![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 12.12.2022Безмерная благодарность и вечная память Владиславу и всем защитникам Земли Русской! Подвиг их не будет напрасным. Искренне сочувствую родным!
Восхищаюсь словами и силой Анны! Анна, Духона вот к примеру терпеть не мог, честно. При всем к нему уважении дико раздражал. И писал он гадости последнее время одни(по моему мнению), тем более, что вот на фоне радости искренней моей, что чемпионами стали. Стрекалок Валерий, наоборот, как то по-отцовски(отца своего я, несколько лет хоронил, пока не свершилось, рак, пришлось пережить много тогда) написал с осуждением чего-то, а я, вроде и не согласен, но и вякнуть не смею. И много чего яркого было тут. Про Влада уже говорил, пару раз от силы с ним перекинулись фразами, но читал, и очень интересно было, как и остальных. Но он редко писал и больше про хоккей, к которому я охладел давно. Про регби и ам.футбол тоже помню, но тут я просто читал,ибо не близок к тим видам тоже. Поэтому я бы попросил админов обдумать эту идею как-то. Жаль, если мы, со временем будем забывать друг друга. Считаю, что Спартаковская гостевая, давно уже больше стала, чем форум однодневных балаболов, а в какой-то степени серьезная семья. А в семье должен быть свой фотоальбом, и имена, тех, кто здесь был, и больше с нами навсегда нет, только в памяти нашей. Неважно по-каким причинам.... Простите, если что... Не хотел очередную простыню писать, но не могу. Считаю это правильно бы, было..... dr. noormann,
Аня, пожалуйста, отнесись серьёзно к тому, что ребята говорят о помощи. ВВ движется к своему тридцатилетию, а следовательно старожилы здесь - люди взрослые, с опытом вообще и личным опытом переживаний и прохождений через самые разнообразные жизненные ситуации. Мы сами иногда прибегаем к помощи ВВ, если, не дай Бог, но куда денешься, нужен врач, юрист или иные спецы. Как правило, на ВВ или через ВВ находится все. Хорошо, что у тебя есть помощь общины, но знай, что у тебя и ВВ есть. Лена, я не хотела показать неуважение. Даже когда я с какими-то поддёвками пишу, эти поддёвки точно не в сторону других людей, а просто стиль такой дурацкий. Да и не слова неправды я не сказала, хотя может показаться, что я что-то странное пишу. Я очень ценю предложения о помощи, но и ты меня пойми.
Анна, все правильно. Лена на всякий случай тебе сказала. Я сам такой. Последнюю рубашку могу снять, сам обломаюсь, но никогда стараюсь не просить ничего. Да и было так много раз уже. Речь о том, если прижмет, то не нужно стесняться, если понадобится. Хоть с меня раздолбая, 500 рублей, хоть с уважаемых серьезных ребят, кто от души, может больше, но поможем, если нужно будет. Просто имей в, виду. Это наша общая, беда. Тем более сейчас в непростое наше время.... Меньше пропьем и прожрем, какмговорится. Может неуместная шутка, но всегда так считал. Аня, восхищаюсь твоей силой воли. И стиль у тебя никакой не дурацкий, а шикарный.
Просто знай, что у тебя и ВВ есть. Анна, примите мои соболезнования.
Терпения Вам. To dr. noorman:
Анна, доброе (пусть оно будет хоть чуть добрее предыдущего) утро. Не к месту и не ко времени, но примите пожалуйста искренние соболезнования. Сил, мужества и мудрости Вам. Сил деткам. Божьей помощи всей Вашей семье. Пс: пожалуйста, не отказывайтесь от помощи ВВ. Верим, что справитесь. И все же - не отказывайтесь. Пропустил пару дней на книге, а тут такое(((
Владу dr. noormann вечная память! Глубочайшие соболезнования родным и близким... Анна - мои самые глубокие соболезнования.
Вечная память Владиславу После того как уже несколько человек предложили помочь, я начинаю понимать, что отказываю людям в желании сделать доброе дело. Я бы сама удивилась, если бы мне так отвечали. Голова у меня не работает: я не сплю все эти дни, вижу дождь двенадцатого декабря, когда привезут тело, не знаю, кругом какой-то бред и мрак.
Давайте тогда так. 2204 1201 0404 6863 извините, я не знаю, какой это банк, это счёт в компьютере Владислава, к которому у меня есть доступ, потому что именно я с этого счета отправляла средства на снаряжения и обеспечение как близких нам подразделений, так и просто связанных с добровольчеством. 2202 2012 9622 3155 это карта "сбербанк" моей свекрови. Марья Дмитриевна. Пожалуйста, обратите внимание на то, что я действительно уверена в способности справиться сама Времена сейчас странные, поэтому обоснования переводов оставляйте, наверно, пустыми, а пишите мне личное сообщение, что это были вы. Я должна вести учёт, кому я что должна, а сидевши всю жизнь на купеческом сундуке, я несколько стеснена и затрудняюсь в ведении учета электронного. Спасибо за новые и новые соболезнования. Голова кругом. Ещё много раз простите. Мне многие пишут, что просят прощения у меня, а я даже не могу понять, за что. За доброту? А вот я своими сообщениями точно жизненный настрой сбиваю. Нет, Аня
Это мы вам должны Здесь "вам" со строчной буквы. В контексте "вашей семье" Сомневаюсь, что здешние обитатели будут сообщать что-то вроде "это я, я отправил!" (грустная улыбка) Анна, крепитесь! Соболезную...
Терпения и сил
Ань, не могу говорить за других, но я попрошу прощения за то что не оказался там, рядом. Возраст сказали уже не тот (в военкомате был). А твой пошёл и...(((( Так что прости за то, что меня там нет. Извините.
Может кому пригодится, у меня на первый счет что-то не пустило перевод, а на сбер адресату М.В.З. нормально прошло. Правда я сейчас не из РФ, а из Беларуси делал. Христо Стоичков хорошо сказал:
– Уровень футбола [на ЧМ-2022] низкий...Не хватало динамики. 6 голов Англии или 7 голов Испании не являются показателем.. Говорили, что в ноябре игроки будут более свежими физически. Но всё было совсем не так. Было много владения мячом, много касаний, но мало атак..Почему так происходит? Из-за страха проиграть. Никто не рисковал, все были зажаты... Многие ли стремились к продвижению вперед? 800 передач и ни одного удара по воротам! Много касаний мяча, но ни намека [на опасные моменты]. Во что мы играем? Когда там уже Линекер скажет,что на поле 22 человека,а побеждают всегда французы.
Удивительный уровень футбола в стране.Полосновы сборной отсутствует,а качество игры не падает.
Да-да, оправлять надо именно и только на второй счёт. авоська,
Очень жалко бразил… хотел посмотреть их против аргов, но не сложилось. Арги на меня производят отвратительное впечатление, переживать за эту команду не хочется совсем. Буду рад их поражению от хорватов. Французы хорошо смотрятся, Мбапе не так ярок как ожидалось, но команда очень целостная. Хохланд ещё понравился, порты. Пожалуй все
Анют, мне представляется, что в этих двух фразах ты сама себе противоречишь. Ты помяни "тех, кто помог, их же имена, Ты, Господи, веси" и довольно. Впрочем, думаю, что не мне тебе советовать в этих делах. Для информации, может кому пригодится.
Первый номер - это также номер карты, т.к. номер счета имеет 20 цифр (символов), поэтому возможно и не дает, если вводить как номер счета. 2200 и далее - карта платежной системы Мир. Вроде как ЮMoney, бывшие Яндекс.Деньги. Возможно карта виртуальная и пластика нет. ВВсем здоровья! И мира.
dr. noormann, Анна, не надо вести учёт. Это та малая малость, что люди могут сделать сейчас для Вас и Ваших детей. У меня старшая дочь - ровесница Владу. И как представлю..Нет никаких слов Ребят, сокнижники..Нижайшая просьба - пожалуйста, не пишите здесь, ПОКА, ничего о футболе. dr. noormann
Комок в горле, проклятая война... Анна, примите мои соболезнования. Я не знал Владислава лично, давно не заходил на ВВ, но сегодня прочитал на Fanat1k, что погиб наш красно-белый брат с ВВ. Пусть земля ему будет пухом... Васильев1967, Алексей, я-то с тобой соглашаюсь, именно так и делаю, но всё же коммунизм не наступит, и деньги точно так же могут понадобиться тем, кто их отправляет. Поэтому кто представился, тот учтён. Ддя меня это важно. Спасибо вам.
Спасибо тем вам, кто не представлялся. лео22, Алексей, ну вот. Урок грамотности. Я ж говорю, я дурёха, я только сделай то, сделай это, я толком и не в сведениях. Был один очень большой перевод. Я думаю, кто его сделал, тот поймёт, о ком я говорю. С одной стороны, это может означать, что человеку действительно не жаль, а с другой мне очень неловко. Пусть этот человек обязательно напишет мне тут в личные сообщения. Народ, у кого сбер есть, напишите мне, я по сбп вам переведу, чтоб без комиссии
Зашёл после пятницы, а тут ...
Упокой Боже душу Раба Божьего Владислава отдавшего жизнь на защиту Отечества. Анна. Соболезнования Вам и Вашей семье. Комок в горле. Не ожидал что так встречу недобрую весть о человеке которого даже не видел. Видимо старею или что-то меняется. Но несогласен с Андреем Вячеславовичем,что про футбол не надо.
Лень,Бразилия по моему уже пятый чемпионат подряд без полуфиналов. Крутые,но плюшевые.А лидер их плакса-вакса Неймар.Офигенный футболист,но без стальных яиц. И с чего вдруг они начали удерживать счёт после забитого гола.Они это не умеют. По аргам согласен.Провоцировали холландов всю игру во главе с Месси.А он ещё и на Ван Гала прыгал.Типа тот сказал что знает как нейтрализовать Лео.И что?Сказал и сказал. Уважать надо знаменитого тренера и человека,который старше тебя вдвое. Короче,за хорватов в полуфинале и за Францию в финале. Повторение Москвы 18?Ну согласен,не очень интересно… Аргентина, единственный из полуфиналистов, который не воюет (поставляет оружие врагу) против нас. Следовательно переживать буду только за них!
Соболезную...
Почитал,подумал(насколько умею) скажу так....
Надо про футбол. Хоть про трансферы, хоть про что еще. Даже со смехуечками и спорами..... Жизнь должна продолжаться. Но.... Тут каждому свое. Мне вот лично простоина футбол весь щас пох. Повторяю, это не манифест, а мое мнение на книге мнений. ... Я, не могу вот ни про че ща. И сам писал, а может и не написал, а просто думал не помню, не ковыряться же щас. И Вадим написал. Настолько хуево, ща.Что никакого футбола. И мысли, почему ты, пишешь на вв щас. Это глупо в чем то наверное. И стыдно,почему то. За то что не я.... Поддерживаю, Вадим.... Не хочу туда, хочу еще кое чего сделать, но стыдно почему то и обидно. Простите за очередную сбивчивую простыню. Никакой политики ничего. просто больно, а я, себя ссыкуном ощущаю. Два дня, придумываю сижу себе отмазки, и ни одна не катит..... (((((( Простите за очередную хуйню. Два дня думал что написать и сюда и в личку Анне. И трезвый пробовал и пьяный. Все в итоге стер. В мое соргкалетотие ушел человек. И не смог ничего написать я в итоге. Хотя порывался раз 5 не меньше. Спасибо что дали возможность как то хоть поддержать
Ничего лучше не придумал. У кого есть выход на хоккейный актив наших фанатов - чирканите в личку, пожалуйста
Володь, ты крут.Я, вот не смог, херачу вот мессагу за мессагой, как душа шлет. Но одно скажу, в личку ни-че-го не надо.Ты, ж не сват и не брат, а? Здесь и так одна большая личка, увы((((( Кому писать не знаю, но очень бы хотелось Анну с детьми пригласить на хоккей и сделать большой и красивый баннер. Мы мало что можем. Но поднять такой баннер и стадион - было бы то немногое что мы можем. Если кто сможет помочь - буду благодарен(финансовую сторону беру на себя). Понятно что это ерунда. Но лучшее за два дня я не придумал. Кто может включитесь, пожалуйста.
У меня выхода нет ни на хоккейных фанатов ни на «дикторов и ведущих» матча. Кто что то может откликнетесь. А че искать. Я, готов. Баннер сделать небольшой тоже несложно. Да и на хоккей давно хочу сходить, да не с кем(((( А всяких "дикторов", тем более не в теме. и че за баннер хочешь сделать. Если будет "большой", тотдумаю не проблема к движу подойти перед игрой договориться. "Горшочек, не вари"
Азартный. Владимир, ты тоже из купеческих? Я тебя понимаю. Но. Дайте мне сначала голову на место поставить, а потом о массовых мероприятиях думать. Плюс уверена, что я не одна, кто столкнулась с утратой и при этом бывала на хоккее. А ещё видела людей, которые к такому отнесутся резко отрицательно по идеологическим причинам. Плевать на них нельзя, а то вторую Гражданскую устроим. Встретиться нашей компанией, без помпы и дикторов, было бы гораздо лучше. 1.Есть кто баннеры рисует. Взять у Анны фото мужа и нарисовать баннер(согласовав с ней)
2 если есть возможность как минимум объявить перед матчем(это возможно точно). В идеале ряд фотографий на кубе пустить и тд И тд и и тп Там надо именно кто в теме Зы Анна , речь не про декабрь и даже возможность не про январь. Я лучше не придумал ничего, извините А так простите дурака(( Ну это сложная, реально тема. Не, достаточно будет попроще думаю, если хочешь замутить. Просто с именем и все большое длинное полотно. Его за 15 миг тебе багетная мастерская сделает. А потом просто всрюкзак и на дворце попросим помянуть, помочь раскрыть, думаю не откажут и с полисами не будет проблем, это ж не политакция.
Это побочный эффект того, что я много лет назад вышла замуж за человека, который потом на большую аудиторию книжки читал и матчи комментировал: даже из ухода представление надо делать. Но тут я сама виновата. Сама и исправлю.
Убедительно прошу: прекратите это. Особенно на публике. Матом не умею, додумайте его за меня. В личные сообщения писать можно всем "не сватьям и не братьям", это пожалуйста, я терпеливая. Про футбол пишите лучше. Вот тут Озерова называли скучным, а потом другой человек сколько перлов написал в опровержение! Извините, я хотел как лучше.
Просто к размышлению: сейчас на хоккее не то что баннер - любой шарф просят развернуть и показать, что на нем написано. Невинный плакат с надписью "Вперед, Спартак" сфотографируют и отправят начальству, а ты будешь ждать. У людей были проблемы с заходом на стадион с шарфами, посвященными юбилею Бориса Майорова. Там на контроле в массе своей полные дундуки стоят.
Любой баннер, насколько я понимаю, требуется согласовать с клубом и полицией заранее. Хотя, на мой взгляд, идея, безусловно, прекрасная и правильная. НО это серьёзная акция и готовить ее нужно серьезно. Опять же, спросив согласия у родных. Домашние матчи у "Спартака" начнутся в середине января. Ребята, наши воины живы, пока мы помним о них. Надо помнить всех.
Иафудболе. Как по мне, мужик прав на тыщу процентов. Уникальный будет случай...И, главное, это реально. Анечка,не в праве советовать,вы ещё сможете совершить круговорот добра, пусть и в денежном эквиваленте.А пока позволить ребятам бескорыстно помочь.
На первом месте Хорваты- Марокко.Пусть будет новый чемпион.Ну а если из Африки, тем паче. Первый раз вижу некого Буфаля.Он же монстр!Проверил,29 лет из французского подвала, нет подподвала..Удивлён. Купите Ёшку Дайте человеку прийти в себя.....
Край,
Так уж и уникальный. 86/90? Хорошо бы финал был Аргентина-Франция, кто удачливее, тот и победит.
И чтоб никаких больше пенальти!) Не пишется совсем в эти дни.
И не хочется ничего говорить, но.... Уход Доктора Нормана это реальная трагедия, ставшая для многих большой и личной болью. Давайте не будем устраивать вокруг этого компанию и шоу... Он заслуживает много лучшего... |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


