Страница 143 из 156

Добавлено: 04 май 2019 14:15
adler1969
А нельзя Бикфалви пере#бать как-нибудь?

Добавлено: 04 май 2019 14:10
Terrious
Желтую на Джикии не показал, дал заиграть эпизод

Добавлено: 04 май 2019 14:09
Увар1969
Погребу бы самое то , дойче зольдатен играть, в советских фильмах 50-60х годов.Жаль в ФКСМ нет своего Марко Матерацци,чтоб если не по мерзкому блондинистому еблету,то с пыру по яйцам этому гондурасу.:(((

Добавлено: 04 май 2019 13:59
Nevladimirovi4
смотрю предматчевые вью тренеров, наш тренер не человек - он робот. ВСЕ ПРАВИЛЬНО-ЗАУЧЕННО в его словах, как по шпаргалке, выученной наизусть. Искусственно, не естественно как-то...
Вера в Ломовицкого у него какая-то запредельная (запредельная для разума).
Можно возразить конечно, что надо изнутри знать ситуацию. Это да.
Жду, что наконец Максименко перестанет косячит, потому что доигрывать так или иначе с ним...
Как там в европердях наш (по крови) Митрюшкин?

Добавлено: 04 май 2019 13:56
VVT5
https://rsport.ria.ru/amp/20190501/1553218297.html
Интересно, этой инфе можно верить?

Добавлено: 04 май 2019 13:55
Андрей Т.

Добавлено: 04 май 2019 13:54
bearsbeets
Побыстрее сегодня разговаривает. Протрезвел что ли. Хотя смысла столько же как и обычно.

Добавлено: 04 май 2019 13:50
mp
kvzakhar, Оригинально.

Добавлено: 04 май 2019 13:45
AiltonD
Оптимальный состав, учитывая травмированных. Жаль, Ломик не попадал в чемпионский состав. Выходя на заменки понемногу, хороший позитивный опыт мог приобрести. Сейчас хоть и опыт, но в гнилой обстановке и разброде в команде.
Из русских считаю его сильнее Мелкадзе и Ташаева, да и лега-Ханни тоже, поскольку Саша и в обороне отрабатывает, в отличие от бумажного тигра. Игнатов понравился, может толк быть, но его мало видел.
Вообще Травмапетова пора на бабки ставить за рецидивы травм, ау, Лёня, он твои активы гробит.

Добавлено: 04 май 2019 13:44
kvzakhar
mp » 04 май 2019 13:37.Не понятно просто на хрена покупать если не подходит и не играет.

на кого барин дал, того и купили, прости ты уже массимо что он весь бюджет на педру слил, ну не на ту смску ответил что берем, хотел жене шубу взять, а купили педру. вот и пришлось на остатки брать хоть кого-то, или надо было вообще никого не брать?

Добавлено: 04 май 2019 13:43
mp
Ценитель, Вася.Почему у тебя обязательно кто-то должен быть виноват и кто-то обязательно должен извиняться ? Ошиблись.Бывает.Только "Пиджак" тут при чем?

Добавлено: 04 май 2019 13:40
Ценитель
Увар1969 » 04 май 2019 13:34Василий,а такие разве были?:)

Были-были. ))

mp » 04 май 2019 13:37Ценитель, Да я вроде в таком контексте и не исходил

Так я и не про тебя конкретно.
mp » 04 май 2019 13:37Ошибки у всех возможны и не надо чужие ошибки вываливать на другого.

Опять Каррера виноват, да? )
Только он это быстро понял, а Кононову пришлось станцевать на граблях для этого.

Добавлено: 04 май 2019 13:40
из Хабаровска
Ссылочку бы в студию.

Добавлено: 04 май 2019 13:37
mp
Ценитель, Да я вроде в таком контексте и не исходил.Не понятно просто на хрена покупать если не подходит и не играет.
Ошибки у всех возможны и не надо чужие ошибки вываливать на другого. У него их своих хватает.
А ты все пылинки опахалом отгоняешь.))

Добавлено: 04 май 2019 13:34
Увар1969
Ценитель » 04 май 2019 13:30Сейчас надо быть до конца последовательными и честными тем, кто на гавно исходил при Каррере "как можно такой Талантище как Ханни на скамейке держать?!

Василий,а такие разве были?:) Дружище,ты в каком то своём ,выдуманном, мире живёшь,не?:)

Добавлено: 04 май 2019 13:33
RoughBoy
Summer,
На Глушенкова хотелось бы посмотреть вместо Ломика.

Добавлено: 04 май 2019 13:32
kvzakhar
все каррера проебал сезон расходимся, не мешаем коучу эксперементировать:D

Добавлено: 04 май 2019 13:32
Summer
greshnik80 » 04 май 2019, 13:24Summer, это уже вторая, разве нет?
Разве не с Кононовым мы в первом кубковом матче вничью сгоняли с уральцами?


Первый матч - это ещё был не провал.

Добавлено: 04 май 2019 13:32
МосфОлд
[quote="SAS » 04 май 2019 12:26"]узнаёшь меня на одной из фоток?[/quo
Ну да... 3-й слева в правом ряду.))

Увар1969 » 04 май 2019 12:47
У Партагаса, Рейса и прочих был какой-то неприятный для меня привкус. А вот у Лигероса всё чики-чики... Жалко что с Кубой расплевались тогда.

Добавлено: 04 май 2019 13:32
Cmac

Вот и чего душу травишь. Тут и так сложно на это настроиться (((

Добавлено: 04 май 2019 13:30
Ценитель
mp » 04 май 2019 13:23kvzakhar, Его рассматривать надо было до того как покупать.Сейчас-то что уже?

Сейчас надо быть до конца последовательными и честными тем, кто на гавно исходил при Каррере "как можно такой Талантище как Ханни на скамейке держать?!" и просто извиниться и признать свою неправоту.

Добавлено: 04 май 2019 13:29
chelas
ломовицкий

пхахахахахахахах

сука, они уже даже не палятся

Добавлено: 04 май 2019 13:28
Summer
RoughBoy » 04 май 2019, 13:17А вам не похуй кто и почему в основе?


Вот кстати да.
Смотрю на состав, и чего там, кого обязательно должны были выпустить, из тех, кто считается основным и готов сейчас?
Глушакова разве что)))

Добавлено: 04 май 2019 13:26
kvzakhar
mp, ну так и пиши что виноват каррера)

Добавлено: 04 май 2019 13:24
greshnik80
Summer, это уже вторая, разве нет?
Разве не с Кононовым мы в первом кубковом матче вничью сгоняли с уральцами?

Добавлено: 04 май 2019 13:24
Увар1969
словесник, Благодарю! Просто подумалось-если не сейчас,на родине,то уже никогда.Жаль:(((

Добавлено: 04 май 2019 13:23
mp
kvzakhar, Его рассматривать надо было до того как покупать.Сейчас-то что уже?

Добавлено: 04 май 2019 13:22
Сп-Ар
Всем привет и наилучшие пожелания.
Побед жду сегодня ... и Арсенала и Спартака .

Добавлено: 04 май 2019 13:21
Summer
Нечасто так выпадает, что у нового тренера пересдача сегодня,спустя всего 2 месяца.
Так сказать, в рамках одной весенней сессии.
Посмотрим, как прошла домашняя работа над ошибками.

Добавлено: 04 май 2019 13:18
словесник

По последним матчам осталось впечатление некоторой замедленности -- и в движении, и в принятии решений...

Добавлено: 04 май 2019 13:17
RoughBoy
А вам не похуй кто и почему в основе? Чемп давно кончился. Говном залиты все озимые. Ебанименты сдали. Чего еще надо-то? :D

Добавлено: 04 май 2019 13:14
VVT5
Несмотря на состав, удачи команде!

Добавлено: 04 май 2019 13:13
Ценитель
kvzakhar » 04 май 2019 13:07это а почему сладкий не играет? коуч гнобит игрока? ау 10ти процентники, и этот не рассмотрел его талантов?

Да, я тоже не понимаю, почему такой тонкий, талантливый, умный футболист не в основе.
Я всю осень читал про то как Массимо гнобит самого техничного футболиста Спартака.
Критики, ваш выход. Или что-то поменялось?.. ))

Добавлено: 04 май 2019 13:11
RoughBoy
ZhenyaSinitsyn,
"«На третьем ходу выяснилось, что гроссмейстер играет восемнадцать испанских партий. В остальных двенадцати черные применили хотя и устаревшую, но довольно верную защиту Филидора." (c). :)

Что ты мне-то доказваешь? Доказывай "горлопанам".

Добавлено: 04 май 2019 13:08
Увар1969
Вопрос к следящим за двойкой-Мамин,настолько плох? Почему бы не выпустить его в родном городе,вместо Гапонова?

Добавлено: 04 май 2019 13:07
kvzakhar
это а почему сладкий не играет? коуч гнобит игрока? ау 10ти процентники, и этот не рассмотрел его талантов?

Добавлено: 04 май 2019 13:06
ZhenyaSinitsyn
Забегания посмотрели. Стеночка? Пожалуйста: второй гол "Спартака" https://youtu.be/qVJzwCz__CY

Добавлено: 04 май 2019 13:06
Berloga
Ломовицкий опять в основе, кто-нибудь еще верит, что его туда ставят по спортивному принципу, а не потому что у него агент правильный?

Добавлено: 04 май 2019 13:05
Большой Хорхе

Фабрики - рабочим, землю - крестьянам, вертикальный футбол - "Спартаку"!

Добавлено: 04 май 2019 13:04
japonec
ну че... за 4-е место. скол!.. удачи, верующим... (без зла)

Добавлено: 04 май 2019 12:58
greshnik80
Опять блатной в основе.
Вы заметили, что еще ни один свой воспитанник, который начинал играть в основе более-менее постоянно при иностранце со времен Якина, не закрепился в "Спартаке", а пылит теперь в какой-нибудь нижне-средней команде? Думаю, такая же судьба ждет и Ломовицкого с Рассказовым. Очень уж они ниочемные.

Добавлено: 04 май 2019 12:52
SAS
Стал известен стартовый состав красно-белых в выездном матче 27-го тура чемпионата России против «Урала». Встреча начнётся в 14:00 по Москве.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Гапонов, Джикия (к), Айртон, Зобнин, Гулиев, Фернандо, Мельгарехо, Зе Луиш, Ломовицкий.
Запасные: Поплевченков, Терешкин, Мамин, Комбаров, Глушаков, Умяров, Игнатов, Глушенков, Ташаев, Ханни, Мелкадзе.

... только Ханни с Ломом не угадал ???!!! (

Добавлено: 04 май 2019 12:47
vital_23
2 kvzakhar »
Он не поедет в Россию, даже на очень большие деньги, о чем на прямую говорит. Европа и только она, сейчас в какую нибудь Бельгию перейдет, а от туда уже можно и в Топ5

Добавлено: 04 май 2019 12:47
Увар1969
SAS, Саня,по 2.87 это наверное при царе горохе ещё было? :? :D Помню только 4.12 Столичная...а не ещё была бескозырка Русская.Та на моей памяти самая дешёвая по 3.82 ;) МосфОлд партогас покрепче легероса были и ароматнее :D

Добавлено: 04 май 2019 12:47
mmmmm
japonec » 04 май 2019 11:33Марк... ты стал спартачем не зная, что есть тити


Серёжа, я заболел Спартаком ещё до своего рождения - через кровь родителей.

А Эдик на ВВ - лично для меня - как кетчуп к шашлыку.

Но ни за, ни против агитировать не стану.
Книга мнений. И сомнений.

Добавлено: 04 май 2019 12:44
ZhenyaSinitsyn
Запрет на стеночки-забегания, говорите?
Посмотрите первые два момента обзора https://youtu.be/IkUNIlh-Jws

Добавлено: 04 май 2019 12:30
RoughBoy
Первым декретом вернувшегося Карреры должен быть запрет на упоминание стеночек и забеганий. Только вертикальный футбол, бнх!
И, разумеется, немедленно разоблачить и осудить культ Бескова-Романцева!

Добавлено: 04 май 2019 12:26
SAS
МосфОлд » 04 май 2019 11:57
... узнаёшь меня на одной из фоток?... :-)

https://yandex.ru/images/search?text=Co ... cow%20USSR)%20-%20Dynamo%20(Kiev%20USSR)%20-%201-1&stype=image&lr=10871&source=wiz&pos=5&img_url=https%3A%2F%2Fpimg.mycdn.me%2FgetImage%3FdisableStub%3Dtrue%26type%3DVIDEO_S_720%26url%3Dhttps%253A%252F%252Fvdp.mycdn.me%252FgetImage%253Fid%253D11168449910%2526idx%253D30%2526thumbType%253D47%2526f%253D1%2526i%253D1%26signatureToken%3DccwyEF1sTvQzbyWMl2Jbmg&rpt=simage

Добавлено: 04 май 2019 12:20
kvzakhar
Российский форвард «Млады Болеслав» Николай Комличенко стал рекордсменом чемпионата Чехии по футболу. В нынешнем сезоне 23-летний нападающий забил уже 26 голов

не, оно конено чемпионат болота, но по воротам бить похоже умеет и за те же 300к будет всех рвать)
так что вот второй вариант на замену мелкадзе.

Добавлено: 04 май 2019 12:18
japonec

я уссался... :) отличная шутка!... а ведь удалят... или не улалят?.. мудрые люлли... :) лично я заканчиваются бузить. просто потусить... пообщаться... (удалят 100%)...
умиляюсь и непАнимаю - споров местных... за Спартак болеют потомушто гладиолус... а на этом сайте "куча" умных людей... лан.. Сас - страшный человек... ;)