Страница 132 из 135

Добавлено: 01 июн 2014 21:49
Mosfilmovskiy
Artemka,
Когда последний раз видел Диму на стадионе?:-)

Добавлено: 01 июн 2014 21:38
Artemka
Друзья, почитал я вас. Бля, вы то ли чего-то едите, то ли курите, что-то забористое?! Матвей и сотоварищи! Не оправдывая хуйню, которую творит камарилья Федуна, предлагаю скинуться и на свои кровные купить: Спартак, стадион и заключить контракт с тренерами. Хоть блядь с Мауриньей и Капелло. Слабо? Или только сопли можете размазывать сопли по клавиатуре. Дайте просто болеть за свою команду. Я был на стадионе во времена Че, Че-2 и прочих. Не знаю были ли вы на стадионе Лужники, когда мы спали командам, игроков которых я сейчас под дулом автоматов и не вспомню, я там был и посреди матча не уходил. И сейчас буду, кто бы ею не руководил, и кто бы не выходил в составе, потому что блядь, это моя команда!!! Неужели вам нравится срать на ВВ?! Подтверждайте свой величайший уровень!!! Вперед....
Надеюсь увидеть на стадионе тех же, кто переживал, когда были сложные времена....Наше место на стадио (с, не мое).
Очень жалею, что Лекух больше здесь не пишет!(((

Добавлено: 01 июн 2014 21:32
wasy
Я только "Абсолют" пью - матчасть. :-))))))))))))))))))
http://www.bottleworld.de/media/catalog ... ut_1_l.jpg

Добавлено: 01 июн 2014 21:32
hobbit19
Mosfilmovskiy » 01 июн 2014 22:27 Mosfilmovskiy » 01 июн 2014 22:27
Переводчик команды Антон со знанием турецкого, кстати:-)

А Горлукович тогда зачем ?)
И если Якин жил в Швейцарии мне кажется он сам турецкий не лучше переводчика знает )

Я читаю все не с кем не продлили нечего ..
Есть ли шанс что ГД -водителя Романа А. тоже не станет в клубе ?
или он уже продлил все ?

Добавлено: 01 июн 2014 21:31
taram
Добавлю ясности. Як по-татарски - это край (как и в русском имеет два значения -
область или окончание чего либо).
Осталось только выяснить, край чего. Неудач и несчастий или
пропасти, в которую мы окончательно свалимся.
А может и область повышенной турбулентности.
В общем, опять никакой ясности, даже наоборот.

Добавлено: 01 июн 2014 21:28
xmeli
Мурат Якин! Теперь только поняла почему - Сергей Горлукович с ним. Оказывается Горлукович (как пишет СЭ) отлично знает немецкий язык.

Добавлено: 01 июн 2014 21:28
Los
забавно получить бан за футбольное сообщение ))), но и поучительное .. не фиг лезть на политические ветки )) .. Поучительно еще то, что за это время хотелось много раз влезть и ответить тем или этим .. а потом получалось, что и не надо .. жизнь сама все расставляла по местам .. )
Вот Влад очень разумен .. Выйдет, напишет и обратно живот на солнце греть, или в прохладе виски пить, на зависть инвалидам ))))

Добавлено: 01 июн 2014 21:27
Mosfilmovskiy
Переводчик команды Антон со знанием турецкого, кстати:-)

Добавлено: 01 июн 2014 21:19
hobbit19
Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 2 мин.

Альтернативой Мурату Якину в ФК #Спартак был Миодраг Божович. Именно за его назначение ратовал Челоянц. Федун выступил против

Как бы то ни было, кандидатура нынешнего наставника «Ростова» не нашла одобрения у владельца «Спартака» Леонида Федуна несмотря на аргументы: большой опыт в российском футболе; успешный сезон на Дону, увенчанный Кубком России; отличный контракт с Артемом Дзюбой; создание хорошего

Конечно пипец .. Дзюба что пуп земли контакт с ним ..
гнать вместе с Челоянцем

Добавлено: 01 июн 2014 21:17
gimp2
Если всё-таки Якин и 2+1 - это очередные 3 года на ветер((...

Добавлено: 01 июн 2014 21:14
vlad45
во всем виноват инвалид,сцуко!
Напророчил,наинсайдил...."он над нами издевался,ну сумасшедший,что возьмешь!"(В.Высоцкий)
8-)

Ну и пора заключать пари: через сколько месяцев турко-швейцарец на выход?
Мне имхуется,что до весны все-же доживет,а там ,как карта ляжет.

Добавлено: 01 июн 2014 21:08
SAS
# recchi » 01 июн 2014 22:06
вот и посмотрим опять лажа или нет

////



# whitepissuar17 » 01 июн 2014 21:35
ну да он конь давно и никогда не скрывал
а коммент. неплохой. объективный - имхо
вот жаль они там Алексея Лотарио зажимают на канале своём (

Добавлено: 01 июн 2014 21:08
vito-26
Добрый вечер достопочтенная публика.
Хфидон-гандон.
Лучше бы твой папа кончил в пол.
Якин - всё по кругу.
Стадио - меняет цвет.
Останется только назание станции метро.
Х.З. может лучше погрузится в ФНЛ чтобы шайки отцепились и вслыли.

P.S. Спартак навсегда - ФНЛ не беда! :twisted:

Добавлено: 01 июн 2014 21:06
debosh
когда домком подтвердит - тогда и победил. а пока это все писями по вилам.

Добавлено: 01 июн 2014 21:06
recchi
# SAS » 01 июн 2014 22:02
Там опять ссылка на турецкий источник.
да и итар-тасс особо доверия не внушает.
Хотя скорее всего эта инфа - правда.

Добавлено: 01 июн 2014 21:05
Мак-Гуру
Угу, только до 15 еще нервов помотает вся эта пиздабратия донельзя

Добавлено: 01 июн 2014 21:02
SAS
http://itar-tass.com/sport/1231048

ну да якин победил

Добавлено: 01 июн 2014 21:01
rwspirit
СЕУП (свершилось?)


Швейцарский тренер Мурат Якин подписал контракт с московским «Спартаком» по системе 2+1, сообщает spor.habeler.com.

По данным издания, контракт с 39-летним специалистом рассчитан на два года с возможностью продления еще на один сезон.
газета.вру

Добавлено: 01 июн 2014 20:48
Arni51
have got no nick » 2 минуты назадзы Марат 'Якин-татарин что ли?

Вообще - то он - швейцарец, турецкого происхождения, свободно говорит по английски и немецки, насчет французского не знаю

Добавлено: 01 июн 2014 20:45
Parpales
федун гондон!

Добавлено: 01 июн 2014 20:43
have got no nick
Федун отец! Спасибо, что не тренерище!
зы Марат 'Якин-татарин что ли?

Добавлено: 01 июн 2014 20:35
whitepissuar17
SAS,
кто хотел про Ю.Розанова. что я нашёл
------------------------------------------------------------
Розанов товарняк Англия-Перу 3:0 откомментил вчера.
Не так, чтобы очень всё было и в игре, и у Юры-коня в репортаже - вяловат пока.
Ну, а англичане омолодились, конечно, в какие-то моменты бегали и даже забивали - Старридж хорошего положил.
Но... до хуя но... В Бразилии они не жильцы будут, максимум 1/4.
Не понимаю дрочащих на Джерарда, особенно, постаревшего. Нормальная цепкая команда "из латиносов" сотрёт их центр в порошок. И и Рой... внешность у него как у продюссера по снятию порнофильмов... а всё туда же - победим ))

Добавлено: 01 июн 2014 20:29
gimp2
Край » 01 июн 2014 21:19Я реально не понимаю,как симпатизировать нынешней команде.А я самый обычный,рядовой болельщик

Я такой же как и ты, рядовой болельщик.
Как симпатизировать..А что нам остается? Спартак это любовь на всю жизнь. Ждать, надеяться, влиять, болеть.
Край » 01 июн 2014 21:19Бренд "Спартак" в большой степени на Тише держится.

Ну не только на Тише, скорее на таких как он.
...
Меня больше беспокоит, производство "Бубновых", таким отношением к людям, РУ, производит их пачками, а самое отвратительное, что абсолютно тоже самое происходит в детском и юношеском футболе.

Добавлено: 01 июн 2014 20:19
Край
gimp2 » 01 июн 2014 16:25А в чем проблема собственно? Не позвонили Тихонову?

Проблема в том,что один А.Тихонов весомее для спартачей,чем весь совет директоров...
Здесь,в футболе,свои законы и "директора" их не понимают.
Бренд "Спартак" в большой степени на Тише держится.
Я реально не понимаю,как симпатизировать нынешней команде.А я самый обычный,рядовой болельщик.

Добавлено: 01 июн 2014 20:19
Brett
Действительно, как все просто.
Убрать Федуна и все пойдет.
Настоящий сцуко вредитель.
Месси и Роналду не покупает, персонал бедствует, стадион какой то не родной получился, с Тихоновым какие то непонятки.
Лаудруп? не уровень. Эмери? тренеришко на постном масле.

Может я что-то пропустил и кто-то на ВВ готов спонсировать Великий и Могучий?

Добавлено: 01 июн 2014 19:59
Жентяй
по-ходу все проблемы из-за Челоянца, купил двух армян и думает что он царь и бог
то Валеру предлагал оставить, то за Аленичева и Ди Маттео массу тянет, теперь еще и Божовича хочет

Добавлено: 01 июн 2014 19:57
Abhaz
Похоже, что Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re просто живет на инсайдах wasy. Плагиатор с понтами.
А про Божовича (Бердыева и т.д) можно присочинить, не поднимаю жопу от компьютера.

Добавлено: 01 июн 2014 19:55
c1n1k
Усётаки Якин

Добавлено: 01 июн 2014 19:52
wasy
"Ну вот..." (с) Каменская

P.S. Банально торгуются о деньгах, как и было сказано тут:
viewtopic.php?f=35&t=1825&p=370657#p370657

Добавлено: 01 июн 2014 19:52
Красный скорпион
федун - Гондон!

Добавлено: 01 июн 2014 19:50
rommel_panzer
А Божовича не хотите? :)

Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 2 мин.

Альтернативой Мурату Якину в ФК #Спартак был Миодраг Божович. Именно за его назначение ратовал Челоянц. Федун выступил против

Добавлено: 01 июн 2014 19:50
alg
Из twittera Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 1 мин
О назначении Якина будет объявлено ближе к 15 июня. Это связано с некими контрактными обязательствами тренера перед "Базелем"

Добавлено: 01 июн 2014 19:45
gimp2
Ну вот, а шума было..
Или ВВ читают..
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/06 ... 9269.shtml

Добавлено: 01 июн 2014 19:44
Юрис
Sharkыч, иными словами: не просрочены ли у шофёра права.

Добавлено: 01 июн 2014 19:43
Sharkыч
Arni51, а ему контракт продлили? :) а то что мы тут безработного слушаем ))

Добавлено: 01 июн 2014 19:38
nad
Пошел на х Федун со своим стадионом. Построив стадион, уничтожил Спартак. Кого_ то устраивает такая цена?

Добавлено: 01 июн 2014 19:37
Стрекалок
Arni51 » 01.06.2014 20:32
Арно,если к его словам относиться серьезно,значит себя не уважать..

Добавлено: 01 июн 2014 19:37
anton_tmb
Boshetun Mai
А мне есть, что сказать
Да, для меня факт капитанства в ЛЮБОМ клубе в течении 10 лет не означает, что этот человек ЛЕГЕНДА!
Если для Вас это бесспорно, что ж это Ваш выбор. Только есть небольшая поправочка, штришок, так сказать...
В следующий раз, когда Вы будете писать про легенд цска, их 10-летнего капитана Семака, почему он там легенда или про легенд другого ЛЮБОГО клуба,
Вы, будьте любезны, писать, это ВАМ так кажется, что это ВЫ так считаете и что для ВАС этот факт определяющий.
Р.S. И писать про легенд цска здесь... мне, думается, неуместно

Добавлено: 01 июн 2014 19:36
Мет
Нет, Вы меня неправильно поняли. Я и имею претензии к Федончику, и безоговорочно впрягаюсь в лодку к Матвею, не вдаваясь в частности его очевидных недостатков.
Ебать Федуна, ебать! Ебать Федуна, ебать!

Добавлено: 01 июн 2014 19:32
Arni51
Не волнуйтесь, дамы и господа, шофер сказал, что все нормально)))
http://fanat1k.ru/news-111248-roman-ash ... onovim.php

Добавлено: 01 июн 2014 19:28
CheGuevara
Мет,
А для того чтобы иметь претензии к Федону обязательно нужно с Матвеем в одной лодке быть?

Добавлено: 01 июн 2014 19:27
Boshetun Mai
anton_tmb, если для вас не очевидно, что капитан клуба, который отыграл в нем 10 лет - может считаться легендой для ЛЮБОГО клуба, мне больше сказать нечего.

Добавлено: 01 июн 2014 19:27
Torero_rw
SAS, правильно, Александр. Ну если исключить версию Стаканова :)

Добавлено: 01 июн 2014 19:25
anton_tmb
Boshetun Mai
Я не знаю что нужно сделать, чтобы стать легендой в цска, вопрос не по адресу.
Со "своим" клубом для Семака разобрались, теперь ответьте на вопрос о Ваших знаниях по поводу легенд в цска

Добавлено: 01 июн 2014 19:21
Boshetun Mai
anton_tmb, 10 лет в цска, из которых большую часть он капитанил - что еще нужно для того чтобы быть легендой клуба?

Добавлено: 01 июн 2014 19:20
wasy
Турецкое CNN в прямом эфире.
http://www.cnnturk.com/canli-yayin

Добавлено: 01 июн 2014 19:20
Мет
Извините за резкость, время обоснований и аргументов прошло. Я в одной лодке с Матвеем. 1 июня - дедлайн. Дальше начинаем флэш-моб.
Ебать Федуна, ебать! Ебать Федуна, ебать!

Добавлено: 01 июн 2014 19:19
anton_tmb
Boshetun Mai
А откуда Вы знаете, что Семак легенда? и что за клуб у него "свой"?
пример как минимум неудачный, потому что человек где только не играл за игроцкую карьеру

Добавлено: 01 июн 2014 19:19
Alex_Mc

Добавлено: 01 июн 2014 19:18
SAS
то КБ ВАО » 01 июн 2014 20:10
Андрей, давай закончим по этому вопросу?
мы поняли друг друга - Спартак по честной игре на поле не заслужил играть в ЛЕ - по нашему коэффициенту для отбора туда -
по результатам сезона 6-е место в первенстве.
должен был Ростов.
но члены комиссии рфс нашли
у них недочёты и отстранили от ЛЕ. УЕФА согласна с ними.
Следующий, по спортивному принципу - Спартак/Москва.
если апелляцию Ростова не удовлетворят, то всё честно и мы скоро будем жеребиться и играть в ЛЕ.
правильно?