![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 16.05.2022И полиграф этот ебаный опять же на публику хуита. Юридической силы не имеет. Там настолько все гнилое, что уже пора, как в италии когда-то следственному комитету вмешиваться и пересажать половину дармоедов-коррупционеров на реальные сроки. Увы, не до того ща. И когда либо будет до того, неизвестно пока.
В прямые подкупы и прочее, не верю, это слишком топорно и прошлый век. Но вот в ставки через подставных, букмекеры и прочее, это сто пудово цветет и пахнет. Неимхо. И так житуха не айс сейчас для среднестатистического гражданина, так и последнюю отдушину-спорт обгадили!
Саша, ну ё-моё... На ВВ люди свою правду из своей головы пишут. Своими руками. Денис,! Значит в Химках на расслабление и С-2? ______ Саша, повторяю! Вообще похер. Это дело Ваноли и футболистов. Для меня в этом сезоне осталась одна игра! Насколько ИМ надо, я увидел сегодня... Скромно даже умалчивая, о том, что кэп сказал, быстрее бы проебанный чемп закончился. Так что иллюзий не питаю и другим не советую. Последуем совету капитана, хуле. Смотрим, че будет в финале кубка и, как всегда ждем новый сезон. Надеемся и верим, блеать, как всегда. Тьфу, аж самому смешно от своего бреда. Единственное, что радует, это что такие же мудаки бомжи вылетели,думая что можно хуи пинать и можно осторожно надеяться, что 1-7 не будет от мусора, там такие же кривоногие, может даже и выиграем, о чем мечтаю.
Посмотрев сегодняшнее действо, перекрестился, епт, честно говорю, полуубуханные уже давно бомжи, чуть нажали, не мудрствуя лукаво, вернувшись к любимой тактике сирожи, ебни в сторону дзюбы, и наши доблестные воины во главе с коленькой, из штрафной выйти не могли. Но нет блин. Половина сообщений о том, какой судья мудак, как будто это первый раз судья долбоеб в нашей лиге.
Тоже, епт, хухуян наверное мешал, а я и не заметил, из штрафной выйти и перевести игру в борьбу, в пиздилки в конце концов, но подальше от своих ворот и удержать победу. При том, что каких то осмысленных действий у бомжей, кроме, как ебашь вперед, гол придет, я не заметил. Может слеп??? Так, сцуко и вышло....
Кройте.... Александр Соболев забил 32 гол за Спартак в 72 матчах и поднялся на 51 место в списке бомбардиров клуба, обогнав Максима Калиниченко (32 в 196).
Алексея Zep (35) с Юбилеем!!!
Подарок от The Alan Parsons Project: Пересмотрел момент. Беру свои слова обратно. Пенальти Кукуян назначил именно за нарушение на Ерохине.
Ну назначил и назначил, значит, так увидел. У меня вообще нет претензий к решениям, которые судьи принимают в реальном времени. Лишь бы без ВАР обходились, т.к. процент верных решений принятых ими мгновенно заметно выше чем в тех эпизодах, что навязаны им при участии ВАР. Да в том и дело, что ВАР "почему-то" вмешивается именно тогда, когда судья принимает решение, идущее вразрез с генеральной линией партии.
Если бы вмешательство ВАРа было в тбе стороны, то мало кто бы возмущался. Ну за исключением того, что игра ломается этими постоянными просмотрами и ожиданием решения на несколько минут. Спартачек-Казачек!,
Еще раз. Был бы Арутюнян со своим клубом чем-то лучше - это было бы видно по результатам. Да, дефирамбов про "своих воспитанников" этой весной много сказано, что на выходе? 4-е место. Охуенный результат, ага. :) Спорить с тем, что Арутюнян собирает со всего края лучших пацанов не имеет смысла - так оно и есть. В нашей Академии безусловные проблемы и косяки, первопричина которых в том, как владелец относится к своему детищу. Но даже в таком положении пасынка Спартак регулярно взъебывает обласканные Арутюняном команды местной академии. Репях? Раздутый прессой скандал по никчемному поводу. Последний клуб Репяха - СКА (Р/Д) ФНЛ-2. Да и там я что-то не видел его в составе, зато играет наш бывший Федчук. Такие пенальти ставить - лучше уж как когда-то давно предлагалось еще по другим поводам: сразу перед игрой пробивать серию по 5 штук, и дальше уже играть по нормальным правилам
О так называемом "футболе" у меня всё По разделу "Этот день в Истории" в качестве примера грамотного судейства без ВАРа :lol: мы вернемся в соавный город Волгоград, в 15 мая 1999 года
Из раза в раз одна и та же история: играем 2 (два) разных тайма.
Причем, при Тедеско такое тоже часто наблюдалось. Уже какая-то хроническая болезнь. В матче с "запоребриковыми" ожидал страсти, желания, огня... Увы, ничего из этого не увидел. Как будто бы и не было 1-7 в первом круге, как будто бы не последний матч сезона на домашнем стадионе... Ладно, ждем финал кубка. Решающая репетиция прошла. З.Ы. по поводу "коней" и Краснодара. Да, это все романтично, когда 11 воспитанников обыгрывают цкг, но дичайший фарт был на стороне хозяев. "Кони" создали моментов на 2 матча вперед, а у "быков" залетел очередной шикарный лонгшот. Как правильно тут уже заметили, в матче с цкг везет всем, кроме нас. Это как история с вратарями соперников, которые только против "Спартака" проводят лучший матч в карьере :))) Счёт по игре в принципе. "Игра была равна..."
Класс бамжей бразильских, умение лучше работать с мячом видны невооружённым глазом, но очень им не хотелось потеть. Наши организованно-боязливо провели первый тайм. После гола с полными штанами вжались в штрафную. Очень резануло глаз, когда Шамар после выхода пару раз бежал в контру один на троих-четверых бамжей без поддержки. команда даже не пыталась развить успех, хотя пространства были. Пенальти не было, нужно было засчитывать гол. Но Кукуян очень хотел натянуть ничейку, даже не пересматривал ВАР, а там мразотный плешивый ожидаемо промолчал. Короче Кукуян разобрался по понятиям. Хороши на своём уровне были Пруцев, Литвинов, Соболев, но уровень этот невысок. RoughBoy,
Юфл 1 Краснодар 1место Спартак2место Юфл2Краснодар 4место Спартак8место Молодёжка в своей группе Спартак 8место Краснодар в своей 1место Только закончился чемпионат России по 6 му году рождения. Краснодар2место Спартак3место. Кого они там дерут???? Если судья свистнул... а после этого игрок ударил и забил, то никакого гола нет.
А то, что забил бы или нет игрок без свистка - никто не может дать 100% гарантии. Поэтому свисток, отмена гола, назначение пенальти, вмешательство ВАРа, просмотр ВАРа, отмена пенальти, свободный удар. Вот такое правильное развитие событий должно было быть в нормальном чемпионате. Спартачек-Казачек!,
Да, жаль что мы пропускаем вперёд всякое говно на детско-юношеском уровне, но ничего критичного пока не случилось. Брата Зепа с днем рождения! Будь здоров и Лонг лив Рокнролл!
RoughBoy, ага.согласен.наберем негров и обязательно обгоним Краснодар Ростов и прочих..а забыл.чертаново поможет.
Там ща последнее время свои беды и проблемы, в чертаново, насколько слышал, так что я б не надеялся на них. ))))) А на негров тем более))). Нынешние бы не ушли и то хлеб. А то останемся с Коляном и сотоварищи, и тогда точно уж всех победим))) А вообще конечно сюр какой-то. Имея лучшую академию в стране, Федуны умудрились даже там все развалить. Нет, я конечно не впадаю в крайность, но уж хотя бы раз в пару лет бы хоть одного воспитанничка в главную команду наигрывать, вместо этого у нас коленька годами жопу протирает на лавке зачем-то.
Имхо все в целом просто: шанс дали,не два дня конечно, не воспользовался, досвидос, давайте следующего. А у нас какой то дебилизм происходит.Подписывают какие то сумасшедшие контракты и потом сидят Коляны десятилетиями, занимая чужое место, вместо новой партии молодых. Не хотят подписывать адекватный контракт, на год к примеру, со своими агентишками, разговор должен быть простой: -Нахуй, это в локомотив. Возьмем тех, кто пока еще о футболе думает, а не о том, чтобы контракт подписать и на жопе сидеть ровно сразу же после подписания. Бардак сраный! парни,во вчерашней игре ВВам было дело из какой академии вылупился Пруцев?
вот и мне по барабану где его воспитали и от куда он пришел без году неделя у нас, а уже пользу приносит своей игрой в отличие от выпускников наших куча бездельников и дармоедов... Спартачек-Казачек!,
Своими справимся, без негров, не переживай. Ростову и Краснодару до Спартака никогда дотянуться - запомни и передай землякам. В главной команде, по барабану конечно. Но хочется, чтоб и свои посконно-домотканные были, Спартаковцы, а не шлюбы с сучефками, или Коляны, не предатели, не убийцы кривоногие. Но с федуньем это утопия, увы. Nikiforoff
ну более "своего" и " посконно-домотканного" чем шлюба исчо поискать надо))) Ну шлюба это уникальный чувак, такие раз в сто лет рождаются))))) RoughBoy, я болею за Спартак и мне по большому счету пох на Ростов и Краснодар. Но мне лично обидно за нашу академию.Ростов и Краснодар уже лучше наших по молодёжке ,так что мы уже профукали поколение от 03года до 06 гр .точно.и за счёт чего мы будем дальше доминировать мне лично не понятно.за счёт Пруцевых,ну так это больше случайность чем закономерность.Братья Шитовы и это все пока???может уважаемый Владимир Словесник меня конечно поправит.но в чемпионате молодёжных команд я лично не увидел каких то игроков,кроме мальчика 5года,Плотников кажется.и все.остальные на списание.надо не дуться и строить из себя крутышей а смотреть как люди работают.Но мы же гордые))ладно проехали))
Nikiforoff Случай с Чертаново и её бывшем директором это и есть обратная сторона нашего детского футбола. Пс.я уже так или иначе 11лет связан с детским футболом и меня уже честно говоря подташнивает от всего этого бардака.С нетерпением жду когда детки мои закончат и начнут нормальную взрослую жизнь...)в взрослом футболе))))) Nikiforoff, и что характерно посрались Карпин и дзю между собой...и оба наши))))
Нормально играли. Пруцев лучший. Не такой жесткий в отборе как Умяров, но объемом превосходит.
Первый раз слышал такое подавляющее преимущество чужого сектора на нашем стадио. Может, как раз поддержки и не хватило для достижения синергетического эффекта. Гордыня - большой грех.
Да такие - в каждом дворе. Не попади Дзюба в Спартак, ты бы и его не заметил, как сотен подобных ему. Можно подумать, что Погребняк сильно другой был. Прочитал заявление Фратрии об активных фанатах и финале КР.
Объясните, пожалуйста, кто в курсе: в чем заключается «активный фанатизм» без посещения стадиона?
В том и дело что игроки со дворов не попадают в элиту нашего футбола. Даже в команды 1 лиги попасть не так просто. Везде блат. Это мне знакомо. Мой двоюродный брат с этим столкнулся. Только травма спасла его иначе спился бы. .Он раз пытался попасть в команду 1 лиги. Он по уровню был даже выше всех этой команды. Но каждый раз отправляли в командировку в команды 2 лиги. Вспомните как судили нас когда Дзюба играл. Чуть не каждое действие в штрафной свистели за фол в нападении. А в питерской команде даже вне игры голы засчитывали. митхун,
Я не про игру, а про характер. И мозг.
Ну так это агентские игры. Как только игрок что один раз показал сразу к руководству клуба за премией и добавки к заплате игроку.
Откуда появятся мозги у детишек если не учат их мыслить. Их заставляют делать только то что дают. Это касается не только футбола. Шаг влево расстрел. Чуть не так теряются. Гостевая форма следующего сезона
Хренотень. Лучше бы найк неполживо запретил нам использование своей формы и свалил навсегда.
RoughBoy, ну насколько я знаю фратрия и ко посещают игры С2.наверное в этом))
Марк, ну это ж стеб был. Паша-деревяша хоть очко себе не щекотал на камеру, и на том спасибо. Хз куда смайлы, как говорится. митхун, у Академии ростова директор питерский))))свои то откуда возьмутся)))так в Ростов сразу потянулись питерские ребята.пересидеть,засветится а местные на баночку.и если какой хороший пацан местный появился то директор с ним контракт,если отказался то опять лавочку полировать.сейчас скандал назревает в 04году.не подписали,сели на лавку,команда проиграла уор 05.вот и весь футбольчик...
Вспоминается фраза из болгарской сказки, прочитанной мне в детстве бабулей. "Самый умный из дураков". Да уж, лукойловские воспитатели просто второй сорт и не масштаб на фоне питерских.
"Здесь когда-то жил Достоевский А теперь - бездомные псы А в ста метрах отсюда - Невский Там опять раздают призы ...А в ста метрах направо - Невский; Ну, а здесь - здесь всегда темно... Здесь когда-то жил Достоевский Только это было давно Купола придавило небо; Умер, лязгнув, трамвай - кольцо. Если ты здесь ни разу не был, То не видел Город в лицо. Мертвый город. Склепы подъездов... - Это кладбище, правда, мам? - Нет, сынок, это лобное место. Здесь когда-то распяли храм. Здесь дворы-колодцы без света... Это ладно когда зима; Но когда здесь настанет лето - Вот тогда я сойду с ума." Питерский поэт Сергей Чижик. (22 марта 1998) Ну так это агентские игры. ______ Да это ежу ясно и ужу. Че с этим делать примерно, как минимум, тоже ясно. Только кто этим заниматься будет? Я что ли или еще какой сокнижник. А те, кому положено, занимаются популизмом и пиздобольством на публику...... Там все у них нормально. Сижу на таганке, крышую банки, никто не внакладе.... О том и речь. Толстых был такой, правдолюб, хоть и мусор. Не успел вякнуть, мигом пропал с системы координат.
С-2 против КАМАЗа 3:0 (Агапов, Шильцов, Вл. Шитов). Все три мяча просто на заглядение!
ВВсем здоровья!
Приобрёл кирпичный загар на морду лица и шею. Вот и вся польза от выходных. А ведь мог дополнительно к этому состояться реванш. Но не срослось. Да, по большому счёту, и не должно было, пока Ваноли натурально "тренируется на "Спартаке"(с, В. П. Гладилин). Ведь сильные стороны трети старта не используются. И замены - не тех и не вовремя, нмв. В общем, щупает игроков, ага.. (вздыхает) Ну, может, нащупает когда-нибудь.. По мне, символом нынешнего безвременья в клубе оцениваю то, что счёт в матче-реванше сравнивает игрок по фамилии Мостовой. Второй глум от Семака. Первый - Одоевский в воротах. Ну, и справочно: xG 0.64 - 1.29 Пруцев начинает уже активно нравиться. Как в первом же товарняке приглянулся, так и продолжает. Золотник, хех.. Ну, и пошучу про Николая Восьмого Р. Как все, ага.. Он, как Герцен, разбудил остальных "октябристов" плотным ударом в створ в концовке первого тайма. А при отменённом голе решил обойтись без травмы (финал же Кубка скоро), да и свисток был опять же. Немножко "разверну" сообщённое Игорем.
Все голы забиты во втором тайме. Агапов неожиданно сыграл в стиле Никифорова, решительно пройдя от своей штрафной на чужую половину, отпасовал, ещё ускорился, получил обратную точнейшую передачу от Оганесяна уже в штрафной и уверенно пробил под перекладину. Шильцов (с мячом) и Влад Шитов сделали мастерский второй гол. Влад увёл двух защитников из центральной зоны, туда прокинул мяч Костя и спокойно обыграл вратаря. Ну а затем уже Влад без видлимого напряжения сам разобрался с центральными защитниками гостей и, не входя (как помнится) в штрафную, точно пробил. Как поведал Лёша Золин (правильно поведал), Шитов повторил "двоечный" рекорд сезона -- 13 голов. Есть ещё один матч, но в тот же день, что и последний тур основы. И это... Прекратите называть ленивых похуистичных миллионеров котов физкультурниками. Это неуважение к нормальным физкультурникам. Вот!
Ну на! Умерла так умерла!!!(((( Прекратите называть гол после свистка " отменённым голом".
После подписания Свинова, Классена, Пруцева, Чернова были мысли "вот бля кинули перчатку бомжам". Но реалии меняются. Чернов мне кажется не хуже условного Чистякова из того что видел. А Пруцев чем то напомнил Булатова, гигантская работоспособность и всё по делу, без суеты. То есть там где идёт борьба "Мостовой-Чистяков против Пруцева Чернова" гигантской разницы составов я не вижу. Или Соболев хуже Сергеева? Разницу делают легионеры. К сожалению у нас Мозес и пол "того Промеса" + еще растущий Шамар. Думать надо в этом направлении. Если мы конечно хотим сдвинуть в ближайшее время бомжей а не бороться за тройку с условным паровозом и мусорами.
Т.е. шиманьски+ нджи сделали "разницу" по сравнению с Николсон+Мозес+Промес? Я правильно уловил мысль? # knn »
В каком матче Динамо? Ты ж про дистанцию пишешь или я ж.пой читаю? В 29-ти матчах.
Мозес пропускает "Химки". В принципе, уже некритично. По всему. И Ваноли, не четвёртую ли ЖК хватанул?
Три помню - вчера, с "Ростовом" и ещё с кем-то. Хорошо, если не пропустит. А то ведь даже не знаю, кто у него ассистент. Хотя, может, и хорошо, что не знаю, гм..
Нет уж! Если не обыграем Химки и Кубок не возьмём, то это будет самый провальный сезон Спартака в ЧР (до этого был 40 очков без Кубка в 2004 и 36 с Кубком в 2003). В год столетия, ага... Так что надо Химки обыграть, чтоб уж точно максимального позора не было. Поясните:
- вот Фратрия Бойкотирует игры. То есть они купили Места за воротами, а На игру не идут? И с ФК так же???? ...так пусть продадут Другим свои места... А то получается, как собака На сене -"не себе-не людям" ..эта мессага от Шока просто Сколько было на Спартак-Зенит и Видимо также будет На ФК....(( # knn »
Гмм. А какую разницу в 29 матчах с бомжами они сделали разницу. Я вижу в таблице -12 очков отставания у мусоров от бомжей. Массовая дрочка на мусоров это просто признак того что уровень чемпионата дно. Как и блистательный Краснодар и "великолепное" усиление коней. Я более чем уверен что если дать Ваноли спокойно без истерик поработать и на следующий год он будет толкаться с мусорами на равных (если не уйдёт Мозес) а у них уйдёт Шимански. То есть в системе бомжатник-все остальные мы будем спокойно бороться за места со второго по четвёртое. Вот откажут тебе в фан id, потому что ты на ВВ вот судей ругаешь, и не понадобится ни тебе, ни мне, не людям тикет. Посадят туда вместо фратрии правильных и политически уравновешенных бомжей или прочий какой скам.Ну и.... Ну это стебусь у утрирую конечно, но, пффффф, ты, удивишься сильно, если такое случится? Я, нет! Только немного по последним матчам:
- липовый пеналь от Краснодара - два липовых пеналя от Ростова - вчера липовый - пеналь от Промеса из-за ворот Правильный был - каждый наш гол под микроскопом И обычно с отменой И т.д. ...Тяжело работать и творить В таких тисках и давления ото всех ресурсов дюковских(( Денис, дорогой ты мой человек!!! Это ФК... Спартак- Динамо Тебе пояснять что ли что это Аж с 1950 года.... .... ... ... Просто выше "моя не понимает...' ((((((((( SAS,
Разве в этих свободных местах проблема? Бойкотировать должны фанаты всех клубов, а не исключительно Фратрия, чей бойкот вызовет интерес у СМИ на день-другой, но не более. А в настоящий момент хуже только Спартаку без поддержки фанатов. РФС и прочим депатутам - ПОХУЮ! blind_guardian
Нет, я просто не понял, если разницу в игре делают легионеры, то шо там за такие пиздатые легионеры шо они на 3-м, а мы на 10-м. А если речь про 1-е место, то ясень пень иметь клаудиньо/бариоса/малкома лучше, чем Николсона/Мартинса/Мозеса. Ваноли, имхо, пустышка, по сравнению с ним Тедеско - Анчелотти. Здесь надо искать в первую очередь. Буду очень удивлен, если Ваноли оставят на след сезон. Саш вопрос сложный и неоднозначный, я, уже говорил. Тут на кривой козе с одной стороны не подъехать... Так что не будем давай. Не хочу. И так тошнит от всего, фигурально выражаясь. Эхх, бля. Уж лучше, как в 90-е, готов к тому, что на петровском маяке к тебе в трусы залезут и по хребту дубинкой огреют пару раз, пока на сектор зайдешь.В омоновск-сити и вовсе харю нпбьют или водой ледяной обольют в марте на морозе Но и то иногда вот думаю, хоть знаешь, че ожидать)))))) Не так страшно за завтра.))) Тошнит не тощнит, а
Хреново просто(( Спартак - Зенит 15500 Зенит - Химки 40500 ... Ладно....все взрослые уже # knn »
Так я про то и пишу - или ты жопами толкаешься с Динамо за третье место, либо замахиваешься на первое. А ответ почему мы на 10м очень прост. Останься Тедеско мы бы как минимум повторили ровно такой же результат. А бардак имени Леонида Арнольдовича с женой вот тебе и 10е место. Спасибо что не вылетаем. Ваноли пока для меня непонятен. Но и соперничать ему со Сторужеком и братьями Березуцкими. Выиграте Кубок - вопросов нет, пусть работает. Ибо не стоит очередь из Почеттино, Липпи и Моуриньо у дверей Тарасовки. Тедеско спокойно дали дотянуть сезон и потом серебро. Шварц - работает спокойно и тянет мусоров. Игорь. Спартаку сейчас, плохо не без поддержки фанатов, (не говоря, уж о том, что по чесноку не то, что поддержки, а пиздюлей очень часто заслуживают), а от великолепного куроводства лукойлом, начиная с ЧВР. Не путай теплое с мягким. Не барышни кисейные(?), в курсе всего они. Переживут. В отличие от нас многих как раз! Недавно писал, но повторюсь...
Наши фанаты уже доказали, что они самые принципиальные, оказавшись единственным фанатским движением (из 15), сдержавшим своё слово. Но если угроза бойкота 15 клубов никак не повлияла на решимость властей ввести фан-ID, то бойкот фанатов одного-единственного клуба тем более не заставит их пойти на попятный! И наш любимым клуб, имея самых лучших и принципиальных фанатов, на нынешний момент оказывается ЕДИНСТВЕННЫМ ( :? ) клубом, не имеющим фанатской поддержки. Я так понимаю, что план А был: 15 клубов дружно бойкотируют матчи ЧР, и власти тут же идут на попятный. Не пошли. И единого фронта 15 клубов уже нет. 15 не вынудили, заставим в одиночку? План Б какой? Если заставить не получится? Вот чисто гипотетически: власти не идут и не пойдут на уступки, и что? Какие дальнейшие действия? Просто оставить любимый клуб без поддержки НАВСЕГДА? Ну дык фанид и направлен на то, чтобы оставить на стадионах одних кокошников селфится.Которым до этого футбола до пизды вообще совсем, следовательно меньше проблем. Но нахуй тогда стадионов понастроили? 10 тысячников хватит с сахарной ватой и пончиками. А на случай сборной лужников одних раз в 20 лет, когда путно играют. # Номер14 »
Бойкот остальных команд начнёт действовать со следующего сезона. Поправлю, не конкретно со след сезона а с момента введения именно, когда введут.Да и то сомнительно. Шлюхи, они везде шлюхи. И в этом смысле, подчеркиваю, не любимая и даже презираемая мной фратрия, считаю верно себя ведет. Но это имха моя, лютая. От старого фанатского прошлого.Никому не навязываю, аргументы противников логичны и качественны,но и не поспорить душа на эту тему, не позволяет и высказать свое мнение. Меня не надо поправлять. Со следующего сезона.
В любом случае, увидим, только когда это станет реальностью через какое-то время. Яркий пример, это ВАР, о который столько копий было сломано, и сам лично являлся и являюсь сторонником идеи в целом, но не в руках этих ублюдков коррумпированных из РФС, или кто там за эту хуйню ответственный.
Меня не надо поправлять. Со следующего сезона. ______ Ну простите, епт. Я слышал из станов от переобувшихся коллег по движу, что у них теперь другая маза, когда мол введут. А если введут зимой или плюнут нах и не введут вообще на фоне некоторых других проблем, то че? народ, кто-нибудь обилетелся? это жесть какая-то
Nikiforoff,
Денис, ты реально не догоняешь? Не хочу в сотый раз писать о том, кто и чего заслуживает. Однако "кокошники" выразителями мнения не были и никогда не будут, а значит еще меньше шанс на хоть какие-то изменения. Федуны в ВИП вернулись и сидят, кайфуют, заметил? А все потому что фанатов нет на стадионе. Кстати, наблюдаю правовой беспредел, поощряемый теми, что еще недавно блокировали трекер за "нарушение авторских прав". Да и пивко на стадионы скоро вернется. Да и тольяттинские ведра с гайками будут выпускать, насрав на экологические требования Евро. И т.д и т.п. Так что в этом русле "внутренней поддержки" вполне могут отменить и "фан иди". Да рано еще вроде, а че, уже официально продают, в чем жесть? Собираюсь конечно обилетиться, на финал, о чем речь? да, выложили официально, на сайте рфс ссылка
висит, что пипец пока выберешь билет, пишут, что место выкуплено Как немного знакомый с бд, и особенно реализацией их в конторах типа рфс,Спартаковского IT опять же, бгггг, то думаю, паниковать не надо. Баги и глюки, скорее всего как обычно. Время есть, обилетимся так или иначе ;-)
я тоже из IT, просто 21 век на дворе, а у них каменный) вроде обилетился а на офсайте самой лужи че? Я просто в пути ща, неудобно смотреть. Доберусь домой, гляну ночью или завтра.
Поздравляю))) Завтра займусь тоже)))Раз понеслась. Номер14, я слышал что наши единственные кто сразу начал бойкот,остальные якобы с 1.07 начинают.
Лайфхак
На верхний ярус взять билет реальнее, чем на нижний Выбирайте между удобством обзора и реальным шансом купить тикет бойкот - это значит выкупать билеты на В не будут?
так они, будучи самыми дешевыми, в свободной продаже и так разлетятся
"Не-не, фраерок, полный" (МВИН) Ты будешь действительно удивлен, но по показателям (набор очков и т.д.) в первый свой не полный сезон Тедеско и Ваноли идут можно сказать ноздря в ноздрю. не напомнишь кто тренировал и с каким результатом команду перед приходом Тедеско и Ваноли? Спасибо.
Вообще, канеш, цены на кубок - подарок барыгам
Можно ставить три конца и всё равно будет спрос
Русскому человеку не угодишь :) Хотя я и сам ожидал, что на "условный А6" будет по 1,5 тысячи, а не по 600. Мне кажется, решили в кои-то веки порадовать плебс и не стали ломить цены, как обычно. Времена не те. Хотели порадовать плебс, а порадуют изольд )) Уж очень радикальный перепад между 12000 на самый центр и всем прочим
Это ложа ВИП. Возьми себя в руки :) Вниз на центр 1500, край у углового флага 900. knn, запамятовал что ли? И не напомнишь, что про Тедеско тогда говорили?
Можно подумать Ваноли прямо получил команду с выстроенной игрой и на полном ходу. Да примерно в равных условиях они оказались, плюс-минус. У Теда как раз даже времени чуток поболее было на разбор после Кононова. 7 матчей до межсезонья провели. Или состав сейчас сильнее? Тот же Мартинс сейчас лучше, чем Крал тогда? Да оба в эти не полные сезоны по большому счету приводят/приводили команду к общему знаменателю, не особо зацикливаясь на конкретном месте в чемпионате. "Все украдено до нас" (с) "Не выпьют лишнюю бутылку пива" (А.В.Червиченко)
Говорят, что изольды уже выкупили всё. Нет?
Всё ближе и ближе сроки окончания командировок наших игроков в евроколхозах.
Крал остался в запасе в домашней ничьей (2:2) с МанСити. Может, его и не хватило, чтобы помочь немношка "Ливерпулю". Понсе отбыл, отыграл последние полчаса в гостевом поражении (0:1) от "Сельты". Опять при нём "Эльче" не пропускает. Тиль и Хендрикс провели по 67 и последние 35 минут соответственно в домашнем поражении (1:2) от "Твенте". Что, впрочем, не спасло наших голландцев от бронзы ЧГол. Теперь надо бы им спасти Моуриньо от выигрыша ЛК. А то опозорится Жозе Особенный на весь мир. Ларссона стали всё раньшее заменять. Вот и вчера Джордан отыграл всего 86 минут в гостевой ничьей (3:3) с "Хаммарбю". Видимо, берегут его для возврата из проката. АИК по набранным очкам первый, по потерянным - третий. "Лейпциг" п/у Тедеско сыграл гостевую ничью (1:1) с "Арминией". Сами в ЛЧ, а соперников - во вторую БЛ. Ну, это из-за одновременного начала матчей последнего тура. А так бы спасли билефельдцев. Наверное, гм.. Там сразу рядом с випом уже 1700 (уже нету в продаже) Я за такие места и больше б отдал, но только не изольдам. Взял пока наверх за 700. Но сижу - караулю низ ))) Нижнего сектора нет. На верхние остались по 1-2 билета вразнобой...
wod,
Как ты взял? На кассире вообще не втыкается ни хуя. "Сидите дома ёпта" (Изольда)
а значит еще меньше шанс на хоть какие-то изменения. ______ Игорь, я не верю уже ни в какие изменения, понимаешь. Сказал это вчера. Ага, тебя забыли спросить, че нам делать. Нахуй пшла, Изольда. Впишемся, если будет надо, бггггг. Майк, конечно не тебе))) ну ты понел))))Изольде))) Мы тоже не лыком шыты) "Фальшивая Изольда"(футбольный кинодетектив)
"- А почему Суворов пошёл через Альпы?
- Да у нас всё через Альпы делается." Сходил на сайт РФС и на дочку его Кассир. За шесть секунд ушли уже все места. Явная лажа. Пожалуй, посмотрю финал по ящику. Заебало через Альпы ходить. ЗЫ. Дело не в деньгах, просто хотелось на огромный стадион прийти и взять билет. Лужу 100% заполненной на Спартаке в последний раз видел, когда Шмаров чемпионский гол забил. Не верю, что на финал КР придёт 100%.
я обилетился, на С почти центр но да, жесть. сайт висит безбожно. почти как наш при старте продаж Билеты более-менее спокойно продавались около получаса после объявления в телеге РФС. Через час ещё можно было купить со скрипом на центр верх. Это я по опросам знакомых. Реально многие из них купили.
Потом всё повисло и народ уже не успевал оплачивать. Сейчас, вроде, только верх на края остался. На центральные трибуны ничего уже другого по номиналу не будет. Позже откроют продажи за ворота. За такие продажи руки блядь переломать надо. И то что есть, купить невозможно.
когда я покупал, была открыта продажа только на половину трибун А и С, вторую половину ещё не открывали а на В и Д писали что будет продажа через клубы Начитавшись ужасов о текущих трудностях интернетных продаж, задаю тупые вопросы.
А в кассах-то есть? И если нет, то когда будет?
Я выбирал через 15 минут после старта. Были все сектора центральных трибун. Взял спокойно :) dr. noormann,
А кассы есть?))) Ал, если низ возьмёшь - то верх мне
Мы же друзья. Нам с тобой в Сохо под одной бурберри спать доводилось :) "Изольда да в полымя" (с) Данте. Из невошедшего в "Божественную комедию"
dispatcher,
кажется, в последний раз ходил в лужниковские кассы перед вторым Селтиком. А что, случились непоправимые изменения? :))) dr. noormann,
Насколько знаю, в Луже новейшей истории кассы ликвидированы, как класс. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


