![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 13.05.2022По закону о сообщающихся сосудах, в месте падения драгоценных бутылок вся треска должна быть пьяной. Или постоянно с бодуна. Что равнозначно для её ловли.
Такое вот соображение, да.. Алексея Васильев1967 поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья и нескучной жизни! Чуть опоздал.
Словесника — с прошедшим, но так, чтобы всё-таки много светлого оказалось в будущем. А вот Васильева — с нынешним! Исключительно приятные сокнижники! :) Алексея Васильев1967 (55) с Юбилеем!!!
Музыкальное поздравление от группы Воскресение: Васильев1967
Лёха, с юбилеем! Здоровья и исполнения всех желаний! Надеюсь, 29 мая нам удастся повторить, как 5 лет назад после "Терека", ну и что ты споешь в МО 18 июня ))). На тему пустой трибуны.
Был я на стадио на Крыльях. И там перед началом матча ветераны ходили вокруг поля, против часовой стрелки, и им все аплодировали. И вот когда они подошли уже к ней, я заметил вслух, что с их стороны было бы правильно остановиться и похлопать пустой трибуне, но... Но они быстро и не останавливаясь, ни оглядываюсь все проскочили её. Лично мне жалко и обидно, что в воскресенье она будет опять пустой, но пенять нашим я за это не могу. Совершенно не пойму Ваноли, если против "бомжей" выпустит не основной состав.
До финала еще вагон времени. Идеальные условия, чтобы проверить себя, закрепить игровые связи, почувствовать градус и уровень сопротивления. Да, громить "Кубань", "Урал", "Енисей" - это тоже неплохо для уверенности. Но в преддверии финала нужна серьезная репетиция. Алексея Васильев1967 поздравляю с Днём рождения и отличной датой! Здоровья и "Спартак" навсегда!
Васильев1967 с Днём Рождения!!!
С бамжами надо выходить основой. До финала Кубка ещё 2 недели. Есть конечно опасность получить травму, так в каком матче её нет. Можно и с Химками сломаться. Лёшу Васильева -- основательного, принципиального, певучего и пивучего :-) -- с днём рождения!
Брата Васильева от всего сердца обнимаю! Будь здоров и лонг лив Козельск рокнролл!
А из лирического сегодня смутные воспоминания о победе в Кубке в далёком уже 2003 году
Всплакнул по-стариковски... ) Дёрнуть сб-голубых и так святое дело, а тут ещё добавляются промфинплановые показатели.
На сейчас у "Спартака" 6 положительных и 7 отрицательных балансов c соперниками. Легко подсчитать, что по расписанию нужны: победа (обязательно) и ничья (не меньше). Тогда будет полный баланс сезона: +7 =1 -7. Да плюс уже равенство по полным триумфам и по полным провалам - по 3 раза каждые. А если победят "Химки", то будет превышение. Место в ЧР будет: 7 (max) - 10 (min). Для выполнения Ваноли второго задания от РУ необходимо от 4-х очков. Первое - выполнено. Правда, после заявления пресс-службы о полной, гм, поддержке ГТ подобные расчёты/расклады теряют актуальность. Но пока так, мало ли что.. И если сам не уедет, то в новый сезон вступаем с тем же тренером. А там видно будет. Разговор по пятницам - Алексей Еременко.
В заглавие вынесли, разумеется, Спартак, но о Спартаке минимум. Статья о когнитивных искажениях применительно к футболу.
Конечно, есть и неточности (скажем, Канеман нобелевку получил по экономике, а не по психологии), но в целом болельщики как раз неплохо иллюстрируют эти когнитивные искажения. Не, я думал цирк уехал... Но там сейчас, по МАТЧТВ какой-то клоун выступает... зажигательно,.. я просто офуел... думал уже не удивлюсь никогда уровню этого канала... и тут снизу постучали...
С бамжами, команде, необходимо биться аки спартанцы при Фермопилах. Иначе не поймём...
Кубок кубком, а честь честью! - - - - -- -- - - - - -- - - - - - -- - Товарищ Васильев1967 - с днём рожденья тебя! (голосом Кириллова)
Некому там биться. И незачем им. До этого значит хуи пинали, а тут биться. Хотя судья,по указу, может и начать судить правильно. И, о чудо, победа. Не поймём мы сейчас только проёба кубка на юбилей. Остальное уже давно всеми понято. Чего там непонятного-то. Двадцать лет всё кому-то непонятно. Вероятность нашей победы - 25%. Вероятность того, что нам забьют 3 банки - 32%.
Вот такие наши шансы от букмекеров. Попробуйте их переубедить.
Ты о себе в третьем лице высказываешься? Кто это "мы"? И правда,кому там бицца? Капитана-то настоящего нет..
Без Джикии вообще Зобнину повязку доверили. Неплохие игроки,но не вожаки. Кстати,имхо, из Н.Чернова хороший кэп получится, когда он освоится.. Надёжный, спокойный, взрослый, распасовщик--типаж Беккенбауэра. Брата Васильева с ДР. Всего всего!
Васильев1967, с юбилеем! :)
Здоровья и т.д. :)
А что тут не ясного. Все без тебя. Кто-нибудь в курсе насчет билетов на финал?
С учетом вместимости - в продаже должно что-то быть... Но нигде инфы не вижу, ни на РФС, ни у нас на офсайте? ни в новостях... где? кто продает? тишина. Вроде на след недел откроют продажу. В общем, я попробую поискать вариант - что узнаю, сюда выложу. Если кто в курсе - тоже просьба разместить инфу. Сам планирую идти с отцом, он с 70-х топит за КБ! Очередное бездарнейшее поражение молодежного состава в Сочи. Командой это сборище недоразумений назвать невозможно. От разгрома спас вратарь. Возмущение вызывает работа тренеров и появление сегодня в составе Мелешина. Завтра у юношей решающая игра за победу в своей лиге, а лучшего нападающего привезли сыграть с листа среди этой толпы. Остается думать что общее руководство всех команд в клубе отсутствует.
gelom, рад вашему возвращению)
Привет всем!
По поводу билетов на финал Кубка России - хочется спросить, не охренели ли Лужники? Говорят (С) Генича отстранили от комментариев матчей Спартака по нашей просьбе.
Это не Лужники. Левак какой-то Изольда сайтом обзавелась?)
Играть как в первом тайме с Уралом или во втором тайме с Крыльями мы можем. Но игроки не могут по волшебной палочке научиться реализовывать свои моменты.Во вторых кто мешал так играть хотя бы один тайм с начало сезона? С игроков то же надо спрашивать.
Этих сайтов как собак не резанных. Как-то билеты искал на концерт в Лужники, столкнулся Это цены для мусоров. Для спартаковцев еще в два конца
По поводу билетов. Ждем следующую неделю. А пока там "изольды" 3\4 билетов выкупят.
Васильев1967,
Алексей, поздравляю с юбилеем! Здоровья! wert_vao, Это конечно серьезный успех.Мега прям)))
Давно уже есть инфа. От 500 рублей, продажи стартуют на следующей неделе. РФС на сайте укажет официального продавца. Думаю, какой-нибудь kassir.ru. Сейчас главное не психовать и не оправлять заявки на левые сайты. "Продавцов" уже вагон появился. Они заявок наберут, потом начнут удовлетворять по цене в три раза :) Все, как обычно. Как с Кубком "Первого канала" и прочими делами... PS: Приедешь в Москву? Напиши мне в телеге, когда будешь покупать. Рядом попробуем взять ;) Лужники огромные. Всем хватит. Тем более не идёт никто
Снова вспомнилась история про мусоров. Играли они с Торпедо на Автозаводской. Работала одна касса, матч начинается. Они давай Изольдам названивать, мол где вы. Ответ не заставил себя ждать: "Идите на хуй. У нас Киркоров сегодня" Вчера вспоминал... Был на десяти финалах Кубка страны. Из них пять с участием "Спартака", три - " Динамо". Первый - в 1979. Газзаев против Габелии. Вечером того же дня играли мы и "Торпедо". Это вообще были мои первые матчи на секторе. Два в один день! Праздник для мальчишки!
До армии вообще старался не пропустить финалы. Они всегда были в Луже на день физкультурника. Но " Спартак " пришлось ждать долго. До голов Володи Бесчастных. Потом некоторое время мы там чаще появлялись. А потом... 2003 и 2006. Вот и вся история:) Обязательно надо идти, короче. До следующего такого случая можно и не дожить :) Хорош постить изольдовские сайты. Думаю реально начнут продавать ближе к телу.
Через сайт клуба например. Я тоже надеюсь, что всем хватит, Лужа, не унитаз по вместимости. А иначе может быть большой скандал, если дохуя тикетов окажутся у изольд.В наше время, я думаю не закроют глаза, на такое, если случится.А там увидим.Не паникуем раньше времени. Тезку Васильев1967 с Днем рождения!
Лёху Васильева с Днем Рождения!
Здоровья и бодрости духа! На финале можно предположить примерный паритет болельщиков. Наше фанатьё судя по всему не идёт.За мусор впрягутся немало ишаков. С билетами проблем быть не должно.Главное не суетиться. Виктор Самохин....
Светлая память. Умер Виктор Сергеевич Самохин. 66 лет.
Светлая память.. Наряду с другими, был олицетворением раннего "Спартака" Бескова. Практически каждый матч в старте. Васильев1967,
Алексей, с ДР!!! 55....такой молодой ещё! Крепкого здоровья и Жизнелюбия ещё 55 лет!!!!! Финал КР 29.05.22 в 17.00
Спартак хозяин, что даёт преимущества по выбору формы и т.д. ... Соболезнование всем нам и семье Виктора Самохина.Очень рано,что за хрень.
Володя,сДР.Будь здоров! Для чего матч тв показывает ЧМ по хоккею...???
Спартачек-Казачек!, а для чего Лигу чемпионов?
man26,объясню.лч что мы там есть что нет,это одно.это чисто дело вкуса смотреть или нет.ЧМ по хоккею где Россия одна из стран , лидер этого вида спорта,исключенная из за санкций,это другое Показывать это зрелище считаю для российского телевидения-это мягко говоря идиотизм.мягко говоря.как то так...
Непримиримый накал в РПЛ. Сочи-Нижний. 0-3 по фолам за первый тайм.
Наш футбол то ли отстал на 50 лет, то ли опередил. Кто их поймет. Самохин - один из символов того "Спартака", что вернулся в "вышку" и быстро всем всё доказал. Жаль, что его не смогли отмазать от армии в 1982-м. Ушёл к коням, там выделялся, но потух в этом болоте. Второй раз опуститься в пердив и вернуть команду обратно уже не смог.
Много сил отдал воспитанию спартаковской молодёжи, за ветеранов играл. Заслуженное место в когорте великих!
Пусть Найк засунет свою форму в столь популярное на Западе отверстие! Красная футболка с белой полосой да белыми трусами, вот что нам надо!!! - - - -- - - - - - - - - - - - - - - Самохин...(((( МосфОлд,
...по выбору цвета формы!!!! Вадим, это же хорошо!!!!! ///// Виктор Самохин..... (((( В конце апреля 2011 года мы с дочкой ездили снимать конкурсный отбор в Академию. Среди многочисленных фото есть и : Володя Бесчастных учится у Виктора Сергеевича, как общаться с малышами...
Спартачек-Казачек!,
Полностью тебя поддерживаю По "нафиг показывать чмпох.на каналах матча..." Какой то ...и слова не подобрать( Лучше бы футбола нашего пл и фнл Ноооо....заранее Бабло уплатили... Просто интересно, неужели кто с ВВ будет смотреть? ...считаю сравнение с лч и другими турнирами европы неуместно... Но это, естественно, мое мнение только Кто-то любит футбол, и ему хоккей безразличен. Но есть те, кто наоборот. Ничего страшного не вижу в показе ЧМ. Всяко не сериалы показывать на Матч-ТВ.
В 1985 году у "Спартака" тоже неожиданно возникли проблемы с формой. Помню, сразу обратил внимание - на первые игры сезона вышли в каких-то непривычных, прямо самопальных красных футболках с белой полосой. Никаких логотипов... До этого "адидас", три полоски, все дела... а тут - такое.
Насколько слышал, какие-то запреты возникли на партийном уровне. Пришлось в экстренном порядке шить свое. Так говорили. Забавно, что многие фото той поры, в той "странной" форме стали классикой. Разворот одного журнала долгое время у меня на стене висел прямо до недавнего времени :) Там все - Старостин, Бесков, Дасай, Черчес, Морозов... Федя с Сочновым друг другу улыбаются... Гаврилов, Шавло, Женя и Боря Кузнецовы, Новиков, Буба, не взлетевшие "звезды" Рудаков с Кужлевым, Каюмов... всех уже не помню :) Вот тут мы в такой форме. Все уже было :) Виктор Самохин RIP!!!!
Запомнился не только как игрок, но и как тренер в штабе ОИРа: В магазин клубный сходят и купят, епт.
Проблема была, когда приходилось в голубятнечиской игрвть, вот. Готов пожертвовать обездоленным и несчастным свои наборы... Все равно пока что не используется. И красное с белым, и черное, с черным. И бутсы есть найковские. Пусть обращаются, если, че. Все одтам, ради того, чтоб одеты, были)))) man26,
Алексей!!! Чмпох то на "матчах" смотришь счас?) Ал, Саша, наверное, имеется в виду бочининское фото. Оно действительно замечательное.
Да пускай кажут, тебе не пофиг?У нас тут еще дело не доделанное в кубке. словесник,
Володя, замечательное фото!!! Всех знаю . ... даже Г. Аджоева-:) //// Денис..."не рычи"!!!!:-))) SAS, считаю, что настоящие ЧМ по хоккею были в 70-80-ых годах (ну кто-то и 60-е вспомнит).
С той формулой розыгрыша, без всяких плей-оффов и раздутого количества участников.
Совершенно верно! Оно! Вот, форма сама в футбол не играет, как сказал Романцев :) Обойдемся и сейчас без "соплей", думаю. лео22,
Игра не стоит на месте и сегодня можно опиздюлиться и от Латвии Хоккей стал интересней если не привязываться к говну типо КХЛ Много смотрю нхл, никто не мешает делать аналогичный продукт. Но проще конечно в полмиллиардные яхты лупить и у виалончелистов ныкать, чем в хоккей или футбол, лечение детей и так далее по списку. Федун показателен. Жадный и не дальновидный. Проеб все заныканное за бугром. И теперь все свалится вот на уровень тех лохматых лет. Оценим. Сегодня Сочи зачетно подарил очечко товарищу. Вот она баланда. лео22,
Алексей!!!; 1967 год. ЧМ. Вена. Канадцы прислали Команду с Профи!!!! Я ещё пацан совсем Болел в Компании с одним полковником... Чудо, а не игра... 0:1 1:1 Фирсов от бортика 2:1 С Т А Р Ш И Н О В.... Тогда и правда хоккей это ... Наше Чудо...!!!! И 1967 и 1969 ещё и Спартак Чемпион!!!!!!!! Сейчас??? Не то и правда...пусть имхо Думаю болельщики Ноттингем Форест тоскуют по уебал, пробежал по флангу, если не оторвали ногу, навесил.
И сетуют на современный тупой футбол. словесник,
Владимир, на фото 85-го года крайний игрок в верхнем ряду, рядом с Каюмовым - Шибаев? Чтобы я уснул спокойно, хех.. Ал, А вратари с Бесковым в "Адидасе".. Видимо, они были беспартийные. Им - можно. Какей нужно проводить раз в 4 года. НХЛ - распустить. Распустились, понимаешь.. болельщики Ноттингем Форест ------ Точно. Вот где трагедия, а у, нас так., проблемки пока, ыыыы. Остается узнать, они вообще есть? болельщики Ноттингема, и в, какой по счету лиге они? Без сарказма, правда интересно. Пс. Даже динама, с ливерпулем, и то пока что чуть-чуть.))) бгггг Карелин, Шибаев, да. В этот скан ещё доктор Челноков не вошёл: стоит крайний справа.
А по разделению матчей, на важные, и неважные, много уже сказано многими, и к чему это приводит.
Бомжей надо валить по футбольному, отмазываться за всю хурму. Увидим. И кубковый финал здесь не при чем. Будем посмотреть.Обязательно. Хотел разразиться гневной, с матершиной тирадой про все это, но не буду. Пока, по крайней мере. И да. Виктору Самохину память.
словесник, Спасибо. Был уверен, но лучше переспросить сведущего человека.
Вести из английских дубрав. Потомки Робин Гуда (4) бьются в ПО за повышение в АПЛ. Завтра первый матч в Шеффилде. 17-го - дома ответка с "Юнайтед"(5). В табличке Чемпионшипа опередили их на 5 очков. Из вечерней лирики у меня сегодня папеньке, Михаилу Лебедеву-старшему сегодня 75 лет, так что одна из любимых историй с его участием, "Ну ты, с Посёлка!"
Не только у Спартака. Спорткомитет тогда издал приказ - всем командам в чемпионате выступать только в форме отечественного производства. До июня точно играли только в этой форме, а там я в армию пошел, и футбола на первых порах почти не видел. Но еврокубки осенью 1985 играли точно в адидасе. А мне эта форма и тогда нравилась, и теперь. Хорошо бы сейчас такую, только ромбик правильный надо нашить, и полосу желательно чуть поуже сделать. И ничего больше не надо. Вите Самохину земля пухом... и еще заставить самих стирать ее и беречь! А то совсем охуевшие стали некоторые. Жопу подтереть им, надо платить кому то, сами не умеют. При том, что футбол явно не чемпионский показывают. Будем смотреть в новом сезоне. А как будет увидим. Мало кто знает?!, что под
Трусы футболисты одевают Подтрусники и что, согласно п.4 правил, цвет подтрусников Должен быть таким же, как цвет трусов футболиста!!!:-) Внезапно осознал, что видел нашего тренера на поле.
Даже видел, как он гол забивал. Даже притапливал за его команду тогдашнюю. Кто ж знал, что посещение финала КУЕФА Парма - Марсель в 1999 окажется таким эпичным? Тогда главным событием было то, что даже на Новослободской пиво не продавали... главное, чтоб под яйца подходило, Саш, чтоб не мешали.... Поживем, увидим.
Это все из-за Шалимова придумали. А то он любил в велотрусах цвета фуксии щеголять под белыми спартаковскими. Nikiforoff,
Денис, а в дамском футболе, что им мешает с трёх метров в ворота попадать??? -:))) Игорь!!!+++++ Ты его первую жену в Италии видел??? "Секс Бомба просто"!!! -:))) Саша, дамский футбол видел мало., по моим впечатлениям футбола там мало, или вообще нет. Дамский, бокс, дамские пиздилки и прочее. Они смешны. Ну не женщинам заниматься этим(((( Нет, не котирую совершенно и против. Не спорю, что некоторые фору дадут девки, но я идеологически против. Жензины должны быть милыми и нежными, а не пиздящимся на ринге или в футбол играя, ломая, ножки друг другу. Неправильно это! Nikiforoff,
Ты много потерял(( Бразильки, американки.... Просто шикарно играют в футбол!!! SAS,
Первую не помню. Тогда никто своих баб и детей не выставлял на обозрение, как сейчас. И разговаривать, главное, им не давал. Вторую вот знаю. Но не одобряю. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


