![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 26.07.2022Непокобелимая сучность пирамиды заключена в увековечивании имени.
Это вам любой Хеопс подтвердит. Или Мавроди. С другой, лингвинистической точки взгляда, пирамида всегда напевает нам что-то огненное, пиротехническое. А тут уже буквально два шага до Чуковских лисичек... О чем это я? Ах, да Пирамида это ещё и гробница. На вершине пирамиды памяти отечественного футбола незаблудным якорем сияет FAN ID. Футбол это любовь миллионов людей. Любовь по документам - это самоубийство. А вот как заходят в места массовых мероприятий на родине двукратных чемпионов мира Моя личная белая зависть. Челябинское "Красное и белое" вызывает куда большее уважение. Жаль футбола никакого нет из области. Было бы сравнить.
Это вот проблема для тебя. Психологическая ломка. Ты пытаешься защититься, уподобляя наезды на известо что наездами на Спартак, в твоём изложении. Это понятно, и естественно, как болезнь и последующее выздоровление. Коваленко только вот не забил хороший момент Зениту, чем и запомнился своими кудрями, но уже 500 тысяч и в Сочи.
Азартный гораздо более лучший психолог, чем ты. Он прав, ты - нет. Береги себя. Отличный ответ.
"Я прав, ты нет". То, что доктор прописал. Жаль только, что таких у нас всё ещё много миллионов. Это бывает. Это пройдёт (c). "Он прав, ты - нет". Будь точен, ты ведь мыслящий человек, не пэтэушник БыдлоВатный.
Уважение, понимание и точное цитирование - вот основа дискуссии, правда? Мы же не будем любить Тишу меньше,несмотря на то что он вступился за быдлована Широкого и не бьётся за Спартак на матче тв.Писарев другой вариант. Сотни их примеривали красно-белую форму.
Ловчев,Кавазашвили. Многие там будем к 80 ти...Старики же как дети. Нервы беречь надо.
Они ещё пригодятся. И слова подбирать тщательно. Спартак не неделе не огорчил - можно и о футболе, тактике, нет же - про заезженные темы привычнее...
----- Fan ID - это как штамп в паспорте о браке или обручальное на пальце) А ведь многие хотят "большой и чистой любви" без формальностей. Я вот кольцо никогда не носил. Я против фан айди... ----- Критиковать - не означает хаять, поливать грязью и порочить. Критика и критиканство - разные понятия. Видеть и разбирать недостатки - а ведь считается, что книгу читают все (тренеры, футболисты, функционеры, судьи, чиновники от футбола и не только, писатели и читатели...) - путь в совершенствованию. Какой смысл в чтении на ВВ если после неудачного матча напишут "не порадовали", а после победного - "ура", "с победой". Ну хорошо, выкинул в люди своё... Что это дало другим? Нас (их) стало на одного больше-меньше? Если человек не прав в своём мнении, книга тем и хороша, что всегда найдётся мнение другое, поправят (по крайней мере попытаются, если случай твердолобый). ВВ тем и хороша, что всегда найдется альтернативное мнение (вариант - твоё и неправильное :D - не предлагать ). -------- А вообще Спартак крупно выиграл - давайте о хорошем, как победу превратить в победную серию. Спартак-чемпион!
На ВВ хаят не клуб, хаят руководство и деревоногов на поле. visahouse, а деревоноги не клуб????а что для вас клуб?
Каждая игра с первых минут идёт такое оскорбление команды,и даже если победят,то обсуждают какой деревянный Денисов,какой дельфин Соболев и прочее.Слова хорошего хер дождёшься.... Вот сейчас как вы сказали деревоноги это и есть Спартак,да вот такие,вот какие они есть ,таких и надо любить.других нет.Тут написали критика присутствует,критика у единиц,большинство кто больнее ужалит. Nevladimirovi4, большая часть кто мог поправить научить уже или сбежали или только читают..
-- Объективно: слишком многи*
В "Спартаке" деревоноги! -- Понял вас. Но се ля ви: Объективность -- враг любви. ___ * Знаю, что такого слова нет. Но построено по нормальной словообразовательной модели и очень нравится :-). Nevladimirovi4, победу в победную серию превратить легко - надо просто выигрывать каждый следующий матч.))
/Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить ))/ А если серьезно, мы б тут советов накидали, но тренеры и игроки нас явно не читают. Рабинер разве что заходит вдохновиться на очередной опус) Ehidna,
Ога. Тут у половины дипломы из Коверчано, а у другой из Хоннефа. В крайнем случае бумажка от Лексакова. Уж мы советов накидаем ... Потом замучаются разбирать. :-) "Нам это завсегда давай. Особенно если красивая женщина" ММЖ wert_vao, причем советы будут взаимоисключающие )
Это, безусловно, добавит конструктива и поможет команде) Очень жду наших матчей с "Уралом" и "Оренбургом".
Нам исторически тяжело играть с андердогами. Сразу приходит на ум домашнее поражение от "НиНо" в прошлом сезоне. Это из свежего. А уж как мучались в чемпионский сезон, когда на помощь приходили либо стандарты (толстячок Фе, мы тебя помним и любим), либо фартовая пушка еще не гандона Глушака... В футболе брать "свои" очки в подобных матчей - фундамент. Надеюсь, что "Спартак" научится включать режим катка. Наиболее конструктвны советы не советовать.
Советский союз болельщиков Спартака.
Ну это как всегда. Обязательно. Другого быть не может. Типа "А давайте поставим Соболева в ворота вместо Сели" По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1991 год и "Игорь Шалимов. Два последних матча за Спартак"
Анекдот с намёком.
Ночь, Москва, Крымский мост. На перилах стоит девица и собирается прыгать. Мимо едет мужчина, выглядывает из тачки и начинает отговаривать девушку от рокового шага. Она отвечает что жизнь ей больше не мила, сожитель изменяет, любимый клуб погряз в низах таблицы, - короче всё, сейчас сделает шаг. Мужик сообщает, что он капитан дальнего плавания и непременно возьмёт её с собой, чтобы показать дальние страны и вживую игру лучших мировых клубов. Он просто спрячет её в трюме своего корабля и всё будет в порядке. Она повелась да согласилась. Идёт вторая неделя плавания. Девушка сидит в трюме, моряк носит ей еду и получает все доступные услуги. Про зрелища говорит что уже скоро. Настоящий капитан, во время обхода обнаружил пассажирку, та рассказала свою историю и спросила, скоро ли они прибудут в какую-либо мировую столицу? Капитан, не поведя бровью, ответил, что вряд ли, так как они находятся на речном пароме. Традиционный ролик "За кадром матча".
МосфОлд,
Оху... Шэдэврально :) :) :) Надо запомнить на всякий....)) Все ж лучше, чем самоликвидироваться, бггггг. Леонид Федун больше не будет председательствовать в новом СД «Спартака», управлением клубом займётся человек от «ЛУКОЙЛа», и это произойдёт очень скоро.
Возможно, Федун на какое-то время останется рядом и будет участвовать, как миноритарный владелец акций, но ясно одно: скоро его абсолютная власть иссякнет. Насколько я знаю, управлять «Спартаком» от «ЛУКОЙЛа» будет его первый вице-президент и владелец пакета акций Александр Матыцын. Очень может быть, что он и возглавит новый СД. Впрочем, даже если не возглавит лично, это не совсем важно. Важно следующее: Матыцын будет принимать решения по ключевым процессам. В настоящий момент идут юридические процедуры по передаче акций «ЛУКОЙЛу». Именно поэтому у «Спартака» вроде бы не маленький бюджет, но абсолютно нет свободных денег на трансферы: Федун УЖЕ не выделяет средства на эти цели, «ЛУКОЙЛ» ЕЩЕ не принимает по ним решения. «Спартак» в этом смысле завис между старым и новым, прошлым и будущим. Видимо, как только новые акционеры крепко возьмутся за «Спартак» — какие-то средства на трансферы появятся. Особую роль возьмёт на себя офис клуба. Если раньше генеральный директор «Спартака» не пользовался большой самостоятельностью, то, очевидно, что после изменения структуры владения Евгений Мележиков получит простор для действий. Насколько я знаю, одной из главных целей станет систематизация процессов принятия решений. Это значит, что каждому подразделению клуба будут вменены четкие обязанности, и итоговые решения будут формироваться не по велению сердца, а с учетом результатов квалифицированного анализа. В том числе для этого клуб в обозримом будущем планирует усилить спортивный блок. Ну а задача Леонида Арнольдовича — введение новых владельцев в курс дел, поскольку раньше в «ЛУКОЙЛе» «Спартаком» интересовались очень поверхностно. КБ Телега Держу кулачки. Хоть бы, хоть бы.
А их экономшество видите ли уже денюжков давать не хочет. Раз не мое - то гори сарай синим пламенем. Любил бы - на последок сделал бы царский подарок в виде 2-3 игроков топкласса. Хотя о ком это я? Только все это очередные разводки - вернётся через год-полтора с плакатом - мне пришлось вмешаться. Когда же оно уйдет насовсем с КБ горизонта?((((( дождались :)
лузер,ссыкло и куколд вот таким лично я запомню это недоразумение Топлесс-класса
Вот это пугает :) Комиссар Каталкин уже в ПСЖ.
Лично зла не держу и где-то даже понимаю. Мне команда нравится suslov » 26 июл 2022 16:18
Пугает другое - как бы не стало ещё хуже! В Лукойле фигуры типа Мюллера совсем не видно...
Ничего. На ВВ зайдут. Несколько страниц прочтут и будут в курсе событий. Заодно и планы на будущее узнают. Тут всё. Кто должен тренировать. Кого. Как. Какую схему играть. Кого продлить. Кого продать. Кому какую ЗП платить. Не потеряются если что. :-) Но есть и проблема. А тыц-тыц теперь как же? :-) Да они задолбаются продираться через обсуждение судейства.
Не тот ВВ уже, эпоха ВАР его поглотила (голосом мамы Рудика) Времена на ВВ всегда одни и те же
не верю)
но настроение,сцук,улучшилось))) А в чём дело-то?
Лукойл поменял Червиченко на Федуна. Теперь Федуна на Матицына. Шилова на Мылова. Дело не в том станет ли объективно лучше или хуже "после Федуна" (кстати он никуда пока не ушел). Дело в нас. ВВ за последние годы превратилось в сообщество людей, которые принципиально всем недовольны: чемпионатом, Миллером, газпромом, Федуном, судьями, ветеранами, варом, тренером Спартака (любым), игроками и командой в целом. Это такая, игла, слезть с которой очень трудно. А когда ругаешь других, то очень легко поверить, что сам ты ого го... Так что вангую "лучше" уже не будет, даже если сам НПС воскрес бы и встал у руля, а Каррера вернулся из Италии на скамейку... Надеюсь, я не сильно отнял "лавры" у психолога Азартного?)
Ну не знаю...если до закрытия окна Матыцын не купит Рамоса и Кри Ро считаю ничего не поменялось..
В истории каждого футбольного клуба происходили перемены - это медицинский факт. Кто-то после них окончательно загибался, иные поднимались наверх, третьи продолжали прозябание и ничто им не помогало.
Спартак - это сила! Плохие новости. Похоже постепенно в нищебродов и футбольный клуб превратят.
Думаю футболисты опечалятся и потеряют очки даже с никакущим Оренбургом. А я, рад, если так. Хоть какие-то перемены.
Эта музыка будет вечной... Федун на РБК все яростно отвергает.
Ждал опровержения от Зеленова, последовало от самого Федуна. Долго Лук телепается, долго... :(
Когда федун че то опровергает, значит читай, наоборот. Народная уже примета. Так что надежда есть)))) Мысль думаю такая у газовых. Сейчас можно и топить Спартак. На почве радости, что их покинул Федун мы их отправим по тихоньку в аналы истории. А Леониду Арнольдовичу спасибо хотя бы за то, что сберёг статус самого популярного клуба страны, не сколько я бы даже сказал не утратил этот статус, на многих стадионах страны нас не меньше под час чем хозяйских болельщиков. Вот оно главное поражение всех. А наша победа. Сохранил Федун в Спартаке какую то русскую душу что ли. Спартак самый родной, русский, понятный, человечный, честный. Да, побед не хватало, согласен. Но нужно понимать кто сейчас в соперниках. Переживаю, что будет дальше. Умом понимаю чего добиваются газовые.
Одни придумали, другие опровергли. Жизнь кипит своим чередом.
Уж если кто и сохранил, то это старое поколение фанатов. А Федун тут совсем ни при делах, он всячески уничтожал Спартаковский дух да глумился над самым Великим Клубом 6-й части земной суши. Да уж, где Федун и где русская душа... 8-)
Ух, тема какая нажористая! Под срач на N страниц и с мессагами по три пейдждауна! Что сохранил Федун? Что такое русская душа? А русская душа Спартака? Сохранял ли Фе Её или старательно прививал протестантизм малоевропейского разлива? КтоМыМясо? Начинайте, друзья. Время блистать! )) Из летней лирики сегодня "Как "заминировать" кровать"
Вы просто не понимаете, что такое в наше время стать спортивным нищебродом, уровня какого нибудь условного Торпедо. Дохихикаете, намолите, вам это устроит.
Авверс, думаю федун про...бал все что касается Спартака.....
Слова "дух" и "душа", - понятия эмоциональные.
А значит, интимные, личные в общении Бога с людьми. Сии термины используются в трибунных речах исключительно в качестве пудры для мозгов слушателей. Где миллиардер Федун и где Душа? Смешно. Духовно поднявшиеся люди почти всегда бессребреники. Напротив, для поднятия бабла требуется цинизм. Для невъебенного баблища - волчий цинизм. Никакой духовности в случае ЛАФа даже не предполагается. Только пудра. =============== Только не подумай, что цинизм это плохо. Для бизнеса (в переводе - дела) это просто необходимо. В розовых очках не пашут. Так что, цинизм и духовность это внутричеловеческие инструменты. Важен лишь конечный объект воздействия. Топор это важный инструмент деревянного зодчества. Но Родя Раскольников храмов этим инструментом не строил. В моём понимании, Старостины это зодчие, а Федун - наёмный киллер. При этом, назвать основателей Спартака идеалистами - глупая наивность. Они имели дело с вполне конкретными, жёстким обстоятельствами, но храм выстроили.
Время всегда одно. И стокгольмский синдром был всегда. Это название ему придумали только в 20 веке. Откуда такие крайности? Или Федун или на паперть! Даже Торпедо совсем не на паперти. А уж Спартак никогда не существовал в пределах одного завода. Во второй или третьей передаче слышу, что Соболеву надо было дать 3 желтые карточки с Краснодаром и 1.5 раза удалить.
В следующем туре его лучше в запасе оставить. Ну или вообще из дома не выходить, как преступнику футбольных законов. Меня вот какой вопрос занимает
Недалек тот день, когда российский судья покажет в одном эпизоде сразу 4 желтых карточки одному игроку Это ведь несложно: нарушение, откидка мяча, "уточка" сопернику и "бычка" на судью. Это еще не снимая футболки Как будет считаться срок дисквалификации? Как за 4 желтых? Как за 2 красных? В сумме? Что говорит Регламент? Это можно нехилый отпуск себе устроить))
Бразилам. на заметку. Судя по зАписям ВАР,фол - нефол Москальковой диктовать Карасев. Mike Lebedev,
А сколько жёлтых "к" сразу Спартаковского игроку за: Забил гол, отскочивший мяч из Сетки ворот зафигачил на трибуну, Орал матом и бежал радостно, Сорвал с себя футболку, показав на Теле портрет Заремы, фак трибуне, Уточку Миллеру, паклон судье.... А вар взял и гол отменил(?!?!... -:) Кмк, Федун занимается шантажом.
С учётом кучи закреплённых за ним имущественных и правовых объектов, просто так его отодвинуть (или ему самому отойти) от руководства очень сложно. Червиченко в начале 2004г. тоже опровергал. Рискну предположить, что схема более сложная, чем просто передача клуба Лукойлу. Надо учитывать, что второй раз заработать на застройке аэродрома не получится, и любой новый собственник будет торговаться до упора. Ну, и Федун тоже. ВВ в курсе, что сделал швед один
на ЧМпоЛА?? - а он в прыжках в высоту с шестом Прыгнул с огромным запасом 6 м. 21 см. Это просто Чудо...откуда он взялся... И главное- как он это делает????? ..и очень рад , что теперь хохол Бубка в полной Жопе от этого шведа... Посмотрите видео прыжка... Это прыжок в Космос!!!! ЧМ без нас, это совсем плохо(( Но когда такие прыжки, то.... Супер, скандинав!!!!!! Почитал я тут на дачке трехдневное нытье на ВВ (да я и сам, если не нытик, то скептик, "чиво уж там") и решил попристальнее посмотреть,
а есть ли какие-то поводы для оптимизма и хорошего настроения у сегодняшнего Спартаковского болельщика вообще и Бибишника, в частности... Посмотрел и... обнаружил целый ворох причин порадоваться за Спартак и за себя. Ну, во-первых - мы как никак действующие обладатели кубка, который не брали дцать сколько-там лет. У нас очень интересная молодая русская команда. Одна из самых интересных, а может и самая интересная с этой точки зрения в России. За Спартак выступает самый сильный на сегодняшний день в России легионер и один из сильнейших легов за всю нашу историю вообще. Рядом с Мозесом, по классу стоит разве что Адриано, ну и, может быть, с натяжкой, Видич и Алекс. Наконец, мы живем - вы только вдумайтесь в это, в эпоху одного из самых "легендаристых" и великих игроков за всю историю Спартака - Промеса. Если бы товарищ Кун воскрес и решил издать книгу "Мифы и легенды Спартака", то Антоха может и не дотянул бы до статуса Геракла и Тесея (то бишь Симоняна и Черенкова, но уж на статус Одиссея или, на худой конец Персея безусловно зашел бы. Я даже не про класс - я именно про статус легенды говорю. Ну и, что бы там ни говорил Арнольдыч, но как-то чувствуется, что эра его грядет к концу. Во всяком случае можно на это надеяться... И наконец, друзья - последний-то матч мы все-таки выиграли в гостях у достаточно принципиального соперника 4-1. Так возрадуемся и... нальем! Шикарный план...
Министерство спорта РФ на совещании в Донецкой народной республике предложило создать единую футбольную лигу. В ней планируется собрать команды дружественных республик. О планах заявил замминистра спорта РФ Одес Байсултанов, сообщает пресс-служба Минспорта. В состав участников войдут Донецкая и Луганская народные республики, Херсон, Запорожье, Крым, Абхазия, Южная Осетия, а также команды российских вузов. По словам Байсултанова, речь идет об отдельной структуре, созданной по инициативе Минспорта РФ. Подчеркивается, что новая лига не будет относиться к структурам Российского футбольного союза. # irod sm » 26 июл 2022 15:38
Любил бы - на последок сделал бы царский подарок в виде 2-3 игроков топкласса. ---- Ну разве что брата Кофрие из Синт-Никласа выпишет, и кузена Ларссона из Исландии :)) # BuakawPorPramuk » 26 июл 2022 09:57 Очень жду наших матчей с "Уралом" и "Оренбургом". Нам исторически тяжело играть с андердогами. ---- по идее сейчас андердоги в чемпе это как раз - мы :) и то не факт, а Урал и оренбург - это типа подвал )) Вовремя новости про Лёньку вкрутили. От судей отлегло.
Вы когда его не коммерсом считаете, объявите об этом руководству Фиорентины. Ах, да - еще вспомнил.
Зобнин вернулся. Ну, по крайней мере, я очень на это надеюсь. Очень его люблю, а последнее время он все больше разочаровывал...
Леонид Арнольдович скорее напоследок устроит грандиозную распродажу игроков, кого в принципе можно продать за деньги и спалит стадион с музеем... Такой уж человек наш барчук. Если про легенды, то Одиссей намного круче, чем Геракл и Тесей, ну и Видич постатусней нашего Мозеса будет и легендарней. Игрок года в Англии.
Ну, положим, в свое время моделирование показало, что в рекордном прыжке Бубка в реальности прошел на высоте 6.37. Но и Дюплантис тоже с огромным запасом прыгнул.
Если такой подход использовать, то Унай Эмери титулованее и легендарнее Романцева и Бескова - 4-жды победитель еврокубка (+ серия из трех еврокубков подряд...), да ещё не топ-командами Видич к нам приходил "никем", и всю легендарность заработал после Спартака. Мозес пришел титулованным, как и Аленичев вернулся - если уж по правде и объективно. teorver,
бубка был кумиром сейчас?.. В шеренге стройной с...,( Врать не буду, танцы с шестом интереснее чем прыжки с ним
А чем тебе не угодил советский спортсмен, уроженец Луганска, Сергей Бубка? Кстати, его рекорд 6.14 держался почти 10 лет. Такого никогда не было за всю историю рекордов в прыжках с шестом Ну и Дюллантис не первый рекорд ставит, а добавляет по сантиметру, как это в своё время и Бубка делал
Предъявите Ваши доказательства!)) Спасибо! Очень нужны вот такие мессаги на ВВ. Mike Lebedev,
Танцы с шестом...мужиков...до Блевотины?! А все выше и выше - ввзывают только Экстаз и Восторг, с верой в новые возможности человека!!!! Алексей?!!! К твоему сведению швед Добавил Сразу 5 см!!! К прошлому рекорду. А Бубка советский и сегодняшний- По своим высказываниям Совершенно два разных человека... Так что отделяй котлету от мухи:-) На острие шведской сборной играет албанка (естественно) Асллани. С незамысловатым именем Косоваре, чтоб никто не догадался.
За Леонида переживать не надо. Я так понимаю что он перестал докладывать свои с Вагитом бабки. А какая стратегия развития клуба у нового контролирующего акционера? Или мы просто кровати двигаем?
Смотрю повторы. А Мартинс он точно сильнее Умарова? Я бы там пробовал Литвинова кстати Одиссей домой возвращался двадцать лет, начиная с Трои, всё же вернулся.Это для нас как эра Федуна, которую тоже нужно пережить. А Геракл даже не совсем человеком был, чего ему подвиги не совершать то. Одиссей ближе к Спартаку, доступнее.
В последний раз Дюплантис прыгнул сразу на 5 сантиметров выше открытого рекорда в 6.16. Но на сантиметр выше закрытого рекорда в 6.20 :) Параллельно с бабами наблюдаю товарняк Аякс - Шахтёр голландцы ведут 2:1. Шахта просто бледная тень. Бразилы все поразбежались, вроде всего две штуки осталось.
Забавная у них статистика после выхода из СССР. 13 раз чемпионы, столько же серебра, а кубок..., - тоже 13 раз! Интересно где будут играть следующий сезон... tver-udomlya » 26 июл 2022 21:38
...Видич постатусней нашего Мозеса будет и легендарней. Игрок года в Англии. Так то в Англии, а у нас - "ничего особливого", может чуть получше Дедуры...))) То ли дело Штранцль, или вот Жиго из недавних... Это как с Эмери - круто, но не у нас. А у нас он - Каррере нашему Массимо в подмётки не годится...))) blind_guardian, больше переживаю об увеличении полномочий для ген дира нашего,Мележикова или как там его???вот кто нарулит чувствую так нарулит.
В Польше, наверное. Во Спартак напугал всех своей крупной победой в Краснодаре.(Щас смотрю повтор.Должны были 7-8 завалить).
И Соболя хотят растоптать,выдав ему еще две желтые задним числом. (щас бы нарезочку зверька барриоса глянуть как он бросается на соперников и судей с перекошенным ебалом и наказывали ли его за это) И нашу спартаковскую лодку раскачивают вбросами про дорогого Леонида Арнольдыча. Хуй вам! Вадик,какое Запорожье,какой Херсон...? Ты будешь смотреть этот чемпионат?) nad, Рад стараться!)))
tver-udomlya, Не-е, Алексей... так-то оно так. Одиссей, с точки зрения мировой культуры фигура более интересная и архитипичная (извините за матерное слово), Но я говорил с позиции чисто греческого "пантеона". В их - внутриэллинской иерархии Геракл и Тэсей были, конечно выше. Мы же вот с тобой Симоняна и Нетто не видели "живьем" - просто верим на слово, что они Великие, а Промеса мы видели. И он нам, как бы ближе. Но я понимаю, что тем не менее и Симонян и "Гусь" в легендарности Антоху далеко превосходят. А он тоже легенда и не малая.
Я буду смотреть любой турнир с участием Спартака и это до самого крайнего часа. - - - - -- - - - - - Какой мяч закатила Русская Олеся (Руссо Алессия) в составе англичанок. Не припомню у мужиков подобного.))) МосфОлд » 26 июл 2022 21:05
Шикарный план... План - гавно.
я отделяю спортсменов (а так же артистов, и прочих творческих людей) от их высказываний высказывания вообще не интересны
Насыпь своего? |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


