Погребу бы самое то , дойче зольдатен играть, в советских фильмах 50-60х годов.Жаль в ФКСМ нет своего Марко Матерацци,чтоб если не по мерзкому блондинистому еблету,то с пыру по яйцам этому гондурасу.:(((
Добавлено: 04 май 2019 13:59
Nevladimirovi4
смотрю предматчевые вью тренеров, наш тренер не человек - он робот. ВСЕ ПРАВИЛЬНО-ЗАУЧЕННО в его словах, как по шпаргалке, выученной наизусть. Искусственно, не естественно как-то... Вера в Ломовицкого у него какая-то запредельная (запредельная для разума). Можно возразить конечно, что надо изнутри знать ситуацию. Это да. Жду, что наконец Максименко перестанет косячит, потому что доигрывать так или иначе с ним... Как там в европердях наш (по крови) Митрюшкин?
Добавлено: 04 май 2019 13:56
VVT5
Интересно, этой инфе можно верить?
Добавлено: 04 май 2019 13:55
Андрей Т.
рабочие ссылки
Добавлено: 04 май 2019 13:54
bearsbeets
Побыстрее сегодня разговаривает. Протрезвел что ли. Хотя смысла столько же как и обычно.
Добавлено: 04 май 2019 13:50
mp
kvzakhar, Оригинально.
Добавлено: 04 май 2019 13:45
AiltonD
Оптимальный состав, учитывая травмированных. Жаль, Ломик не попадал в чемпионский состав. Выходя на заменки понемногу, хороший позитивный опыт мог приобрести. Сейчас хоть и опыт, но в гнилой обстановке и разброде в команде. Из русских считаю его сильнее Мелкадзе и Ташаева, да и лега-Ханни тоже, поскольку Саша и в обороне отрабатывает, в отличие от бумажного тигра. Игнатов понравился, может толк быть, но его мало видел. Вообще Травмапетова пора на бабки ставить за рецидивы травм, ау, Лёня, он твои активы гробит.
Добавлено: 04 май 2019 13:44
kvzakhar
.Не понятно просто на хрена покупать если не подходит и не играет.
на кого барин дал, того и купили, прости ты уже массимо что он весь бюджет на педру слил, ну не на ту смску ответил что берем, хотел жене шубу взять, а купили педру. вот и пришлось на остатки брать хоть кого-то, или надо было вообще никого не брать?
Добавлено: 04 май 2019 13:43
mp
Ценитель, Вася.Почему у тебя обязательно кто-то должен быть виноват и кто-то обязательно должен извиняться ? Ошиблись.Бывает.Только "Пиджак" тут при чем?
Добавлено: 04 май 2019 13:40
Ценитель
Василий,а такие разве были?:)
Были-были. ))
Ценитель, Да я вроде в таком контексте и не исходил
Так я и не про тебя конкретно.
Ошибки у всех возможны и не надо чужие ошибки вываливать на другого.
Опять Каррера виноват, да? ) Только он это быстро понял, а Кононову пришлось станцевать на граблях для этого.
Добавлено: 04 май 2019 13:40
из Хабаровска
Ссылочку бы в студию.
Добавлено: 04 май 2019 13:37
mp
Ценитель, Да я вроде в таком контексте и не исходил.Не понятно просто на хрена покупать если не подходит и не играет. Ошибки у всех возможны и не надо чужие ошибки вываливать на другого. У него их своих хватает. А ты все пылинки опахалом отгоняешь.))
Добавлено: 04 май 2019 13:34
Увар1969
Сейчас надо быть до конца последовательными и честными тем, кто на гавно исходил при Каррере "как можно такой Талантище как Ханни на скамейке держать?!
Василий,а такие разве были?:) Дружище,ты в каком то своём ,выдуманном, мире живёшь,не?:)
Добавлено: 04 май 2019 13:33
RoughBoy
Summer, На Глушенкова хотелось бы посмотреть вместо Ломика.
Добавлено: 04 май 2019 13:32
kvzakhar
все каррера проебал сезон расходимся, не мешаем коучу эксперементировать:D
Добавлено: 04 май 2019 13:32
Summer
Summer, это уже вторая, разве нет? Разве не с Кононовым мы в первом кубковом матче вничью сгоняли с уральцами?
Первый матч - это ещё был не провал.
Добавлено: 04 май 2019 13:32
МосфОлд
[quote=""]узнаёшь меня на одной из фоток?[/quo Ну да... 3-й слева в правом ряду.))
Увар1969 » 04 май 2019 12:47 У Партагаса, Рейса и прочих был какой-то неприятный для меня привкус. А вот у Лигероса всё чики-чики... Жалко что с Кубой расплевались тогда.
Добавлено: 04 май 2019 13:32
Cmac
Вот и чего душу травишь. Тут и так сложно на это настроиться (((
Добавлено: 04 май 2019 13:30
Ценитель
kvzakhar, Его рассматривать надо было до того как покупать.Сейчас-то что уже?
Сейчас надо быть до конца последовательными и честными тем, кто на гавно исходил при Каррере "как можно такой Талантище как Ханни на скамейке держать?!" и просто извиниться и признать свою неправоту.
Добавлено: 04 май 2019 13:29
chelas
ломовицкий
пхахахахахахахах
сука, они уже даже не палятся
Добавлено: 04 май 2019 13:28
Summer
А вам не похуй кто и почему в основе?
Вот кстати да. Смотрю на состав, и чего там, кого обязательно должны были выпустить, из тех, кто считается основным и готов сейчас? Глушакова разве что)))
Добавлено: 04 май 2019 13:26
kvzakhar
mp, ну так и пиши что виноват каррера)
Добавлено: 04 май 2019 13:24
greshnik80
Summer, это уже вторая, разве нет? Разве не с Кононовым мы в первом кубковом матче вничью сгоняли с уральцами?
Добавлено: 04 май 2019 13:24
Увар1969
словесник, Благодарю! Просто подумалось-если не сейчас,на родине,то уже никогда.Жаль:(((
Добавлено: 04 май 2019 13:23
mp
kvzakhar, Его рассматривать надо было до того как покупать.Сейчас-то что уже?
Добавлено: 04 май 2019 13:22
Сп-Ар
Всем привет и наилучшие пожелания. Побед жду сегодня ... и Арсенала и Спартака .
Добавлено: 04 май 2019 13:21
Summer
Нечасто так выпадает, что у нового тренера пересдача сегодня,спустя всего 2 месяца. Так сказать, в рамках одной весенней сессии. Посмотрим, как прошла домашняя работа над ошибками.
Добавлено: 04 май 2019 13:18
словесник
По последним матчам осталось впечатление некоторой замедленности -- и в движении, и в принятии решений...
Добавлено: 04 май 2019 13:17
RoughBoy
А вам не похуй кто и почему в основе? Чемп давно кончился. Говном залиты все озимые. Ебанименты сдали. Чего еще надо-то? :D
Добавлено: 04 май 2019 13:14
VVT5
Несмотря на состав, удачи команде!
Добавлено: 04 май 2019 13:13
Ценитель
это а почему сладкий не играет? коуч гнобит игрока? ау 10ти процентники, и этот не рассмотрел его талантов?
Да, я тоже не понимаю, почему такой тонкий, талантливый, умный футболист не в основе. Я всю осень читал про то как Массимо гнобит самого техничного футболиста Спартака. Критики, ваш выход. Или что-то поменялось?.. ))
Добавлено: 04 май 2019 13:11
RoughBoy
ZhenyaSinitsyn, "«На третьем ходу выяснилось, что гроссмейстер играет восемнадцать испанских партий. В остальных двенадцати черные применили хотя и устаревшую, но довольно верную защиту Филидора." (c). :)
Что ты мне-то доказваешь? Доказывай "горлопанам".
Добавлено: 04 май 2019 13:08
Увар1969
Вопрос к следящим за двойкой-Мамин,настолько плох? Почему бы не выпустить его в родном городе,вместо Гапонова?
Добавлено: 04 май 2019 13:07
kvzakhar
это а почему сладкий не играет? коуч гнобит игрока? ау 10ти процентники, и этот не рассмотрел его талантов?
Добавлено: 04 май 2019 13:06
ZhenyaSinitsyn
Забегания посмотрели. Стеночка? Пожалуйста: второй гол "Спартака"
Добавлено: 04 май 2019 13:06
Berloga
Ломовицкий опять в основе, кто-нибудь еще верит, что его туда ставят по спортивному принципу, а не потому что у него агент правильный?
Добавлено: 04 май 2019 13:05
Большой Хорхе
Фабрики - рабочим, землю - крестьянам, вертикальный футбол - "Спартаку"!
Добавлено: 04 май 2019 13:04
japonec
ну че... за 4-е место. скол!.. удачи, верующим... (без зла)
Добавлено: 04 май 2019 12:58
greshnik80
Опять блатной в основе. Вы заметили, что еще ни один свой воспитанник, который начинал играть в основе более-менее постоянно при иностранце со времен Якина, не закрепился в "Спартаке", а пылит теперь в какой-нибудь нижне-средней команде? Думаю, такая же судьба ждет и Ломовицкого с Рассказовым. Очень уж они ниочемные.
Добавлено: 04 май 2019 12:52
SAS
Стал известен стартовый состав красно-белых в выездном матче 27-го тура чемпионата России против «Урала». Встреча начнётся в 14:00 по Москве.
2 kvzakhar » Он не поедет в Россию, даже на очень большие деньги, о чем на прямую говорит. Европа и только она, сейчас в какую нибудь Бельгию перейдет, а от туда уже можно и в Топ5
Добавлено: 04 май 2019 12:47
Увар1969
SAS, Саня,по 2.87 это наверное при царе горохе ещё было? :? :D Помню только 4.12 Столичная...а не ещё была бескозырка Русская.Та на моей памяти самая дешёвая по 3.82 ;) МосфОлд партогас покрепче легероса были и ароматнее :D
Добавлено: 04 май 2019 12:47
mmmmm
Марк... ты стал спартачем не зная, что есть тити
Серёжа, я заболел Спартаком ещё до своего рождения - через кровь родителей.
А Эдик на ВВ - лично для меня - как кетчуп к шашлыку.
Но ни за, ни против агитировать не стану. Книга мнений. И сомнений.
Добавлено: 04 май 2019 12:44
ZhenyaSinitsyn
Запрет на стеночки-забегания, говорите? Посмотрите первые два момента обзора
Добавлено: 04 май 2019 12:30
RoughBoy
Первым декретом вернувшегося Карреры должен быть запрет на упоминание стеночек и забеганий. Только вертикальный футбол, бнх! И, разумеется, немедленно разоблачить и осудить культ Бескова-Романцева!
Добавлено: 04 май 2019 12:26
SAS
МосфОлд » 04 май 2019 11:57 ... узнаёшь меня на одной из фоток?... :-)
Российский форвард «Млады Болеслав» Николай Комличенко стал рекордсменом чемпионата Чехии по футболу. В нынешнем сезоне 23-летний нападающий забил уже 26 голов
не, оно конено чемпионат болота, но по воротам бить похоже умеет и за те же 300к будет всех рвать) так что вот второй вариант на замену мелкадзе.
Добавлено: 04 май 2019 12:18
japonec
я уссался... :) отличная шутка!... а ведь удалят... или не улалят?.. мудрые люлли... :) лично я заканчиваются бузить. просто потусить... пообщаться... (удалят 100%)... умиляюсь и непАнимаю - споров местных... за Спартак болеют потомушто гладиолус... а на этом сайте "куча" умных людей... лан.. Сас - страшный человек... ;)