alex68 » 02 мар 2018 14:45 так, ладно... ...где прогнозы тактики и состава на воскресенье? Держи... Тактика: 4-2-3-1. Селихов; Ещенко, Максим, Бок, ДК; Фернандо, Глушаков; Промес, Ханни, Зобнин; Адриано.
Добавлено: 02 мар 2018 14:56
cafir
сегодня стартует продолжение согаз-сезона!
Вообще-то, он называется Росгосстрах-чемпионат России по футболу. Хотя, конечно, вам там, живущим на Горе, какая нафиг разница???)))... (продолжение следует)
Добавлено: 02 мар 2018 14:48
leks_37
Продолжение сезона стартует в воскресенье. Это надо чётко понимать
Добавлено: 02 мар 2018 14:48
Спектр
"– Это правда, что вы отказались выходить на поле в матче на кубок России из-за того, что было слишком холодно? – Поляна на арене «Металлург» была непригодна для того, чтобы проводить на ней футбольный матч. Поле было замерзшим. Уверен, что клуб принял правильное решение. Мы, как и наши соперники были готовы играть – даже закончили разогреваться перед матчем. Однако в итоге было принято решение перенести игру" (Каррера)
Получается, реально матч не состоялся исключительно по настоянию Родионова.
Добавлено: 02 мар 2018 14:45
alex68
так, ладно... я понимаю, что пятница - развратница, и всё такое... что на столицу за выходные выпадет ещё 15 сантиметров... но, парни... сегодня стартует продолжение согаз-сезона! где волнение, трепет, радость и надежда? где прогнозы тактики и состава на воскресенье?
Добавлено: 02 мар 2018 14:41
Ryka
про возможную покупку Канунникова здесь (на вв) много писали летом
и даже Рубин в суд по-моему подавал на него, а потом отзывал иск. Лишь бы не в Спартак.))
Добавлено: 02 мар 2018 14:40
RedQuite
Именинников с ДР, всего всего хорошего...
А Канунников вроде в Хабаровск:
Добавлено: 02 мар 2018 14:34
Alex Green
- Алаев о "лимите".
Добавлено: 02 мар 2018 14:22
cafir
alex68, В курсе, конечно, что писали. И даже помню, кто его в "Спартак" сватал. И так получилось, что большинство сватовавших обитают до сих пор на вершине той самой горы, выше которой облака поднимаются исключительно раз в год на непродолжительный период после окончания летнего трансферного окна, когда атмосферное и прочии давления падают там до самого своего минимума. Сватовавшие и лохонувшиеся на своём сватовстве становятся в этот период особенно агрессивными, прям как их пятнистые сородичи в зимний брачный период в каких-нибудь Гималаях... (продолжение следует)
Добавлено: 02 мар 2018 14:04
Стрекалок
Бабкен MIG 424 Smn Карен,Ирина и Дмитрий!!! С днем родждения!!! Здоровья и всех благ!!!
Добавлено: 02 мар 2018 13:47
cafir
Участвующих в конкурсах прогнозов и фэнтези-турнирах
Что-то мне стало не до конкурсов прогнозов в последнее время. Прогнозов чего, кстати? Погоды? Они врут безбожно. С одной тысячи триста тридцать четвертого года. И меч-кладенец снят давно с вооружения в российской армии в его первозданном виде, хотя в ядерном, на исключено, ещё и возродится к третьему году четвёртого срока. Старым я стал, наверное. Но как бы то ни было, всем участникам в "фэнтези-турнирах" желаю смекалки и повышенного чувства интуиции. ;)))!
Добавлено: 02 мар 2018 13:40
alex68
cafir, про возможную покупку Канунникова здесь (на вв) много писали летом вы не в курсе этого?
Добавлено: 02 мар 2018 13:21
zeron
Хочу сказать спасибо пользователю 4uBaK за ссылку на бесплатную трансляцию. Прошел регистрацию, оперативно получил код. Не понимаю бизнес-процесс в нашей стране (хотя уже давно должен привыкнуть!). Объявить о платном показе, а затем раздать всем желающим ссылку на бесплатный просмотр. В чем выгода, не пойму...
Добавлено: 02 мар 2018 13:18
cafir
alex68, Никто. И что ты подразумеваешь под словом "здесь"?
Добавлено: 02 мар 2018 13:11
flint
СЗОТ Сегодня наконец-то стартует вторая часть чемпионата России. Участвующих в конкурсах прогнозов и фэнтези-турнирах просьба вспомнить о них
Добавлено: 02 мар 2018 13:09
alex68
кто здесь Канунникова хотел видеть?
Добавлено: 02 мар 2018 12:44
MAGi$tr
На компе смотреть можно через На телике смотрю через ottplayer
Добавлено: 02 мар 2018 12:34
MAGi$tr
В прошлом году давал ссылку, надеюсь кому то пригодилось. Я пользуюсь iptv, давно отпал вопрос, как и где посмотреть футбол. Хочешь на компе, хочешь на телефоне или планшете в дороге. Норм так. Да. Нужно платить, но хочешь, плати повременно, за время просмотра. По мне - так достаточно удобно. Распробовал это дело и, даже, настроил телик . В общем универсально и удобно. Игры Спартака не пропускаю теперь, даже вдали от дома ))) Кому то может и неудобно, все индивидуально ;)
Добавлено: 02 мар 2018 12:27
mib83
Ага. Прозябает.Озяб прм весь за последние лет несколько)))
Андрей, любой мыслящий п/з вне Спартака -- прозябает и зряшно проводит свою футбольную жизнь. Парируй!)))
Добавлено: 02 мар 2018 12:08
Тулячок
А в интернете будут показывать? Где?
Мачт тв платное приложение,ну или как выяснил наш футбол. Мы просто собираемся в пивнухе кб-компанией,вдруг там нет “наш футбол”,тогда дома у корефанчика перед монитором.
Добавлено: 02 мар 2018 11:58
4uBaK
mp, Игру можно будет посмотреть 4 марта с 16:30 в прямом эфире на сайтах Matchtv.ru и Sportbox.ru и приложениях МATЧ!КЛУБ - БЕСПЛАТНО, пройдя пройдя зрительскую регистрацию,
Добавлено: 02 мар 2018 11:52
МосфОлд
mib83 » 02 мар 2018 11:12 Надо выкупить все долговые расписки Гинера, и тогда он сам приползёт, и всех притащит на блюде. Одна бяда, ВТБ это госструктура, а там своих шулеров хватат!((
Добавлено: 02 мар 2018 11:17
mp
mib83, Ага. Прозябает.Озяб прм весь за последние лет несколько)))
Добавлено: 02 мар 2018 11:12
mib83
Тож мне "каней" нашли) На месте Карреры также пытался бы их подписать:) ну и хрустального Джано бы на хрустального Дзагоева махнул бы не глядя. Фатально не в той команде человек, с пасом -- и в канюшне прозябает, фуууу
Добавлено: 02 мар 2018 11:11
Ryka
И по поводу заботы о болельщиках:
Добавлено: 02 мар 2018 11:06
agk
Valentinovich, огласи, плиз, весь список игроков, которых Массимо не должен хотеть в Спартаке))) Начнем с Дзюбы?)))
Добавлено: 02 мар 2018 11:02
Valentinovich
А можно попросить болельщиков, которые особо приближенные к команде (ну тех кого к Федуну пускают), чтоб они Массимо объяснили что нам коней не надо в команду
Добавлено: 02 мар 2018 09:43
AndreyTLT63
Вот бы ещё в 30 туре отправить мусарню в пердив
Да ну, пусть остаются. Их же гораздо приятнее будет побеждать, чем какой-то пердив
Добавлено: 02 мар 2018 09:40
mp
Тулячок, А в интернете будут показывать? Где?
Добавлено: 02 мар 2018 09:36
slava1
Может,пока не поздно на субботу перенести.
Добавлено: 02 мар 2018 09:27
zmeya
Да всё просто! Тем, кто согласился играть в морозы было выгоднее играть на том поле в том состоянии. Все надеялись нивелировать козыри соперника и закинуть дурочку, играя после этого на отбой. Так что Шпалыч, не пали контору ))
Добавлено: 02 мар 2018 08:56
yri
Палыч чего то там проблеял в соцсетях про наш перенос. Видно что ссыт :D А когда тренер ссыт это передаётся команде ;) Вот так не выходя на поле и не говоря ни слова психологически мы уже ведём)
Молодец журналист СЭ, вспомнил наш матч в Томске)
Добавлено: 02 мар 2018 08:20
Тулячок
Сань, "Наш футбол" же... Или ты о чем?
О нем родимом,о нем,спасибо
Добавлено: 02 мар 2018 08:00
Squabbler
Сань, "Наш футбол" же... Или ты о чем?
Добавлено: 02 мар 2018 07:47
Тулячок
Господа,подскажите пож.где нибудь нас будут показывать кроме интернета?
Добавлено: 02 мар 2018 06:06
ys
На воскресенье прогноз сантиметров 15 снега к матчу..
Добавлено: 02 мар 2018 01:29
Alex Green
- навстречу возобновлению чемпионата.
Добавлено: 02 мар 2018 01:07
agk
ДоебИтесь до меня! «За всю хуйню!» ;) Вернуться к началу
Да пожалуйста))) Ты бы за Спартак так усирался, как за сборную по хоккею на олимпияде)))
Добавлено: 02 мар 2018 00:48
slava1
Вот бы ещё в 30 туре отправить мусарню в пердив,а а самим...
Добавлено: 02 мар 2018 00:29
BBKing
Закончилась ещё одна серия из разряда "16 лет без чемпионства" или "26 лет без олимпийского золота". Впервые с чемпионата СССР-1983/84 хоккейный "Спартак" оказался выше московского "Динамо" в турнирной таблице. А все 4 матча чемпионата "Спартак" выиграл у "Динамо" впервые после победного турнира 1966/67 гг: 6:3, 7:3, 3:1, 3:1.
Добавлено: 01 мар 2018 23:59
Severin
Oleg.I.N., Семь лет и 30 дней.
Добавлено: 01 мар 2018 23:23
Oleg.I.N.
Мясо вышло в плей-офф! Первый раз за №цать лет. Отцепили от плей-офф мусарню!! Тем самым избавившись от проблемы как делить стадион. Первый раз за №цать в квадрате лет выиграли у мусарни ВСЕ ЧЕТЫРЕ матча сезона!!!
Добавлено: 01 мар 2018 22:28
cafir
- Нас никто не хотел слушать. Послушайте сейчас. И ракетный комплекс "Сармат", который должен заменить самую мощную в мире стратегическую ракету "Воевода"...
А Мороз-воевода дозором в Самаре/Сармате Обходит владенья свои.
Медленно падал снег на жухлую, нестриженную, только что из-под плёнки позапрошлогоднюю траву старенького стадиона Металлург; на трибунах не было никого; ворота стояли без сетки, они готовы были пропустить всё, что угодно и от кого угодно, но только побыстрее, чтоб без долгих перепасовок в центре поля, им тоже было холодно, они побелели от холода, как после весенней раз в три года белоснежной покраски; светила ледяным холодом над городом полная Луна, в городе было 18.30 местного времени. Ртуть в градуснике навсегда застыла на отметке минус 22 по Цельсию. Из-под трибунного помещения, рискуя жизнью, вышли три человека в чёрном. Им предстояло в сложившейся ситуации разрешить одну большую проблему... (продолжение следует)
Добавлено: 01 мар 2018 22:18
Край
Вдохновенно играл хоккейный Спартачок.
Добавлено: 01 мар 2018 22:17
Nikiforoff
Побольше бы таких накладок случалось по весне. В хорошем смысле))))) Кб на оба события хватит)))) кто не может разорваться, переживет. Не беда))). Молодцы!!!!!
Добавлено: 01 мар 2018 22:17
vjrif
ХК Спартак и нас с выходом в плей-офф!!!
Добавлено: 01 мар 2018 22:14
alex68
ХКСМ с выходом в плей-офф!!! очень, очень порадовали парни!
Добавлено: 01 мар 2018 22:12
МосфОлд
04.04. - первая накладка шайбы с мячиком!((
Добавлено: 01 мар 2018 22:12
Nikiforoff
Как сказали комментаторы днище впервые без плова. Что-то мне это напоминает.)))))))
Добавлено: 01 мар 2018 22:12
Cтаканов
говорить "питерская" "пресса" это проявить неуважение к обоим словам, как мне кажется при чем тут питер? тупые шавки лехи безусого. так правильнее. их и в телевизаре через одного, но никто же телевизары в окно не выбрасывает. доставляют:) врать не буду