... прямо страшно становится за генича - как бы он не кончил прямо в эфире ?!?!
:-))))
Добавлено: 02 май 2021 19:02
RoughBoy
Т.е. проблема была вовсе не в Пилипчуке, о чем, собственно, и писал неоднократно. Бушманов ведь не позорит Спартак, верно?
Добавлено: 02 май 2021 19:02
KarmaMira
на те бабульки, которые смываются в С-2, можно ежегодно покупать новых: Зобниных, Джикий, Соболевых, Захарянов и других Фоминых, но, это не нужно, а то Спартак вдруг сильным станет, миллер против, покупайте, но в меру.
Добавлено: 02 май 2021 18:53
SAS
Федун!!! Ну зачем тебе такое Позорище, под названием С-2,? Лучше Зареме ещё тройку норковых Шубок купи да дюжину гранатов в Х каратов... гы-гы-гы -:)
Добавлено: 02 май 2021 18:52
yri
Придётся смотреть. Прогнозирую, первый тайм видимость упорной борьбы и ничья (перед самой игрой резко упал кеф на ничью в первом тайме). Во втором кто-то из защ Локо совершенно случайно привезёт пенальти)) ну и в концовочке пустят ещё одну, как вишенку на торт (судя по ставкам и их изменению игры с ответными мячами и волевыми победами не будет сегодня). Видимо решив что волевая победа в Сочи не произвела ни на кого впечатления)) решено отбросить условности)
Добавлено: 02 май 2021 18:44
KarmaMira
Интеру повезло, что дурак Аньелли назначил Пирло. Я вообще за Милан, но в следующем сезоне, в жуве вернется Аллегри и снова наступит гегемония жуве. А сейчас да, спасибо Аньели.
Добавлено: 02 май 2021 18:35
Увар1969
доволен добытым скудетто Интернационале.Именнно добытым,а не так,как в середине нулевых Спартак ,Ливер,Интер ...похожие судьбы.Наверное поэтому и болею ими)
Добавлено: 02 май 2021 18:28
yri
Хотел МЮ-Ливер посмотреть вместо российского цирка, пишут матч отложен. На ОККО Спорт беспорядки какие то показывают((
Добавлено: 02 май 2021 18:22
ys
Кстати, синяки из РФС ещё не поделились с общественностью каким нибудь своим новым извращенческим подходом к Кубку России на следующий сезон?
Добавлено: 02 май 2021 18:20
Nikodimoff
Да и это.. Никогда не сливаю ничего из команды перед игрой! Ни составы и, что происходит в раздевалке... ничего до слива составов от Доткома... А, как ВВы думаете, кто будет в Туле у ФКСМ в раме?
Для тех кто угадает, подарю на выезде в Туле, черную футболку с надписью Никодим-OFF на спине!))
Добавлено: 02 май 2021 18:18
yri
Хроника пикирующего бомбардировщика) уже 1,45 и продолжает падать. Все массово грузят на победу Зенита на казалось бы уже совсем низкий коэффициент)
Добавлено: 02 май 2021 18:08
Карелин
Интер досрочно законтечил первенство, став чемпионом. Старты в Питере боевые. Не думаю, что хозяева зафеерят. Нечем, как только помастеровитей соперник. В Краснодаре еле отскочили. А тут тёртый Николич. Значит, только фокусы. Погляжу
Добавлено: 02 май 2021 18:08
yri
вероятность того что Зенит обыграет Уфу 1,71, а то что обыграет Локомотив 1,48))) цирк бля
Добавлено: 02 май 2021 18:02
Arcade Fire
За пару часов на победу стало 1.48, а фора (-1,5) вообще рухнула с 2.36 на 2.20. Чувствую замануху от букмекеров.
Добавлено: 02 май 2021 17:59
Nikodimoff
Бери выше, шапку папиногоНаследника или Мономаха!)) Буки стопудово мониторят ВВ! И знают, что им сливают достоверную инфу, только шлюхи из Сохо!
Да и это не забываем про обещания парней из ФКСМ:
1. Победа в дерби. (Выполнили) 2 Семь очков в Трёх играх. (Ждем)
Добавлено: 02 май 2021 17:57
poljazz
Нижний Новгород - Спартак 2 4-0. Опять удаление. Зачем они на поле выходят?
Добавлено: 02 май 2021 17:57
serg_chel
Валера решил Тамбову очко подарить?
Добавлено: 02 май 2021 17:55
Увар1969
Запросто)) Пацан сказал, пацан сделал, а если не сделал..?))
Карелин, Андрей,то есть Никодимофф помимо чёрной футболки,должен и соболью шапку одеть? Я.за. Иначе не найду его на огромном тульском "випе"))
Добавлено: 02 май 2021 17:40
Nikodimoff
# ys » 02 май 2021 17:22 Может и видел..)) С Дениской, на 9 мая забились...
# Увар1969 » 02 май 2021 17:26 Запросто)) Пацан сказал, пацан сделал, а если не сделал..?))
Добавлено: 02 май 2021 17:38
Карелин
Увар1969 » 02 май 2021 17:26 Геннадий, к футболке головной аксессуар полагается. Вот такой
Если не будет - явка провалена
Добавлено: 02 май 2021 17:37
МосфОлд
Прям вот интересно посмотреть как краснознамённая защита Локо будет расступаться) а вратарь республики запускать между ног)
Наварят пару пеналей и вроде как у лохинь совесть чиста...((
Добавлено: 02 май 2021 17:35
yri
На Зенит к обеду подросло до 1,53, но потом опять рухнуло, уже аж 1,47 Для примера вероятность того что Сочи обыграет дома Ротор 1,49) я понимаю что Сочи это не Зенит, но Ротор то это совсем не Локомотив))
Прям вот интересно посмотреть как краснознамённая защита Локо будет расступаться) а вратарь республики запускать между ног)
Добавлено: 02 май 2021 17:26
Увар1969
Сегодня по приглашению местных "парней" выдвигаюсь в Тулу.. Вечером будет конечно банька и тусняк..
футболку одень,потолкуем)выдвигаюсь из белгорода. тульский вип -это сурьёзно))
Добавлено: 02 май 2021 17:22
ys
Nikodimoff,
В баню с Глушаковым, да? Может быть мы тебя видели..
Добавлено: 02 май 2021 17:19
serg_chel
Влэйд,
Они 2 последних тура играли с Динамо и Уралом, у которых как раз есть задачи турнирные. И взяли 6 очков.
Добавлено: 02 май 2021 17:19
Nikodimoff
Сегодня по приглашению местных "парней" выдвигаюсь в Тулу.. Вечером будет конечно банька и тусняк.. Обязательно буду приглядываться в Щщи местного банщикаЕремея и на завтрашние кэфы у буков.))
Добавлено: 02 май 2021 17:17
ys
Влэйд,
Подадут ли Химки протест на карточку и дискву.. Проблемы с составом... А с кем им играть то? Ах да, с нами..
Добавлено: 02 май 2021 17:16
Увар1969
будешь на стадионе - загляни в местный ВИП. Посмотри есть ли там некий персонаж в маечке ))
тульский вип,это обычный сектор стадио с мягкими сидушками ;) самый афигенный и дешёвый вип в Грозном.за стописят бакинских рублей тебя накормят,напоят и спать ,не кисло уложат! :oops:
Добавлено: 02 май 2021 17:08
malyushenko
А вот на Спартак взлетел с 1,56 до 1.72, увидев у входа бани вместе Леонченко и судью Иванова, который будет судить в Туле, вот здесь заманивают грузить на нас, делай вывод. Здесь не знаю куда смайл вертеть.
Добавлено: 02 май 2021 17:07
Влэйд
serg_chel, возможно. Хотя турнирных задач у них тоже нет, играть с нами и с Сочи. Если только Черевченко там какой перфекционист и каждый матч для него, как последний...
Добавлено: 02 май 2021 17:03
Гуделл
Дело вкуса, как говорится.
Вот. Именно. Дело именно его. Оценочная ситуация. Я в своей работе за десятилетия уже привык, когда "с одной стороны - так", а "с другой стороны - иначе". И при этом эти "так" и "этак" - имеют право на существование. Как посмотреть. Когда Ахмедов прыгал, я (после повтора, естественно), сказал: "желтая". Карась (тоже не последний чел в профессии) увидел красную. Нет неправых. Формально лишь - да, Карась неправ, но это потому, что так начальство сказало, а его решения не обжалуются. Кашшаи сказал: "красная". Он тоже начальство, но нижестоящее. Там, где несправедливость и поджухивание - там понятно: каленым железом. А там, где трактовка - там одно: трактуйте однообразно. Но этого и в жизни не происходит, а российский футбол - слепок с нее. Такой же мусорный бак
Добавлено: 02 май 2021 17:00
serg_chel
Ну посмотрим, что скажет ЭСК послезавтра, мне что-то кажется, что отменят эту красную с санкциями Казарцеву и полевому. Если Химки еще подавать запрос будут, конечно. Могут и не раскачивать лодку на фоне победы-то.
Скорее будут. У них в центре поля играть некому. Минус Глушак до конца сезона и Трошечкин из-за красной.
Добавлено: 02 май 2021 16:57
Влэйд
teorver, понимаю. Логика есть. Ну посмотрим, что скажет ЭСК послезавтра, мне что-то кажется, что отменят эту красную с санкциями Казарцеву и полевому. Если Химки еще подавать запрос будут, конечно. Могут и не раскачивать лодку на фоне победы-то.
Добавлено: 02 май 2021 16:56
Nikodimoff
А, чо теперь банщики банчат букам сливы инфы из Сандунов? Пипец, пля, раньше самыми продвинутыми футбольными инсайдерами были шлюхи из Сохо))
Добавлено: 02 май 2021 16:56
wert_vao
Кому ВВерить то?
Подражая Мюллеру. "ВВешник должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе"
Добавлено: 02 май 2021 16:52
malyushenko
Многие и грузят за 2 с лишним на паровоза х2, думая отхватить халяву, но ессно буки не собес...)
Добавлено: 02 май 2021 16:48
Увар1969
Он не сказочник, не инсайдер. Он - тролль. Причем, довольно "жирный". Но на ВВ продолжают вступать с ним в дискуссии и комментировать его) Ну, удачи, что еще сказать)
Малюшенко сказочник,Жентяй ассенизатор ,собирающий всю хрень с беЗкрайних тырнетовских говноресурсов.До чего ВВ доВВели :( Кому ВВерить то? :oops: :?
Добавлено: 02 май 2021 16:47
malyushenko
Буки с этим коэффициентом заманивают грузить на мешков ??? Хахаха. С таким кэфом они призывают грузить на паровоза!!!
Добавлено: 02 май 2021 16:38
ys
Arcade Fire,
Проблема лишь в том, что наряду с советом грузить на бомжей буки также советуют грузить на нас. То есть они в курсе только половины истории заговора в Сандунах.
Добавлено: 02 май 2021 16:37
malyushenko
Не знаю, что на Хлебозаводской, что на Копейском шоссе запах один...) Без обиды...)
Добавлено: 02 май 2021 16:35
teorver
На фоне этой красной красная коня Ахметова - покушение на убийство, не менее, ИМХО
С моей точки зрения наоборот. И тут два фактора. Во-первых, тут прыжок сзади, а в нашем матче прыгали спереди. Во-вторых, что еще важнее, суть в положении ноги, по которой били. У Соболева нога была в воздухе (повезло), поэтому ее просто откинуло ударом. А стояла бы на земле, как у этого уральца - могло быть куда печальнее. Но тогда бы и не отменили КК Ахметову, думаю.
Добавлено: 02 май 2021 16:29
Влэйд
Явная красная. Когда смотришь повтор от кромки поля, ногу аж выгнуло. Причем столкновение довольно случайное вышло, с этим не поспорить.
Дело вкуса, как говорится. Мне увиделось, что нога там выгнулась, потому что уралец под ногу химка залез, тот в мяч в пяти сантиметрах от земли играл. Там чуть ли не обычный штрафной в пользу Урала, не более. Все эти устарелые "играл в мяч" и "он же не видел соперника" отбрасываем, это понятно. В сухом остатке риск нанесения травмы небольшой, чрезмерной силы и безрассудного поведения не было, на мой взгляд. Штрафной, ну желтая, чтобы "впредь ни-ни и смотрим, куда летим". ЗЫ. На фоне этой красной красная коня Ахметова - покушение на убийство, не менее, ИМХО :)
Добавлено: 02 май 2021 16:25
serg_chel
То есть Ментам уже прописали поражение от Лохмотов. Бомжам какая разница кто на втором месте. Они уже салют и торт уже заказали. Никакого договорняка со стороны бомжей не будет. Они будут играть на победу, а получится или нет сегодня узнаем.
Там псевдокомментаторы матча рассказывают, как будут гуляния ночные освещать. Вообще не стесняются
Добавлено: 02 май 2021 16:21
agk
Не, ну так и Баландино в Челябинске)))
Добавлено: 02 май 2021 16:15
митхун
Странные эти разговоры про второе место. 0:0 завтра устраивает и Зенит и Локомотив. Первым - 100%но гарантирует золото. Вторым дает 90% ные шансы на серебро.. И?
То есть Ментам уже прописали поражение от Лохмотов. Бомжам какая разница кто на втором месте. Они уже салют и торт уже заказали. Никакого договорняка со стороны бомжей не будет. Они будут играть на победу, а получится или нет сегодня узнаем.
Добавлено: 02 май 2021 16:14
serg_chel
В этом году я там был три раза: такое ощущение, что этот милионник я за день пешком обойду)))
Навет. С севера на юг от Кокосохима до Новосинеглазово под 40 км будет.
Добавлено: 02 май 2021 16:14
teorver
Еще раз о том, что "играл в мяч" - ни в каком разе не отмазка в случае опасной игры. Удаление Трошечкина в матче Химки - Урал.
ну как там можно не желтую увидеть.
Явная красная. Когда смотришь повтор от кромки поля, ногу аж выгнуло. Причем столкновение довольно случайное вышло, с этим не поспорить.
Добавлено: 02 май 2021 16:13
Влэйд
Только в нашей стране такое может быть. Западные конторы так же дают
Логика прикольная, конечно :) Может, имелось в виду что-то другое, но с первого взгляда немножко смешно :)
ЗЫ. Красная в Химках - кошмар. Опять Казарцев, насколько я понимаю. Страшные люди, "вообще себя не берегут" (с), ну как там можно не желтую увидеть...
Добавлено: 02 май 2021 16:09
serg_chel
Земля, надуть с чтпз мне не могло по определению. Я в Ленинском ни разу не был. Всю жизнь на Северо-западе провёл и его окрестностях.
В районе конечной трамвая на Днепровской или Чистопольской надо жить, ближе к садам, чтобы надуло с ЧТПЗ.