Страница 7 из 77

Добавлено: 28 сен 2022 10:30
Gt3
Жентяй,
Смутные времена..

Разберёшься на месте, удачи.

Добавлено: 28 сен 2022 09:49
taram
Жентяй, удачи, храни тебя Бог.
(мелким гоблинским: Трактор - чемпион)))

Добавлено: 28 сен 2022 09:44
BuakawPorPramuk
Жентяй, с Богом!
Ангела-хранителя тебе и скорей вернуться домой живым и здоровым!

Добавлено: 28 сен 2022 09:41
Valentinovich
Жентяй » 27 сен 2022 22:06Парни, я наверное попрощаться.
Завтра еду в Чебаркуль, потом сами догадаетесь куда.
Если повезёт, может ещё напишу.

Верю что челябинские мужики на столько суровы, что и через такие испытания пройдут.
Удачи тебе!

Добавлено: 28 сен 2022 08:50
Oleg.I.N.
Жентяй
С Богом!

Добавлено: 28 сен 2022 08:40
словесник
Женя, пусть у тебя всё сложится благополучно!

Добавлено: 28 сен 2022 08:23
agk
Жене держаться!

Там Аргентина не дотянула таки с Ямайкой, но рифму соблюла: 3:0 )))

Добавлено: 28 сен 2022 07:42
лео22
Жентяй, Жень, береги себя, храни тебя Бог.

Герцын, Яковлевич, держись, не сдавайся.
Вообще когда такие люди возвращаются на книгу, пусть и изредка, как-то теплее становится.

Не знаю, может мне просто кажется, но по-прежнему считаю, что ВВ - уникальный ресурс, аналога которому нет.

Добавлено: 28 сен 2022 06:36
terpila
Жентяй,
Женя, Все Будет Хорошо. Храни тебя Бог.
Давай знать о себе, как сможешь.

Добавлено: 28 сен 2022 02:59
slava1
Зачем Чебаркуль,не надо Чебаркуль.Ты нам здесь живой нужен.

Добавлено: 28 сен 2022 02:59
Σπάρτακος

Храни тебя Бог!

Добавлено: 28 сен 2022 00:29
BM1964

Добавлено: 27 сен 2022 23:41
МосфОлд
Жентяй,
Храни тебя Господь

Добавлено: 27 сен 2022 23:08
irod sm
Жентяй
Жень, береги себя.
Мы ждем тебя!!!

Добавлено: 27 сен 2022 22:06
Жентяй
Парни, я наверное попрощаться.
Завтра еду в Чебаркуль, потом сами догадаетесь куда.

Если повезёт, может ещё напишу.

Добавлено: 27 сен 2022 22:00
Карелин
Всё логично.
При обнулённом бюджете может быть только унаследованный сарказм. Или наоборот.

Добавлено: 27 сен 2022 21:30
словесник
митхун, Ринат, ну ты же Жене весь дежурный сарказм обнулил :-)...

Добавлено: 27 сен 2022 20:41
Спартачек-Казачек!
Анатолий здоровья

Добавлено: 27 сен 2022 19:49
митхун
Valentinovich » 27 сен 2022 08:06Я правильно понимаю, что увеличенного бюджета на спортивную часть хватило только на ноунейма Эшворда?

Какой бюджет? Новый бюджет будет в Октябре. А старый был на нуле.

Добавлено: 27 сен 2022 18:14
RedQuite
recchi » 27 сен 2022 17:14
...Зачем прямо сейчас переподписывать тех, у кого в 24-м кончается контракт?
Может Джикия будет совсем медленным, а Мозес - немотивированным. Я бы еще год подождал с этим. Достаточно устных договоренностей...


Нельзя ждать! Они будут тянуть, и дальше ставить условия всё выше и выше. А потом просто уйдут бесплатно (или почти бесплатно) и равноценно их заменить уже не получится. Пример недавнего Жиго ещё все помним.

А если кто-то из них (при своевременном продлении) потеряет мотивацию или станет медленным - его можно продать почти по рыночной цене и купить замену сопоставимого уровня. Так что продлевать надо обязательно вовремя!

Добавлено: 27 сен 2022 17:55
Карелин
С "Пари НН" - Кукуляк, ВАР - Чистяков.
По-моему, уже так было: кто на ВАРе в нашем матче, тот наш следующий матч судит в поле. Вот и сейчас так.
Лень искать, но вроде недавно был эдакий посвист свистков.
Ну, в принципе неважно - главное, чтобы не засвистывали.

Добавлено: 27 сен 2022 17:14
recchi
# tver-udomlya » 27 сен 2022 15:16
Вера во всесильность трансферной кампании. Верить мы можем только в Литвинова, Игнатова, Пруцева,Соболева... С лёгким добавлением промесов.
----
ну так легкое добавление промесов и будет считаться всесильной кампанией :)

Зачем прямо сейчас переподписывать тех, у кого в 24-м кончается контракт?
Может Джикия будет совсем медленным, а Мозес - немотивированным. Я бы еще год подождал с этим. Достаточно устных договоренностей. В НХЛ лучшие сезоны выдают в "контрактный" год :) а если его вообще нет, то игроки и не спешат выкладываться, зачем, если впереди еще 4 года поступления денег )

Добавлено: 27 сен 2022 16:32
terpila
altomik,
https://store.spartak.com/info/shops/#redArbat

Теперь магазин Арбат, 1

Добавлено: 27 сен 2022 15:52
mentufer
RedQuite, в кои-то веки соглашусь
Всех нужных игроков, у которых контракты заканчиваются менее чем через два года, надо переподписывать срочно. А Селихова - так воообще прямо сегодня.
А уже потом будем говорить о приобретениях

Добавлено: 27 сен 2022 15:50
dr. noormann
Что за дебильный контракт у Селихова? Кто додумался делать конечной датой середину сезона? Кругом вредители.
Я требую один требушет из стратегического запаса требушетов.

Добавлено: 27 сен 2022 15:48
RedQuite
Valentinovich » 27 сен 2022 14:56
...Формально и придраться не к чему будет, а на деле вместо качественного скачка уровня команды, будет просто как обычно пшик.


Придраться будет к чему, будет два явных маркера:

1. С пометкой СРОЧНО! Продление контракта с Селиховым! Он у него заканчивается 31.12.2022г. Иначе уже весной мы останемся без основного вратаря!

2. Начало решения проблемы 2024! У Промеса, Мозеса, Зобнина и Джикии контракты только до лета 2024г. Хотя бы с Промесом и Зобниным необходимо продлить уже до Нового года, с Мозесом и Джикией наверное можно потерпеть и до весны!

Решение этих вопросов напрямую ответит на главный вопрос: Зимние покупки будут реальным усилением или сомнительной заменой лидерам в стиле "тришкин кафтан"? Вот тогда и всё будет понятно...


tver-udomlya » 27 сен 2022 15:16
Так наоборот же :) :
https://www.youtube.com/watch?v=VtCHUHwipWM

Добавлено: 27 сен 2022 15:43
altomik
Проходил вчера по Красной Пресне...
А когда наш магазин закрылся???

Теперь там "ковры", ну и рядом дверь в грязьпромбанк есессно, куда ж без него.

Добавлено: 27 сен 2022 15:34
Карелин
ВВсем здоровья!
Какие люди!
Анатолия Герцына - с возвращением в стройный строй
и с горячей поддержкой в борьбе с недугом!

Думаю, надо бы теперь и самого новоиспечённого спортивного директора заслушать. В наложении на программную речь Матыцына.
Правда, всё это, в смысле сказанное, будет актуальным в будущем феврале. Сейчас что-либо трогать бесполезно. Лучше не мешать, считаю

Добавлено: 27 сен 2022 15:16
Mike Lebedev
Рабинер уже строчит "Как проебали Подвал"
Будьте бдительны! Пользуйтесь только проверенными источниками информации!

Добавлено: 27 сен 2022 15:16
tver-udomlya
Всё таки никак наивная мечта и вера в доброго барина не умрёт. Вера во всесильность трансферной кампании.Потеренное поколение. Верить мы можем только в Литвинова, Игнатова, Пруцева,Соболева... С лёгким добавлением промесов. Остальное- утопия.

Добавлено: 27 сен 2022 15:13
cat
ГЦ
Чебуреки Чебурашка Чебоксары...
Пусть всё получится, Толян. Пусть рука всех семерых таксис(зачеркнуто) эскулапов будет лёгкой и удачливой.
Кстати, чисто для точности: про*бано было ДВА Подвала -))
Хотя на улице Тушинская это уже был не совсем Подвал.
И тем не менее, точная статистика - наше ВСЁ
Выздоравливай - откроем и про*бём еще несколько!

Добавлено: 27 сен 2022 14:56
Valentinovich
RedQuite » 27 сен 2022 11:22Ну подожди, давай не будем торопиться! Интервью Матыцына понравилось

Торопиться мы конечно же не будем.
Но лично мне уже сразу понятно, какой будет уровень всего пафоса с увеличением бюджета.
Как обычно все будет только на бумаге. Спортивный директор иностранец, бюджет увеличен, зарплата игрокам во время платится, чего еще надо?
Формально и придраться не к чему будет, а на деле вместо качественного скачка уровня команды, будет просто как обычно пшик.

Добавлено: 27 сен 2022 14:43
Герцын
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=articles&pid=2&id=16
Там все и всё.. Как будто снова побывал:)

Добавлено: 27 сен 2022 14:39
Герцын
Помню Спортинг.
Эх, молодежжжжь:)
Мы были там. В Лиссабоне. Очень много было весёлого около футбола. Советую всем научиться пользоваться ВВшными архивами. Щас тисну ссылочку наверное.

Добавлено: 27 сен 2022 14:14
Дядюшка Стас
Дайте поработать Матыцыну и Герцыну!

Добавлено: 27 сен 2022 13:14
Mike Lebedev
По разделу "Этот день в Истории" сегодня 2000 год, ЛЧ, "Спартак - Спортинг, как это было" https://dzen.ru/media/mike_lebedev/spar ... 00b175eaee

Добавлено: 27 сен 2022 12:29
irod sm
Анатоль Яклич - могуч!!!
Держись дорогой!

Любой входящий игрок обязан получить от нас доверие.
Также касается и новых менеджеров и любого другого персонала.
У Матыцына месяца три-четыре, чтоб подтвердить или опровергнуть аванс.
Обоз с какахами, стоит недалеко и требушеты с полными заряженными ковшами стоят наизготовку.
Давайте немного погодим с выбиванием стопора.)

Добавлено: 27 сен 2022 11:55
blind_guardian
# Герцын

Держись Анатолий!

Добавлено: 27 сен 2022 11:22
RedQuite
Valentinovich » 27 сен 2022 08:06
Я правильно понимаю, что увеличенного бюджета на спортивную часть хватило только на ноунейма Эшворда?...


Ну подожди, давай не будем торопиться! Интервью Матыцына понравилось (учитывая нашу наивность и доверчивость). Даже что-то есть про "эффективную стратегию". Но надо судить конечно по делам, поэтому надо подождать.

Дайте Матыцыну работать!!! :)

Добавлено: 27 сен 2022 11:20
terpila
Батюшки, "Алё, гараж".
Когда-то это приветствие было постоянным на ВВ. Под " Алё, гараж" затихали наши скептики и исчезали провокаторы со "Стены".
С "Алё, гараж!" здесь пели хором любимые песни Толи о конях. Ну, о том, что с ними положено делать.
Под "Алё, гараж" люди собирались в По на встречи с Бесковым, Фёдором, Егором...

Вот так, люди. Судьба вообще не самая строптивая женщина. Сотни раз в жизни в ответ на наши мольбы о том, чтоб все было нормально, она утвердительно кивает. Но наступает момент, когда она упирается и говорит: "Нет". И это грозное "нет" всегда так ужасно не ко времени.

Кто прочитал, тот уже понял. Наш Герцын в великой битве. У него нет другого выхода, кроме как победить. Ему надо выпустить сыновей в жизнь. Без вариантов. Силы воли у нашего Толяна на десятерых хватит. Жизнь его учила не по учебникам. Он сражается. Он победит.
Но поддержка ему нужна сейчас. Очень. Со всем уважительным пониманием, что время нынче для всех непростое. Но мы - КБ. Мы уже делали чудеса. КБ могут все. И невозможное тоже. И даже немыслимое.
Своих не бросаем, а следовательно, нам нужна эта победа над хищной гидрой, терзающей нашего Герцына.

Добавлено: 27 сен 2022 10:57
Mike Lebedev
Так и хочется воскликнуть: "Поправляйся не пизди"!

Добавлено: 27 сен 2022 10:45
словесник
Герцын, Толя, спасибо за настоящий спартаковский дух и шикарное чувство юмора!
Здоровья тебе!

Добавлено: 27 сен 2022 10:32
Герцын
Алё, гараж!
Когда в 2006 году я про*бал Подвал - решил узнать, где Москва, где мой дом!? Я поехал с гастролями по пердяевкам нашей страны. Работал в Сибири, Кенигсберге и ещё восемнадцати тысячах мест. Корни пустил в Чувашии, в Чебоксарах. Здесь у меня теперь лежбище. Жена, трое детей. Мальчики - восемь одному и по четыре года двойняшкам, куча родственников-чувашей.
Но красно-белое братство тоже никуда не делось, это навсегда!
В тяжелое время, почти что ночью в дождь, обратился я за помощью к вам.
Помощь подоспела...
Куча звонков от старых друзей со словами поддержки и конечно деньги, которые сейчас совершенно не лишние.
Три с лишним месяца я уже в цепких руках эскулапов, две полостные операции успешно проведены. Но зараза не сдаётся. Впереди долгое лечение химиотерапией и ещё несколько операций...
Ваша поддержка очень важна. Надеюсь, что всё закончится победой, и я снова стану блондином два с половиной метра ростом, знающим 18 языков.
ВПЕРЁД, СПАРТАК !!!

Добавлено: 27 сен 2022 08:06
Valentinovich
Я правильно понимаю, что увеличенного бюджета на спортивную часть хватило только на ноунейма Эшворда?
Ясно понятно.

Добавлено: 27 сен 2022 04:38
zolotoi1983
Анатолию здоровья!
Други спасибо за поздравления!
Приятно , помнят
«Брат Васильев» - это так один алкоголик нас учил родину любить )))
Ну и ебать коней как то по новому зазвучало
Так думаю

Добавлено: 27 сен 2022 00:04
dispatcher
Дал себе обет каждый раз, проезжая станцию цыиска, при ее объявлении по вагону, несмотря ни на кого, добавлять вслух "команда гандонов". Держу.

Добавлено: 26 сен 2022 23:39
авоська
Вот и ОККО пригодился.
Англия -Германия шикарный матч.

Хоккей понравился.
Спасение в меньшинстве за две минуты до конца было феерично.

Добавлено: 26 сен 2022 23:24
DyG
И тем не менее "с очочком"! ;)
Голуха в меньшинстве классная!

Добавлено: 26 сен 2022 23:14
Ал
dr. noormann » 26 сен 2022 22:53а нарабатываем ли мы на большее количество шайб



С таким составом мы набрали очков вдвое больше положенного :)
Кому там забивать? У нас, по сути, первого звена нет вообще. Легионеры приехали "за час" до начала чемпионата и не блещут. "Звездой" с натяжкой можно считать Хохлачёва, который - игрок настроения.
Миронов, на мой взгляд, выжимает максимум из того, что есть.
Только зря сегодня разбил звено Цыплаков - Квартальнов - Талалуев. Лишь они на площадке смотрятся сыгранными и понимают, что делать.
Да, не к такому привыкли спартаковские болельщики. А что делать? Нет ни Якушева с Шадриным, ни Шалимова с Шепелевым, ни Борщевского с Болдиным. Это приходится признать :)

Добавлено: 26 сен 2022 23:12
Карелин
Поддержу изыски букв.
Пол Эшуорт = "Шо, Эол, прут?" (Эол - древнегреческий полубог менеджемента. Прут - либо глагол, либо существительное, в зависимости от, ага..)