![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 17.07.2020Смешно .. тушкой и чучелом идиот турбин получил таки назначение на полуфинал. Не в поле, но как сейчас очевидно ВАР это едва ли не ключевая позиция. Тебя даже к матчу не пристёгивают. Сидишь где-то в каморке и шепчешь на ушко и все взятки гладки. Ну а уж как знает правила и футбол понимает этот идиот все видели. Как собственно и с ивановым познакомились да ещё и с теми же бомжами. За 4 года поиздержался парень в Ростове видимо. Ещё баблишко газовое надобно. Знатный плевок в федуна, скольких он уже обещал к матчам Спартака судеек не допускать, но то гинер его раз за разом тезкой ивановым на место ставил, теперь бомжи вот.
Жаль. По игре мне кажется мы если и уступаем сейчас, то не сильно. При всех наших проблемах и их отрывах бомжи как были гавном, так им и остались. Пушкин про них сказку писал. Судя по интервью какого-то идиота который тут высказал, что им суждено стать ведущим клубом Европы там уже всё очень близко к развязке. Уже на владычецу морскую пошли. Так что играть с ними можно и обыгрывать, но пока "стража, да бояре" могут не дать чтобы душенька была не довольна. Поболеем, чудеса тоже бывают. Может и у нас Хоттабыч какой найдётся. З.Ы. Ну и клоуны на бомж тв .. песец ну зачем в этом спектакле участвовать Рахимову. Притягивают почему вне игры Чалова - не вне игры. Ну что за тупость и клоунада. По жк турбина - согласен. Так получилось)), посмотрел последние минут 15 - минимум 3-4 фола коней, за которые нам дают желтые. Мы ведь по статистике в лидерах по ЖК, если правильно помню? Почти уверен, что и по пропускам за карточки мы в лидерах... Разговор по пятницам - Анзор Кавазашвили.
Как обычно, немало интересного. Скажем, вот: Так я намертво взял! Наутро газеты открываю — «Кавазашвили убийца, из-за него человек умер на трибуне». Оказывается, какой-то почетный гражданин города Мехико скончался от разрыва сердца! Куда проще,обязать все федерации,где есть ВАР транслировать их переговоры с судьями в поле.
Да,Чалов офсайт-один в один с Жиго.Не удивило. Конюшне деваться было некуда ,вот и пёрли из последних лошадиных сил. Стало быть Москва Красно-Белая! slava1, - что, не видно разницы? Один находится между вратарем и мячом, мешая вратарю, а другой находится в стороне.
Если Оренбургу заплатим космические деньги.Они тогда могут совершить чудо.Какая у них мотивация в последнем ничего не значившемся матче.Показать что их вылет это недоразумение. Если Ротор объявит окончательно что не выходит в РФПЛ. Вот это может будет мотивацией. Короновирус могут найти.А обыграть сейчас Рубин не реально,они играют без чужих ворот,а у своих ворот стена. Нереально - это какая вероятность? А то, может, поспорить? Чисто для забавы, ну что это за елы-палы, нереально!
Тоже в глаза бросилось. Двойные стандарты. ( mifta » 17 июл 2020 04:47
slava1, - что, не видно разницы? Один находится между вратарем и мячом, мешая вратарю, а другой находится в стороне. ----------------------------- Успел пробежать,что не сильно меняет картину. Поменяй местами ситуации,нам бы не такой гол не защитали,типа игрок отвлекал вратаря-отвлекал и наоборот.Ни толики сомнения. ложкина не будет. барин разрешает играть.
двойной стандарт в футболе, Вася, это когда одновременно двумя мячами угловые подают с обоих углов. А то, о чем вы разговариваете, это некомпетентность, либо ангажированность.
яростно плюсую Отбор в ЛЕ нам сейчас совершенно не нужен Или надо напрямую через победу в кубке, или вообще забить на него Кстати о дне Турбина, - именно этот нетрадиционник будет сидеть на Варе, воскресным днём, в будке голубой арены...
115 лет со дня рождения Льва Кассиля.
"Одной из главных страстей в жизни Кассиля был футбол. В 1935 году он написал сценарий фильма «Вратарь». Астраханский грузчик с говорящей фамилией Кандидов (от латинского candidus - «чистый», «простодушный») так виртуозно ловил арбузы, что ему тут же предлагали стать голкипером - и вот он уже вставал в ворота сборной СССР. Фильм пользовался оглушительным успехом, и Кассиль переделал сценарий в повесть «Вратарь республики». Настоящие, не вымышленные футболисты, относились к писателю с тех пор с величайшим почтением. А он в качестве журналиста ездил с футболистами по стране и миру (однажды отправился со сборной на турнир в Турцию и на обратном пути угодил в кораблекрушение - пароход штормом выбросило на мель у румынского мыса Мидия). Был бешеным болельщиком «Спартака» (но очень дружил со Львом Яшиным, игравшим за «Динамо»). Комментировал радиотрансляции матчей вместе с легендарным Вадимом Синявским… В общем, был настоящим знатоком и пылким любителем. Это его и убило. Нет, конечно, убил его сердечный приступ, случившийся не на ровном месте - с сердцем уже давно были нелады. Но факт остается фактом: Кассиль скончался, двух недель не дожив до 65-летия, 21 июня 1970 года, когда шел финальный матч Чемпионата мира по футболу в Мексике. Лев Абрамович страстно рвался на этот ЧМ - и поехал бы, если бы не запретили врачи. Дома он смотрел все матчи, прилипнув к телевизору. Наши тогда проиграли в четвертьфинала, а в финал вышли Италия и Бразилия. Кассиль очень переживал: страстно болел за итальянцев, а выигрывали бразильцы. И после очередного гола с подачи Пеле писатель схватился за грудь…" Ребята, где-то видел на книге статистику решений вар в матчах Спартака, может, кто поможет? Бомж знакомый достал, говорит, у нас одинаково решений плюс-минус (хоть ссы в глаза).
Мне б сейчас хотелось увидеть требование клуба объяснить причину назначения этих судей на полуфинал!
Понятно, что поменять не сможем. Но затребовать объяснений имеем полное право. wod, ответ может быть в духе тов. Сталина: "Других судей у меня для вас нет" )))
Иванов и турбин зарекомендовавшие себя судьи. Оба профессионально относятся к делу, нет никаких причин не доверить им обслуживание такого матча. ну как-то так обьяснят. нахера тебе их обьяснения. обьяснения пусть после матчей дают. если будут судить по чесноку, мне до пизды на их фамилии... арбитр должен быть незаметен на поле. Ну вот пусть и будет. Чем глупее будет ответ - тем больше будет резонанс С подачи МосфОлд » 17 июл 2020, 09:29: "Кстати, о дне Турбина..."
Кстати, о дне Турбина. Нам его зреть не дадено. Дна Турбина глубина -- Как Мариинская впадина. К-Б Ворон,
Тут можно напомнить,что руки ихнего хохла в своей штрафной вообще не руки, а чубины толчки руками защитников вообще не толчки. Сравни его гол нам,когда он откровенно пихнул Кутепова в спину и отмененный Соболева Тамбову. Там дохера помимо этого,но тупым бамжам бесполезно объяснять. Меня бесит ВАР, потому что можно гол засчитать - и это будет по правилам, а можно его же не засчитать - и это тоже будет по правилам.
Положа руку на сердце - ну что там Жиго, если бы он не пробежал, то Беленов бы удар отбил? Так и Гильерме по такому же принципу на Чалова отвлекся, контролировал того на предмет добивания. Или вот Соболев толкал тамбовца в спину? А Дзюба Кутепова не толкал? Мы как-то пропустили момент, когда футбол перестал быть контактным видом спорта. В детстве, помню, если игроки шли на мяч лицом к лицу, то неважно, кто из них сломал ногу. А Кечинова удалили за перелом Тчуйсе? Игровой момент. Да что там, конечно, жесть, но Шумахеру даже не дали желтой за момент с Баттистоном. Владимир, извиняюсь, Марианская. Хотя, если имелся ввиду питерский театр, то так даже интересней))
Борзыкин снова судей и бомжей мочит.
Superfuzz
Серёга, и до ВАРа судья мог поступить и так, и так.) И оба раза был бы прав. На усмотрение судьи. Только сейчас мы точно знаем что он пидарас.) Беда в неточности и слабости формулировок, вот и причина для коррупции. (( Ryka, Рустем, да это я опозорился, конечно :-). Оркестровая в Мариинке недотягивает всё-таки :-))).
Разумеется, "так-то" не путаю, даже не пойму, почему нынче... Лена, Виталя, если можно, поправьте, пожалуйста. Позор пусть остаётся, но слово надо поправить. irod sm,
Нет,Юр. Во многих моментах с отмененными голами и другими косяками против нас судья сначала принимал правильное решение,а вар выискивал какую-нить херню и подсказывал главному. Твой любимый вар это охуеть какой инструментище достижения нужного результата. А формулировки вполне нормальны. Другое дело,что 90% моментов в футболе на усмотрение. Раньше один судья усматривал,а теперь у него появился суперпомощник.
Спартак забьёт Рубину больше вероятность чем Оренбург выиграет у Динамо.Вопрос сейчас а нужен еврокубок имено сейчас.Ответ на вопорос зависит от того собираются ли кого то летом покупать на усиление. Володь, извини, не удержался.. Кстати, о дне Турбина. Нам его зреть не дано. Дно Турбина далеко -- Дна не имеет г..но irod sm, мне кажется, ВАР убивает дух футбола, как бы пафосно это не звучало.
Ну вот пример Барселоны и ПСЖ, 6-1 и когда последний, решающий гол в дополнительное время забит из оффсайда, хоть и микроскопического. Вот реально - ну кому интересен этот оффсайд, когда ПСЖ зажали и отмутузили? Наш гол с "Уфой", отмененный. Он же не с потолка свалился, там такое давление было, угловой на угловом, уфимцы поплыли уже. В такой ситуации "вне игры" Жиго никакой роли не играло, и без ВАРа этот гол был бы засчитан на 100%, да его собственно и засчитали сначала. Нет. Я за ВАР по двум причинам главным. 1.Бывают ситуации, когда физически хер поймешь, будь ты хоть сто раз честен, например при толкотне в штрафной. человек все таки не муха на затылке и ушах глаз не имеет. 2.ВАР это инструмент, как шуруповерт или уровень. То,что его используют так.... Так можно и шуруповертом гвозди забивать, а уровнем шурупы крутить. Это не вара проблема, а людей, его использующих. Не будет вара, будет судья коррадо, и идите все нахер, он так видит. С Юриной мыслью солидарен на все сто. И тем, что он хочет донести. А вы в другую сторону все, даже не слушая. авоська
Саша, я не с тобой дискутировал)) Без обид и наездов. Мы в этой дискуссии ничего не докажем друг другу. Я считаю - Ты кушать не можешь когда слышишь про Вар. Ты считаешь что я поставил образы ВАР в красном уголке и молюсь на него. Бывает такое, Сань.))) Извини, но я не вижу что ты хочешь понять о чем я. Я же с тобой по России вообще не спорю в глобальном. Если для тебя важно, поминать всуе меня и вар, если важно что я признал что ты прав - то вот тебе прилюдно - ты прав. Теперь тебе легче?))) Все для товарища. Все для друга. ;) Superfuzz,
мне кажется, ты сам ответил на свой вопрос.
Действительно в последнее время у ФИФА курс на уменьшение травмоопасности вида спорта, это можно одобрять, можно не одобрять, но это так. Сейчас Шумахера бы распяли за тот выход на Баттистона с дисквой матчей на 10 - за "безрассудное поведение", "угрозу здоровью игрока" и прочие "злые умыслы" - и были бы правы, ИМХО. А тогда и в самом деле даже точку не поставили, если я правильно помню :) Моя претензия к регулятору игры в том, что при понятном курсе на стандартизацию наказаний (все эти методологические разъяснения по офсайду, пенальти за руку, красные за любую атаку сзади и т.д.) он оставляет принцип "на усмотрение", по мне так совершенно противоположный стандартизации. Вроде и понятно, что методически пенальти в Туле на Ещенко ставить нельзя, а нет - судья имеет право "усмотреть" какое-нибудь "безрассудное поведение" или "неосознанную агрессию, опасную для здоровья игрока". И начинаются поводы для нужной интерпретации эпизода, попросту говоря, коррупции, тут я с irod sm согласен. ВАР ни при чем, много "на усмотрение судьи" и ссущих судей, к тому же низкой квалификации. а я вот соглашусь с человеком который сказал что на вар нужно нейтральных арбитров ставить.ладно наши матчи не буду трогать, скажут что предвзят. возьмем ишаков с ростовом. Безбородов свистел играть, но оба ебанутых решения были приняты после просмотра телека. А как он должен поступить если по правилам оно так а не иначе. И наш не вчерашний, а предыдущий по правилам не гол. Только вот если под микроскопом рассматривать, то тогда уж всех, а не кому как хочется.
irod sm,
Ну всё.Теперь мне легче) золотая середина нужна. и правы те абсолютно, что пока вар не бездушная машина, вар будет предметом споров. не нейтральных судей надо ставить, а допиливать в сторону полного отсутствия человеческого фактора. увидел кампуктер, что дзюба по ебалу дал кому то с локтя, вар сразу вилкова разрядом тока ебашит. Совершенствование системы ВАР сродни строительству коммунизма.
Похоже, в ФИФА/УЕФА хотят исключить человеческий фактор не более, чем в ЦК КПСС хотели построить коммунизм. марк, базару ноль. Но согласись, нынешние технологии, в отличие от строителей коммунизма, вполне это позволяют.Это не утопия! Это дорого и нах не надо. Удобней шуруповертом когда надо, честно саморезы крутить. А когда удобно по-другому, перевернуть инструмент и другой стороной саморезы забивать! Коси и забивай.... Nikiforoff,
Да да.Скоро усовершенствуют.Дрюков с мадьяром как раз этим и занимаются. А пока наслаждайтесь.Это ещё не вершина блядства.
Ну да, я про это писал уже - мы тот гол выстрадали и за-слу-жи-ли! Тем несправедливее была его отмена, ну против самого духа игры это всё было. Правда, говорят, отменили его вез ВАРа (но это наважно - в следующий раз ВАРом отменят))) да по честному оно не бывает..я уже писал, что пассивный оффсайд придумывался как что то разумное долгое вечное, сейчас его юзают все кому не лень для достижения своих каких то потребностей. также и с варом будет. это не спорт
я не говорил, что скоро. Я, просто за Юру голосую. Он вам про козла, а вы про ерему, хозяина козла... В нынешнем виде это блядство, да. А идея охуительная. ВАР это не инструмент типа шуруповерта, это скорее как горючая вода для розжига сырых дров из "Трудно быть Богом". Типа да вот беда - пить её можно. И ведь пьют, проклятые.
Или как понятие "мигающий желтый" ПДД, который давно и повсеместно превратился в "Мигающий красный". И гаишник, который "на усмотрение". О, кстати, вот и отличный пример. Представьте, что на дороге штрафовать за превышение будет не бездушная камера, а "ВАРовец-гаишник". Одного за +1 км. на пустой дороге нагрел, а другого за "пятнашки" на дороге пропустил. Так именно об этом и говорит и Юра и я. Идея видеоарбитра охуенна. Но только если он сам, без гаишника. а судейка на поле должен быть клерком, передающим решения видеоарбитра футболистам на поле и не более. А сейчас это не ВАР. а по русски это называется, посмотреть повтор замедленный дали судьишкам, чем они невозбранно пользуются.В своих корыстных, либо некомпетентных решениях.
в любой игре, ну футбольные матчи имею в виду, всегда везде кто-то бьет по ногам, держит за майку, некоторые защитники грешат в толкотне дать с локтя в солнцесплетение.Сбить дыхание и внимание. Везде всегда можно найти криминал. Только вар был предназначен и пропагандирован для чего?
Для спорных оффсайдов. для спорных пенальти, а не всякие футбольные хитрости высматривать. Вот дали обезьяне гранату, вот она и пользуется. А идея то не в том. Жду введения понятия "Пассивный толчок"
Типа, толкнул, но не так чтоб очень, и не сильно повлияло
Да это же супер мэм! Даже посильней /голубого льва/ будет. Ведь в Мариинке свили гнездо реальные лгбтэшники, многие из которых переживают за бомжеклуб!))) Дискуссий будет миллион. Когда то и автомобили называли исчадием ада и сумрачного гения, призванного убить всех человеков.
Об этом Юра, мне кажется и говорит. Крещусь. «Пассивный толчок» у меня сейчас на даче :)
Канализация переполнена дождевой водой. Проблема не в пристрастных судьях.
Самую объективную и независимую программу завсегда можно подкрутить в пользу заинтересованных лиц. А дело в том, что исходно система ВАР не объективна, а субъективна. Современные футбольные правила, по сути своей, позволяют разночтения и отдают решение на усмотрение судьи. А "феномен" России, как лупа, многократно увеличивает любые проблемы субъективности. У всех налито? Ну, за лупу! У всех налито? _________ кстати, где он? Карьеру закончил? Всегда фамилие нравилось его) пс. До твоей мессаги, Марк не было оно. Но пошел и открыл.... за лупу, да! будь она неладна. В сообществе ЛГБТ понятие "пассивный" определено давно и вполне однозначно.
Nikiforoff, я с тобой на 100% согласен и вообще не спорю, Боже упаси. Вообще считай ты мои мысли взял и описал, хахаха.
mmmmm, а вот у зеков пассивный - петух со всеми последствиями, а активный - уважаемый человек. Казалось бы, действие одно, а полюса разные. Это примерно как я никогда не понимал лозунга ОуКБ. Я что-то не хочу призывать других мужчин к подобному в отношении меня. а я в детстве всегда ржал, когда тренер орал,:судья, толчочек, толчочек. ....
Встанешь, грязь с иблища вытерешь после толчочка такого.... и "полей", на которых играть приходилось. Вот как то не выдержал и даже не на судью, а на своего же тренера.... Хули ты орешь, это не толчочек, это, сука, деревенский сортир общественный.)
"Пиво утром не только вредно, но и полезно" (абориген Пятница) Superfuzz, У зеков и активный и пассивный западло)) как такое можно не знать)
Nikiforoff, сразу вспомнились Пупа и Лупа
словесник,
Да, Володь, с Мариинкой зря сознался )). Явно юморней вариант получился. У меня даже какие-то ассоциации с космическими кораблями, ну которые бороздят просторы Большого театра, возникли. "...а на правой - Мариинка анфас"
а вот кстати вспомнилось. Яркий пример правильного использования ВАР, подчеркну, специально привожу пример не в нашу сторону, но справедливо и честно.
момент с Аиртоном. Его цепляли, да. И в динамике хер поймешь, был ли пенальти или нет. Но на повторе четко видно, что цепляли да. Но за штрафной. Аиртон вбежал в штрафную через 0.3 где то секунды, подогнул ножки и свалился. Фол был, но не пенальти. штрафной. это вот один из примеров, считаю, как надо ВСЕГДА И ВЕЗДЕ юзать ВАР, а так, как сейчас его юзают, это, бесспорно, пиздец. Nikiforoff, я думал, что ВАР это система от гола Марадоны, руки Анри, или наоборот, для гола англичан немцам на ЧМ-2010 или для гола Баженова Никиты "Лучу"; система для того же эпизода Бэкхем - Симеоне, то есть для моментов, в которых все однозначно и только судья этого не видел.
Подитоживаю... за последние сутки на ВВ:
1) придумали новый метод судейства - зашкВАР Турбина. /как вариант писать второе слово с маленькой/ 2) новую фигуру гимнастики - Пассивный толчок. По аналогии с другими фигурами можно придать и фамилию автора - толчок Дзюбы, или толчок ДзюбАз 3) новое дно Петербурга - Мариинская впадина. А ведь пятница только начинается. Интерес к книге только растет ))) Слушайте, у Бубнова реально проблемы со здоровьем или наш вратарь додумывает?
ВАР - это видеоассистент рефери.
В РПЛ же впечатление, что в будке тоже судьи. А поскольку они освобождены/защищены от объяснений/критики, то море разливанное люфтов в игровых эпизодах. Корпоративная безответственность,как есть Тут поминали Турбина. Он в матче Зенит-Зенит-С за минут пятнадцать не дал 2 почти оранжевых молодому Мусаеву, уже имеющему ЖК. У нас же Тиль сыграл матчей меньше, чем имеет ЖК (утрирую,конечно). Пусть сбг пируют, пока - "похмеляться будут в ФНЛ" почти Довлатов Что за «дичь» с обращением оставить газпромовскую подстилку в «вышке»?!
:( Ну идиотии с ВАРом в Европе не меньше, вот в чем вопрос. Раньше, чисто на опыте футбольного боления можно было судейские решения воспринимать, а счас блять надо свод правил, методичку и Хусаинова. Это ахуеть какой шаг вперед.
Впадина Мариинская, а вид спорта - ДзюБо.
Послание Кашшаи.)
#RedWhiteLivesMatter
потому что на ВАР в первую очередь обучили наиболее опытных арбитров и часто получается что там сидит более опытный, а значит и более авторитетный, чем главный а это придаёт главному неуверенность (особенно отчётливо это видно по Кукуяну - для него, похоже, все более авторитетны) плохо когда помощник авторитетнее главного gav » 17 июл 2020 15:25
"..плохо когда помощник авторитетнее главного" Вот и именно. Самое, что бесит - безаппеляционно и бездоказательно защищают решения судей. Как будто они априори не могут ошибиться. Да ещё на таком отчётливом контрасте всё это происходит. Вспомнился бородатый анекдот Приходит лесоруб к деревенскому ростовщику. - Одолжи рубль. - Да с дорогой душой! Вот те рубль. Отдашь два. В заклад давай топор. А рубль верни, как проценты.. Выходит мужик на крыльцо, думает: "Ни денег, ни топора, ещё и рупь должен. И ведь всё верно!" Бывший форвард дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле заявил об окончании игровой карьеры, сообщает Der Spiegel.
Немецкий игрок решил завершить карьеру в 29 лет. з.ы. Спасибо за сезон Андрюха! никогда не забудем! kvzakhar, "Спасибо за всё, Легенда!"
А ведь мог и ещё годика 3-4....посидеть у нас на скамейке.
Надеюсь в музее ему будет выделен отдельный стенд. Стенд! Стенд бай ми!
Красный уголок.
Сдается мне...
ВАР , это коллективное размытие ответственности и лишние деньги. Судейство с использованием ВАР - похоже на группу киллеров с гранатометом. При желании убить, это сделать гораздо удобнее стоит только смотреть внимательно все действия одной команды и не замечать бревно у другой. По мне - Должна быть персональная ответственность бригады судей во главе с главным за все решения и обязательное публичное разъяснение спорных моментов... Почему-то ошибки пилота самолета забывшего выпустить шасси при посадке - не остаются незамеченными, а главное - не наказанными дабы не травмировать нежную душу авиатора... ( А ведь если разобраться : и то и это - работа.) Впрочем, в помощь(в ситуациях когда у главного есть сомнения в эпизоде), можно дать инструмент быстрого просмотра повтора момента. Например с табло или планшета. Из околофутбольной псевдостатистической лирики сегодня "Этот день в Истории"
"Спартак, лето-2000. Как побить антирекорд" Теперь Шурле может полностью предаться веганству)))
Офсайд теперь определяется в момент удара по воротам? Тогда гол Понсе безупречен. Ты или крестик сними,или трусы одень. В момент удара по воротам у форварда был обнаружен коронавирус, что и было выяснено при просмотре системой VAR.
Взятие ворот отменено, как не легитимное. Вы посмотрели драму "Пиф-Паф". Трусы или крестик? Кто прав? Кто неправ? мда. Видно правы были те, кто обращал внимание на то, что пизданутая баба своими листьями салата на обед завтрак и ужин довела мужика....
Лучше бы пил.... И курил(с) Сплин. ну че уж там,удачи. Какой-никакой, дембельский аккорд сыграл у нас. Когда пришел, любо дорого было смотреть. Даже мямля не смог помешать. Да хуй с ним, с этим Шюррле!
«Против него моё сердце сразу чувствовало!» Словесник не даст соврать... Тут Тэда «кинули» на четверть лимона! :( Все таки надо над ним «шефство» взять... Разорят дурака! Леонидыч,
Погоди ему еще позвонят и скажут: Ризвана забрали в отделение срочно нужно оплатить залог Назовите номер вашей карты и мы вам вернем 250к Вам пришел перевод от Федуна нужно оплатить комиссию Ваша бабушка попала в аварию И. Т. Д. Всем привет, друзья!
Давненько не писал, поэтому получится, наверное, много) Хотелось бы высказаться насчет игры нашей команды на послепандемийном отрезке. Сразу оговорюсь, не видел в силу разных обстоятельств матчей с Сочи и Уфой. С Тамбовом посмотрел только 1-й тайм. Так вот, на мой взгляд, разговоры о "плохой" игре Спартака сильно преувеличены. С чехами и Тулой сыграли отлично, с Локо тоже хорошо, с конями игра была плоха. В целом, для молодой команды все неплохо. Из футболистов больше всего впечатлил Зоба. Становится реальным лидером плюс развивает и футбольные качества. Очень его будет не хватать в Питере, очень. Соболев тоже впечатляет. Потенциально - топ футболист. Главное, чтобы продолжал в том же духе. Самым недооцененным считаю Понсе. Пацан является молодой копией Ари, только скоростенка повыше. Научить его еще башкой вертеть в поисках адресата для паса и цены ему не будет)) По Гусу Тилю - нравится мне этот пацан, но уверенности ему не хватает. Может в аренду отдать? Глядишь, вернется посильнее Бакаева. Из футболистов негатив вызывает, пожалуй что, Мирзов. Но я, возможно, предвзят, т.к. изначально был против его прихода. По Теду - это однозначно очень крутой тренер. Проебем - локти будем кусать похлеще, чем многие с Эмери. По Газизову - новость о назначении воспринял с саркастической улыбкой, но потом ознакомился поподробнее с профессиональной биографией и сарказм куда то исчез) Удачи ему! По мудейству (зачеркнуто) судеству - на моей памяти Спартак всегда судили херово. В лучшем случае нейтрально. Сейчас же просто стебутся. Что с этим делать - понятия не имею. Хоть в чемпионат другой страны заявляйся. Такого позорного первенства и не припомню. Даже при имбециле фурсенко. Есть слабая наджеда, что наших пацанов это закалит и не сломает. Чем нам хуже, тем нам лучше. По матчу в питере - бригаду вурдалаков собрали отменную конечно. По главному и варовцу много написали, добавить нечего. Помимо этого, инспектор матча - Э. Малый. Если кто не помнит, это чмо нас в Махачкале убило еще при Валере, после чего завершил карьеру в премьерке вроде. Тоже дело громкое было. А теперь, ска, он инспектор блеать! Какой же панопктикум =( Смотреть и болеть буду, но шансы невелики. Верю в "Кариокину" победу! Вперед Спартак! Если точнее по Тедеско:
"...«Коллега» попросил у Доменико срочно одолжить ему 200 тысяч рублей — просто перевести на карту. Деньги Тедеско держит в банке МКБ, но не умеет пользоваться приложением, поэтому он позвонил своему персональному менеджеру и попросил перевести деньги коллеге. На счету у Доменико не было нужной суммы, поэтому его менеджер перевёл свои личные деньги, а тренер обещал их позже возместить. В итоге получилось, что в деле о мошенничестве Тедеско даже не потерпевший — полиция ищет тех, кто украл деньги у его финансового помощника. Заявитель по "делу Тедеско" - бывший вратарь "Томи", Мордовии" и сборной Молдавии Илие Чебану. Сейчас он трудится менеджером в банке и "ведет" спартаковского тренера. Именно Илие отправил деньги мошенникам, когда ночью ему позвонил Тедеско. Кстати своих денег у Илие не хватило, поэтому еще 100 000 переводил его друг. При этом Тедеско поступил довольно благородно - когда мошенничество вскрылось, он решил, что другие не должны страдать из-за его доверчивости и вернул 220 000 своему менеджеру." Изначально проблему честного судейства можно решить, только ЖЕЛАЯ её решать.А оно кому-нибудь нужно?
"Это ж все конфеты,все букеты,всю власть взять--и дурной машине отдать..." (М.Жван.). Футбол сейчас в кризисе.Он реально может загнуться. Не уверен даже,что оно (беспристрастное) Фифе нужно.. "Угорю я, и мне, угореломууу ВАР горячий развяжет языыык..." Меня поразили даже не пьянки,не шиза Бубнова (ожидаемо)--а блядство кайратовских жён. Я такого НЕ читал даже про чемпионат штата Форталеза.) Вообще, ужасное впечатление от изнанки советских соревнований. "И что, у Фокса денег не было?"
Деньги-то были.
Рублей не было На 200 косарей оштрафовали генерального бомжа.
Член комитета по этике РФС Андрей Созин рассказал о штрафе генерального директора «Зенита» Александра Медведева. «Медведев присутствовал на заседании исполкома по видеосвязи. Он сказал, что «Штука про «Спартак» была неудачной». При этом он признался, что неправильно было запускать журналистов в раздевалку команды. Также Медведев сообщил, что извинился перед владельцем «Спартака» Леонидом Федуном», — сказал Созин. Эта история с деньгами - ещё один штришок к портрету Тедеско. Нравится мне наш тренер и по работе, и как человек. Развели бедолагу, не знает он нашей суровой действительности ))
со всем согласен, поспорю по сравнению ари и понсе. Имхо разноплановые парни совсем. Ари потехничнее гораздо будет, понсе прямолинеен, но настырнее. А фото Тедеско с чебуреком? serg_chel,
Сергей, а это ты о чём, чего-то не соображу? Кажется, питерский "Зенит" даже не сомневается в победе в кубке России. Руководство клуба уже заказало большой тираж значков "победитель кубка России 2020". При этом, речь идет не о "50 значках на команду", а о нескольких тысячах экземплярах.
По словам источников, эти значки будут раздаваться фанатам в комплекте с абонементом на следующий год. Что в клубе будут делать со значками, если что-то пойдет не по плану - непонятно. Ну а вообще, если что не так - судьи на VAR помогут. ненавижу бомжей, но, как говорится: пруф,или нах. Тедеско на матче с ахматом ел чебурек и уделал им одежду. А кто-то это сфоткал. Это про наш человек. serg_chel,
Не, не видел )) Он очень непосредственный и "живой" - мне это точно очень импонирует. там еще где-то на кухне пивасек был заныкан.А то и шнапс. А тедеско просто молодец.Культурно не палится.отошел пока пописать, накатил и дальше чебурек кушать, глядя на кривоногих своих. Жаль карантины эти все. А то бы увидел бы с трибуны, как за него и Спартак болеют. Геша орлов докажет. Добрый день! После нескольких попыток удалось зарегистрироваться. Сам из Калининграда. Болею за Спартак с 1969 года.
Во всем виноваты бабы. Одна не захотела ехать в Москву и мы лишились бетонной защиты на два сезона как минимум. Вторая оказалась ебнутой веганкой и мы остались без золотого мальчика Шюррле.
Категорически приветствую! И Я Рабинер тоже. "Эники-беники ели чебуреники или футбол в стране чебурашек". Повесть о честном наебалове.
Всё было нормально до того момента, пока их тогдашнее руководство не заказало тираж пакетов с надписью "зенит - чемпион 1984". Благодаря той маечке, стали они вначале мешками, а немного спустя и бамжами. Ничему дураков история не учит, но если тогда для них была трагедия, то ныне всё обращается в линейный знаковый фарс...))) МосфОлд, ну так бомжы и цыгане одни из главных сборщиков металлолома
Я тогда юн был, болел за всех советских в еврокубках. Их просёр от Куусюсси меня отрезвил в отношении их величия. Не поверишь, я году в 2017 видел бомжа одного с тем же самым мешком, или может они там копий наделали. АЕК не смог обыграть ПАОК и остался на 3-м месте.Но вдруг выяснилось,что у 12 игроков ПАОКа оказались просроченными "карты здоровья".Это зафиксировал резервный судья.Теперь в течение 48 часов АЕК должен подать протест.В таком случае ПАОК получит технарь,и АЕК попадет в зону ЛЧ.
Владелец АЕКа Д.Мелиссанидис решил не подавать протест против ПАОКа, поскольку не захотел получать путевку в ЛЧ не по спортивному принципу. Таким образом, АЕК остается на 3-м месте за тур до конца чемпионата. Как символично, что в этот же день ФК Сочи получил технарь от Тамбова. В греческих СМИ пишут,что Каррера и игроки АЕКа были шокированы решением руководства не подавать протест после матча с ПАОКом.Теперь,чтобы попасть в ЛЧ,АЕКу нужно будет обыграть в гостях Оли и рассчитывать на то, что ПАОК проиграет дома Арису,не имеющему турнирной мотивации.
В те давние 80-е их активная группа была у нас вроде как в корефанах. Ну так, стебались над ними, пинки давали, но любя... Они приезжали в столицу небольшими кучками. Ночевали скопом у кого-нить, кто из жалости пускал к себе. Бегали за водкой и портвейном, но у самих денег почти не было. А пакетики эти, вызвали у нас просто ржач до истерики. Вот и пошли дружеские погоняла... Теперь та питерская тусовка уже в ветеранах ходит, они их "старая гвардия". И те унижения да комплексы, что терпели да испытывали от нас в прошлом, пытаются компенсировать сеансами приступов лютой ненависти ко всему Красно-Белому сейчас. Как-то так... Про значки...
Быль... В начале мая 2017-го был в Армении. Ну, там... То да сё. Клуб «У Малхаза» в Ереване... Поехали на Севан. И там на блошином рынке узрел у деда коллекцию значков на футбольную тему... Там было всякое: «Динамо Киев-чемпион 1975», цска, зенит-84 и прочая хуйня... Выкупил ВСЁ! Оставил себе наш значок - маленький ещё «не беременный» ромбик... Остальное выкинул к ебеням в Севан с диким ревом: «Наш Спартак - великий клуб!» От меня шарахались даже знаменитые севанские раки! ;) Через неделю мы стали чемпионами... Dominecne,
Ну да, пусть гири пилят...))) Я помню помню те времена. Мы пацанье были и на сектор зашёл мешок в бушлате. Перепутал сектор. Молодежь бычиться маленько начала, но Сафрон быстро подуспокоил нас и препроводил его. про значки....
В детстве, начиная с первого,по где-то третьий класс,лето я проводил у прадедушки и прабабабушки в сокольниках, на маленковской. Излазил все близлежащие окрестности. В это время я уже болел за Спартак и вообще футбол. Время тогда было другое,и никто не волновался, что я, проснувшись, выпив чаю, и съев кашу, отправлялся на "вольные хлеба" в сокольнический парк. Волновались только один раз. Когда меня не было после полуночи. Искали всем миром. А я завалился в кинотеатр "Орленок" на какой-то эротический фильм. Не помню, честно, как даже. Но разбыло, значит было. Друзей у меня там не было, я гулял везде один! У прабабушки была банка значков.... Я как то увидел резиновый мяч. Но раскрашенный, как настоящий, всамделишный футбольный. Черно-белыми шестиугольниками. Мне очень его хотелось. Помню стоил он 3 тысячи рублей, это точно. Я нашел где то пенопластовую панель, забрал эту банку со значками и сел на аллее, которая от метро сокольники и до парка, их продавать. Продал, покупали. Я был во втором классе, и было начало 90-х. А потом купил этот клевый мяч пошел и еще долго гонял перед хоккейным стадио на всех в то время площадках, воображая себя по очереди самыми крутыми футболистами тех лет....... Если ФКСМ грохнет болотных гомосят в воскресенье, обязательно попытаюсь достать этот значок на память.
Заказали же, не значит выпустили. Знают что с Али экспресса долго идут посылки, а времени потом не будет до начала нового сезона распространить.
Нам бы сейчас то же самое сделать Причем на шаг вперед: "Обладатель Суперкубка"
В детстве ленинградский "зенит " запомнился только странным обозначением формы в справочниках : футболки "электрик"...а так серенькая команда... А всё началось в 84...Помню был у меня приятель-грузин,года на 2-3 старше-яростно болел ,конечно,за своих :Кипиани,Гобелия,Гуцаев... Но вынужден был поступать в ленинградский вуз -там были связи...84 - желудков(((помню как-то вернулся на каникулы и вдруг оказался яростным болельщиком Ленинграда...о Тбилиси не вспоминал и даже пытался говорить без акцента...истерия в Питере и его захватила...привозил и знаменитые мешки...Я не купил...как как родственник-спортсмен привёз из Польши бомбезные пакеты с блондинками в джинсах))) Я побывал впервые в Питере летом в 83 году с папой.
И мы пошли на матч тогда ещё на стадион имени Кирова с киевским Динамо. Матч окончился 1:1. Помню мужика, который при каждом «сэйве» Бирюкова орал: «МИША!» Тогда от стадиона тоже долго надо было идти... «Когда стадионы были БОЛЬШИМИ»... Эта...
А чё с абиками на следующий сезон??? Nikiforoff, в кинотеатре Орленок шли детские фильмы, гы. Если мы про Русаковку) дядю Славу Казенного застали?)) я жил на Гастелло
Половина абиков не посещает половину матчей, при 40 000 незаментно, а при 4000 опозоримся. Все билеты в кассы !
после матча шити-членси слёзы на глаза наворачивались .даже не от того ,что самая любимая команда зарубежья стала чемпионом много лет спустя,а из-за уважения к преданным скаузерам ,которых за тридцать лет безвременья не стало меньше!
Гадом буду, красиво я ж написал, мне было 8 лет от роду, и друзей у меня там не было, за исключением пары чуваков в том же доме, но они не гуляли дальше двора, и то по праздникам(много потеряли, кстати, щетаю). Откуда я могу знать кого то там.Насчет гастелло, я тоже написал))). полазил там, не интересно) Я тусил в парке. Там и пожрать можно было ягод с кустов(до сих пор не знаю, как эти ягоды нащываются, но вкусно и питательно). В общем всегда в другую сторону ходил, а не на Гастелло и да! в орленке я смотрел эротику и еще какой то фильм молодежный типа "американский пирог" тех времен. Даже с сиськами! так что ни хрена не только мультики там казали
Нынешним восьмилеткам порнуха в инете уже наскучила. Роскомнадзор так смешно нескромные сайты запрещает, а эти уже с детсада умеют обходить всякие тупые запреты. - Вано, мне приснился страшный сон!... - Мужчина с мужчиной?! - Нэт, хужэ... - Жэньшина с жэньшиной?! - Нэт, хужэ... Я, и я! Да обычная нормальная боевитая команда была пока эти вурдалаки не появились.
Брошин вот как рукой штрафные клал. Радченко опять же.Швецов. селяви Леонидыч,
Значит надо повторить ! Леню в Ереван ! ))) |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


