Гостевая книга ВВ за 18.02.2026

 

#   авоська » 18.02.2026 00:07

Чистая красная у Головы.

#   Bad » 18.02.2026 00:13

авоська » 18 фев 2026 00:07#  авоська » 18 фев 2026 00:07

Чистая красная у Головы.


как Заболотный с Балтикой, похожий фол

#   авоська » 18.02.2026 00:21

Bad,
Похоже.
Безрассудное действие.

#   Summer » 18.02.2026 00:42

Никогда Россия в Азии не будет.
Тут как не измеряй.
Страны северного полушария распространялись туда, где было место по материку.
У тех, у кого места не было, прирастали колониями за морями.
Но ядро страны-цивилизации как было там, так и оставалось.
На своём историческом месте.
Наличие колоний в прошлом и их существование в настоящем не играет роли.
По какую сторону света от метрополии эти колонии бы ни находились, к востоку или к западу.
Были такие клубы, Луч и Океан, первый даже в высшей лиге выступал.
А есть ли сейчас клуб НХЛ на Аляске?
Это всё географические заложники бывших колониальных процессов.

#   SAS » 18.02.2026 00:55

Раньше был очень популярный сериал:
-"четыре поляка, грузин и собака'?!
А ПСЖ это:
-"девять негритят, грузин и Сафонов"!)

#   SAS » 18.02.2026 01:04

Израиль в Азии
Турция 97 процентов Азия и только 3 процента Европа

Чего ж они в уефе этой Б....турнирах играют?

#   RedQuite » 18.02.2026 01:18

мастер-А » 17 фев 2026 23:08

Александр, +10500!!! Полностью согласен со всем по этому вопросу!

Только объяснять это нашим уважаемым оппонентам абсолютно бесполезно! Что для нас очевидно - для них всё видится иначе. У них другая картина восприятия мира и мнения своего они не поменяют всё равно...

#   мастер-А » 18.02.2026 01:27

RedQuite, спасибо, а то уж было подумал, что один-оденёшенек со своим вИдением этой ситуации)

#   RedQuite » 18.02.2026 01:33

мастер-А » 17 фев 2026 22:53
Да, турки раздели старую синьору...


Галатасарай вообще очень грамотно работает. Состав у них стоит 336 по ТМ, поэтому так разгромить Юве (560) им было вполне по силам.

Вот нам бы хорошо с кого брать пример, они уже и Фенер обогнали на сотку! Мы же со своим скромным составом (133) даже бомжей пока обогнать не можем!

#   мастер-А » 18.02.2026 01:53

RedQuite, скажу Тебе честно, я на Трансфермаркете был раза два в жизни, да и то по срочной нужде. Футбол я воспринимаю в других категориях, все эти стомости для меня ниачём. Люблю футбол с детства за его красоту, особую эстетичность, за то что максимально отражает нашу жизнь во всех проявлениях, да и за много чего ещё. И я никогда не играл в футбольный менеджер, даже не знаю, что это такое. Но осуждать Твоё видение не буду. Балдеешь от этого, Твоё право.

#   RedQuite » 18.02.2026 01:57

мастер-А » 18 фев 2026 01:53

Главное - чтобы наши луковцы начали балдеть от этого... )))

#   blind_guardian » 18.02.2026 08:36

Турок я не очень. Но пропесочивая миллиарды баксов в какой то момент видимо собрали банду которая может пройти кризисный Юве по итогам двух матчей. "А ну ка все вместе, чтоб веселее было. Лучано, Спалетти - лысое мудило!". Сегодня в шайбу ответка в Минске. Легко не будет!

#   Край » 18.02.2026 09:43

Уважение Реалу.. Очень классные игроки -- дорожат мячом, как Спартак 1980-90-х.
Никакой игры на отбой, спокойно, деловито, точно..А по воротам бьют даже лучше.)
Скандал там глупый судья вызвал -- показав с какого-то ху* -- ЖК Вини за празднования гола.
Ничего там особенного, потанцевал у флажка..Вини вскипел, провокатор аргентинский добавил -- и покатилось.
Обычно судьи в ЛЧ гасят страсти,а этот решил хайпануть.

#   tver-udomlya » 18.02.2026 09:47


От чего?От цифр в Трансфермаркете?Тогда Лукойлу легче купить его,и рисовать там циферки.Ты вообще счастливейшем человеком в мире станешь:откроешь трансфермаркет,а там Спартак наравне с Реалом,ПСЖ,это ли не счастье?

#   Край » 18.02.2026 09:50

BM1964 » 17 фев 2026, 23:14Верните Карелина. Даже он такой хуйни не писал.
Азия...

Да уж, про Азиатскую федерацию повеселило..Наивность удивительная.
Даже поездка во Владивосток у игроков стоны вызывала на месяц, а тут постоянные полёты предлагать...Ещё и без малейшей гарантии преимуществ.

#   Bad » 18.02.2026 10:01

Так уже звали Россию играть на кубок Центральной Азии, в июне 2023 года (в AFC этот турнир рассматривают как аналог Лиги Наций УЕФА)

состав участников: Иран, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Афганистан
(не так уж плохо, две команды сейчас будут на ЧМ)

естественно, все до единого у нас в сборной вспомнили, что июнь - это в отпуск, а не в играть с Узбекистаном и Афганистаном, и Валере даже не удалось сборы организовать, а не то, чтобы на Кубок в Азию поехать) Да он и сам не хотел

#   RedQuite » 18.02.2026 10:20

tver-udomlya » 18 фев 2026 09:47
...Спартак наравне с Реалом,ПСЖ,это ли не счастье?


Тем более, что оно уже было - и в 80-е, и в 90-е!!!

Bad » 18 фев 2026 10:01

Так это был абсолютно бессмысленный турнир со спортивной точки зрения. Был бы отборочный куда-нибудь - всё бы поехали с огромным удовольствием, даже Валера...)))

#   Mike Lebedev » 18.02.2026 10:28

По разделу "Этот день в Истории" сегодня Спартак - Бавария в холодных Лужниках в феврале-2001 https://dzen.ru/a/XhxNlMMeSQCxr0zO

#   tver-udomlya » 18.02.2026 10:31

Мы пропустили четыре евро сезона,пропустим пятый,теперь возвратиться будет сложно,без нас легко обходятся и привыкли уже.Если в хоккее без обходятся,то в футболе подавно.И никакой дух Анкориджа не поможет.

#   BM1964 » 18.02.2026 11:16

tver-udomlya, Не-е, ну если вообще не видеть ничего вокруг себя кроме трансфер маркета и не понимать, что происходит в мире, то да.
На самом деле, мой прыжок на авоську был связан не с тем, что он что-то там прогнозировал три года назад и пролетел, а в том, что ни я, ни авоська, ни кто другой
"с кухни", а может и не только "с кухни" не может с уверенностью сказать, КАК завтра будут развиваться события.
С точки зрения "прежнего" мира Россия, как ни крути это сегмент футбольного ( в том числе) общемирового рынка, а капитализм всегда стремится к тотальности.
И с этой точки зрения Россию разумеется "вернут" на ее законное, с точки зрения мирового сообщества, место - то есть в прихожей, если не сказать хуже.
Другое дело, что есть мнение, что "прежним" мир уже не будет. Я лично этой точки зрения придерживаюсь, поэтому и считаю, что гадать куда свернет наш футбол бессмысленно.
Я уж не говорю, что в свете всего происходящего это дело дцатое....

#   словесник » 18.02.2026 11:19

tver-udomlya » 18 фев 2026, 10:31И никакой дух Анкориджа не поможет.

* * *

Дух Анкориджа пришёл
К папикам фифашным
И сказал: "Нехорошо!" --
С выраженьем страшным.

В креслах папики сидят,
Не поведши ухом,
И баблищем шелестят
Над притихшим духом.

#   Mike Lebedev » 18.02.2026 11:37

Некоторые так переживают, как будто им жена не даёт, пока наши не в Европе
Ну не играем и не играем. Как говорится, любите красивый футбол в себе, а не себя в красивом футболе

#   vlad45 » 18.02.2026 11:46

Почему-то забылось, как после финала ЛЧ Ювентус-Ливерпуль, все! английские клубы и сборную дисквальнули на 5 лет.
Вот европейский и мировой футбол практически не пострадал, а англичанам пришлось потом по новой набирать рейтинги и стали они намного сильней.
Это трудно сравнивать, там не была замешана политика, но тем не менее, более 10 федераций заявляли, что с английским футболом дело иметь не хотят.
Тем более, сегодня 5(!!!) английских клубов в ТОП-8 ЛЧ, еще 3 продолжают в других евро-кубках, по рейтингу идут с огромным отрывом.
Это к тому, что голову посыпать пеплом не надо. Да, дисква влияет, но при вложении после неё достаточно средств в развитие , вполне можно хотя бы вернуться на уровень нулевых годов этого века.
Трудно-? - Очень!
Невозможно? - Отнюдь!

ИМХО, может я и излишне оптимистичен, но так хочется снова на евровыезд поехать! Без смайлов.

#   Los » 18.02.2026 11:53

Влад, только англичане эти пять лет футбольное хозяйство реформировали ...

#   Авверс » 18.02.2026 12:01


Как, Олега? Как и что они реформировали?
Удавили околофутбол и перестроили стадионы.
Хех, так у нас это еще до СВО сделали.

#   mentufer » 18.02.2026 12:11

vlad45 » 18 фев 2026 11:46Это трудно сравнивать, там не была замешана политика, но тем не менее, более 10 федераций заявляли, что с английским футболом дело иметь не хотят.

Это не просто трудно - это невозможно сравнивать
В ситуации с англичанами власти стран "более 10 федераций" в ситуацию не вмешивались. Никак. То есть всё было отдано именно на откуп федерациям.
А в нашем случае наоборот - федерации ничего не решают, они тупо делают то, что им приказали.

#   авоська » 18.02.2026 12:16

vlad45,
Надо было англичанам в Азию заявляться.
Или в Африку.
Ну или в Океанию.
У них там много бывших колоний.
Щас бы до сих пор там пылили.

ВМ1964
Кстати я никогда не прогнозировал на возврат «завтра», как ты пытаешься преподнести.
Делал лаг на пару сезонов.
Посмотрим на сколько ошибся.
Так что прыжки твои слабенькие. В ширину.

#   Mike Lebedev » 18.02.2026 12:35

Первыми, кто успешно заявился на другом континенте, были как всегда Битлз, заявившиеся в штаты аккурат в феврале 1964 года
Но там, конечно, подготовительная работа и бэкграунд были серьезные, никто в носу не ковырял, как говорится, и на "дух Каверн-клаба" не апеллировал
Зато в итоге быстро показали чьи в лесу шишки

#   мастер-А » 18.02.2026 12:46

авоська » 18 фев 2026 12:16Надо было англичанам в Азию заявляться.
Или в Африку.
Ну или в Океанию.
У них там много бывших колоний.
Щас бы до сих пор там пылили.

Там был чёткий срок. Англичашки побухтели, почертыхались, приняли наказание, дождались его окончания и снова заиграли.
Если бы в нашем случае был конкретный срок отстранения, то вообще без проблем. Дождались бы и всё. А так какое-то эфемерное "прекрасное" далёко, на которое можно бесконечно наяривать.

#   RedQuite » 18.02.2026 12:51

vlad45 » 18 фев 2026 11:46
...ИМХО, может я и излишне оптимистичен, но так хочется снова на евровыезд поехать!


Так азиявыезд ещё лучше, тебе ближе намного! ОАЭ, СА, Иран, Сирия, Ливан, и особенно Палестина...)))))))

авоська » 18 фев 2026 12:16
...Делал лаг на пару сезонов.
Посмотрим на сколько ошибся...


Жаль, но боюсь увидеть этого мы не успеем при нашей жизни...)))))))

#   SAS » 18.02.2026 13:18

Повеселил это Богдан?!
Я, писал он, Карелина не читаю и пропускаю его мессаги?!
А тут ссылаться начал на него)

#   мастер-А » 18.02.2026 13:20

авоська, мне терпения не занимать, с этим проблем нет. Мне жалко поколение молодых ребят, которые могут так и не познать, что значит схлестнуться со сверстниками из других стран в официальных матчах. Без этого развития нет, застой. И ладно бы только большой футбол, но там ещё есть футзал (или как он там сейчас называется), пляжный футбол, где мы были чемпионами мира. Женский футбол тот же. Сейчас всё на стопе без ясной перспективы восстановления прав. А Азия - это возможность ИГРАТЬ. Представляешь, сидим с Тобой в баре в Шанхае после убедительной победы над командой Слуцкого и планируем по графику игр следующую нашу встречу в Ташкенте. Ну не охуенчик ли?;-)

#   Mosfilmovskiy » 18.02.2026 13:39

Bad » 18 фев 2026 10:01естественно, все до единого у нас в сборной вспомнили, что июнь - это в отпуск, а не в играть с Узбекистаном и Афганистаном, и Валере даже не удалось сборы организовать, а не то, чтобы на Кубок в Азию поехать) Да он и сам не хотел

А какой там призовой фонд был, Андрей? :-)
Неужто и "букам" не было интересно?

#   naivniy » 18.02.2026 13:49

Предлагаю заявиться в Океанию. Так победимъ

#   Bad » 18.02.2026 13:51

Mosfilmovskiy » 18 фев 2026 13:39А какой там призовой фонд был, Андрей? :-)
Неужто и "букам" не было интересно?


букам может и интересно, а может нет)
ребятам в форме сборной России было похоже неинтересно

вы можете привести осла к речке, но не заставите его пить (с)

#   SAS » 18.02.2026 13:51

Летать, видите ли долго?!
От Москвы до Новосибирска лететь 4 часа.
От Новосибирска до Ташкента лететь 3 часа.
Построй Супер базу для сборной по футболу, например, в Новосибирске и Сборная будет там готовиться для игр в Азии)

Когда было нормально Спартак летал в Лондон,
Сколько до него лететь?

А сейчас,что бы долететь до Лондона, говорят?!, часов 15 надо((

#   vlad45 » 18.02.2026 14:13

RedQuite » 18 фев 2026 12:51Так азиявыезд ещё лучше, тебе ближе намного! ОАЭ, СА, Иран, Сирия, Ливан, и особенно Палестина...)))))))


Я давно знал, что у тебя с математикой проблемы, но чтоб и с географией и геополитикой?-)
От меня самый длинный перелет в Европу - это Испания и Англия , 4.5-5 часов. Ну и Скандинавия так же. А так от 2 до 4.
В Азию только в Эмираты 2-2.5, остальное от 7 до 11(Япония и Корея)
Да,еще в Иорданию на машине часа 3-)

Чтоб ты понимал, я это не теоретически, а на собственном организЬме проверил. Я только за Спартаком 17 стран облетал, а так - далеко за полтинник,ага.
Так что, Леша, не пиши того о чем имеешь смутное представление....

#   naivniy » 18.02.2026 14:14


В Тай заебись выезд, но не факт, что до стадио дойдешь =D риски затеряться неиллюзорные))

#   мастер-А » 18.02.2026 14:16

vlad45 » 18 фев 2026 14:13...и геополитикой?-)

По мне так хорошо стебанул)))

#   mmmmm » 18.02.2026 14:29

Когда примешь в себе внутреннюю парадигму того, что нынешнее положение вещей это навсегда, тогда несравненно легче ждать момента, когда оно изменится.

Проверено и одобрено "на собственном организЬме".

Эта панацея особенно эффективна, когда от тебя лично нихуяшечки не зависит.

Всё когда-нибудь кончается.
Или или шах, или ишак, или ты.

#   mmmmm » 18.02.2026 14:34

Кстати.
По преданию, Василий Иванович Чапаев утонул в речке Урал, пытаясь перебраться из Европы в Азию.
(об этом ещё анекдот про Чапаева и чайку)

Так что, осторожнее с желаниями - они могут сбыться самым причудливым образом.

#   мастер-А » 18.02.2026 14:48

naivniy » 18 фев 2026 14:14В Тай заебись выезд, но не факт, что до стадио дойдешь =D риски затеряться неиллюзорные))

Прикинь, если "золото" из-за этого накроется у условного Угодника ))). Соблазны и опасности Азии они такие ).

#   BM1964 » 18.02.2026 14:59


САС! Лучше НЕ читать Карелина, чем читать эту хрень про Азию или про то как нас "завтра" в Европу вернут. Вернуться мы должны бы сами. Хотя это тоже утопия, скорее всего.

#   SAS » 18.02.2026 15:07

BM1964,
Богдан!
Так интересно же помечтать, хотя тоже....
Это все надолго, к сожалению((

Хотя вот на олимпиаду людей с ограниченными возможностями, наших и белорусов пустили с флагом и гимном...
Посмотрим

А ты давай подключайся, свою Тему придумай!!!

#   El Jugador Rojo-Blanco » 18.02.2026 15:07

мастер-А » 17 фев 2026 20:26В данный конкретный момент в нашем футболе меня больше всего бесит ситуация, что наши чиновники от футбола ждут, когда рак на горе свистнет в плане допуска наших сборных и клубов до участия в международных матчах. Дебилы, блять.

Тут важно еще понимать какую позицию РФС транслировал в ФИФА/УЕФА.
Когда всё началось, если помните, был общий тон от высших спорт-чиновников (а им самим видимо транслированный свыше) о том, что никаких нейтральных статусов, возвращаться нужно только с флагом/гимном, с общим посылом "не позволим об себя ноги вытирать" и "еще сами приползете не коленях нас уговаривать, чтобы мы вернулись".

Но с течением времени (примерно спустя пару лет) стало понятно, что политическая обстановка в лучшую сторону не меняется, соответственно никаких подвижек от международных федераций нет. Появился риск реально угробить текущее поколение спортсменов полной изоляцией и участием только во внутренних Спартакиадах. Причем угробить не только их самих и их возможность что-то выиграть, самореализоваться, заработать в конце концов, но и их как ролевую модель для следующих поколений, когда дети, глядя на победы нынешних атлетов, хотят также и бегут заниматься в секции.

Поэтому со временем общий посыл трансформировался в что-то вроде "надо ехать соревноваться, пусть и в нейтральном статусе, мол, все же всё равно и так знают кто из какой страны".
Т.е., по всей видимости, была дана некая команда сверху на то, что можно ехать в нейтральном статусе и это не будет расцениваться как предательство и измена Родине.
После этого некоторым федерациям удалось вернуть нас пусть и в нейтральном статусе - причем в том числе в ряде медалеемких олимпийских видов - в плавании, гимнастике, фехтовании уже успели в чемпионатах мира поучаствовать. Причем весьма неплохо.
Думаю и в футболе нашим можно было искать решения - для начала нейтральные поля или еще что-то. Иначе непонятно почему условная международная федерация плавания имеет более гибкий подход в отношении наших - у них нет установки от североатлантического обкома, а у Инфантино есть?

#   Los » 18.02.2026 15:22

Авверс » 18 фев 2026 12:01Удавили околофутбол и перестроили стадионы.


Да, конечно безопасность из-за бана, стояла на первом месте, но еще и перестроили вещание и премии клуба ... полный набор ищется даже в яндексе )

#   BM1964 » 18.02.2026 15:35


Если я выдвину "новую тему", меня "задвинут" и надолго. Пока лучше в сторонке постою....

#   BM1964 » 18.02.2026 15:40


Ну ты сравнил... плаванье и футбол.... Футбол ультраполитизированная сфера. Какое плаванье, ты что.... Я уж не говорю, что ронять себя и возвращаться на "таких" условиях это себя вообще не уважать. Кто тогда будет уважать Россию? Что касается детей, то среди моих знакомых,занимающихся спортом никто не шел в секции, потому что его вдохновили какие то там спортсмены на чим или ои. Идут, потому что родители хотят видеть своих детей развитыми и занятыми в основном.

#   blind_guardian » 18.02.2026 16:09

Выезд в Таиланд норм. Потом пусть банят хоть навсегда. Представляю заряд "КРАСНО БЕЛЫЕ" на Волкин стрит в Паттае в сотни глоток.

#   TRIV » 18.02.2026 16:46

В начале был контент норм... а потом опять в политику свернули... Ну такое себе...
Только вот у нас отличие есть... от некоторых... у нас действительно ВВ вне политики!
Так что заканчиваем... И да, грань допустимого на вкус и цвет модераторов... Всё как обычно.

#   Леонидыч » 18.02.2026 17:00

Лайкин уходит!
:(

Ещё один Проёбан Напрочь!
:(

Массалыгу хотя бы сберегите.

#   dodge » 18.02.2026 17:07


Да что Лайкин?
Хлусевич одной ногой уже у Саламыча в Ахмате.
Но в аренде.
Может реанимируют его там?

#   Леонидыч » 18.02.2026 17:44

Да я шутейно…

Хуй с ним, с Лайкиным то…

#   Край » 18.02.2026 17:54

dodge » 18 фев 2026, 17:07Может реанимируют его там?

Отведут пару раз "посмотреть в глаза ребятам"..

#   SAS » 18.02.2026 18:30

А Самошников то ещё не уходит?

- ..."Мы ВВсе уйдём"...

#   blind_guardian » 18.02.2026 19:06

Выпью стакан под хоккей за то чтобы у Хлусевича всё получилось в Ахмате. А Рябчука там никуда не пристроили?

На Лайкина получается не рассчитывают. В обойме остаётся из молодёжи только кипер и Сорокин?

#   SAS » 18.02.2026 19:15

На Лайкина рассчитывают ещё, но потом

Лайкин стал игроком «КАМАЗа» | Новости ФК «Спартак-Москва» https://share.google/cpurAc6WEFzr92a74

#   Край » 18.02.2026 19:52

blind_guardian » 18 фев 2026, 19:06 В обойме остаётся из молодёжи только кипер и Сорокин?
Массалыге 18 лет всего.

#   suslov » 18.02.2026 19:55

blind_guardian » 18 фев 2026 16:09 Выезд в Таиланд норм. Потом пусть банят хоть навсегда. Представляю заряд "КРАСНО БЕЛЫЕ" на Волкин стрит в Паттае в сотни глоток.

Другой жеж заряд то будет, неприличный :)

#   suslov » 18.02.2026 20:06

Надо во что бы не стало на Северсталь выходить.Традиция.

#   Bad » 18.02.2026 20:13

до питера доберитесь и на невском дайте заряд "е5 зенит е5"

вот это я понимаю (и я это делал, когда жил в питере)))
нафига вам трансики с вокинг-стрит, в питере тем более красивых женщин полно

#   мастер-А » 18.02.2026 20:22

Наши везде ))). "Встреча проходит в Милане, по итогам первого периода сборная Чехии обыгрывает команду Канады со счетом 2:1. Болельщики вывесили флаг России рядом с канадским. Как отмечает Okko, через несколько минут к зрителю в форме московского "Спартака" подошел стюард и попросил убрать российский флаг, на котором было написано "Зеленоград"

#   словесник » 18.02.2026 20:32


#   setun53 » 18.02.2026 20:46

Наудалялись бля, 1:3 после 2 периода. Все в меньшинстве.

#   мастер-А » 18.02.2026 21:03

Взоржал что-то от наших олимпийцев ). Ссылка: https://ria.ru/20260218/olimpiada-2075307219.html?in=l

#   Bad » 18.02.2026 21:23

интересно, а сейчас хоть какие-то правила футбола, по поводу рук в штрафной есть? или уже всем на все пох?

Карабах - Ньюкасл поставили пенку, через две минуты после якобы фола, остановили игру, смотрим повтор - мяч после удара попал в опорную руку упавшего на газон азера. специально не играл, рука на земле, дальше за ним еще 3 или 4 защитника и вратарь. И за это дают пенальти.

#   setun53 » 18.02.2026 21:28


Дальше не интересно,,, разгром

#   mmmmm » 18.02.2026 21:38

Ньюкасл разыгрывает Карабахов до верного, как детишек. На расслабоне.
Кохальский вратарь 9 мёртвых сейвов за тайм.
0:5 к перерыву.

Но судья сломал игру своим пенальти.

===========

1. ВАР это зло.

2. 100500 команд в ЛЧ это цирк.

#   BM1964 » 18.02.2026 22:07

Зашел на Минск, расстроился и решил переключиться на Канадцев, все таки я по старой памяти их люблю... Захожу, а там 2-3. Ну что ты будешь делать.... не мой день. За кого же болеть? ФК вообще не вдохновляет, ХК сдал, теперь еще и кленовые туда же. Но вытянули, сдава Богу, хоть эти. Хотя лучше бы наши Минск дернули.... В общем ушел выпивать...

#   chedmi86 » 18.02.2026 22:08


На Невском контингента нет кто бы мог за это что-то сделать , и не такие вещи в Питере вытворяли еще не давно )

#   chedmi86 » 18.02.2026 22:10

По скорее Жамнов бы вернулся , просто мрак во втором и третьем периоде .

#   suslov » 18.02.2026 22:14

А я в своё время ходил по Питеру в спартаковской зебре и меня питерцы поздравляли с победой над "Наполи"

#   RuFFiaN » 18.02.2026 22:42

Проползли таки суоми, придётся Адаму их ещё раз прибить)

#   ACOOPER » 18.02.2026 23:43

Азиатская лига
Карабах
Приплыли

#   BM1964 » 18.02.2026 23:57

Какой позор на хоккейной олимпиаде - Чехи забили Канаде за 7 минут до конца при счете 2-2 гол, играя вшестером.
И не то что там на днях, когда Гутик просто шайбу коснулся сидя на бортике, а вполне полноценно отыграв
отрезок 6 на 5.... И судьи не увидели. Впервые такое вижу.... А если бы канадцы не сравняли потом? И вылетели...

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".