Промеса буду воспринимать исключительно как ветерана. Он еще Торпедо забивал при Мурате Якине в 2014-м году, в прошлой жизни практически. В том сезоне еще Кубань с Амкаром играли. Да и к нам в не самом молодом возрасте попал - 22.5 года. Пусть только по физике вытянет с остальными.
Добавлено: 01 фев 2021 12:51
Волшебник
Ну че там, перешел?
Добавлено: 01 фев 2021 12:43
Los
Сергея с ДР! Здоровья и всего ... )
Зы Я бы заранее не радовался .. бы ..
Добавлено: 01 фев 2021 12:34
Игорь 0309
22-kratny, Узбеки - легионеры. Не легионеры это армяне. казахи. киргизы и белорусы
Добавлено: 01 фев 2021 12:25
22-kratny
Весна-красна уже на горизонте. Ты лыжи и коньки в свой шкафчик убери. Мы скоро сменим шарф на красно-белый зонтик. И развернем футбольные таблицы и календари.
И бой курантов сменится ударом по ахиллу. Взрыхлят землицу на полях и трактор и шипы. Не бой с ACABом днем мы снимем на мобилу. А зафиксируем красиво сейвы, передачи и голы.
И снова оживится заскучавший Жора-Ипотека. На языке он залечил за зиму волдыри. Пингвин Нобоа вылезет из аквадискотеки. Где Дзюба и Азмун пускали в воду пузыри.
Весна летит, она практически у твоего порога. Казарцев и Вилков уже готовят кошельки и вазелин. Болела не грусти и подожди еще немного. Ты никогда надолго не останешься один.
Добавлено: 01 фев 2021 12:25
Olddima
Nikiforoff, Да это днище указывать кому и как себя вести. Дальше некуда. Сидит получает 300 млн от государства и тыкает тренеру частного Клуба который успешнее его помойки на порядок.
Добавлено: 01 фев 2021 12:24
Mike Lebedev
Какой же день рожденья Никиты Баженова без эпической "нарезки"! :-)
Добавлено: 01 фев 2021 12:20
Nikiforoff
Приходу братухи несказанно рад, если правда. Вне зависимости от дальнейших событий. Поиграем посмотрим. Но сюжет....! Вот тут федуну пять. Малаца! Надеюсь все будет у Антохи путем и у нас с ним тоже! И пошароебившись по европам больше не захочет во всякие севильи. Только реалы барселоны баварии)))) Так победим. Аминь.
Добавлено: 01 фев 2021 12:14
Nikiforoff
Они бы с себя начали. Вели бы себя в "своей" стране красиво! Быдло колхозное. Особенно президент уралмаша это вообще эталон колхозника в малиновом пиджаке из 90-х
Добавлено: 01 фев 2021 12:12
RedQuite
Severin » 01 фев 2021 11:07 Бакаев «10» номер не отдаст.) Так вроде «24» свободен... ))
Сергея ys с ДР!!!
Добавлено: 01 фев 2021 12:04
авоська
Чисто эмоционально отличный переход. Он в принципе легко читался.После УД и задержания Антохе некомфортно в Голландии. Куда идти?Конечно в Спартак,где все его так любят. Главное,чтоб заиграл на своем прежнем уровне. Верим и надеемся.
Но еще важнее,чтоб мы опять начали набирать очки и хотя бы обошли коней. Про чемпионский график после ухода Газизыча и речи нет.Уже ноль в двух матчах. А итоги трансферной компании будем подводить в мае.
Да срать на эту прошмандовку иванова. Хотя скорей всего давить нас будут весь остаток чемпионата. А защитить некому.Ну если только любимая жена встанет грудью на защиту.
Добавлено: 01 фев 2021 12:03
AiltonD
Уже президент Урала гласит, что Тэд не красиво ведёт себя в чужой стране Мне кажется они все просто охуели. Пора всю эту подлизывающую хуету спалить на кострах. Сидят жрут бабки Налогоплатильщика и нихрена не стесняясь мелят по заказу. Меня трясёт когда я понимаю, что и мои х копеек сжирает эта падла.
А чего ждать от Гришки - известного конско-бамжовского холуя и мастера сливов по заказу? Если такие как Тедеско, Каррера и прочие не будут играть по их скотским правилам, да при этом побеждать, так за ними и молодёжь потянется, затрещит воровская система, очочками не торганёшь, бюджетик не попилишь.
Добавлено: 01 фев 2021 11:40
Olddima
Уже президент Урала гласит, что Тэд не красиво ведёт себя в чужой стране Мне кажется они все просто охуели. Пора всю эту подлизывающую хуету спалить на кострах. Сидят жрут бабки Налогоплатильщика и нихрена не стесняясь мелят по заказу. Меня трясёт когда я понимаю, что и мои х копеек сжирает эта падла.
Добавлено: 01 фев 2021 11:40
Спартачек-Казачек!
ys с днем рождения.
Кумира ,Никиту, покорителя Челси, Баженова с ДР
пс.вчера старшенький играл тут по месту на кубок с Чайкой М.стоим все готовые не начинаем.судью ждём.и тут бах выходит судейская бригада.смотрю у судьи шилдик фифа.думаю нифигассе.присмотрелся;а это 3.14....р Иванов собственной персоной. Гнида.отсудил и свалил в машине при сопроваждении ребят. Хотелось дать в бубен да нельзя...спрашиваю у нашего тренера и почему нынче судьи..говорит 2700 игра....по900типа на нос.....бедный Иванов видно совсем плохо что у молодых судей вырывает игры за 900р.))))
Добавлено: 01 фев 2021 11:37
RoughBoy
Да, тоже подожду официального обьявления по Антохе.
...не заметил когда мой земляк Дима Губерниев стал футбольным аналитеГом. Дима! Нашей Сходне кранты приходят! И твоей даче в "подмосковной Швецарии" в том числе. Все застроили уроды! Ты бы лучше этим вопросом занялся, чем лезть не в свою тему!
Ys с Днюхой!
Добавлено: 01 фев 2021 11:34
Б.Г.-74
Я по натуре своей ретроград и крайне неохотно что-то меняю.. На свой монитор заставку с Промесом установил в 16 году,а после чемпионства решил оставить надолго))До сих пор не удалил!
Пригодилось :D
А ещё у младшего сына есть майка с Братухой,Промес у него был самый любимый!! Сегодня достали из шкафа ,правда он из неё ,разумеется, уже вырос :D
Антоха,ты дома!!
Добавлено: 01 фев 2021 11:32
лео22
Игра - как-будто дар небес. Мир охов, ахов и чудес. В футбол всегда с душой играли, Но разом всех пришВАРтовали.
И насчет едущих с ярмарки. А они ведь не всегда с пустой котомкой возвращаются. Фрагмент (это не мое), вырван из другого контекста, но... ;) Вдруг стало сыпаться меж ног, Я наклонился ох...(18+)..ший, Сначала думал, что песок, А это порох не сгоревший!
Добавлено: 01 фев 2021 11:17
agk
И ещё один вопрос- кого ставить на образующуюся позицию 10го номера? Бакаева? Ларссона? Шалимов считает, что как раз Промеса. «Мнение»(с).
Кмк, у Промеса лучший последний пас, чем у кого-либо в команде. Так что... ;)
Добавлено: 01 фев 2021 11:15
Egor
Шалимов намедни у Егорова-старшего разбирал переход на 4-2-3-1. И делал акцент, что в данном случае вместо одного из центральных защитников впереди появляется дополнительный игрок атаки. Для наступательных действий это гуд. А для Мозеса не очень). Нагрузка на него возрастёт, защищается нигериец, положа руку на сердце, хреновато. Поэтому вполне можно ожидать возвращение в оборону надёжного Зобнина, а Мозес будет действовать в основном как крайний нападающий. И ещё один вопрос- кого ставить на образующуюся позицию 10го номера? Бакаева? Ларссона? Шалимов считает, что как раз Промеса. «Мнение»(с).
Добавлено: 01 фев 2021 11:07
Severin
Бакаев «10» номер не отдаст.)
Добавлено: 01 фев 2021 11:05
wert_vao
Утро, всем!
Жду объяву по Промесу на Доткоме. Иначе всё слухи.
Роше надо дать шанс на сборах. В С-2 отправить ещё успеем, или в аренду отдать.
Из сегодняшнего СЭкса. Уж на что я футбол жЕпой смотрю, но ... Наверное, многие ужаснулись, увидев многострадального нападающего Педро Рошу на позиции правого защитника в начале встречи. Впрочем, после пропущенного красно-белыми гола на 7-й минуте бразилец переместился налево, образовав пару нападающих с Эсекиэлем Понсе. Схема «Спартака» привычная: 3–5–2, где позицию на правой бровке занял Зелимхан Бакаев. Уважаемая Наталья Юрина! Хоть вы и болеете за коней, но до такого бреда опускаться не стоит.
naivniy, Состав зубодробительный. Только опорная зона не внушает уверенности. Посмотрим как там Хендрикс заиграет
Добавлено: 01 фев 2021 11:01
naivniy
4-2-3-1 говорите? В свете гипотетического прибытия Промеса выглядит интересно:
Понсе с Соболем сознтельно пишу через дефис, т.к. они в моем понимании равнозначны и будут ротироваться в зависимости от соперника.
По легам правда не влезаем. Роше, наверное, не светит. Либо на выход кто-то из лидеров (Крал, Жиго). А так составчик неплохой вырисовывается =)
Добавлено: 01 фев 2021 10:58
22-kratny
Из актуальных афоризмов. Вроттенберг. -"Это наш колизей, это моя комната грязи.".
Добавлено: 01 фев 2021 10:52
22-kratny
22-kratny, Слава, об этом знают только те, кто читает "ВВ" не от случая к случаю. Ну и -- давно :-).
Сорри. Когда Жиго пришел в Спартак я РПФЛ не смотрел. Здоровье не позволяло.
Если теперь Попов Рошу, Тиля и Урунова продаст - скажу, что он гений.
Давно крутится мысль если придет Промес то в следующем году в какой-то схеме в Спартаке может получиться голандский треугольник Хендрикс-Тиль-Промес
Добавлено: 01 фев 2021 10:39
словесник
Нужно -- всеГо ничеГо: Дайте гражданство Жиго! Он футболист и мужик. Братцы! За паспортных Жиг!
22-kratny, Слава, об этом знают только те, кто читает "ВВ" не от случая к случаю. Ну и -- давно :-).
Добавлено: 01 фев 2021 10:39
Egor
Предлагаю ломать шаблоны и двое отзаявленных это - А.Промес и Хендрикс.гг
Добавлено: 01 фев 2021 10:36
Rip van Winkle
22-kratny, А я-то думал, куда Флинт подевался:)
Добавлено: 01 фев 2021 10:31
22-kratny
Линия Мажиго
А кто-то знает, что французское слово Gigot (фамилия Жиго) переводится на русский как "Окорок"? )))
Добавлено: 01 фев 2021 10:31
Arcade Fire
Жиго пусть перестанет соперников косить в своей штрафной, потому что ему лень лишний шаг сделать и внимание включить. Какая ему сборная? Какой страны?
Добавлено: 01 фев 2021 10:29
Ценитель
Жиго дать гражданство РФ и в сборную
А что ему в сборной делать? Чтобы Черчесов его загонял там как Зобнина?..
Добавлено: 01 фев 2021 10:28
des007
Братуууухааа, добро пожаловать домой! :)
Никто не знает, что в итоге выйдет с трансфером Антона, но первый раз в эту эпоху: спасибо, Федун и все причастные!
Добавлено: 01 фев 2021 10:28
Rip van Winkle
Ценитель, "..я тебе дам шарманку и все, сколько ни есть у меня, мертвые души, а ты мне дай свою бричку и триста рублей придачи." "И бричку обратно", да это уж из кино:).
Добавлено: 01 фев 2021 10:27
Карелин
Линия Мажиго
Добавлено: 01 фев 2021 10:23
Olddima
22-kratny, Кстати Жиго могли бы пасапорте и всунуть по линии Лаврова
Добавлено: 01 фев 2021 10:19
22-kratny
Насчет 10 легионеров. Урунов вроде как член евразес или чего-то там не подпадает под лимит. Жиго дать гражданство РФ и в сборную. Итого 8 легов.
Пы Сы правда в таких случаях гражданство подписывает бывший владелец апартотеля. Проблема для Спартака будет.
Добавлено: 01 фев 2021 10:19
Ценитель
Вообще, это гениально, конечно. Продать Промеса за 20, купить Рошу за 12, купить Промеса обратно за 10, думать, куда сбагрить Рошу хотя бы забесплатно. И много очков или денег мы на этом заработали? Чем дальше, тем больше кажется, что Промеса продали, чтобы слить Массимо.
Добавлено: 01 фев 2021 10:14
22-kratny
Замечательно.
Замечтательно.
Добавлено: 01 фев 2021 10:12
Olddima
Роша лучше Бакаева на порядок Даже такой за которого надо доплачивать, чтобы отдать
Добавлено: 01 фев 2021 10:11
дворникТихон
Продать Рошу - миссия невыполнима. Его уже даже в Бразилии разоблачили. Придется дать денег и отпустить с богом.
Добавлено: 01 фев 2021 10:06
Nevladimirovi4
Взяли игрока, способного решать, в т.ч. и судьбу матча. Очень хотелось бы, чтобы не обманулись мы все.
Но даже некорректно, считаю, Промеса и Кокорина на одни весы ставить.
Добавлено: 01 фев 2021 09:59
Карелин
Доброе утро! Сегодняшнего именинника - Сергея ys - с Днём рождения! Здоровья и Спартак-чемпион!
VAR в матчах зарубежных чемпионатов не видно, а он есть. VAR в ЧР нет, зато виден ВАР. С наваром и зашкваром. (бросает в сердцах) Шаровары на бульваре..
Добавлено: 01 фев 2021 09:49
Boobooka
Дайте Роше шанс
Я бы тоже крест не ставил.... Но кого убирать? Урунова в дубль, а из остальных Промеса вместо кого?
Вот список для удобства из 9 наших легов + Промес ещё.
Добавлено: 01 фев 2021 09:32
Волшебник
Я бы на Роше крест не ставил окончательно. Технически он оснащен много лучше наших, поле видит, бьет с обеих ног (слабенько только). Дайте Роше шанс!! Может и попрет у него на месте разыгрывающего, все равно последний пас некому отдать. А Бакаева видимо конкретно на фланг двигают, там от него вреда меньше. Можно конечно и Мелкадзе вернуть (шутка)
Добавлено: 01 фев 2021 09:23
Ценитель
Если теперь Попов Рошу, Тиля и Урунова продаст - скажу, что он гений. Мальчик: кидает перчатку. Мужик: работает.
Добавлено: 01 фев 2021 09:04
Ценитель
Блестяще! Промес,ты дома! )) Освободить деньги от баластного Кокорина и подписать Промеса - это просто гениально. Попову респект, работает мужик.
Добавлено: 01 фев 2021 08:43
словесник
Я понимал, что рискую, Лёша :-). И что риск не обязательно оправдается. Ты прав: верх взяла игра слов ("поверить" -- "поВАРить" -- "зашкВАРить").
Добавлено: 01 фев 2021 08:40
Жентяй
Это же АллаНазарова, чего с него взять, друг ЕдимГовно
Добавлено: 01 фев 2021 08:38
Egor
Если Кокорина некоторые упорно считают «талантливым», то кто тогда А.Промес,гений штоле?) При одинаковом возрасте и количестве проведённых игр имеет на полтинничек больше забитых мячей. (вытирая слёзы) С возвращеннием, Антоша, друг любезный, велкам хоум)
Добавлено: 01 фев 2021 08:30
Alekos
"... иметь право обязательного выкупа" это конечно...