Summer, шанс есть всегда пока не наступает биологическая смерть
Добавлено: 31 июл 2022 18:53
irod sm
Наверное Абаскалю не рассказали историю наших "камбеков" со знаком минус. Нам и минус три не предел. Надеюсь, он сам до этого дойдет раньше, чем это станет больно.
Добавлено: 31 июл 2022 18:53
BAV1982
Мартинс вновь просрал борьбу... Интересен его процент по матчу, ну и удар 1 из 10... Больше такой не попадёт ни разу.
Добавлено: 31 июл 2022 18:53
Влэйд
Мартинс, блядь... Привезли. Нельзя так обрезать перед своей штрафной. Может, встрепенутся. Правильно, Абаскаль, надо менять, если в запасе есть готовые. Полчаса еще играть, а эти сдулись. Мозес, Соболев, Рыбус - любого можно менять. Давай, Шамар.
Добавлено: 31 июл 2022 18:52
Summer
# man26 » 31 июл 2022, 18:50
Странно, что Селихов даже не дёрнулся.
Типа у него были шансы?
Добавлено: 31 июл 2022 18:52
Edd209
0.25 коньяка закончился. Тока перешел на пиво и нате! 3-1
Выпускайте Бакаева чтоли?
Добавлено: 31 июл 2022 18:51
chelas
мда, просил не 3:1 - лови 3:1 ) вся надежда на шамарчика
Добавлено: 31 июл 2022 18:51
rwOleg
Мартинс привёз, конечно.
Добавлено: 31 июл 2022 18:50
старичок
Да, и Зеньковского надо бы. Игра как раз для его способностей.
Добавлено: 31 июл 2022 18:50
man26
Странно, что Селихов даже не дёрнулся.
Добавлено: 31 июл 2022 18:49
Азартный
Не жили красиво, нечего и начинать... Достаю спиртное(валакардин) обратно из холодильника
Добавлено: 31 июл 2022 18:43
Азартный
Бесков в таких случаях говорил-играем для зрителей.Я хочу ещё голов!!!
Добавлено: 31 июл 2022 18:40
ЩукаСМ
# visahouse » 31 июл 2022 18:02
irod sm » 31.07.2022 18:01 а что значит фраза - сычевой против своей будущей команды?)
ПОсле своего хет-трика он сказал, что его мечта - играть в Спартаке.
Вот и развязка. Сычевого заменили ))) Спартак Чемпион!
Добавлено: 31 июл 2022 18:39
SAS
У них наш Степа вышел
Добавлено: 31 июл 2022 18:39
Los
Азартный,
увы, по-другому никак .. )
Добавлено: 31 июл 2022 18:38
BAV1982
По ощущениям, что Зобнин вновь нашёл своего тренера что ли, уже не кажется инородным элементом системы. Пока идеи Абаскаля нравятся, смотреть приятно за парнями. Да не без косяков и огрехов, ни без ошибок и пижонства, но парни получают удовольствие сами и болеется за них с удовольствием.
Добавлено: 31 июл 2022 18:35
Nevladimirovi4
концентрацию потеряли после 2:0...а ведь и до не особо напрягались. Надо Мозеса поберечь и Рыбуса тоже поменять на Классена (фланг проваливается из-за косяков). Зиньковский и Классен мои кандидаты на замену. Умяров продолжает не радовать. Хлусевич хорош движением и Мартинс удивил настроем и мобильностью впереди. Соболь хорошо цепляет верхние передачи вперёд и на чужих стандартах хорош. Надо забить Хлусевичу и Зиньковскому. --- Интересно, как в перерыве сможет всколыхнуть "академиков" тренер, в Краснодаре всё по уму сделал с заменами. ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ТАЙМА, даже слишком...
Добавлено: 31 июл 2022 18:35
старичок
жду от Мозеса и ещё от Антохи
Добавлено: 31 июл 2022 18:35
Азартный
wert_vao, нет автобуса там не будет точно
Там будет ещё большее дармо в плане тотала больше(количества голов) чем сегодня
Добавлено: 31 июл 2022 18:34
Влэйд
Хорошо вышли. Все, кто должен, побежали и включились в работу. Не сомневаюсь, что таким был план - нагнетать, давить, забить, не останавливаться, забить еще :) Молодцы. Не сушить, не доигрывать, забивать еще и учиться подавлять. "Еще парочку" (Шариков) :)
Не было бы этого показа, пенальти легко можно бы было объяснить.
Есть такое понятие - презумпция невиновности. Думаю, ты слышал что-то подобное :) Приличная часть цивилизованного мира живет с его приоритетом :) Впрочем, спорить не будем, тема действительно неочевидная.
Добавлено: 31 июл 2022 18:34
SAS
Рыбус? Можно и Леона больше Использовать, нашего Классона!
Добавлено: 31 июл 2022 18:34
wert_vao
irod sm, Вот именно. Через неделю Урал. Будет ли там автобус? А дальше Динама СПб дома.
Добавлено: 31 июл 2022 18:32
irod sm
Играем не с автобусом. С такими играть умеем.
Добавлено: 31 июл 2022 18:31
Дед Слава
Не, ну че вы. Офигенных косяков нет, играют в охотку, южноуральцы не догоняют. Пока все нормально. 8-)
Добавлено: 31 июл 2022 18:30
Азартный
man26, детей нет дошкольного возраста? Привлечение юной аудитории и очень качественное, кстати
Добавлено: 31 июл 2022 18:30
SAS
А мне понравилось, что широко Играют и много Комбинируют!!!!...пока-:)
Добавлено: 31 июл 2022 18:30
dr. noormann
Вот тоже хотел спросить, как вам Зобнин, друзья?
Добавлено: 31 июл 2022 18:29
chelas
а я все со своими мечтами о большом счете) Ну забейте семь, а? Забейте восемь! Ведь можем же вполне с исполнителями впереди. тока б не банальные 3:1 какие-нить. Сыграйте еще 45 мин для тех, кто пришел на стадион )
Добавлено: 31 июл 2022 18:29
старичок
Зобнин очень нравится. Поле видит
Добавлено: 31 июл 2022 18:28
man26
Это что за убожище - Тоша-дракоша?
Добавлено: 31 июл 2022 18:27
BAV1982
Рыбус понравился на предсезонке, а сейчас так много косячков, то обрез, то авантюрное решение. Мартинс хоть и забил, но так тяжело в отборах, то из-за роста, то ли ещё что-то, но часто его один в один обыгрывают. И очень странно, но сегодня пока мало заметен Витька... Прямо очень мало.
Добавлено: 31 июл 2022 18:25
ys
При том, что команда не выглядит жесткой, борьбу и подбор не проигрывает. Видимо за счет правильной геометрии и движения. Мне нравится, что команда играет не по счету, а просто в футбол. В свое удовольствие. И умеет играть контратаку, самое, на мой взгляд в наше время базовое качество команды и тренера. Десяти 1:0 в этом сезоне точно не будет. Понравился Умяров, хорошо разводит мячи, но никаких выводов, все таки соперник выглядит слабовато.
Добавлено: 31 июл 2022 18:24
Помор10
Отличный тайм,тренер красавчик!Умяров и Литвинов слабовато пока!
Добавлено: 31 июл 2022 18:24
irod sm
vital_23 Коленька негодуэ!!!
Добавлено: 31 июл 2022 18:23
man26
Я согласен
А я - нет. Очень удобно прикрывать несправедливые решения. Не было бы этого показа, пенальти легко можно бы было объяснить.
Добавлено: 31 июл 2022 18:23
vital_23
Рыбус конечно дно, причем конкретное
Добавлено: 31 июл 2022 18:20
Азартный
Los, нехрен шариться посреди матча, дислокацию надо менять в перерыве
Добавлено: 31 июл 2022 18:20
Дед Слава
Срыв атаки - ЖК, откидка мяча-ЖК... Нет? :D :D :D
Добавлено: 31 июл 2022 18:20
Soplevich
Судья карточки в раздевалке забыл? Рыбуся срубили как косой
Добавлено: 31 июл 2022 18:19
Влэйд
man26, есть указание недавнее. Не нагнетать повторами, потому что комментаторы стали вмешиваться в формирование, типа, мнения до решения судьи и, тем более, ЭСК. Один повтор - и свободны. Судья у монитора разберется. Резонно, кстати. Я согласен, например.
Добавлено: 31 июл 2022 18:19
Леонидыч
Эти парни с Южного Урала - тактические авантюристы! Очевидно, думали, что новая пара наших центральных защитников сама себе привезёт… ;)
Добавлено: 31 июл 2022 18:18
Los
Смотрел начало, до 2-0, в баре, потом рванул домой, приезжаю, включаю - пеналь нам корячится - слежу, отменяют .. и тут же третий .. теперь у курить нельзя отлучаться ? )))
Добавлено: 31 июл 2022 18:17
man26
По VARу вопрос. Почему повтор с ракурса, где всё отчётливо видно, нам не показывали, пока судья не пошёл смотреть повтор? Если бы не пошёл и назначил пенальти, мы бы это не увидели? А в других случаях ранее, особенно в спорных, нам всё показывали?
Добавлено: 31 июл 2022 18:15
ЩукаСМ
Надо ещё два забивать, а то бомжи с 9-ю, пока на первом месте)
Добавлено: 31 июл 2022 18:15
Q_
Красота.
Радует .. все, но особенно видно что Промес вспоминает себя чемпионского сезона
Добавлено: 31 июл 2022 18:14
Дед Слава
Хде там этот барбардир с Крыма, Филинов или Совин? Не узнаю в гриме...
Добавлено: 31 июл 2022 18:13
электроврач
Красиво. Старт чемпионата вселяет определённые надежды.