Да без проблем, чо. "Лучшие рок-песни о собаках"
обожаю доберманов!
Мало живут. И психика неустойчива. Плюсую за бельгийскую овчарку. И овчарка, и кормить меньше надо. Кофрие подтвердит.
Официальный сайт болельщиков ФК "Спартак" Москва
http://spartak.msk.ru/guest/
обожаю доберманов!
RedQuite » 01 апр 2022 10:40
А вот какая связь между Легией и Квиновской 39?
Такая же как между обсуждением футбола и музыки на ВВ.
Никакой.
А вот какая связь между Легией и Квиновской 39?
А ведь осталось ровно 3 месяца до истечения предыдущего согласия.
УЕФА тоже накосячила с РБ. По хорошему,если не Мы,то Наполи по справедливости должны были играть в 1/8.
a Still of the Night просто бессовестно ...Дядя Джим и дядя Роберт бы не одобрили.
Да в любом случае скорее всего не попали бы на ЧМ: и Польша, и Швеция посильнее России будут, так что выиграть два матча из двух едва ли вышло б.
Да в любом случае скорее всего не попали бы на ЧМ: и Польша, и Швеция посильнее России будут, так что выиграть два матча из двух едва ли вышло б.а то, что мимо этого ЧМ - муйня
мы по-прежнему в ФИФА.
Всё будет хорошо!