![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 06.01.2024авоська,
Саня, спасибо, человечище! Виноват. Исправлюсь. Только не забывайте ввсе- Скоро уже новый матч! И с кем? С мусором из Москвы... А это будет легко? Нет( Так что маленькийСрачек на ВВ не помешает?! Мне думаете легко через себя переходить? Неа....все для Спартака Родного Уже 99 лет!!!-:) Если кого обидел? Зря... У меня со школы старших классов просто фраза эта сидит - ну когда Ленина Штудировал+:) Уже забыл дословно, но где то так: "Да это совсем и не мозг, а говно..." А у Ленина всегда учился иронии?! Кстати уже на днях будет 100 лет, как он лежит в... Дата, однако! Так что сорри. Шишкин вообще от меня вот отказался, хоть и на неделю... Спокойной ночи! Добрых снов! .. Розгами его, розгами( А можно и на ночь в угол на горох( Это я себе такое наказание назначил!!! ... # Squabbler » 05 янв 2024 21:00
Ну то есть надо ебашить сериями по 9 побед, иначе всё пропало --- так вроде 8 игр подряд до сегодняшнего матча очки набирали :)) всёпропализм, скорее всего, из-за неудачно выглядящей таблички, где кроме Динамы еще Ерославль и Ска нарисовались вдруг. recchi,
Да вроде и не было серьёзного отрыва. Все тут.Разве что Торпедо съехало вниз,а сосиска подтянулась. Поздравляю Дениса Nikiforoff с днём рождения!
Желаю здоровья и отсутствия в жизни нерешимых проблем! # авоська » 06 янв 2024 00:11
всё из-за того, что у нас игр больше было и визуально отрыв солидно смотрелся, а по потерянным так и шли примерно рядом. пока рисуется, что мы 1-4 места примерно в регулярке займем. ну хотя календарь сейчас крайне сложный будет. ждём Морозова 10 лучших игроков Спартака при Романцеве по версии Васи Уткина
Дениса Nikiforoff (40) с Юбилеем!!!
Подарок от Евгения Глебова (Последнее лето детства): ВВсем здоровья! И мира.
Вчера Николсон провёл на поле 80 минут в кубковой игре "Клермона". Итог матча, как по мне, достаточно неожиданным оказался. Смотрел только первый тайм, потому что "Метц" и довольно быстро открыл счёт, и вообще имел приличное преимущество над гостями. Я и выключил, да и поздно уже было. А гости взяли и, тоже быстро, сравняли (в начале второго тайма) счёт. Что там было дальше и как "Клермону" удалось довести встречу до серии, не знаю и обзора не нашёл. Но могу допустить, что хозяева бесплодно давили и это сказалось на пробитии пенальти - 1:3 в пользу команды Шамара. Ну, Кубок, известное дело.. Железный аутсайдер в чемпионате, в игре на вылет может упереться - и привет.. Посмотрим на жребий "Клермону" в 1/16.
Смотрел. Давили, как ни странно, во втором тайме гости, Клермон, даже после того, как сравняли. Соотношение владения - 65:35 в их пользу, хотя Мец имел тоже пару моментов, но спас вратарь клермоновский, высоченный негр. Шамар, на мой взгляд, был поострее, чем в своих последних матчах в Спартаке, но - реализация... ((( vald, Спасибо за уточнение. Режым дня, вот это всё, ага..
Сегодня, надеюсь, оба кубковых матча посмотрю. "Эспаньол"(Бальде) - "Хетафе" и "Мидлсбро" - "Астон Вилла"(ГТ-У.Эмери). В 19 и 20-30, соответственно. Второй - точно, первый - если Кейту выпустят. Кстати, по протоколу французского матча видно, что били серию без дэвэ, да? Символическая сборная Романцевского Спартака (конечно 442 ромбом и с либеро):
Бесчастных-Радченко Цымбаларь-Титов-Пятницкий-Карпин Хлестов-Онопко-Ананко-Мамедов Черчесов Запас: Филимонов, Аленичев, Кечинов, Тихонов, Никифоров Народившихся с Днём рождения!!!
Вчера впервые со времён Ржиги посмотрел на хоккейный Спартак. Добре играли на фоне Коней. Пока буду смотреть на ТВ. А там, глядишь, и на Эль-Стадио выберусь. З.Ы. Рекламная политика ЖФК Спартак по кайфу. Красиво делают. В одном из приобретений обнаружил Деву что в 2018т ставила мне капельницы в одной больничке. Правда она тогда за Локо играла, но и за Молодёжку страны. Уверенная девочка. Мой фаворит. Пока не буду раскрывать кто. Левый защитник. Как она уверенно капельницы ставила!!! Так бы Антоха штрафные бил!!! Кто как, но на ЖФК я ходюк. Однозначно!!!! Ананко и Мамедов в основе, а Тихонов и Никифоров в запасе? Ну так себе выбор))) Эы. Парфенова вообще не увидел) Карелин,
Да. без допвремени играют в Кубке, сразу пенальти. Вроде, допвремя может быть только в финале. Nikiforoff
Денис,с днём рождения! Сорок лет-это чоткое понимание, что столько пить больше нельзя, и ещё большее понимание,что если нельзя,но хочется,то надо удвоить нормативы) Лебедев Где мои книги?!?! Пенсия пропита до июля 2024,но на книги отложил,хотя точка не возврата всё ближе) Всем остальным: за Жамнова разъебу!)) С наступающим рождеством господа!!! А я вот помню, что Богдана с Никифоровым в один день поздравляют. Правда еще помню, что у Богдана, как обычно, все как-то сложно))) То ли он шинель спер, то ли у него...
Тем не менее, Богдан и Денис, будьте здоровы и веселы! А ты, брат Nikiforoff, куда вообще пропал-то? Никто не знает?
До Чемпионства Спартака - спиртного в рот не возьму никогда!!! Это так следует понимать? ;-) Если бы они так играли как мы пить бросаем - давно бы и пятая звезда, и Кубок Гагарина, и не один!
agk,
Ананко - сыграл в два раза больше матчей ща Спартак, чем Никифоров. И выиграл восемь золотых медалей. Ананко - это главный, хотя и не лучший, защитник Романцевского Спартака, на мой взгляд. Если брать именно период времени. Но в целом, Ананко или Никифоров - выбор сложный, Ананко играл дольше, Никифоров - лучше. На мой взгляд, Ананко в бо́льшей степни олицетворяет эпоху. Мамедов - правый защитник, пятикратный чемпион. С ним мог бы конкурировать Парфёнов. Но лично я, честно говоря, никогда не разделял восторгов насчёт Парфенова. У него, как и у Булатова, был по сути один сильный сезон. Когда пришёл Тчуйсе, он вытеснил Парфенова с места правоно защитника мгновенно. Тихонов в запасе потому что он, на мой взгляд, слабее Цымбаларя слева. Можно, правда, Цымбаларя вторым форвардом вместо Радченко, а Тихонова - налево. Но это выглядело бы слегка натянуто. А так, на практически любой другой позиции Тихонов был бы в основе, конечно.
Видимо в бане. Мы с ним как-то обменялись парой реплик. Меня на месяц на подвал отправили, а его не видно с тех пор.
Девять, Игорь (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001). И три Кубка (1992, 1994, 1998) Богдана BM1964 (60) с Юбилеем!!! (если в его нике год рождения)...
Музыкальный подарок - Herb Alpert: словесник,
В 1992 Ананко сыграл всего два мачта и медаль ему не дали, о чём он сам рассказывает здесь: нуль, по статистике он девятикратный. Не хватило медалей -- это не статистика :-).
Пусть будет 9-кратный чемпион без одной медали :-)). Просматривая нашу Книгу рекордов, Дима несогласия с 9-кратностью не выразил :-). P. S. Это, кстати, важный момент. Сыграл мало матчей, но был в основе команды в течение сезона, -- вполне достаточное основание считать футболиста чемпионом (серебряным, бронзовым призёром). Тем более - единственный игрок, который юыл в команде во ВСЕ чемпионские сезоны Романцева в России. Должен быть в основе. Значит, второго центрдефа выбираем из Онопко и Никифорова. Но тут Онопко, как лучший футболист страны, капитан, имеет явное преимущество.
Андрей Тихонов - символ того Спартака! И..., любая символическая сборная без него в основе - равна нулю! Брата Никифорова с днём рожденья! Где он сейчас, лично у меня сомнений нет 8-) Но лично я на часок бы сегодня выпустил погулять
словесник, у нас же целая символическая сборная "тоже чемпионов" есть :) Которые в чемпионском сезоне провели ровно один матч.
Лучше меньше да лучше))) Имхо, несмотря на количество трофеев, Ананко всегда был очень средним игроком. Вот тебе чем он запомнился как футболист? Потому что надо эпохальную пятнашку-двадцатку (?) птенцов Романцева составлять. Тогда всем будут места, включая Булатова с Барановым. И непременно В.С.Кулькова
Ено, у Богдана Кирилловича завтра юбилей. Пора, пора профили подтянуть. Фото, там, возрасты.. Чай, не бандиты какие шелапутные.. Фактиццки, мы имеем дело с несчастным случаем на производстве :lol:
Это ты мне намекаешь,что тираж уже распродан? И вот ещё что. Обращаюсь к так называемой администрации Книги: верните Никифорова,сатрапы!) Всё-таки 40 лет! Готов отсидеть за него оставшийся срок безвоздмездно! Спасибо брат Алексей, тебе и другим, кто помнит.... я действительно имел дерзость родиться на несколько часов прежде Спасителя нашего, но оправдывает меня желание поскорее сказать "Христос рождается, Славите!" А я лучше в сторонке постою да порадуюсь. Насчёт шинели не помню у кого спёр. То ли у Гоголя, то ли у Акакия Акакиевича... ну да там разберутся.... Никифорова с Днём. Я пока из солидарности ещё в самозабане посижу. С Праздником!
Богдан!) Ведь завтра же!!! Тем не менее,не могу остаться в стороне. Хочу поздравить умнейшего и воспитанного более чем человека с днём рождения. В 60 лет только-только открываются новые горизонты,хочу пожелать тебе ещё долго радовать своим талантом окружающий тебя мир,крепчайшего тебе здоровья и спокойствия твоей семье. Обнимаю. Ананко лично мне запомнился большим количеством отборов и перехватов.
Цымбаларь или Тихонов слева - неоднозначный вопрос. Цымбаларь был нереально одарённым игроком, но травмы и алкоголь не позволили ему стать суперзвездой. Хотя мог бы. Тихонов - хороший игрок и безусловно символ того Спартака. Но у меня от него какое-то ощущение некоторой перепиаренности - как раз из-за его "легедарного" статуса, который не соответствует его возможностям на поле. Футболистом то он, в чисто футбольном плане, был довольно средним. Плюс имел репутацию "трудяги", хотя на самом деле от отработки в обороне был освобождён, про это ещё Булатов рассказывал. Трудяга на фланге - это Карпин. Который, как футболист, сильнее Тихонова в разы. Вспомнил решающие эпизоды. Стад де Франс 2:2. Цымбаларь врывается в штрафную, катит поперёк на пустые ворота, Карпин забивает победный. Лужники. 0:0 с Украиной. Тихонов врывается в штрафную, вешает на Панова на пустые ворота, но небольшой технический брак, подача чуть выше чем надо, Панов недопрыгивает, и мы в итоге не едем на Евро. Но опять же будь Тихонов нападающим или защитником, он бы конечно попал в основу.
Игорь,он стал именно суперзвездой. Про Тихонова твои слова вообще воспринимаю как личное оскорбление. Не пользуюсь игнором,но теперь ты в точках. Мне Ананко на фоне Никифорова и Онопко, да и других защитников, запомнился разве что фамилией. Мы когда играли в футбол, то самого жопонога звали как раз ананкой. Хотя, был какой-то сезон, когда от его игры я испытывал приятное удивление.
Тиша казался послабее Ильи, но все равно оч. сильным футболистом. У соперников никого и близко не было к нему. BN78, Гран мерси за инфу!
Богдан! Точно! Тебе ведь шисят!!! Втройне тогда поздравления, это мощный юбилей! Не только лишь все дотягивают! С подачи двойной соотнесённости в мессаге Валентина от 16:40 ;-)
Будто на миг прекратился Времени быстрого бег. Кто в Рождество народился -- "Более чем человек". "ПРОКУРАТУРА НИДЕРЛАНДОВ: МЫ ЗНАЕМ, ЧТО КВИНСИ ПРОМЕС НАХОДИТСЯ В ДУБАЕ
Сегодня нидерландские СМИ выстрелили «сенсацией» о том, что атакующего полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса могут экстрадировать на родину. Поводом для появления этих слухов послужил тот факт, что Квинси в данный момент находися в Дубае, где отмечает своё 32-летие. Сложив это с тем, что ОАЭ имеет соглашение с Нидерландами об экстрадиции, журналисты почему-то решили, что Промес очень сильно рискует подвергнуться аресту и экстрадиции, несмотря на то, что и прокуратура, и Промес подали апелляции после вынесения приговора суда по делу о причинении телесных повреждений, что означает, что приговор еще не считается окончательным, а процесс по делу по обвинению в контрабанде наркотиков ещё далек от своего завершения. Представитель прокуратуры в ответ на запросы журналистов заявил, что им известно о поездке Промеса, но отказался от любых комментариев по поводу его возможных ареста и экстрадиции." Богдана и Дениса с Юбилеем!
Бегут наши годы, летят наши годы. В погоне за модой живем каждый день, Порою сквозь пальцы глядим на невзгоды. Все реже и реже встречаем друзей. Вот и стал ты на год взрослее, Пусть пробилась уже седина, Но с годами мы только мудрее И в душе седина не видна. Пусть по жизни бывает не гладко И с годами меняется вкус. Но важней, что поступки не гадки, Для друзей не подлец и не трус. Всё-таки я опять напутал, дьявол..
Прочитал его сегодня и на ВВ за 7 января 2022 года и всё разъяснилось. Окончательно. ВМ1964, Богдан Кириллович! Сердечно поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю здоровья, счастья и успехов во всём! И "Спартак" навсегда! По Д.В.Ананко считаю мнение Игоря нуль "абсолютно верным и единственно правильным"(с, ВВ). А огрехи и ошибки бывают у каждого футболиста. Для ЧР тот же Никифоров был суперигроком, а на ЧЕ-1996 Клинсманн, при втором немецком голе, "раздел" Юрия, как девочку. И поэтому 9 чемпионств Ананко покрывают все его недостатки ровно так же, как и голы Никифорова "Русенборгу" и "Торпедо" его недостатки. Баланс as is. Богдана - с Юбилеем! Всех благ!
Богдан, будь здрав, весел и Спартак чемпион!
Не с датой ли рождения связано твое имя, друг? Ой, главного-то ниже не написал!
Четверостишие, пусть и шутливое, было к юбилею Богдана. С праздником!
Ты как раз и продемонстрировал, что футбольных аргументов в пользу Тихонова нет. Только лишь картинно оскорбиться и театрально отправить в игнор. При том, что я в каждом сообщении повторял, что Тихонов был бы в основе, не играй он на месте Цымбаларя. Тихонов - это Doors. Харизма, культовость, стиль. Цымбаларь - это Queen. Виртуозность, сумасшедшие данные, трагически оборванная карьера. Бальде нет в заявке на матч Эспаньола" против "Хетафе". Ну, включил тогда матч Кубка Англии "Гиллингем" - ШЮ. 4-й английский этаж, дома, против клуба-аутса АПЛ.
"Мейдстоун Юнайтед"(6-й дивизион) прошёл "Стивинедж"(3-й) 1:0. Это главная сенсация нынешнего розыгрыша. нуль, Спартак силён был командой,а не звёздами.Можно только первый состав назвать. Они и заиграли в Европе.Из последующих составов не так много заиграло.Павлюченков.
Цымбаларь был умным и тонким игроком.Он был нинакого похож. Кечинов был более одарёный чем Тихонов.Если не голы в ближний угол то и не запомнился бы так.Но это его была фирменная фишка.. Ананко не зря был чистильщиком,посленим защитником.Ещё повторяя Спартак был силён командой.Говорить кто был из них круче спорно.А в сборной 90 если не внутренние скандалы могли и большего добиться. Что-то публика непатриотичная у "Гиллингема". Стоило пропустить всего-навсего второй гол (с добивания), дык некоторые сразу двинули с трибун.
И это при баннере за воротами: "Gillingham FC - Pride Of Kent". Странно, как по мне. И во Второй лиге у себя не по дну скребут, а в середине пашут, достаточно перспективной, нмв. И в этом первом тайме игры два раза только гольман гостей спас от неминуемого гола. Странно, повторюсь.. Нет, может просто прошли в подтрибунку промочить горло и поругать там своих - до перерыва оставалось около 10 минут - тогда другое дело. А если не вернутся? Тем более, у хозяев в составе только один не аутентичный, в отличие от шеффилдцев, ага..0:2, перерыв. Насчет освобождения Тихонова от оборонительных действий сильно сомнительно. Помнится, как-то он чуть ли не дважды в одном матче вынес мяч с ленточки ворот. Ну, а про его "вратарский " подвиг с Силькеборгом забыть вообще невозможно.
А теперь я скажу. Тихонов - это своего рода икона Спартака 90-ых.
Если бы не голы в ближний не запомнился? Вы с своем уме? Ринат, ты житель Красноярска, нашел возможность пообщаться с Андреем, когда он был тренером Енисея? Лично мне хватило получасовой беседы, чтобы окончательно понять его масштаб. И еще. Тихонов - лучший инсайд (футбольный термин) российского футбола. Всё. ПС. Это надо же так не разбираться в футболе, чтобы сравнивать Никифорова и Ананко в пользу последнего. Несмотря на все заслуги Дмитрия и его 9-ть чемпионств. Тихонов, Тихонов, Тихонов Андрей!
Он - легенда! нуль все ж добился, чего хотел, с ним говорят. Карелин, кроме шуток, Gillingham из графства Кент - это Джиллингем. А Гиллингем - это Gillingham из графства Дорсет.
У нас в музее есть стенд "Символическая сборная". Можно создать "свой" "Спартак" -- сборную разных эпох.
Люди кликают, компьютер потихоньку считает проценты каждом избранному. На месте левого полузащитника / нападающего 63 человека из 100 выбирают Тихонова. Это высший результат -- с большим отрывом от следующих. Спектр, Сам сомневался, как написать. Вики даёт транскрипцию [ʤ]. Поэтому, из-за лишней русской буквы решил написать как Gillan, Gilmour. Неграмотные (смеётся) с чемпа пишут также.
Про Дорсет не знал, спасибо. "Кенты" сгорели ШЮ 0:4. Промоины на трибунах после перерыва заполнены не были. Переключаюсь на город Мидлсбро. BM1964
я почему то ВВсе эти годы думал что по возрасту ты ближе ко мне)) а ты оказывается ближе к старым пердунам))) Богданыч - от души!!! Карелин, там много такого мозгоразрушающего. Я даже про это писал адресованной тебе мессагой в октябре 2022-го :)))
Спектр, Помню её. Перечитываю с похмелья (ржжот). Помогает, гм..
Карелин,ржжут лошади
Авверс, реагируют, еще не значит, что говорят. Благо, что не посылают, пока :)
Что и требовалось доказать. лео22, тока -тока собрался )
а тут АндрейВячеславыч с очередной херью)) и тут же все желание послать улетучилось) что и к лучшему хотя бы не забанят))) (безразлично, но угорая над) Победители этой стадии КА получат по 105 тыщ фунтиков.
Богдан, прими и от меня искренние!!!!
И искренний Дениска тоже прими от меня!!! Ну и на грудь чего-то тоже прими!;) Ну в 9 чемпионствах у Ананко точно нет никаких заслуг) Напомню еще раз о славной когорте "тоже чемпионов". Даже расширю критерии отбора: может быть и более одного матча, но в этом случае - ни один из них не должен быть сыгран в основе.
Жирным выделены те, кто сыграл 1 матч. "1 матч" выделен жирным у тех, кто вышел в нем в основе. Те, кто стали потом (или были до этого) настоящими чемпионами, обозначены малым шрифтом. Ну а дальше уже сами решайте, кто из чемпионов, так сказать, "тожее других" :) Владимир Агапов (1953, 2 матча) Лоуренс Аджей (2001, 1 матч) Валерий Алабужев (1962, 1 матч) Сергей Артемьев (1936-осень, 1 матч) Владимир Бакшеев (1992, 1 матч) Артём Безродный (1996, 10 матчей) Александр Бирюлин (1956, 1 матч) Максим Бузникин (1999, 6 матчей) Евгений Бушманов (1992, 2 матча) Константин Головской (1998, 1 матч) Дмитрий Градиленко (1989, 1 матч; 1993, 1 матч) Александр Гребнев (1969, 1 матч) Александр Григорьев (1962, 1 матч) Сергей Гурченков (2000, 1 матч) Александр Данишевский (2001, 2 матча) Алексей Ерёмин (1936-осень, 1 матч) Алексей Злыднев (1999, 2 матча) Александр Калашников (1979, 5 матчей) Анатолий Канищев (1999, 1 матч) Владимир Капустин (1987, 3 матча) Александр Каратаев (1992, 1 матч) Валерий Кечинов (1993, 1 матч; 2000, 3 матча) Константин Коваленко (1996, 2 матча) Александр Кокорев (1979, 1 матч) Виктор Колядко (1987, 1 матч) Андрей Коновалов (1993, 1 матч) Алексей Косолапов (1992, 1 матч) Олег Кужлев (1992, 5 матчей) Олег Кузьмин (2000, 1 матч) Степан Кустылкин (1938, 1 матч) Денис Кутин (2016/17, 2 матча) Сергей Лебедков (2000, 1 матч) Игорь Леонтьев (2016/17, 1 матч) Александр Липко (1994, 1 матч) Евгений Лисицын (2001, 1 матч) Герман Ловчев (2000, 1 матч) Эдуард Малофеев (1962, 1 матч) Маркао (2001, 3 матча) Евгений Михайлин (1969, 1 матч) Александр В. Павленко (1996, 2 матча) Пениче (1999, 2 матча) Геннадий Перепаденко (1992, 1 матч) Сергей Песьяков (2016/17, 1 матч) Владимир Петров (1962, 1 матч; 1969, 3 матча) Пётр Петров (1938, 1 матч) Юрий Петров (1992, 5 матчей) Сергей Погодин (1994, 1 матч) Алексей Прудников (1979, 2 матча; 1989, 2 матча) Александр Пуцко (2016/17, 1 матч) Борис Разинский (1953, 1 матч) Сергей Родионов (1979, 3 матча) Андрей Рудаков (1987, 2 матча) Михаил Русяев (1987, 2 матча) Александр Селихов (2016/17, 1 матч) Александр Сонин (2001, 2 матча) Владимир Сочнов (1989, 1 матч) Игор Стаменовски (2001, 1 матч) Борис Степанов (1938, 1 матч) Андрей Стрельцов (2001, 1 матч) Артём Тимофеев (2016/17, 5 матчей) Андрей Тихонов (1992, 2 матча) Евгений Толокнов (1996, 1 матч) Эссиен Фло (2001, 3 матча) Владимир Фокин (1952, 1 матч) Валерий Чижов (1992, 1 матч; 1994, 1 матч) Сергей Чудин (1992, 1 матч; 1993, 2 матча) Александр Шибаев (1992, 1 матч) Валерий Шикунов (1989, 1 матч) Александр Щипков (2000, 1 матч) BM1964 and Nikiforoff С наступающим Рождеством Христовым и вашим сегодняшним (в Рождественский Сочельник) собственным.
Здоровья веры и благополучия! Кириллыча с юбилеем!
(в сторону Администрации) Но этого можно не выпускать Щетаю юзера нуль одиозным и неоднозначным персонажем на книге
После его пассажа про то, как Спартак никогда не был среди сильнейших команд Европы Чото там ещё про распил чемпионства было, точно не помню, стараюсь такую поеботу не читать Надеюсь, ему похуй, как и мне Но ща вы реально до него доебались На позиции левого полузащитника постсоветского Спартака у меня тоже "играет" Илюша, а не Андрей Цымбаларь есть сам футбол и Спартак во всех своих проявлениях Парируйте, хули Но попробуйте только сказать, что я Тишу не уважаю) Ну а парней с Юбилеями Пусть у вас всё будет хорошо! Ну там реально и контекст, и пояснения, мол, именно эта позиция
А, например, если назвать десятку по всем позициям, то оба в ней будут. В верхней части "Астон Вилла" при скучной игре дожала-таки "Мидлсбро" 1:0. Правда, для этого Эмери пришлось за 20 минут до конца выпустить разом четверых. А гол всё равно забил стартовый правый защ. На 87-й минуте. Ну и ладно..
"Эспаньол" вылетел из Кубка Испании, проиграв "Хетафе" дома 0:1. И поделом - не надо гнобить Кейту нашего Бальде. Правильная мысль тут проскользнула...
В подобных случаях надо не сборную символическую формировать, один хрен у многих предпочтения разные, а десятку лучших по мнению ВВшников. Так сказать по популярности. Ну как обычно, - 1 место 10 баллов, 2 - 9 и т.д. За период с 87-го по 2002 включительно. Отдельный вопрос - считать ли сезон 96 или не очень считать? Но на общую статистику это не сильно повлияет. С 89-го по 2003-й, полагаю.
Бонгонда отыграл сегодня час в товарищеской нулёвке против Анголы. 10 января у ДР Конго ещё один товарняк, с Буркино-Фасо. А потом - КАН. В одном 1996 году за "Спартак" играли только Джубанов, Дуюн, Коваленко, А.В. Павленко и Толокнов. Они вряд ли хоть в какие-то топы чего-нибудь в "Спартаке" войдут.
Я тоже футбол смотрю жопой
Но помню, что левого полузащитника Цымбаларь в Спартаке играл всего год, и уже летом 94-го его Олег Иваныч двинул "под нападающими", а то и вовсе нападающим ставил. А там уж и Андрей Валерьевич на левом фланге плотно закрепился Но вы продолжайте аналитику, друзья! Значица, ты не только в хакее не разбираешься, брат писатель)
Вы хоть прикиньте, специалисты, в каком составе блистал Никифоров, и за кем подчищал малозаметный Ананко. Тут даже не в количестве титулов и сезонов дело. Как последний защитник - Ананко однозначно.
Естественно не разбираюсь. Но право и лево не путаю!
А насчет Дмитрия Ананко - как неоднократно писал в Мессаге От, защищаются не защитники, а защита. И в этом смысле Дмитрий Ананко очень хороший игрок А за кем он подчищал? Насчет Ананко - сразу вспоминается матч, в котором он НЕ сыграл - матч в Лионе.
Верно полагаешь. Ну с кем погрешностей не бывает... Валентин, друг мой, вот твои книжки
Ассун аспоссибл. "У меня от ребят секретов нет" Остальным, естественно, не смотреть |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


