирков и Фернандес, тогда да.

#   ys » 20.06.2020 16:34

И ещё одно плешивое поле..

#   slava1 » 20.06.2020 16:34

Не убедил значит Тедеско голландец.Даже при не совсем готовом Бакаеве.
2 форварда,в гостях? Посмотрим...

#   Алекс1975 » 20.06.2020 16:35

Судья прямо неплохо начал.

#   SAS » 20.06.2020 16:38

луценко ещё тот симулянт (

#   KarmaMira » 20.06.2020 16:41

Коля-это веселый карнавал, чего с ним только не делают

#   kvzakhar » 20.06.2020 16:48

Рома уже штрафные исполняет)

#   Q_ » 20.06.2020 16:50

Турбин какой-то бестолковый свистулёк. Свистит как идиот, прости господи. Ничего нет, он свистит ..

#   KarmaMira » 20.06.2020 16:52

Наш угловой-это опасный момент в наши ворота, Зеля совсем слаб, ближнюю штангу не перебивает

#   Алекс1975 » 20.06.2020 16:54

Надо что-то другое попробовать с угловых, мяч просто не долетает до штрафной.

#   SAS » 20.06.2020 16:56

Жара. Водопой.
СПАСИБО ВРАЧАМ!!!

#   Влэйд » 20.06.2020 16:57

Надеюсь, это мы просто заманиваем. Ибо первые 20 минут выглядим мы очень убого. Пасы в никуда, движения ноль, спасает пока только еще более убогая форма Тулы, там вообще мрак.
И то умудрились получить желтую Жиго и убойный момент чуть не в нашей вратарской, когда заблокировали голевой удар.
Очень плохо пока все это.

#   slava1 » 20.06.2020 16:58

Младший Бакаев забил.Дело за старшим.
Трактовка Турбиным нарушений странна...

#   titi » 20.06.2020 16:58

Глядя на это стоит задуматься,а не пора ли попрощаться с Тедеско до начала нового сезона. Спартак играет,как любое другое дно России. Какая ЛЧ?Какое возрождение? Какие амбиции на борьбу за золото в новом сезоне с таким футболом?

#   Q_ » 20.06.2020 17:00

Турбин просто мудак .. уже вторая жёлтая просто на пустом месте .. Жиго ни за что и тут и это помимо других эпизодов!!! Ну что за даун то .. где таких идиотов растят.

#   Помор10 » 20.06.2020 17:03

Судья и Жорик мудаки!

#   RW_005 » 20.06.2020 17:04

Абсолютно последовательное судейство турбина. Называется - все свистки в одну сторону. Что тут странного? Первый раз, что ли, Спартак так судят.

#   zmeya » 20.06.2020 17:05

Уныленко и не интересно. Наверное жара.
На юге московской области ливень и гроза. Триколор привычно накрылся. Благо интернет кое-как по воздуху доходит) Надеюсь ко второму тайму дождик дойдет и туда. Хоть падать и на жопе будут скользить - может веселее будет. )

#   chelas » 20.06.2020 17:07

получаса не прошло, а истеричка из пиндосни (или откуда там?) уже ноет. верный признак, что победим.

тула по сезону сильнее, но играет пока примерно в то же дерьмо. хотя мотивации у них должно быть больше.

#   wert_vao » 20.06.2020 17:07

"У судьи есть муж!"
Любое касание Туляка - свисток.

З.Ы.
Вот и подтверждение по нарушениям 2-8

#   KarmaMira » 20.06.2020 17:09

Менять Тедеско, только на Стасега, а Стасег занят. Новая волна Карпиным-Аленичевых ни к чему не приведёт, по моему скромному мнению.

#   Помор10 » 20.06.2020 17:09

Никто никого не держит,во что играем не понятно!

#   ys » 20.06.2020 17:10

Если гнать нужно,то не Тедеско, а Цорна.
Тедеско играет и придётся играть дальше этими средненькими игроками, которыми Цорн загнал Спартак в яму ФФП на довольно серьёзный срок.

#   Q_ » 20.06.2020 17:13

почему ипотеку нам ставят .. пусть бы народное достояние зализивал. Эту абсолютно тупую алкомразь слушать просто противно

#   KarmaMira » 20.06.2020 17:14

Турбин красавчик конечно

#   Nevladimirovi4 » 20.06.2020 17:15

свмстун свистуном, но фолов рядом со штрафной выше допустимого, причём невынужденных

#   Zely69 » 20.06.2020 17:16

"Цепанул без грубости"


Ааааааааааа!!!!!! Соболев!!!!! :))))

#   Алекс1975 » 20.06.2020 17:16

Соболев!!!

#   Arcade Fire » 20.06.2020 17:16

Бакаев знает свое дело.

#   Влэйд » 20.06.2020 17:16

Ну вот еще какая, допустим, плодотворная идея возникла.
Во всех прошедших матчах команда, активничающая в первом тайме (и даже забивающая), во втором тайме сдыхала, вот Тедеско и присмотрелся.
И забьем на контре как-то.
Такая мысль.

#   chelas » 20.06.2020 17:16

исполнение супер! молодчина

#   irod sm » 20.06.2020 17:16

пасибо Соболь!!!!

#   dr. noormann » 20.06.2020 17:16

Назло врагам!

#   freddiman70 » 20.06.2020 17:16

Соболев с почином !

#   RoughBoy » 20.06.2020 17:17

Наконец-то! С почином! :D
Исполнил.

#   ys » 20.06.2020 17:17

А за умышленный фол на Зобнине даже мысли не возникло за карточкой потянуться.

Соболев!

Такой по ощущениям павлюченковский гол..

#   zmeya » 20.06.2020 17:17

Рассказов знатно заманил Арсенал в атаку, обрезав на выходе из обороны полкоманды своих. Но сумел-таки отобрать вскоре мяч и отдать пас в контратаку. Ну и Соболева с почином!

#   titi » 20.06.2020 17:17

Я в 80-х не пропускал домашних матчей Буковины Черновцы во 2 союзной лиге. С редкими всплесками команда моего родного города занимала места между 4 и 7. Я на полном серьезе утверждаю, что та Буковина играла лучше этого Спартака. А 3 из 5 тех защитников,кто сегодня в основе не попали бы в основу той Буковины.

Почему мы здесь на ВВ не можем называть своими словами то что наблюдаем сейчас на поле в исполнении родной команды? Это же полная деградация и дно!

#   Q_ » 20.06.2020 17:19

ys » 20 июн 2020 17:17А за умышленный фол на Зобнине даже мысли не возникло за карточкой потянуться.


и при голе на Бакаеве? Валили как раз чтобы в атаке не принял участие дальше, хорошо Соболев разобрался.

С тубиным всё понятно ..

я фигею с ныряльщиков и симулянтов .. ну и мудак турбин им в помощь
третья жёлтая с красивейшим нырком .. прям хоть в бассейн на соревнования за артистизм.

#   malyushenko » 20.06.2020 17:20

Обалдеть, как Черданцев расстроился голу в ворота Арсенала. Посмотрим, как орать будет, когда Тула забьет.

#   Bordo0706 » 20.06.2020 17:22

Нахера столько нарушений ненужных?
Они ж ничего не могут создать сами

#   SAS » 20.06.2020 17:22

Соболь КРАСАВЧИК1!!!!!
- а турбина на мыло... уже 4 ж.к. нашим, а им? - "играй-играй"... Чмо

#   titi » 20.06.2020 17:22

Ну вот,надеюсь все помнят,что я писал о трансфере Соболева? Но с такими звёздами,как Рассказов,Маслов и Айртон этот гол не много меняет.

#   alek.vladimir » 20.06.2020 17:23

если чесна..я заипался ждать перерыва)
настолько ВВсё было захватывающее и интригующее))
хвала Соболю!в стиле Антохи чуть-чуть разбавил)))

#   Помор10 » 20.06.2020 17:23

Судья,это пиз.ец,4 желтых.Надо второй тайм аккуратней!

#   Ritchie » 20.06.2020 17:24

Соболев браво ! Да еще и Бакаева спас - теперь ведь никто и не вспомнит, какой тот пас отдал.... Бесков с Романцевым за такой пас отправили бы на принудительную кастрацию без наркоза и тупыми ножницами. Но теперь у Бакаева - ассист !)))

#   Ксюшин папа » 20.06.2020 17:24

а у клубов осталась функция по отстранению комментатора от работы на матчах этого клуба? Сил нет Черданцева слушать.

#   kvzakhar » 20.06.2020 17:24

titi » 20 июн 2020 17:22Ну вот,надеюсь все помнят,что я писал о трансфере Соболева?

ну так я первый его здесь прелагал)

#   recchi » 20.06.2020 17:25

Пока матч по антуражу, содержанию и эмоциям напоминает пресизон.
Но то, что мы забили, определённо радует.
Соболев - молодец!
Напрягает немного судейка, уже 4 желтых нам, причем половина карт явно выдуманная.

#   dr. noormann » 20.06.2020 17:25

На удаление натянут, даже если будем «играть аккуратнее».
Хорошие парни Тедеско и Хинкель, надеюсь, понимают, куда попали. В обороне даже с мёртвыми туляками есть пожаринки, а это сейчас самое главное.

#   Волшебник » 20.06.2020 17:25

Рад за Соболева, надеюсь прорвет.
Рассказов активен, суеты много, но толку как обычно ноль.
Во втором тайме ждем Тиля (вместо Бакаева), Понсе (вместо Ларсовна) и Умярова (вместо Рассказова)

#   Буц » 20.06.2020 17:26

Увидев состав перед матчем нафантазировал долгожданный гол Соболя и голевой пас суперлатераля Коленьки Рассказова. Кое-что сбылось.

#   KarmaMira » 20.06.2020 17:27

4-13 по нарушениям)))) и это не ливерпуль с мальоркой играет. Ай-да турбин.

#   Помор10 » 20.06.2020 17:27

malyushenko » 20 июн 2020 17:20[/url]"]Посмотрим, как орать будет, когда Тула забьет.






Сплюнь! :evil:

#   Шева » 20.06.2020 17:28

Ксюшин папа » 20 июн 2020 17:24а у клубов осталась функция по отстранению комментатора от работы на матчах этого клуба? Сил нет Черданцева слушать.

А кого там слушать? Все лучшие свернули оттуда. Смотрю без звука.

#   Eduard » 20.06.2020 17:28

ВВссем добрый вечер!

Соболева с 1-ым голом за Спартак!
А я думал, что пас на право надо было дать, заместо паса Соболеву.

#   Summer » 20.06.2020 17:28

По ходу тайма создавалось впечатление, что игрокам обеих команд лучше предложить пойти попить водички и посидеть в теньке, чем заниматься этой фигнёй на поле.
Но вот Соболев исполнил, так исполнил!

#   Gt3 » 20.06.2020 17:29

Ощущение что задача судьи как модно быстрее оставить нас в меньшинстве..

Соболев забил породисто, красавец. Надо успокоится и довести матч до победы, Арсенал смотрится свежее, но весь матч по жаре на выдержат в таком темпе.

Смотрю в секте «всехуево» солидное пополнение, дело эммммдемса цветёт пышным цветом.Уже и Тедеско с Цорном выгонять начали, уникальные тра-та-та.)

#   Ксюшин папа » 20.06.2020 17:29

KarmaMira » 20 июн 2020 16:34У нас вингеры не могут пахать всю бровку, они с мячом на Вы, оба, были бы Жирков и Фернандес, тогда да.

Айртон самый обводящий игрок чемпионата, на секунду.

#   SAS » 20.06.2020 17:30

... фк "буковина" ???

https://fcbukovyna.com/

ГАВНО ГАВНОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:-)))

#   Nevladimirovi4 » 20.06.2020 17:32

чердак губера тульского назвал бывшим хоккеистом, а этот хоккеист ночной лиги, лишь в воротах стоит (т.к. кататься на коньках ну никак), чтобы от первого лица шайбы пускать))))
о Спартаке любимом:
Бакаев не готов, Крала не видно, Ларсон не понимает игры и партнеров...а в целом как обычно.
Соболева с почином - он имеет шанс заменить Дзюбу в сборной и в нашем футболе (не Заболотным же играть сборной)
Эдик не прав, сравнивая с Буковиной, тогда пешком ходили по полю и схемы в обороне были иными (а уж во второй лиге...коллективы физкультуры были не айс).

#   Спартачек-Казачек! » 20.06.2020 17:34

titi, я любил Торпедо Таганрог и ФК Залив Неклиновский район,даже играл за них и мне очень нравилось....Но к Спартаку это не имеет никакого отношения

#   Ксюшин папа » 20.06.2020 17:34

Шева » 20 июн 2020 17:28Все лучшие свернули оттуда.

Это кто лучшие? Лёлик что-ли с Васей Мудкиным? Дерьмо они не лучше Чердака. Шмурнов вон пусть лялякает.

#   KarmaMira » 20.06.2020 17:35


Сколько у Атртона голевых передач? Все его обводки, это прокинуть мяч и быстро оббежать соперника, а потом мяч потерять. Толку от его обводок?

#   titi » 20.06.2020 17:35

SAS,

Может не надо так говорить о команде,которая воспитала для Спартака 2 кратного чемпиона СССР и финалиста Евро,Витю Пасулько?

#   Край » 20.06.2020 17:36

Из 4 ЖК только бакаевская хоть сколько-то смотрелась на предупреждение..
Очень избирательно свистит..
Тульские--мразотная команда,мелкие фолы,симуляции...(((

#   SAS » 20.06.2020 17:36

- да давно уже ВВсё ВВыяснили здесь - только РОЗАНОВ и остался... хоть и Конь ( ... -"имеет право" :-)

titi » 20 июн 2020 17:35
Эддд... да ладно... ты же первый начал про них на ГОСТЕВОЙ ФК СМ!!!!...
- и эти :-)))) не заметил что ли???... ?!

#   Помор10 » 20.06.2020 17:37

Повязки нарукавные можно и снять,спасибо врачам сказали!

#   malyushenko » 20.06.2020 17:37

Помор10, а что плевать. Дюков обиделся на слова Федуна, по судейству Турбина это видно. Дана команда приструнить Спартак, видно невооружённым взглядом. Нас убивать будут за слова Федуна о хозяине полуфинала кубка. Очевидно, что как минимум мяч Турбин поможет Туле забить. Послушаем Жору! Думаю ор будет как на полуфинале Россия Голландия, когда шавка забила ван дер сару...)

#   Ксюшин папа » 20.06.2020 17:38

titi,

Эдик, заткнись пожалуйста.

#   Valentinovich » 20.06.2020 17:38

Всем привет.
Пока как то вяленько, спасибо Сане Собелеву что тащит

#   Шева » 20.06.2020 17:40

Ксюшин папа » 20 июн 2020 17:34Это кто лучшие? Лёлик что-ли с Васей Мудкиным? Дерьмо они не лучше Чердака. Шмурнов вон пусть лялякает.

Кому чего?! Мне эта мямля нафиг не сдалась. Уж лучше без звука, чем Шмурнова слушать.

#   Cmac » 20.06.2020 17:41

Слушающим чердака - ребят, вы мазохисты)? Не устаю писать об этом, вдруг кто не знает. На матч ТВ есть возможность выбрать аудиодорожку с интершумом. Вы не поверите, но Мы приехали чтобы победить было))

#   slava1 » 20.06.2020 17:42

Витю Пасулько для Спартака подготовили Черноморец и В.Прокопенко.А для твоей Буковины некая Говерла.
.

#   Влэйд » 20.06.2020 17:42

А что, Тедеско действительно "обещал набирать ВСЕ очки" (Черданцев)?
Или спизднул для красоты, как обычно, ипотечный парень?

#   Ritchie » 20.06.2020 17:44

titi » 20 июн 2020 17:35Может не надо так говорить о команде,которая воспитала для Спартака 2 кратного чемпиона СССР и финалиста Евро,Витю Пасулько?

О как ! А почему не Говерла и не Черноморец ?

#   KarmaMira » 20.06.2020 17:46

Вот все своё владение мячом чудобразил продемонстрировал

#   ys » 20.06.2020 17:49

Физика решит. И те и другие явно поднаелись уже..

#   Помор10 » 20.06.2020 17:49

Бакаева не узнать

#   Zely69 » 20.06.2020 17:50

Жиго ушиб сильный.

#   KarmaMira » 20.06.2020 17:51

Жиго в кровь разбивают ногу, угловой, хуль

#   SAS » 20.06.2020 17:52

на повторе чётко видно, как арсеналец В...л Жиго
по ноге... турбин????... очки то надень ?! :-)

#   slava1 » 20.06.2020 17:54

На выход Бакаев и Ларсон?

#   SAS » 20.06.2020 17:56

вот Сука.... опять рука у них !!!!!! турбин????.... ((
плюшевые пряники???!!! :-)

#   chelas » 20.06.2020 17:56

пенальти-то был вроде как

#   Край » 20.06.2020 17:57

Цирк какой-то..2 клоуна--судья и черданцев.

#   KarmaMira » 20.06.2020 17:58

Хахахаха во я накаркал,

#   freddiman70 » 20.06.2020 17:58

А вот и Расска ))) Красава

#   dr. noormann » 20.06.2020 17:58

Коля Рассказов — суперлатераль :)))

#   Ritchie » 20.06.2020 17:59

Вот теперь можно и.... ааааааааа !!!!!!))))))

#   Zely69 » 20.06.2020 17:59

Рассказоооов!!!!!! :)))))
Аэрион красавчик :)

Наигранная комбинация крайних защитников:))

#   Юрьевич » 20.06.2020 17:59

Вот и Коля Рассказов забил!!! А какой пас Засос сделал!

#   irod sm » 20.06.2020 17:59

айртон и Рассказов присунули своим поклонникам.))))))

#   recchi » 20.06.2020 17:59

Раскиии!!!!
Круто забил и пас отличный!

#   Влэйд » 20.06.2020 17:59

Есть, блядь!
Кто там хаял Айртона? Красавец, просто красавец, сделал гол для Коли, тот сам не понял, как отлетело, по-моему.
2-0, блядь.
Поиграем теперь.

#   Ксюшин папа » 20.06.2020 17:59

KarmaMira,

Кто тут про голевые спрашивал?

#   авоська » 20.06.2020 17:59

Кто тут на Колю шумел?

Буковина такие двоечки разыгрывала между крайними защитниками?)

#   ys » 20.06.2020 18:00

Вот они "тупые бестолковые" Айртон с Рассказовым.

#   Los » 20.06.2020 18:00

чуть спокойней на сердце стало .. ))

#   SAS » 20.06.2020 18:00

ВВот ВВам и НИКОЛАЙ !!!!!!!!!!!!!!
Коля..... ты Чудо наше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!

#   Boobooka » 20.06.2020 18:00

Ппц примета. Я съел что-то не то и второй раз за матч побежал, простите, в уборную. И второй раз слышу из телека, как мы забиваем )

#   chelas » 20.06.2020 18:00

пхахах, вот это да, кто забил ) еще и головой?
Айртон - блестяще

#   Ценитель » 20.06.2020 18:00

Один фланговый игрок отдал голевой пас другому.
"Спартак играет в оборонительный футбол, в пять защтников" от создателя "Динамо было незамотивировано в матче со Спартаком". :Р

#   slava1 » 20.06.2020 18:00

Суперлатеральные гол!

#   gav » 20.06.2020 18:01

Коля, йопть!!!
Кто там у нас еще не забивал? Маслов?

chelas » 20 июн 2020, 17:56пенальти-то был вроде как
не, не было. рука вниз, удар в упор

#   Буц » 20.06.2020 18:01

Хе-хе)))))))

#   Yorker » 20.06.2020 18:02

Защитники забили, хэй! Колян молодец)

#   Алекс1975 » 20.06.2020 18:02

"Буковина" сейчас бы уже пять забила.

#   Край » 20.06.2020 18:02

Кто забил? Кто надо забил! :)

#   Gt3 » 20.06.2020 18:02

Туляки в «лучших» традициях чеченов и рахимовского амкара играют, такой бессовестной симуляции я давно не видел.

Аиртон и Коля молодцы, всем кастрюлям на зло исполнили.))

#   KarmaMira » 20.06.2020 18:03


Я выше написал. Одна за два сезона, эт уровень конечно)) да я рад за него. Желаю ему и Коле отдать и забить стотыщмиллионов.

#   des007 » 20.06.2020 18:04

Вот это форма у Крала.

#   Влэйд » 20.06.2020 18:04

Boobooka,
теперь давай так. Минут через пять - ебани кефиру.
Не стесняйся с объемами.
Потом, минуте к 80-й - несколько соленых огурцов.
Так победим (с)
Делай :)

#   SAS » 20.06.2020 18:04

... сразу ВВспомнилось, как ДК И ПАРШ коням как то ЗАБИВАЛИ!!!!!!!

#   Zely69 » 20.06.2020 18:04

Понсе чуть опоздал
Жаль

#   vanya_68 » 20.06.2020 18:08


Пересмотри повтор. Где там рука вниз??? Там просто рукой прервал передачу

#   Nom4d » 20.06.2020 18:08

весьма нечасто смотрю футбол на отечественном ТВ

послушайте, но Чердак - он же просто профнепригоден уже, несет немойми чего

#   Ritchie » 20.06.2020 18:12

Красавцы !!!!)))) P.S. Игра - дерьмо ! Парадокс...)))

#   freddiman70 » 20.06.2020 18:12

Нна нахой ! Понсе вколотил

#   irod sm » 20.06.2020 18:12

Хорошо мини-негритяны разыграли )))))

#   KarmaMira » 20.06.2020 18:12

Как же гандон расстроен)))))

#   SAS » 20.06.2020 18:12

.... я . бу !!!!!! :-)))))
3 : 0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ларсен - Понсе !!!!!!!!!!!!!!

#   chelas » 20.06.2020 18:12

ай красавчики!!

плять, ну не черновцы конечно, недотягиваем пока.

голы отличные. молодцы, парни. радуют.

#   Zely69 » 20.06.2020 18:12

Ай!!!! :)))
Малыши соорудили голешник :)

#   ys » 20.06.2020 18:12

Просто окуительно..

#   Влэйд » 20.06.2020 18:12

Ну вот.
Опять контра - и вынимайте :)
3-0, арг хуйнул, как надо. Но и Ларссон дал внешней офигенно, тоже молодец.
Вот так, блядь.

#   Yorker » 20.06.2020 18:12

Отакота!!!

#   des007 » 20.06.2020 18:12

Лаааарсссон! Может его в Буковину теперь возьмут!

#   recchi » 20.06.2020 18:12

Пооонсс!!!
Вогнал в девятку просто как гвоздь!

#   gav » 20.06.2020 18:12

Понсик!!! Ну и Ларсон, сумел не заблудиться в трёх тульских брёвнах

vanya_68 » 20 июн 2020, 18:08Где там рука вниз??? Там просто рукой прервал передачу

согласно методичке УЕФА - вниз. возьми перечитай
движения рукой к мячу не было
не нарушение

#   Nevladimirovi4 » 20.06.2020 18:13

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО РЕШАЕТ!
Правда чуть хуже Буковины играют спартаковцы (по Тити)

#   Gt3 » 20.06.2020 18:13

Да, Цорна однозначно надо выгонять, ещё один «отстой» забил.))

Кастрюли в трауре.)

#   RoughBoy » 20.06.2020 18:13

Стоит выйти покурить, как наши забивают. :D

#   DyG » 20.06.2020 18:14

Красиво!!!

#   vanya_68 » 20.06.2020 18:14


Спорить не буду может ты и прав

#   Алекс1975 » 20.06.2020 18:14

Ну теперь можно и поныть :)

#   Край » 20.06.2020 18:14

Как из пушки выстрелил..На голову выше организация игры. И техника ударов.
Бакаев подтянется--ещё и пас появится,наверняка.

#   fantozzi » 20.06.2020 18:15

Красавцы все!

#   Q_ » 20.06.2020 18:16

Ксюшин папа » 20 июн 2020 17:34Это кто лучшие? Лёлик что-ли с Васей Мудкиным? Дерьмо они не лучше Чердака. Шмурнов вон пусть лялякает.


с очень многим согласен в последнее время, но вот насчёт Шмурнова нет. Пусть лучше какой-нить ноунейм нейтральный чем все эти .. жиробас комментатор? даун просто с амёбным мышлением и просто диким нюхом на срач, хайм и наживу, а уж сколько он на Спартаке нахайпил скотина.
чердак - пропившая мозги ипотека, Шмурнов .. в последние пару лет резко приближается к первым двум. Последний кого можно слушать был по ИМХЕ Розанов хоть и конь.

#   ys » 20.06.2020 18:16

По стилистике напомнило как Тедеско в одном из своих первых матчей другого бывшего тренера Локомотива на трёшечку раздел..

#   slava1 » 20.06.2020 18:16

Эдуард,зря ты Буковину вспомнил.Понятное делоб твои земляки семёру бы положили))

#   Boobooka » 20.06.2020 18:16


))) Третий гол я всё ж застал. Но перед следующим матчем так и сделаю >))))))

#   gav » 20.06.2020 18:16

Мирзов - первый пятый!!! (как бы не вообще в чемпионате? а,не.Сочи и Ростов по 5 меняли)
Ждем полуфинала, кто будет первым шестым?

#   alek.vladimir » 20.06.2020 18:16

Игорь,бросай)))

#   Помор10 » 20.06.2020 18:19

Турбин козлина,какой штрафной!?

#   terpila » 20.06.2020 18:19

Джикия пожадничал. Нога ж явно болит. Мог бы дать и молодым пробить.

#   Гуделл » 20.06.2020 18:20

titi, эй, ты, Эдди

#   Влэйд » 20.06.2020 18:20

Победа-то тренерская, похоже.
Тедеско молодец, выстроил своих малоготовых и нетехничных, как надо. Потерпели в первом, закатили в раздевалку, дальше опять выстояли и дожали на контрах.
Черт его знает, может, только так и надо в такую жару, в неудобных гостях и с отъевшимися по домам предотпускниками.
Цельного впечатления игра наша не оставила, ну, может, это и нормально по нынешним условиям. 3-0 в гостях все-таки, результат на табле, как говорится.

#   malyushenko » 20.06.2020 18:21

С Победой, Любимый!
Вроде как наборогозил напраслину на Жору Чернданцева, извиниться бы надо, но считаю это ни так, просто сегодня не его день, не черданковский. Спартак был в порядке. И Жоре не повезло. А так бы ввезжал, радуясь голами в ворота Спартака, подстилка миллеровская, точно вам говорю. В душе он за Спартак, у него приятели Спартаковцы точно знаю, но он ввизжит за бомжей за деньги...) Я думаю так.
С Победой! Молодец Тодеско, молодец Спартак!

#   Zely69 » 20.06.2020 18:22

Так понимаю - Буковина с Пасулько и Буковина без Пасулько две большие разницы.

#   Olddima » 20.06.2020 18:23

С победой!

#   Помор10 » 20.06.2020 18:25

На штрафном и на угловом надо 1го. игрока перебивать,а так 2 контры получили!

#   ys » 20.06.2020 18:28

Хоть и любимый счет, но очень жаль, что не дали Максименко на ноль сыграть..

#   KarmaMira » 20.06.2020 18:28

Зачем, зачем, блять, Жора, ты получаешь карту на 96 минуте???? Сука, зла не хватает

#   RoughBoy » 20.06.2020 18:29

С победой! :D

#   Q_ » 20.06.2020 18:30

Хороший матч, но ..
Не видел изначально каких-то огромных проблем. Немного напрягал по началу матча Лисовой, Рассказов и турбин. Последний выдержал свою мудацкость до конца .. столько бестолковых свистков и жёлтых которых не было. Думаю высокая заявка на полуфинал кубка. Может получить даже почти наверняка. Вот и пенальти смешной. Вместо опасная игра - пенальти. НУ и скотина тупорылая!

по хорошему чмошника со свистком надо вообще от судейства отстранять, НО ипотека ему очко вылижет, инспектор поставит 5- (минус что ещё удаление не придумал и счёт ничейный не обеспечил) .. ну и назначение на полуфинал кубка с бомжами есть шансы правда там уже очередь выстраивается ..

#   Zely69 » 20.06.2020 18:30

Че за бред?????
Ещ вообще Григалаву не видел
Жесть конеш

#   freddiman70 » 20.06.2020 18:30

Да что же это за клоунада? какой пенальти алё?

#   авоська » 20.06.2020 18:30

Во мразь.Голова на уровне колена.
Это пиздец
Щас ублюдок ещё 5 минут прибавит

#   Алекс1975 » 20.06.2020 18:31

Всё-таки надо было на ноль достоять. Всех с победой!

#   slava1 » 20.06.2020 18:32

ШАПИТО - 2

#   ZUB_69 » 20.06.2020 18:32

Всех с возобновлением!
С победой!
Судьи как всегда почти.
Макси молодец. В обороне
ещё, конечно, не Буковина.))

#   Yorker » 20.06.2020 18:32

Я такого пиздеца никогда не видел

#   SAS » 20.06.2020 18:32

... где тут Очечки ВВыдают на Аналитика ???!!!!!

SAS » 15 июн 2020 19:57
только что со стадиона:-)
«Спартак» (Москва) - «Динамо» (Москва) 1:4 (1:1)
14 июня 2020. 16:00. Тушино.
...
////////
- "плохая игра перед хорошей" ("каталы" в плацкартном вагоне в 90-ые прошлого века).
...
....
/////
:-)

Победа КРАСИВАЯ и 3 очка не помешают и сегодня!!! УУУУРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!
... ну а Саня МАКСИМЕНКО просто Крутой!!!!.... и тоже Ростовский, как вчерашний Мальчик/Вратарь из ФК "Ростов" ...

ну а турбин ГНИДА в КУБЕ !((((... ТВАРЬ...

#   Olddima » 20.06.2020 18:33

Чуть не сглазил, прошу прощения, пришло сообщение матч закончен)))
Цирк

#   zmeya » 20.06.2020 18:33

Ну, с победой! Ипотека рада, что не в сухую ))

#   Gt3 » 20.06.2020 18:33

авоська,
Смену карасю и вилкову подготовили.

#   Помор10 » 20.06.2020 18:33

Джикия нах за мертвым мячом побежал и все началось

#   syrop » 20.06.2020 18:33

Судья - красавец.

#   RoughBoy » 20.06.2020 18:33

Клоун со свистком, блядь! В жопу себе его засунь, гнида! :x

#   Berzini » 20.06.2020 18:33

Левейший пеналь

Всех с победой

#   Разбор полетов » 20.06.2020 18:33

Турбину - кол в жопу.
Всех с победой!

#   Tsar Is Back » 20.06.2020 18:34

Это что за судейство? Жесть какая-то...

#   Буц » 20.06.2020 18:34

Я не знаю , что такое 'прострация', но щас я именно в ней

#   gav » 20.06.2020 18:34

лять, пиндец судейство было.15 минут переиграли. ЖК за Жиго нет. пеналь левый...
всем поздравлялам с победой до свистка - на сковороду бегом
команду с победой!!!
а кем следующий матч то играть будем? двое пропускают

#   wod » 20.06.2020 18:34

Российский футбол - одна бесконечная дурость.

#   Край » 20.06.2020 18:34

Это "судейство" должен комитет РФС смотреть.
Такие выверты--удар по российскому футболу.Откровенно предвзятые решения,совершенно непонятные нам,зрителям.
Интерес упадёт к РПЛ,если таких "судей" ставить.

#   Zely69 » 20.06.2020 18:34

Всех с победой! :)))
Арсенал - Спартак 1-3
Турбин - Спартак 1-0

#   recchi » 20.06.2020 18:35

как настроение подпоганил тупой судья всё же левым пеналем...
ну и нашим не следовало расслабляться.
жаль не 4:0 устроили мерзкой команде в итоге, ну да ладно, в следующем сезоне получат добавки.

#   malyushenko » 20.06.2020 18:35

Olddima, не говори, Дим..)

#   Basistiy » 20.06.2020 18:35

Если б Григалава прикатился бы башкой даже в стоящую на земле пятку, этот судейка бы пеналь дал после просмотра? Позорище.

#   Ценитель » 20.06.2020 18:35

Федуну снова напомнили, что его место у параши.
Сразу вспомнился чемпионский сезон, когда пенальти в ворота соперников Спартака не назначали при любом нарушении.
"Вот такой у нас чемпионат" (c) Гоша Ипотека.
Самый смехотворный и надуманный пенальти за последние несколько лет.
При игре рукой игрока Тулы даже ВАР не нужен, а тут высосали-таки из пальца.
Ещё и карточек нашим надавал. Если это не предвзятое судейство, то я даже не знаю.
Спартак - мужики, взяли три очка, не смотря на судейку.

#   alek.vladimir » 20.06.2020 18:36

чего уж там))
порадовали чертяги!

ЗЫ ну и валидольчик в конце. классика,блять :lol: :lol: :lol:

#   Valentinovich » 20.06.2020 18:36

Только вроде порадовались что футбол вернулся, а судья такой: че забыли небось какой у нас в России футбольчик, нате вам говнеца?

Всех с победой!!

#   Eduard » 20.06.2020 18:37

ВВссех с победой!!!

#   donPedro » 20.06.2020 18:37

Всех, кто не самозабанился, и продолжает болеть, с победой!

#   Kapers » 20.06.2020 18:38

Спартак - молодец !
Судья - мудак ! Такого дурацкого судейства давно не видел.
Вроде ничего супер-криминального, но по мелочи - сплошные судейские косяки.

#   SubGuarD » 20.06.2020 18:38

С победой!!!
...
Но никогда, никогда, я так не ржал от судейства, как в концовке этого матча! Сюр
...
Цирк уехал, клоуны остались

#   KarmaMira » 20.06.2020 18:38

После слов фидуна про вилкова, дюков дал команду остальным, судить как вилков. Допизделся Леонид, нам пиздец((((

#   vlad45 » 20.06.2020 18:38

команду с победой.
надо только напихать им, что игра заканчивается не на девяносто какой то минуте, а с финальным свистком.
Ну и большего мудака со свистком представить трудно.
Команде большой плюс за организованную игру весь матч и большой минус за последние 4 минуты.

В принципе, Спартак играет в силу состава, но вот распиздяйство из них ни один тренер, ни при каких игроках выбить не может! Наверное, уже на генетическом уровне.

#   Los » 20.06.2020 18:38

думаю судье должно прилететь за этот пеналь ...

#   Спартачек-Казачек! » 20.06.2020 18:38

Тварь судья
Долбоеб конечный комментатор
Ебучий чемаионат
Любимый Спартак.
Мы их выбрали.это главное

#   Юрьевич » 20.06.2020 18:38

С победой! Судейка в конце повеселил. Когда Григалава рукой при 0:1 рукой сыграл - даже ВАР смотреть не стал.

#   Ксюшин папа » 20.06.2020 18:38

KarmaMira » 20 июн 2020 18:03Одна за два сезона, эт уровень конечно))

Серьезно? Одна? Ну-ну...(((

#   MurrMjaurr » 20.06.2020 18:39

Уфф. В какой-то момент подумалось, что будут играть, пока не сравняют...
С победой:)

#   Rip van Winkle » 20.06.2020 18:39

Всех с победой, все молодцы! Невзирая на! А кто понимает, самый смешной момент был, когда Панти поменял Горбатенко:)

#   Валерыч » 20.06.2020 18:39

ВВсех доживших и выживших в победой!
Ну, а Турбин та ещё гнида.

#   МосфОлд » 20.06.2020 18:39

ВВсех с победой!)))))
Турбин - гандон! Чердак - казёл! бамжы - геерасты!(((

#   Tsar Is Back » 20.06.2020 18:40

Надо подавать протест на судейство, выход Цорна...

#   raladan » 20.06.2020 18:40

По такому футболу я соскучился)))

Ну и гнида же судья.
А как Жора то переобулся с пенальти после просмотра))))

#   Eduard » 20.06.2020 18:41

# Valentinovich » 20 июн 2020 18:36


Ничего, всё будет хорошо, и это тоже исчезнет.
А Аршавин, оказывается, звезда краснодарской Кубани:))

#   jacha » 20.06.2020 18:42

Добрый вечер!
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Да конечно не касания со стеночками,но тоже очень хорошо)))Мне понравилось!!!
Дай Бог нам такой реализации и дальше)))
И не дай Бог нам таких концовок и таких 3,14дарасов судей(хотя это наверно не реально-про судей).Как можно ставить такой пеналь,после того как не поставили 100% пеналь за руку для нас?
Ну и хрен с ними...ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#   Spartach1975 » 20.06.2020 18:42

Особой радости нет - если бы Арсенал не убегал вперед так сильно, то могли бы и не победить. Концовку смазали очень сильно.

#   malyushenko » 20.06.2020 18:42

Ценитель, ты сам то понимаешь у кого место будет возле не пораши при живом Миллере, Иванове и Белозерове? Кто такие Федун и Арутюнян в сравнению с ними? Не в деньгах, а в лобби?

#   KarmaMira » 20.06.2020 18:44


А что ну-ну, может запамятовал я? Даже три, это очень мало, при расстановке 3-5-2 нам бы не помешали Комбаровы, например.

#   Валерыч » 20.06.2020 18:45

Буц
Увидев состав перед матчем нафантазировал долгожданный гол Соболя и голевой пас суперлатераля Коленьки Рассказова. Кое-что сбылось.

Да, ты волшебник:))))

#   Los » 20.06.2020 18:45

KarmaMira,

т.е. все нормально, это Федун виноват ?

#   titi » 20.06.2020 18:46

Очень хорошо,что сегодня случился судейский скандал Теперь меньше шансов,что будут убивать против Зенита. Не рискнут 2 раза на подобный беспредел.

Ну а Цорну необходимо добивать,чтобы Турбин никогда больше не судил Спартак. Только так этих скотов можно остановить!

#   Спартачек-Казачек! » 20.06.2020 18:46

Не.ну Черданцев это сука порождение газпромчемпионата Тинькофф.

#   лео22 » 20.06.2020 18:46

Поставить такой пеналь, это надо быть...По всем канонам - опасная игра со стороны игрока Арсенала.
Нытики-гонители, да потерпите немного, посмотрите хоть чуток. Одного гнали, гнали, выгнали.
Чего хотите? Стеночек-забеганий? Ну были двое возродителей. Итог напомнить?
Тедеско пляшет от печки.
Второй тайм был более цельным. В первом надо было перетерпеть, функционально видно не на пике. Перетерпели. Молодцы.
Соболь показал себя.

#   Ценитель » 20.06.2020 18:47

Вот как Championat.com описывает этот момент:
А на 8-й компенсированной, арбитр, при помощи ВАРа, углядел в штрафной фол Ещенко (он заменил Айртона) на Григалаве. Пенальти — 2:3.

Сухо, объективно, справедливо. :3
Лига Приколов + российская спортивная журналистика = огромная куча

#   slava1 » 20.06.2020 18:47

Подавать протест ,невзирая на победу.Он же смотрел лично.Как это возможно? Про трактовку фолов умалчиваю.Ещё момент,когда Понсе локтем двинули..
Для первой игры неплохо,особливо 2 тайм.
Кто там подвисает перед ишаками?

#   mp » 20.06.2020 18:49

Ценитель, Карточек сами нехватали.А Джикия в конце вполне мог и удалиться.

#   Ценитель » 20.06.2020 18:52

mpЦенитель, Карточек сами нехватали.А Джикия в конце вполне мог и удалиться.

Жиго заслуженно карточку на первых минутах получил?
А Ещенко на последних?

malyushenko » 20 июн 2020 18:42Ценитель, ты сам то понимаешь у кого место будет возле не пораши при живом Миллере, Иванове и Белозерове? Кто такие Федун и Арутюнян в сравнению с ними? Не в деньгах, а в лобби?

Так как Спартак не судят ни Краснодар, ни Локомотив, ни ЦСКА.
А у нас Лавров и остальная компашка на что? В шарфиках в чемпионский сезон засветиться?

#   KarmaMira » 20.06.2020 18:52


Это домыслы мои, после сегодняшнего судейства турбина, если дальше будет тоже самое, виноват, конечно, не фидун, беспредел творится столько, сколько существует лига, фидун всего лишь детонатор.

#   Q_ » 20.06.2020 18:52

от такого хмммм .. ну не могу это судейством назвать. Наверное это скорее обвинение, а не судейство. Польза только одна. Тедеско постоянно должен помнить и игроки что с этими тварями никогда нельзя себе позволять даже секунды расхлябанности и вольностей.
Эти выродки, потому что людьми их назвать нельзя никак, не переведутся никогда в газстёмчемпионате. Если уж комменты за ипотеку и подачки готовы анусы вылизывать ежесекундно не останавливаясь, то эти обвинители со свистком готовы даже замуж, лишь бы содержали.

Насчёт нерешатся убивать. Смешно :) всегда решались, а тут не решатся.

#   Волшебник » 20.06.2020 18:53

Максименко порадовал, отбил пеналь. У Понсе оказывается есть удар, ударищ-щ-ще. Ещенко конечно на покой пора. Нужны сменщики для инсайдов на каждый фланг

#   Стрекалок » 20.06.2020 18:54

Спартак с победой!!! Судья гондон штопанный, гнида со свистком.

#   mmmmm » 20.06.2020 18:56

С трудовой победой!

Но пока-что, наши в плохой физической форме.
По движению, Арсенал был лучше.
К счастью, у туляков нет не только мастерства, но и (как у всех) игрового тонуса - могли нам пару закатить ещё при 0:0.

Так что, наошибались все.
Кроме одного человека.
Судья провёл игру безошибочно - как задумал, так и судил. А факты... ну, что факты? Никто ж не предъявит.

Судя по судейству, на игру с конями выйдем вообще без защитников. Как с Ростовом в декабре.

#   SAS » 20.06.2020 18:59

Давай, ДАВАЙ, Лёняяяя.... Раскручивай!!!!!!!!

"Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (3:2) в матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России.
— Игра порадовала. В конце, конечно, чуть расслабились. А что делает у нас ВАР, я не знаю... Вы сами все видели, — сказал Федун.
— Вы про пенальти?
— Да. Прыгает головой вниз, упирается в ноги нашего игрока. И судья дает пенальти. Я не знаю...
— Были опасения, что упустите победу?
— Нет, не было. Хотя в конце судья сильно старался...
— Соболев оправдывает то, что вы его выкупили?
— Увидим. Парень старается. Рад за Рассказова, который забил. В целом, молодцы.
— Но вопросы к судьям у вас остались?
— Я не знаю... Этот эпизод пусть разбирают специалисты. Но я не думаю, что кто-то внятно объяснит, почему там пенальти. Это же ВАР. Вопрос не к судье, а к ВАР. Наш игрок бьет по мячу, соперник ныряет, бьется головой о ногу. Это за гранью добра и зла!.."

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#   Yorker » 20.06.2020 18:59

Кстати, отвлекаясь от темы что вечный бан Эдуарда перестал действовать...)) Зачем скотчем обматывают места на скамейке, зачем в Сочах среди запасных стулья поставили в шахматном порядке? Они же только что из одного автобуса вылезли.. Не..? Они же только что обкололись этой вашей марихуаной и... Но на стадио надо соблюдать социальную дистанцию... Какая же дичь

#   ecd » 20.06.2020 18:59

Спасибо "Спартак"! Наконец-то в Туле происходит именно то, что и должно, есть ощущение возвращения реальности к норме. Если не брать в расчёт судью, который порой принимал феерические по своей абсурдности решения. Радует, что молодежь все-таки играет. Максименко просто здорово опять. И как Понсе с Ларссоном спелись) И Соболев все красиво сделал. Если и дальше так пойдёт, то придется признать, что пауза скорее помогла Тедеско, чем навредила. Посмотрим.

#   Край » 20.06.2020 19:04

Наши все молодцы сегодня...На такой жаре,при судейке,играющем за хозяев..
Ещё бы угловые научится перебивать ближнего игрока, а то это какое-то не то наследство Промеса.)
Мирзов пасовать не умеет,так он и раньше не умел. А остальные все молодцы.

#   mp » 20.06.2020 19:05

Ценитель, Жиго вполне. Ещенко нет.

#   DM1979 » 20.06.2020 19:06

С победой! Все молодцы! Судья ТриДваРаз! «И немедленно выпил» (с) В.Ерофеев

#   jacha » 20.06.2020 19:06

Ребята после вчерашнего беспредела в Сочи и сегодняшнего судейства,кто ещё сомневался,теперь надеюсь всё поняли,что в этой лиге рулят и будет рулить газпромовские говнобомжи...Нет у нас тоже чемпионат Баварии,но у вас просто в наглую и даже все посты в спортивной власти у них...Это пиздец как заебало...

#   Valentinovich » 20.06.2020 19:06

SAS » 20 июн 2020 18:59Прыгает головой вниз, упирается в ноги нашего игрока. И судья дает пенальти

Еще и желтую показал, лол

#   Увар1969 » 20.06.2020 19:06

ФКСМ с победой!С победой Команду и преданных Болельщиков! Все молодцы!!! вот только гандон со свистящей жопой и говорящий из ящика еблет снова насрали в прихожей дома((( меньше бы жрали с руки,меньше бы и срали,прожорливые бляди((

#   авоська » 20.06.2020 19:07

Всех с Победой.Второй тайм хорошо.
В следующем году обязательно пошумим.

При пидарасе дюкове полнейший беспредел творится в лиге.
Сраные болотные гниды.Ох больно вам будет падать.

#   Yorker » 20.06.2020 19:09

jacha » 20 июн 2020 19:06
# jacha » 20 июн 2020 19:06
Ребята после вчерашнего беспредела в Сочи и сегодняшнего судейства,кто ещё сомневался,теперь надеюсь всё поняли,что в этой лиге рулят и будет рулить газпромовские говнобомжи...Нет у нас тоже чемпионат Баварии,но у вас просто в наглую и даже все посты в спортивной власти у них...Это пиздец как заебало...


Яча, мы это поняли еще лет 15 назад

#   slava1 » 20.06.2020 19:11

Вроде следующий пропускают Айртон и Джикия.Подвисли Бакаев Крал Тил.

#   xmeli » 20.06.2020 19:13

Спартак с Победой, молодцы ребята!

Газпром тащит теперь Сочи, они идут в таблице за нами.
Болото, оно и есть болото...,,,

#   RW forever » 20.06.2020 19:14

С победой! Второй тайм неплохо, но расслабились не по делу. Что до судейки Турбина, то эту заряженную против Спартака клоунаду необходимо останавливать и клоуна наказывать. Лично жду хода Цорна с подачей протеста по судейству с обязательной дисквалификацией Турбина. Ну или хрен с этой дисквой, но пусть эта сволочь больше не судил на играх Спартака. Как-то так. Ну и по футболу. Футбол весенний. Победа тренерская.

#   Yorker » 20.06.2020 19:15

Пиздец, коней, даже как то жалко. Так их ебут

#   jacha » 20.06.2020 19:16

Yorker » 20 июн 2020 19:09#  Yorker » 20 июн 2020 19:09

Обидно мля.Раньше ДК так тянули,теперь бомжей...Неужели никогда не будет честной игры???

#   KarmaMira » 20.06.2020 19:17

Ну, с такими конями и ковидным ростовом, че бы и о 4 месте не подумать))) спасибо дяде Лене за наше счастливое детство. Здесь море сарказма и двусмысленности. Сам не ожидал. Пьян уже просто. Не поминайте лихом.

#   Yorker » 20.06.2020 19:19

jacha » 20 июн 2020 19:16
# jacha » 20 июн 2020 19:16

Обидно мля.Раньше ДК так тянули,теперь бомжей...Неужели никогда не будет честной игры???


Яча, ДК - это Динамо Kyiv?

#   Ценитель » 20.06.2020 19:20

mp » 20 июн 2020 19:05Ценитель, Жиго вполне. Ещенко нет.

Эмп как всегда со своим альтернативным (и неверным) мнением. :3

#   wert_vao » 20.06.2020 19:20

У судьи есть муж!

Второй тайм очень даже ничего.
Временами самым быстрым на поле был МЯЧ.
Так держать.

#   mp » 20.06.2020 19:21

Ценитель, А что не так?

#   DyG » 20.06.2020 19:22

РФПЛ вернулся)))
Всех с победой!

#   Валерыч » 20.06.2020 19:24

Как с Жорой бороться, я научился, убираю звук на ноль и все. Вот бы ещё кнопочку против блядского судейства найти.....

#   debosh » 20.06.2020 19:24



Когда ебут непарнокопытных, даже если это делают бомжьи твари - это правильно и справедливо. И чем циничней - тем лучше. Неимхо.

#   jacha » 20.06.2020 19:25

Yorker » 20 июн 2020 19:19#  Yorker » 20 июн 2020 19:19

Да Динамо Киев.Там на неё вся Ураина работала,ну разве что Черноморец Одесса был в нейтрале...

#   wod » 20.06.2020 19:27

Справедливости ради
Выглядели вполне недурственно для такого календаря.
Поймали в первом тайме соперника на контратаке, а во втором аккуратно реализовали свои шансы. Строго говоря, могли и до гола Рассказова додавливать.
Когда наконец в защите разберемся кто, кого и когда держит - сможем и посерьёзнее задачи ставить.

#   Yorker » 20.06.2020 19:28

debosh » 20 июн 2020 19:24
# debosh » 20 июн 2020 19:24
Когда ебут непарнокопытных, даже если это делают бомжьи твари - это правильно и справедливо. И чем циничней - тем лучше. Неимх


Ох блять... Я не знаю, кого больше ненавижу

#   yumide » 20.06.2020 19:29

Можно подтянуть к разбору ситуации с пенальти известного арбитра, к примеру Коллину. На это вряд ли пойдет бомже-лига. А если отправить видео в УЕФА? Есть ли там эксперты, разбирающие подобные случаи?
Проблема в том, что если трактовать опасную игру головой внизу так, как Турбин, то это очень сильно меняет правила. И если РПЛ с такой трактовкой согласна, то в каждом матче можно придумывать по 10 пенальти.
Я играл в футбол на юношеском и молодежном уровне в 70-80-е. Тогда только за наклонение головы вниз ниже плеча судили опасную игру.

#   Yorker » 20.06.2020 19:34

jacha » 20 июн 2020 19:25
# jacha » 20 июн 2020 19:25

Да Динамо Киев.Там на неё вся Ураина работала,ну разве что Черноморец Одесса был в нейтрале...


В начале нулевых здесь такие пизделки с хохлами были)) Почитайте

#   Жентяй » 20.06.2020 19:34

В «Уфе» положительный тест у футболиста. А завтра игра с «Тамбовом».


https://rsport.ria.ru/20200620/1573241476.html

#   лео22 » 20.06.2020 19:34

mp » 20 июн 2020 19:21А что не так?

А за что ЖК Жиго? За то, что ладонью сыграл в плечо? Там игры локтем не было. Грубости
ЖК Соболеву? Пропустил накладку на нем сначала, а на повторе видно, что юг откровенно ныряет. Может там и был контакт, но грубой игры, за которую надо показать ЖК не было.
При такой трактовке тогда надо было показывать отложенную ЖК Горбатенко в начале, когда он откровенно прихватил Айртона (кажется), тем самым чуть притормозил развитие атаки.
Наш просто устоял и сделал передачу. Но будь последователен.

#   Nikiforoff » 20.06.2020 19:36

С победой, коллеги!

#   yumide » 20.06.2020 19:38

Может имеет смысл "Спартаку" подтянуть известного иностранного судью, который в частном порядке будет разбирать судейство.

#   Гуделл » 20.06.2020 19:38

Лично мне понравилось. Для первого матча особенно. Моментов у Арса особо не было, хотя на этот гол ну пусть наиграли. Эффективность у наших была на высоте. Такая карреровская история - от своих ворот убежали, забили, и снова-здорово, не напрягаемся, но опасности нивелируем. Очень жаль, и до сих пор, что нет Макара, но считаю, что Тед - тот, кто сможет. И Максимус! Очень хорошо, очень спокойно; там, где надо, действует, как надо. Молодой парень, габаритный, ручищи длинные ( паук-2), не нервный, глотку не рвёт. Было бы любопытно послушать спецов по вратарям насчёт слабых мест Александра: есть, нет (ну, есть, наверное, как без них), какие есть, насколько критичные. Я всегда считал, что есть Акинфеев и есть все остальные, но всё же Игаааарь уже давно идёт вниз, годы и травмы есть годы и травмы, а явно лучше Максимуса я никого не вижу. Если бы мне не было бы наплевать на сборную, желал бы его туда.
И уж на что я не любитель хаять судей, мол, все живые люди, но дать пеналь, а не опасную игру нападающего, да ещё после этого идиотского вара - как можно было??? Я во время вздрючки коней (впрочем, и не только во время) на Песках бываю, так зацепил краем глаза мнение пескаря - «пенальти левый». Ну, очевидно же...
В общем, пусть этот чертов Зенит выигрывает, пять очков от коней - отыгрываемо. Тем более личка будет. Да и без неё тоже догоняемо

#   dispatcher » 20.06.2020 19:38

3:0 в гостях, результат на табле, любимый счет...
Блядь, вы до финального свистка от писанины своей не можете удержаться? По рукам за такое бить надо.

#   jacha » 20.06.2020 19:41

Yorker » 20 июн 2020 19:34#  Yorker » 20 июн 2020 19:34

Не понял где почитать?Я уехал в 1994.Потом следил за моим Спартаком по выступлениям в Лиге Чемпионов и по спортивной газете,которую покупал раз в неделю в киоске иностранной пресы.Постояно смотреть начал после того,как появился интернет-сперва аудио трансляции,а потом и слава Богу видео)))
Бомжи я смотрю нам помогают против коней...

#   yumide » 20.06.2020 19:44

Особо надо отметить Максименко за отбитый пенальти. В послематчевой серии не добьёшь (игра с бомжами).

#   zmeya » 20.06.2020 19:45

Бля! )) А вы говорите Никита Баженов... Тут у коней достойный наследник ))

#   revolver » 20.06.2020 19:46

Всех с победой, команде спасибо за игру. Все по прежнем. Судьи нас не судят, они против нас играют. Задолбало, если честно. РУ не должно ни чего не оставлять без внимания. Выиграли/проиграли - не важно. Долбать, подключать прессу, блогеров, все, что пишет, говорит и показывает. Что бы каждая блядь, выходящая на поле со свистком во рту помнили, что может быть и обязательно будет скандал. Очень не хватает цензурных слов, что бы более точно выразить свои мысли.

#   mmmmm » 20.06.2020 19:46

[1]
Посмотрел минут десять коней с бомжами.
Судя по физическому состоянию, бездомные вообще не уходили на карантин, а тренировались.
Разительный контраст даже с немцами первого тура.

[2]
Зенит должен выиграть ЧР до начала июля.
Ибо после 1 июля ЧР прекратится по причине возобновления карантина.
Таблицу зафиксируют.
На кубок устроителям этого блядства плевать.

#   Yorker » 20.06.2020 19:50

jacha » 20 июн 2020 19:41Не понял где почитать?Я уехал в 1994.Потом следил за моим Спартаком по выступлениям в Лиге Чемпионов и по спортивной газете,которую покупал раз в неделю в киоске иностранной пресы.Постояно смотреть начал после того,как появился интернет-сперва аудио трансляции,а потом и слава Богу видео)))
Бомжи я смотрю нам помогают против коней...


Ладно, забудь. Я уехал в 99-м, потом вернулся.
Родина сказала: товарищь майор, пора домой. Вас Родина ждет

#   Увар1969 » 20.06.2020 19:51

свистулькина конечно же уберут
Типо не справился и "не оправдал" доверия после всех его предыдущих косяков,а их было не мало. этого полупокера и ставили то на нашу игру,лишь для того ,чтобы показать нам сирым и убогим,наше место(( а ещё,чтобы порадовать бывшего хранителя темнейшего тела((( у этого гнома получилось как всегда.серединка на половинку.поэтому и уберут,как профнепригодного

#   jacha » 20.06.2020 19:52

Yorker » 20 июн 2020 19:50#  Yorker » 20 июн 2020 19:50

Влад а ты с какого года болеешь???

#   Parpales » 20.06.2020 19:54

Всех красно-белых с победой!
Тедеско, имхо, тактически переиграл неплохого тренера Черевченко.
А судейство... Есть мнение, что это ответка и не последняя за публичные высказывания Леонида по поводу полуфинала Кубка. Гореть мразям в аду. РФПЛ вернулся, а мы вопреки берем очки.
Вперед Спартак!

#   Yorker » 20.06.2020 19:55

jacha » 20 июн 2020 19:52 jacha » 20 июн 2020 19:52

Влад а ты с какого года болеешь???


С восьмого

#   лео22 » 20.06.2020 19:55

Поклонникам Акинфеева: посмотрите третий гол бомжей, удар с линии штрафной, а он гадает и валится в другой угол!
И это у него уже давным-давно.

#   Гуделл » 20.06.2020 20:00

лео22, да, Алексей, согласен. Вот самое худшее для вратаря начало в нем проявляться (всё же я думаю, что причина - годы, в молодости он был великолепен): то тащит что-то немыслимое, то пускает как от Глушака или вот щас. Кто его валиться принуждал? У меня одно объяснение: обзор потерял, ну и задергался

#   mp » 20.06.2020 20:02

лео22, За то что локтем в затылок. Но она конечно не такая прямо стопроцентная,но имеет право на существование.Вполне.
Реально два момента,которые сделали все впечатление. Это рука у Арсенальца и левый пеналь и карта на Ещенко. В первом случае там вообще х.з.,а во втором явная херня.

#   jacha » 20.06.2020 20:04

Yorker » 20 июн 2020 19:55#  Yorker » 20 июн 2020 19:55

Я болею Спартаком с 1977 с семи лет.Какие там были игроки Гиля,Коля Осянин,Вася Калинин,Витя Папаев и конечно Федя,Ринат и Хидя)))Когда Бесков уходил я почти плакал,было такое ощущение,что Спартак осиротел,но Николай Петрович вырулил,пригласил Романцева и поддержал его)))
Ладно Влад с Победой!!!Хорошего настроения)))И БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ!!!

#   Влэйд » 20.06.2020 20:05

Таки если у Уфы вирус - завтра вместо игры на карантин, пара недель.
Пох завтра, через неделю они с нами молодежью, выходит, играют?
Ростов номер 2?

#   Summer » 20.06.2020 20:06

лео22 » 20 июн 2020, 19:55Поклонникам Акинфеева: посмотрите третий гол бомжей, удар с линии штрафной, а он гадает и валится в другой угол!
И это у него уже давным-давно.


Вратарь республики, такой вратарь.
Первый по матюгальникам))

#   slava1 » 20.06.2020 20:08

mmmmm » 20 июн 2020 19:46
[2]
---------------------
До 1 июля не выиграть.Вряд ли Галицкий и Кикнадзе будут терять очки.Слишком большая разница между 2 и 3 местами.
Но в любом случае нам нужно брать максимум в двух следующих играх.А там и ростовчане в одном очке будут.

#   vlad45 » 20.06.2020 20:09

jacha » 20 июн 2020 20:04Я болею Спартаком с 1977 с семи лет.Какие там были игроки Гиля,Коля Осянин,Вася Калинин,Витя Папаев


я стесняюсь спросить - в 77-м этих игроков можно было либо на тренерской скамейке увидеть, либо, как Васю Калинова - у пивного ларька.
Может год неверный?
Тут, как в том анекдоте про баню - либо крест сними, либо трусы одень.

#   kvzakhar » 20.06.2020 20:09

задача на сезон обогнать коней.

#   irod sm » 20.06.2020 20:09

Ушел игнашевич и братья березуцкие, и стал обычный вратарь, каких в лиге пруд пруди.

#   dispatcher » 20.06.2020 20:09

yumide » 20 июн 2020 19:44Особо надо отметить Максименко за отбитый пенальти. В послематчевой серии не добьёшь (игра с бомжами).

Похоже было, что наши думали, что на этом пенальти игра закончится и добивания не будет.

#   gav » 20.06.2020 20:13

slava1 » 20 июн 2020, 19:11Вроде следующий пропускают Айртон и Джикия.Подвисли Бакаев Крал Тил.

Тиль. с мягким знаком
еще Соболев перед конями на карте висит

#   Жентяй » 20.06.2020 20:13

❗️Пишут, что положительный тест на коронавирус в «Уфе» сдал нападающий Андрес Вомбергар. Если это правда, то вся первая команда должна уйти на карантин. И играть завтра и с нами должна Уфа-2. Прецедент есть, будьте любезны

#   jacha » 20.06.2020 20:14

vlad45 » 20 июн 2020 20:09#  vlad45 » 20 июн 2020 20:09

В 1978 они уже неплохо играли,а 1979 стали Чемпионами)))Вася хоть и бухал,но на поле пахал будь здоров и Миша Булгаков тоже...Тогда многие многие это совмещали...

#   Жентяй » 20.06.2020 20:17

Помимо НЖи под вопросом состояние Каборе и Комличенко. Об этом пишет Сергей Егоров.

Они не играли со «Спартаком» в товарищеской встрече неделю назад. Но раз к тому моменту они уже были заражены, то их изолировали и все ок? Тогда матч «Динамо» - «Краснодар» состоится?

#   SAS » 20.06.2020 20:17

... Мужики - хватит Бухать ??!!!
Васи КАЛИНИНА :-) вообще не было не +/- 10 лет от 1977...

#   yumide » 20.06.2020 20:18

dispatcher » 20 июн 2020 20:09
Похоже было, что наши думали, что на этом пенальти игра закончится и добивания не будет.

Да, я тоже думал. что будет удар и матч окончен.

#   yri » 20.06.2020 20:18

7 жёлтых, три десятка нарушений, пенальти которого и близко не было. Мне с судейством стало всё понятно на 3-й минуте, когда Жиго сразу, без разговоров, на жёлтую посадили.
С этим безобразием надо что то делать. Нас ведь практически во всех матчах так судят.

А в остальном, по игре, молодцы, на разнице в классе вынесли тупорылую деревню.

#   RoughBoy » 20.06.2020 20:19

jacha,
Ты что-то путаешь, причем монументально. :)

#   Влэйд » 20.06.2020 20:20

Жентяй,
пожалуй.
Иначе имеем право попротестовать.
Можем, правда, снискать недобрую славу Ротенберга, но тут пока говорить явно рано.

#   gav » 20.06.2020 20:20

malyushenko » 20 июн 2020, 19:25Скинуть бы сейчас бомбу на арену где эти два говна играют. Не жалко.

газон жалко.красивый.
да и некоторые игроки ни при чем
вот так бы, чтобы от головы шлюхи и прямо в ВИП-ложи где руководство их сидит

#   Увар1969 » 20.06.2020 20:21

Имхуица шо чалый сегодня забьет,незря ведь болото ,так перед ним краями расходится ,при таком то счёте)

#   SAS » 20.06.2020 20:22

https://bobsoccer.ru/user/6463/blog/?item=543023
Зашёл попить воды и пропал. Трагичная судьба игрока «Спартака» Калинова Василия....

Алкоголь не его одного сгубил.... и ГУБИТ и СЕГОДНЯ ((

#   Los » 20.06.2020 20:24

vlad45,

я тоже .. с 77 начал болеть .. правда мне уже 12 было ) и сказать, что я помню этих игроков, значит покривить душой )))

#   jacha » 20.06.2020 20:26

SAS » 20 июн 2020 20:22#  SAS » 20 июн 2020 20:22

К сожалению и не только футболистов...

#   SAS » 20.06.2020 20:27

jacha » 20 июн 2020 20:26
Яков ты понял.... я вот Мишу Е. и.... ((((

#   gav » 20.06.2020 20:28

mp » 20 июн 2020, 20:02Это рука у Арсенальца и левый пеналь и карта на Ещенко

рука как рука. опущена вниз, к мячу не движется, удар в упор
гораздо более показательна не выдача ЖК в моменте, когда Жиго чуть ногу не оторвали, да и вообще на угловой показал, нарушения типа не было

#   лео22 » 20.06.2020 20:28

Гуделл, Дим, с ним это (и другие фортели) уже давно.
Вот:
irod sm » 20 июн 2020 20:09Ушел игнашевич и братья березуцкие, и стал обычный вратарь, каких в лиге пруд пруди


Summer, что выросло, то выросло ;)

mp, считай как знаешь.
Помниться ты говорил, что ГТ может позволить себе во время разминки команды погонять в теннисбол. Есть же тренер по физо. Чем закончилось такое тренерство помнишь? ;)

#   mmmmm » 20.06.2020 20:28

slava1 » 20 июн 2020 20:08До 1 июля не выиграть.Вряд ли Галицкий и Кикнадзе будут терять очки.


Рецепт есть.
Медицинский.
Уже опробованный.
Вплоть до полной дисквалификации... ну, скажем, записать обоим технари до конца сезона.

Неужели ты не видишь, что владельцы этого бляцццкого казино уже год как перестали даже создавать видимость честной игры.

#   vlad45 » 20.06.2020 20:30

jacha,
Дорогой Яша-)
надо бы поточнее,а?
Ты ж на спартаковском сайте, тут народ в матчасти подкован.
Вот состав Спартака(основа) 69 года:
Кавазашвили-Логофет,Абрамов,Иванов В. , Ловчев - Калинов,Папаев,Киселев - Хусаинов,Осянин,Силагадзе.

В 76-м Хусаинов уже был вторым тренером Спартака. Осянин закончил в 76-м, если не ошибаюсь, как и Виктор Евгеньич Папаев. Васю Калинова выгнали в 72 за беспробудное пьянство....
Миша Булгаков и впрямь заиграл в начале 70-х, но в 77 был его последний сезон в Спартаке.

Ладно, вернусь к анекдоту, чтоб без обид-)

- Скажите, что лучше болезнь Паркинсона или Альцгеймера?
- Лучше расплескать по пути полстакана виски, чем забыть, где стоит бутылка.

#   jacha » 20.06.2020 20:32

SAS » 20 июн 2020 20:27#  SAS » 20 июн 2020 20:27

Александр,тут даже не знаю что сказать...Не дай Бог оказаться в такой ситуации...

#   SAS » 20.06.2020 20:32

кто не видел сегодня - хоть немного:

https://www.youtube.com/watch?v=s_2oMx-97kI
20.06.2020 Арсенал - Спартак - 2:3. Обзор матча

..///

jacha » 20 июн 2020 20:32
угу
((((

#   slava1 » 20.06.2020 20:33

gav » 20 июн 2020 20:13
Тиль. с мягким знаком
еще Соболев перед конями на карте висит
------------
Извини, может вкусовщина ,но нравится жёстче.Буду ,как и начал :Тил,Крал,Ван Гаал.
Круифф!

#   mp » 20.06.2020 20:34

лео22, Не помню даже про кого)) Нынешний тоже по пинать мячик себе позволяет. Я не понимаю к чему это))

#   gav » 20.06.2020 20:35

slava1, надо не жёстче, а как в документах записано
а записано там Тиль
https://premierliga.ru/players/Gus-Berend-Til
и правилам транскрипции с голландского на русский это полностьюсоответствует

#   jacha » 20.06.2020 20:37

vlad45 » 20 июн 2020 20:30#  vlad45 » 20 июн 2020 20:30

Да какие обиды,мне в 1977 было 7 лет,а в 1979 9,но состав который ты написал,чя тоже помню,разве что вместо Иванова написал бы Ольшанского,почему то так запомнилось...Ну а бухать я начал немного позже,наверно когда Миша Булгаков закончил играть в Спартаке...

#   Влэйд » 20.06.2020 20:38

Питер, конечно, получше на фоне коней смотрится, но это, скорее, из-за хуевости коней.
На нашем, я бы сказал, кони уровне, даже понастырней и поживей, в позиционке получше нас смотрятся, бьют, выходят под пас, вот это всё.
Но мы зато получше в контру бежим, по состоянию "прямо на сейчас", по крайней мере.
Многое решит, как обычно, настрой.
Если мы ебнем Уфу, а кони традиционно слетят еще и мусарне, коней полегче будет приделать.
Физически не получается болеть за Питер, но умом понимаю, что этой жабе эта гадюка еще парочку должна присунуть, нам так будет лучше.
Блевану сейчас.

#   mp » 20.06.2020 20:38

gav,
рука как рука. опущена вниз, к мячу не движется, удар в упор

Согласен.Но наверное многие хотели бы пенальти увидеть или штрафной.

#   vlad45 » 20.06.2020 20:41

jacha,
В 77-м Спартак играл уже под руководством Бескова и не в Высшей Лиге.
Чтоб впустую не молоть языком, ну открой ты матчасть почитай или даже простую википедию. И не позорься, я тебя прошу.
Повторяю, здесь ОЧЕНЬ подкованные люди находятся, особенно в плане знания истории Спартака и его людей.

#   jacha » 20.06.2020 20:41

vlad45 » 20 июн 2020 20:41#  vlad45 » 20 июн 2020 20:41


Извеняюсь в 1967 и в 1969-мне было семь и девять...

#   Ксюшин папа » 20.06.2020 20:42

Los » 20 июн 2020 20:24я тоже .. с 77 начал болеть .. правда мне уже 12 было ) и сказать, что я помню этих игроков, значит покривить душой )))



Ты и не можешь их помнить в 77-м. Их там не было.

#   zmeya » 20.06.2020 20:43

Значит, конь ща стоя на прямых, хреначит краем копыта точно бомжу в лоб!! И никакой жёлтой? А у нас пряник на карачках подползает под, прямо скажем, не великана Ещенко который ещё и на полусогнутых, и нам жёлтая и пенальти?
Ну так и заришем: ВАР- херня!

#   Yorker » 20.06.2020 20:44

Ладно. Ячя не хочет отвечать, наш любимый супер-звезда titi - чота то там штырится, Навигар ваще хрен знает где, Юра Сидха тоже великофилосфские темы не раскрывает, читать не кого... поэтому пока

#   RoughBoy » 20.06.2020 20:45

jacha,
Яша, тебе ну никак не могло быть 7 в 1977, при условии, что сейчас тебе 59.
Соберись! :)

#   SAS » 20.06.2020 20:47

vlad45
Влад, ну ты понял!!!
Яша 1960 года рождения....

ВВсёёёё... Разобрались и расставили ....... над "И" !!!
:-)

#   jacha » 20.06.2020 20:47

RoughBoy » 20 июн 2020 20:45#  RoughBoy » 20 июн 2020 20:45

Я же написал,что ошибся...Хотя было бы неплохо 7 в 77 году...
Ребята я вовсе не собираюсь понты колотить,как помню,так и пишу...

#   Край » 20.06.2020 20:48

Parpales » 20 июн 2020, 19:54А судейство... Есть мнение, что это ответка за публичные высказывания Леонида по поводу полуфинала Кубка..
Как минимум,ещё два есть,более убедительных: 1)губернатора тулы давно готовят в преемники (а сейчас это стало актуально) и 2) банкиры втб тянут своих бериевцев в ЕК.

#   авоська » 20.06.2020 20:49

Yorker,
Почему Яча-то?Очевидно же Яша.Имя такое.
Не слыхал?)

Ну перепутал человек.Бывает.Давно это было.
Набросились волчары.

#   лео22 » 20.06.2020 20:51

mp, не удивлен ;), а речь была об Аленичеве.
Нынешний позволяет. Но только не во время тренировки команды.

#   SAS » 20.06.2020 20:53

zmeya » 20 июн 2020 20:43
- я тоже это видел, как и Шлюха коню локтём по лицу...
"То ли ещё будет... это только начало " - кому можно/а кому и НЕТ(

#   kvzakhar » 20.06.2020 20:54

и это, летом гуся продавать пока шевелиться и хоть пол суммы можно назад получить.

#   mp » 20.06.2020 20:54

лео22, )))) Это вообще к чему и какое отношение имеет?))

#   Yorker » 20.06.2020 20:58

Яча, прости, я не хотел..

#   jacha » 20.06.2020 20:59

Ладно ещё раз всех с ПОБЕДОЙ!!!
Золото всё равно уже у бомжей.Поэтому может и не плохо,что они коней дрючат.Боюсь как бы Сочи не начали тянуть в еврокубки...
Пенальти пиздец,рука была прижата...

#   alex68 » 20.06.2020 21:00

клуб с амбициями выступления в ЛЧ не имеет права держать в составе игрока уровня Ещенко.
Филадельфийский Эдуард это всем легко подтвердит.

#   slava1 » 20.06.2020 21:01

Ещё дзюба Дивееву локтем,так последнего унтер офицерской вдовой назвали.

#   Yorker » 20.06.2020 21:03

авоська » 20 июн 2020 20:49Почему Яча-то?Очевидно же Яша.Имя такое.
Не слыхал?)

Это вовсе не очевидно) Можно быть и Ячей

#   jacha » 20.06.2020 21:04

Yorker » 20 июн 2020 21:03#  Yorker » 20 июн 2020 21:03

Влад Яха правильно,ну а звать Яша-Яков...

#   SAS » 20.06.2020 21:06


#   Summer » 20.06.2020 21:07

Максименко вообще отлично сыграл.
Правда, ударов мало было по нашим воротам.
Но всё равно чувствовалось, возмужал, что ли?

#   slava1 » 20.06.2020 21:07

5m
Даже отсюда видно,но идеалы добра и справедливости непоколебимы!

#   gav » 20.06.2020 21:07

Всё. Спартак окончательно потерял шансы на чемпионство в этом сезоне

#   Yorker » 20.06.2020 21:14

jacha » 20 июн 2020 21:04
# jacha » 20 июн 2020 21:04

Влад Яха правильно,ну а звать Яша-Яков...


Ладно, Яш. Я ж типа шутил. Я надеюсь тебя не обидел ? Без обид . Просто скучно..
Моего дедушку звали Яша. Це такэ. Без обид

#   jacha » 20.06.2020 21:17

Yorker » 20 июн 2020 21:14#  Yorker » 20 июн 2020 21:14

Влад да какая может быть обида-МЫ ЖЕ СПАРТАЧИ!!!Надеюсь ещё будем бухать за наше Чемпионство)))

#   лео22 » 20.06.2020 21:19

mp, да так, к слову пришлось )))

#   slava1 » 20.06.2020 21:19

Клуб заступился за болельщиков.Это правильно.Хорошо бы официально.

#   Yorker » 20.06.2020 21:22

jacha » 20 июн 2020 21:17Влад да какая может быть обида-МЫ ЖЕ СПАРТАЧИ!!!Надеюсь ещё будем бухать за наше Чемпионство)))


Конечно будем. Только когда?

#   jacha » 20.06.2020 21:26

Yorker » 20 июн 2020 21:22#  Yorker » 20 июн 2020 21:22

Надеюсь я до этого доживу)))Газоговнобомже империя тоже когда нибудь рухнет...

#   Yarri » 20.06.2020 21:30

Походу, ковид19 у наших судей вместо легких поражает мозг, превращая там все в кашу.
Первый тур после вынужденного перерыва, а ошибок и чудовищных решений у судей на полсезона набрано. Причем, не важно, в какую сторону.

Нет. Не станет наш чемпионат конкурентным с таким подходом к качеству футбола начиная с судейства.

#   Parpales » 20.06.2020 21:36

Край » 20 июн 2020 20:48Как минимум,ещё два есть,более убедительных: 1)губернатора тулы давно готовят в преемники (а сейчас это стало актуально) и 2) банкиры втб тянут своих бериевцев в ЕК.

Мне кажется что все это бл...во продолжится и с Уфой, про следующий матч вообще молчу. Очень хочу ошибаться, но надежда на Тедеско. У нас появился очень квалифицированный тренер и очень надеюсь на Цорна. Мне, как болельщику Спартака, больше ничего не остается.

#   titi » 20.06.2020 21:39

16 млн ЦСКА отдал за Влашича. Пользы от него,как от нашего Тила. Но 16 млн для бюджета ЦСКА,это,как мы бы отстегнули 30,а Зенит около 70. Да и на наше счастье Чалов они не продали,если не врут,за 30 млн. Сегодня за него 15 никто не даст.

Селекция очень тонкая штука!

#   Жентяй » 20.06.2020 21:41

источники в "Динамо" подтверждают, что основной состав команды целиком уходит на карантин.

Цирк шапито продолжается

«Динамо» будет пытаться договориться о переносе матча с «Краснодаром».

#   Parpales » 20.06.2020 21:42

Вы послушайте, что говорят эти мрази на матч тв: " Спартак чуть не упустил победу"

#   Summer » 20.06.2020 21:44

Ну да.
Динамо минус нЖи.
"Кто был никем, тот станет" :D
Чемпионат, такой чемпионат.

#   ys » 20.06.2020 21:46

Жентяй,

Спартак надо весь проверять, играли с ними совсем недавно.
Тем не менее маленькая победа. Если всё прервут в положении на сейчас, мы помоечку на очечко обошли.. Поул-позишн в борьбе за 6е потенциально еврокубковое место, в случае если этим туром все и закончится у нас.

#   mmmmm » 20.06.2020 21:47

Если мусор и уфу посадят на карантин, то следом посадят и нас.

Тогда на Открытии ждём эпохальную встречу Романа Михайловича с пресловутыми десятью процентами болельщиков.

Спартак 2 - Уфа дубль.

ЗЫ. Злого Черевченко с его деревянными солдатами тоже посадить должны.

ЗЫ. А ведь могут и вовсе анулировать результат в Туле. Ведь мы, ранее контактировавшие с заражёнными, играли там незаконно!

#   Summer » 20.06.2020 21:50

# titi » 20 июн 2020, 21:39
Сегодня за него 15 никто не даст.

15 это было до коронавируса.
Сейчас хорошо что по морде за него не дадут.

#   Помор10 » 20.06.2020 21:51

Быстров что несет,дурак дураком!

#   авоська » 20.06.2020 21:52

Каборе пошел...
Отменят чемп к хуям.

#   mp » 20.06.2020 21:56

лео22, Все эти теннисболы и смешные квадратики-это разминка.Потянуться,разогреться,поднять настроение.Или наоборот заминка.Сбросить напряжение после основной тренировки,отвлечься,расслабиться. Этож сплошное хихихаха.
Это тимбилдинг.Там и тренеру,и помощнику его,и даже массажисту поучаствовать не зазорно.Если он конечно не "Слуцкий",не ветеран футбольного труда или просто не умеет))

#   Summer » 20.06.2020 21:57

Уфу пока не подтверждают.
Динамо сейчас говорят по Матч ТВ не летит на матч.

#   Ценитель » 20.06.2020 21:57

И вот нафига, спрашивается, играли товарищеский матч с Динамо?
Получить 0:4 и подвергнуть себя риску быть отправленным на карантин?

#   mmmmm » 20.06.2020 22:03

авоська » 20 июн 2020 21:52Отменят чемп к хуям.


Мозгодумы из РПЛ решили крестик не снимать, но и плавок не надевать.
Да уж, ЧР поднимать это вам не с борта персональной яхты в адриатику нужду справить. Дело государственное!

Но выход есть!
Легко и просто.
Сажать в обсервацию только конкретно заболевших нжей.
А остальным честно отрабатывать паёк в банкоматах и тащить ЧР к светлой победе бомжей.
Ну, а там и фиксировать таблицу можно.

Никто из РФС ВВ не читает?
Ну, и унгедрюхт цузамен.

#   SAS » 20.06.2020 22:05

- причём тут товарищеский матч с мусором???
Они заразились ПОСЛЕ...
сегодня вечер 20-го и прошло уже 5 суток...
Наши сдают тесты ЧАСТО и всё чисто... - и СЛАВА БОГУ!!!!!!!
ДИСЦИПЛИНА в такие дни ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

#   Край » 20.06.2020 22:07

mmmmm » 20 июн 2020, 22:03Сажать в обсервацию только конкретно заболевших нжей.

Так и надо.. Раздули панику,безграмотные му**ки.

#   Summer » 20.06.2020 22:08

# Ценитель » 20 июн 2020, 21:57
Получить 0:4 и подвергнуть себя риску быть отправленным на карантин?

РФС формально действует по закону, если в организации выявлен носитель, это есть повод изолировать работников организации, контактировавших с ним, но нет никаких обязательств изолировать работников другой организации.
Это за пределами начала эпидемии, когда отслеживали цепочки контактов.
С апреля уже не отслеживают.

Так что формально нам ничего не угрожает до тех пор, пока именно внутри команды и тренерского состава не будет обнаружен носитель.

#   mmmmm » 20.06.2020 22:15

Край » 20 июн 2020 22:07Так и надо.. Раздули панику,безграмотные му**ки.


Понимаешь, если ты можешь принимать любые решения, а тебе никто возразить не может, то даже ты - "такой большой, такой толстый" и наверняка мудрый - очень быстро станешь тупым танком без башни.

Понимаешь, в РФЛ/РПЛ не обязательно дураки сидят.
Им просто всевластие башни посносило.

#   SAS » 20.06.2020 22:21

Руководитель пресс-службы "Уфы" Сергей Тыртышный прокомментировал информацию об обнаружении в команде нового случая заболевания коронавирусом.
"Вчера мы сдавали тест. Если бы было что-то, нам бы сообщили. Сегодня готовились к игре в штатном режиме", - передает его слова Sport24.

Футбольный клуб "Динамо" принял решение самоизолироваться на базе, сообщает Metaratings. Таким образом, московская команда не отправилась в "Краснодар" на матч с одноименным клубом. Встреча между "Краснодаром" и "Динамо" должна состояться завтра.
- они договариваются о переносе матча с Краснодаром...
- если это будет то .... ВАЛЕРА..... пошли их всех просто НАХ тогда....

.... ... ...

#   Summer » 20.06.2020 22:24

Ну вот.
В футбол входит новый термин - главное, всей команде вовремя самоизолироваться на базе :D

#   mp » 20.06.2020 22:37

Summer, Самоизолироваться нужно до того,как у кого-то что-то обнаружат. Сели все,включая поваров,уборщиц,водителей,врачей и т.д. на базу.Вылезать только на игры. Минимум контактов с внешним миром и минимум шансов подхватить.А когда все свободно болтаются туда-сюдаа,да еще и на общественном транспорте то шансов проскочить практически нет.
Чемпионат по нынешним рекомендациям доиграть нормально не возможно.
Ближе к концу играть можно будет только командам академий,да и то не всем.

#   wod » 20.06.2020 22:38

Смысла возобновлять чемп не было ваще никакого.
Но были бомжи, которые здорово хотели себе чемпионство легализовать и орда журналистов, которые осознали, что они в условиях карантина ваще ни разу никому не нужны.
Вот теперь пусть трясутся все.
Был типа безопасный регламент. При котором массовая изоляция и т.п. Без регламента вообще бы не разрешили. Теперь выясняется, что его несоблюдение было таким же массовым, начиная с подпольных тренировок, и продолжая не менее подпольными товарняками, транзитом через вольницу на индивидуальном уровне.
Если б жёсткие санкции за инфицированных не прописали, вообще б наверное поголовно переболели всем чемпионатом.
Ща ещё будет тема с дистанцированием 4 тысяч болел на в Тушино и 6 тысяч на Крестовском. Я, прям, вижу, как в обеих местах при праздновании голов все по местам сидят. Ага...
В общем, как говорится: не переключайтесь!

#   gav » 20.06.2020 22:39

mmmmm » 20 июн 2020, 21:47то следом посадят и нас

перед матчем (каждым) всех сдают тест. так что у нас все чистые

#   SAS » 20.06.2020 22:45

... и снова Шок сегодня:-)

сейчас на матч Арена Прямая трансляция... :

CНУКЕР
Tour Championship
20-26 июня, 2020
Лайвскор: Live Scoring

ROBERTSON - MAGUIRE

ys » 20 июн 2020 22:46
Серёжа!!!
Просто надо Верить, что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
... а там?... как.... ... .... ... ....

#   ys » 20.06.2020 22:46

SAS,

Инкубационный период от заражения до обнаружения у этой дряни больше, чем у обычного гриппа.
Города уходят на карантин, а пик - через три недели, вот и считай.
И тем не менее считаю надо продолжать и играть чемпионат. Пережидать вирусы пока жизнь проходит.. сейчас ковид19, в следующем году будет ковид20, этого добра в месте его происхождения похоже завались. Так что надо жить.

#   Nevladimirovi4 » 20.06.2020 22:55

был пенальти или не был (бред конечно с этим VAR-VARством ... так любую туфту на видеоповтор спишут), НО
Ещ по факту "поучаствовал" в обоих голах в наши ворота (первый пришел в его фланга)
Андрея надо списывать с корабля в СМ-2 опыт передавать молодым... у Шишкина и Дьякова не получилось...мож у Ещенко выйдет).
В Спартаке "Дни Турбиных" должны быть минимизированы (Федун может сподобится дальше пустозвонства шагнуть?).
Сегодня все тульскому губеру вылизывали, начиная с Чердака, заканчивая судейской бригадой...
Фолы конечно половину надуманные, но ведь в первом тайме Спартак не вёл игру, отдал мяч тулякам и стали нас ловить симуляциями при первой же возможности, свистком обложили подступы к штрафной.
А второй тайм играли по счету уже и ничего не дали создать хозяевам, кроме дебильной концовки в добавочное...

#   titi » 20.06.2020 23:01

Если в результате того,что Ростов доигрывает детьми, мы его опередим в турнирной таблице и только за счёт этого попадём в еврокубки-это станет несмываем позором в истории нашего великого клуба.

Самый честный и справедливый поступок будет в этом случае,если мы сами откажемся от еврокубков.Это будет достойно таких великих людей,как Нетто,Симонян,Черенков,Дасаев и Гаврилов.

#   mmmmm » 20.06.2020 23:07

gav » 20 июн 2020 22:39перед матчем (каждым) всех сдают тест. так что у нас все чистые


А ещё сегодня сдавали тест на пенальти (Ещенко).
Тщательно исследовав тест, VARачи поставили диагноз.

После этого верить в разум и справедливость РФС и их санэпидемстанции может только....... ой, ну сам придумай кто, у меня не получается, я таких не встречал.

#   Алекс1975 » 20.06.2020 23:07

После высказывания о том, что в фигуре губернатора Тульской области присутствует хоккейное прошлое, направленность как комментария, так и судейства была ясна.

#   mmmmm » 20.06.2020 23:12

titi » 20 июн 2020 23:01Это будет достойно таких великих людей,как Нетто,Симонян,Черенков,Дасаев и Гаврилов.


Правильнее будет пойти к Никите Палычу и спросить совета.
Но Федун не пойдёт.
А мы с тобой пошли бы.
Но Федун нас пошлёт. Когда мы к нему с советом припрёмся прямо от Симоняна.

Вот такой уроборос, цугцванг и пёс пятилапый.

#   Nevladimirovi4 » 20.06.2020 23:13

titi » 20 июн 2020 23:01Самый честный и справедливый поступок будет

если мы выиграем Кубок страны.
И нет вопросов.
Домыслы про откажемся - это "фантазии Веснухина", напомни случай такой из истории еврокубков или вообще футбола

#   gav » 20.06.2020 23:13

Эдичка сегодня в ударе
Какое нам дело до проблем Ростова? Нам с ними не играть

#   alex68 » 20.06.2020 23:15

titi,
забыл, кто у нас банкует?
всем рулит финансовая составляющая
принцип честной игры и справедливости можно положить глубоко в анус

#   mmmmm » 20.06.2020 23:20

Алекс1975,

Кстати, о комментах.

Мне, воспитанному на лучших образцах русскоязычного репортажа, трудно сдерживать рвотные позывы при звуках му комментаторов на трансляциях ЧР.

Они все поголовно больны какой-то особой формой шизофазии.
Несвязно бубнят о чём угодно, кроме происходящего на поляне.
Чтобы представить себе НОРМАЛЬНОГО человека, способного на полный отрыв от действительности, я мысленно должен влить в него столько, что не поместится.
Может быть их колют чем-то?

#   ys » 20.06.2020 23:23

Вообще не волнует проблема Ростова. Все в одной ситуации. Чистой воды непрофессионализм в ситуации с Байрамяном, если ситуация соответствует тому, что пишут в прессе.
"Наказания без вины не бывает"

#   wod » 20.06.2020 23:24


Ну, в принципе, можно отдельных людей из списка просто спросить: должны мы играть в ек (куда мы ещё не попали) или нет. И я не уверен, что они были бы за отказ от этого.
А не уверен потому, что правила - есть правила. Сезон был возобновлен на определенных условиях. Ростов их принял. В эти правила он не вписался от того и страдает. Формально, могли бы тихо получить 0:3. Предпочли получить баранку более эффектно и хайпануть на этой теме. Мы в чём виноваты?

#   SAS » 20.06.2020 23:25

https://cherdantsev.ru/about/
Официальный сайт... Георгия Черданцева :-)

#   titi » 20.06.2020 23:27

Я рассматриваю только вариант попадания в Еврокубки из-за эпидемии в Ростове. Вся моя семья переболела этой заразой,я прекрасно знаю что это такое.
Неужели кто-то не будет испытывать стыд,если именно это нам поможет?

Попасть в Европу через Кубок-это будет достойно и прекрасно,тут без вопросов

#   ys » 20.06.2020 23:29

Хотя всё может быть. Немалая вероятность, что и нас будет залет по вирусу от мусорного товарняка.

#   donPedro » 20.06.2020 23:47

titi » 20 июн 2020 23:27Попасть в Европу через Кубок-это будет достойно и прекрасно,тут без вопросов

Кубок стартовал! Похоже Ростов, Динамо и Уфа уже вылетели...

#   SAS » 20.06.2020 23:47

АЕК — "Арис" — 2:2 (0:0)

Голы: Гама 54 — с пенальти (0:1). Араухо, 63 (1:1). Мартинес, 76 (1:2). Нелсон Оливейра, 86 (2:2).

#   словесник » 20.06.2020 23:59

RoughBoy » 20 июн 2020, 20:19jacha,
Ты что-то путаешь, причем монументально. :)

Годочки-то Яшины нашлись, а вот осадочек в виде отличного одностишия Игоря остался :-).

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".