Валю 56 с наступившим и Женю Коржика с прошедшим! Очень крутые спартачи. Возвращайтесь. Нельзя нас тут одних оставлять.
Вот Вася flint вернулся.Уже приятно.
Добавлено: 06 июн 2020 20:10
Los
Valex1956 с ДР! Здоровья и всего .. )
Добавлено: 06 июн 2020 20:07
man26
Поздравляю Валентина Valex1956 с днём рождения! Желаю здоровья, только добрых новостей и благополучия в семье!
Добавлено: 06 июн 2020 19:18
SAS
... скажите, кто не смотрел Фильмы "Брат" и "Брат-2"
20 лет уже ДАТА...
Добавлено: 06 июн 2020 19:05
Los
Кроме того, клубы были проинформированы о сроках летнего трансферного окна: оно откроется 26 июля и закроется 19 сентября.
Добавлено: 06 июн 2020 19:03
SAS
МосфОлд данке шён и Алаверды :-)
Добавлено: 06 июн 2020 18:56
МосфОлд
SAS, Пока добираешься...
Добавлено: 06 июн 2020 18:56
SAS
... сегодня Леонид Федун навестил команду в Тарасовке и поздравил всех... с ДР Александра Сергеевича!!! :-)
Добавлено: 06 июн 2020 18:51
SAS
МосфОлд
Главный тренер греческого АЕКа Массимо Каррера в Инстаграме сообщил, что готов вернуться в игру. Экс-тренер московского "Спартака" разместил фото с тренировки своей команды, которую подписал соответствующим образом...
Добавлено: 06 июн 2020 18:49
лео22
Ну что же, вернемся в постчемпионский сезон. Но прежде хочется добрым словом вспомнить и поблагодарить Мельгарехо за время проведенное в Спартаке. И на очереди как раз матч 13 тура, Ахмат (выезд), победный гол Мельгарехо после выхода на замену ценой травмы (забегая вперед: к следующему матчу успеет поправиться и отметится там) Полностью
Обзор
Ну и следующий матч, согласно календаря. Не обратить на него внимание в этот день ;) Одна из самых ярких страниц в истории Спартака под руководством Карреры. ЛЧ. Севилья (дома) Полностью
Ролики/обзоры Перформанс перед матчем и гимн ЛЧ
Обзор от Матч ТВ
Обзор (М.Каррера)
Первый гол Промеса
Гол Мельгарехо (по сути ставший победным)
Гол Глушакова
Гол Адриано
И еще раз Промес
Добавлено: 06 июн 2020 18:39
SAS
МосфОлд, ...подожди немного ) Счас перейду на ПК и ты.... .куеешь от....??!!
Добавлено: 06 июн 2020 18:36
Васильев1967
Дядю Валю поздравляю и желаю ... Будь здоров и весел!!! --------------------- Как-то Мелкадзе в баре (ну, где про что-то кричал Курт Кобейн) сказал: "Мне близок портвейн" Не могу не согласиться!
Добавлено: 06 июн 2020 18:34
МосфОлд
SAS, Я за местечковые КБ радости всё больше, а Каррера успел стать своим в доску (не гробовую). Хотя там, в ином мире, тоже порой радуюсь успехам ливерпульской шайки...
Добавлено: 06 июн 2020 18:13
mmmmm
Бавария в этом сезоне выглядела настолько мощно, в том числе и в Европе, что я считал их главными претендентами на победу в ЛЧ. Китайская ничья смешала все фишки. Теперь и вовсе не ясно, что будет с недоигранной ЛЧ. А уж о силе команд и вовсе говорить невозможно.
Это как в концовке ЧМ по 100-клеточным шашкам было бы решено доиграть их в форме "Чапаева".
Добавлено: 06 июн 2020 18:05
SAS
МосфОлд, Аполитично рассуждаешь?! Надо думать в Мировом масштабе!!! --:)))
Добавлено: 06 июн 2020 17:56
RoughBoy
Валентина с Днюхой!
Добавлено: 06 июн 2020 17:39
МосфОлд
SAS, Массимо это прежде всего Человечище, а до каких-то там машин (красных), лично мне, как до тайских членовредителей...))
Добавлено: 06 июн 2020 17:38
gav
ранней весной 72-го в Луганск
в Ворошиловград? как раз в том году их Заря чемпионом стала
Добавлено: 06 июн 2020 17:21
SAS
МосфОлд ХЗ ( у них сегодня один матч уже отменили... а "Баврия' - Машина... Всех Дерет, как Пушкин НН -:)
Добавлено: 06 июн 2020 16:55
МосфОлд
SAS, Чё там Бавария какая-то...)) Вот сам Массимо Каррера завтра в дело вступит, вот это да!)))))
Добавлено: 06 июн 2020 16:41
SAS
Баварии забили гол.
. Вар помог. Четко!
Добавлено: 06 июн 2020 16:34
KarmaMira
На счет агентских игр и мам-пап не осведомлен, а так, считаю, что Кузяев, сильнее и Аиртона, и Рассказова, как фланговый защитник даже, там он, как Зобнин, тоже играл. Затыкание дыр не есть хорошо, но, скорее всего, уйдет Гулиев, а Крал куплен на перепродажу, поэтому Кузяев будет очень кстати. Просто мое мнение, не более того.
Добавлено: 06 июн 2020 16:24
flint
Бесплатным, как всем известно, был Петкович. А здесь пару-тройку на подъем да полторашку в год, будьте добры. В нынешней схеме (а другой пока не предвидится) он должен будет сместить Зобу (сложно!) или им начнут затыкать дыры. В разрезе лимита и качества паспорта Кузяев, безусловно, очень лакомый кусок. К завершению ТО папа будет более сговорчивым, конечно. А пока со всей ответственностью заявляю, Кузяев дальше от Спартака, чем условный Харин из Ахмата.
Добавлено: 06 июн 2020 16:13
KarmaMira
Друзья, как думаете, нужен нам зенитский Кузяев ? Нам его настойчиво сватают, по всем сайтам.
Это было бы супер, тем более бесплатно. Кузяев - игрок аля Зобнин (по мне), не настолько работоспособный, но все же, очень работоспособный и сильный футболист, который может закрыть сразу несколько позиций на поле. Поломанный правда, но здесь не угадаешь.
Добавлено: 06 июн 2020 16:12
flint
Волшебник, его сватают всем, ибо придурковатый папаша (ох, как часто это происходит) сначала обосрал отношения с денежным питером, а теперь хочет много бабла хоть где-нибудь. Но даже с динамой пока договориться не смог. Сломает карьеру сыну. Справедливости ради, он ее и построил, правда.
По сути. Пока Зоба не ушел, Кузяев не нужен. Присядет и будет портить атмосферу.
Добавлено: 06 июн 2020 15:59
Волшебник
Друзья, как думаете, нужен нам зенитский Кузяев ? Нам его настойчиво сватают, по всем сайтам.
Добавлено: 06 июн 2020 15:38
SpaSib
Все про наше всё, и я поддержу:
( Mike Lebedev, за МЮ и АС и А.П. Керн низкий поклон...)
Добавлено: 06 июн 2020 15:11
МосфОлд
Пиво (настоящее) разрешили, теперь заживём! Ещё бы с сосисками дело поправить и вообще коммунизм! Кто сегодня родился, тех с днюхой! Однако нынче день памяти усопших. Царствие им всем небесное. Ну и с Троицей наступающей!!!
Добавлено: 06 июн 2020 15:07
Авверс
Валентин, будь здрав, весел и беЗпечен, виртуальный друг!
Добавлено: 06 июн 2020 14:26
лео22
Valex1956 Валентин, с Днем рождения! Здоровья крепккого, крепкого. Как вы там с МГ на изоляции от ВВ? ))) Ну и соответствующее поздравление от Радио ВВ ;)
За кого болел бы Пушкин, Будь свидетелем сих дней? Был поклонником футбола Иль топил он за хоккей?
Он порою был "забанен", Сослан в дальнее село. Буря мглою небо крыла, Но не бросил ремесло.
Был и милостью одарен, Преференций не прося. Видел чудное мгновенье, По России колеся.
Творил честно, не лукавил, В деле был большой мастак. Был он самых честных правил И болел бы за Спартак.
Добавлено: 06 июн 2020 13:50
Mike Lebedev
Будь здоров, Валентин! Пол Маккартни присоединяется :-)
Добавлено: 06 июн 2020 13:40
Rip van Winkle
Валентин, с днём рождения! Здоровья, чтоб на всё хватало!:)
Добавлено: 06 июн 2020 13:33
anton_tmb
Valex1956 Валентин, с днём рождения! Здоровья, береги себя!
Добавлено: 06 июн 2020 12:25
SAS
Валентин, с ДР и крепкого Здоровья!!!
Добавлено: 06 июн 2020 12:16
vlad45
Valex1956 Валентин, с днем рожденья! Здоровья, прежде всего!Будь!
Добавлено: 06 июн 2020 12:14
KarmaMira
Это конечно паршиво, перед таким насыщенным отрезком потеряли: Шюррле, Мельгарехо, Гулиева. 10 игр за месяц (надеюсь), они бы очень пригодились для ротации состава, а так, устанет Аиртон, или, не дай Бог, дисква у кого-то. Очень не вовремя, очень.
Добавлено: 06 июн 2020 11:54
Стрекалок
Valex1956 Валентин, с днем рождения! Здоровья и всех благ!
Добавлено: 06 июн 2020 11:44
SAS
... кто-то обрадуется на ВВ, а мне лично Жаль(
"Goal.com сообщает, что 29-летний полузащитник московского «Спартака» Лоренсо Мельгарехо вернулся в родной Парагвай гуманитарным рейсом и в данный момент находится в поисках новой команды.
По правилам, действующим в Парагвае, Мельгарехо и члены его семьи должны провести 14 дней на карантине, а также сдать несколько тестов на коронавирус. В то же время отец полузащитника «Спартака» в интервью Deportes Uno рассказал, что у Лоренсо есть несколько предложений из Европы, Мексики и США.. Парагваец перешел в московский клуб из «Кубани» в феврале 2016 года за 4,5 млн евро. В нынешнем сезоне Мельгарехо сыграл в РПЛ 12 матчей, забив 1 гол. Всего в его активе 116 матчей, 17 голов и 11 результативных передач в составе московского клуба. В сезоне-2016/17 Лоренсо помог красно-белым завоевать чемпионский титул..."
///
"Просыпаемся, господа дачники и ... пьюшие???!!! (" !!!! :-))))
Добавлено: 06 июн 2020 11:31
SAS
Опа :-) недавно ненароком ВВспоминали ЕГО - а он родился в один день с Александром Сергеевичем -:) - и ему сегодня 72
Добавлено: 06 июн 2020 10:30
SAS
ОСТ » 04 июн 2020 23:52 Антон (Авверс), как найти твой пассаж о ЧМ 2006 в Германии,....
....//////...
ищи ВВот здесь
... я нашёл :-) 896339) Авверс 2006-06-19 20:12:43 Кто как болеет на ЧМИГе или матчу дня посвящается. ....
Настальжи... Бляяя.... я вот аж в 1961 - глубокой осенью на Спартаке в Луже был ребёнком можно сказать почти 10-летним- Спасибо Клану НАШЕМУ Родственников... и особенно ГАЗ-21 , типа "Волга" с гордым оленем на капоте!!!!... - И ПОНЕСЛОСЬ!!!!! :-))
Добавлено: 06 июн 2020 10:29
flint
ЧуднО,теперь значит Нижний Новгород буде Тамбовом и наоборот?
"Вышеуказанные мероприятия окажут положительное влияние на развитие футбола как в городах Тамбов и Нижний Новгород, так и в целом в Российской Федерации." ()
Добавлено: 06 июн 2020 08:17
ОСТ
Парни, спасибо. Прав "Старикашка" про Эфенберга:-):-):-)
Добавлено: 06 июн 2020 08:08
mmmmm
Градации - они у каждого свои и проходят прямо через твою душу и сердце.
Вот, к примеру, я.
Люблю компании и вообще... когда народ тусуется, движуха всякая... Но не люблю толпу.
Поэтому, на Спартак стараюсь ходить сам по себе. Дело ещё и в том, что во время матча Спартака меня утягивает в игру целиком и полностью. Неизбежный обмен словами с товарищами по трибуне отвлекает и лишает "едва ли не половины своей привлекательности" саму магию живого футбола.
Да, я искренне рад тому, что у Спартака такая массовая поддержка повсюду. Я тащусь от зарядов и перфомансов в пользу нашей команды. Но только до и после игры, ну и в перерыве. В процессе битвы это всё уходит в фон. В моём восприятии, во время игры футболисты это фронтмены, а фанатка - подтанцовка.
Я даже на ВВ стараюсь не ходить во время матчей СМ.
И ещё добавлю. Неправильные болельщики это те, которые тщатся разделить нас на правильных и неправильных.
"А бойтесь единственно только того, Кто скажет: Я знаю, КАК НАДО!" А.Галич
Добавлено: 06 июн 2020 07:28
vlad45
А мне интересно: первый мой выезд был ранней весной 72-го в Луганск. С тех пор до отьезда из СССР штук 50 набралось, не более. А после появления детей и вовсе сошли на нет выезда, хотя командировки старался подбирать так, чтоб на Спартак попасть. Никогда ни с какими обьединениями себя не ассоциировал, хотя лично знаком с некоторыми "авторитетными" в фанатской среде людьми...но со многими познакомился уже значительно позже. Правда, розу Старая Гвардия мне вручили,было приятно, хотя , опять же, особо не причислял себя ни к кому. Резко отрицательно отношусь ко всем этим фаерам, пафосу и прочим внешним атрибутам фанатизма. Хотя и драться приходилось и огребать и от ментов спасаться.
Вот и думаю - я опытный иль не очень? На евровыездах, если есть возможность предпочту центральные трибуны но никак не гостевые. И предпочту общество серьезных болел, а не горлопанов со сплошным матом на всю округу....
И где проходит градация правильных и неправильных?
Добавлено: 06 июн 2020 06:10
slava1
ЧуднО,теперь значит Нижний Новгород буде Тамбовом и наоборот?
Добавлено: 06 июн 2020 05:28
4uBaK
SAS, Малафеев: я сидел рядом с Дзюбой в раздевалке, и у меня даже вещи из шкафчика не пропадали. Кстати ,а на кубок где играем ?или ещё рано ......
Добавлено: 06 июн 2020 04:13
mmmmm
SAS » 06 июн 2020 00:05
Добавлено: 06 июн 2020 01:24
Eaglesias
Summer, да дохрена среди болел - ВВ тому свидетель.
Добавлено: 06 июн 2020 01:18
SAS
Mosfilmovskiy,
Так это МНОГИЕ Настоящие Спартачи Скажут и ПОВТОРЯТ не один раз!!!!!