Сутки ломаю голову. Фейк, похожий на правду или правда, похожая на фейк?
Такой какой сейчас Соболев действительно не сильно нужен. Он заслуженно проиграл конкуренцию. Кто в этом виноват кроме его самого. Если не хочет бороться за место в основе пусть уходит
Добавлено: 02 апр 2022 16:54
Буц
Сутки ломаю голову. Фейк, похожий на правду или правда, похожая на фейк?
Добавлено: 02 апр 2022 16:51
Rip van Winkle
Карелин, Та история с увольнением Малофеева в мае, до сих пор некрасиво смотрится.
Добавлено: 02 апр 2022 16:47
Карелин
extratime, Писали перед Мексикой о венграх, как о восходящих звёздах и фаворитах. Бразильцев они, что ли, обыграли?:)
Именно. В апреле 86-го показывали по ТВ. Так-то товарняки ненаших практически не транслировали. А тут - соперник по группе ЧМ, да бразильцы. Которые приехали на турне по Европе. Денег на билеты собрать, то, сё..Вот их венгры и дёрнули 3:0. Детари, помню, Лайош, тогда у них божил. Поэтому разгром в Мексике от СССР не ожидался от слова вообще. К тому же наши играли невнятно в тот момент. Хандрили, как бы, киевляне без Лобановского. А на ЧММ-86 нам, как покатило с 2-й минуты, так и доехали до шестёрки. Сергей Юрич тогда отметился, да..Бразильцы, кстати, ещё кому-то проиграли, вроде, серьёзному. Зато в Мексике смотрелись получше, чем 4 года назад. По игре, не по результату.
Карелин » 02 апр 2022 13:04 Сегодня нужны победы туляков, уфимцев, ростовчан. Тогда, при нашей победе, слегка задышим в чемпе.
То есть вместо 9-го места можем аж на 8 подняться? А нафига? Чемп уже потерян. Да и не получится сейчас с 9 вверх уйти - с Ахматом 4 очка разницы.
Написал же - чтобы "слегка задышали". Для Кубка. Ну и выполнение наказов РУ - "улучшить положение в чемпе". "Пусть формально, пусть шутя! РУ у нас дитя природы, пусть дурное, но дитя!" (почти "Про Федота-стрельца.", Л.Филатов)
Добавлено: 02 апр 2022 16:46
Arcade Fire
teorver, в NFL даже считают личные встречи между кошачьим дивизионом (Bengals Jaguars Lions Panthers) и птичьим (Eagles Falcons Ravens Seahawks). В прошлом сезоне в один момент установилось полное равенство.
Добавлено: 02 апр 2022 16:43
словесник
На штандартах армии Спартака было изображение кота :-).
Добавлено: 02 апр 2022 16:39
teorver
...а про кошечек на ВВ слабо?.
А в чем проблемы? Вполне футбольный зверь. "Черные коты" - прозвище английского "Сандерленда". А еще в Бразилии есть клуб "Сейландия", у него тоже прозвище Gato preto, черный кот. В США есть соккерные Chicago Cats и Big Cat Soccer Club.
А если добавить другой футбол, то есть австралийский клуб Geelong Football Club, у него прозвище Cats. Там же Broadbeach Australian Football Club, тоже прозвище Broadbeach Cats. А в канадском футболе есть Hamilton Tiger-Cats.
И т.д. :)
Добавлено: 02 апр 2022 16:31
wert_vao
На восточной окраине МСК всё снегом замело. Кто едет, учитывайте.
Добавлено: 02 апр 2022 16:26
tver-udomlya
Венгрия заняла первое место в отборе с Голландией, которые через два года будут чемпионами Европы. Вполне хорошая команда была в то время.
Добавлено: 02 апр 2022 16:24
Rip van Winkle
extratime, Писали перед Мексикой о венграх, как о восходящих звёздах и фаворитах. Бразильцев они, что ли, обыграли?:)
Добавлено: 02 апр 2022 16:16
extratime
Особенно после растоптанных венгров
Вот мне интересно, насколько венгры в 86 г. были сильны? И если бы допустим, не попали в нашу группу, насколько они могли показать свои реальные сильные стороны. После первого разгрома от нас, конечно же Венгрия перестала думать о какой либо, дальнейшей борьбе в группе.
Добавлено: 02 апр 2022 15:10
Argos
про кошечек на ВВ слабо?
Матроскина - в Совдир! А остальных- из него. Больше про кошек в футболе сказать пока нечего.
Добавлено: 02 апр 2022 15:05
SAS
Авверс, Не согласен!!!!:-) Я до сих пор не могу никак забыть одну, такая черненькая была, ласковая с вечера до ночи, а утром сбежала( - да "дело то громкое было" в свое время на даче в Валентиновке..-...и что характерно исчезли ещё несколько дорогих вещей памятных(
Блин, сам себе получается противоречу и тебе - точно Зло ((
-:)))
Добавлено: 02 апр 2022 15:03
Argos
Сегодня нужны победы туляков, уфимцев, ростовчан. Тогда, при нашей победе, слегка задышим в чемпе.
То есть вместо 9-го места можем аж на 8 подняться? А нафига? Чемп уже потерян. Да и не получится сейчас с 9 вверх уйти - с Ахматом 4 очка разницы. Вот не хочу, чтоб уфимцы победили, их и наши башкиры у меня во где сидят! А они, гады, побеждают...
Добавлено: 02 апр 2022 14:58
Авверс
"Кошки - зло, а коты исчадие его!"
Добавлено: 02 апр 2022 14:54
SAS
...а про кошечек на ВВ слабо?...:-)
Добавлено: 02 апр 2022 14:05
Авверс
Вооот, Володя, раз не туповат, то точно не Рассказов.)
Добавлено: 02 апр 2022 13:42
Mike Lebedev
По разделу "Этот день в Истории" сегодня очень кстати Спартак Локомотив в апреле 1998 года
Добавлено: 02 апр 2022 13:04
Карелин
На улице ветер и неуютно. Завернула погода поганку, ой, подлянку. А вот не надо требовать, гм.. "Буди лихо тихо, тогда от стиха не явится шумиха" (из тверских берестяных грамот XII века) Сегодня нужны победы туляков, уфимцев, ростовчан. Тогда, при нашей победе, слегка задышим в чемпе. Тем более, у них, пишут, не будет Баринова (галик). Ну и баланс надо улучшать вместе с тем.
Добавлено: 02 апр 2022 10:43
словесник
С подачи # Карелин » 02 апр 2022, 10:13
И Мартинс в зале, и Ваноли на полянке... Тоскливо, девушки! Я требую подлянки!
Добавлено: 02 апр 2022 10:13
Карелин
ВВсем здоровья! Посмотрел на доткоме видео с тренировки команды. Фуух..И Мартинс в зале, и Ваноли на полянке. И остальные, живы-здоровы, бодры, как борзые и гончие, хех.. На картах, правда, многовато - четверо, что ли.. Да, ено, Хлусевич не сыграет с цыской - у него ЖК и за Тулу, и за "Спартак". А в Кубке, вроде, после двух.
Добавлено: 02 апр 2022 07:43
azvent
Авверс "Корги туповаты?" Не знаю про других, но наш 7 команд выполняет, но пока, не удалось заставить приносить тапки и бегать за пивом. "Я думал, что весёлые, резкие и цепкие." Это точно.
Добавлено: 02 апр 2022 07:34
митхун
Это вот из чего следует?!
Я исхожу из той ситуации, что на данный момент Польша в футбольном плане сильнее шведов.Если было наоборот. Мы вначале играли бы со шведами.а потом с Потшей был бы совсем другой расклад.А так конечно никто 100% гарантии на успех не даст. Об этом знает Италия.
Добавлено: 02 апр 2022 07:01
mifta
В том и дело что если выиграли бы у Польши выиграли у шведов.
Это вот из чего следует?!
Добавлено: 02 апр 2022 01:25
terpila
Батюшки! Включаю тв, а там экс наш Лукас Барриос за аргентинскую "Патронато" бегает. Вот, правда, здорово. Это не Боруссия и не Ривер уже, но играет же нормально. Как знакомого на улице встретить:-)
Добавлено: 02 апр 2022 01:07
RedQuite
В канун 45-летия выпуска альбома Supertramp "Even in the Quietest Moments…" (с англ. — «Даже в самые тихие моменты…») - нельзя не вспомнить пару вкусностей оттуда:
Добавлено: 01 апр 2022 23:10
recchi
# ys » 01 апр 2022 21:45 как ты ЛЧ и прочие турниры смотришь?)))
хуже то, что есть риск, что трансляций не будет, и искать их выйдет крайне заморочисто. я трансляции женского ЧМ по керлингу на той неделе дня четыре искал. И то нашел чудом, уже ближе к четвертьфиналу. с футболом наверно проще, но хотелось бы по тв смотреть.
Жеребьевка - интересная, жаль что португалам повезло снова. Испания и Германия в одной группе. Надеюсь, что Катар даже с домашними судьями не потянет.
Добавлено: 01 апр 2022 22:06
Карелин
В "английскую" группу добавить британскую команду - и хорош. Тогда можно и посмотреть. А непьющим - съездить, гм..
Добавлено: 01 апр 2022 22:03
SAS
Слава Федору Кудряшову!!! ?!)
Добавлено: 01 апр 2022 21:57
teorver
Очередной пост Артема Реброва.
Добавлено: 01 апр 2022 21:45
ys
ЧМ зимой? И без России? Нах.
Добавлено: 01 апр 2022 21:39
Mike Lebedev
(зевая) Да, кроме Иран - США и глазу зацепиться не за что
Никогда больше у сборной Ирана не будет столько болельщиков ))
Добавлено: 01 апр 2022 20:41
лео22
"Не каждому дано узреть явлений связь.."
Давайте лучше про собак пофлудим.
Опорнособаку так и не привезли.
Добавлено: 01 апр 2022 20:32
Карелин
Итоги жеребьёвки групп на ЧМК-2022. A: Катар,Эквадор,Сенегал,Нидерланды B: Англия,Иран,США,Шотландия/Украина - Уэльс C: Аргентина,Саудовская Аравия,Мексика,Польша D: Франция,Перу – Австралия/ОАЭ,Дания,Тунис E: Испания,Коста-Рика/Новая Зеландия, Германия,Япония F: Бельгия,Канада,Марокко,Хорватия G: Бразилия,Сербия,Швейцария,Камерун H: Португалия,Гана,Уругвай,Корея
Добавлено: 01 апр 2022 18:29
словесник
Во втором тайме счёт не изменился. Один раз выручила штанга после мощного выстрела "ростовчанина" Нтумбы. Дубль выиграл в гостях у одного из лидеров.
Добавлено: 01 апр 2022 17:14
словесник
Дубль в Ростове повёл: Детёнышев с пенальти за игру рукой; "на тоненького" -- от штанги в ворота.
Добавлено: 01 апр 2022 17:10
Mike Lebedev
Из новой весенней лирики сегодня авто-лирическая история "Благовещенье-1991"
Добавлено: 01 апр 2022 16:52
Карелин
А кинолог косточки перемывает..Ну, собака гавкает - ветер носит. Дела-то на рупь, да..
Добавлено: 01 апр 2022 16:43
Dominecne
Да там даже Мостовой признал, что обе команды завтра будут доигрывать чемпионат. И только Наумов ждет борьбы, дабы потрафить своим болелам
Добавлено: 01 апр 2022 16:43
Авверс
Корги туповаты? Ну, наверное. Я думал, что весёлые, резкие и цепкие.
Айртон - хаски 100%.
Меломан в каждую беседу смычок тычет и шурудит там.
Добавлено: 01 апр 2022 16:42
Карелин
О, кинологи объявились.. И лают, и хвостом виляют, и ваще нюх потеряли, гыгы.. По моему глубокому убеждению, держать пса в городской квартире - это такое себе. Особенно, если размеры от 40 см в холке. Другое дело - загородный дом. И то забот-хлопот. (голосом Жеглова) Так что, по минусу вам, неистовые граждане, по минусу на душу контингента ВВ.
Хоть бы про "Спартак" чего тиснули. Вернулись ли Ваноли с Мартинсом, как настрой перед "серебряным" матчем в ЧМ, то, сё.. Да, посмотрел итоги февраля марта - Николсон, Бакаев, Промес.
Добавлено: 01 апр 2022 16:01
azvent
Авверс Корги - дружелюбная, ласковая, семейная собака, скорее Рассказов "никого не убил, не предал").
Добавлено: 01 апр 2022 15:36
dr. noormann
Джикия — бульдог хранцузский. Все данные есть, а злости нет.
Добавлено: 01 апр 2022 14:48
Авверс
azvent, Привет. Умяров?
Добавлено: 01 апр 2022 14:41
azvent
Антон, а корги у нас есть? )
Добавлено: 01 апр 2022 13:29
Авверс
Психика неустойчива не у собак, а у их хозяев, доказано лучшими кинологами и В. Г. Газзаевым. Про Кофрие согласен - чистый малинуа. Доберов сейчас нет в нашем составе. Последним был Джано.