словесник, Допились )) Пресловутый "Мутный глаз" - детский сад просто )))
Добавлено: 02 сен 2016 16:54
Mike Lebedev
(задумчиво) Да, а гильза наша... Что ж, запишем в загадки следствия :)
Добавлено: 02 сен 2016 16:36
словесник
Это Владимир Витальевич горизонт завалил :)
Профессор выпимши был. Простительно ))
Ребята, вы чего? :-)) А кто левее ДиГа на фото? Сколько бы он (я) ни выпил тогда, кадрировать, находясь при этом в кадре за несколько метров от объектива, вряд ли возможно.
Добавлено: 02 сен 2016 16:33
blind_guardian
Под "вперёдсмотрящим" пишет целая редакция спорта итар-тасс. Отсюда и такая картина, как в Простоквашино. "А ещё у меня повышенная лохматость".
Добавлено: 02 сен 2016 16:25
Юрис
Очень удивлён: SlayeR давным-давно забанен за биатлон, а восемьдесят третий миб со своим преферансом всё ещё держится :)
Добавлено: 02 сен 2016 16:20
Пражанин
gordo, Еще раз, на хуй и быстрее
Добавлено: 02 сен 2016 16:16
gordo
Пражанин, Не нервничай. Это называется когнитивный диссонанс. В следующий раз пиши лучше только о Спартаке. Герои Советского Союза не твоя тема.
Добавлено: 02 сен 2016 16:13
alek.vladimir
Борь,плюс тыщупитсот)))
Добавлено: 02 сен 2016 16:09
Bordo0706
А впередсмотрящий будет? Хочу посмотреть, сколько у него пальцев на руках. Ну, и рук собственно...
Добавлено: 02 сен 2016 16:08
Пражанин
gordo, Я сейчас в Ярике. А ты, иди на хуй, или иди где нибудь повоюй, может поумнеешь, когда кровь понюхаешь.. Кстати, уважаемые Админы, у юзера явное нарушение 2.2
Добавлено: 02 сен 2016 16:03
Пражанин
Гуделл, Да ну его к бесу, эти опусы. Вылезают какие то замшелые личности, лишь бы что то ляпнуть на книге, чтоб заметили. А в личку написать кишка тонка, я раньше на них постоянно срывался и удалялся, а сейчас занял созерцательную позицию... ну народ такой...
Добавлено: 02 сен 2016 15:52
gordo
Пражаниг О твоих попытках оправдаться перед самим собой за снятие погон и эмиграцию. И это. Подвиг Матросова повторили около четырехсот воинов Красной Армии. Тринадцать из них остались после этого живы. Последний из здравствующих, Герой Советского Союза Петр Алексеевич Филоненко, не побоялся в 2014 году, в возрасте 84 лет, прийти на Майдан и попытать образумить нациствующую молодежь, за что был зверски избит пятерыми бандеровцами. Ты же продолжай читать монографии от соросовских грантососов, утверждающих, что Филоненко не было.
Добавлено: 02 сен 2016 15:48
Гуделл
и наличие не только именного шарфа, но и шарфа финалиста КБ Пули:)
mib83, жалобно: а я тоже в финал выходил. Почему мне шарфик не дали?
Добавлено: 02 сен 2016 15:48
Squabbler
Если не справлюсь,
Макс, потренируемся?
11.09.2016 столицу посетит небезызвестный Васятко flint. Желающие познакомиться с ним лично и с бригадой МГ в целом - милости просим. ЛС. Считайте официальной офертой))
(в сторону) Как бы мне выйти с честью-то, а? Ведь если в своем репертуаре выступлю, в Оренбург не отпустят)))
Добавлено: 02 сен 2016 15:44
Гуделл
сеня познавательно: Гастелло, Солженицина и науки психологии не было
Дальнейшее будет, конечно, сильно не в тему этого ресурса, поэтому к ластику отнесусь не просто со смирением, как всегда, но и пониманием. Но: есть у меня знакомый психиатр (психиатр, не психолог), так вот он высказывался по поводу, опять же, не психологии, но психотерапии - смежной отрасли. Говорил примерно так: "мы, психиатры, считаем психотерапию лженаукой (см. ниже пост Пражанина), потому что мы опираемся на точные научные положения, а они, психотерапевты, на не пойми что. Но вот какая штука - они, собаки, результаты дают на основе своей лженауки потрясающие, порой руками хочется развести". Так что, если знать тему, то вспоминаем максиму "наука умеет много гитик", и получается, что Пражанин либо не так уж неправ, либо прав))))
Добавлено: 02 сен 2016 15:43
irod sm
Отписался в соответствующем разделе.
Добавлено: 02 сен 2016 15:41
новичок хзк
А не пьющих берут? И черканите адресок Сергея Уткина, шарфик надо заказать, раз уж в первопрестольную перебрался.
Добавлено: 02 сен 2016 15:40
mib83
Если не справлюсь, сделаю упор на несправедливо упущенное в перечне "орал хуйню".
Ага, т.е.у всех 4-го будет Пати, а у преферансистов?!
Добавлено: 02 сен 2016 15:39
Mosfilmovskiy
mib83, ну, а с пил/блевал то справишься?:-)
Зимнюю КБпулю-2017 можно приурочить к Юбилею, кстати.
"А я петь не умею. Вот, шашлыком компенсирую"(ОЧГМ):)
Меня подводит отсутствие номера-поздравления. Готов по примеру S75 компенсировать взаимообразным усилением других пунктов, как то: доброжелательность, истерики, пил-блевал и наличие не только именного шарфа, но и шарфа финалиста КБ Пули:)
Добавлено: 02 сен 2016 15:27
-skeptik-
Леш, я не о том и не тебе. А по поводу мировой практики для топов полностью согласен. Другое дело, что Каррера вряд ли на это пойдет-новая страна, новая команда. Ху из ху пока не знает.
Добавлено: 02 сен 2016 15:26
BVB 09
Ого... Давненько Дима из Дортмунда не заглядывал )))) Видать Спартак начал давать повод? ;)
Повод есть конечно. Но я читаю то достаточно часто. Другое дело, что писать устал.
Точнее говоря, устал писать негатив. А позитива в последнее время как-то не замечал, потому и перешел в ранг " читаю, но не пишу" .
Добавлено: 02 сен 2016 15:25
S75
Mosfilmovskiy, Готов поучаствовать....материально. Деньгами. На большее не хватит ни времени, ни фантазии...((( (потупил глаза и поковырял носком ботинка пол...)
Добавлено: 02 сен 2016 15:25
knn
сеня познавательно: Гастелло, Солженицина и науки психологии не было как и Санкт-Галлена что готовит нам день завтрашний?) боюсь представить
Добавлено: 02 сен 2016 15:24
DyG
Mike Lebedev, Профессор выпимши был. Простительно )) А я смотрю - тебя в кадре нет, вот и решил, что ты за аппаратом. Потом уж сообразил, что на фестех комиссия почище чем спецшколу ВВС.
Добавлено: 02 сен 2016 15:09
taram
(голосом чувака из пивной из МСНВ) Что шарф... к шарфу значок должен быть ------------- Тебе волю дай, ты только по ЗП будешь пускать
Добавлено: 02 сен 2016 14:56
RedQuite
-skeptik- » 02 сен 2016 14:52 Это мировая практика для всех топов. Мотивация у резерва выше, основа волей-неволей будет беречься. Да и "за двумя зайцами" - ещё никто не отменял (если ты про кубок)...
Добавлено: 02 сен 2016 14:53
Пражанин
gordo, Ты это о чем? Если что сказать хочешь напиши в личку. И психологию я за науку не считаю, там нет четких критериев и правил и большинство психологов сами психи. Ты не из них?
Добавлено: 02 сен 2016 14:52
-skeptik-
Надеюсь Каррера отучит команду делить матчи на важные и не очень, а также объяснит, что за победу над любым аутсайдером начисляется столько же очков как за победу в дерби. "Лучше подготовиться" к отдельно взятому матчу в ущерб другим это чушь несусветная.
Добавлено: 02 сен 2016 14:50
RedQuite
Свирепый Вепрь » 02 сен 2016 13:51 ...В кубке страны необходимо проходить и 1/16,и 1/8 финала - для того,чтобы в четвертьфинале вновь сыграть с конюшней. Проходить то необходимо, только вот не за счёт чемпионата. Практика для резервистов: Песьяков, Кутин-Таски-Маурисио-Макеев, Мелкадзе-Ромуло-Тимофеев-Попов-Зуев, Мельгарехо. Типа того...
Добавлено: 02 сен 2016 14:43
Re:Member
Ого... Давненько Дима из Дортмунда не заглядывал )))) Видать Спартак начал давать повод? ;)
Добавлено: 02 сен 2016 14:40
RedQuite
Mosfilmovskiy » 02 сен 2016 13:28 4 февраля А я то думал - уже в эту субботу, так-то вы издалека зашли...
Добавлено: 02 сен 2016 14:38
gordo
Пражанин, Сам не пробовал монографии по психологии почитать? Например раздел про самооправдание?
Добавлено: 02 сен 2016 14:29
BVB 09
ВВ Пати это мечта конечно.
Посмотреть ребятам в глаза (с) , есть обязанность каждого уважаемого ВВшника.
Раз по Европе ездить в последние годы некуда, то надо пробивать выезд в Москву. Лучше повода не найти.
Добавлено: 02 сен 2016 14:28
poluno4nov
Mosfilmovskiy, нету шарфа (( я на ВВ еще совсем зеленый
Добавлено: 02 сен 2016 14:25
Пражанин
terpila, Как бухгалтер бухгалтеру, выявлена травма колена, степень тяжести устанавливается..
Добавлено: 02 сен 2016 14:20
terpila
Пражанин, Тарасов не пропустит. С ним сомневаются насчет следующего товарняка сборной. Лучше б пропустил. Если лохов судья не держит, они становятся костоломной командой. А судьи их держать не будут, как стало понятно.
Добавлено: 02 сен 2016 14:17
Mike Lebedev
(голосом чувака из пивной из МСНВ) Что шарф... к шарфу значок должен быть
Добавлено: 02 сен 2016 14:08
Пражанин
Тарасов, возможно, пропустит. Только хорошо это или плохо?
Добавлено: 02 сен 2016 13:51
Свирепый Вепрь
Матч с конюшней назначен на субботу 29 октября. При этом 26 октября пройдут матчи 1/8 финала Кубка страны. Не исключено, что придётся играть в гостях.
Конечно, это херня полная. За три дня до главного по вывеске и антуражу матча года обеим командам предстоят матчи на кубок,что не лучшим образом может сказаться на физическом состоянии. В РФПЛ известные чудаки работают. Имеет смысл попросить РФПЛ о переносе кубковой игры с "Рубином" на резервный день,чтобы лучше подготовиться к дерби.
В кубке страны необходимо проходить и 1/16,и 1/8 финала - для того,чтобы в четвертьфинале вновь сыграть с конюшней.
Добавлено: 02 сен 2016 13:49
Mike Lebedev
Дим, это не я! Это Владимир Витальевич горизонт завалил :)