Страница 7 из 181

Добавлено:
31 окт 2020 18:27
Разбор полетов
Фу, бля. Говно какое только что посмотрел.
Всем пизды дать, а пару человек нахуй в дубль.

Добавлено:
31 окт 2020 18:26
Азартный
Ну почему было раньше Умярова не выпустить?(((( сколько выигранных подборов, сколько активных обостряющих действий за 5 минут((((( ну не понимаю((((

Добавлено:
31 окт 2020 18:25
wert_vao
В сложных матчах результат делают высококлассные игроки.
У коней есть Влашич. У нас есть Бакаев.
Средний уровень команд одинаковый.
Болеем дальше.

Добавлено:
31 окт 2020 18:25
edtit
почему Кокорина не выпустили??
Сами просрали.
капИн ни причем..

Добавлено:
31 окт 2020 18:25
bashk
Айртону шипами наступают
Карта нашему...
И на Джи где счас карта?!

Добавлено:
31 окт 2020 18:24
Kid Amnesiac
Это не они сегодня хуево сыграли.
Это заговор и судьи.
Истинно вам говорю.

Добавлено:
31 окт 2020 18:24
Arcade Fire
Кокорин, Урунов и Газизов - Ростов 0:1

Добавлено:
31 окт 2020 18:24
Край
Пустых мест не выпускал в полузащиту.

Добавлено:
31 окт 2020 18:24
zmeya
А куда дели Урунова?
Травма?

Добавлено:
31 окт 2020 18:24
Ценитель
За что Аиртону ЖК?!

Добавлено:
31 окт 2020 18:24
as78
Позорники.
В следующем туре поедут урал веселить.
Ебург их макнет в дерьмецо.
Тьфу сцука.
Лидеры хуидеры

Добавлено:
31 окт 2020 18:23
Olddima
Леонидыч,
Да, именно Влашич, а у нас Бакаев из которого звезду сделали

Добавлено:
31 окт 2020 18:23
САЭМ
Так обосраться дома, в игре с полностью новой командой, которая не сыгралась ещё. Такое впечатление, что испугались идти на первом месте? Ну так сейчас на третье скинут(((((((((((( За первый тайм и половина второго, дать бы вам в щи игроки!

Добавлено:
31 окт 2020 18:23
Samwise
Привет болельщик команды жопоногов.

Добавлено:
31 окт 2020 18:22
Алексей Справка
Футболисты достойны тех денег которые получают (с) не дословно селихов и Ко

Добавлено:
31 окт 2020 18:22
Bodo
В суперсерьезных матчах - не бойцы. Кони подтвердят.

Добавлено:
31 окт 2020 18:22
revolver
Похоже на первом месте мы больше не будем в этом сезоне. И на втором.. тоже, да и на третьем.

Добавлено:
31 окт 2020 18:22
Mansfield
Тренеский штаб явно показывает кое-кому, что он думает про некоторые приобретения...

Добавлено:
31 окт 2020 18:22
Sergyn
Узбек дальше лечится. Мойзес не то что нам было нужно, он крайний полузащитник вообще то по амплуа, просто Конте из него защитника сделал. Это было ясно сразу, нужен был бельгиец или Орье.
Спартак может играть только вторым номером, в контр атаку это аксиома

Добавлено:
31 окт 2020 18:20
Berzini
Чудовищный матч Крала и Зобнина. Все невпопад.

Добавлено:
31 окт 2020 18:19
as78
Бля что это было?
Зигзагов разве не загасил себе этого урунова.
Смех просто.
Усиление привез башкир.

Добавлено:
31 окт 2020 18:19
Boobooka

Добавлено:
31 окт 2020 18:18
Леонидыч
Тэду надо бы выписать жопоногам 15 км. кросса в окрестностях Тарасовки...
А вообще...
Вовремя макнУли...
Будем надеяться, что «урок пойдёт впрок»!
Рано нам в чемпиёны...
Ох, рано...
Согласен с Юрой. Третье место будет суперуспехом!
Удивительно, но шансы конявых выглядят и впрямь куда предпочтительнее...
Откуда у них что берётся?!
Неужели Влашич?!
:(

Добавлено:
31 окт 2020 18:18
bashk
ДМБ-84 -
31 окт 2020 18:12
Они вдесятером должны были остаться раньше -
Поярков

Добавлено:
31 окт 2020 18:18
Zely69
Штрафной на Соболеве был? - Был
а ростовчанин этот уже на три карты наиграл
и точно такая же карта(!) была в первом тайме Аэртону
ну это, конечно, уже никто не помнит, столько минут прошло

Добавлено:
31 окт 2020 18:18
Ryka
А сельхоза сохиев это сын спонсора какого-то? Пузерек, смешной.

Добавлено:
31 окт 2020 18:17
Гуделл
Ну, ладно. Я успокоился. Турнир длинный. Чемпионат ровный. Все будут проигрывать всем. И кони тоже не неуязвимы. Гонка продолжается.

Добавлено:
31 окт 2020 18:16
Азартный
Ну хоть Урунов. Хоть что то. Но почему не выпускают Умярова не понимаю по такой игре. Ну как так.

Добавлено:
31 окт 2020 18:14
bashk
Теперь одни навесы пойдут?!
Чередовали бы хоть с ударами и прострелами

Добавлено:
31 окт 2020 18:14
Arcade Fire
Сегодня такая проблема - Ростов выигрывает все важные верховые мячи в штрафной. Никак просто не можем.

Добавлено:
31 окт 2020 18:14
revolver
О Ещ выходит все рвать. Интересное решение.

Добавлено:
31 окт 2020 18:14
Alex1977
Так этому к тренеру нашему вопрос, почему дубль Ростова доя нас непреодолимый соперник

Добавлено:
31 окт 2020 18:14
Mansfield
Хаджикадунич, конечно, на красную наиграл, но то, что Соболев становится артистом - не нравится мне вообще... =((

Добавлено:
31 окт 2020 18:13
irod sm
Судья топит Спартак красной Ростову.

Добавлено:
31 окт 2020 18:13
22-kratny
Alex1977, преимущество должно отображаться в голах и игре а так получается и нет его преимущества
Зы сейчас уже похуй отыграются или нет Ноль очков или одно. Один хер бомжекони догонят и перегонят

Добавлено:
31 окт 2020 18:12
Boobooka

Добавлено:
31 окт 2020 18:12
ДМБ-84
Что скажет насчёт красной наше внутреннее КДК?
"Гола не было", али как?
Тедеско должен убрать одного нашего?

Добавлено:
31 окт 2020 18:12
Азартный
Ну выпустите, пожалуйста, Умярова. Хоть ничью заберем.

Добавлено:
31 окт 2020 18:10
zmeya
Довыебывалась сопля под 5 номером.

Добавлено:
31 окт 2020 18:10
setun53
Ростов грязнющая команда,лет 50 минимум

Добавлено:
31 окт 2020 18:09
Bordo0706
О! А эта третья Кадуничу

Добавлено:
31 окт 2020 18:07
22-kratny
Такому гавну сливать..... дома...

Добавлено:
31 окт 2020 18:07
Азартный
Ну почему не выпускает Умярова???((((((

Добавлено:
31 окт 2020 18:06
as78
Такому колхозу сливать дома это пиздец.
Ни одного удара в створ ворот.
Днищщенское дно какое то

Добавлено:
31 окт 2020 18:05
bashk
Поэтому сынок у нас, а не в Барсе...

Добавлено:
31 окт 2020 18:05
dispatcher
Жиго пора вперед переводить.

Добавлено:
31 окт 2020 18:05
Alex1977
Для игры против такого Ростова усиление не нужно. У нас такое колоссальное преимущество по составу, что даже говорить о чем то неловко.

Добавлено:
31 окт 2020 18:04
Леонидыч
О! Выходит «чудо-приобретение»!
Всё! Пиздец Ростову!
;)

Добавлено:
31 окт 2020 18:04
ДМБ-84
Играем неплохо, осталось забить.

Добавлено:
31 окт 2020 18:04
Eaglesias
Ларсон на рекорд идёт по промахам в пустые ворота с 3 метров.
ну, на нечейку должны хотя бы наиграть, если Крал не перестанет Бакаева исполнять.