Моби на бровке километраж больше полевых намотал наверно :) Пенальти, н-да. Чилийцы что-то совсем в добавочное время опустились назад.
Добавлено: 28 июн 2014 21:40
blind_guardian
Как раз у чилийцев преимущество, нет пресса.
Добавлено: 28 июн 2014 21:40
Yarri
Мдаааа... Это матч финала, а не 1\8.
Такие шансы, такой накал, такая борьба.
Добавлено: 28 июн 2014 21:38
Severin
# jama-dharma » 28 июн 2014 21:54
Знает, поэтому будет бить.
Добавлено: 28 июн 2014 21:36
mifta
А че хромой чилиец в защите стоит? Шел бы уж тогда вперед вместо Санчеса - а ну как насрет невовремя?
Добавлено: 28 июн 2014 21:31
jama-dharma
С таким давлением трибун у хозяев в пенальти большое преимущество. Ну, если не будут бить игроки с опытом рфпл
Добавлено: 28 июн 2014 21:28
Severin
Blackbull » 28 июн 2014 22:18 Так как хочу,что бы выиграла сб.Чили отменой гола доволен. А если по честному,то не один повтор не даёт 100% видения эпизода.
Добавлено: 28 июн 2014 21:27
Кадыров
# jama-dharma » 28 июн 2014 22:24 Просто англичане после Марадоны все что рядом с рукой свистят
это пять!!!))))))
А по существу вопроса-Чили Вперед!!!!
Добавлено: 28 июн 2014 21:24
jama-dharma
Просто англичане после Марадоны все что рядом с рукой свистят
Добавлено: 28 июн 2014 21:18
Товарисч
mifta, вот тоже не вижу руки. Сыграл чуть ли не "подмышкой".
Добавлено: 28 июн 2014 21:18
Blackbull
"Ястребиного глаза" нет, поэтому трудно определить была рука или нет.
все четко. рука. мяч летит по диагонали. бицепс. это часть руки
Добавлено: 28 июн 2014 21:17
mifta
SAS, По мне скорее нет тут руки, чем есть. Хотя разобрать нереально, только Халк и знает, была ли там рука.
Добавлено: 28 июн 2014 21:16
Severin
SAS » 28 июн 2014 22:09 "Ястребиного глаза" нет, поэтому трудно определить была рука или нет.
Добавлено: 28 июн 2014 21:11
Blackbull
Давай Чили!!!
Добавлено: 28 июн 2014 21:09
SAS
игра рукой халка сегодня с чили
Добавлено: 28 июн 2014 21:09
Boobooka
Если бразилы проиграют, то у нас в 2018 будет отмазка :)
Добавлено: 28 июн 2014 21:09
yri
Да, мы были чужими на этом празднике.
Добавлено: 28 июн 2014 21:08
jama-dharma
Неймар ~ нахалка, а Халк ~ ножовка
Добавлено: 28 июн 2014 21:07
Артем from Нижний Новгород
Даввай Чили!!!!
Добавлено: 28 июн 2014 21:05
recchi
жо, блин, цска-стайл форева :(
Добавлено: 28 июн 2014 20:59
jama-dharma
Не все то золото, что течет ~ подумал Игорь, но было уже поздно
Добавлено: 28 июн 2014 20:57
Boobooka
А я верю в чилийцев
Добавлено: 28 июн 2014 20:54
jama-dharma
Сколари в курсе как Хульк пенальти бьет?
Добавлено: 28 июн 2014 20:52
Guliver
Чилийцы - мужики - но просрут в доп. Время Спасибо всем!
Добавлено: 28 июн 2014 20:49
Гуделл
jama-dharma, А правило золотого дождя есть? Скажем, вратарю, привезшему в двух из трех матчей решающие пенки?
Добавлено: 28 июн 2014 20:48
irod sm
Стрекалок Валер, нахмуренные брови темнейшего или его малейшее неудовольствие ( а это его проект - ЧМ-2018) - то Мудко разнесет РФС вдребезги.
Добавлено: 28 июн 2014 20:45
jama-dharma
Есть только правило золотой текилы, но это завтра
Добавлено: 28 июн 2014 20:45
leks_37
Guliver, нет
Добавлено: 28 июн 2014 20:45
fantozzi
Чего то туплю... А правило Золотого гола есть?
Нет.
Добавлено: 28 июн 2014 20:43
Guliver
Чего то туплю... А правило Золотого гола есть?
Добавлено: 28 июн 2014 20:41
Nox
В позапрошлом году на предсезонных матчах некто Артем Тимофеев, которого выкупили обратно из Чертаново, смотрелся мегапупсом в центре поля. У меня не было сомнений что Карпин его будет постепенно подтягивать к основе. Однако на кону имеем мизер при пяти тузах, Тимофеев в основу не ворвался, на замены почти не выходил, на данные сборы даже не приглашен и не факт что из-за травмы. А ему, между прочим, уже 20... Заиграют ли в этом сезоне Давыдов, Обухов и Каюмов покажет только время, а не товарищеские матчи
Добавлено: 28 июн 2014 20:40
Край
В сегодняшней схеме встанут все трое и еще кого-то на замену нужно.
В теории да. А на практике Якин использовал уже 4 разновидности обороны и все--другие.
Добавлено: 28 июн 2014 20:40
fantozzi
Чилийцы устали, думаю пропустят в концовке
Не, нормально играют вторым номером. Если бразилы проиграют будет большой пипец, тревожусь за них.
Добавлено: 28 июн 2014 20:39
whitepissuar17
Гуделл, Задача стояла - выход из группы. Она не выполнена. Но нашим чинушам особо похуй. Понятно, это в италиях пусть уволняются пачками - а у нас завсегда "свой" путь, а он таков чтоб ничего по-сути не менялось. Жаль, что и Толстых стал "ручным". Смешно будет наблюдать, как под решение "оставить Дона" будет подводиться НАУЧНАЯ база, которую озвучат на отчётно-перевыборной конференции в верхах... надеюсь, что и ценник итальяшки обсудят в свете высокой экономии народных средств ))
Добавлено: 28 июн 2014 20:38
Гуделл
Тревожно за старину Уебба)) Отважный чувак!
Еще бы, ёлы-палы – чистый гол у толстого зенитовского хуелыги отобрал, в Бразилии, заметь))). Но ему особо не наваляешь – большой слишком. Тем более – чилийцы заступятся.
Добавлено: 28 июн 2014 20:35
Красный скорпион
Чили ебошит бразилов в гостях Представляю как бы сыкливо играл дон дигидон против немцев
Добавлено: 28 июн 2014 20:34
jama-dharma
Чилийцы устали, думаю пропустят в концовке
Добавлено: 28 июн 2014 20:28
Red Opel
Pafnuti, Сам не бил, стеснялся Дзюбы ))
Добавлено: 28 июн 2014 20:27
jama-dharma
А под пятым номером у сборной Лифчика Кариока что ли играет?
Добавлено: 28 июн 2014 20:25
yri
Ещё и жо выходит. Всё, я за Чили)
Добавлено: 28 июн 2014 20:25
Pafnuti
Red Opel, Спасибо, моменты были у него?
Добавлено: 28 июн 2014 20:25
Стрекалок
как же хороши чилийцы.
Добавлено: 28 июн 2014 20:24
mifta
fantozzi, Ну черт знает, один повтор был, вроде. Вот с этого ракурса: - по-моему, тут именно что могучая грудь. Ну типа вроде грудь у него такая могучая, что даже его могутные бицепсы за нею спрячутся :)
Добавлено: 28 июн 2014 20:23
whitepissuar17
irod sm, Юра, я, честно, был рад его назначению... но... разочарование - особо на фоне игры/отдачи др.команд - теперь слишком велико, чтобы терпеть это по сути прагматичное чудовище ещё целый цЫкл ))
Добавлено: 28 июн 2014 20:21
yri
Возмущение халка понятно, в играх за зенит это ни разу не нарушение)))
Добавлено: 28 июн 2014 20:21
fantozzi
А что если б не в Бразилии? Вон, гол у бразильцев, похоже, отобрали. Кстати, Халк забил.
Говорят он могучим бицепсом подыграл. Я повтор прозевал...
Добавлено: 28 июн 2014 20:21
Гуделл
whitepissuar17, я не уверен, что те, кем располагал Дон (а других писателей у него не было и быть не могло, за парой исключений - одного травмированного и одного отцепленного), вообще смогли бы играть в тот футбол, который соответствовал бы уровню этого чемпионата, ну, и нашим ожиданиям. Победа в отборе, как сейчас оказалось, объяснялась слабостью португальцев, а по гамбургскому счету игрочки наши – так себе. Соответственно, возможно, Дон понял, что единственное, что от компашки можно ожидать – это отнюдь не поиска счастья впереди, ажура, кружев и прочего, а лишь отсидеться сзади и чего-то при удаче заковырять впереди. Зрелище было, конечно, тоскливое, но что было главным для Дона и не только, а еще и для болел: результат. И он мог быть, если бы не… После "не" можно подставлять: Акинфеев, Самедов, Шатов, невезение, что или кто угодно. Но для того, чтобы выстроить ту игру, которая была, может быть, единственно возможной, Дона вполне хватило. А новых Аршавиных нет. Есть деревянные солдаты Его Величества Урфина Первого. Значит, их предводитель, генерал Лан Пирот – тот, кто им нужен, и он останется. Это даже безотносительно неустойки
Добавлено: 28 июн 2014 20:20
SAS
если б халка в России так судили - Мечта а вы говорите муДко капелло.....
Добавлено: 28 июн 2014 20:19
mifta
fantozzi, А что если б не в Бразилии? Вон, гол у бразильцев, похоже, отобрали. Кстати, Халк забил.