Страница 4 из 75

Добавлено: 31 июл 2022 18:57
razman
Nevladimirovi4 » 31 июл 2022 18:35Умяров продолжает не радовать.

Умяров - лучший игрок на данный момент матча

Добавлено: 31 июл 2022 18:56
Помор10
Что там за 2й. петух комментирует?

Добавлено: 31 июл 2022 18:53
Азартный
Summer, шанс есть всегда пока не наступает биологическая смерть

Добавлено: 31 июл 2022 18:53
irod sm
Наверное Абаскалю не рассказали историю наших "камбеков" со знаком минус.
Нам и минус три не предел.
Надеюсь, он сам до этого дойдет раньше, чем это станет больно.

Добавлено: 31 июл 2022 18:53
BAV1982
Мартинс вновь просрал борьбу...
Интересен его процент по матчу, ну и удар 1 из 10...
Больше такой не попадёт ни разу.

Добавлено: 31 июл 2022 18:53
Влэйд
Мартинс, блядь... Привезли.
Нельзя так обрезать перед своей штрафной.
Может, встрепенутся.
Правильно, Абаскаль, надо менять, если в запасе есть готовые. Полчаса еще играть, а эти сдулись.
Мозес, Соболев, Рыбус - любого можно менять.
Давай, Шамар.

Добавлено: 31 июл 2022 18:52
Summer
man26 » 31 июл 2022, 18:50#  man26 » 31 июл 2022, 18:50

Странно, что Селихов даже не дёрнулся.

Типа у него были шансы?

Добавлено: 31 июл 2022 18:52
Edd209
0.25 коньяка закончился. Тока перешел на пиво и нате! 3-1

Выпускайте Бакаева чтоли?

Добавлено: 31 июл 2022 18:51
chelas
мда, просил не 3:1 - лови 3:1 )
вся надежда на шамарчика

Добавлено: 31 июл 2022 18:51
rwOleg
Мартинс привёз, конечно.

Добавлено: 31 июл 2022 18:50
старичок
Да, и Зеньковского надо бы. Игра как раз для его способностей.

Добавлено: 31 июл 2022 18:50
man26
Странно, что Селихов даже не дёрнулся.

Добавлено: 31 июл 2022 18:49
Азартный
Не жили красиво, нечего и начинать...
Достаю спиртное(валакардин) обратно из холодильника

Добавлено: 31 июл 2022 18:43
Азартный
Бесков в таких случаях говорил-играем для зрителей.Я хочу ещё голов!!!

Добавлено: 31 июл 2022 18:40
ЩукаСМ
visahouse » 31 июл 2022 18:02#  visahouse » 31 июл 2022 18:02

irod sm » 31.07.2022 18:01
а что значит фраза - сычевой против своей будущей команды?)

ПОсле своего хет-трика он сказал, что его мечта - играть в Спартаке.

Вот и развязка. Сычевого заменили )))
Спартак Чемпион!

Добавлено: 31 июл 2022 18:39
SAS
У них наш Степа вышел

Добавлено: 31 июл 2022 18:39
Los
Азартный,

увы, по-другому никак .. )

Добавлено: 31 июл 2022 18:38
BAV1982
По ощущениям, что Зобнин вновь нашёл своего тренера что ли, уже не кажется инородным элементом системы.
Пока идеи Абаскаля нравятся, смотреть приятно за парнями. Да не без косяков и огрехов, ни без ошибок и пижонства, но парни получают удовольствие сами и болеется за них с удовольствием.

Добавлено: 31 июл 2022 18:35
Nevladimirovi4
концентрацию потеряли после 2:0...а ведь и до не особо напрягались.
Надо Мозеса поберечь и Рыбуса тоже поменять на Классена (фланг проваливается из-за косяков).
Зиньковский и Классен мои кандидаты на замену.
Умяров продолжает не радовать.
Хлусевич хорош движением и Мартинс удивил настроем и мобильностью впереди.
Соболь хорошо цепляет верхние передачи вперёд и на чужих стандартах хорош.
Надо забить Хлусевичу и Зиньковскому.
---
Интересно, как в перерыве сможет всколыхнуть "академиков" тренер, в Краснодаре всё по уму сделал с заменами.
ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ТАЙМА, даже слишком...

Добавлено: 31 июл 2022 18:35
старичок
жду от Мозеса и ещё от Антохи

Добавлено: 31 июл 2022 18:35
Азартный
wert_vao, нет автобуса там не будет точно

Там будет ещё большее дармо в плане тотала больше(количества голов) чем сегодня

Добавлено: 31 июл 2022 18:34
Влэйд
Хорошо вышли.
Все, кто должен, побежали и включились в работу. Не сомневаюсь, что таким был план - нагнетать, давить, забить, не останавливаться, забить еще :)
Молодцы.
Не сушить, не доигрывать, забивать еще и учиться подавлять.
"Еще парочку" (Шариков) :)
man26 » 31 июл 2022 18:23Не было бы этого показа, пенальти легко можно бы было объяснить.

Есть такое понятие - презумпция невиновности. Думаю, ты слышал что-то подобное :)
Приличная часть цивилизованного мира живет с его приоритетом :)
Впрочем, спорить не будем, тема действительно неочевидная.

Добавлено: 31 июл 2022 18:34
SAS
Рыбус?
Можно и Леона больше
Использовать, нашего
Классона!

Добавлено: 31 июл 2022 18:34
wert_vao
irod sm,
Вот именно.
Через неделю Урал. Будет ли там автобус?
А дальше Динама СПб дома.

Добавлено: 31 июл 2022 18:32
irod sm
Играем не с автобусом.
С такими играть умеем.

Добавлено: 31 июл 2022 18:31
Дед Слава
Не, ну че вы. Офигенных косяков нет, играют в охотку, южноуральцы не догоняют. Пока все нормально. 8-)

Добавлено: 31 июл 2022 18:30
Азартный
man26, детей нет дошкольного возраста? Привлечение юной аудитории и очень качественное, кстати

Добавлено: 31 июл 2022 18:30
SAS
А мне понравилось, что широко
Играют и много
Комбинируют!!!!...пока-:)

Добавлено: 31 июл 2022 18:30
dr. noormann
Вот тоже хотел спросить, как вам Зобнин, друзья?

Добавлено: 31 июл 2022 18:29
chelas
а я все со своими мечтами о большом счете) Ну забейте семь, а? Забейте восемь! Ведь можем же вполне с исполнителями впереди.
тока б не банальные 3:1 какие-нить. Сыграйте еще 45 мин для тех, кто пришел на стадион )

Добавлено: 31 июл 2022 18:29
старичок
Зобнин очень нравится. Поле видит

Добавлено: 31 июл 2022 18:28
man26
Это что за убожище - Тоша-дракоша?

Добавлено: 31 июл 2022 18:27
BAV1982
Рыбус понравился на предсезонке, а сейчас так много косячков, то обрез, то авантюрное решение. Мартинс хоть и забил, но так тяжело в отборах, то из-за роста, то ли ещё что-то, но часто его один в один обыгрывают.
И очень странно, но сегодня пока мало заметен Витька... Прямо очень мало.

Добавлено: 31 июл 2022 18:25
ys
При том, что команда не выглядит жесткой, борьбу и подбор не проигрывает. Видимо за счет правильной геометрии и движения.
Мне нравится, что команда играет не по счету, а просто в футбол. В свое удовольствие. И умеет играть контратаку, самое, на мой взгляд в наше время базовое качество команды и тренера. Десяти 1:0 в этом сезоне точно не будет.
Понравился Умяров, хорошо разводит мячи, но никаких выводов, все таки соперник выглядит слабовато.

Добавлено: 31 июл 2022 18:24
Помор10
Отличный тайм,тренер красавчик!Умяров и Литвинов слабовато пока!

Добавлено: 31 июл 2022 18:24
irod sm
vital_23
Коленька негодуэ!!!

Добавлено: 31 июл 2022 18:23
man26

А я - нет. Очень удобно прикрывать несправедливые решения. Не было бы этого показа, пенальти легко можно бы было объяснить.

Добавлено: 31 июл 2022 18:23
vital_23
Рыбус конечно дно, причем конкретное

Добавлено: 31 июл 2022 18:20
Азартный
Los, нехрен шариться посреди матча, дислокацию надо менять в перерыве

Добавлено: 31 июл 2022 18:20
Дед Слава
Срыв атаки - ЖК, откидка мяча-ЖК... Нет? :D :D :D

Добавлено: 31 июл 2022 18:20
Soplevich
Судья карточки в раздевалке забыл? Рыбуся срубили как косой

Добавлено: 31 июл 2022 18:19
Влэйд
man26,
есть указание недавнее.
Не нагнетать повторами, потому что комментаторы стали вмешиваться в формирование, типа, мнения до решения судьи и, тем более, ЭСК.
Один повтор - и свободны. Судья у монитора разберется.
Резонно, кстати. Я согласен, например.

Добавлено: 31 июл 2022 18:19
Леонидыч
Эти парни с Южного Урала - тактические авантюристы!
Очевидно, думали, что новая пара наших центральных защитников сама себе привезёт…
;)

Добавлено: 31 июл 2022 18:18
Los
Смотрел начало, до 2-0, в баре, потом рванул домой, приезжаю, включаю - пеналь нам корячится - слежу, отменяют .. и тут же третий .. теперь у курить нельзя отлучаться ? )))

Добавлено: 31 июл 2022 18:17
man26
По VARу вопрос. Почему повтор с ракурса, где всё отчётливо видно, нам не показывали, пока судья не пошёл смотреть повтор? Если бы не пошёл и назначил пенальти, мы бы это не увидели? А в других случаях ранее, особенно в спорных, нам всё показывали?

Добавлено: 31 июл 2022 18:15
ЩукаСМ
Надо ещё два забивать, а то бомжи с 9-ю, пока на первом месте)

Добавлено: 31 июл 2022 18:15
Q_
Красота.

Радует .. все, но особенно видно что Промес вспоминает себя чемпионского сезона

Добавлено: 31 июл 2022 18:14
Дед Слава
Хде там этот барбардир с Крыма, Филинов или Совин? Не узнаю в гриме...

Добавлено: 31 июл 2022 18:13
электроврач
Красиво.
Старт чемпионата вселяет определённые надежды.

Добавлено: 31 июл 2022 18:13
RoughBoy
Хлусевич очередной голевой пас!