![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 27.07.2020Когда упадём в рейтинге на ,,чемпион через квалификацию" заживём!
Как выражается наш Леха RQ, не будь капитаном очевидность)))). Уже лет 15 только ленивый не высказался по этому поводу. У нас другой путь.Все заняты тем, чтобы спиздить. Если в Германии (у ебаных фашистов, блять, которых мы отпиздили, они подумали, перестали выебываться, поумнели, все починили) проведение чемпионата мира, дало охуенный толчок футболу(не тот толчок, что у наших судей) и после этого немцы, сколько там. Лет 10 до испанского великого поколения, правили бал. Да и во время испанцев не сникли, и сейчас чемп тот же может вполне уже спорить с апл и заявлять не робкие права совсем на лучшую лигу в мире. У нас одни хотят, заваливая бабками всех выиграть че то, но заканчивается тупо проебанным баблом безрезультатно,и сопровождающиеся еще большим обсером в европе.(в отношении вложенных средств, конечно) идиотизмом, и еще большим вбухиванием бабла. Там им пизды просто вламывают и говорят, может на русском уже, кто вы такие, идите нахуй. Так они засирают нахуй своим калом блевотиной все в стране. А все остальные в нем купаются. И с каждым годом все больше и больше. Пичалька. Но пизда им придет. Такое не может вечно продолжаться! На каждую жопу свой саморез найдется. Шлюба и азмун знают не понаслышке. Кстати немцев вспомнил неспроста. Перекликается очень с разъебанной чемпионской командой. Надо было просто не миллеровку бухать, а вернутся быстро к повседневной работе.
ЧМ в россии то же самое.... Просто более глобально. Все полимеры проебали, но недров у нас до хуя, накопаем еще, хули париться. газовым из 2 корзины попадется Севилья, остальным они с треском проиграют, а с Шахтером не могут играть, а из 3 традиционно Порту/Бенфика
Аrk-65 – Аркадий
Alpha-Manager – Виктор С днем рождения Вас мужики! Здоровья и всех благ! Финал смотрел, кроме тайной надежды на Химки, ещё и через призму слухов о возвращающихся из аренды.
Кмк, Глушенков и Тимофеев (по алфавиту) нам самим сгодятся. Сколько я видел Крылья (немного), Тимофеев ожил, а Глушенков - голодный. Мелкадзе, если только продастЬся Понсе, бгг и откажется Тамбов (вроде нет). Про Рошу разговору нету, а Ломовицкий с Ташаевым, на мой вкус, не нужны в этот состав. Доброе утро, imho! "Пончик" в СЭксе хорошо про судейство и ВАР сказал "Очень сложно играть в игру не зная её правил. Это нормальный вопрос, но никто ничего не объясняет. Все смотрят на тебя таким взглядом, как будто сейчас..."
Там Глушаков обратно просится...
Так победим! Хз, куда смайлы... До нового сезона считанные дни, а мы опять не готовы...))
Леонидыч
По-большому или по-маленькому?
Багаж забрать из Тарасовки? )) Кто-нибудь понимает, что с абонементами на сезон? Будут ли вообще?
Сколько зрителей будут пускать? Где календарь? Что вообще происходит за 6 дней до старта чемпионата?! а календарь то кстати сваяли вообще) я просто не в курсе.Хоть на несколько туров то.Или в день игры узнаем, что лететь куда надо, бггггг.
Уборщиком? Помощником повара? Хотя и там обос*ётся. ))
Ну почему? Плевать в борщ у него качественно получится))) Глушаков без самогонки - деньги на ветер (антиалкогольный лозунК)
Тедеско никого из своей команды не поставил в тройку в голосовании на лучшего игрока. Миранчук, Влашич, Луценко(!!!). Вообще 1 балл получил Максименко (от Акинфеева) и Жиго от капитана.
Во многих чемпионатах нельзя голосовать за своих футболистов. Кто-то объяснил Тедеско, что у нас не так?
Тренер Тамбова двух своих поставил на второе и третье места. Можно ставить своих.
Может Тедеско просто объективен? Сезон провален, есть над чем работать. А подбадривать игроков таким образом не считает нужным.
Я-то об этом знаю. Тедеско в курсе?
Как минимум Жиго входит в тройку лучших ЦЗ. «Спартак» объявил об уходе коммерческого директора Это плохо,или хорошо? :?
это не имеет никакого значения, дядя гена. Пока ебанько рулит. У нас столько всего не так, коллега Ценитель, стоит ли Тедеско ещё и над этим заморачиваться. И вообще, он когда/где-нибудь озвучивал, какие позиции надо "сбалансировать" в составе. Или это "тайная великая есть"? Может, он поэтому одну схему и играет. Теми, кто соответствует,так сказать..
вообще то не 6, а 12
Я об этом сообщил на ВВ ещё 2 недели назад. ) Моё мнение - интересно, кто вместо. Я бы его с Умяровым сравнил - талантливый, но сырой. Так чо там с календарем то?С кем хоть играем известно,хоть ближайшие игры?Я нигде еще не встречал новостей по этому поводу.
Nikiforoff » 27 июл 2020 12:42
"С кем хоть играем известно,хоть ближайшие игры?" Пока нет, но если по аналогии - сначала с Ротором дома, потом летим в Химки. Или наоборот,... Это если Ротор не увильнёт от РПЛ Честно говоря, огорошен. Ну ладно я давно говорю, что Джикия на капитана не тянет. Хоть сравнивая с Глушаковым, хоть с Жиго, хоть даже с Зобниным. Но соображалка же должна работать, когда ставишь любого бомжа на первое место? Тем более в ЭТОМ сезоне! А здесь и не любого, а Зюбу, который твой клуб поливает при каждом удобном случае. Может это такой тонкий тролинг, но я таких вещей не понимаю от слова "совсем". Спартаку нужен ИМХО другой капитан. :twisted: :twisted: :twisted:
Денис, новости по этому поводу появятся "как только, так сразу" -- и везде.
Не стоит. Но я помню, как Каррере в вину это же голосование ставили. Некоторые здесь даже вывели теорию, что он не уважает собственную команду.
Конечно! Меня просто удивляет эти требования. Вот тебе, Тедеско, ворох сырой, нестабильной молодежи, 4-5 сильных футболистов + Ещенко, Мирзов и Ребров. Запили-ка нам тактическое разнообразие. )))
Джикия - не орёл. ((( Володя, имхо пора бы уже.... Nikiforoff, Денис, я тоже думаю, что пора. Но думаю также, что в сегодняшней ситуации "ответственным людям" приходится учитывать одновременно гораздо большее количество составляющих (и, соответственно, -- просчитывать вариантов).
С днем рождения именинников!
Здоровья и позитивных эмоций! Не знаем выходит Химки или нет (до сих пор неопределенка). Расширят Лигу до 18 или нет под Оренбург...Какой тут календарь ((((((
Но вот кажется что воткнут нам бомжей в 1-3 туре... Иначе они потом дохлые снова будут в плотном графике осенью. ПО финалу кубка - вчера скидывали видео фола ракицкого. Надо смотреть подаст ли наш клуб на отстранение Вилкова или нет. Главный мог не увидеть - вопрос почему не увидел ВАР?.. Надо мразей в черном мочить отстранением и заодно делать ценник для газа при покупке судей большим. Чтобы каждая сука знала - скандал будет. Твое судейство рассмотрят. Подадут на отстранение от судейства. А она уже (сука в черном) пусть думает сколько это удовольствие будет стоить и надо ли оно. Интересно,кого нам поставят в первом туре,учитывая что сразу четверо пропускают по картам
и мы в первой игре остались практически без нападения. Че такого.Они там все друзья по сбродной. Некоторые и на книге в восторге от игры шлюбы и заступники его. Главное, чтобы сам играл. Там в Динаме мусор выносят.
Рыков, Нойштедтер, Юсупов, Хильемарк, Жоаозиньо, Соснин, Панченко. Надеюсь, у нас не будет желающих его подобрать. Не спорю. Но это первостепенной важности вещь.А они как всегда..... Шевелиться пора, а то как бомжей и судейство оправдывать, они быстро очень реагируют. впередсмотрящий, а то я удивляюсь, почему Соболев хочет перее...ть зюбе, а Джикия и Жиго в стороне стоят не при делах.
Соболева и надо капитаном делать. Он понимает что-то правильное в Спартаке. авоська, Саша, была ссылка на новый регламент (в редакции от 9 июня -- или июля; пишу по памяти и могу ошибаться). Автоматические дисквалификации по ЖК в соответствии с ним перед новым чемпионатом сгорают.
словесник,
Да?Тогда замечательно) Пропустил ссылку. Dominence Отстранять надо конечно,но решения по отстранению принимают такие же продажные пидарасы. Карточки краснее чем у хохла трудно себе представить. Реакции ноль. Немножко в рубрики "Этот день в Истории" и "Десять лет, а как вчера"
"СПАРТАК - ЦКГ. Дерби-2009. Как это было" wert_vao » 27 июл 2020 13:44
"..в Динаме мусор выносят..." При определённых обстоятельствах только Панченко, и то противопоказаний много. А так, "туда-сюда" много фамилий вспоминается. "Они же в одном доме живут",бгг панченко вроде у мериньев начинал еще. Так что хз, адовая смесь, меринья, мусора, мясо :-D. Я думал у нас только один такой... Иксперд на канделаки тв нынешний. Кстати вроде неплохо играл, че опять, раз выгоняют. Имхо травмы. зачем нам еще один инвалид.
В структуре бисболки хорошо бывает редко блять .
никто не пропускает, 4 ЖК анулируются, регламент для кого пишут 6. Дисквалификация (за исключением автоматической дисквалификации, указанной в части 4 статьи 15 настоящего Регламента), нереализованная в текущем спортивном сезоне, переносится на следующий спортивный сезон. Статья 15 Предупреждение Пункт 4 - Автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч соответствующего соревнования влекут за собой: 1) каждые четыре предупреждения, полученные Игроком/Официальным лицом клуба в разных матчах Чемпионата и/или Первенства России; Авоська изучай, приду проверю, чтоб знал от сих до сих Это..там вчера у одного идола первенства Англии по рок-музыке ДР был. Тоже весь в семёрках.
За кого топил, не знаю. "Может, это и ужасно, но не стыдно" (Девчата,кино). Отношусь ровно. Но в отдельных матчах, тьфу, вещах внушал, - как грится, что было, то есть.. А то все про межсезонье, да про Зарему, озорники.. Карелин » 27 июл 2020 15:12
...За кого топил, не знаю... За Арсенал, только почему в прошедшем времени? :D Кружева, стеночки - всё есть: Пишут, что кони опережают нас в борьбе за Урунова. Вот бы и опередили.
serg_chel,
Чтоб Федуну продать за 7 млн Жентяй,
Да уже без сопливых разобрались Вот интересно
Если мы подпишем Кокорина, а ишаки Урунова - как отреагирует обчественность на ВВ?))))))) mentufer,
Зачем нам Кокорин? Если только маски шить, благо опыт есть. RedQuite » 27 июл 2020 15:32
"За Арсенал,..Кружева, стеночки.." И цвета. Тогда наш человек, чего тут сомневаться. А вот и ЧиГыК. Кто из рок-известных "болел" болел за столичные КБ? Хорошо бы Shocking Blue за Аякс. А они могут Занимательная оценка Урунова по whoscored.
Слабые места: - верховые дуэли (при росте 190!) - передачи - предпочитает короткие передачи - не применяет подкаты - часто фолит 9 матчей - 0 голов, 0 передач. Отличный футболист. Надо брать. Мирча Луческу уволился из Киевского «Динамо» спустя 4 (!!!) дня после назначения - пишут румынские СМИ.
Жентяй,
Компенсацию получил? Быстро отстрелял. Тот случай, когда не успел даже штаны снять.Про компенсацию, если не врут очень интересно. Молодец дедушка. Сначала гаспрем обул на бабки, потом каклов. В Спартак его. Идеально подходит для федуна. Интересно еще, что скажет тити. У него как фаната шахтера, наверное кумир. Что-то не так с ростовыми цифрами, на мой взгляд. В смысле -- на взгляд, направленный в сторону рубиновцев. Как-то он не возвышается над партнёрами... Всё, что ли, они там такие? :-) : Не только маски "к основным видам выпускаемой продукции относятся стеновые керамзитобетонные блоки, стиральный порошок "Лотос-М", поддоны деревянные, мука пшеничная 1 и 2 сортов, крупы (гречневая, ячневая), хлебобулочные изделия и швейные изделия. Оказываются услуги изготовлению стеклянных сувенирных изделий, по гранулированию полимеров и чистке овощей (лук, перец, баклажаны)." Так что может помочь и "полимеры просрать" Алекперов решил взяться за Спартак?
Планируется, что в ближайшее время представитель главы Лукойла Вагита Алекперова войдет в совет директоров Спартака. Вагиту Юсуфовичу долгое время не было дела до клуба. одним из крупнейших акционеров (акций, кажется, больше, чем у Федуна в %) которого он является. Но теперь он, похоже, решил последить, кто и как управляет Спартаком, куда тратятся деньги, и зачем вообще вот это все. Вообще, совет директоров Спартака - орган довольно закрытый. Его состав периодически меняется, но вряд ли кто-то сможет назвать других его членов кроме братьев Федунов и Сергея Михайлова. Теперь в совдире должна появиться свежая кровь. Поживем - увидим. @booboobooh В педивикии так и написано, да,190.Тут его рекламировали, как технаря. Но как-то очень смущает, что за 4 года, даже на молодежном уровне казахстана всего 4 гола. Это должен быть не технарь, а цепная опорнособака, которая из центраьного круга не выходит. с такой статой. Ладно, пока не купили, даже обсуждать нечего. Но странно да. Сам не видел его. За какие такие заслуги в Спартак то. Если б нам забил бы хотя бы, федун сразу покупает, это хоть какое-то реальное обьяснение было бы :-) Мадридцы намерены продать Бэйла, Хамеса, Йовича, Модрича, Васкеса, Себальоса, Вальехо, Начо, Мариано, Майораля, Оскара Родригеса, Альберто Соро и Хорхе де Фрутоса. (телега) Долго думал, какой бы комментарий оставить.... плюнул. saviola, больше всего мне понравилось "вот это вот всё" ))
Надеюсь Алекперов правильно расценит, что лукойлу нафиг это не нужно и избавится от актива. Измазали все своей нефтью словесник,
Володь,ты про уфимцев? Смотрел нарезку Урумова и видео с треньки.Нет там никаких 190. По его стилю и полезности на поле:больше циркач чем футболист. Но кто знает,как будет развиваться. В любом случае нам нужны готовые леги.Он пока не такой. Про уфимцев, конечно :-). Последний матч меня попутал :-).
Каррера тоже понимал и где он теперь?
На чём летим ;) ?
Регламент в газчемпе - что дышло.))) Очень показательны примеры с местом полуфинала и рассказы Слуцкого о штрафах за маски. Регламент у Дюкова такой какой надо регламент! (((
Хоть убейте, тоже не понимаю, за что такие дифирамбы Урунову. Если он таки окажется в ФКСМ, ничем иным, как очередным распилом средств ЛАФа новым гендиром, этот трансфер не расценю. Абсолютно не командный игрок. Больше циркач на поле, чем полезное звено.
Нууууууу. Полку футбольно-нефтяных "специалистов" в Совете прибыло! Тедеско с Пилипчуком могут сразу писать заявления. Куда им теперь? ((( Вообще если про заход старшего в сд не треп, то на поверхности по крайней мере две причины: Либо кого-то где то очень сильно задели последние события и будет адекватная ответочка, либо дядя леня слишком безответственно подходит к контролю не профильного актива и надо бы весь этот контроль несколько форсировать. Не, ну может, конечно, кому то просто Зарема приглянулась, не исключено. Но в любом случае имхо будет интереснее чем обычное росгосужасовское болото.
Нет никаких дифирамбов Урунову. Они начнутся, если он достанется лошадкам. Вот тогда это будет главная тема на пару дней, как мы упустили залог нашего счастливого будущего.
"На чём летим ;) ?"
На чём и всегда, на "Ural".Вроде. На аэроплане,конечно, не на мотоцикле же. (подмигивает) Их же, Химок, в РПЛ пустили при условии играть "домашки" на наследии. А их ещё два. Так что вот.. на своих двоих из тарасовки, на чем. Нехера баловать. Судья судьей, а то что бомжей хотя бы не попробовали отпиздить, пусть теперь отрабатывают. Если б дзюбе нос сломали и глаз подбили, я бы простил. пусть дисквалифицируют. Все равно пока просвета в бомжечемпионате не предвидится. тем более кубок и чемп разные вещи. У тедеско, если не снимут, ща за глаза и одного чемпионата хватит в таком графике. тоже какие-то похожие мысли.Тот случай, когда хуже не будет, а лучше.... Поживем увидим. Все таки не пенис канина типа коммерческих директоров.(ну если не очередной наброс конечно говноинсайдеров типа инвалидов ииарустамянов в погоне за лайками) Буц » 27 июл 2020 17:06
надо брать) mario lemieux,
Наиль, помнишь, наш траблмейкер Рома Игл перед последним послекоронным кругом писал, что Леню будут опускать-опускать? Вот и видится теперь кинематография. Леня в системе. А у системы есть "дон". А "дона" - задело, что делают с его крестником из коробочки. Вот старик и решил САМ посмотреть, что происходит. было такое явление да. Но где гарантии то. Считаю херня все это, не говоря уж о том, что если к примеру у коней заиграет, то заиграет у нас.Никто тыщу мелочей и понятия "своя команда", " свой тренер" еще не отменял. Это реалии. То,чего не достает применяющим футбольные менеджеры на компьютере к реальному футболу. Это не готовый футболист, а молодой пацанчик еще. Так что все это из серии, если бы да кабы. Никогда на эту чушь не обращал внимания.
Риторический вопрос в стиле М. Булгакова: "Кого? - Модрича или Бейла?" Dominecne » 27 июл 2020 19:16
"..Кого? - Модрича или Бейла?" Всех. Да и оптом дешевле выйдет. Зря, что ли, личного представителя в СД подосылают. Мадрид знает, что делает..
Сашка Бубен чтоль?) Для тех, кого Межсезонье уже достало, даже толком не начавшись - архивный "Этот день в Истории"
"Игорь Шалимов: два прощальных матча" Модрич ,даже сегодня, в своем предпенсионном возрасте, на голову сильнее любого игрока РПЛ и запросто может принести пользу любой команде высокого класса.
Предполагаю, что если Реал его продаст, то вынырнет Лука в Англии. Бэйл хрен уйдет, имея зарплату 20 миллионов в год и еще 2 года(не ошибаюсь?) контракта, он предпочтет играть в гольф и давно завязал с футболом. Ему не интересно. А кто ему такие деньги сегодня даст? Вот Лукас Васкес, игрок класса и типажа Промеса. Проблем с трудоустройством не будет. Себальос вроде прижился в Арсенале. По остальным особо и сказать нечего. ЗЫ.Если Алекперов, пусть даже не своими руками, просто отодвинет Федуна от управления - уже будет хорошо. Ибо хуже чем есть сейчас - не было. Максимум- бартер на Мирзова и ни теньге больше.Да,и мёду ,мёду пусть привезёт.
Какой чемпионат,такой и ,,лучший" игрок. Хрен его знает кто там был лучший,скорей всего:Миранчук Влашич Крыховяк. Из наших: Максименко Зобнин Соболев.
Исходя из сегодняшних реалий он отодвинет вовсе не Федуна, а Зарему. )))
Думаешь ему сказали, что теперь в Спартаке бывшая модель Плейбоя рулит с позволения Федуна и Алекперов сразу возбудился? Типа перед Лавровым и Жуковым неудобно станет?) Вариант конечно.... Один за Луценко голосует, второй за Дзюбу.
Шли бы они. Имею честь быть лично знакомым с Федор Иванычем!
В самом конце про то, как его заставили перед полуфиналом снять атрибутику ФКСМ. :( Луценко круто отыграл этот сезон.
Парню 33 года,а карьера по нарастающей до сих пор. Ещё в мусарне пару лет назад смотрелся средненьким нападающим. Если Вагит и правда заинтересовался тем,что происходит в Спартаке это наверное совсем неплохо. Прошлый его неожиданный заход быстро закончился чемпионством. 29.02.2020
Уотфорд - Ливерпуль - 3:0 (0:0) Сарр, 54 (1:0). Сарр, 60 (2:0). Дини, 72 (3:0). Уотфорд Ливерпуль Фостер Алиссон Масина Вирджил ван Дейк Кэткарт Деян Ловрен ... ... - и в глубокий запас потом?! Аркадий с ДР! Здоровья и всего .. ))
Урунов.
Ну вы чем футбол то смотрите?! Ну извините, уважаемые коллеги, но накипело. Статистика не о чем не говорит, выборка очень маленькая, да ещё и в Уфе, которая гоняет в говнофутбол. Я его когда когда в первый раз увидел, честно при*уел, думаю где этот игрок был до своих 24-25 лет, а потом оказалось что ему 19! Очень зрело играет. Если был россиянином уже бы готовился к сезону с Зенитом, перейдя за 10 млн. евро. Техника и дриблинг это топ даже для АПЛ, Квинси Овусу-Обейе просто. И если перейдёт к коням, по-любому нас отвозит или забьет победный гол. Такое уже было, Ярошик, Олич, Жирков, Дзагоев, Карвальо, Дуду, ну не наступайте на те же грабли! Единственное, что ему может помешать перейти в МанСити через пару лет это монобровь, я не видел просто суперигроков с ней ещё.
Ну наш нынешний единственный из 16, кто эту буратину в тройку не включил.
Вот пусть у лошадей и бегает... Den_777,
Не любит наша общественность дриблёров (как Фёдора или Моста-то принимали, не понимаю). Вот бесполезное перекатывание мяча перед автобусом - это да, наше, по-спартаковски. Поди и раннего Месси бы забраковали бы )) Den_777,
Его можно взять, только сразу отдав в аренду. Крала он подменить не сможет. А выше есть 4 человека на 2 позиции. serg_chel,
Если ему всего 19 лет, то из чела с такой техникой (а там ещё, похоже, и мощь) много чего слепить можно. Было бы желание. serg_chel, А эти четыре незаменимые чтоль? Да и Кралу бы туда повыше.Там у него лучше получалось.
"Держу золотые яички Леонида в кулачке" (Зарема) :-) А Федор и не дриблёр по большому счёту Во всяком случае, именно с техникой такой - очень много игроков было и после Кечинов, например А у Илюши дриблинг ещё и получше был Фёдор Черенков входил в топ-2 среди современников по такому компоненту как укрывание мяча корпусом А компанию ему в этом топе составлял Диего Армандыч)) О футболе у меня всё Прастити, постараюсь больше нини))) А Зарема такая до июля 2020 про твиттеры-хуиттеры не знала, а тут надо же и зарегалась. Гюльчатай, покажи личико.
Squabbler,
Ну, Фёдор был и отличный дриблёр в том числе. Он просто был технарь, причём техника у него была очень редкая для нашенских игроков - мягкая такая, бразильская. По памяти, особенно он эффектен был в матчах против самой дубовой команды Союза - харьковского металлиста. Накручивал ейных игрочил самым циничным образом. Про дриблинг и Илью вспомнил
И тут же в пропитую память включился матч во Владикавказе)) Два два когда Агаев Пагаев Яновский кто то там ещё Тимофеев и Джамараули (вообще не знаю, может они и не играли тогда, или не все) Только природная координированность тогда позволила Илье инвалидом оттуда не уйти Соболеву в помощь нужен не дриблёр, а человек с высокой культурой паса, чтобы вкладывал ему круглого либо в ногу, либо в голову. Короче возьмут узбека, ладно, не купят, так не расстроюсь.
Сегодня день рождения у двух спартаковских Легенд с большой буквы Л - Николая Дементьева и Галимзяна Хусаинова. Спасибо новостям сайта
Родились в один день, а вместе сыграть не довелось, разница в годах большая. Но каждый в своё время ковали Историю Спартака. И наверняка были примером/ориентиром для следующих поколений..Жаль, не видел вживую - ну тогда проводим занятие:-)
Что такое дриблинг в футболе - игре и как же ему научиться то на конец худой???? - а коротенько: Дри́блинг (англ. Dribble — «вести мяч») или обводка — манёвр с мячом, смысл которого состоит в продвижении игрока мимо защитника, регламентированного правилами...
прикольный фейк Эээээээ
Да я собственно и не подвергал сомнению умение величайшего футболиста всех времен "продвигаться мимо защитника" Мой спич о том, что у него было другое, очень редкое качество)
дриблинг = финт и/или укрывание корпусом и/или проход на скорости. Вот наш Аиртон с большим успехом применяет последнее, чуть чуть первого и не знает второго. Мирзов - умеет первое, чуть-чуть третье и нет второго. А Бакаева всего по чуть чуть. Зобнин - больше второе и третье... но все по чуть чуть - дриблеры и типа технари это, воспитатели молодых талантов из узбеков(который хер пойми во что играет), а дохера мы за последние годы кого воспитали? чтобы за них дал кто-нибудь хоть каких денег? почему мы платим деньги за таланты, а за наших никто ничего недает, воспитывать не умеем? может пусть его кто другой воспитает а мы потом купим?
з.ы так как денег барин не даст, даже на фомина-нормана, то хоть этого лысого брать надо.подскажет соболю что если его бомж хватает за ебало, надо падать и кричать так, будто нос оторвали. будет типа самедова в свре время, всяко пользы больше чем от понсе-ларсона будет. kvzakhar, при нормальном судействе+центр АПЗ посильнее Бакаева и Понсе с Ларсоном на двоих больше 30 голов за сезон наколотят
на xbox? Эх, с Круговыми у нас другая жизнь будет..
на xGoal. Даже при текущем положении дел с судейством у них 10 и 11 забито По мне так слишком просто Я разделяю Одно дело - вести мяч Другое - обводка в сочетании с паузами Просто дриблеров - им несть числа Но спорить не буду: я из самых жопосмотров)
в чемпионате на двоих 13. голы всяким камазам в кубке конечно потчетно но, хотя ладно нам и такие в копилку. не время разбрасываться когда вся команда за весь чемп забила 35. Блян, ты вот ща серьезно про месси раннего? Козлов данишевский, последний был давыдов бля. рукалицо. месси(а это уже имя нарицательное) , не пропадет, его двигать не надо) Если месси будет, его даже росгаспремчемп не остановит. Мастерство не пропить не проебать не прогулять. Если от бога. А у нас буратины, накручивающие в юношеском футболе буратин. Леша, укрыть мяч корпусом,чтоб не могли никак кроме,как по ногам, это тоже мастерство охуительное. Только живем мы щас по правилам гаспрема. пс. И правильно споришь. Есть тупые, как мирзов или аиртон в нынешнем составе. Есть грамотные. И это очень большая разница. Nikiforoff,
Ну я образно )). Просто когда говорят, что вот такой-то во время дриблинга опускает голову и не смотрит по сторонам, меня это очень забавляет. Заезженный штамп. Насколько я понимаю, смотреть по сторонам можно (и нужно) "до" и "после". Непосредственно во время оного даже у самых выдающихся игроков вряд ли получается одновременно глазеть по сторонам.
Это уже что-то из лексикона лыжных гонок или легкой атлетики... да как удобно, так и действуй, если это ведет к обострению, согласен с этим. куда там у тебя глаза не ебет, цель забить гол. Прострелить, уйти отсоперника и оказаться после на открытом пространстве когда у тебя есть секунды 2 чтоб голову поднять посмотреть,где бегут пацаны, и прицелиться и постараться попезже им отдать, что тоже иногда бывает трудно. saviola » 27 июл 2020 17:02
Алекперов решил взяться за Спартак?... Если слухи про возврат Алекперова в СД верны, положительный смысл будет только в случае возврата к максимальному финансированию 16-18гг. Если продолжится экономия - смысла в этом не будет никакого. Ну может судить будут чуть получше. А вообще раздражает, что луковцы всё делают втихаря, пора давно уже болел привлекать к принятию важных стратегических решений. Алланазаров пишет, что по Урунову дожали Федуна, цена вопроса 2 млн. Если все так, то первым же трансферном Газизов показывает, что Спартак для него командировка... Какой бы Урунов талантливый не был, брать из бывшей команды лега на лавку по цене в 10 раз дороже, чем он полгода назад стоил, ну такое первое решение от гендира.
-------- "Зарема Салихова @zaremasalihova · 26 июл. В России две беды. Дороги и Лёни. Голубков, Федун..".. --------- Не понял юмора или сарказма :( Кто научил? Сама? Ха-ха. Что за намёки? Это чей проэкт? Зарема не спроста... ...Но бабы в футболе (?!?) не к добру!!! Вот, только Спартаку, этого не хватало :( Berloga » 27 июл 2020 23:48
Подумаешь - 2 млн! Мы вбухали за Рошу 12, потом за Тиля 18, итого 30 ушло в песок! А эти траты вполне оправданы. Данные у парня хорошие, шансы на прогресс есть, хоть и небольшие... Урунов ты дома!!
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


