Хорошо что я хреновый прогнозист. Ливер первый на...!!!
Добавлено: 02 янв 2024 00:41
МосфОлд
Салах чудесен в эту пору! Но предчувствие осталось и Ливер может не выиграть...
Добавлено: 02 янв 2024 00:10
man26
Поздравляю Владислава Vladisl с днём рождения! Желаю здоровья и удачи!
Добавлено: 02 янв 2024 00:07
морон
ys, ну Макманаман у меня на сеге бегал шатал всех
Добавлено: 02 янв 2024 00:01
ys
Из за Оуэна.. Я понимаю, если б сказали "из за Гробелаара".
Добавлено: 02 янв 2024 00:00
морон
agk, черно белый телевизор и пятый канал, устроит расклад?
Добавлено: 01 янв 2024 23:57
agk
Ну дык Оуена нет давно;) Я вот тоже немного за Юве топил, когда там Баджо играл, а щас как-то пофиг.
Добавлено: 01 янв 2024 23:57
slava1
Любовь зарождалась в их славные 70е.Затем 80е Это было нетрудно.Вот выбор МЮ в 75- 76,это как мне кажется более осмысленно...
Добавлено: 01 янв 2024 23:52
морон
agk, я лично за майкла оуена заболел в 98м, когда они еще бултыхались на 8-10 местах я Сам тоже Овен
Добавлено: 01 янв 2024 23:43
agk
Любовь некоторых ввшников к Ливерпулю для меня тайна великая есть)
Добавлено: 01 янв 2024 23:16
морон
Всю КБ с Наступившим! из славного города СпБ!
Добавлено: 01 янв 2024 21:46
Дед Слава
Гуляю сегодня по парку Победы с коржихой. Смотрю, пацан лет десяти, на самокате в красной спартаковской шапке с ромбом. Я ему :"Спартак!!!". Он мне : "Чемпион!!!" О фудболе у меня все. :D
Добавлено: 01 янв 2024 21:12
Карелин
Стратегически, "Ливерпулю" сегодня нужно обязательно побеждать. И плотность приличная в верхней пятёрке, и Мо уезжает на КАН. Да и потом - они первые в списке "Кто угодно, только не МаСяня". Хотя, по мне, лучше бы "Арсенал". По совокупности резонов, ага.. Так что, вся стать Клоппу поставить в раздевалке для куража что-нибудь из "Beatles". Например, "Reprise" из "Сержанта". Или что другое, позаводнее..
Добавлено: 01 янв 2024 20:21
Спартачек-Казачек!
Ребята с днем рождения...
Добавлено: 01 янв 2024 18:41
SpaSib
# Карелин » 31 дек 2023 12:26 Спасибо за внимание! ----------- Всех - с Новым годом! Верим в команду!
Добавлено: 01 янв 2024 17:57
slava1
Напоминание и подарок на Новый год,стадион не ваш,пользуйтесь пока. Почти северное дерби,главное дамам подальше от поля,букет будет мощный. Хотя,там же бритишей по пальцам.
Добавлено: 01 янв 2024 14:57
Карелин
"Клуб самоубийц, или Приключения титулованной команды" (другое название - "Приключения принца Ливерпуля") (многосерийный игровой фильм про футбол).
Официально - "ЛУКОЙЛ Арена". Первый новогодний подарок, гм..
Добавлено: 01 янв 2024 14:49
Mike Lebedev
С Новым годом, братья-спартаковцы! А из лирического сегодня "Битлз и Новый год"
Добавлено: 01 янв 2024 14:16
МосфОлд
Сегодня Ливер играет. Футбол 1-го января для самоубийц. Чую что не выиграет...
Добавлено: 01 янв 2024 12:13
Карелин
ВВсех спартаковцев с наступившим Новым, 2024-м, Годом! Мира, здоровья, успехов, счастья весь этот и последующие годы!
А сокнижников, родившихся в первый день очередного года, поздравляю с Днём рождения! Всех благ и Чемпионы - "Спартак"!
Добавлено: 01 янв 2024 11:00
Los
Кида с ДР! Здоровья и всего .. )
Добавлено: 01 янв 2024 10:11
Squabbler
С Новым годом, друзья! Пусть у вас всё будет хорошо!
Добавлено: 01 янв 2024 09:18
лео22
Leqion и Kid Amnesiac, с Днем рождения!
Добавлено: 01 янв 2024 04:33
agk
100 рублей в 1996 году стоил концерт Перпл на динамо. Для меня это было дохрена и я слушал, в окно на своей Хорошевке. Лорду святая память. И чтобы не оффтоп - с Новым годом!
Добавлено: 01 янв 2024 04:03
RedQuite
Всех с Новым 2024 Годом!!!
А также всех именинников с ДР!!!
В рубрике "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" - группа Mötley Crüe:
Добавлено: 01 янв 2024 02:54
recchi
Я, Ты, Мы - Спартак Москва! С Новым годом, дорогие красно-белые! Побольше красно-белых побед!
Добавлено: 01 янв 2024 01:48
oi11(new)
Красно-белые! С Новым Годом! Здоровья! Мира! Удачи! У нас много поводов надеяться на лучшее! ХК "Спартак" на первом месте!!!!! Голдобин - лучший бомбардир!!!!! Когда такое было!!! И ФК должен перестать тупить!!! Вперёд! "Спартак"! Счастья ! И болеть только на стадионах и у экранов!
Боже! "Спартак" храни!
Добавлено: 01 янв 2024 01:44
fac
С Новым годом Краснобелые !
Добавлено: 01 янв 2024 01:36
slava1
ВВсех с Новым годом! Мира и добра. Нашим Спартаковцам победы в 2024.
Добавлено: 01 янв 2024 01:11
SAS
ВВсех с Новым, 2024 годом! Только позитива! ВВсем чмоки!❤️
Добавлено: 01 янв 2024 00:55
МосфОлд
Leqion и Kid Amnesiac - с днём рождения парни! Здоровья да всех благ земных, а главное удовлетворения от Спартаков (обоих). - - - - - -- - - - - - - - - - - - Вот уже много лет понимаю тех у кого день рождения 1 января, ибо у жены, как раз сегодня это самое событие!)))))
Добавлено: 01 янв 2024 00:49
Zely69
С Новым годом! :) Вперёд Спартак! :)
Именинников с днём рождения! :)
Добавлено: 01 янв 2024 00:48
man26
Поздравляю Сергея Leqion и Влада Kid Amnesiac с днём рождения! Желаю каждый день проживать так, как вам хочется и нравится!! И здоровья!
Добавлено: 01 янв 2024 00:45
GoEt
С Новым Годом Красно- Белые!!!)))
Добавлено: 01 янв 2024 00:39
mmmmm
Чтобы бодрость и веселье стали ещё бодрее и веселее!