Гостевая книга ВВ за 15.07.2023

 

#   Severin » 15.07.2023 00:21

Год без Георгия Александровича и Саши Козлова.
Вечная память.

#   dispatcher » 15.07.2023 00:22

ПроСпартак,
40 лет минуло, а как будто вчера был на той игре...
В Совспорте не хватило площади отметить, что это был дебют Бубнова в Спартаке, которого мы тогда, признаться, с нетерпением ждали. Что интересно, заменив Гесса, игравшего под 11-м номером, Бубнов потом несколько матчей выходил уже сам в основе под 11-м. Знакомый динамик гундел тогда, что это издевательство над Бубновым.
Да, и Черноморец был к тому туру действительно лидером, Сегеневич не врет. Хорошо их Юра с Федей опустили тогда.

#   RedQuite » 15.07.2023 00:35

Сергея Спартачек-Казачек! (49), Игоря Shago (43), Михаила Santyaga_nsk (35) с ДР!!!

Подарок от КМ (Казак):

https://vk.com/video284599409_456239586

#   man26 » 15.07.2023 05:18

Поздравляю Сергея Спартачек-Казачек! с днём рождения!
Желаю здоровья и позитива в жизни!

#   старичок » 15.07.2023 09:33

Сергей, поздравляю с днём рождения! Здоровья и удачи.

#   МосфОлд » 15.07.2023 09:42

Спартачка-Казачка с днюхой. Здоровья, радостей мирских да духовных и побед!
- - - - -- - - - - - - - -
SAS » 14 июл 2023 23:37
Зачем что-то помнить на тренировке? С Акроном она и была, а боевые эмоции у них должны быть с государственной шерстью.

#   МосфОлд » 15.07.2023 09:53

Ещё одна обнадёживающая утка:
Как стало известно Metaratings.ru , московский «Спартак» близок к покупке бразильского защитника итальянского «Сассуоло» Рожерио...
https://metaratings.ru/news/spartak-bli ... io-266223/

#   RedQuite » 15.07.2023 11:54

Свежий Саша Соболев...

https://www.youtube.com/watch?v=vMPKB1AaF4E

#   SAS » 15.07.2023 13:16

...
На ВВ стоял бриз.
Карелин зажал приз(!?
На даче глубоко копает-
Участок свой расширяет-:)
...

А что ВВы хотите?
"Нагрузка на сервер...Стандартная функция форума" (ВВ)

...

Рожерио?
"С детства за САСсуоло"!!!"

-:)

#   МосфОлд » 15.07.2023 14:45

По результату сегодняшнего СК жабы с гадюкой из СМИ узнаем у кого из них кризис, а кто продолжает крутую поступь прошлого сезона. А по мне лишь бы перепиздились...

#   Mike Lebedev » 15.07.2023 15:00

Из околофутбольной лирики сегодня "ЧМ-1994. Самый главный момент" https://dzen.ru/a/XwcF1AqsBCR7akKl

#   Kapers » 15.07.2023 15:51

Смотрю новости в Телеграмме.
Мы всех порвём ?
Что скажет купечество ?

#   SAS » 15.07.2023 17:13

"сижу на лавке-бабла много, папа доволен"
(зеляБака)

#   МосфОлд » 15.07.2023 17:44

Без Медины канюшня полное дерьмо!))
_____----____-__---__--__--_-
SAS,
Из двух говн сложно выбрать лучшее...))

#   SAS » 15.07.2023 17:46

МосфОлд,
Не скажи?!
это без венделя бАмжи никакие?!-:)

#   irod sm » 15.07.2023 17:48

Дайте досье на Рожерио. Я на работе, прстите.

#   SAS » 15.07.2023 17:56

Рожерио Оливейра да Силва.
Родился в Бразилии.
25 лет. 178 см. 70 кг.
Левый защитник.
Привязан был к Юве.
САСсуоло аренда как бы была.
...так, кратенько...
Да, вроде опять Аба- хочет его тоже сам

#   alek.vladimir » 15.07.2023 17:58

я хоть и не на работе,но с досье Рожерио тоже бы с удовольствием ознакомился)))

ЗЫ а кто это ваще???!!!)))

#   alek.vladimir » 15.07.2023 18:02

SAS
Александер,он хотя бы негр???

#   slava1 » 15.07.2023 18:04

Вы там что реально смотрите это???
И не сблевали ещё?
Добавить нечего.
Эшуорт расдухорился.
У Словесника и так работы непочатый край ,а тут анаграммы сочинять.
Заканчивай уже.

#   SAS » 15.07.2023 18:12

alek.vladimir,
Он не просто Негр -
Он просто Красавчик для своих 25!!!
Стройный.
Поджарый.
За Юве правда не сыграл ничего.
Но за Сассу много игр... И
Даже один гол забил!!!
Резкий
Быстрый
Замена Товарищу думаю...

Хоть бы не сорвался, как
Окунь с крючка, в последний момент
После подсечки-:)

Слава!!!
Я смотрю на песке
Спартак-Кристалл...
Пока держимся и ....

Уже и дерутся?!

#   alek.vladimir » 15.07.2023 18:18

дак если он такой красавчик (тем более в свои 25...)то хуле он тут у нас забыл?...
с детства за Спартак??? :lol: :lol: :lol:

#   SAS » 15.07.2023 18:31

Уффф, это Спартак?!:
Вели 8:4
Питер сравнял на посл.сек. 8:8
Но по пенальти выиграли:
Наши вратари взяли
3 пенальти...!!!
Есть кому учиться в
Футболе на траве-:)

#   Los » 15.07.2023 18:32

перед перерывом был зачаток хорошей потасовки ... но не случилось .. жаль .. )

#   ПроСпартак » 15.07.2023 18:40

70 ЛЕТ НАЗАД

15.07.1953 – Спартак Москва – Локомотив Москва 1:1 (стадион Динамо, Москва)

Спартак Москва – Локомотив Москва 1:1 (1:1). Москва. Стадион Динамо. 15 июля. Судья Н. Латышев (Москва).

Состязание первого круга между этими командами, как известно, закончилось вничью – 3:3. Причем интересно, что счет открыли спартаковцы, но железнодорожники сумели его сквитать и в дальнейшем на каждый забитый гол в свои ворота отвечали тем же.

И на этот раз спартаковцы сразу же прочно захватили инициативу. Они активнее своих противников. Прошло лишь 6 минут, а все игроки «Спартака» перешли на половину поля железнодорожников. Атаки чемпиона страны, как волны, следуют одна за другой.

Характерно, что, получив мяч на середине поля, нападающие «Спартака» быстро отыгрывают его чуть назад своим полузащитникам, а сами устремляются вперед. Таким образом, в линии нападения «Спартака» находятся сразу 6-7 футболистов.

Премущество чемпиона страны очевидно, и на 17-й минуте Татушин (№ 7), обыграв в штрафной площади «Локомотива» двух защитников, пробил по воротам. Мяч прошел под запоздавшим в броске вратарем «Локомотива» Грачевым, но защитник Ивашков в последний момент успевает подставить ногу. Отскочивший мяч все же оказался в сетке ворот железнодорожников, вторично направленный туда левым крайним «Спартака» Емышевым.

Едва успели железнодорожники начать с центра поля, как мячом снова завладели футболисты «Спартака». Создавалось такое впечатление, что спортсменов в красных майках на поле больше, чем в голубых.

В наступление идет уже защита чемпиона страны. Вот Седов (№ 4) метров с 30 сильно пробил по воротам. Грачев ловит мяч, но упускает его, и спартаковцы подают шестой угловой удар, в то время как по их воротам еще не было пробито ни одного мяча.

Но защита «Спартака» слишком увлеклась нападением. Когда до конца первой половины осталось 5 минут, выдвинувшийся вперед и никем не прикрытый Горянский (№ 7) получил мяч и, пройдя вперед, сравнял счет.

Собравшиеся на стадионе многочисленные зрители с нетерпением ждали начала второй половины. Команды вновь появились на поле. В «Спартаке» вместо Дементьева (№ 10) вышел Бобров.

Однако заключительную часть встречи спартаковцы, особенно нападение, провели ниже своих возможностей. Для тех, кто наблюдал первую половину, создалось впечатление, что команду подменили. Исчезла точность передач, игроки как будто потеряли скорость, нападение мало играло флангами.

И наоборот, железнодорожники действовали с подъемом, очень старательно. Они имели несколько возможностей закончить состязание в свою пользу.

После гонга чемпион страны предпринял последнюю попытку добиться перевеса, но самоотверженно игравшая на протяжении всей встречи защита «Локомотива» ликвидировала два очень острых момента, и команды ушли с поля, снова сыграв вничью.

П. Каминский

*********

Здесь Всеволод Бобров перебитый, уже на сходе карьеры, вышел на замену))) В 1953-м Спартак - чемпион, Локомотив - шестой

#   RuFFiaN » 15.07.2023 19:35

Мерзкое конечно зрелище, количество ебальников на квадратный метр, которым хочется втащить, просто зашкаливает. Хуйня номер 7 порадовала конечно, кроме пеналя по-моему так до мяча и не дотронулся. Ну и жалко, что не перепиздились, хотя и был намёк в конце первого тайма)

#   M_Kostik » 15.07.2023 19:53

В суперкубке понравился один момент только. Как одна мразь роша уебала другой мрази барриосу.
А так играли два гавна.
Все. Доклад окончен.

#   recchi » 15.07.2023 20:16

не, ну если бразил, то точно РожериУ :)))

#   Nikiforoff » 15.07.2023 20:44

Пиздец, это говно конечно не смотрел. Результатом расстроен, А чтоб обе проебали, и даже полу"трофей" рстался неразыгранным, так низзя? Что говорят об этом правила?

#   Спектр » 15.07.2023 21:04

recchi, это правило у нас спортивной прессой никогда не соблюдалось. Вообще не помню у нас написания Ромариу, Бебету, Роналду и Ривалду, например :)))

#   recchi » 15.07.2023 21:14

Спектр, да, как-то вообще все игнорируют, понятно, немейнстримовые языки никто не изучает, но всё же регулятор какой-то не помешал бы. :)

#   Спектр » 15.07.2023 21:19

recchi, ну это вообще с советских времен. Жаирзинью и Эйсебиу тоже никто не писал.

#   SAS » 15.07.2023 21:22

червяк прямо аж весь заходится?!
боюсь прямо за него - как бы кг 50 не сбросил или вообще "дал дуба"...
...

#   Mike Lebedev » 15.07.2023 21:25

Из летней межсезонной лирики сегодня "Прогулка с Довлатовым" https://dzen.ru/a/ZLLV6-KBKTHUT4DC

#   SAS » 15.07.2023 21:31

Mike Lebedev,
А Э Ракович все равно к нам
Просится!-:)

#   МосфОлд » 15.07.2023 21:46

«Сассуоло» не планировал продавать Рожерио в это трансферное окно. У клуба было несколько предложений по защитнику, однако «Сассуоло» их отклонял. Ситуацию изменило желание футболиста переехать в Россию, после этого «Сассуоло» согласился вступить в переговоры со «Спартаком». Сейчас клубы обсуждают условия трансфера. Как уже сообщалось, личный контракт футболиста уже согласован.
https://www.euro-football.ru/article/29 ... o_spartaku

#   slava1 » 15.07.2023 21:47

Бюджет трещит,да и бэкграунд у него не торт.
У Эраковича в смысле.

#   Авверс » 15.07.2023 22:08

А вот прямо сейчас в уютной квартире на юге Москвы проходит встреча нашего брата DONspartach'а. Товарищ страшный лейтенант пришёл в первый после мобилизации отпуск.
Как говорили на ранешнем ВВ - составчик собрался топовый! Лучшие "перья ВВ", хехе. Сам я, увы, уехал, онлайна не будет. Но! Про "цска - команда гандонов" и про "хохлов целый стадион" - спели, будьте уверены!
Набирайся сил, Митя, брат! Отдыхай, как мы умеем!

#   SAS » 15.07.2023 22:17

Лучший онлайн на ВВ?
Это свадьба Крюгера!!!-:)

Как интересно живут сегодня
"Молодожены":-)

#   норманиха » 15.07.2023 22:32

Товарищи.
Нулевая способность к общественной жизни за пределами семейно-религиозно-военного кружка (который ещё и страшно поредел за последнее время) привела меня к неприятным действиям, вследствие которых я вынуждена площадно покаяться.
Хотела увидеться с людьми, кои предлагали мне увидеться и поддержать — и не смогла. То заболела, то ещё пятое-десятое. И не смогу: я не сплю ночами, срываюсь на окружающие предметы, не говоря уж про людей, и всё такое. Пару месяцев назад убежала в ещё более дальнее село, чтобы случаем не поранить кого-то.
Что же я хочу после такого поведения?
Как ни странно, как ни вызывающе, но деловых предложений.
Вообще я дурёха, и это не какая-то поза, но обладаю недюжинным умищем (надеюсь, не требуется объяснять, как сочетаются эти части предложения), знаю языки и обучена бухгалтерскому (жаль, не бухалтерскому; не могу залить свою жизнь) учёту. Я в очень дальнем селе и не могу оттуда вылезти — и не хочу, и не могу, и возможная вылазка на девяносто девять сотых привела бы к крикам, плачам и тому подобным непотребствам (увы, время не лечит).
Как найти работу, когда ни разу в жизни не работала за пределами огорода (а теперь уехала в огород ещё далече) и наверняка разорвусь даже от попытки разговора не по делу?

#   terpila » 15.07.2023 23:35

Сережу Спартачка - Казачка с днём рождения!
Серёжа, всех благ тебе и твоим близким.

Вся правда о брендах.
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".