![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 22.12.2023Анну норманиха (40) с Юбилеем!!!
Музыкальный подарок от недавнего юбиляра Алана Парсонса: Норманиху с днём рождения. Здоровья тебе Аня и всего наилучшего. Как там было сказано - в 40 жизнь только начинается!
«Пусть возвращается в Россию, ему нужно купить мозги». Фанаты «Клермона» критикуют Кофрие...
Очень смешно...))) RedQuite,
Такие же болельщики, как и везде. Еще недавно считали его одним лучших. Один неудачный матч - и пора в пердив. У нас с Хлусевичем и Денисовым весь 2023 так.
Насчет франшизы согласен. Сразу после переезда - Кубок Стэнли и будьте любезны (с). Каменский там неплохо отметился. Он из Химика который наш хоккейный фарм сейчас так что не офф-топ ни разу. Насчет Квебека как в топах самых интересных североамериканских городов - на любителя. Побратимы с городом с берегов Невы (уже подозрительно), кухня - ну на очень здоровый желудок (ладно лягушачьи лапки - там высокая подача улиток практикуется, ядренть). Но бюст нашего Солнца Русской Поэзии в историческом центре есть - это да. Переезды в НХЛ не один раз положительно сказывались, и команды на новом месте брали кубок:Квебек стал Колорадо, Хартфорд стал Каролиной, миннесота Далласом.
Побаяню
"Всё перепуталось по знакам Зодиака: Лев Козерогом стал. А Дева стала..." Каролиной Харрикейнз блин Хотел уже обратить внимание своего друга Валентина, что не успел закончиться день специалистов по Европе, как тут же начался день знатоков хвалёной Нихуэл, но ладно :)
По разделу "Этот день в Истории" сегодня как раз, про Квебек, ну вы поймёте ВВсем доброй пятницы! И мира.
Поздравляю Анну с Днём рождения! Желаю здоровья и всего доброго. Сегодня день зимнего солнцестояния. С завтрашнего дня пойдёт прибавлять световой день. Да и пора - новый сезон не за горами. Можно сказать, на носу, гыгыг.. Вечером в финале КЧМ-2023 "Флуминенсе" - МС определится новый, 31-й, обладатель в истории Межконтинентального Кубка (с 1960 по 2004 годы) и Клубного Чемпионата Мира (с 2000 года). Общий счёт Европа - Южная Америка - 36:26. Немудрено такое, поскольку клубы других конфедераций сначала "банили" (смеётся), но затем они всё равно доходили только до финала (6 случаев). Нмв, существует некая дискриминация команд не с этих двух континентов. Но как сыграть - "каждый с каждым" - в тисках домкома, ой, международного календаря, пока непонятно и вряд ли разрулится в обозримом будущем. Сегодня день зимнего солнцестояния. Наступила астрономическая зима, а Земля повернула на лето. Теперь каждый день будет длиннее предыдущего.
В этот момент и отмечает свой 77-й день рождения ХКСМ. Тут нет разночтений. 1946 год :) Хоккейный "Спартак" - с Днём рождения! Год знал, а то, что именно сегодня..Короче, пиzдец-позорище (закуривает трясущимися руками).
Самые урожайные годы для наших хоккеистов - годы Овцы(Козы): 1 золото,1 серебро,1 бронза и финал Кубка и годы Дракона: 1 золото,1 серебро и 1 бронза. Что характерно - в эти годы Шпенглером не обладали, гм.. 5 разиков в другие годы. Наступающий год, если восточные люди не передумают, тоже год Дракона. Правда, високосный. Зато есть шанс в лишний день года победить кого-нито. По зёрнышку, как грится.. Я считаю, что год рождения Спартака это год рождения гладиатора Спартака.
Слово историкам. Сегодня впервые в этом сезоне играем с Минском. По случаю дня рождения клуба в Лужниках стартуют народные гуляния, которые продлятся до воскресенья. На лёд выйдем в специальной форме. Надеюсь, победим :)
"Старая гвардия" призвала всех приходить на матч в красном. Думаю, что на трибунах будет тесно и очень шумно. Как и положено в день рождения. Ну и впервые в новейшей истории "Спартак" отказался от ретро-матча. Не знаю точно, с чем это связано. Возможно, со сменой команды шоу-менов. А может быть просто исчерпали эту тему. Были обыграны все десятилетия нашей жизни, приелось немного, не хочется повторяться. 1946-й, как и 1922-й - год Собаки. В эти годы и шайбисты более-менее неплохо выступали - 2 серебра, Кубок страны и финал КЕЧ.
Настоящий Русский календарь отсчитывается со дня Победы в войне со страной Дракона. И сейчас по этому календарю 7531 год идёт, вот и считай... А с Куньлунем играем послезавтра.))
С погрешностями это соответствует 5388 году по Русскому календарю. МосфОлд,
В выходные обязательно посмотрю захаровский "Убить дракона". Про 7531-й год не скажу, а вот что сегодня исполняется 706 лет со дня Победы в Бортеневской битве - сообщаю.
Это еще что. У меня в школе несколько лет русский и литература преподавала Эрна Рихардовна Граф. За последнее время на книге личного для себя выделил два положительных момента: - попал в 0,1%, вынесенные Спектром за скобки; - не попал в 90%, о которых написал Ал. ;) ПС. Ладно, продолжайте резвиться, пойду, дел много. ПС2. "Человек собаке друг" (с) А вот Олег Иванович Романцев родился в год Лошади
"Что скажешь, разведка?"
А то и скажу, права твоя хозяйка, он же в Автомобилисте начинал. "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке"?
Обсуждали уже (прищур). В клубе ЧГК-ВВ.
Ходи сюда, гм.. Вопрос - Ответ - Карелин,
Год Лошади наступает по китайскому календарю, ибо к Рождеству Христову не имеет никакого отношения. Романцев родился 4 января, а это ещё был год Змеи... Анна с днем рождения.....Тебе покоя душевного,удачи ..
МосфОлд, Я в курсе (хмыкает).
(строгим голосом) Настоящие спартаковские болельщики на такие формалистские весчи (каких-то полтора месяца во всём году Лошади и других) внимания не обращают. Не пристало, так сказать, мелочиться по карманам. "- Ну, Романцев, ну, змий...(хлопает по спине) - Сейчас отправим сведения в штаб..." (почти СДТ, кино)
Я знал вариант получше. В детской поликлиннике в годы моего отрочества работала Юдифь Израилевна Иностранная. Лучше я ничего не встречал. Анну с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Анна - сил, здоровья и веры! Анна, с днем рожденья! Просто будь с нами
Принципиально поздравляю знакомых с ВВ лично. Но у меня нет контакта Ани...
Анна, с днем рождения! Пусть все будет хорошо! Пиши чаще! И приходи на хоккей :) Инсайдеры инсайдят, что Рибалты у нас не будет.
Одни говорят, что он, не вникая в ситуацию, первым делом потребовал заменить главного тренера и на этом не сошлись. Другие говорят, что Рибалта был готов, но наше РУ решило, что понтов у нас и самих хватает, а нам нужен больше "ремесленник", чем понторез. "Не рибалтай!" (плакатик в кабинете Жеглова)
Объявили уже Амарала.
Спортивный блок у нас теперь Амаральный
И как выясняется у него жена русская. Эшуорт на скрепки)))
Футбол это как танец - искусство шевелить ногами
Разговор по пятницам - Валерий Филатов.
О Спартаке, впрочем, минимум, что и неудивительно. А виновник - генеральный директор,
Интриган и Амарал, Это он, коровья морда, В душу всем КБ наклал!
Я тоже родился в год Лошади... Вот и думайте )) Ну, за Амарала! В пост много пить нельзя, но ради символизму...
Был Алень, А стал олень
Таких анаграмм у меня ещё не было ;-)
Томаш Амарал___Томаша? Марал?! (В смысле -- не верю. Соотечественники всё же.) Ну и более обычным образом: Томаш Амарал___Мало? Там шара! (Ну, бесплатное, даровое) Быстро англичанина схарчили. Я бы даже сказал аморально быстро
Есть должность технического директора концессии... - - - - - - - - - - - Бенфика при Амарале была самым прибыльным клубом в Европах, в плане навара на игрочишках! И всё это Амарал? Какой человечеще! Да, Виталь, не ожидали мы именно от тебя, если честно...
Но ты не впадай в отчаяние. Ты вот что: ты напиши антинародному (в хорошем смысле) админу Валентину, он что-нибудь обязательно придумает! (голосом подполковника Панкова) Выход должен быть Значицца, Эшуорта - техдиректором. Ну, ладно..Своя рука - владыка.
Томаш Амарал___Та мало, Шамар, забиваешь, чтобы вернуться из аренды в "Спартак"... (из телефонного разговора новоиспечённого СД с загнобленным французами Николсоном). Ну, Томаш Томашу глаз не выклюет. Вот если сдаст он Тавареша за хорошие деньги - будет маладца. Это ему первое задание, ага.. В этой структуре циничный аморал Паша Бордюр сидит выше Томаша Амарала.
Вывод: что-то хорошее для Спартака новый спортдиректор может сделать только тайком от начальства. Аморал и Абаскал
Кто же в клубе Аксакал? Лишь бы Амарал не закончил как Асмарал.
Перед нами карусель. На лошадках и слониках смешно крутятся сменяя друг дружку работники клуба весёлых и находчивых ряженых в красно-белые клоунские комбезики. Самое же забавное заключается в том, что по сю пору есть искренне верующие в то, что все эти лошадки, слоники, машинки куда-то едут. Мне этот кайф уже не доступен. Я радуюсь лишь тому, что карусель ещё не остановилась. Анну с Днем рождения!
норманиха,
Анюта, поздравления! Будь здорова и весела! (нынче стоит упомянуть, что это Феофан Затворник так свои письма завершал) Друзья , по каким ссылкам выдвигаться на хоккей?
Ну фсё теперь будем как Бенфика всех обыгрывать и продавать бразильцев за мильярды.
Лучше послушайте ещё одну песенку Emika и просто на неё полюбуйтесь То что это уже какая-то смесь Бристольского трип-хопа и берлинского дабстепа вам естественно объяснять не надо Ну и следом можно переходить к хоккею.
Вот это отлично сказано, брат, отличный стих! :lol: Я уже начал учить его наизусть! :ugeek: А чё коробка полупустая по картинке?((Эффект камеры напротив скамеек , вид якобы на вип-сёдла(пустые,разноцветные)?
Так и есть. Чуть больше половины заполнена. Аню с днем рождения!
Мы - вместе!!! Васильев1967,
Лёх,ты вроде взрослый мужик для таких глупостей) Самое обидное,что как бы не изгаляться как только позовут,так сразу и побежим) И ты Лёха тоже как и прежде будешь смотреть Еврокубки с участием Спартака. А иные,рвущие ныне тельняги на груди по поводу Азии,даже поедут на евровыезда) И всё это будет довольно скоро. Ну вот хорошо. Филин 2-1 Мальцев пока не Морозов.
Ждём когда втянется. норманиха, с днём рождения! :)
Без нерв они не могут, но Победителей не судят!
ВВсех с Победой! Клюшкари ура!!!
c победой! не Морозов, но очень не плох, К ПО прям хорошее приобретение. А хороший сегодня хоккей был ;)
На арене с выходом за воротами. Олдскул? Не? Как же быстро порой у нас шайба ходит. А в контрах расчерчивают на дальний фланг. Ух... ;) Mike Lebedev
От Витали не ожидали. А мне что делать? Я тоже… Лошадь Виталь, держись. Вдвоем мы с этой урлой справимся. Лебедева беру на себя. Но не верхом. Не смотрел хоккей когда разрешили руками в защите играть. Спартак тоже не впечатлял. Мне понравился матч и,похоже, как тренерская команда, работает
Q_,
Согласен.Втягивается.Вторую половину матча уже хорошо. Получается у меня выбора не было. Родился в год Кабана. ;)
Посмотрим, какой это Амарал... :)
Для начала - говорит вроде правильно: "Верю в то, что успех достигается в первую очередь не индивидуальной, а коллективной работой. А игроков я оцениваю не только по строчкам в резюме, возрасту или росту: для меня важнее их текущие футбольные качества и потенциал..." Со всей вашей евро-азиатской аналитикой пропустили 80-летие сэра Кита Ричардса, исправляемся. "Спасибо, что я больше не Кит". Шутка. "Энджи. История с одной песней"
Лошади, кабаны...куда ж нам кроликам то бежать...)))
(заинтересованно)Тигры на льду?
Поглядываю на Джона Кеннеди. Больше смотреть не на что..3:0 уже Карелин » 22 дек 2023 22:32
...Поглядываю на Джона Кеннеди... Слишком круто для нас, кмк...
Да чего там глядеть было, слил Джон Кеннеди в четыре шайбы. Цена должна была упасть, хотя...
Нормально народу пришло. На В вообще не продавали, на А тоже не на все сектора. Давно так много людей на МСА не видел :) Всё же арена устарела безнадёжно. И это она ещё больше и комфортнее Соколей. Ждём обновлённый ЛДС. Пусть построят нам хороший новый дом. МосфОлд, В две шайбы, играл же только второй тайм. 21 год на вид не дашь, постарше кажется. Ну и один раз неплохо обыграл и приложился по створу. Если бы не Эдерсон..
Гвардиола присовокупил 4-й трофей. И все - тренером. А игроком - не дался. В 1992 году "Сан - Паулу" подрезал, ага..Раи тогда божил. Он и по нам, гат-ренегад, отметился. Анечка, с днем рождения, не унывай, не сдавайся, живи здраво и весело! Бог в помощь!
Карелин,
Второй нападенец жизненно необходим, но этот как-то не очень. Не Велик одним словом. Может вырастит над собой со временем, но тогда его, тут же, новый дилехтор и впарит кому-нить с двойной наценкой. Все мы - Лошади, Кролики, Быки, Кабаны и так далее - "сделаны" в СССР.
Ну, большая часть..А сегодня 101-я годовщина создания Союза. И помнить своё прошлое мы, полагаю, обязаны. Чтобы было будущее. Страна-то одна на всех. Как-то так. МосфОлд, Если б не инсрайдерские слухи, я бы и матч смотрел не стал (лукавит). Мелёшина надо ростить. И возвращать братьев Ш. Вместе с Бакаевым. А, ладно.. Ковальчука, вон, вернули. После сосиски, ага..И никто не поперхнулся. Крысы кто? Союзные :)
В Современике, кстати, премьера. Цены на коньяк удивляют, но премия есть премия. Столик держат мне и белая рыба у них достойная, а это для меня лакмусовая бумажка фойе. Огоньки... |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


