Страница 102 из 105

Добавлено: 02 май 2023 08:20
SAS
Ehidna,

"Я кончил"?!:-)

С тобой, Гуру
Тренерского
Футбольного Цеха страны
Я себя стал чувствовать не то что в д.с. а в яслях(((

Юлию в штаб ФК СМ!!!!

Потому что просто
Красавица и
Игроки не будут играть
Шаляй-валяй, а....
Выпендриваться друг с дружкой
Перед тобой!!!!
-:)

Добавлено: 02 май 2023 08:19
SpaSib
Я бы с дзюбой не стал ровнять никого из других озвученных фамилий. Слабоват, конечно Онопко, но по игре -да, монстр.

Добавлено: 02 май 2023 08:15
Ehidna
SAS, как раз потому, что на Факеле не рулит, готовить команду к матчу надо особенно тщательно. Или ты всерьез считаешь, что если тренер КК получил, ему можно переложить подготовку на помощников и уехать на пару дней, причем забрав одного из помощников с собой? А давай Абаскаль так поступать будет?
Ну, реально, детский сад)))

Добавлено: 02 май 2023 08:15
SAS
Ну и ладненько...
Не хотите Срача, как хотите, Богдан
Уважаемый Художник на холсте!!!!!:-)

///

А как вчера Саня Павленко Играл???
Просто Песня!!!
Он тренером в "Родине" с Парфешой теперь...

Край Сергей правильно на ВВ писал-
Вот к кому надо
Присмотреться Спартаку
По тренерам!!!!
Имхо тоже

Добавлено: 02 май 2023 08:09
BM1964
Написал тебе мессагу, было... Да стёр.... срача не будет.

Добавлено: 02 май 2023 08:07
Спартачек-Казачек!
Свидетели 3го прихода(с):
Обещаю больше не обижать и в суе не упоминать,
и гонять стаи попрошаек грязных немытых от тела
преподобного и при встрече картуз долой и низкий поклон лучезарному ,отцу родному.....помолясь..
пс в тетрадочку записал всех)))

Добавлено: 02 май 2023 08:05
SAS
Ehidna,
От Ростова до
Сталинграда на машине
"Рукой подать"!!!:-)

Не нам безвольно сливать...ха-ха-ха...
А на зенит, как на Спартак...

Ну ладно, последний матч его с ними
0:0 и
Зачёт...
Исправляться может стал???
:-)))

И эта?!
У Валеры к.к.
На Факеле он не рулит...
Так что Юлия...мимо((..:-)

Добавлено: 02 май 2023 08:01
Ehidna
SAS, да, а сливал бы Карп безвольно Спартаку игры - считался бы истинным спартаковцем? Дожили - гнобить ГТ чужой команды за стремление выиграть)))
Филя, Ален, Егор кого-то тренируют вдали от Москвы, да еще и в нескольких часах езды до ближайшего аэропорта? У них полно свободного времени, вот и играют за ветеранов в свое удовольствие.

У ГТ любой команды в разгар медальной гонки голова занята не ветеранскими матчами, пусть и знаковыми.
Абаскалю претензии предъявляешь, что он о жене с ребенком думает. Как бы ты отреагировал на отъезд Гильермо на пару дней за 4-5 дней до важной игры? А ГТ Ростова обязан на первое место ставить не работу))

Добавлено: 02 май 2023 07:58
SAS
Сорри, опечатка и уже не исправить(

Спартак!!!!!

Юленька!!!!
И тогда ещё немного?!

Что это за Спартаковец, здоровый,
Которого нужно ещё и особо
Приглашать
На такие матчи???

Мост же Напросился!!!!!:-)

Валера?

....без комментария в сегодняшней футбольной жизни страны

Добавлено: 02 май 2023 07:51
SAS
irod sm,
Вчера был особенный матч!!!
Хидя
Тиша
...
Были!!!

Да просто
Присутствие на
Таком Матче
Было важно!!!!
ятд

Сборная сегодня???
...это просто смешно....


А на матчах ветеранов Карпин раньше много играл???
А на Кубке Легенд, где
Филя
Ален
Егор
...
Не вылезают просто!!!

Карпину не досуг на Спартак и за Спартак...
Вот вставить нам в последние годы - это его
Один из приоритетов стал

/////

Юленька!!!!
Это не д.с.

Это....
Срач....
7е мая уже скоро

....что будет в Питере????

Аж Страшно...


Одна надежда на
Шамара...

Что опять будет...как на Кубок...

Вперед,
Cрпртак,
Мочи бАмжей!!!!!!!

Добавлено: 02 май 2023 07:50
Ehidna
SAS, да сколько ж можно про Валеру))
Ну, ок, на прямой вопрос отвечу. В Сталинграде вчера и Шалимова не было, и Шмарова, и многих других ветеранов. А Карпина точно приглашали? Сильно сомневаюсь, поскольку команду формировали заранее и пригласили Мостового. Вряд ли ОИР планировал их с Карпом и Шалей сталкивать в свете их зимних терок. Кроме того, выдергивать сразу двух человек из ТШ команды, у которой на носу важный матч, ОИР вряд ли стал бы - он-то понимает, что в голове ГТ в такой момент только работа.

Чесслово, детсад тут развели. Уж не знаете, до чего еще докопаться. И шмотки у Валеры неправильные, и фотографироваться со всеми подряд не горит желанием, и команда его, состоящая из буратин доморощенных, играет не в искрометный атакующий футбол, и на ветеранский матч не приехал, бросив работу (да и семью с мелкими детьми, которые папу толком не видят из-за разъездов, которые занимают вдвое больше времени из-за закрытого аэропорта). А на самом деле все эти бурления имеют под собой одну основу: бесит, что Карпин обыгрывает Спартак вдвое чаще, чем проигрывает. Это непростительно))

Добавлено: 02 май 2023 07:35
irod sm
SAS
Аленичев будучи тренером Спартака - тоже порой "игнорировал" такие игры старичков.
А Карпин - еще и тренер сборной.
Так что тут не новаторство.
Noblesse oblige.

Добавлено: 02 май 2023 07:08
SAS
Юлия, Богдан и дядя Леонид-:)
ВВаше мнение-
Почему Карпин не был вчера в Сталинграде?
Онопко то был с Мостовым!
Онопко по Игре, вообще Монстр!!!
Онопко по его поступкам некоторым???
Да Бог ему судья!!!

А по Валере мнение мое?

Да насрать ему на Спартак, на
Романцева и
Тех парней...

А ВВы его в тренеры Спартака сватаете снова ?!?!

Карьерист и переобувшийся член...

Все ещё считающий
Спартак- равно федун...

"Сбитый летчик"...

Добавлено: 02 май 2023 00:59
mmmmm
Глеб Жеглов и Володя Шарапов

https://youtu.be/s-Hyf1TjTYU

Добавлено: 02 май 2023 00:55
Nikiforoff
А сообщения сокнижников про псину это вообще пиздец в степени ужоснах. Сафсем плохой что ли стал?

Добавлено: 02 май 2023 00:47
Nikiforoff

Игру не посмотрел, т. к на дежурстве джоботаю, но про Павлюка как раз сегодня вспоминал. Имхо самое оно было бы по тайму за них и за нас.

Добавлено: 02 май 2023 00:45
man26
Поздравляю Алексея Abilardo с днём рождения!
Желаю здоровья и жизненных успехов!

Добавлено: 02 май 2023 00:42
mmmmm
Дзюба без Черчесова - дырка от бублика.

Добавлено: 02 май 2023 00:34
teorver
О сенсациях.
Бельгиец Лука Бресель только что стал чемпионом мира по снукеру.
Вынеся по дороге мультичемпионов Марка Уильямса, Ронни О'Салливана и Марка Селби.
Феерично!

Добавлено: 02 май 2023 00:17
gmk
Желать Карпина тренером Спартака, это всё равно, что желать нападающим Спартака Дзюбу

Добавлено: 01 май 2023 23:48
dispatcher
starry_kashka » 01 май 2023 22:19Но усиление "молодыми", любимыми - Ещем, ДимКо, Самедом - против пенсионеров Ротора, свежим мясом....((( Вообще расстроило..(((
Это ж не с бамжами матч, когда они подтянули, а у нас старики..((

У бомжеграда нет поколения старше 45, у Волгограда нет поколения моложе 50.
А виноват всегда Спартак.

Добавлено: 01 май 2023 23:24
Ehidna
Как команда ветеранов добиралась на игру в ретроавтобусе: https://www.youtube.com/watch?v=s-Hyf1TjTYU

Добавлено: 01 май 2023 23:16
dispatcher
Поразило, когда Газзаев, после того, как ему повесили на шею памятную медаль, сразу же демонстративно снял ее. Единственный.
Ты придурок, блядь? Ты не понял, что это не деревянная медаль проигравшему в финале? Ты не понял, в каком матче твоя команда участвовала, и чему посвящена эта медаль?
Неужели животная ненависть к Спартаку так заволакивает мозги, или в этой псиной башке они вообще уже закончились, судя по перекошенному ебалу в интервью, когда Тимурка Журавель был вынужден убегать от него с микрофоном под мышкой на всякий случай.

Добавлено: 01 май 2023 22:50
Карелин
В предыдущем туре, после того, как Кукуян два раза подряд, в течение минуты, не свистнул фолы "Ростова", уральцы всё поняли и сопротивлялись уже просто для порядку. Как всё-таки хозяева поля.
То, что работники РФС лоялят к другому работнику РФС - это очевидно теперь уже всем.
Лично мне непонятно - зачем?! Команда сыгралась, действует слажено и в охотку, бьют по воротам дай бог каждому..Уверен, было бы гораздо больше симпатий к "Ростову" без этих медвежьих услуг. Не всегда место красит игра команды, а вот наоборот - всегда.
"Крылья" не забирались так высоко, зато репутация хорошая..Или вот ещё "Факел" с "Оренбургом". Играют по-разному, выигрывают/проигрывают, но играют же. Без надежды на "блат".

Добавлено: 01 май 2023 22:39
Спектр
"Спартак" в первый раз "сталинградский" матч выиграл. В собственно 1943 году проиграл, в 2008-м и 2013-м были ничьи.

Добавлено: 01 май 2023 22:33
ЩукаСМ
Добавлю. Я смутно представляю новым тренером Спартака Карпина, и тем более помошником его, Онопко, ну за гранью!
<C>

Добавлено: 01 май 2023 22:31
slava1
Рому в каждом матче херачат по ногам,мама не горюй,сколько жк получили соперники?
Где вы видите 100% фолы в д .время?
Реф точно в остальные 90 минут за подобные единоборства ставил свободные -штрафные. И да,не каждый фол- жёлтая карточка,тем более вторая.Там не был умышленый фол,так что штрафной справедливо.
Даже ГЕНИЧ,отослал ростовских считать пенальти.
К слову, Балахнин- легенда,Червяк мразь.

Добавлено: 01 май 2023 22:30
starry_kashka

Да, и эта...
Присоединюсь, Алексей.
(догоняя Книгу)
---
Насколько ж умного, интеллигентного, образованного человека завел проигранный спор на ВВ, что у него зудило и зудит до сих пор... И так регулярно дёшево выступать...
Мне прям стало интересно покопаться в архивах: факт помню, а суть спора и на что поспорили - нет.)))
Может, кто напомнит?))))

Добавлено: 01 май 2023 22:24
ЩукаСМ
Шикарная встреча Друзей! Есть вопрос по Онопко, уж больно шибко конским стал :( а в последней игре за Ростов протестовал против гола Соболева...но это ИМХО.
Симоняну Здоровья!

Добавлено: 01 май 2023 22:19
starry_kashka
Блин, такой же хороший матч был!!!
Не 5-5 договорные, как принято. Прям красиво так всё было ж!
Но усиление "молодыми", любимыми - Ещем, ДимКо, Самедом - против пенсионеров Ротора, свежим мясом....(((
Вообще расстроило..(((
Это ж не с бамжами матч, когда они подтянули, а у нас старики..((
В таком товарищеском матче, тем более, по поводу...((
С другом волгоградским общались во время матча - ну, хоть бы Рому за них, за Ротор заявили, ну, красивая ж история бы нарисовалась! Не умеют организаторы....((

Добавлено: 01 май 2023 22:15
AiltonD
После ретроматча Газай выступил в своём стиле, гол неправильный, команда у него старая. Пёс он и есть пёс 8-) .
Павлюченко - красавец: "Я в 20 лет не бегал и в 41 не бегаю" :D
В моём сообщении выше конечно очепятка, не пара, а тройка в спиче о защите.

Добавлено: 01 май 2023 22:12
Карелин
В этот раз евроуикенд закончился, почти по Стругацким, в понедельник.
Зато все дружно победили.
"Венеция", тренируемая Ваноли, разгромила дома "Модену" 5:0 и не только практически гарантировала себе сохранение в Серии В, но и при удачном раскладе может попасть в плей-офф на повышение в Серию А. Отставание - 6 очков за три тура до конца.
Кофрие - полный матч в домашней победе 1:0. Пятая подряд. И есть небольшие шансы на ЛК.
Крал - полный матч в выгрызенной (90+2) волевой победе дома над "Вердером" 2:1. Там, в БЛ, уже не Квинтет с Квартетом, а "Секстет Выживания" за 4 тура до финиша.
"Ференц" п/к Черчесова нервно, но выиграл 3:2 в "гостях" у "Уйпешта". Температура отрыва повысилась до +9. Тоже 4 тура осталось. Фьючерсы на шампусик в Будапеште снова пошли в гору, хех..

Добавлено: 01 май 2023 22:05
AiltonD
Валеродрочево утомило, чесслово.
Да, он поиграл за Спартак не очень долго. Тренировал Спартак так себе, зато интриговал и пальцы гнул зачётно. Сейчас он тренер другой команды, "ну и..." досвидос. Футбольчик так себе у комбайнёров, из серии ломать - не строить.
Сейчас наш тренер - Абаскаль, который ставит весьма симпатичный футбол. Лучше бы наших обсуждать.
По-прежнему считаю, что в штабе нужен кто-то типа Ещенко, чтобы бодрил нежные и ранимые души ногомячистов. Заметьте, Горлуковича не предлагаю :lol:
Кстати, понимаю наличие Литвинова в центре защиты, он пожалуй лучше других защитников читает игру, поэтому может руководить обороной получше Джикии, тем более Жора ломается часто. Пара Маслов - Чернов -Дуарте - страшный сон, а вот если кого-то Литвинов заменит, то нормальная тройка цз.

Добавлено: 01 май 2023 21:50
Евгеньич
МосфОлд » 01 май 2023 20:28Павленко продолжает подавать надежды...

Отдал голевую на Павлюченко. Раскрылся наконец. Закрываем историю.

Добавлено: 01 май 2023 21:46
BN78
Во время таких матчей у меня возникают лишь сожаления, что ОИР закончил в 50 с хвостиком лет, в Спартак пришел жирный еблан, а затем именно Лукойл, а не кто-то другой. В этой истории все могло бы быть иначе при некоторых иных вводных. Жаль и еще раз жаль.

Добавлено: 01 май 2023 21:41
brd
karel59 » 01 май 2023 21:28В Питере надо ставить пару центр. защитников: Джикия - Онопко

Лучше Джикия - Головской.

Добавлено: 01 май 2023 21:35
Карелин
2:0 победили. Второй забил Самедов.
У нас не выходили - Дасаев, Хидиятуллин, Тихонов, Баженов(травма)
После "Рубина" (и то в определённый период) сильнейшей волжской командой, как по мне, был клуб из Волгограда.

Добавлено: 01 май 2023 21:34
словесник
До чего же хорош Онопко!
В матче с "Зенитом" уже отмечалось, но и сегодня нельзя не восхититься...

Добавлено: 01 май 2023 21:32
mmmmm
Из Ротора такое же смешное Динамо, как из болельщиков Спартака поклонники Кафанова.

Театр смешных ужасов гиньоль.
С Пёсом в качестве режиссёра.

Единственный, кто играл в футбол и серьёзно, был Виктор Онопко.
Наверное, не понял задумки организаторов.

Добавлено: 01 май 2023 21:28
karel59
Я вот не понял. Большое количество игроков в каждой команде, постоянные замены... Почему играли 2 по 30 мин., а не по 40.

В Питере надо ставить пару центр. защитников: Джикия - Онопко

Добавлено: 01 май 2023 21:28
Ценитель
Ehidna » 01 май 2023 21:19Ценитель, ага, а Абаскаль научил 29-летнего Рому Зобнина нырять, судя по пеналю в матче с мусорами))

Я говорю о системе, а не о частностях.
У Ростова абсолютный рекорд страны по пенальти за 32 года (!!!).
И, да, в матче со Спартаком судейство было объективное. Поэтому у Карпина истерика случилась после игры - отвык-с. )

Добавлено: 01 май 2023 21:26
agk

Красавица, что - то много тебя в последнее время. Тебе нужен отдых)))

Добавлено: 01 май 2023 21:25
BM1964

Юль, не трать усилий. Тут есть персонажи, которым что либо говорить бесполезно. Они так решили, значит так оно и есть. Оставь их с их иллюзиями.

Добавлено: 01 май 2023 21:20
МосфОлд
Бананамама в Сталинграде!)))))

Добавлено: 01 май 2023 21:19
Ehidna
Ценитель, ага, а Абаскаль научил 29-летнего Рому Зобнина нырять, судя по пеналю в матче с мусорами)) А судейская лояльность в отношении Валеры - это когда Соболю в 1 тайме вторую ЖК не показывают за удар соперника в лицо, когда не свистят в компенсированное время фол в пользу Ростова, чем дают Спартаку атаковать и подать 2 угловых? Т.е., так весь сезон тянут Валеру на медаль, что не пользуются возможностью помочь взять 3 очка у прямого конкурента, когда для этого даже не нужно открыто подсуживать? )))

Добавлено: 01 май 2023 21:11
Карелин
Наконец-то..Павлюченко 1:0

Добавлено: 01 май 2023 21:11
Los
Рома ... )

Добавлено: 01 май 2023 20:48
brd
Титов лучший на поле. Мостовой сильно тормозит.

Добавлено: 01 май 2023 20:45
mmmmm
Онопко в составе.
А где Кафанов?

Добавлено: 01 май 2023 20:44
Спартачек-Казачек!
Карелин, ну да....Рома Дед Самедов тоже свеженькие еще.надо динаму драть.